Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
vlad9vtДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:37 | Сообщение # 281
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
а кто-то пересдает и пересдает свою контрольную работу...

это всё красивые слова - а почему люди должны страдать от какого-то садиста - который тысячи раз перевоплощался и продолжать вершить своё зло ? А все(высшие иерархии) сверху дружно смотрели и приговаривали - ничего ничего ..... зато его душа учится - и вот мол через миллион перевоплощений и новых жизней он(садист) наконец осознает что делал плохо ...
А почему должны страдать все вокруг него - миллионы замученных им существ и т.п. Чем они виноваты ?
Да стереть этого гада в порошок - размазать по стенкам - и не будет миллион лет страданий и мучений всех несчастных вокруг этого садиста...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 30.07.2012, 10:37
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:06 | Сообщение # 282
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
это всё красивые слова -

Это моя попытка поговорить...Без красивых слов. И с позиции простого обывателя как ты.

Quote (vlad9vt)
А почему

Потому что мы в песке пока ковыряемся...и принимаем весь мир органами чувств и тем,что такое хорошо,а что такое плохо с позиции того багажа,который вкачан. Ты когда-нибудь видел как 3-хлетки общаются в песочнице?
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!" И все дела. Иногда лопаткой в нос! "Прилетают добрые ангелы" в лице мамочек и щебечут деткам,что так низззззя! Кто-то урок усвоит сразу. А кто-то все равно будет задаваться этим вопросом по сто раз, по сто раз и отвечать на него сам,к примеру как иногда я сама. Или твой пример именно это и показывает.)))

Quote (vlad9vt)
Да стереть этого гада в порошок - размазать по стенкам - и не будет миллион лет страданий и мучений всех несчастных вокруг этого садиста...

Это ты серьезно? Давай обратимся к народному фольклору - сказкам...
Есть там такой герой - Змей горыныч...Иногда о трех головах,иногда до 6,иногда до 9 и т.д. голов доходит.
Как описана битва в этих сказках богатыря русского с таким чудищем?
Снес 3 головы Змею - глядь, снова уже 6 выросло! И в том же духе батл идет нехилый!
Наверняка "А ПОЧЕМУ?" в голове у богатыря -то мелькает,но рубится он...А что б смекалку включить - шлем сильно давит,не получается. И это его - богатыря-судьба...Додуматься надо,как Змея победить...
Ты сказки-то читал в детстве? Драйв в них тот еще...Особенно,когда мысли героя опережаешь,чтобы сообразить откуда у ГИДРЫ все включено?! wink И на кого надо направить решающий удар?
biggrin
Может я и не в кассу... wink

Добавлено (30.07.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Сообщение для меня №198... Есть вопросы? wink

http://masterkosta.com/forum/5-114-5

 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 00:30 | Сообщение # 283
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
И на кого надо направить решающий удар?

да ясно на кого - те которые прячутся в коре земли и плетут козни
и на масонское правительство которое частично поёт под их дудку - и частично поклоняется по старинке Мардуку(Ра) Яхве Иегове - верховному идолу иудеев.
Quote
Это моя попытка поговорить.

да это я не вам лично - а так в общем
Все эти школы души и т.п. - всё это нечто полу садистское . причём одни вечно страдают - а нечисть и погань с жиру бесится . Это не школа души - в простонародье это рабство .
Где хозяева рабовладельцы кучка погани масонской (которые контролируют финансы) и их хозяева которым они подсознательно служат . А видели этих хозяев лишь избранные единицы (погань из погани) . А все люди и я и вы -по сути рабы у этих поганцев недобитых( рабы этого финансового рабства).

Добавлено (31.07.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote
Потому что мы в песке пока ковыряемся.

теперь моё зрение стало острей
Quote
"Прилетают добрые ангелы" в лице мамочек и щебечут деткам,что так низззззя! Кто-то урок усвоит сразу.

они бы вообще бы не допустили появления злых душ . даже в теории
поэтому с лопаткой в нос но получится - так как тот ребёнок даже не появился бы.
Зло сидит в душах . есть такие дети что рождаются со злом в душе ( там и генетический привет от родителей полу дегенератов) и то зло которое сидит в них самих .
Эти дети дико орут , бесятся , наглые, злые, кричат визжат и т.п. Возможно их не так много . - но достаточно много .
а есть дети спокойные , тихие . не орут -не бесятся , не кричат и не визжат ( вот они нормальные) - зла там нет
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 00:47 | Сообщение # 284
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вовчик, расскажи нам что-нибуть о хороших дядьках. Или ты ищешь только плохих??
 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 01:15 | Сообщение # 285
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Вовчик, расскажи нам что-нибуть о хороших дядьках.

хороший был бы тот- кто прибил бы всех плохих - и раз и навсегда поставил бы точку в этом вопросе.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 31.07.2012, 01:15
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 01:33 | Сообщение # 286
Сообщений: 1290
Статус: Offline
То-есть, таких нет и мы обречены?
 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 01:47 | Сообщение # 287
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
То-есть, таких нет и мы обречены?

Есть другие хорошие(миролюбивые) и надежда всегда есть -что погань сгинет навеки.(тем или иным способом)
 
чаровНикаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:12 | Сообщение # 288
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, ты-парень просто кремень!
Знаешь фильм "Здравствуйте,я ваша тетя!"?? biggrin
"Мадам,я старый больной солдат...И не знаю слов любви!"... cap donatello
Может супер-героем стать что ли??? а мне пойдет... wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.07.2012, 22:30 | Сообщение # 289
Сообщений: 10220
Статус: Offline
vlad9vt- Повторяешь путь Левашова , забываешь важный момент, нижние плотности можно только высветлить, чем больше погружаешься в борьбу , чем больше становишься сам как они . Какие вибрации излучаешь то и получаешь . Дальше роботизируешься (набираешься очень многих отрицательных качеств ) закрываются высшие и творческие потоки и ты полностью попал , очень тонкий подход . также забываешь что Изосфера любит играть , те кто с ними не играют, они поступают с ними очень жеско. Это сейчас ты герой, пока у тебя нет проблем и болезней . Как появятся в жизни дестабилизирующие ситуации, тогда и посмотрим на твое геройство . для них ты ,живая мишень, которую они могут возить , как им будет угодно . И создавать для тебя самые неприятные ситуации . И все твои слабости заключаются в твоих отрицательные качествах , избавишься от них, тогда можно поговорить об игре , а не борьбе . Борьба мне не интересна это заранее проигрыш . А я не люблю быть в проигрыше. biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 31.07.2012, 22:37
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 23:18 | Сообщение # 290
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Руский зольдат нихт капитулирен! smile

Вова..., Вова! Ты так и не показал мне ни одной статуэтки, ни одной глиняной черепушки или псевдораспечатки, предположительно добрых богов. Ты понимаешь где ты вращаешься??
Ты говоришь, что есть такие, но они тебя не интересуют. Твоё внимание полностью на тёмной стороне. Если ты вояка, то готовься к войне.
Ещё тебя держат за видеоблог люди таких же вибраций, ты готов делиться с ними силами (добывать инфу?).
 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 23:49 | Сообщение # 291
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
для них ты ,живая мишень, которую они могут возить , как им будет угодно . И создавать для тебя самые неприятные ситуации .

пусть побеспокоятся о себе - когда нибудь это им аукнется так - что костей ( или что там у них есть не соберут)
Quote
Ты так и не показал мне ни одной статуэтки, ни одной глиняной черепушки или псевдораспечатки, предположительно добрых богов.

богов нет -есть высший разум
те о ком шла речь - инопланетяне из 9-ого сектора нашей галактики
и есть ещё творец (трудно судить что это такое - нечто наподобии матрицы)
Quote
Если ты вояка, то готовься к войне.
если дадут оружие -то всегда готов .
Quote
Твоё внимание полностью на тёмной стороне.

я говорю уничтожить их нужно -раз и навсегда.
Quote
нижние плотности можно только высветлить, чем больше погружаешься в борьбу , чем больше становишься сам как они

это всё дурные разговоры - если есть маньяк(к примеру) который убивает людей - то его нужно убить.....
Все разговоры о любви к ближнему - только хороши когда это относится к нормальным людям (существам и т.п)
А если это хуже животных - то никакой любви к этим существам быть не может.
Все эти попытки выбелить тёмную сторону - и т.п. это всё глупости - они вас всех сожрут и глазом не моргнут . И НЕ БУДЕТ НИ ЖАЛОСТИ НИ СОСТРАДАНИЯ - КАК И НЕ БЫЛО НИКОГДА ...
Quote
те кто с ними не играют, они поступают с ними очень жеско. Это сейчас ты герой, пока у тебя нет проблем и болезней .

Я ГОВОРЮ когда нибудь все кто сеет зло(играет и т.п.) когда нибудь все до единого доиграются - и так доиграются что "говна" своего не соберут - и им умоются.
Рано или поздно все ответят за то что совершили....
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 23:59 | Сообщение # 292
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Это порочный круг:
Насилие оправдывается за счёт того, что оно против насилия. Это настолько просто, что сложно это принять.

Представь себе фронт. Почему воюют? Потому, что каждый уверен, что его убийства оправданы - он же против зла воюет, они просто обязаны умереть. И так каждая сторона...

Если и это не понятно, то я откланяюсь.

PS: На последок скажу одну вещь, которую мне поведал один местный родновер на нашей последней встрече: "Бажаєш миру - готуйся до війни."
 
djedkaraДата: Среда, 01.08.2012, 00:04 | Сообщение # 293
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёга прав)) не важно на какой стороне ты воюешь, если ты воюешь, не важно за или против- ты кормишь войну, даже бегая с транспарантами против войны ты кормишь войну, потому что обращаешь на неё внимание и даришь ей свою энергию, ты кормишь её собой. Выбирать тебе)), только помни притчу про дракона- убив дракона сам им становишься

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 01.08.2012, 00:05
 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 00:25 | Сообщение # 294
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Si - ЭТО всё дурные разговоры
Все люди рабы у кучки масонов олигархов , рабы финансовой системы.
а масоны подсознательно служат рептилоидам которые в коре земли и мардуку (яхве , ра) - вот реальность нашего мира.
Понимаешь - вот это реальность - всё человечество рабы - и в рабстве сейчас ...
Всё остальное пустая болтовня никому не нужная ....
Люди просто не понимают простых вещей почему они сейчас тут в этом дерьме и говне - sorry за грубые высказывания .
Можно петь сколько угодно о толерантности и о любви к злым силам -но суть реальности от этого не измениться - все люди до единого на данный момент по сути их рабы.
Они(ЗЛО) подсознательно правят масонами - те распыляют химикаты(плетут козни)
и держат в финансовом рабстве людей


Добавлено (01.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Quote
Серёга прав)) не важно на какой стороне ты воюешь, если ты воюешь, не важно за или против- ты кормишь войну, даже бегая с транспарантами против войны ты кормишь войну, потому что обращаешь на неё внимание и даришь ей свою энергию, ты кормишь её собой. Выбирать тебе)), только помни притчу про дракона- убив дракона сам им становишься

угу -рабская логика и рассуждения рабов-
если не сопротивляться вас всех по стенкам размажут и с говном смешают - и поверьте давно бы уж смешали бы, и сожрали бы .
Да только есть силы -которых они серьезно опасаются. Поэтому и сидят в коре земли -прячутся, и в коре луны, и в коре марса.

Добавлено (01.08.2012, 00:13)
---------------------------------------------
думаю мне пора прикрыть эту данную тему в этой ветке -просто высказал своё мнение
вы поступайте как хотите -ваше право....
Сириус - извини если немного нафлудил.

Добавлено (01.08.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote
Ты понимаешь где ты вращаешься??

уже понимаю

Добавлено (01.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote
не важно на какой стороне ты воюешь, если ты воюешь, не важно за или против- ты кормишь войну

а что как агнцы молчаливо на убой идти ? стадо баранов?
разум дан для того чтоб существо понимало где добро и где зло - и чтоб могло оказать сопротивление силам которые хотят его поработить
Quote
Насилие оправдывается за счёт того, что оно против насилия.

ну молчите -подставляйте щёки и пойте о всеобщей любви к силам зла . Они только этого хотят и ждут вашей полной покорности .
Только не ждите от них сострадания и пощады -у них эмоций нет . Сожрут или уничтожат и глазом не моргнут


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 01.08.2012, 00:11
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 01:15 | Сообщение # 295
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Si)
PS: На последок скажу одну вещь, которую мне поведал один местный родновер на нашей последней встрече: "Бажаєш миру - готуйся до війни."

Хехе, брат. Ну они хоть маршброски тренируют, на трельбища ходят, козакские энергетические боевые практикуют. А ты ролики на ютуб заливаешь?? Эдак ты готовишься защищать наше стадо рабов-баранов?
Прости, съязвил. smile Кстати, ты же тоже в Киеве живёшь, возможно встречал кого-нибудь? Может вас свести? Армия пополнится: разом не страшно і батька бить. А может ты уже с ними?


Сообщение отредактировал Si - Среда, 01.08.2012, 01:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.08.2012, 01:38 | Сообщение # 296
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
пусть побеспокоятся о себе - когда нибудь это им аукнется так - что костей ( или что там у них есть не соберут)


Дальше я тебя разочарую Изосфера часть ТВОРЦА .он нас помощью неё обучает и воспитывает , создает эволюционное развитие, правда есть определенные инородные структуры , которые очень сильно деструктивные , но они не имеют отношение к Изосфере, они паразитические. Но если так тебе хочется с ТВОРЦОМ , ты можешь воевать до бесконечности ... пока время не заставит набраться мудрости.

нечто наподобие матрицы - это все структуры их очень много , но сам ТВОРЕЦ это АБСОЛЮТ это очень глубокое понятие. которое будет расширятся с повышением сознания и уровня нашей цивилизации, наработанных информационных банков . Так как есть ЛОкальный Абсолют , наш ТВОРЕЦ Вселенной , а есть не проявленный АБСОЛЮТ. Это тот безпредельный океан в котором , находится наш ТВОРЕЦ Вселенной . Если упрощенно. так что познание и развитие бесконечно если смысл тратить время на Войнушки . Хотя ты в чем-то прав можно сказать что ТВОРЕЦ Вселенной это Абсолютная структура , а вот что находится за пределом всех структур и создало все проявленные и еще даже не проявленные структуры и есть АБСОЛЮТ biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 01.08.2012, 01:54
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 01:53 | Сообщение # 297
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Сириус, это пустые разговоры для человека. angry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.08.2012, 01:55 | Сообщение # 298
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не когда не пишу для одного человека всегда пишу для всех . biggrin

vlad9vt- предлагает взять шашку и пойти всем головы рубить классное решение проблем. Чисто по славянски biggrin

спроси Землю, она скажет что за миллионы лет устала уже от этих войн и разборок. Сколько можно мутит уже воду . И подавлять её женские энергии.

Прежде что-то делать почувствуй Мать- Землю ВЛАД , её красоту и просыпание , а не своё ЭГО, тебе здесь ничего не принадлежит все ЕЁ, возможно даже и душа . если прибыл не из космических пространств . smile


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 01.08.2012, 02:10
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 17:27 | Сообщение # 299
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А, ну ок. Пиши))

Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни.
Что поделать ели ещё не время собирать камни? Так, разбрасывать же - это даже веселее. smile

То зольдатиками поиграемя, то в дочки-матери... biggrin Сурёзного нахмурившегося взрослого это может раздражать, он ещё пальцем пригрозит - это воинственные энергии, сынок. Устаканься! А то бобо. А когда ещё и сынишка погружён в зольдатики, то он и не слышит отца или отвечает сурово: не мешай - тут война идёт! Не видишь? Зачем мне твои дочки-матери?! А третий проезжал мимо на майбахе, покрутил у виска и дальше поехал. Ахаха!

Фигурки на доске: то на чёрной клеточке, то на белой. Вся жизнь игра? Да нет, вроде суръезно... happy
-О, смотри! Пешки разговаривают!
-Мы не пешки! Вы ах"?№;? Мы вам не рабы!
-Вы рабы! smile
-Не, мы свободные и делаем что в голову взбредёт! angry
-Не-а, вы - РА-БЫ. Рабы своих страхов и предрассудков...
-Иди в ж...жизнь! Ты ЗЛОЙ! НЕ ВЕРЮ!

Добавлено (01.08.2012, 17:27)
---------------------------------------------
На самом деле никто не раб. Вы сами боги.

Сообщение отредактировал Si - Среда, 01.08.2012, 02:34
 
чаровНикаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:48 | Сообщение # 300
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Сириус)
чем больше погружаешься в борьбу , чем больше становишься сам как они . Какие вибрации излучаешь то и получаешь . Дальше роботизируешься (набираешься очень многих отрицательных качеств ) закрываются высшие и творческие потоки и ты полностью попал ,


Проверено на себе!! apple crackegg lock
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500