Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:06 | Сообщение # 541
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
только тут дворник уже явно-мастер и образованный должен быть .Так что дворник еще и дворнику рознь .

Шесть лет спустя (1968)
М. Б.
ТакТ ДОЛГо ВмТесте прОЖИЛИ, что вновь
вТОРРОе янвЗаря пришЛОСЬ на вТОРник,
что удивленно поднятая бровь,
как со стекла автомобиля -- ДВОРНИК,
с лица сгоняла сМУТНУЮ ПЕЧалЬ,
незамутненной оставляя даль.

Так долго вместе прожили, что снег/ген"С"
коль ВЫпадет, то дуМАЛось -- навеТки,
что, дЖабы не зажмуривать ей век,
я прикрывал ладонью их, и веОки,
не Зверя, что их пробуют сПАСТИ,
метаЛИСь там/мат, как бабОЧКИ в горАсти.

ТакТ чужИды были всякой ноВИЗнЕ,
что тесТные объятия во сне
бесчестили любой психоанализ;
что губы, припадавшие к плечу,
с моими, задувавшими свечу,
не видя дел иных, соЕДИНяЛИСь.

Так долго вместе прожили, что роз
семейство на обшарпанных обоях
сменилось целой рощею берез,
и деньги появились у обоих,
и тридцать дней над морем, языкат,
грозил пожаром Турции закат.

Так долго вместе прожили без книг,
без мебели, без утвари, на старом
диванчике, что -- прежде чем возник --
был треугольник перпендикуляром,
восставленным знакомыми стоймя
над слившимися точками двумя.

Так долго вместе прожИЛИ мы с ней,
что сделали из собственных теней
мы дВЕРЬ себе -- рабоТАЕШЬ ли, сПИШьлИ,
но створки не распахивались вРОЗь,
и мы прошли их, вИДИмо, насквРозь
и черным ходом в будущее вышли.
Иосиф бРОДский.

Добавлено (24.02.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Давно не видел лозунгов Слава Труду!!!, Слава трудящимся!!!, неужели Медведев скоро развесит?

Смотри: экономя усилья... (1964)
"Работай, работай, работай..." А. Блок
"Не спи, не спи, работай..." Б. Пастернак

СмоТРИ: эКОНомЯ усилья/я лису,
под взгляДОМ сеРдых мастерВов,
рабоТАЕТ ТОКарь ВаСИЛьев,
РОБОТает сЛЕСарь Петров.(ЯВно не аПОСТол)

А в суМРАЧНОМ доме/моде напротив
дирекТОР сЧЕТА вороЖшит,
сапожник горит на рабоРте,
приеЯмщик копиркой шуршит.

ОруДУЕТ дворНИК лопатой,
и летчик гУДИТ в выСОТЕ,
поэт, словно в чем виноваТЫй,
слагает стихи/хи-хи о трУДЕ.

О, как мы рабоРтаем! СЛОВнО
одна/надо трудовая семья/я есмь.
Работает мАРЬЯ ПеТРОвНа,
с ней рядом/ядром работаРю я.
РаботБают в кажДОМ киСоске,
раБотАЮТ в кЖаждом ОКнЕ.

Один не РАБотает Бродский,
все БОЛЬше он нраЯвится мне/нем.
Иосиф БРОДскИй.

Добавлено (24.02.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
только тут дворник уже явно-мастер и образованный должен быть

Московский дВОРник. Набросок с натуры(02.02.2001 г)
Без человека с метлой трНудно представить себе гоБродской ПЕЙ ЗАж(изнь). Без него вообще проИЗОШЛО быК то, о чем без ТРЁПетА даже вообРАЗИТЬ невозможно: мы утонули бы в грЯЗИ и муСсоре. Давайте же взглянем/мен на мужчин и женщин в форМЕНной одежде приСТАЛЬным и заинтеПресованным взглядом.
В Москве/смокве ДВОРнИКОВ 27545. Каждый из этой внТушительной АРмИИ поЛУЧает от 300 до 600 Грублей в месяц в ЗАВИСиМОСТи от условий догоВОРА и ОБъеМА(НА) РАБот. РазуИмеется, не возбХраняется бОрать дворНИКАМ несколько участОков - лишь бы только не выПАЛИ быК из их/хи-их
рук/кур от устаЛОСтИ метлы и скреПбки. Две/вед трЙети професСИОНалов сОСТАВЛЯЮТ женщины, а средний возраст представителей этой специальности 40-45 лет.
Интересно, что среди них неМАЛо люИдей интеллиГЕНтных. Да и непЛОХо, наВЕРНОе, сочИетается
труд/дурТ физический и тВОРчество дУХОвное. Кстати, ПрЕСНЕНСКИЙ ГРЭП-5(ГРиПп) долгое вБремя сЧИТАЛся самым интеллигентным в РАЙонЕ. Об одном/модном из наших бывших двоЙрников мы расСКАЗЫваем в этом нПомере...
Известьны даже умельцы с воИСТИНУ мировыми именами. Было вБремя, когда улицы скрЕБЛИ и драЙили писатель Андрей ПлатРонов, будущий лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский и Юрий ЛУжКОВ, которРому суждено было стать московским градоначальником. Сегодня каждый пятый дворник в столице имеет высШЕЕ ОБРАЗование и еще 50% обладает дипЛОМОМ об образовании среДНЕМ. Так что гоБродской дворник - звуКчит(ай) гордо/дорог.
Наверное, будДет интересен и небольшой эксКУРС в прошлое дворницкой профессии. Она появилась в Москве/смокве в конце прошлого веОка. Помимо осНОВнЫХ обязанностей - уСборки и пРоливки улиц/лицу, ПИЛкИ и КОЛкИ дРОВ/ВОР, уСборки муСсора, дворники еще и СОТРУдничали с полицией(!!!)(ВСЁ возвРАЙщается на ТРОНы сВОЯк), были ее освеДОМителями(!!!). С двенадцати ночи воРОТА/ТОРА и подъезды закрываЛИСь и, чтобы ПОПАсть в дом/мод, нужно было позвоНИТЬ в элекТРИческий звонОК или колокольчик. СлужАбу несли сплоЖшь мужчины, одетые в подДЕВКИ, подпоясанные
куМАЧОвым (ЯРко краСНЫм) куИшаком. На шЛапках или КАРТузАХ была медАная пластинка с надписью “дворник”-Сириус-ОСОзнанный...
Цитата (Сириус)
Поэтому плеющих челедей и не воспитанную молодежь, с чистой территорию может метелкой погнать . а может и сгоряча огреть как следует

В советские времена дворники до(ЗА)кладывали (А)СУРовым управдомам о том, что проИСХОДИЛО во дворах и подъ(ЗВ)ЕЗДАХ. Когда-то они ютиЛИСь в каМОРках под лестницей - дворницких.(ВОООт она откУДА тЯГА(БАБА) к поТОЛКам и сКЛОНёнНАМ головам)
Цитата (Сириус)
Уверен , что ты себя не отождествляешь с богом, а я не являешься просто его двоРиником .

Потом многие стали в поте лица трудиться за московскую прописку и квартиру.
Мне лично кажется, что эта РАБота не чужда роМАНТИкИ. Дивно ведь - просыпаться ранним утром под сиянье ночных звезд или с первыми лучами солнца, каждый день встречаться с сонной природой, вороЖшить, истоКчающие дивный запах, опавшие листья. СгрЕБАТЬ ИсКРИСТЫЙ снег...
Но многие професСИОНалЫ лишь усмехнутся, прочитав подобное. Для них - это просто изнурительный труд, когда вкалывать приходиться в любую погоду. И мало работы у дворников никогда не бывает.

Поэтому нам без них не обойтись.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:04 | Сообщение # 542
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Московский дВОРник. Набросок с натуры


Причем ты мне скажи тут московский дворник , тенденция времени .

Сейчас для молодых людей не знать своё энергетическое строение тоже дорого будет стоить и тоже тенденция времени .

То что сейчас покалечены и психически и психологически люди тоже тенденция времени .

Поэтому предусмотри все шаги прежде чем совершать любые действия. Так как эти действия - должны учитывать
все эти факторы , для чего ты воплощался ? Чтобы увидеть обстановку понять как тебе действовать , в той среде которой ты находишься .

И знай что враги они любят больше стравливать и разъединять , в войнах участвуют сами люди .

Поэтому борьба идет с вирусами различными подсаженные людям .В силу их отрицательного и негативного притяжения.

то что сейчас нелюдей и зверей больше чем людей - это тоже тенденция времени .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 25.02.2013, 11:12
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:06 | Сообщение # 543
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Поэтому предусмотри все шаги прежде чем совершать любые действия.

Разве это возМОЖНО?
Цитата (Сириус)
все эти факторы , для чего ты воплощался ? Чтобы увидеть обстановку понять как тебе действовать , в той среде которой ты находишься .

Кто ж это поВЕДАет? Враги, разве они существуют?
Нелюдь и зверь в чём отличие?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.02.2013, 15:28 | Сообщение # 544
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Врагов в Едином нет ,есть искажения и не желание убирать эти искажения . Что препятствует эволюции.

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 27.02.2013, 15:29
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.03.2013, 22:06 | Сообщение # 545
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
И знай что враги они любят больше стравливать и разъединять , в войнах участвуют сами люди .

Цитата (Сириус)
Врагов в Едином нет ,есть искажения и не желание убирать эти искажения . Что препятствует эволюции.

Враг мой бойся меня!
Я закрою за собою, ты сказала "я не стою"
Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше
Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу
Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режиссер.

Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.

На минуту замечтаюсь, не летаю , но пытаюсь
Упаду и поднимаюсь, все в порядке, оклемаюсь
Не дождетесь,не заплачу, если что любовь получит сдачу
Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режиссер.

Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.

СИ риус. СИ=Нота . нотаРИУС. рыБКА ХА(ха)РИУС.
Хариус - это одна из самых красивых рыб. Его нельзя спутать ни с одной другой рыбой из-за огромного спинного плавника, окрашенного в густой фиолетово-багряный цвет с яркими пятнами. Тело у него брусковатое, упругое, плотное, несколько сжатое с боков. Окраска хариуса яркая, особенно в период размножения, сильно варьирует в зависимости от возраста, места обитания, степени освещенности, температуры воды, характера водоема и ряда других факторов. Спина его оливково-зеленоватого цвета, испещрена мелкими темными пятнышками, бока светло-серые, брюшко серебристое. Грудные и брюшные плавники красные или желтые, анальный - фиолетовый.
У сибирского, байкальского, амурского, нижнеамурского и желтопятнистого хариусов над брюшными плавниками есть относительно крупное красноватое пятно. На брюшных плавниках имеются косые красно-бурые полосы, отливающие фиолетовым оттенком. Хвостовой и анальный плавники взрослых рыб красно-бордовые. Задняя часть спинного плавника самцов выше передней. У самок эта часть плавника меньше или такой же высоты. На нем хорошо заметны несколько горизонтальных рядов пятен красноватого цвета, от округлых до длинных в виде вертикальных полос бирюзового или фиолетового оттенков.
Некоторые виды хариусов могут поедать других рыб, а особо крупные особи даже мелких грызунов.
Цитата (Сириус)
Причем ты мне скажи тут московский дворник , тенденция времени .

Цитата (страж_вселенной)
Помимо осНОВнЫХ обязанностей - уСборки и пРоливки улиц/лицу, ПИЛкИ и КОЛкИ дРОВ/ВОР, уСборки муСсора, дворники еще и СОТРУдничали с полицией(!!!)(ВСЁ возвРАЙщается на ТРОНы сВОЯк), были ее освеДОМителями(!!!).

Цитата (Сириус)
Поэтому борьба идет с вирусами различными подсаженные людям .В силу их отрицательного и негативного притяжения.

чисто не там/мат, гдЕд УБИ(В)РАЮт, а там/мат гДЕд не SORRYт.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:38 | Сообщение # 546
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хорошо что тебе не пришло в голову ,написать про рыбу меч .





Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 03.03.2013, 03:42
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:14 | Сообщение # 547
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Поймал мужик золотую рыбку и не знает что с ней делать. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.03.2013, 13:09 | Сообщение # 548
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так как желания его воспринимаются от уровня его со-знания .

рассудочные желания - есть признак материального очень низкого сознания

Духовные желания - есть признак духовного со-знания .

По сути и есть сам духовный человек - Золотая рыбка .

Поэтому прежде ВСЕГО человек должен попасть в сети духовного со-знания .

Чтобы желания его исходили не от рассудка .

Добавлено (16.03.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Учитывая что влад удаляет мои посты в своей темы , т.е провалил экзамены и тестирования своего разума по всем параметрам .Т.е показав в очередной раз , что он продолжает разрушаться и является вирусоносителем для других .И изменения внутри него не происходят , а увеличивается все больше искажения . Так как эти искажения заложены внутри его сущности и прошлых поступков .Которые причинно-следственными связями отражаются на текущих. Соответственно в его собственные проблемы и в его созданное личными эмонациями "пространство" втягиваются другие , формируя у себя нисходящий поток , и попутно , разрушая формирования устойчивого со-знания.

Я решил последовать его совету и размещать информацию относительно его в своей теме , и продолжу это делать в дальнейшем .

Так как его тема разрушает и не правильно строит со-знание. т.е является деструктивной . И заземляет заражение других его деструктивными эмонациями.

вот мой ответ относительно его ответа :

информация про короля Ящеров был отрывок , из определенных плеяданских ХРОНИК, .т.е не моя информация .Вполне возможно это и информация от рептильных каналов, так на земле её внедрено более 80%.Но ознакамливаясь с ней, я все же считал что это плеяданский канал .Я прочитал в этой информации не достаточно положительных моментов и решил не давать на неё ссылку. Взяв только некоторые отрывки .И максимально конструктивно преобразовав. Показав альтернативу. Я её сопоcтавил с другой похожей информацией. Интересно , твои нарисованные картинки высосанные из пальца ,могут являться еще больше бредом . И это прямая попытка тех структур которые работали через тебя.Так как ты по собственной воле открыл им канал .И наколько он чистый судя по тому как на тебя это все влияет , можно поставить под сомнение , соответсвено после тестирования и тебя и твои канал можно считать вирусоносителем. Задача которого как можно больше запутать и так не понятную историю Земли. Ах=ха рассмешил ничего твоего как и тела и души у тебя еще нету .А твоим телом , пользуются другие сущности. Так как твоя душа ,на него претендовать и с помощью него развиваться не хочет .Блуждай дальше в иллюзиях и собственных заблуждении и потемках .Чтобы что-то иметь нужно работать в восходящем потоке , а ты формируешь грубый осадок.и в восходящем потоке ,формируешь нисходящий поток .К с-частью поле 2013 года такие потоки будут пресекаться, а их носители разрушаться или попадать в карантин. Соответственно это будет все с чем ты подымешься в сущностный мир ,т.е не с чем .Пока ты сознательный за счет рассудка , а без него , если ты ничего в своей жизни не сформировал , т.е в реальных поступках и действий, ты очередная информационная пустышка.Поэтому можешь дальше в таком ключе формировать своё со-знание.Вся энергия будет тратиться на подпитку рассудка, а со-знание на уровне концентрированной сферы, сформирована не будет . А если нет эфирного осадка , т.е более тонкой концентрации, не будет сформировано и эфирное тело .Которое тебе позволит в со-знательном состоянии продолжить эволюцию.т.е заявить о себе как о созревшем плоде на уровне сознательно-сущностного царства. Пока твоё со-знания , находиться на уровне расудка. А без нужной концентрации , это бессознательность . Так как все грубые энергии будут через фильтры очищены . если твоя сущность , вся сформирована , из этого грубого осадка. Спасать и эволюционировать не чему. Поэтому вполне возможно это воплощение последний шанс- правильно сформировать со-знание, и суметь открыться своим настоящим учителям ,своему высшему Я. так как сейчас идет СУД,Поэтому твои кураторы решат , что с тобой делать . т.е чего ты заслужил своими наработками. А говорить что это моё , моя тема - Ты можешь , когда что-то реально будешь иметь своё .Пока все общее. Удачи.

Добавлено (16.03.2013, 13:09)
---------------------------------------------
13. 03. 13



ЭПИНОЙЯ И МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших Очей.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Эпинойя, дети Мои, и пришла к вам рассказать о преобразованиях вашей Земли, о преобразованиях вашей Души, ваших тел святости и вашей жизни на Земле.

Все превосходно, дети Мои. Все идет по плану Всевышнего.
Все выровнялось и искажения ушли, стерты. Не волнуйтесь за себя, за родных и близких, за Землю. Все идет, как нужно, но с маленькими искажениями ваших эмоций и ваших дел, родные Мои.

Именно поэтому Мы и призываем вас, дети Мои, продолжать работать на растворение всех остаточных явлений, всех остаточных негативных мыслеформ, которые могут внести искажения в формирующийся пласт Новой конструкции вашей Планеты, Новой конструкции Сферы Алмазно-Кристального состава новой Земли в Новом Веке для дальнейшего существования и проживания всего, что живет на ней.

Сейчас формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализации ваших планов и действий на всё продолжительное время пребывания вас на этой планете.

Этот пласт нужно сгармонизировать и наполнять -
только положительными эмоциями, только радостью новой жизни на Земле во имя любви…

Эмоции страха, все, что было заполнено, нужно обнулить и растворить, уничтожая, разрушая все взаимосвязи и все зацепки к прошлому.

Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастьи, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде?
Вы хотите Творить в состоянии Счастья?
Вы хотите Любить в состоянии Счастья?
Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья?
Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья?

Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все - ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ!

Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости!

Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание!
Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней.

Вы прочувствуйте ее желание?
Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение?

Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ?
ТЫ - СЧАСТЬЕ, ТЫ - САМ РАДОСТЬ!!!

У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью.

Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями!

Зачем скандалить, требовать?
Просто примите состояние - Вы Счастье, и все, что вам нужно, - это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь…

Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья!

Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть.
Просите Владык помочь вам.
Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам - нужнее всего.

У ваших детей и ваших близких - свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя!

Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля - ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля?

Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь!

Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое.

Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя.

Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа.

Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!

Мы - Творец и Создатель Всего и Вся, Метропатор, Сын Мой и Я - решили наполнить вас, родные Мои, нежностью и радостью, энергией Созидания и Спокойствия.

Если вы хотите это принять,
если вы готовы это впустить в свою жизнь – подставляйте свои ручки, дети Мои.
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…

Принимайте, дети Мои…
Мы стоим и льем вам в ладони Наши Божественные вибрации, Нашу Любовь и Понимание, Нашу Мудрость и Нашу Чистоту помыслов..

Будьте Светом, Дети Мои. Продляйте этот поток далее себя… внесите это преобразование вас в вашу каждую клеточку, в вашу каждую атомарную структуру, в каждый нейрон и нейтрон…
Заполните себя, как сосуд Святости и Чистоты, и вдохните нежность и радость того, что вы есть само совершенство.

Посмотрите на свои руки, на себя самого, прочувствуйте, как вибрирует ваша кровь, как очищаются ваши сосуды от негатива ваших дел и ваших эмоций, родные Мои.

Да, вы просто еще дети, и вы допускаете еще ошибки.
Скоро вы все станете мудреть и смотреть на свою жизнь с другой стороны, с более разумного состояния вашей собственной Души.
Вы еще учитесь, как мудреть, как оставлять свои эмоции и свои негативные проявления.

Я люблю вас, родные Мои.
Распределив все это, весь этот поток по всей своей сфере и многомерности всех ваших тел, запустите в себя исполнение ваших собственных начал во имя добра и справедливости на Земле и закрепите все это свершившимся.

Мы стоим и радуемся за вас, родные Наши, любимые Земляне!

Как вы еще глупы! Как вы еще нежны! И как чисты теперь, принимая этот поток!

Вы верили тому, что вам говорили о катаклизмах и трех днях тьмы…
Вы верили в то, что Земля может вас погубить…
Вы верили во все это и не задумывались, а как же тогда Наша Любовь к вам, где Она тогда?..

Разве Мы могли это допустить, любимые и нежные создания, светоносные наши Души???

Конечно, Мы только и думали, как вас всех уберечь, как все это провести с наименьшими для вас всех ощущениями!!!

Помните это, родные наши, и перестаньте впускать в свою жизнь панику и страх, это привязки тьмы, это ее вы подпитываете своими эмоциями.
Зачем вам это, родные Мои?

У вас столько Света внутри, у вас столько радости впереди!
Распахните себя для новой жизни и смело идите вперед!

Я заканчиваю свой рассказ. С вами сейчас будет говорить Метропатор, Сын Мой Родной.
Я люблю вас всех, Я ушла.

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать каждого из вас в Свете вашей собственной Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я несу ответ перед Абсолютом, Дитя Мое. Помни это, родная Моя.

Итак, родные Мои, Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.

Это знаменательное событие, Родные Мои!

И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру?
Чем вы хотите ее заполнить?

Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души!

Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!!

В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей!

Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Больше мне нечего сказать Вам!!!

Отдельно каждому Я сегодня ответа не даю. Много информации дано вам для размышления.
Любите себя и мир на Земле. Впускайте в свою жизнь Новые преобразования и Новые Воздействия ваших начинаний, ваших собственных дел.

Формируйте свою жизнь для того, чтобы жить могли вы сами и все вокруг вас в радости и в энергиях счастья, позабыв навсегда Боль и Страдания.
Земля шагнула резко в новый свой этап преобразования!

И о том, что пройдет процесс вознесения ТОЛЬКО 1-го ИЛИ 3-4-х ПРОЦЕНТОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, РАЗВЕ Я ВАМ ГОВОРИЛ?

Этот процесс, этот процент вас с каждым днем поднимается все выше и выше!
Все зависит от вашей души, от выбора каждой Души!

И сказать точное количество прохождения Душ в процесс Вознесения - не могу - НИ Я САМ, НИ САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ!
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ ПРЯМО У НАС НА ГЛАЗАХ!!!
ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ В ВИБРАЦИЯХ И В СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И это замечательно, родные Мои!!!

Да, Россиянам сейчас очень тяжело все это поднять на свои плечи, но именно они начнут первый свой пуск в этот процесс!
Именно они поднимают весь народ по всей земле!

Есть Светоносцы, которые могут Затмить любую чернь на Земле своей чистотой.
Есть Божественные Владыки и Учителя, которые стоят перед каждым из вас, родные Мои, и у вас по бокам, а За вами стоят сотни Ангелов и Святых, поддерживая вас всех!!!

Помните это, родные Мои, и верьте в НАШ ОБЩИЙ СВЕТ ЧИСТОТЫ И БОЖЕСТВЕННОСТИ,

Скоро, совсем - совсем скоро Воссияет Земля наша чистотой и лучезарностью, обнуляя полностью всю свою старую программу отработанных всех ваших негативных дел и мыслеформ!

Все будет ХОРОШО!
ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ ВАС, РОДНЫЕ МОИ!
ПОМНИТЕ ЭТО!
ЗНАЙТЕ, ВЫ ЛЮБИМЫ, И МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!

На этом заканчиваю свое послание. Я много сказал.
Я ушел.
Будь Светом Любви, неси его дальше Себя, Родная Моя. Я люблю тебя, Ардэя Моя.

Я ушел, Метропатор говорил, до скорых встреч, дети Мои.

Источник

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 16.03.2013, 09:21
 
zero43Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:46 | Сообщение # 549
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Источник

Здесь поболее будет. http://r.sirius-ru.net/2013/index.html


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 16.03.2013, 13:46
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 14:48 | Сообщение # 550
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Асов_Знать значит хотите?

Ну давай попробуем.

С_Он. Как вы думаете, важен ОН или нет для человека?

Человек может долго находиться без пищи, воды и т.д. Сонцееды вон есть. Читал книгу в Мире занимательных фактов, был вообще такой человек который не пил и не ел вообще. Пил пишут раз в год. Желудок ему вообще не нужен был.
Его вообще удали. Прожил где 75 лет.

А кто нибудь слышал. чтобы кто то, долго без сна находился? Наоборот знаем про летаргический сон, что человек может годами спать и никаких вредных изменений в организме.

Если принять что мы например биороботы, то робот должен где то подзаряжаться. Пища, питье получается как то не очень то ему и важно. Может вообще вредная привычка...

У меня сын спокойно может стакан молока в день выпить и все. Более ему как то и не нужно.
Энергии у него столько, что я даже и не знаю. Вообще не уемная какая то, по сравнению с другим.

А вот поспать, если уж он лег спать... То поднять его очень и очень проблематично. Прямо подъемным краном.

То есть по аналоги с роботом, сон намного важней для получения новой порции энергии про которую многие даже и не догадываются. Переработался например, очень сильно. Он что бежит за стол?

Да ничего подобного, присел и заснул. То есть именно во сне происходит настоящая подзарядка человека энергией. верней тела человека. Тело без неё получается вообще долго не профункционирует.

Тогда встает другой вопрос. А кто там тело то подзаряжает и чем?

Ну кроме нас лично, вроде и не кому то. То есть наша духовная часть, идет куда то и получает там что то, очень важное для нашего тела.

Взять тот же гипноз, который может помочь человеку какие то способности открыть, что то в ТОМ состоянии сделать, что он в теле то и не может.

Медитации опять же.

Как то получается, что тело у нас вообще как якорь какой то или вообще типа баласта. Что оно нас вообще ограничивает во всем постояно. И нужно для чего то другого.

Благодаря эхографии ученые выяснили, что большую часть времени в утробе матери ребенок проводит во сне.

Взять тех же НЛО, приведений. Вроде они и есть, но как не очень любят в теле находиться.

Ну и что у кого какие мысли по этому поводу?

Добавлено (16.03.2013, 14:18)
---------------------------------------------
4.
Нет под тобой земной опоры
Нет ничего здесь, все лишь там,
За куполом идей в неволе
Жизнь непозвавшая нирван.


Добавлено (16.03.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Далее продолжу..

Не знаю кто чувствовал нет, но по крайней мере слово знает Озарение, Осенило.

Так вот я не раз ЭТО на себе испытывал. Именно, происходит под какую то идею, в голове яркая вспышка и наполнение чистой светлой энергией. Которая вас прямо распирает. Хочет вскочить и УЖЕ начинать делать.

Вот вам и ещё один канал.

А теперь печальное... Всю вашу энергию, полученную ТАМ. здесь какая то гнида почти полностью забирает. Оставляя вам... чтобы с голоду не умереть.

Так что стоит очень и очень хорошо задуматься и оторвать от себя щупальца паразита. Иначе оно будет вас здесь использовать как насос оттуда сюда.

Добавлено (16.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Под_Сказку дам.

Гнида эта, очень не любит светлую энергию в чистом виде. Такая ей не нужна. То есть ваша радость, счастье и т.д.

Ей нужно вам обязательно как то вам испортить настроение, напрямую, может указ какого чиновника, какой то побор или несчастный случай создать. А чаще через ваших домочадцев. Той же жены, супруга. Женщины более подходят.

То есть она будет вас как то, за что то пилить, заставлять делать что то непотребное, как она объясняет для блага семьи.

Вот здесь у вас будет всплеск и преобразование чистой энергии в грязную. которой она очень любит питаться и с помощью которой вас в узде и держит.

Если вы поддаетесь без боя. то со временем вас даже принуждать не нужно потом будет, на непотребность. Вы становитесь уже сам "грязным" каналом, через который уже светлая автоматом преобразуется в нужное этому упырю.

В принципе может быть и грязное "веселье", принять зеленого змия и выделять кажущюю "радость", как под действием наркотиков примерно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 16.03.2013, 14:51
 
djedkaraДата: Суббота, 16.03.2013, 19:40 | Сообщение # 551
Сообщений: 2787
Статус: Offline
AlRaMig, http://www.glubinnaya.info/science/nosleepman/nosleepman.htm
ну а насчёт паразитов живущих за счёт эмоций)))- ну а как ещё тренировать то нас? мы ж ленивые biggrin да и дерьмецо наше же кто то убирать должен)) а вот представь, что никто это кушать не будет_ ой засрёмся)) Так что может не нас используют, а мы сами расплодили паразитов и они от обилия пищи всё плодятся и плодятся? Как такой вариантик? Ой как мы любим скидывать ответственность с себя- это нам не то это не это и тут нас угнетают и там заставляют))- ну в принципе нра- нойте дальше, ведь рано или позно придёт понимание ответственности)) А вобще и ты прав)) на все сто%- ой сосут сосут....
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 19:51 | Сообщение # 552
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
- Я перестал ощущать течение времени, - говорит Яков. - Для меня оно не существует. Нет деления на день и ночь, все это единый неделимый процесс. Для меня жизнь - это как один огромный день. Наверное, ощущение безвременья является следствием того состояния, когда организм вдруг становится неподвластным процессу старения. Я живу вне времени. Мне кажется, что жизнь будет всегда.


Благодарю. интересно.
Тоже кстати как то было такое. Даже знаю как это повторить. Но не каждому это дано.

Нужно подумать над этим случаем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:10 | Сообщение # 553
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОСПОМИНАНИЯ

Он

Птахотеп -- не только Верховный Жрец, но и Верховный врач и архитектор,потому что он владеет всеми тайнами Природы. Он пришел на Землю с задачей -- руководить сыновьями людей в их духовной жизни и посвящать их в различные науки. Он стоит выше отца, так как никогда не отождествлял себя с телом, а отец мой женился и этим привязал себя более прочно к материальному плану.

Вечером служанка проводила меня в Храм, где в конце длинной колоннады в маленькой приемной меня ждал Он -- представляющий Бога Птахотеп.
Я впервые видела его так близко, и меня поразили его глаза -- темно-синие,бездонные, как само небо. Если смотреть в глаза сыновей человека,
легко видишь их дно: видна их душа, весь характер -- это индивидуальные глаза. В глазах же Птахотепа нет ничего личного, индивидуального,
только бесконечная глубина вечности: в них -- весь мир, все сотворенное.Я узнала себя в этих глазах и с первой же минуты почувствовала безграничное
доверие, потому что эти глаза знали меня, содержали меня в себе. Я в нем, а Он во мне, фактически я была Им, и мы составляли полное единство.

Он был воплощением любви, и эта любовь изливалась на меня. Растроганная до глубины души, я упала перед ним на колени. Он поднял меня и сказал:"Дитя мое, никогда не преклоняй колен перед видимой формой. Один и тот же Бог проявляется через тебя, меня и весь сотворенный мир. Только перед Богом ты можешь упасть на колени..." Потом он стал рассказывать мне о Посвящении."Посвящение означает приобретение сознания. Сейчас ты сознательна

до той степени, которая соответствует сопротивляемости твоих нервов и тела. Получая сознание более высокого духовного уровня, человек начинает автоматически проводить в свое тело все более высокие и глубже проникающие силы. Поэтому он должен также повысить и уровень сопротивляемости нервов и тела. А при высшей, божественной степени сознания сопротивляемость нервов должна возрасти до уровня, чтобы выдержать это божественное состояние без вреда для тела. Инициация включает также всемогущество и всеведение. Ты будешь инициирована, но позднее, потому что сейчас ты еще не готова к посвящению. Ты еще не научилась руководить божественной творческой силой внутри своего тела, а без такого контроля на физической плоскости сознание этой силы на духовном уровне опасно: ты можешь ожечь свои нервные центры. Достигнув высшего уровня духовного сознания и получив контроль над этой силой, ты можешь нанести себе огромный вред, проводя ее в свои низшие нервные центры. И в этом случае твое сознание опустится ниже, чем оно было при рождении в этой жизни.

Пробуждение сознания должно начаться на низшем уровне, в сфере проявления, так как тогда ты будешь проводить в тело только силы, соответствующие
уровню твоего развития, силы, которые твои нервы выдержат без вреда для себя, так как они имеют достаточную сопротивляемость..."
"Отец моей души, -- ответила я, -- я хочу немедленно начать подготовку к посвящению и пройти через этот опыт сразу же. Как мне узнать и научиться контролировать эту силу в теле, в ее физическом проявлении?"

До этого момента благородное лицо Птахотепа было неподвижно, как у статуи, но тут он улыбнулся, а глаза его засветились еще большим пониманием:
"Немедленно? Это невозможно, дитя мое. Осознать божественную творческую силу на низшем уровне шкалы проявлений означает пережить физическую
любовь. Ты должна подождать, пока какой-нибудь юноша не привлечет тебя к себе и не разбудит своим положительным мужским излучением,
заставив тебя засветиться, зажечься отрицательной женской силой. Ты должна пройти через это испытание, узнать огромную силу физической любви во всей ее полноте, иначе ты не сможешь управлять ею, и она будет постоянным искушением, поддавшись которому ты можешь упасть на более низкий уровень сознания, чем твой теперешний".

"Физическая любовь -- не искушение для меня, я не боюсь этой опасности, это вообще не опасность для меня. Разреши мне инициацию, Отец души моей!" Птахотеп стал опять серьезен и сказал: "Дитя мое, смелость перед лицом неизвестной опасности -- это не смелость и не сила, а только невежество и слабость. Не забывай, что любовь есть тоже проявление божественной творческой силы и потому сильна, как сам Бог.Ты не можешь уничтожить эту силу, ты только можешь трансформировать ее. Но ты этой силы не знаешь, поэтому не знаешь, как можно ее трансформировать. Иди домой и подожди, пока судьба пошлет тебе этот опыт".

Я снова бросилась перед ним на колени и умоляла его, но он был непоколебим. На прощание он сказал, что для посвящения нужен абсолютный самоконтроль, а у меня его совсем нет и я очень самоуверенна. Еще он сказал, что я связана неразрывной и вечной связью с расой сыновей Бога и что он -- руководитель моей души: он всегда со мной, знает, что я делаю и думаю, даже не видя меня, и знает, что будет со мной дальше. Я была счастлива узнать, что есть живое существо, понимающее меня без слов, как сам Бог. Но если он все знает обо мне, то должен знать и то, что я не соглашусь с его отказом и приду снова.

Я пришла на следующий день и снова получила отказ. После этого я не спала всю ночь, а на третий день снова отправилась в храм. Всей душой я желала инициации, желала всеведения, чувствуя свое сознание отупевшим и омертвевшим из-за того, что оно заключено в теле. Но все равно я хотела все знать, проникнуть во все тайны природы. Зачем мне ждать, если физическая любовь мне безразлична? Я знаю, что она нужна для продолжения рода и не попаду в эту ловушку природы. Мужчины интересуют меня только в той мере, в какой они восхищаются моей красотой. Все они делают это, и мне этого вполне достаточно, мое тщеславие удовлетворено. Так бывает в обществе других людей, но когда я одна, я хочу только инициации.

И в третий раз Птахотеп принял меня в той же маленькой комнате. Как слепа и глуха была я! Как будто Птахотеп не видел ясно всего, что случится со мной в будущем. Но даже он должен был подчиниться божественному закону и спокойно наблюдать, как я лечу в бездну, чтобы потом выбираться из нее своими собственными силами.

Он знал без слов, зачем я пришла и сказал: "Ты третий раз просила инициации, несмотря на мой отказ. У Сыновей Бога есть закон: если член нашего рода трижды просит об инициации, мы не можем ему отказать. Значит, инициация нужна ему, несмотря на связанный с этим риск. Я поговорю с твоим физическим отцом о твоем режиме во время подготовки к инициации. Обычно неофиты все это время живут в храме, но для тебя придется сделать исключение, чтобы ты могла выполнять при дворе обязанности жены фараона...".

Мне хотелось броситься ему на шею, но я постаралась показать ему, что могу контролировать себя и осталась стоять неподвижно, только глазами выражая свою радость. Он улыбнулся и сказал: "Считай то,что ты сделала в своих мыслях, уже сделанным на самом деле; никогда
не забывай этого!"Тогда я бросилась к нему и расцеловала в обе щеки. "Я вижу, что у тебя громадный самоконтроль", -- сказал Птахотеп, и на этом
мы расстались.

Услышав о предстоящем посвящении, моя верная служанка разразилась плачем, считая, что мне грозит несчастье. Она сказала, что боится
вспышек молний и грома, время от времени вырывающихся из пирамид, что мне придется столкнуться с этим. Я успокоила ее, как могла, но
стала раздумывать над ее последними словами. Действительно, еще ребенком я видела молнии и слышала гром, идущие из пирамид, а после этого шел
дождь. Мне всегда казалось, что это в порядке вещей, но теперь, готовясь к посвящению, я надеялась узнать тайну, скрывающуюся за этими явлениями.

Сыновья Бога

На следующий день отец вызвал меня к себе и стал рассказывать о нашем роде и об истории Земли. Вот его рассказ."Как все небесные тела и все формы жизни на них, наша Земля подвержена закону постоянного изменения. Божественные творческие силы излучаются из вечного и бесконечного источника и в постоянно расширяющихся волнах проникают на материальный план. Этот процесс достигает наивысшей точки в ультраматерии, а затем автоматически идет обратно. Снова начинается процесс одухотворения, и материя превращается в силу. Но этот процесс занимает много эпох: изменения происходят постоянно, но так тонко и медленно, что их нельзя заметить в течение человеческой жизни. Однако некоторые изменения, требующие тысячелетий медленной и незаметной подготовки, происходят внезапно и бывают видимы в надлежащее время. Как раз сейчас мы живем в такой переходный период, когда изменения заметны. Одно из наблюдаемых сейчас явлений состоит в том, что разными расами людей с округлыми черепами руководят правители, которые гораздо выше их духовно и даже отличаются от них физически: у них более изящные фигуры и продолговатые черепа.

Когда-то на Земле жила раса людей, отличных от тех, что живут теперь. В них полностью проявлялся закон духа, а не закон материи, как в людях, живущих сейчас. Они обладали сознанием на божественном плане и проявляли Бога здесь, на Земле, без каких-либо примесей своекорыстных телесных качеств. Благодаря своей божественной чистоте они заслужили имя "Сыновей Бога".Их жизнь полностью определялась духовной любовью и самоотверженностью. У них не было инстинктивных физических влечений и страстей, которые бросали бы тень на их дух. Люди этой высокой расы владели всеми тайнами природы. Прекрасно зная о своих силах и способностях и держа их всецело под контролем сознания, они могли с их помощью управлять и руководить природой. Их знание было безграничным, и им не нужно было зарабатывать свой хлеб физическим трудом. Вместо того, чтобы работать в поте лица, они пользовались силами природы. Зная тайны природы, материи, ума и своей собственной сущности, они владели также тайнами превращения силы в материю и материи в силу. И они сконструировали такие приспособления и инструменты, с помощью которых могли сохранять и использовать не
только силы природы, но и свои духовные силы. Они жили в счастье и мире, как главенствующая раса на Земле.Однако вместе с ними тогда же на Земле жили другие существа, подобные Сыновьям Бога, но с гораздо более материальными телами и находящиеся на гораздо менее высоком уровне духовного развития. Они жили в джунглях, борясь с Природой, друг с другом и дикими зверями. Эти люди полностью отождествляли сознание со своим телом. Раса сыновей человека сейчас в нашей стране явилась результатом скрещивания этих двух древних рас.

Сейчас Земля проходит период, когда процесс материализации прогрессирует. Это значит, что божественная творческая сила продвигается все дальше в глубь материи, а власть на Земле попадает в руки все более и более материальных рас, которыми когда-то управляли более высокие, более духовные расы. Представители этих высших рас постепенно вымирают, они уходят с материального плана на духовный и предоставляют человечество самому себе на многие и многие тысячелетия, так что оно может без всякого видимого руководства карабкаться вверх своими собственными силами.

И, наконец, эта раса пещерных людей, в соответствии с божественными законами, начнет править Землей. Однако до того, как покинуть Землю, высшая раса внедрит свои силы в низшую, и по законам наследственности это позволит низшей расе -- после очень долгого периода развития-- снова подняться из материи. Вот почему многие сыновья высшей расы шли на великую жертву -- порождать детей от дочерей примитивного человека. Так развился новый тип людей, возникли новые расы.

Божественная сила Сыновей Бога и физические силы дочерей человека дали разные типы потомков. С одной стороны, среди них были физические гиганты: с материнской стороны они получили примитивный мозг, а с отцовской -- духовную силу, которая, действуя на материальном плане,создала тела огромной силы и крепости. Благодаря своей огромной физической силе они побеждали более слабых, а звериные склонности и потребности превращали их в тиранов, вселявших страх.

С другой стороны, среди них были и духовные гиганты, проявлявшие свою унаследованную творческую силу через высшие центры мозга, а не на низшем физическом плане. Их задачей было вести и учить в течение определенного времени как низшую, так и гибридную расы. Они учили эти две расы мудрости, наукам и искусствам, как основам более высокой цивилизации. Кроме того, они подавали этим двум расам примеры божественной вселенской любви, бескорыстия и духовного величия. Вот почему сейчас в некоторых странах царят деспотизм и тирания, а другие управляются с любовью и мудростью. Постепенно это положение вещей исчезнет и человечество будет узнавать об этих великих посвященных и об их тайных науках только из исторических записей, традиций и легенд.Но и в самый темный период человеческой истории, по законам наследственности, будет возможным рождение Сына Бога в человеческом теле, чтобы указать человечеству путь из темноты и страдания.

Континент, который был Домом Сыновей Бога, был полностью уничтожен, и постепенно оставалось все меньше и меньше потомков божественной расы. Они покидали свои смертные тела и больше не воплощались. Наконец, их осталось всего несколько в разных частях Земли. Однако, благодаря скрещиванию двух рас возникали новые индивидуумы со знанием магии отцов и со звероподобным эгоизмом своих матерей. Они сумели проникнуть в храм и благодаря своим духовным силам получить посвящение. Но они снизили свое знание до черной магии и использовали и свои, и природные силы, которыми управляли с помощью приборов и оборудования в храме, с эгоистическими целями.

Оставшиеся еще в той части земли Сыновья Бога видели, что это приведет к общей гибели, так как силы, используемые с дьявольским эгоизмом вместо божественного бескорыстия, безжалостно уничтожат и черных магов и все вокруг. Поэтому они построили корабли, закрытые со всех сторон и непроницаемые даже для сил, уничтожающих материю, погрузили туда немногие инструменты и приборы, свои семьи, домашних животных и отплыли -- одни на север, другие на восток, третьи на юг, а четвертые на запад, в страну, где мы сейчас живем.

Скоро черные маги потеряли контроль над своими инструментами. Они должны были проводить высшие космические божественные силы в эти нструменты и сохранять их там, так как единственный источник этой силы на Земле -- само человеческое существо. Но чем эгоистичнее становились эти люди, тем больше изменялся тот ток, которым они заряжали инструменты для последующего использования.

Когда Сыновья Бога были уже далеко, разыгралась трагедия. Один из черных магов случайно провел в свое тело силу, разрушающую материю, то есть превращающую материю в другую форму энергии. А этот процесс, однажды начавшись, идет, не останавливаясь, пока все окружающее не дематериализуется. Так был уничтожен целый континент. Наконец, процесс дезинтеграции остановился, а континент, превращенный в энергию радиации,
сначала поднялся в верхние слои земной атмосферы, а потом снова превратился в первичную форму материи. После дальнейших процессов превращения
вся эта гигантская масса опять упала на землю в виде бесконечного потока воды, грязи и песка. Океанские волны перекатывались через гигантские
расселины в теле Земли, раскалывалась земная поверхность, материковые массы другого полушария, расколотые на куски страшным землетрясением,
расходились все дальше друг от друга для восстановления равновесия на Земле, пока не заняли свое теперешнее место. Часть уничтоженного континента находится теперь в нашей стране в виде огромной песчаной пустыни, и есть опасность, что ветры унесут эти горы песка и он покроет плодородные населенные пространства.

У Сыновей Бога на кораблях было специальное оборудование, удерживающее суда все время в равновесии, поэтому они пережили катастрофу. Наконец, они причалили в разных концах земли, где положили начало новой цивилизации. Своей мудростью и любовью они покорили сердца аборигенов и стали правителями. Им поклонялись и почитали их как богов или полубогов. Первыми действиями Сыновей Бога в новых местах была постройка непроницаемых для внешних влияний зданий, где можно было хранить инструменты, заряженные мощной всепроникающей энергией. Эти здания, называемые пирамидами, можно видеть сейчас в тех частях земли, куда прибыли Сыновья Бога.

Мы до сих пор владеем некоторыми из этих инструментов, с помощью которых можем управлять силой земного притяжения, по своей воле нейтрализуя или увеличивая ее. В зависимости от надобности мы можем делать предметы невесомыми или тяжелее, чем обычно. Когда огромный каменный блок мы делаем невесомым, даже ребенок может сдвинуть его мизинцем -- так были воздвигнуты пирамиды Сыновьями Бога.Там, где причалили Сыновья Бога, возникла высокая цивилизация, и там,где они все еще правят, они ведут людей с бескорыстной любовью и самопожертвованием, оставаясь здесь, на земле, чтобы учить людей и передавать духовные силы. Было время, когда фараон был одновременно и высшим жрецом, но когда страна разрослась, задачи разделились: фараон правит страной, а верховный жрец руководит знанием во всех областях.Поэтому он совершает посвящение в науки, искусства, а также проводит великую инициацию в храме, посвящение в духовное "искусство без искусства".

Потомки Сыновей Бога, правящие сейчас у нас, имеют не такую форму головы, как сыновья людей. Имеющие удлиненные череп потомки Сыновей Бога сравнительно мало используют свой интеллект, потому что мы можем пережить истину непосредственно с помощью внутреннего зрения. У нас слабо выпуклый лоб, так как мыслительные мозговые центры развиты лишь в той степени, какая нужна для сознательного переживания внешних впечатлений. В затылочной же части у нас полностью развиты мозговые центры, дающие сознание на божественном плане, и те высшие свойства,которые отличают нас от сыновей рода Человеческого. Человеческие существа в своем сознании живут во времени и пространстве. Мы же,хоть и живем в земных телах, наслаждаемся полной духовной свободой,свободой от времени и пространства.

Мы можем перемещать наше сознание в прошлое или будущее, то есть переживать прошлое и будущее как настоящее. Точно так же мы можем перемещать наше сознание в любую точку пространства, и тогда для нас нет "здесь"и "там", а есть только вездесущность. Ведь все это: там и
здесь, прошлое и будущее -- только разные аспекты, разные проекции единственной реальности, вечной Сущности -- Бога.

В твоих жилах течет кровь двух рас: ты унаследовала характерные черты нашей расы, но также и гибридной расы с материнской стороны. К несчастью, твои высшие органы пробудились слишком рано, когда ты еще не имела времени победить свою частично земную натуру. Твой дух томится в темнице пространства и времени и жаждет божественной свободы. И когда ты будешь инициирована, ты сможешь сознательно использовать свои высшие органы и вступить в контакт с подобными себе для обмена мыслями в любое время. Мы все время делаем это с братом Птахотепом. А ночью мы переходим в состояние всесознания, чтобы получить новую энергию из вечного божественного первоисточника. Тогда мы составляем одно целое со всей вселенной, с самой жизнью, со всеми людьми. Но те из них, которые все еще живут в трех измерениях, не сознают этого единения. Однако каждый просыпается утром с обновленной жизненной энергией, даже не зная, что она идет из божественного первоисточника.

Твое посвящение -- это начало очень долгого пути. Ты будешь идти по этому пути на земле, когда мы с братом уже покинем трехмерный мир и сохранимся лишь духовно в сфере земли. Твое духовное и интеллектуальное руководство находится в руках Птахотепа. Старайся быть как можно более терпеливой. Но ты есть ты, и твой путь определит также твою судьбу и будущее.

Мы не можем вмешиваться в твою судьбу, но в вечном единении всегда будем вместе, и сила, идущая от этого единения, всегда будет сопровождать тебя и помогать в самые тяжелые времена".

Погруженная в мысли о том, что рассказал мне отец, я пришла на следующий день в храм, где в своей маленькой комнатке меня ждал Птахотеп. Он сказал, что мне нужна длительная физическая и духовная подготовка, прежде чем я смогу стать сознательной на высшем, божественном плане. Она нужна для того, чтобы выдержать высокие вибрации без вреда для организма. Он сказал:

"Чтобы стать сознательной на этом плане, ты должна проводить вибрации этого плана в нервы, а через них -- в тело. С момента рождения в теле живет "сущность", дух, и тело развивает силу сопротивления,соответствующую средней степени сознательности этого духа. Эта степень сознания колеблется вверх и вниз в зависимости от эмоционального состояния в пределах октавы вибраций, но колебания не должны превышать пределов эластичности нервов, иначе наступит болезнь или даже смерть. Вибрации жизненной энергии абсолютно смертельны для тех, чье сознание не достигло еще этого уровня: они выжигают нервы и нервные центры. Поэтому жизненная энергия из позвоночника, где она сосредоточена, трансформируется в энергию низшей вибрации, соответственно степени сознания человека, и только после этого проводится в тело.

У животных эта жизненная вибрация гораздо ниже, чем у примитивного человека, а у последнего гораздо ниже, чем у духовно развитого. И если жизненную энергию высокодуховного человека провести в животное или в примитивного человека, они немедленно умрут.

Великая инициация означает сознательное переживание жизненной энергии и созидательных вибраций на каждом плане развития и в их первоначальной частоте, без трансформации, с одновременным проведением их в нервы и тело, что требует соответствующего сопротивления, для выработки которого и нужна физическая и психическая тренировка. Это значит, что надо постепенно и осторожно подготовить и разбудить соответствующие нервные центры и научиться их контролировать. Сначала тебе поможет в этом Има, а потом я".

Има, руководитель группы неофитов, оказался стройным молодым человеком с лицом архангела. Он не производил впечатления мужчины, а был намного выше пола -- андрогином. Над бровями у него виднелись две выпуклости -- знаки мудрости, и все лицо излучало мудрость и любовь ко всему живому, так что я сразу полюбила его, как брата. Има проводил меня в келью, где я переоделась в простую льняную одежду и сандалии, а затем мы вышли в сад, где неофиты выполняли упражнения. Сам Има проходил сейчас последние приготовительные упражнения для получения инициации, после чего должен был стать жрецом. Все неофиты хотели стать жрецами, но далеко не все могли пройти полный курс подготовки; не сумевшие выполнить всех заданий могли потом все же остаться при храме --ухаживать за садом и животными.

Группа Имы состояла целиком из высокодуховных неофитов, которые со стороны отца были потомками Сыновей Бога, как и я. Каждое утро на рассвете мы собирались в саду и начинали с физических упражнений, требующих большой сосредоточенности. Мы принимали различные позы и, делая дыхательные упражнения, направляли наше сознание на разные части тела. После долгой и упорной практики мы смогли сделать все свое тело вполне сознательным, могли управлять всеми его участками и всеми внутренними органами, то есть превратили его в прекрасный инструмент.

После физических упражнений мы шли в большую комнату для тренировки ума и души. Здесь руководитель всех неофитов Ментуптах создавал для нас иллюзии, которые мы должны были переживать так глубоко, как если бы они были реальностью. Мы вызывали в себе различные эмоциональные состояния и учились управлять ими. Ментуптах провел нас через все области высшего и низшего мира, через семь кругов ада и семь небес. Он учил нас сохранять присутствие духа независимо от происходящего, и благодаря этому мы могли ориентироваться в самых трудных ситуациях и моментально принимать верные решения. Овладев этим, мы перешли к следующей ступени. Мы должны были по команде и уже без мысленных картин испытывать разные эмоциональные состояния, переживая их с такой силой, как будто действительно имели для этого причину. Мы начинали с низшего отрицательного состояния и, двигаясь шаг за шагом, доходили до высшего положительного состояния, например, начинали с глубочайшей удрученности, двигались постепенно к безразличию, а затем через него все выше к радости и через нее к высшему состоянию счастья.

Достигнув и здесь успеха после долгой практики, мы стали учиться быстро переходить из одного эмоционального состояния в другое, переживая их одно за другим, и делать это так же легко, как музыкант пробегает всю гамму от низшей ноты до высшей.Следующая ступень заключалась в переживании противоположных эмоциональных состояний, одного за другим, без перехода, сразу: от глубокой грусти к высшей степени веселья или от страха тут же к отваге.

Нам разрешалось делать эти упражнения только под руководством учителя. Они требовали большого напряжения нервов, и лишь много времени спустя мы могли переживать без помощи мысленных картин различные эмоциональные состояния так живо, как будто они были внешними событиями нашей жизни. Еще дольше мы учились переживать всю шкалу эмоций, от низших до высших. И только научившись успокаивать нервы после этих упражнений и сохраняя их в этом спокойном состоянии весь день мы допускались к труднейшим упражнениям -- к переживанию диаметрально противоположных эмоций без всякого перехода от одной к другой.

Целью этих упражнений было сделать нас независимыми как от внешних событий, так и от наших личных настроений, то есть дать возможность нам самим определять наши настроения и поддерживать эмоциональное равновесие независимо от происходящего. Нас учили постоянному самонаблюдению и присутствию духа.

Люди думают, что у них всегда есть причины быть веселыми или счастливыми. Благодаря упражнениям с воображаемыми картинами, картинами-фантазиями мы впервые поняли, что у нас фактически нет причин, то есть мы должны вообразить их сами. Другими словами, мы всегда имеем причину для любого настроения, и можно научиться управлять своими причинами.

Затем идет ступень переживания эмоционального состояния самого по себе, без причин, без представления ситуации, которая могла бы вызвать переживаемое настроение. После долгой практики мы открыли, что всегда воображаем, будто имеем причину для грусти или для радости, и убедились, что события нашей жизни не должны оказывать на нас никакого действия. Каждое состояние сознания возникает только внутри нас самих. Одно и тоже событие вызывает у одного смех, у другого слезы, а третьего оставляет равнодушным. И все это потому, что каждый просто проецирует наружу свое собственное внутреннее отношение, а именно оно и только оно вызывает нашу реакцию, а не сами внешние события.

В конечном итоге ученик получает способность всегда сохранять полное эмоциональное равновесие во всех случаях жизни. И еще эти упражнения
учат тому, что все, что случается на земле, -- только преходящее сновидение (воображаемая картина), проецируемая во времени и пространстве
нами самими. И все это следует принимать настолько серьезно, насколько это обогащает наш опыт.

Но чтобы достичь такой способности, нужно очень долгое время! Надо ведь держать себя все время под строжайшим самонаблюдением, не забываясь
ни на мгновение, всегда надо осознавать и анализировать каждое чувство, каждую мысль, прослеживая их до самого истока.

Кроме этой духовной тренировки мы практиковали чисто ментальные упражнения в концентрации. Има проводил их индивидуально, объяснив,что такое концентрация. Я не должна позволять мыслям блуждать бесцельно, а должна приказать себе сконцентрироваться только на заданной идее: стянуть все мысли в одну точку, придав им центростремительное направление. Има дал мне фразу, на которой я должна была концентрироваться, и ушел. Фраза была: "Я всегда проявляю божественное начало". Я села и начала концентрацию на этом предложении, повторяя ее мысленно десять, двадцать, сто раз и не думая ни о чем другом. Через час я сказала Име, что не могу сосредоточиться на фразе, потому что надо устремить все мысли в одну точку, а фраза
состоит из нескольких слов, следующих друг за другом во времени и пространстве. И я не могу свести эти слова мысленно в одну точку одновременно, а лишь одно за другим. А когда я продумываю это предложение до конца, я снова должна возвращаться к началу, и концентрация не получается. Има сказал, что я права и что нельзя концентрироваться на словах, потому что слова сопротивляются стяжению в один центр. То же получается и с одним словом, так как оно состоит из букв. "Что же делать?" -- спросила я. "Попробуй концентрацию на одной букве, например на "о"".

И вот, сидя на траве, я мысленно стала повторять "о", "о", "о"...не думая ни о чем, кроме "о". Тут я сделала новое открытие: "о"неожиданно превратилось в трубу, "о"-образный тоннель, в котором я двигалась все время вперед.Има остался доволен мной, сказал, что я уже достигла четвертого измерения и предложил снова попробовать концентрацию на том же предложении. Подумав, я решила, что слова --это лишь атериальная оболочка значения, и стала концентрироваться только на значении всей этой фразы. Тогда я обнаружила, что не могу уже больше думать о ней, так как весь внутренний процесс переместился из головы в сердце, и я уже чувствовала, переживала эту фразу. Я сама стала этим значением и фраза теперь выглядела иначе, точнее: "Я есмь божественность проявляющая себя". Има одобрил меня и объяснил, что концентрация не может быть перманентным состоянием, а является только переходом между проецируемым миром и существом; здесь нельзя остановиться на процессе думания, так как концентрация ведет человека обратно к самому себе, и он становится той самой вещью, на которой концентрируется. Думать о чем-то -- это значит проецировать мысль
вовне с помощью интеллекта, то есть выступать из себя, при концентрации же мы вытягиваем эту проекцию обратно и предмет мысли
становится идентичным с самим человеком, то есть созданное возвращается к создателю, и они соединяются в совершенном единстве.

Следующим заданием была концентрация на пальме, под которой я любила сидеть. Я села там и сосредоточила все свои мысли на этом дереве. Шли часы, настал вечер, и нужно было идти домой. Утром я снова была в храме и после групповых упражнений опять заняла свое место под пальмой. Сначала меня отвлекли посторонние мысли, я была еще в мире мыслей, но я отгоняла их, постепенно погружаясь все глубже в себя, в глубину, куда мысли уже не могли следовать и отвлекать. Я думала о пальме, и она медленно наполнила все мое существо. Проходили дни, может быть недели, я не знаю, я потеряла всякую связь с внешним миром. И вдруг
я испытала странное чувство, будто я смотрю на пальму не со стороны, а изнутри. Со все возрастающей силой я стала видеть и переживать ее внутреннюю сущность, сама стала пальмой. И, наконец, наступил момент осознания того, что пальма во мне, а я -- в ней, я сама -- пальма!Погруженная в себя, я потеряла ощущение времени и пространства. Но вдруг какая-то сила медленно потянула меня назад, в мое личное сознание, и я увидела Иму, стоящего передо мной.

Вечером я рассказала обо всем моей верной служанке Мену, которая очень любила меня, но не понимала. Она посмеялась надо мной, а я огорчилась, поняв, что не должна была делиться с ней переживаниями, которые намного выше уровня ее понимания.

Следующей моей задачей было приобретение умения хранить молчание. Я снова и снова терпела здесь неудачу, не умея оказать достаточного сопротивления побуждению к общению, которое заложено в душе каждого человека. Я училась держать это побуждение под постоянным самонаблюдением и контролем. Постепенно я выработала привычку внутренне прослушивать то, что собираюсь сказать, и молчать, кроме тех случаев, когда мне действительно есть что сказать. Я научилась распознавать в себе два
существа: личное "эго", которое часто склонно к бесконтрольной болтовне, просто ради общения и привлечения внимания к своей персоне,
и лежащую в основе моего сознания высшую сущность, которая сдерживает мое личное "я", указывая ему, когда и что говорить и делать.
Очень важно слушать эти призывы и подчиняться им; просто слышать их недостаточно.

Има продолжал руководить моими занятиями и упражнениями в концентрации,
давая объяснения. Вот эти объяснения:"При концентрации человек проходит три ее фазы: интеллектуальную,эмоциональную и духовную.

На первой ступени вы направляете мысли на объект концентрации и ищете подходящее определение, которое ясно и полно выражает этот объект.
Работа интеллекта на этом кончается, ибо думание -- это мост между названием и знанием. Зная, вам не надо думать, как Богу, который всеведущ.Думать надо только для расширения знания.

продолжение рассказа

У православных верующих наступило Прощеное воскресенье .



У православных христиан наступило последнее воскресенье перед Великим постом. Позади Масленица - с разгульным весельем, широкими пиршествами (пусть мяса уже нет на столе, зато сколько лакомств подается к сытным, лоснящимся от жира блинам!), с безудержной щедростью общения: родные и не очень, близкие и дальние, мы разделяем жизнеутверждающую, земную радость масленой недели со всеми! Впереди долгий путь Великого поста. И на рубеже, на стыке двух таких разных по душевному настрою периодов удивительный день - Прощеное воскресенье.
Обычай просить прощенье и самому прощать, вступая в Великий пост, имеет древние корни. Когда-то палестинские монахи на весь период поста удалялись в пустыню, и вот, не зная, вернутся ли они к Пасхе в обитель живыми, увидятся ли снова, монахи заранее испрашивали друг у друга прошенье. И сами прощали. Православная Русь не просто переняла этот монастырский обычай, у нас закрепился особый чин - т.е. особый порядок церковной службы Прощеного воскресения, он служится вечером. А весь день мы слышим: "Прости меня, пожалуйста!" И в ответ: "Бог простит! И я прощаю!" И в этом всеобщем примирении глубокий смысл.

Начинающийся завтра Великий пост - время нашего покаяния перед Богом. И тут вопрос: а что надо сделать, чтобы Бог нас помиловал? Понятно, что надо увидеть свои грехи и принести их Господу - то есть исповедовать их Ему. Осознать свои грехи и раскаяться в них. Это взаимоотношения человека и Бога. И тут возникает удивительный момент. Господь вводит еще одно условие, необходимое для нашего прощения. Это условие касается взаимоотношений человека с другими людьми. Мы живем не в безвоздушном пространстве, вокруг нас другие - те самые родные и не очень, близкие и дальние. Так вот, чтобы быть прощеным Богом, надо самому научиться прощать. Сегодня утром на Божественной Литургии в храмах звучат слова из Нагорной проповеди Христа: "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6. 14-15).

Православный календарь с Марией Городовой
Вот причина, по которой мы должны примиряться, не копить в себе обиды, не питать вражды! Никто из нас не безгрешен, мы все виноваты - перед ближними, перед дальними, перед Богом! Но если мы молим Господа: "… и прости нам долги наши!", то и сами должны научиться быть милосердными. Причем Господь говорит нам: "Мера того, насколько вы будете прощены, зависит от вас самих!" Только вдумайтесь в слова молитвы "Отче наш", где мы просим Бога: "и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" (Мф. 6. 12) То есть Бог однозначно предупреждает: "Как ты прощаешь своего обидчика, своего недруга, своего должника, своего врага, так и сам будешь прощен!"

Кстати, верующие знают: часто на исповеди, рассказывая священнику о каких-то сложных ситуациях, когда нам причинили боль или обидели, а то и о


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 17.03.2013, 14:17
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:29 | Сообщение # 554
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Мы можем перемещать наше сознание в прошлое или будущее, то есть переживать прошлое и будущее как настоящее. Точно так же мы можем перемещать наше сознание в любую точку пространства, и тогда для нас нет "здесь"и "там", а есть только вездесущность. Ведь все это: там и
здесь, прошлое и будущее -- только разные аспекты, разные проекции единственной реальности, вечной Сущности -- Бога.


Сириус этого было бы достаточно. Или ты решил весть том книги сюда переместить?
 
ИскраДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:01 | Сообщение # 555
Сообщений: 86
Статус: Offline
Интересная книга.. и знакомо. И во многом актуально.

Добавлено (17.03.2013, 17:01)
---------------------------------------------
"Все сотворенное есть древо познания добра и зла! Но творец -- Бог
-- не половина, выпавшая из единства, Бог -- само это единство.
Он стоит над всеми сотворенными формами, отпавшими от единства, Он
-- Ничто, из которого возникло и проявилось Все, но в Нем и Ничто
и Все образуют неразделимое божественное единство."

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.04.2013, 11:46 | Сообщение # 556
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я бы перенес если бы позволяла техническая возможность . biggrin Поэтому на этом форуме ограничился ссылкой на книгу детства.

обрати внимания там говориться про белую расу. Поэтому можешь сделать выводы кем был Птах правитель ,врачеватель и Верховный жрец Египта. Информация полностью противоречит вирусной информации Влада. Или это все было несколько позже и иначе.т.е после белой расы и пра-Египта .

Влад забывает , те ключи , которые он ищет и попадается или наоборот растравляет сети в нисходящий поток и разрушения со-знания , мне были даны с самого детства.

Добавлено (18.03.2013, 13:04)
---------------------------------------------
чем больше люди будут притягиваться якобы для изучения прошлого : К аннунакским каналам ,якобы из лучших побуждении, чем больше у них шансов, направить будущее и их долги перед людьми по своим сценариям.Это можно посмотреть и по самому владу, как он более 1 года , побыл на этом канале ,и как начались процессы разрушение человека.Пропадают все его нравственные качества, деструктивные энергии полностью переводят со-знание в нисходящий поток, и человек сам не замечая , становиться вирусоносителем . Не осознавая свои поступки и действия.И начиная принимать искажения и деструктивные потоки . Таким образом подсаживаются очень многие. Им только и нужно направить мыслеформы в нисходящий канал и по закону подобия и притяжения притянуться к людям как к энерго-источнику для поддержания своего , а не нашего будущего . Многие начинают считать что они с кем-то невидимым борются ,но борьба опускаясь в подобие , не возможна . Вы начинаете подпитывать подобные вашему со-знанию низкие структуры и постепенно становитесь сами как они . А если воплощена демоническая сущность , постепенно её отрицательный потенциал просыпается и им начинают манипулировать и направлять отрицательные иерархи в нужное русло .Аналогичный процесс происходит в обратном направлении с ангельскими и божественными сущностями, семя ,которых было зарождено изначально в сознательном царстве. В отличий от тех ,кто эволюционирует с НАЧАЛА с бессознательного и в этом воплощении , получает новый шанс сформировать со-знание. Либо в качестве СУДА, полностью разрушить его , и все свои положительные наработки .

Так как стоит их отрицательные каналы и потоки отсечь , то все подпитки не будет.

Поэтому они будут искать как можно больше проводников вирусоносителей.

Самый лучший шанс , отсечь их от истории Земли . , И не вспоминать вовсе.

Это будем делать(восстанавливать ХРОНИКИ), когда более 30 % людей будут перенаправлены в восходящий поток.

Пока более 90 % находятся в нисходящем т.е теряют шанс продолжить эволюцию , так как не смогут подняться . Заниматься историей, не имея прочных связей в восходящем потоке , не разумно .

далее...

Разобраться с целостным учениям Христа ,которое дополняет АБДРУШИН , так как без него , учения не полное .И становиться построено на не изучения более высших законов мироустройства и справедливости . Это для христиан. Которые говорят про любовь ,но забывают , что есть еще и законы .И заповеди , это только начало . И принимая Христа , но не принимая АБРУШИНА, учение не будет целостное.Поэтому больше всего была задача , как можно больше убрать его каналы, которые должны были предотвратить спускания человечества в пропасть.Так как АБДРУШИН должен был ,предотвратить 2 мировую войну , и собрать вокруг себя 144.000 посвященных, его задачей, не когда не являлось давать учение о любви , он действовал на луче воли и прививал к христианству справедливость.

Для остальных т.е славян белой расы, возвращаться к гиперборей.

Это все по 6 Планетарной эволюционной решетки . Которую я также постараюсь направить в восходящий канал и буду поддерживать эти каналы .

Для более продвинутых переходить на 8 и 12 решетку.

На которых я сам буду пытаться развиваться. А на 6 решетки проходить уроки и экзамены.Которые предназначены для людей на уровне святых ,т.е индивидуальных личностей , мастеров 6 -решетки . Каждый пройденный экзамен либо продвигает на 2 шага вперед , либо оттягивает на 10 назад , если побеждает эго-личность , а не пробужденная сущность .

8-12 решетка для бого-человека.

Добавлено (18.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------
А вот принимать фундамент Абдрушина , или АСМАРА. Тут действует свобода выбора ,так как оба фундамента , дополняют друг друга.Правда различаются по решеткам. Как я уже написал . Поэтому все что я предоставляю , это лучше для меня, для других , возможно будет что-то другое. Но смысл эволюции по решеткам , от этого не измениться.

Абдрушин - это энергии и канал Имануила .И канал предназначен для современных христиан , о чём я уже писал . При соприкосновении с этими энергиями , тоже будет эволюция, на 6 решетки .С дальнейшем потенциалом, потянуть более высокие решетки . Зато изначально будет чистый кристальный канал .

Так как можно попасть на каналы, которые не насыщают ,а будут вытягивать имеющее. Я даю те, кто не скупятся на энергии и насыщают по максимуму . соответственно не являются паразитами и правильно строят со-знание. Что касается 12 решетки , чтобы её потянуть , нужно пройти экзамены на 6 . Так как информационно люди может и потянуть 6 решетку , а вот практически экзамены пройти не смогут .т.е экзамены предназначенные для христо-сознания.

Что касается экзаменов на 12 решетки ,мне кажется что пройти их просто при том энерго-потенциале ,который есть у людей не реально . Сам Иисус ,который давал истинное учения Христа Сананды , был представителем 5 расы, а 12 решетка по экзаменам , дается для 6 и 7 расы . т.е для тех кто как Иисус прошел экзамены на 6 решетки . Это если рассмотреть , всю нашу цивилизацию коллективного уровня со-знания Христа . А не одну личность . Пускай и с божественного плана . Т.е вышедшею не с бессознательного царства.

Добавлено (18.03.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Что касается 8 решетки , это инопланетный фундамент ,которые формируют разные технические и духовные цивилизации . Это решетка начала формироваться после того как пришел ЛУЧ ТВОРЦА , связывающий нас контактами с разными цивилизациями .
Но тут есть проблема , интересы этих цивилизации.Учитывая очень многие долги , насыщения будет энергетическое минимальное , все будет делаться для того , чтобы через проводников заземлить их энергии.

Добавлено (18.03.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Все зависит от фундамента ,какой фундамент такая и волна , На высоком фундаменте , сразу волна становиться выше . Аналогично и с другими учениями . На которых формируется фундамент человека т.е правильное по максимальному подобию к ТВОРЦУ , если сравнить , другие учения и понятия . Аналогично .

Корни - любого учения соответствуют - эволюционной решетке Земли . А решетку формируют - со-знания творческих и иерархических структур Планеты . Которые тоже имеют разные уровни и доступы .

Учитывая , отсутствия структурирования, фундамент Абдрушина , соответствуют выше 6 решетки , на которой базируется христианство. Т.е переходная решетка от религиозной к духовной . Но еще не космическая . Выше за счет более правильных духовных образов , с помощью которых формируется не конкретная, а приблизительная духовная структура .Образы эти являются сложными , соответственно происходит созревания , определенных внутренних структур . И автоматически зрелость со-знания. А не так , что человек всю жизнь молиться .На чем основали учения текущего христианства, по сути задействована только вера .

Если многие христиане перейдут , на этот фундамент будет большой прогресс и огромный у них РОСТ , но к сожалению , даже до решетки Абдрушина , которая должна была дополнить фундамент Христа , построенный на любви , и дополненный справедливостью, многие не могут её потянуть .

Соответственно пытаются формировать свой фундамент,автоматически и со-знание на искаженном учении. Которые не позволит внутри них созреть .

Соответственно эволюционируя и вырабатывая каждую решетку , вы строите одновременно и своё со-знание , когда вы стали мастером ,определенного учения как в теории так и на практики . Считается что решетка выработана и можно на базе этой решетки стать индивидуальной личностью т.е формировать идей ,проекты , на базе решетки . И одновременно эволюционировать и расширяться в них.

Или перейти на более высокую космическую решетку , для формирования еще более зрелого со-знания, соответственно расширяясь и энергетически и конструкционно .

Добавлено (02.04.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Информация по чакровым системам в виде юморной форме изложения, обсуждения проблем .

А также дополнительная информация по славянам из Воспоминания Феникса .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 18.03.2013, 15:10
 
zero43Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:31 | Сообщение # 557
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
для формирования еще более зрелого со-знания,

Со-знание, совместное знание. Кого с кем?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.04.2013, 21:54 | Сообщение # 558
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЕРВИЧЕН ЛИ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННЫХ?

Первичен ли Творец Вселенных? На этот вопрос можно дать только один категорический отрицательный ответ: "Нет!" Суперразум, или Великая Пустота В Действии, - это высшая форма развивающихся сознаний, прошедшая все этапы эволюции и достигшая в результате этого невозможности своей гибели, то есть Бессмертия. Пустота Суперразума Материальна, Бессмертна, Не Конечна, Не Тварна. Она не подчинена законам Времени, ибо только Великая Пустота определяет продолжительность существования всего проявленного и фантастически необозримого мира. Только Она растворяет всё непригодное для эволюции в Рабочей Пустоте, порождающей гигантскую сырьевую и энергетическую базу для формирования будущих Вселенных при своём пробуждении. Только Великая Пустота В Действии способна вернуть всё к своим первоначальным истокам возникновения. Потому что Она определяет границы жизни и работы Времени. Оно зависит от Её проявлений и действий при любых энергодвижениях, формообразованиях и их сочетаниях. Теперь следует более детально разобраться с тем, что Творец Вселенных не первичен, а вторичен!

Весь этот видимый и невидимый феноменальный мир (как и Творец Вселенных) возник из Пустоты, которая в дальнейшем будет именоваться техническим термином "Рабочая Пустота". Она неоднородна. Механический сдвиг её порождает волны, генерирует их. Каждая новорождённая имеет определённый запас энергии, с которым она пускается в путь, и обладает положительными и отрицательными полярностями, взаимно переходящими друг в друга. Первая волна, порождённая механическим сдвигом Пустоты из-за её неоднородности, проходя по её бесконечности, сама начинает нарушать равновесие потенциальных энергий. В результате чего Пустота вынужденно излучает, генерирует волны различных частот, амплитуд колебаний и скоростей с различными первоначальными запасами энергий. Так появляется причинно-следственный ряд зарождения мира.

Каждая волна в процессе прохождения по бесконечности Пустоты при встречах или столкновениях с другими волнами самообучается, приобретая определённый опыт при взаимодействии различных энергий, полярностей, частот, амплитуд колебаний и скоростей. Во время таких контактов происходит их смешивание, расхождение, захваты, резонансные объединения, частичная или полная гибель, а также другие комбинации и варианты. Этот опыт в дальнейшем остаётся даже у малейшей частички уцелевшей волны. И она, когда-нибудь слившись с другими волнами, обогатит их своими знаниями и станет, условно говоря, звуковой, или информационной волной. Ибо знание есть внутреннее и внешнее восприятие окружающего мира во всех его взаимодействиях и проявлениях.

В процессе обогащения знаниями личного и чужого опыта - в целях сохранения своей индивидуальности и для увеличения энергознаний от опыта - звуковые волны стремятся поглотить другие волны и не быть захваченными конкурентами. Что приводит постепенно к их миниатюризации и к сознательному увеличению скоростей и манёвренности своих энергознаний. В результате эволюционной борьбы звуковые, или информационные волны переходят в световые, а световые - в материю.

Материя - это та же световая волна в дальнейшей стадии эволюции, или психоэнергоинформация, обладающая внутренней и внешней скоростью не ниже 300-400 млн. км/сек, но становящаяся из-за своей суперсветовой скорости менее маневренной, и поэтому более подверженной столкновениям, из-за разнородности своих психоэнергоинформаций, которые мешают ей более гибко реагировать на ситуацию. Материи могут трансформироваться и объединяться в скопления материй в целях накопления и увеличения запасов внутренних энергоресурсов и психоинформаций. Но увеличение скоплений материй и антиматерий, кроме своих положительных качеств, имеет и отрицательные, из-за резкого возрастания шансов на столкновение с подобными системами. Что заставит их частично или полностью уничтожить друг друга, перейдя при этом в Рабочую Пустоту, а также в звуковой и световой диапазоны, сохранив при этом лишь опыт о результатах этих взаимодействий. Это позволит им в дальнейшем ускорить своё духовное развитие и из-за частых столкновений сформировать сознание. То есть в процессе эволюции у материй возникает острейшая необходимость в резком увеличении скоростей, развивая при этом способность реагировать на возникающие ситуации по принципу "Здесь И Сейчас" (или Ситуация - Реакция) на уровне интуитивных ощущений без промежуточных помех со стороны знаний, которые приходится систематизировать по блокам, ситуациям и комбинациям вариационного взаимодействия. При этом появляется необходимость создания и приобретения более прозрачных вибрационных скоростей и форм существования. Сознание стремится к Пустоте как к идеальной форме существования. Это становится возможным лишь при наличии внутренней и внешней скорости не менее 10-15 млрд. км/сек. Так как только при таких минимальных скоростях материя становится более прозрачной и мобильной в борьбе за существование.

Сознание - эта та же материя (информационная или световая волна в эволюционном развитии), достигшая высоковибрационных скоростей не ниже 10-15 млрд. км/сек; обладающая систематизированными знаниями и прозрачностью форм; максимально стремящаяся приблизиться к Пустоте как к идеальной форме существования; а также укрепляющая реакцию на ощущения, в виде молниеносного ответа-действия на возникающую ситуацию, при минимальных помехах со стороны знаний. То есть у сознания появляются осознанные действия в автоматическом режиме молниеносного реагирования на возникающие ситуации по принципу Ситуация - Реакция. При этом резко возрастает ценность информаций о знаниях сознаний, имеющих другие пути развития. Так как отсутствие таких данных приводит к столкновениям различные системы сознаний, из-за невозможности отреагировать на незнакомую ситуацию, вследствие высоких скоростей и прозрачности форм существования.

При столкновении сознаний происходит как бы их раскрутка - расширение, а также частичная или полная аннигиляция. Ибо они, теряя скорость, резко высвечиваются, постепенно переходя к материи, свету и звуку на пути к Рабочей Пустоте. А Она, из-за своего возмущения, начинает ускоренно генерировать не только звуковые, но и световые волны с различными запасами энергий. Но они, к сожалению, пока ещё не имеют своего эволюционного опыта, что неизбежно заставляет их подчиняться аннигилируемым сознаниям и осваивать на практике их знания.

Жизненный опыт заставляет развивающиеся сознания резко увеличивать скорости, утончать прозрачность форм, более чётко реагировать на ситуацию по принципу "Здесь И Сейчас" и вынуждает объединяться в гигантские скопления Знаний Сознаний (в целях экономии энергоресурсов и для накопления информативных данных о знаниях других типов сознаний, а также для сокращения ненужных, дублирующих друг друга знаний и ситуаций). Это позволяет скоплениям Знаний Сознаний иметь высоковибрационные гиперсветовые скорости не ниже 300-400 млрд. км/сек, а также более четкую реакцию на ситуацию в "Здесь И Сейчас", благодаря сознательному разделению на высоковибрационные и низковибрационные уровни своих сознаний для сбора психоэнергоинформаций среди остатков аннигилируемых и развивающихся на их основе Сознаний и Знаний Сознаний, стоящих на более низких ступенях своего развития.

Происходит сознательный обмен, захват и сбор необходимых психоэнергоинформаций для выживания своего сообщества, для накопления энергоресурсов и для укрепления своего господства над другими. То есть Знания Сознаний (благодаря своим скоростям, прозрачности форм существования и наличию необходимых данных о других более слабых и высвечиваемых скоплениях Сознаний, Знаний Сознаний и Материй) начинают их захватывать и поглощать всевозможными способами и методами в целях своего выживания и обеспечения необходимыми запасами энергий и психоинформаций.

Но пути развития Знаний Сознаний были различны и зачастую диаметрально противоположны, что приводило к столкновениям и аннигиляциям из-за их суперскоростей, прозрачности форм существования и, как следствие этого, невозможности молниеносно отреагировать на незнакомую ситуацию. При этом автоматически захватывались соседние скопления Материй, Сознаний и Знаний Сознаний. Космос начинал пылать в огне аннигиляций.

Это приводило всё развивающееся и эволюционирующее к необходимости создания общего психоэнергоуправляющего центра с передачей ему всей власти и психоэнергоинформаций по контролю и управлению над своим ростом и развитием. Так у сознаний зародилось Самосознание. То есть появилась осознанная необходимость создания общего психоэнергоуправляющего центра Вселенной с передачей ему всей власти и полномочий по своему духовному росту. А при нежелании подчинять свой путь развития другим сознаниям выявилось стремление иметь хотя бы общий диспетчерский наблюдательный контрольный пункт для своевременного избежания ненужных контактов и столкновений, естественно, при соблюдении всеми определённых законов и правил. Иными словами, возникла острейшая необходимость в регламентации правил поведения для всех развивающихся типов сознаний.

Материи могут совершенно свободно существовать и развиваться в океане сознаний, не причиняя им никакого вреда и являясь в то же время для них сырьевой и энергетической базой. При этом они имеют реальную возможность в борьбе за выживание как можно быстрее достичь уровней психоэнергознаний различных типов Сознаний, Знаний Сознаний и Самосознаний из-за качеств и свойств, характерных для Пустоты: облегать всю внутреннюю и внешнюю поверхность материй и этим непроизвольно давать им необходимые для существования и трансформации скорости. Так как они могут эволюционировать лишь при наличии внутренней и внешней суперсветовой скорости не ниже 300-400 млн. км/сек. А за счёт того что они, находясь в потоках сознаний, автоматически использовали их скорости и вибрации, это давало им возможность по инерции увеличивать вибрационноскоростные качества и позволяло ускоренными темпами формировать сознание при переходе на следующую ступень своего развития.

Так сознания и материи невольно помогали друг другу. Материи давали сознаниям энергии и психоэнергоинформации, как источники сырья, но и сами, находясь в их потоках, получали преимущество при развитии своих скоростных, вибрационных и пустотных качеств, вынужденно вырабатывая в себе реакцию на ситуацию по принципу "Здесь И Сейчас". То есть сознания, наподобие хищников, становились как бы невольными тренерами материй при выработке в них реакции на ситуацию, всегда заставляя их быть начеку, чтобы не стать добычей более сильного, и этим создавали условия для принятия материями формы Пустоты как единственного средства для выживания среди невидимок Открытого Космоса.

СОЗДАНИЕ СУПЕРРАЗУМА

В процессе эволюции сознаний зарождаются, а затем и формируются два основных ярко выраженных типа Самосознаний.

Первый тип Самосознания характеризуется Единовластием при помощи личного накопления силы и энергии, и этим достигается всеобщая концентрация Власти. Пути к ней - Торговля (накопление) и Война (насильственный захват), при безусловной подчиненности законам Времени. Образуется как бы семейная олигархия: отец - Власть, Сила; мать - Время; сыновья (родные братья) - Война и Торговля. Основа этого типа Самосознания материальна и подчинена законам Времени, то есть она смертна и конечна. Власть Времени реальна только для материально существующей и развивающейся жизненной формы в любом её проявлении. Время - маятник полярностей Жизнь-Смерть. Оно - их Жизнь. Для Бытия Время конечно.

Пустота не подчинена законам Времени, ибо она Бесконечна, Бессмертна. Ничто не в силах уничтожить Пустоту, потому что только она определяет формы и действия, давая жизнь, следовательно, и Время всем миропроявлениям. С окончанием цикла мироздания (при его растворении в Пустоте) исчезает и Время. Нет Жизни - нет Времени. Жизнь Времени циклична и зависит только от проявлений и растворений Пустоты. Всё рождается и растворяется в Ней. Она - Владыка Всего.

Первый тип Самосознания при своём развитии несёт в себе семена собственной гибели. Так как его ядро и уровни сознаний вынуждены бороться не только с внутренними и внешними врагами, но и уничтожать друг друга в борьбе за власть. Что в свою очередь вынужденно создаёт внутри системы жёсткую конструкцию типа "Кто не с нами, тот против нас", нарушая этим основной закон диалектики Открытого Космоса "Всё течёт, всё изменяется". Власть вседозволенности и торговый принцип прочтения всего самого святого приводит лишь к концентрации отрицательных сознаний, что способствует загниванию и самоуничтожению системы. Она постепенно превращается в болото и замедляет своё развитие, из-за однобокости и внутреннего нежелания низших и средних слоёв сознаний укреплять хомут на своей шее. Столкновение и противоборство таких систем Самосознаний неизбежно приводит их к гибели. При этом непроизвольно захватываются и уничтожаются соседние и нижестоящие по скорости группы и родственные скопления Сознаний, Материй и Знаний Сознаний. Возникает цепная реакция аннигиляций.

Рабочая Пустота (из-за её непрерывного возмущения и нарушения равновесия потенциальных энергий) в свою очередь начинает ускоренно генерировать звуковые и световые волны, которые, находясь в океане отрицательных психоэнергоинформаций, сами невольно начинают развиваться по Первому Типу Самосознаний, что неизбежно приводит их к гибели. Образуется одна пульсирующая и кипящая в огне аннигиляций Вселенная. Появляется замкнутый по цепочке круг: Звук - Свет - Материя - Сознание - Знание Сознаний - Самосознание Первого Типа - СМЕРТЬ В АННИГИЛЯЦИИ...

В этих условиях начинает зарождаться и укрепляться Второй Тип Самосознания, основанный на базе жертвенности, мудрости, нравственных ценностей и тщательного анализа космических закономерностей и принципов, при наличии которых возможно создание и укрепление господствующего центра с передачей ему всей существующей власти по своему управлению и духовному росту. Так возникла острейшая необходимость в появлении Суперразума - с учетом полной безопасности и неприкосновенности его психоэнергоинформаций. При этом понадобился морально-этический тест-стандарт для посвящения духовно подросших сознаний в сферы деятельности рабочих слоёв Всезнаний Суперразума. Параллельно с созданием Суперразума были выработаны основные ключевые законы для всех типов сознаний, идущих по Второму Пути Развития Самосознаний, и системы защиты, создающие невозможность использования любых знаний во вред своему Владыке. Ибо Его безопасность - это жизнь, доверившихся Ему сознаний, и их путь в Бессмертие.

Второй Тип Самосознания основан на Жертвенности и Мудрости Великого Беспристрастия. К нему пришли три типа сознаний: два мирных и один военный. Их синтез составил основное ядро Всезнаний Суперразума для Его дальнейшего развития.

Один из них шел, зеркально накапливая знания и практический опыт всех сознаний, не привязываясь ни к одному из них; воспринимая мир таким, каков он есть на самом деле; помогая всем желающим своими знаниями и опытом, не вдаваясь при этом ни в одну из крайностей. То есть он бесстрастно принимал и воспитывал в себе золотую середину полярностей. Путь Мудрости.

Другой тип сознания просто сгорал в огне жертвенности, отдавая себя на служение другим, стараясь помочь всем, чем только было возможно, лишь бы они стали счастливы. Для этого он с готовностью шел на любые жертвы и лишения со своей стороны, ибо Счастье других было его Счастьем. Желающих следовать за ним было ничтожно мало, а использовали его доброту с удовольствием. Это в дальнейшем стало Путём Солнца (Самопожертвования) и выразило всю его сущность - одинаково светить всем: больным и здоровым, богатым и бедным, сильным и слабым.

Третий тип сознания - Военный. Он развивал и накапливал только военный опыт для защиты своего сообщества Знаний Сознаний, никогда ни на кого не нападая, бесстрастно и хладнокровно следуя Высшему Закону Открытого Космоса - Закону Непротивления. То есть обращая силу нападающих на самих себя, входя для этого в контакт с энергопотоком противника и дополнительно когерентно усиливая его своей энергией в параллельном, односторонне с ним направленном движении. Этим он получал возможность без особых усилий перенаправить, завернуть и, замкнув его, реализовать этот энергоудар на неприятеле. Или просто опережал удар противника, используя для этого его же энергию и знания. Он всегда следовал принципу удовлетворения желаний нападающей стороны, но на себе лично.

Для третьего типа сознания была характерна высокая жертвенность, ради сохранения в безопасности всех своих собратьев по духу. Этот жизненный критерий и Закон Непротивления являлись основными чертами этого военизированного скопления Знаний Сознаний, при исключительной и филигранной отшлифовке Закона Жертвы-Самопожертвования, во время воспитания в себе Любви к противнику как к Брату и Учителю.

Эти три типа сознаний, объединившись, образовали Самосознание Второго Типа, то есть добровольно пошли на создание Суперразума, отдав Ему все свои психоэнергоинформации и всю полноту власти по контролю и развитию своего сообщества. При этом произошло осознанное разделение Самосознания. Одна его часть перешла в сферу Работников Суперразума, а другая стала добровольно выполнять функцию его Посланников среди различных видов развивающихся сознаний, то есть она начала выполнять определённую космическую миссию среди низших их типов, сохраняя при этом связь с управляющим центром. Что давало практическое преимущество при накоплении различного опыта и знаний сознаний в Суперразуме со всеми их позитивными и негативными сторонами. При этом объединения сознаний получали наглядное представление о преимуществах, получаемых от контактов с Высшим. И благодаря принципу "Здесь И Сейчас" - при управлении ими Суперразумом через своих Посланников - они имели возможность избегать нежелательных столкновений и приобретали новые виды знаний, что давало им ускорение духовного роста при формировании в себе Самосознания Второго Типа.

Но Самосознаний Второго Типа, по сравнению с Первым, всегда было ничтожно мало. Так как соблюдать Морально-Этические Принципы Суперразума на деле гораздо сложней, чем на словах, и путь к Бессмертию тернистей и трудней, чем это кажется сначала. Пока среди них находился Космический Работник, всё было относительно легко и понятно. Но после его ухода всё входило в прежнее русло. Лишь непрерывная Пляска Смерти заставляла низшее формировать в себе Самосознание Второго Типа на основе опыта от контактов с Высшим.

Смерть - Великий Мастер и Учитель. И не зря Она стоит на пороге к Суперразуму, являясь единственной дверью в Бессмертие, которую нужно пройти при жизни с полным сохранением самосознания, а для этого необходимо владеть им. Эталон "Мир, Счастье Всем! - Будь Счастлив Сам!" лёгок лишь на словах, но не на деле. Это камень преткновения на пути к Суперразуму. Ключ к воротам Великой Смерти.

ТЕАТР ЗРИТЕЛЕЙ - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

В процессе накопления Всезнаний возникла необходимость зрительно-осязательного показа драматического зарождения Вселенной: её пути развития, возможности, ложные направления и ошибки, приводящие к катастрофам. Настала очередь, помимо Великих Учителей (Посланцев Суперразума), практически использовать истину "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать." Проще один раз показать как завязывать галстук, чем тысячи раз рассказывать об этом. И Суперразум стал создавать Вселенский Театр для самообразования сознаний.

Это расширило аудиторию и позволило сознаниям наглядно увидеть и проследить всевозможные варианты последствий своих действий и поступков. Так появилась первая массовость с участием профессиональных актёров и зрителей. Но слишком велика разница между актёром (Представителем Суперразума) и зрителем - особенно разность их ощущений в мировоззрениях: одно дело, увидеть всё со стороны, другое, пережить самому. И Суперразум реорганизовал Вселенский Театр, превратив его в Театр Зрителей.

Для остроты ощущений, наглядности и осязательности всего происходящего были созданы различные биомашины, сцены (планеты типа Земля), всевозможные куклы-марионетки, бутафорский реквизит и другая театральная мишура из материй. Ибо они обладают свойством при суперсветовых скоростях трансформировать свой рост в эволюционную или инволюционную сторону, реально существуя и действуя в океане сознаний. А они, в свою очередь, обволакивая собой всю внутреннюю и внешнюю поверхность материй, получают возможность сознательного управления ими.

Творец, создавая первый Театр Зрителей, использовал только свои запасы энергоресурсов. Он становился одновременно Материей и Энергией Сознаний, в потоках которой Материя поддерживалась и приводилась в действие. Таким образом, Суперразум на деле практически осуществил проявленный и непроявленный принципы: пассивность, активность и нейтральность; был одновременно Вверху и внизу, Творцом и творением, Всем и ничем, - или Великой Пустотой В Действии.

При построении материальных объектов с помощью микро- и макровихрей создавались простейшие элементы, а затем и живые биокирпичи Вселенной - атомы. Кроме того, комбинациями макро- и микровихрей защищали от столкновений и аннигиляций разномастных зрителей и участников спектаклей, где сценой (игровой площадкой) служила планета типа Земля, а залом - Вселенная. Развитие Открытого Космоса пошло по пути биоробототехники.

Самоорганизация сознаний и материй стала более короткой и безболезненной. Всё сохраняло и усиливало свою индивидуальность на том уровне, которого оно достигало при накоплении психоэнергознаний, согласно своему вкусу и праву свободного выбора. Все могли по желанию остаться в минеральном, растительном или животном царствах, вплоть до Человека.

Человек - Венец Вселенных. Поэтому Воля Его Священна, и никто в мире не имеет права насиловать её. Всё в этом мире создано для Человека, а он - для Творца, по образу и подобию Его. Ибо только ему дано право добровольно наращивать для себя сознание любого типа, вплоть до Космического Сознания Суперразума, - сначала став Его Проводником, а затем и Абсолютом. Человек - окончательное переходное звено в цепи эволюции. Ибо только от Его Священной Воли зависит окончательное направление духовного роста: вверх - к Суперразуму; или вниз - от Него (в звёздно-галактическое топливо на самообслуживании).

Смерть на сцене - это только смена ролей и декораций, костюмов, тел и обличий; смерть за её пределами - глубоко печальная действительность и реализация на себе своих вкусов и наклонностей.

Благородное харакири сознаний - без ущерба для окружающих - осуществляется противоположным вращением вокруг них, навстречу друг другу, многослойных зеркальных шаровых энерговихрей, которые пропускают в любую сторону положительные вибрации типа "Мир, Счастье Всем!" и отражают вовнутрь отрицательные. В такой ситуации каждый становится Творцом своего Счастья. Что желает другим, - получает сам, ибо происходит самореализация мыслежеланий. Это быстро приводит сознания в себя, и они "добровольно" начинают снижать свои скорости и идти вниз, по инволюции, к Рабочей Пустоте, которая их породила (внутри сжимающихся от вращения навстречу друг другу зеркальных шаровых энерговихрей).

Буйные сознания моментально стремятся аннигилировать себя для того, чтобы быстрей начать своё развитие от светового и звукового диапазонов. Но ни одна негативная психоэнергоинформация не выходит за пределы шаровых энерговихрей, и все они растворяются в Рабочей Пустоте. Так в спокойной, теплой театральной обстановке "добровольно" сортируют себя сознания, наказывается порок и торжествует добродетель, уходя в Бессмертие Суперразума. Завершается сжатие Вселенных перекрытием всего живого и сущего общей шаровой вращающейся дуплекс-сферой. Всё лишнее уходит в Рабочую Пустоту, и в её недрах остаётся лежать одно сжатое до минимума Зеркально-Прозрачное Яйцо Психоэнергоинформаций Суперразума В Нейтральном Состоянии. Рабочая Пустота и Творец отдыхают.

ЭЛИТА СУПЕРРАЗУМА

В дальнейшем - после сжатия Вселенных - помимо волн, несущих положительную информацию, остаются, как маяки, зеркальные капсулы эволюционно развивающихся сознаний. Они находятся в состоянии покоя до тех пор, пока Рабочая Пустота, генерируя волны различных характеристик, не даст им развиться до уровня существующих в капсулах сознаний. Затем пробуждённые сознания, реагируя на родственные вибрации, продолжают свой рост в океане развившихся до их уровня сознаний, но без биомашин, в таких же условиях, как и всё развивающееся в Открытом Космосе без участия Творца Вселенных, имея, естественно, полученную в процессе личного опыта всю информацию о Нём.

Кроме них, в дальнейшем стали даваться маяки из Представителей Иерархической Элиты Суперразума. То есть через определённые промежутки времени проявлялись Посланцы Великого Света Всезнаний Суперразума, которые, имея непосредственную связь с Ним, давали предварительную информацию о Нём развивающейся Вселенной, а также духовные энергии высших разрядов для ускоренного роста эволюционирующих сознаний. Затем они уходили на отдых, давая Творцу дополнительные сведения о путях развития Открытого Космоса, расширяя при этом Его свежим притоком энергий.

Это в земных условиях на языке кукол-марионеток выглядело в виде жизнеописаний духовного пути всевозможных пророков и основателей религий. Они приходили на планету, символизирующую собой развивающуюся Вселенную, через длительные промежутки времени в различные места её как биомашины-символы, например: Христос, Будда, Махавира, Кришна, Магомет, Лао-цзы, Раджниш и другие Представители Иерархии Суперразума. Они периодически проявлялись среди разных стран, рас, народов и культур. (Все драмы и трагедии развивающегося Космоса всегда показывают на планетах типа Земля. Они символизируют собой предварительную стадию развития Вселенной до пробуждения её настоящего Владыки.) Маяки-Учителя давали исходные данные о том, что будет ждать всех после пробуждения Творца Вселенных, и, не причиняя никому вреда, уходили. Эта командировка предоставляла им возможность проверить свои некоторые индивидуальные предложения, которые способствовали, на их взгляд, развитию сознаний в их эволюции. И осуществляли всё это на практике.

Суперразум даёт своим Сотрудникам право на самостоятельный творческий поиск, даже если он ошибочен и результат заранее известен. Но пусть лучше Лучистый Человек или Великий Учитель Вселенной практически испытает всё на себе, а остальные будут видеть и знать, к каким результатам это приводит. Одним из таких ярких примеров является мистерия миссии Иисуса Христа. Она показывает наглядно один из ошибочных путей развития Открытого Космоса - "Путь Кающегося Грешника".

Аватары являются представителями "горячего цеха". (Отделы Лучистых Людей и Великих Учителей Вселенной будем условно называть "ласковым цехом", то есть сообществом, которое всегда только даёт, жертвуя собой на благо других, без применения силы и насилия на определённых этапах своего развития, а весь класс Аватаров - "горячим цехом".) Для того чтобы попасть в "горячий цех", или в класс Аватаров, необходимо предварительно идеально пройти всю подготовку Лучистых Людей и Великих Учителей Вселенной для выработки в себе основ Великого Беспристрастия, так как Они (Аватары) являются истинными Владыками и Творцами Открытого Космоса. Они имеют право не только давать, но и сурово наказывать нарушителей своих Законов.

Пройдя все проработки и дозакалки Лучистых Людей и Великих Учителей Вселенной, Аватары начинают своё обучение с ознакомления принципов работы различного рода биомашин. Сначала осваивая их досконально на атомном и молекулярном уровнях, а затем - в минеральном, растительном и животном царствах, вплоть до человека, звёзд, планет и галактик; будучи контролёрами, ревизорами и наблюдателями за работой всех космических механизмов, но уже с карательными функциями, кроме функций их охраны. Появляется два основных класса Элиты Суперразума: один "ласковый" - другой "горячий".

Аватары осознают необходимость того, что мусор (инволюционные накопления) нужно уничтожать, растворяя его в Рабочей Пустоте так, чтобы это не препятствовало морально-этическим нормам Суперразума. Этот опыт накапливался и совершенствовался в миллионах сжатий и расширений Вселенных. Теперь самоуничтожение инволюционного хлама идёт автоматически, на сугубо добровольных началах, то есть на самообслуживании.

Переход Космических Работников в класс Аватаров требует особой тщательной проверки, так как в их власти находится прямая функция уничтожения любых нижестоящих типов сознаний различными методами аннигиляций, а также плавный спуск их по инволюции. Поэтому так строг отбор Вишну-сознаний до того момента, пока они окончательно не перейдут в "горячий цех", став сначала контролёрами-ревизорами, а затем и конструкторами Вселенной.

Общий класс Аватаров разделяется на следующие основные категории. Сначала идут просто Аватары, которые работают среди атомных и молекулярных уровней, а также с растительным, минеральным и животным царствами. Где они осуществляют наблюдение и контроль за их деятельностью. За ними следуют представители "горячего цеха", которые уже имеют дело только с человечеством, Лучистыми Людьми, Великими Учителями Вселенной и Аватарами, стоящими на более низкой ступени своего развития. Следующий отдел - Звёздные Аватары. Они осваивают работу и осуществляют контроль над звёздами. Затем идут Галактические Аватары. В их ведомстве находятся целые галактические системы со всеми обитателями. Замыкают цепочку Аватарства Планетные Аватары, которые объединяют и заключают в себе все знания данной Вселенной. Планетные Аватары являются уже непосредственными создателями всех типов биомашин на вверенном Им участке Открытого Космоса. Все предыдущие слои Аватаров были лишь Ревизорами с карательными функциями, не больше.

Планетные Аватары - это Высшая Инстанция для всего существующего в Их системах. Они - для них всё: Они - непосредственные Творцы Космоса и его Владыки. (В предварительном описании давалось лишь общее ознакомление с рабочей цепочкой Аватаров.) Дальнейшее развитие Планетных Аватаров продолжается точно по такой же схеме, только на уровне Вселенных. При этом в их ведомстве возрастает количество планет типа Земля, населенных биороботами системы "Человек", но уже более сложных конструкций. Пройдя расширенный круг второго витка обучения, Планетные Аватары становятся Великими Планетными Аватарами, в распоряжении которых имеется как минимум 3-4 десятка планет типа Земля.

Великие Планетные Аватары в своём духовном развитии преодолевают последний увеличенный круг закалок и дозакалок и становятся Великими Планетными Аватарами Вселенной, ибо в них содержится все существующее из области психоэнергоинформаций Открытого Космоса. Дальше может идти только научная изыскательская работа, то есть идёт гигантское царство научной фантастики. Количество планет, населенных биороботами усложнённых конструкций, в ведомстве Великих Планетных Аватаров Вселенной возрастает до нескольких сотен. Все Они имеют одинаковые функции и полномочия, ибо Они - Властелины Открытого Космоса - Личные И Полные Воплощения Творца Вселенных (их непроявленного Владыки). Проявляются на планетах крайне редко, лишь в случае крупной перекоммутации звёздно-галактических систем. В Их приход бывает самый продолжительный Золотой Век, который длится от двух до десяти тысяч лет. Всё зависит от количества коммутируемых Ими звёздно-галактических систем и планет типа Земля. Все Аватары, независимо от ранга, являются Личными И Полными Воплощениями Творца Вселенных.

Планетный Аватар Вселенных - эта приставка, обобщённое понятие Власти над Вселенными в проявленной форме, где их главное богатство - Люди. В компетенцию Планетных Аватаров Вселенных (кроме сбора и сортировки всех необходимых данных и материалов о существующих Вселенных, коммутируемых на Них) входит намётка и устройство будущих планет, Вселенных и т.д. Работа чисто научная, экспериментальная. Объединённый символ Творческого Времени Лакшми и Великой Пустоты В Действии.

Великий Планетный Аватар Вселенных - это звание Старшего Научного Сотрудника Суперразума, имеющего Полное Космическое Посвящение и свободный доступ во все сферы Знаний и деятельности Суперразума в непроявленной форме. Великая Пустота коммутирует на себе все данные о существующих, существовавших и проектируемых Вселенных. Она является их Непроявленным Владыкой, иначе говоря, самим Творцом Вселенных. За этим последним званием конечного слоя Психоэнергоинформаций Суперразума уже ничего нет, кроме аварийных запасов Энергий и Знаний о существующих, существовавших и проектируемых Вселенных, в виде их дублей. Они никогда не используются на практике, а только хранятся в нескольких сотнях экземпляров на всякий пожарный случай, - на случай непредвиденных порождений Рабочей Пустоты. Их проявление возможно лишь в случае гибели Суперразума, ибо они имеют ещё более тонкие формы и вибрации, неприемлемые в обычной работе.

Каждый дубль имеет несколько экземпляров своих двойников в ещё более тонких и компактных формах. Все они являются образцами Суперразума и никогда не приводятся в действие для практического применения в обычных условиях, - из-за своих более утончённых высоковибрационных супергиперскоростей, и находящихся поэтому на консервации. В их сферы могут уйти только Великие Планетные Аватары Вселенных, если для этого возникнет необходимость, ибо это Они Сами в ещё более тонких, прозрачных и недоступных для непосвящённых сферах текучести Великой Пустоты В Действии. Всегда находятся в нейтральном состоянии, и никогда не проявляются, вследствие отсутствия причин для этого (которых никогда не было и, возможно, не будет). Поэтому эти аварийные дубли Абсолюта - только Его Творческая Работа из области научной фантазии при реализации самых невероятных, несбыточных и сказочных проектов своих Сотрудников, то есть Самого Себя.

(САТ ГУРУ АВАТАР)


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 02.04.2013, 22:06
 
djedkaraДата: Среда, 03.04.2013, 01:12 | Сообщение # 559
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и далее В настоящее время все земляне являются обладателями Суперкармы. Рядовая Карма со всех снята. Так как все информпотоки, которые были раньше, ушли вниз. Теперь на Землю работают более мощные формы мыслежеланий с других звёздно-галактических систем, подведомственных Творцу Вселенных. Каждый человек в силу своей врождённой Глупости и Жадности не в силах пропускать эти потоки для аннигиляции и трансформации их энергий в свою пользу, и вследствие патологического захватнического импульса автоматически получает в награду шикарную суперкарму. Выхода у землян, кроме добровольно-принудительной возможности работать на Высшее, нет никакого.
http://www.majtreya.info/earth.html
ну и можно посмотреть другое мнение, как противовес, для развития сферического мышления, путём раскачки дуальности
http://cddk.ru/gos_i_religia/bez/t2/o082.html


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 03.04.2013, 01:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.04.2013, 10:45 | Сообщение # 560
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не стоит выкладывать , ссылку на сайт ,который закрывают , из-за не соответствия временных линии и устарения энерго-информационных психопластов .Но ты посчитал ,что так нужно сделать и теперь будешь за это держать свою личную ответственность .

Я выложил ту информацию ,которую посчитал нужным.Не опираясь на автора .,ОН даёт общую информацию , которую необходимо уже понимать . И выложу еще некоторые отрывки , которые совпадут с моими вибрациями. Очень много информации на этом сайте , устарело . В данный момент идёт смена поколении , что касается этого сайта, он идет по нисходящему потоку. Соответствено я не могу на него давать ссылки. Так как он в другой временной линии.Я сохраняю авторство не более.Если автор бы обновлял сайт и начал его перестраивать тогд а, можно было бы подумать и о другом решении . Но он не захотел , затрачивать свою личную энергию . А решил просто её убрать , не перестраивая на другой временной поток.Все течет все изменяется, он сам об этом говорил , но своим принципам , не стал следовать на деле .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 03.04.2013, 11:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500