Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 13:27 | Сообщение # 4501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 16:09 | Сообщение # 4502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 14.07.2015, 18:12 | Сообщение # 4503
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У меня часы на телефоне и компе постоянно уходят вперёд, время ускоряется cool
Вручную тормозить приходится biggrin
 
tolyan4ikДата: Вторник, 14.07.2015, 19:40 | Сообщение # 4504
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ПСАЛОМ 24.

другими словами не как? я просто не религиозник
 
Аль-ХазредДата: Вторник, 14.07.2015, 22:29 | Сообщение # 4505
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Если б я был Султан, если б я была Султанша. ЭЛЬ _ДАО-ДАР ОДА !

У меня есть своя картинка: http://ifolderlinks.ru/files/imagecache/700x/U93798/2d/da/04/Vedma_iz_Bler_Seks_versiya_The_Bare_Wench_Project_2000_DVDRip_e475c7a36191.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 22:50 | Сообщение # 4506
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну гости с перьями мне понравились ! а тебе ???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 22:52 | Сообщение # 4507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
другими словами не как? я просто не религиозник

я тоже поэтому не провожу старые энергии. biggrin
 
tolyan4ikДата: Вторник, 14.07.2015, 23:31 | Сообщение # 4508
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Зачем это тебе?

потомучто я живу в етом мире, и меня ети события в некой мере касаються
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.07.2015, 03:03 | Сообщение # 4509
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
другими словами
ПРИНЦипА-пА-ПАрН-НОСтИ-ОСтИ знаКешь? И(па-паРАд)Ы.
"И" нЕЖнА=кНяЖеНА. "Ы" ТВЕРьДА РЫсьЦАРьСКОГО РОДА/ОРДА ОН-НА.
КоНЯЖеНА=КОНя ЯЖ ЖЕНА?= кО!БЫЛь-ЛИЦА, кнЯ+ЖИТь ВОСТОк-100ЛИЦЕ.
100Л=преСтОЛь, ПОДРУГомУ/Ум ТрОНььь.У ТРОНА=УТРО НА(С 100( С ТОЙ(ДрУГОЙ)йОТ).
УТРО НАС-НАСТОй-ТОYOTa(ЯпОНИ+Я=Яб ОгНИ Я-СТРАжНА воСХОДЯ-ДЯщЕГО СОЛь-Л(И)нЦА)
ФлАГ знаКешь? К(Л)рАССНОЕ СтО-СтОЛ-СтОЛн(И)ЦЕ.

СрАвНИ, О!ЧЕРТ-ТАйНиЯ ВЕтКи саКУРА(ВЫ)=ВИжНя(япКонская. Я+ПОНИ+Я(=ПоНИ-мАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬшадка).
И ОтЧЕ+РТАния зООдиАкального сОЗ+ВЕзДИя БыЛИ-БеЛыИ-ИЗ+НИЦцЫ.
ВИШНА=ВыШеНь, БРАТь еЭго КРыШеНь=КРиШНа.
ВЫШЕ,нь+КРЫШИнь=ВЫШЕ КРЫШ? ВОЛКАн/(З)ВУлКАн-эТО ФУД+ЗИяМА/Я ЗИМА (Ф=В=Wуд-эТОЛЕс/СТОЛицЕ). ПОйДРУГдОМУ/УМ зИМний ЛЕС/вСЕЛеннАя(СЕЛЕНА=ЕЛЕНА С.-лУНА/УНАС), ИЛьИлуЧже БЕгЛЫЙ от цвеТОК-ОКОв САмКУРЫ. КУРЫльская гРЯДА/ЯДРА. КУРСкАя мАГНИтнаЯ аноМАЛИя(КМА/МАК/КАМ-АМЕНь). КУРСк, КУРчаТОВ(АРИЙщ). БИ(2)тВА/биДва бРАТЬ+ЕВ дВОЮрдных.
восТОК/КОТ-ТОРые куРа+ВЫ, запаДНИки ПАНуДА+ВЫ!!!(ПАН!ДА=медВЕДИ).


Другое интересное село СакУРЫ, где родился поэт ДержавАин, располагается на достаточном удалении от Мёши, потому в ареал её истории уже не входит. Возможно, разлив дельты Мёши после 1956 года, когда было введено в строй Куйбышевское водохранилище, поглотил какие-то интересные в историческом аспекте деревеньки. , http://masterkosta.com/forum/8-213-91225-16-1436915464
Проект "Моё небо"
ОТПРа-РОй-РоЕКтА( МоИ НетБЕСА)!!

Латинское название этого созвездия GEMINI(сЕМИ+НИ), связано с латинским gemуllos, т.е. парный, близнецы. Греческое происхождение прототипов созвездия - близнецов КАСТорА и Поли+девка (Поллукс, лат.) крайне запутано. Наиболее часто встречается такое: Мать обоих жена спартанского царя ТиндАРЕЯ ЛЕДА/иДЕАЛ/ЛЕДИ(=МАтушКА ЗимА). Однако в зачатии и рождении Полидевка(снегДурОЧКА) поучаствовал Зевс*/ВЕзСна. Поэтому Кастор(=КАСТР, обрезан) оказался смерТенЬ(мУЖИКИ не рожаУют), а Полидевк бессмертен(плодоСвитаЯ ДЕВкА). В конце своей жизни Полидевк должен был сделать выбор между предложением Зевса жить вечно молодым среди богов или быть вместе с братом один день в подземном мире Аида и один день среди богов на Олимпе. Полидевк выбрал второй вариант и, таким образом, остался верен брату. Оба брата не раз побеждали на Олимпийских Играх, были гордостью Спарты. Полидевк был непревзойденный кулачный боец, а Кастор - лучший бегун и ловкий наездник.
Красной точкой, вблизи звезды Васат (№8, Талия Поллукса) обозначено место открытия Плутона в январе 1930 года. Это, на мой взгляд, имеет крайне важное значение для понимания природы этой звезды. Васат связана с силовым методом решения проблем и выбросом энергии. Например, в момент первого в истории войн ядерного удара по Хиросиме 6.08.1945 в этом же месте звездного неба находился Сатурн. И это, кстати, хорошо укладывается в мифологию Поллукса(ПОЛлЮкСА), которая восходит к мастеру кулачного боя Полидевку. В отличие от бойца Полидевка (ПолЛУКсА в латинском варианте), Кастор отличался в преимущественно в беге, хотя также был сильным атлетом и воином.
Голубой точкой отмечено место открытия Урана в 1781 году, оно, строго говоря, находится уже в рамках современного созвездия ТЕЛЬЦА, поэтому не верьте многочисленным справочникам, которые приписывают открытие Урана созвездию Близнецов. Тем не менее, этот факт астрологически подчеркивает спонтанность, оригинальность и своеобразие расположенной довольно близко к точке "явления Урана" звезды №16 и может указывать на подобные качества характера одного из звездных Близнецов - Кастора.

Тут нужно пару слов сказать о звездах №6 и №16. В астрономии нет одного четкого различия в их названиях (!), их обоих по одним источникам называют Пропусами, только один из них η Эта Пропус, а второй 1 Близнецов Пропус. Сама схема созвездия БЛИЗНЕЦОВ показывает, что связка 6-16 вполне может читаться как отдельный элемент, не связанный с фигурой близнеца Кастора. Что это? Я пока не могу для себя решить что это может быть - стило, дудочка, ключ?? Конечно, проще привязать фрагмент 6-16 к ступне Кастора, пусть он и будет выглядеть инвалидом, однако, мне видится, что в этой части созвездия Близнецов есть некий сюрприз, который, возможно, удастся решить путем изучения мифологии близнецов. В Вавилоне это же созвездие, между прочим, сравнивали с "воином и пастухом", и, если фрагмент 6-16 назвать пастушьей дудочкой, то остаётся неясным почему она лежит у ног, а не находится, например, в руке фигуры. Тут есть поле для фантазии, размышлений и наблюдений.

В этой таблице перечислены системообразующие звезды созвездия БЛИЗНЕЦОВ. Безымянным звездам пришлось дать имена, которые связаны с их положением в схеме созвездия:
1. Кастор, Звездная величина 1,16
2. Поллукс, зв.в. 1,58
3. γ Гамма Близнецов, Левая Ступня Поллукса, зв.в. 1,93
4. μ Мю Близнецов, Тейят, Левая Ступня Кастора, зв.в. 2,87
5. ε Эпсилон Близнецов, Талия Кастора, зв.в. 3,06
6. η Эта Близнецов, Пропус, зв.в. 3,31
7. ξ Кси Близнецов, Правая Ступня Поллукса, зв.в. 3,53
8. δ Дельта Близнецов, Васат, Талия Поллукса, зв.в. 3,50
9. κ Ка Близнецов, Правая Рука Поллукса, зв.в. 3,57
10. λ Близнецов, Правое Бедро Поллукса, зв.в. 3,58
11. θ Тета Близнецов, Левая Рука Кастора, зв.в. 3,60
12. ι Йота Близнецов, Соединение Близнецов, зв.в. 3,78
13.ζ Дзета Близнецов, Левое Бедро Поллукса, зв.в. 4,01
14. υ Ипсилон Близнецов, Сердце Поллукса, зв.в. 4,06
15. ν Ню Близнецов, Правая Ступня Кастора, зв.в. 4,13
16. 1 Близнецов, Пропус, зв.в. 4,16
17. τ Тау Близнецов, Сердце Кастора, зв.в. 4,41
http://www.liveastrology.org/my_sky_3.htm
Цитата tolyan4ik ()
другими словами

"И"="i"- этО!ЧЁРТа 100чкОЙ,ТоЕСТь тДочка ДОЧЕРты(И). дОЧЬ дО!ЧЕРРИ(=ВИШНя=ВИШНу(Ш=Ж) ВИЖУ/ЖИВУ. знаКешь ШИВ,У?(ш=ж) ЖИВУ/ВИЖУ. ВИШнА/ШИВА. ВИжА+жИВА=ВИзАЖИстЬЬЬ ИлИ пРОЩЕ СтИЛыИ-ЛИСт.дОЧЕрТАI
Цитата tolyan4ik ()
другими словами
ДРУГ ИМ МИСЛь=ДрУГ! ИМ Мы МыСЛь СЛОВ ВАМ МИр
 
ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 10:00 | Сообщение # 4510
Сообщений: 17
Статус: Offline
Человек состоит из трёх векторов: мысль, слово и дело..... если они все совпадают в одну сторону, то ты гений... Вот представь, ты думаешь о Боге, говоришь о Боге и делаешь всё для Бога. Или ты ты думаешь как демон, говоришь о демоническом и поступки твои достойны демона. Следуй этому правилу и ты будешь тем, кем захочешь....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 11:09 | Сообщение # 4511
Сообщений: 10220
Статус: Offline
на что всегда указывает маяк , на путь для тех кто его потерял ...

ПАРАДОXXX

Христос Харий Хрустальный грааль

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 11:15 | Сообщение # 4512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пустота как черная дыра , она внутри меня , поглощает меня , Как безпросветная мгла , как бесконечная даль космоса...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 11:15 | Сообщение # 4513
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Распятие

Искусство быть самим собой - твоя вина.
Им все равно, Мессия ты иль Сатана:
Давно известный приговор венчает суд,
И даже ангелы от боли не спасут.

И вновь откроется кредит на давний грех,
И снова будешь ты платить - один за всех.
В который раз сухие губы повторят:
"Прости, Господь, они не знают, что творят."

Возлюбить и простить всех своих палачей и мучителей,
Не судить подменяющих Веру крикливыми храмами
И, на грани безумия став и Врагом, и Спасителем,
Быть оплеванным и коронованным теми же самыми...

Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях...
Между Тьмою и Светом - тонкое лезвие,
Между Светом и Тьмою - пропасть бездонная.

А над спящей Землей как смерчи пролетают столетия,
И ничем не сдержать ледяного дыхания Времени.
Ты опять заставляешь себя забывать о бессмертии,
Чтобы кровью платить за надежду для смертного племени.

Но слепым и покорным, к несчастью, немыслимо
Разобраться в сплетеньи противоположностей:
Что считают Добром - значит свято и истинно,
Что помимо - как Зло быть должно уничтожено.

Значит снова слезами прольется священное миро -
Слабый шанс замороженным душам от бед отогреться,
Ведь страданье твое - это жизнь обреченного мира,
Пара лишних ударов клинком рассеченного сердца.

Но сломавший тюремные стены незыблемых правил -
Будь разодраным надвое эхом хвалы и проклятья.
Господи, для чего Ты его оставил?!
За любовь ли к живым - бесконечное это распятье?

...А потом будет мир, что не знает заката и полночи,
Где хрустальные звезды ослепнут в безмерном сиянии...
И - задушенный крик, утонувший в оранжевых сполохах.
Это плата за счастье по счету Противостояния.

Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях.
Между Светом и Тьмой быть навеки разрезанным,
Между Жизнью и Смертью застыть в бесконечной агонии...
 
ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 11:59 | Сообщение # 4514
Сообщений: 17
Статус: Offline
Великая Чистота спросила у Бесконечности:
— Знаешь ли ты, что такое путь?
— Я не знаю, — ответила Бесконечность. Что такое путь?
Великая Чистота спросила о том же у Недеяния:
— Я знаю, — ответило Недеяние.
— Если ты знаешь путь, то скажи, владеет ли он судьбами?
— Владеет.
— Какие же у него судьбы?
— Из тех, что я знаю, могут быть благородные, могут быть презренные, могут быть соединённые, могут быть разделённые, вот судьбы пути, которые мне известны.
Об этих словах Великая Чистота спросила у Безначального:
— Кто же из них прав, а кто не прав? Бесконечность ли со своим незнанием, или Недеяние со своим знанием?
— Незнание глубже, а знание мельче, — ответило Безначальное. — Незнание внутреннее, а знание — внешнее.
И тут Великая Чистота со вздохом сказала:
— Тогда незнание — это знание? А знание — незнание? Но кто же познает знание незнания?
— Путь неслышим, — ответило Безначальное, — если слышим, значит, не путь. Путь невидим: если видим, значит, не путь. Путь не выразить в словах; если выражен, значит, не путь. Кто познал формирующее формы бесформенное, понимает, что путь нельзя назвать.
— Те, кто спрашивают о пути и отвечают о нём, не знают пути, — продолжило Безначальное. — Пусть даже спрашивающий о пути ещё не слышал о нём. О пути нельзя спрашивать, на вопросы о нём нет ответа. Спрашивающий о том, о чём нельзя спросить, заходит в тупик. Отвечающий на то, на что нельзя ответить, не обладает внутренним знанием. Тот, кто, не обладая внутренним знанием, ожидает вопросов, заводящих в тупик, во внешнем не наблюдает вселенную, во внутреннем не знает первоначала. Вот почему таким не взойти на гору Союз Старших Братьев, не странствовать в великой пустоте.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 21:40 | Сообщение # 4515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ФлАГ знаКешь? К(Л)рАССНОЕ СтО-СтОЛ-СтОЛн(И)ЦЕ.


Японию ждет в ближайшее время очередное потресение???

Жаль такова судьба !

Ничего не изменить !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 15.07.2015, 21:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:51 | Сообщение # 4516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вооллстриусс

16.07.2015г.

Единое Пространство Любви на планете.

Сегодня была проведена очередная работа Содружеством Светлых Сил. Перед началом работы прошло объединение в единый поток Энергий цивилизации дельфинов и китов, жрецов-ариев, -атлантов, -лемурийцев, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Галактического Совета, Совета Планетарной Коалиции и небольшой группы "звёзднорождённых" под прямым Лучом Творца.

Вначале шёл огромный Поток космических Энергий на Тюмень, подготавливая там проведение семинара 1-2 августа. Сейчас там сформировался "Огненный Цветок", который расчищает пространство и организует предстоящие Действа, которые произойдут во время семинара. Какие именно пока не говорят. Это станет понятным непосредственно перед самим семинаром, либо в процессе проведения. Одно понятно, что предстоит нечто особенное. После семинара в Новороссийске сложно даже предполагать, что ждёт всех в Тюмени.

Затем прошёл огромный Поток Энергий Любви солнечно-жёлтого цвета на Красноярск. Там 8-9 августа во время проведения семинара предполагается создание Храма Света. Уже созданы предварительные контуры будущего Храма и названо Место Силы, где будет происходить Мистерия. Сейчас там Вихрь Энергий Любви готовит площадку для Храма. Пока сложность лишь в участниках, так как многие находятся в состоянии духовного анабиоза, а до семинара осталось меньше месяца. Но тут уже ничего не поделаешь. Даже если никто не придёт, будем создавать Храм теми силами, что есть в наличии. Мы всё равно справимся. Обязательно. Ведь с нами будет всё Содружество из многих Галактик и Вселенных.

Параллельно с этим шла перенастройка Кристаллической Решётки Любви под новые Энергии. Какие именно сказать сложно, так как цвет, диапазон и вибрации постоянно меняются, в зависимости от всё усложняющихся задач. Соответственно, все, кто прошёл Погружение и имеет Живой Кристалл, получают в своё распоряжение всё более мощные космические Энергии Любви. Необходимо принимать это во внимание при работе с этими Энергиями.

Прошла поистине грандиозная работа по перенастройке всех водных ресурсов планеты. Идёт очень глубокая работа по изменению химического состава морей и океанов, их вибрационного диапазона и прочих характеристик. Поскольку эта работа касалась в первую очередь среды обитания дельфинов и китов, то здесь они работали в первых рядах. Через себя они интегрировали новые Энергии во все водные ресурсы планеты. Работа эта только набирает объём и масштаб. Так что обязательно будет продолжение.

В связи с созданием необычного Храма Света над Новороссийском, началось поступательное движение по созданию Единого Пространства Любви на планете. Теперь "точка невозврата" пройдена и это Пространство будет постоянно разрастаться, распространяясь на новые области, меняя энергетический облик самой планеты. Это поистине великое событие, значение которого будет осознано позже.

Единое Пространство Любви на планете сейчас создаётся под перерождённым новым Эгрегором России, сотканным из космических Энергий Любви. Собственно его и Эгрегором назвать нельзя, а скорее это возрождённая Душа Руси. Шла мощная работа по укреплению этого Пространства, развитию его и слиянию в единое целое с возрождённой Душой Святой Руси (Русского Мiра).

В связи с этим запущена мощная Сила, которая будет способствовать возрождению праславянских городов, а главное Мест Силы, на которых эти города стояли. Если учесть, что городов были тысячи, которые впоследствии были уничтожены деструктивными силами, то можно представить ту Мощь и Силу праславянской цивилизации, которая начала сейчас возрождаться прямо на наших глазах. Речь идёт в первую очередь о раскрытии Силы наших Родов, наследия наших предков, Мест Силы, куда вкладывали свою Энергию Любви сотни и тысячи поколений наших предков. Происходит поистине необыкновенное возрождение Силы Духа наших предков через наши деяния. Возможность участвовать в этом есть у всех. Выбор за каждым.

С уважением ко всем пробудившимся.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 16.07.2015, 14:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:52 | Сообщение # 4517
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не устану ждать Тебя... Вдруг разорвётся круг невидимой печали, зажжётся свет, утихнет вьюга злая... И станет вечным Солнце и Земля. Наступит Новый День. Не будет в Нём зимы, которая была при ожиданьи. Её и быть-то, впрочем, не должно...
Любовь - Она сильна... Вне расстояний... И почему был раньше холоден мой дом?..
Когда я перестану Тебя ждать - не станет Солнца в Небе Безконечном... И пустота со мной осталась бы навечно, но звёздам в Небе я не дам уж угасать. Ведь просто остановится Земля, когда я перестал бы ждать Тебя...

Александр Мороз



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 16.07.2015, 13:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 14:04 | Сообщение # 4518
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня день рождения Вооллстриусса Абсалямова.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 14:20 | Сообщение # 4519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Montague Keen - July 5, 2015

Моя дорогая, мы рады видеть, что всплывает так много информации о системе управления, которая контролирует ваш мир. В настоящее время он обнажился перед вами. К сожалению, многие по-прежнему отказываются видеть правду. Да, я знаю, что это не соответствует всему тому, что они принимали за истину через систему образования и обстоятельств. Клика была очень успешной в течение последних 2000 лет. Они скрывали правду. Каждая страна в мире, все человечество пострадало от этого контроля. Жизнь стала борьбой за выживание.
Сейчас многие из вас ищут то, что было скрыто от вас. Вы ищете истину для себя. Все, что вам было нужно - небольшое руководство. Теперь вы знаете, что войны ведутся для того, чтобы успокоить контроллеров, которые требуют крови жертв. Сатанинское ритуальное насилие практикуется каждый день, как часть этого элемента управления. Вы не можете остановить его, пока вы не готовы посмотреть на это, а затем сделать что-то с этим. Спросите, почему ваши полиция не учитывает детей, которые пропадают без вести. Полиция ведет подробные записи о всех автомобилях, которые были украдены, поэтому я спрашиваю вас, что является более важным? Вы должны пробудиться, чтобы увидеть все, что происходит вокруг вас каждый день.

Многие также отказываются смотреть на Ирландию с открытой душой. Пока вы не поймете, что такое Ирландия, вы лишь будете тратить свое время на слова о пробуждении.
Эндрю Бартциз заявил: "Ирландия представляет собой наиболее важную часть первоначального фундамента системы Земли, перед тем, как были установлены господство и контроль. Доминирование и контроль были использованы на Земле из-за положительного вида единства сознания и возможности начала его заражения на самом базовом уровне Ирландии. Это КЛЮЧ к хранилищу. При устремлении намерения на поверхности и на самом деле изменении энергии поверхности силовых линий, исходная Земная Сеть начнет поглощать Сакральную геометрию МАСОНСКОЙ СЕТИ. Шагайте ступнями по земле, посылайте свои молитвы, намерения, начните практиковать духовную чистоту. Начните понимать, что мир, в котором вы живете, в частности, Лондон, на самом деле населенное призраками место ". (Их гораздо больше, прислушайтесь к этому.)
Вероника: «Я была рада получить электронное сообщение от ДГ. Он обратился за помощью, чтобы раскрыть правду. Я уверен, что он не будет возражать, если я поделюсь с вами о том, что его поразило, когда он узнал, что "Друиды старше египтян. Египетская культура в долгу перед друидами Ирландии. Друиды Ирландии были первыми Создателями/ Хранителями Цивилизации". Он исследовал это самостоятельно. Всегда лучше находить истину самостоятельно.»

У вас есть выбор. Оставаться в ловушке в системе управления, лжи и обмана или открыть глаза и ум на все, что было скрыто от вас.

Отложите свои предрассудки в сторону. Вас призвали посмотреть на ирландцев. ПОЧЕМУ? Что вам хотят помешать увидеть? Ирландское правительство отвечает перед Короной и ЕС. За свободу человечества отвечают в Ирландии. Когда Вероника и Эндрю Бартциз планировали визит в Ирландию, Вероника была атакована и чуть не потеряла свою жизнь. Эндрю помешали даже говорить об Ирландии снова. Ваши контролеры были напуганы тем, что их могут разоблачить, и поэтому они помешали. О чем вам это говорит? Тогда появились тролли, чтобы сорвать покупку Центра в Ирландии. Мы не отказались от установления Центра. Это по-прежнему наше заветное желание с целью освободить человечество от рабства и таким образом создать через центры лучший мир для всех. Мы будем делать это, и это не может быть остановлено, а может быть только задержано. Народ Ирландии просыпается и говорит МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ. Теперь нам нужно, чтобы они узнать, чем является Ирландия, и как они могут освободить человечество от коррумпированного управления. Все, что вы когда-либо учили - полная противоположность истине.

Клика в полной мере осознает, что ее система управления исчезает. Они не могут существовать в свете. Ваше пробуждение причиняет им БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Они будут участвовать во многих других случайных убийствах в попытке вызвать страх среди вас. Это создает больший контроль вашей жизни. Не поддавайтесь этому снова. Хватит - значит хватит. Все убийства должны прекратиться. У вас есть возможность построить лучший мир. Вы готовы приложить немного усилий для этого? Человечество призывают принять необходимые меры для освобождения себя и всех будущих поколений. Для людей Ирландии есть возможность освободить Ирландию и все человечества от РАБСТВА. Сделайте это.

Собирайтесь вместе и забудьте о своих различиях. Работайте как одно целое, чтобы освободить себя. Вам ничего бояться. Что может сделать 1% с 99%? Без вас клика ничто. Они не могут функционировать без вашей поддержки. Представьте будущее с хорошей здоровой пищей, чистой питьевой водой и чистым воздухом. Вы увидите огромную разницу в вашей жизни на Земле.

Клика планирует уничтожить столько, сколько они смогут в сентябре. Это та причина, по которой Папа посетит Америку. Ни на минуту не думаю, что он прибудет с хорошими намерениями. Они открыто планируют взять под контроль ваш мир. Настало ваше время построить планы для предотвращения этого разрушения человечества. Это ваш мир, который был узурпирован ими.

Вероника работала со мной 11 лет, и после моего ухода, чтобы принести Вам информацию, необходимую для освобождения. Для нее это был трудный путь. Она потеряла семью и друзей в процессе этого. Нападения на нее по-прежнему продолжаются. Они меняются снова и снова, чтобы застигнуть ее врасплох. У нее нелегкая жизнь. Ее цель - увидеть человечество свободным, прежде чем она присоединится ко мне в загробной жизни. Поможете ли вы ей добиться этого?

Вероника, моя дорогая, пожалуйста, будьте добра к себе. Отдыхай, когда это возможно. Мы добьемся успеха, ибо так должно быть.

Моя любовь окружает тебя всегда. С глубокой любовью к тебе, Монти.

Комментарий от Вероники

Мой сайт был взломан. Мои интервью с Эндрю Бартциз были удалены. Сообщения Монти загробной жизни также были уничтожены. Это ясно показывает, что "они" не хотят, чтобы вы обратили внимание на Ирландию.

Montague Keen - July 12, 2015

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.07.2015, 06:10 | Сообщение # 4520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
70 лет Алексею Рыбникову

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500