Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:38 | Сообщение # 241
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ и САМОСТЬ ДУШИ!

Размышления над ЭГО. Короче я понял , что многим людям , до уровня святости как до ЛУНЫ . А многие учителя , говорят стирай личность становись овощем , марионеткой высших сил , увидел тут капкан , не знаю в чем он заключается , но мне кажется что он не дает возможности приобретать хорошие и мастерские качества для души .

Из обсуждения с азерангом.

Те не кажется что все проблемы из-за самой модели жизни , по сути эго позволяет нам накапливать самость души . Была бы нормальная модель шло бы параллельное развитие. А без самости , мы похожи на марионеток. Можно поразмышлять на эту тему ,ну вот мы не просветленные , есть у нас эго , но человек может стать лидером , мастером жизни любой грани, специальности , профессий Просто эго при хорошей или абсолютной модели трансформируется и остается только самость. Если продолжить размышление , над просветленными ,то почему не использовать инструмент для приобретения самости в рамках Космических законов . т.е их не нарушения в грубой форме.Как стать Со-ТВОРЦОМ , если при жизни ты овощ , очень интересный лабиринт. Что - то здесь не сходится.

Надо ввести новые критерий

Трансформированное ЭГО -Личность ( инструмент для приобретения самости души )

Не трансформированное ЭГО ( инструмент для получения пинка , проблем и инволюции и деградации)

Теперь все у меня сходится получается красивая картина и нестандартность. А если я ЭГО убиваю личность стираю , и что я стал овощем. Зачем , тогда На Землю , приходить если я сюда прихожу , созреть, а как я могу созреть если я личность свою стираю . значит нужно , не личность стирать , а качества негативные у ЭГО , тем самым Трансформируя в полезный инструмент , для души . Короче у меня новый парадокс и революция в сознании. Ладно буду размышлять в своей теме над этими критериями . короче , нужно стать Между тигром и драконом". Простое решение.

Для чего это нужно , многим предлагают стать сразу святым , но это бред , все эти учения как можно стать святым , когда ты не побыл еще в роли индивидуальной личности , тем самым люди в этих всех учениях стирают свою личность качества не какую самость не нарабатывают , и лезут на уровень святого , задача ТВОРЦА сделать нас СО-ТВОРЦАМИ а не ОВЦАМИ, блееееющими под дудку манипулирующих сил.

В долгих поисках? что же такое личность человека ( для этого я создал тему на других форумах и проектах, чтобы целостно черпать информацию со всех углов ), то о чем забыли люди и пытаясь разобраться в моделях , как эту личность создать , я бы хотел скорректировать и дополнить свой предыдущий пост правильным пониманием напомнил его выше : РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ и САМОСТЬ ДУШИ!

Личностью человек становиться только в соединение сперва с душой , затем с духом . До этого момента мы не сознательные био-роботы . Понятие личности ,которые внес человек без духовных аспектов не существует. Личностью человек становиться только с соединению со своими аспектами. Есть души , планетарного уровня у которых , нет духа , они должны его заслужить. Чтобы его привили их цель жизни соединение с духом, а потом его развитие.Для этого необходимо получить 7 планетарных и Солнечных посвящений в результате достичь освобождение . Для возможности жить с духом , про монаду и другие высшие аспекты ,я промолчу. Это возможно только для космических душ.Хотя возможно и привитие и монады , но только уже у личностей . Т.е кто соединился с духом , но не за одно воплощение. И в не таких искаженных телах. Космическим нужно стараться соединить и развивать все свои аспекты, чтобы почувствовать себя целостным

До момента пока тело и душа , не пробуждена , и человек не сознательный , тело является , био-роботом , и марионеткой коллективной матрицы Планетарного сознания и био-компьютера , в момент как душа пробуждена , тело является инструментом , для взращивания сомосознания аспектов беби-души , и божественным проводником эволюционных энергии . После того как самоосознание , возникло в форме , душа вступает на путь , соединения с духом , и интеграцией сомоосознания духа , как дух , стал интегрирован с душой , и возникла сомоосознания с духом , душа вступает на путь духовной личности , после того как этот путь и программа души и духа была определенна , общее самоосознание души и духа , стремится , соединится с божественной монадой и приобрести самоосознания по пути Божества , и стать божественной личностью , после того , как сомоосознание возникло , в душе , духе и монаде , божественная личность созрела в форме , и может интегировать свой последний аспект , который и сделает её воплощенным божеством и соединит все части богорожденной души в целостную конструкцию , а душа в форме станет воплощенным со-Творцом или Божеством , на Земле , проявляя безграничную волю ТВОРЦА , и являясь самоосознаным Божеством(Бого-Человеком , Бого-существом) , воплощенным целостным духовно-божественным аспектом ТВОРЦА и его помощником (инструментом) на низших планах . Это и является истинным и правильным путем , любой космической души .


С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 13.05.2012, 17:46
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:45 | Сообщение # 242
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, УРА!!! Я тебя УСЛЫШАЛА!!!!


Буду вникать...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.05.2012, 14:04 | Сообщение # 243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Моя Родовая матрица , в ней история родов , а так же , соединение с 4 Созвездиями Славяно Арийцев , направленна на защиту , наполнение и развитие. Пока была получена такая информация.



крупней

Кто сможет соединиться и у кого есть доступ , получит скорей всего много истинной инфы о прошлом.
У меня подозрение что я в своем роду больше пока гость. Подарок был оставлен бабушкой не осознанно.
Но сейчас многие сценарии совпали и интегрировались.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 15.05.2012, 14:18
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.05.2012, 15:52 | Сообщение # 244
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сириус, похож на мои каракули.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.05.2012, 16:05 | Сообщение # 245
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это вышивка ручная работа , забыл написать. biggrin Поэтому и подарок.

УМ , РАЗУМ , СОЗНАНИЕ.

Хотел бы напомнить что такое посвящения , посвящения это достижение уровней планетарного , а затем солнечного сознания , посвящения вы получаете либо через космических учителей , либо через ведающих вас , для этого , необходимо достигнуть необходимого уровня сознания, для этого нужно стремиться многое понимать , осознавать и развиваться. Посвящение можно получать и самому внутри себя. Пустые разговоры , различные дисскусии ? в этом не помогут , посвящения выполняют роль отделение зерен от плевел , когда человек стремиться к развитию он понимает для чего он развивается и какая его истинная цель в жизни и постепенно с приобретением уровней сознательности , уходит от сдерживающих его эгрегоров и отрицательных направлений, а также разных духовных ловушек. В которое в наше время очень много . К сожалению все они тормозят и развитие разума и совсем не приближают к развитию сознания. А это этапы становления сперва Индивидуальной , затем Духовной и Божественной личности.

В процессе посвящений начнется поэтапное развитие души , затем интеграции духа и других высших аспектов. Или как я их называю космическими. Или сверх аспектами , но это уже выше уровней солнечных посвящений . Космические планы развития.

В процессе посвящения, а к этому может стремиться только сознательный человек, двигающий по этапам божественной иерархии или этапов развития сознания , будут ведающие или контролирующие вас на этом этапе развития разумы и сознания , предоставлять испытания и различные жизненные уроки .

Напомню ум , сейчас развивают большинство людей , ум это еще не целостный разум , это только маленькая черта к постижению разума , разум это раскрытие и развитие 7 оболочек сознания души или 7 тонких тел или тел опытов ,а более корректно умов разных планов , для орентации и навыков мышления в различных планах солнечной системы ,т.е в категориях измерении, а затем и развитие психических тел , Разум , это еще не сознание , Сознание это интеграция высших аспектов . Т.е развитие на духовных и божественных энергиях , которые включают в себя множество оттенков любви.Так как двигаться дальше в развитие сознания возможно только с качествами любви , которые имеют множество бесконечных оттенков , как и этапов развития сознания. Которые интегрируется в различные энергии и развивают многогранные духовные и божественные качества, на которых развивается только сознание. Мы все сейчас развиваемся в раздробленном Разуме , но разум это еще не ТВОРЕЦ , разум - исполнитель , сознание благодаря опыту Разума собирает , многогранный опыт , Сейчас задача , уйти от ума и начать развивать разум , и в процессе развития соединиться с ТВОРЦОМ .т. е с сверх- сознанием. И быть осознанным в Разуме . Как был осознанный РАДОМИР или Иисус . Люди которые достигают этого этапа становятся на путь соединения с ТВОРЦОМ, т.е со сверх-сознанием. Его часто еще называют божественной Иерархией Христа . Но речь идет о Галактическом и Вселенском Христе . Все остальное его многогранные Лики .

что для меня Иерархия Христа - которая отражается , в любой мандале как центр , который стремиться постичь разум , Так как разум , остается всегда исполнителем и инструментом. В мандалах , разум представлен в различных , красочных узорах , но все эти узоры , это иллюзия и уровни многоуровневых игр и снов, раздробленного на многие аспекты Разума . Цель разума не меняется это возращение к центру т.е к сознанию . Но более правильно , к его различным уровням. Так как постичь ТВОРЦА и соединится с Истоком , возможно в процессе творческого движения , которое заключается в этапах горизонтальной и вертикальной эволюции. Равносторонний крест.

Существует равносторонний крест , первая черточка , это разум , вторая черточка это сознание , задача человека , получить все этапы развития . Т.е и разума и сознания. Это достигается гармоничным горизонтальным и параллельным вертикальным путем эволюции. Только тогда будет возможность двигаться по Иерархии развития сознания . Застревать на этапах развития разума , не стоит, должен обязательно быть маяк , который будет направлять движение к развитию сознания. Разум может развиваться до бесконечности , но внутри него и его Иерархиях мы не когда к ТВОРЦУ не прейдем . Задача разума , соединятся с сознанием т.е с ТВОРЦОМ. Все это происходит с помощью духовных и божественных аспектов. Внутри разума может быть созданно множество , Иерархии , инопланетных цивилизации , но цель , которую необходимо осознавать только одна , это интеграция не с Разумом , а с сознанием ТВОРЦА. В стремление развиваться по этому пути .К сожалению большинство цивилизации не стремятся к развитию сознания , так как выбирают техногенный и технический путь , а это практически тупик и дальнейшее самоуничтожение в процессе прохождения циклов , так как приводит к развитию только разума и роботизации духовных аспектов , и дальнейшей блокировки развития этапов сверх-сознания .

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 15.05.2012, 16:38
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 16:17 | Сообщение # 246
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Разум – это особое импульсное кольцо из тонких энергий, которое и позволяет человеку быстро и чётко перерабатывать информацию и облекать её в конкретные мысли. В этом и есть коренное отличие людей от других организмов земной биосферы. На протяжении одной жизни резкое изменение сознания может происходить только у людей. В этом и есть сила человека. Импульсное кольцо позволяет менять мысленные процессы не только в зависимости от внешних условий, но и по команде самого индивида, т.е. изнутри.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.05.2012, 19:10 | Сообщение # 247
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Понятие Самовыражения и Самоутверждение .

Самовыражение является - выражение своей внутренней сути . Всех уровней без границ.Т.е всеми внутренними красками , рисуется образная картина .Т.е она не берется из готовых источников , она создается , внутренними красками. И это больше похоже на дарение информационных и творческих энергетических потоков другим людям .

Самоутверждения это утверждение , т.е навязывание только своей или чужой точки зрения , или это мышление умом в рамках определенных границ и информационного анализа в котором задействован уровень интеллекта ( астрального интеллектуального тела ) и опыта человека. Так как границы , определяются физическим умом , а границы в рамках физического слоя материи , это линейное мышление , на больше ум не способен . Т.е на общение в рамках многих измерений. В образном и абстрактных уровнях мышлении , приема сжатых образных информационных пакетов и т. д. Это уже идет импульсный запрос на мышление другими тонкими телами ,но так как они у большинства не развитые, идет запрос на подключение к информационным и планетарным банкам Земли и получение необходимой информации , через планетарных учителей и у тех у кого очень плохо развиты тонкие тела , происходит не правильная интерпретация многих информационных запросов и внесение информационных искажении , а на более высоких уровнях развития происходит уже общение со своими высшими аспектами или высшим Я в рамках определенных измерении. При таком мышлении идет развитие уже не ума , а разума. А ум , как передатчик все через матрицу слов , понятий и личного опыта интегрирует в текстовые алгоритмы. Для этого учителя и предпочитают общаться только с теми у кого уже есть определенные или высшие уровни посвящений для передачи информации, а для других или их учеников , это тренировка тонких интуитивных уровней мышления , а также ментального и высших тел . Для развития других уровней мышления или тренировочные процессы для развития тонких тел .

Исходя их этого можно понять большинство со своим высшим Я не общаются , а общаются со своими тонкими телами , планетарными учителями и контролирующими процессы эволюции разумами, до высшего Я, многим как до луны .

С Уважением Сириус.
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 19:35 | Сообщение # 248
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Сириус, ты крут!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.05.2012, 19:37 | Сообщение # 249
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с просветленным , а также продолжения моей темы , осознания себя как Личности.

Дорогой гость у меня нет желания заниматься самоутверждением , т.е навязывать свою точку зрения , или отвергать вашу т.е заниматься спорами , я хотел бы чтобы мы занимались самовыражением в поднятий сознания ,талантов (разных граней ) , реализации идей для будущего и толковых мыслей идущих от сознания , а не ума . В этот момент происходит постоянно развитие. Это несет больше пользы , так как идет общение со своей сутью. Сейчас у нас идет общения через призму разных точек зрения и цитат . А это тупик в выражений самого себя.Хотелось бы выслушать ваш личный практический опыт , по той методики которой вы занимались . Тогда будет больше пользы. Так как вы через себя , можете показать , реальный результат. Пока что я увидел вы себя потеряли как Личность т.е обезличили , и потеряли заземление .И пока это больше отрицательный опыт , чем положительный.Личностью человек наоборот становится , когда пребывает и развивается в духе.А вы наоборот её стали терять. Нужны и действия, так как они дают развитие , которое происходит с помощью Разума . Сознание , это созерцание и опыт отраженных действий , т.е самый оптимальный путь - это параллельный путь эволюции.Я его называю горизонтальный и вертикальный . Я много раз говорил , что развитие разума как и сознания имеет практическую пользу только через трение разных видов энергии, в духе, а более корректно в высших духовных и божественных аспектах , вы можете прибывать , в любом месте на природе , на озере , заниматься медитациями и т.д . Большинство приходят на Землю , реализоваться как личности , которые станут осознанны в духе. А не будут просто пребывать в духе , быть осознанным в духе, и прибывать в духе, это разные понятия и определения , это значит вместить в свой разум , сознание ТВОРЦА. А это значит реализовать весь потенциал духа или высших аспектов . Но чтобы его вместить нужно еще и иметь расширенный разум . Но для меня разум это ступенька к лестнице сознания. Большинство его пока не имеют , так как для этого нужно повышать сознательность ,осознанность , парадокс и тупик .Какой толк нам общаться просветленными ощущениями , которые будут понимать только сами просветленные. Поэтому действие это не есть плохо , действие это есть создание трения , взаимодействия, которое будет давать новое качество , новый результат и развивать сознание.

Можно сразу общаться с 12 ступеньки , как это делаете вы , но это не значит , что вы сразу поднимитесь на эту ступеньку . И окажитесь в не иллюзий и в не сна , это приведет нас к пониманию , что такое сознание , и что такое разум . Поэтому мне больше нравится путь быть осознанным в разуме , но еще и быть осознанным и в сознаний , т.е понимать для чего разум себя раздробил на многие раздробленные аспекты , которые находятся во множестве иллюзорных миров ,а более корректно отраженных , через сознание МИРОВ и каждый МИР , это наш ДОМ.

Для того что бы , разум собрал в себя в целостность , нужно стать целостным . Что толку что сейчас кричат про духовность , нравственность , даже если вы будете святым и просветленным . Это не как не решает вашу проблему целостности.

Большинство эзотерической информации было написано для планетарных душ ,которых большинство , для космических существует понятие целостности, т.е целостностью всех их космических аспектов и этой информации их лишили и чтобы еше больше запутать и на многие иллюзий , создали множество точек зрения , в том числе и духовных , эзотерических , чтобы они не могли ощущать себя СО- ТВОРЦАМИ и стать Целостными.

Меньшинство душ имеет космическую принадлежность , уникальная особенность России заключается еще что это меньшинство находится в основном здесь , космические души прибывали и эволюционировали во многих мирах в том числе и их аспекты разбросаны и по нижним мирам , и к сожалению энергетически наши аспекты , не собраны.

С Творцом , вы окажетесь только если будете целостным , если у вас много долгов и вы раздроблены, после окончания игры на Земле, вам придется в других Мирах собирать свои аспекты . Поэтому это лучше начать делать на Земле и в этом воплощении . Через погашения долгов, а более корректно через высвобождение кармы : а это прощение , осознание и коллективные полезные действия в реализации духовных программ. Про души Земли , у них тоже возможна эволюция , только им высшие аспекты, прививаются в процессе движения и развития.

Их путь это прохождение множественных иерархических уровней Земли . Взаймодействие с вознесенными учителями . Для продвинутых поиск космических учителей для привития высших аспектов . Первая цель это соединение и развитие в духе. Так как только дух , делает , человека индивидуальной личностью , поэтому , часто дух и называют , аспектом душа- личность. Но для космического развития это только начало пути , следующая цель стать духовной и божественной личностью. Т.е личностью которое через Творческие проекты будет иметь авторитет как сущность на космическом уровне и планах развития.

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус

Уровень Внимания

Уровень внимания - это достигнутый человеком уровень сознания в процессе эволюционного развития и практического опыта.

В процессе прохождения уровней , начинают появляться различные способности, усложняется мышление и происходит поднятие по Нагвалю , до высших МИРОВ , так как каждый мир , соответствует , уровню сознания. В процессе интегрируются духовные и космические аспекты . Люди их называют еще дух , монада и т.д это все сила , - энергия , в процессе интеграции , которых человек становиться личностью , а не блеющей социальной , зомбированной овцой , био-роботом, т.е не сознательным и осознанным в Тонале, программным индивидуумом. Как только человек становится осознанным в тонале , он начинает двигаться по лестнице восхождения сознания т.е возникает твердое намерение. И появляется сила воли . К достижению поставленных целей.

1 -внимание - эмоциональный план , (самый низший план 80 % Населения Земли , обращают Внимания и зависят от своих эмоциональных чувств.

2- внимание - ум (интеллект)

3- разум (, сознательность, осознанность, ответственность, ментальные уровни и мышление в категориях измерении)

4 - интуиция

5- метаморфоза ( трансформация сознания,тонких и физических тел, энергии, пространства и осознания пути интеграции с энергией высокой частоты или своими высшими аспектами , которые дают еще большую силу )

6 - душа ( уровень развития святого человека. .т.е человека который оперирует духовными и душевными качествами) Женский аспект.

7- дух (уровни развития богочеловека , духовной личности , .т .е творческой личности, которая мастерски оперирует многими гранями или энергиями ) Мужской аспект.

8 - Сознание ( Божество или божественная личность) Духовные и божественные аспекты .

9 и последующие это уровни уже развития и интеграции в свои структуры божественных сфер сверх - сознания, осознания, или высших аспектов , до сверх -аспектов и гипер-аспектов. Они выстраиваются в духовных структурах по типу матрешки.

Если представить , все уровни внимания в виде кристалла , то каждая грань кристалла , это уровень внимания, которую должна постичь наша сущность. Но так как мы говорили , о лестнице сознания , то этот кристалл , разворачивается в более сложный многомерный кристалл , в виде лестницы , и чем выше уровень , чем больше граней , нужно постичь (познать) и отточить (мастерство).

На каждом уровне развиваются , оболочки сознания (множество тонких тел) у целостной космической души , Чтобы можно было быть осознанным и оперировать в Нагвале, а не быть там гостем, который сходил в кинотеатр , посмотреть мультиков В процессе эволюционного развития она из сути , трансформируется в масштабную сущность.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 01.06.2012, 14:50
 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 20:08 | Сообщение # 250
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Который за счет развивающихся сознании и концентрированных осознании черпает многогранный опыт внутри себя.

Творец черпает многогранный опыт за счёт творения в рамках гармонических структур внутри себя. Творения творений. wacko


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 31.05.2012, 20:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.06.2012, 15:23 | Сообщение # 251
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Добавлено (31.05.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Внимание определяет Восприятие , Восприятие определяет Внимание .

Внимание - есть (ВСЁ) , Восприятие есть (НИЧТО). [/b]

Не нужно много слов , весь ключ , находиться в этом предложении.

Все тайны мироздания находятся в этом предложении в независимости от вашего достигнутого уровня.

Осознание определяет Восприятие и Внимание .

Восприятие и Внимание . определяет Осознание.

Добавлено (31.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Что такое осознание

Что такое осознание , осознание это соприкосновение со светом знаний . Большинство духовных психологов имеют иллюзорное представление о процессах осознания и путают его с пониманием и с сознательностью , и не понимают как происходит процесс осознанности . Процесс осознанности возникает , в процессе раскрытия , верхнего лотоса , и созревание всех его лепестков . При созревании лепестков созревает и тонкое тело , которое имеет отношение к Верхней чакре Сахасраре.(Первоначальному лотосу, который необходимо раскрыть человеку для переходу на другие уровни Внимания) И начинается процессы дальнейшей интеграции и переход на следующий уровень осознанности , более глубиный , это процесс , развития чакры брахмолоя , т.е более высшей чакры ,которая находится чуть выше ,но это только начало в космических процессах познания , так как существует еще более высшая чакра и более высший Лотос, эти Лотосы имеет намного больше лепестков . Процесс созревания происходит , когда человек , раскрывает внутри себя центральный канал и и с тонкой ниточки расширяет и трансформирует его в открытый мощный поток внутри себя , в котором будут вплетены множество диапазонов лучей и через который будут контактировать для более ускоренного осознания множество чистых сфер сознаний, осознаний, и ясного знания (бого-существ,высших богов ) Как происходит сам процесс осознания , все наверно приготавливали себе хлопья , и знают как они распускаются из зерна , энергетический процесс , чем-то похож , зерно нагревается , на сковородки и под температурой , распускается , также и происходит , созревания лепестков на высших чакрах и высших лотусах , огненные энергии и энергии света осознании (высших божественных существ) соприкасаются через центральный открытый канал , мост или индивидуальный портал, стремящегося духовного человека и соприкасаются с лепестками на высших чакрах , и они под действиями высоко-частотного диапазона начинают распускаться и созревать, в этот момент происходит осознание и чувствование световых потоков и созревание тонких тел (оболочек сознания) , нужных диапазонов.Чувствование происходит на уровне получения высших знаний . Процесс похож как человек чувствует сердцем разные уровни вибрации. Только в данном случая вы чувствуете , верхними уровнями , высшими лотосами. На этом уровни человек выходит на процессы совместного Со-творчества.
С Высшими бого-существами. И как губка впитывает свет их знания , трансформируясь под действием высшего света и преобразовывая и вмещает его в свои внутренние структуры . Тем самым приобретает другие насыщенные оттенки в своих индивидуальных структурах , в зависимости от диапазона света с которым у него существует резонанс и взаимосвязь.

Понимая такие процессы , можно понять , что раскрытая чакра (6 центр) , 3 -глаза , уровни видения , это еще не осознания , это только процесс , понимания и выход на сознательность , в результате которого и начинает происходить космическое развитие и распускания верхних лотосов, только после этого , начинаются процессы , к переходу на поток осознанности.И закрепление на этом уровне развития. Если Лотос не развит и человек не работает над процессами глубинного мышления и познания , высший центральный канал и портал в высшие измерения и высшие знания , ему не открыть . Процессы раскрытия , Лотосов- это процессы горизонтальной эволюции , закрепление на определенном уровне , но в определенном ракусе внимания , стремящегося к эволюционным процессам человека.

С Уважением Сириус.

Добавлено (31.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Хотел бы уточнить когда я говорю о сознании , я пропускаю этапы развития человеческого разума , разум , находиться в моем понимании только на 3 уровне Внимания.Это процесс горизонтальной эволюции. Последующие связанны с вертикальной шкалой, развитием сознания души и духа в своих многоуровневых и многомерных аспектов . т.е процессом интеграции и синтеза , в первоначальное Знание . Но знания , постоянно расширяется за счет опыта сознании и осознаний.

Процесс интеграции или Синтеза все уровней внимания , соответственно и уровней сознания , выводит нас , на концентрированную сферу осознанности , сфера осознанности, это сфера, многих интегрированных сознании , в единый организм или в единую целостную многоуровневую структуру по типу матрешки ,каждый уровень матрешки , это осознанное сознание определенного качества и возможностей ,а общая сфера , это целостное осознание на всех уровнях или многомерный сущностный световой организм, сфера осознанности выводит нас на ясное знание. Или чистый свет ТВОРЦА. Который за счет развивающихся сознании и концентрированных осознании черпает многогранный опыт внутри себя.

С Уважением Сириус.



Письмо от Бабаджи: Сахасрара чакра

"В области макушки головы находится тысячелепестковый лотос. Когда эти тысяча лепестков соединены с сердцем, они указывают туда, где на троне пребывает Божественное, и человек достигает способности напрямую общаться с Божественным, с Богом. Это возможно, я вас уверяю. Вы должны верить в свою способность достичь этого уровня сознания... Как это происходит? Когда вы готовы следовать своему сердцу, тогда можете соединиться с Божественной созидающей силой вашей сущности. Эта связь появится в месте нахождения тысячелепесткового лотоса на макушке головы. Вы не будете думать, будто воображаете эти вещи, эта энергия всесильная.

Однажды ребенок в возрасте 6 лет на западе сел на маленький стул. Он обрел связь с Божественным в тысячелепестковом лотосе, когда услышал по радио песню: «Как велико Твое творение». В его сердце так сильно пробудилась бхакти, что с того момента он стал искать Бога из песни. У каждого в жизни бывают такие моменты осознанности, когда мы понимаем, что Божественное никого не оставляет на пути одного в поисках дороги назад. У всех вас есть такие моменты в жизни, когда вы соединяетесь с высшей осознанностью через коронную чакру, тысячелепестковый лотос. Помните это время своей жизни и доверьтесь тому, что Божественное общается с Собой, вами, во всех ваших воплощениях, и вы никогда не остаетесь одни! Мы восхищаемся тем, кем хотим стать, правда? Это правильно!

Да будет так! Так есть! Я – Бабаджи, дарю вам красно-фиолетовый цветок лотоса в энергии эфира того, кем я являюсь, только Божественной Любовью, таковы и вы, мои возлюбленные Интернет последователи. - Бабаджи"

Сахасрара
Сахасрара чакра расположена на макушке и имеет 1000 лепестков. В индийской литературе она известна как «высший центр связи с Богом». 1000 лепестков лотоса рассоложены в 20 рядов, в каждом по 50 лепестков.

Сахасрара чакра символизирует отделение от иллюзии, это существенный элемент в получении высшего священного сознания истины, что один есть все и все есть одно. Именно из этой чакры происходят все остальные чакры.(примечания в зависимости от энергетического строения и природы существа, а также после развития венечного лотоса , существует 8 и 9 лотос , для развития божества (богочеловека))

Когда йог способен поднять свою энергию сознания до Сахасрары, он испытывает самадхи, единение с Богом. Сахасрару всегда относят к шишковидной железе и фиолетовому цвету.

САХАСРАРА-ЧАКРА {санскр. (sahasra = тысяча) + (ra = имеющий, обладающий) = чакра тысячи лепестков}, тысячелепестковый лотос, венечная чакра.

Седьмая - венечная - чакра находится в теменной части головы и открыта небу. Духовная энергия поступает через венец. Здесь человеческое сообщается с высшими уровнями бытия, лежащими вне пределов человеческого разума.

САХАСРАРА - тысячелепестковый лотос, локализующийся на высоте четырех поперечных пальцев над макушкой. Также называется Брахмарандхра - место встречи Кундалини и Шивы. Лепестки ее несут все потенциальные звуки, представленные буквами санскритского алфавита по пятьдесят в каждом слое. Чакра синхронизирует все цвета, охватывает все чувства и все функции и объединяет всё в своей энергии.

Форма - круг, вмещающий множество планов в восходящем порядке и, наконец, конечное состояние Маха-бинду - супраментальная и метакосмическая трансцендентальная Пустота. Перевернутый лотос символизирует поток космической радиации от тонкого тела. Сахасрара - центр квинтэссенциального сознания, где переживается интеграция всех полярностей, и парадоксальное действие трансценденции сопровождается переходом за пределы изменений (Колеса Сансары) и выходом из времени и пространства.

Над Аджной возвыщается Высочайший Белый (или, как некоторые называют его, разноцветный) лотос с тысячью лепестками, известный как Сахасрара, на котором - все буквы санскритского алфавита (50) повторяются по 20 раз, что составляет 1000, и читаются от начала к концу (анулома), идя вокруг лотоса справа налево.

Тот, кто истинно и полно познает Сахасрару, не возродится в самсаре, потому что он таким познанием разобьет все оковы, которые привязали его к ней. Его земное состояние ограничено для работы над кармой, которая уже начата и не закончена. Он - обладатель всех сиддхи, освобожденный при жизни (Дживанмукта) и достигает бестелесного освобождения (Мокша) или Видэха Кайвалья при растворении его физического тела. (Авалон)

В Шива Самхите сказано:

102. Лотос, который расположен в Брахмарандхре*, называется Сахасрара (тысячелепестковый). В пространстве в его центре пребывает луна. От треугольного места постоянно выделяется эликсир. Этот лунный флюид бессмертия непрерывно течет через Иду. Эликсир течет потоком - постоянным потоком. Идя к левой ноздре, он получил название от йогов «Ганга».

* Брахмарандхра -"дыра Брамы" (т. е. родничок).

145. Я сказал раньше, что существует центр силы (йони) в середине Сахасрары. Ниже этого находится луна. Пусть мудрый созерцает это.

146. Медитируя на нее, йог становится обожаемым в этом мире и пользуется уважением богов и сиддхов.

147. В изгибе лба пусть он созерцает океан молока. От этого места пусть он медитирует на луну, которая находится в Сахасраре.

148. В изгибе лба находится содержащая нектар луна, имеющая 16 пальцев (кал, т. е. полная). Пусть он медитирует на эту безупречную. Он видит ее три дня, вследствии постоянной практики. Практикующий сжигает все грехи, только увидев это.

149. Будущее открывается для него, его ум становится чистым и, хотя он мог совершить пять великих грехов, он разрушает их за момент созерцания этого.

Добавлено (01.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------
9 и последующие это уровни уже развития и интеграции в свои структуры божественных сфер сверх - сознания, осознания, или высших аспектов , до сверх -аспектов и гипер-аспектов. Они выстраиваются в духовных структурах по типу матрешки.


9 и последующие уровни Внимания , если человек достигнет уровней 8 внимания.( В том понимании , как это вложил Я) На 8 внимании ,
он сам постепенно станет концентрированной сферой осознанности. Т.е интегрирует все свой аспекты сознания, в единый целостный световой организм и приобретет насыщенные оттенки на всех сферах сознания или достигнутых уровней внимания. т.е будут развиты все качества, на каждом аспекте сознания и получен опыт , как самостоятельный так и при соприкосновений с другими сферами осознания. В настоящий момент душа человека , представляет из себя маленький огонек , это и с тех , кто имеет статус человека. По уровню внимания можно понять кто находится на каком уровне и к чему нужно стремиться.К сожалению у многих этот огонек погас . Так как душа постоянно должна находиться в движений и развитии.

Уровни высших аспектов , сверх -аспектов и гипер-аспектов. Являются для развития и эволюция человека , концентрированными сферами знания.Так как человеку чтобы развиться на уровне этих сфер и интегрировать их в свои структуры , необходимо стать концентрированной сферой осознанности. Так как они выходят за пределы нашей Вселенной и имею отношение к другим масштабным организмам.Которые можно назвать как ТВОРЦЫ- Гиганты. Творец Вселенной (Верховный Иерарх , Абсолютная душа нашей Вселенной ), является маленьким озерком , в их общем объеме.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 01.06.2012, 15:50
 
Ar-manДата: Пятница, 01.06.2012, 16:41 | Сообщение # 252
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо Сириус за большое количество интересного материала! smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.06.2012, 02:45 | Сообщение # 253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтобы разобраться, что такое концентрированная сфера осознанности, нужно понять что такое концентрация и чего именно.

Что такое концентрация , это сильное насыщение , определенными световыми оттенками в процессе эволюционных циклов в разных мерностях.

Такие процессы возможны при соприкосновении с различными лучами ТВОРЦА, и сферами осознанности , которые развиваются за пределами ТВОРЦА , и имеют опыт развития на других ЛУЧАХ , которых нет в нашей Вселенной. Соприкосновение с ними можно получить только , при соприкосновений с этими сферами или бого-существами этих уровней. , которые развивались за границами ТВОРЦА, и прошли , процессы концентрации. Т.е они в себе ( в своих матрицах ) содержат определенный опыт ,но он находится , не в планах развития ТВОРЦА Вселенной , а значит происходило развитие на других Творческих и неизвестных для нас лучах.И через этих сферы осознанности , можно соприкоснуться с новыми для нас оттенками. А значит соприкоснуться с новым опытом.

Процесс концентраций делиться на 5 этапов

1) Познания ( Открытости , Понимания , Сознательности , Осознанности)

2) Интеграция

3) Мастерство (проявления и оттачивания каждой грани)

4) Творчество (умение создавать на интегрированной основе что-то новое и умение оперировать)

5) Излучение. (процессы дарения и обмена)

Если выйти на уровни , ТВОРЦА как Абсолютной души определенного уровня , то он проходит этапы развития и Познанья , новых для него лучей в Необъятной Бесконечности.

Главное не забывать , что в этих процессах руководит Время . И нужно уметь его ценить и правильно , т.е гармонично распределять . Так как все познать и охватить не возможно.

Можно стремиться развиваться Только Верткально , но это очень сложно , не имея закрепления на горизонтальных уровнях или застрять на определенном уровне Горизонтально. Но правильное и качественной эффективное развитие это параллельное развитие т.е равностронним крестом , используя и создавая Абсолютные и Универсальные модели .

Если мы говорим о сферах осознанности , значит такие процессы , концентрации были пройдены на всех аспектов сознаний , и произошел синтез всех аспектов , в сферу осознанности. И само осознание сферы , осознанно во всех аспектов имеющих и развитых на определенном уровне сознаний. Т.е может оперировать и быть осознанным целостно на всех планах достигших многомерностей в своей эволюции. Т.е в пределах Земли , Солнечной системы , Галактики , Вселенной и за запредельем в просторах бесконечности и на планах Бесконечности и Вечности.

Процессы эволюции для сфер осознанности могут быть Вечны . Так в процессах Вертикальной эволюции , может постоянно происходит , синтез новых концентрированных сфер знания (высших-аспектов , сверх-аспектов , гипер-аспектов) , а значит , и новые процессы закрепления и насыщения (концентрации) , т.е горизонтальной эволюции. Но уже на других сверх-запредельных для нашего понимания уровней внимания и восприятия т.е , новых для нас интегрированных аспектов знания.

С Уважением Сириус : happy

Добавлено (01.06.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Образ лепестков или голограмма концентрации сознания и внимания

1. Лотос и Чакры
Восточные учителя называют чакры «цветами лотоса», так как чакры, подобно цветам, имеют разное количество лепестков и длинный стебель, которым они присоединяются к позвоночнику. Эти лепестки и весь «цветок» чакры пребывают в постоянном вращении, получая и распределяя жизненную силу. Количество лепестков колеблется по разным представлениям от четырех в нижней чакре до тысячи в теменной чакре.
«В практике сновидений внимание направляется на разные области тела - на чакры, которые находятся в горле, во лбу, в сердце и позади половых органов (тайная чакра). Чакра — это «колесо» энергии, центр энергетические связей. Энергетические каналы соединяются в определенных точках тела, а их соединения создают энергетические узлы — чакры. Главные чакры — это точки, где сходится множество каналов.
На самом деле чакры не похожи на то, как их изображают: на лотосы, которые раскрываются и закрываются, имеют определенное количество лепестков и определенные цвета.
Эти изображения — всего лишь символическая опора ума, нечто вроде схемы, которую мы используем, чтобы сосредоточить внимание на энергетических узлах, которые существуют в местах расположения чакр. Чакры были обнаружены благодаря практике, благодаря достижениям многих практиков. Когда у этих практиков впервые возникли переживания, связанные с чакрами, еще не существовало языка, которым они могли бы описать свои достижения тем, кто не испытал подобных переживаний. Поэтому они создали образы, которые можно было использовать как зрительные метафоры и передавать другим людям.
Например, разные изображения лотоса подразумевали, что энергия вокруг чакры расширяется и сужается наподобие раскрывающегося и закрывающегося цветка; ощущения, связанные с разными чакрами, отличались друг от друга, и эти различия символически выразили разными цветами; ощущение разной концентрации и сложности энергии в разных чакрах выразили разным количеством лепестков.
Эта зрительная метафора стала языком, которым пользуются для передачи переживаний, связанных с разными энергетическими центрами тела. Если начинающий практик представляет нужное количество лепестков нужного цвета в нужной точке тела, энергия ума воздействует на эту конкретную энергетическую точку и сама испытывает ее воздействие. Когда это происходит, мы говорим, что в этой точке соединяются ум и прана.» (Тендзин Вангьял Ринпоче “Тибетская йога сна и сновидений”, С.-Пб., 1999.)
На Востоке чакры изображают в виде цветков лотоса с разным количеством лепестков. Все лотосы, или чакры, имеют определенное число лепестков, которое варьируется от 2 до 16, а самая высокая чакра представлена лотосом с огромным количеством лепестков. Когда энергия кундалини, разбуженная специальными упражнениями, проходит от самой низшей чакры, муладхары, сквозь центральную нади — сушумну и сквозь все остальные чакры, они начинают «вращаться», как настоящие колеса, и раскрывают все свои лепестки подобно лотосу.
Количество лепестков лотоса, увеличивающееся в восходящем порядке, может быть мерой силы восходящей энергии или вибрационной частоты соответствующей чакры, каждая из которых работает как преобразователь мощности энергий. Санскритские буквы, обычно начертанные на лепестках, показывают звуковые вибрации, а также представляют изменяющуюся интенсивность энергий, работающих в различных чакрах. Кроме того, цвет, который каждая чакра отражает, созвучен с его частотой вибрации. Каждая чакра имеет постоянное количество лепестков и соответствующие цвета:
Муладхара представлена красным лотосом с четырьмя лепестками;
Свадхистхана — ярко-красным лотосом с шестью лепестками;
Манипура — голубым лотосом из десяти лепестков;
Анахата — двенадцатилепестковым лотосом темно-красного цвета;
Вишуддха — дымчато-пурпурным шестнадцати лепестковым лотосом;
Аджна — лотосом с двумя белыми лепестками и, наконец,
Сахасрара — это тысячелепестковый лотос, светящийся подобно тысяче солнц.
Седьмая чакра — сахасрара — соответствует коре головного мозга. Она известна также как Тысячелепестковый Лотос.
Тибетская школа и японская школа дзен, которые первоначально были основаны в Китае, куда в свое время были занесены миссионерами из Индии, включают в свой курс Пранаямы и другие упражнения йоги, управляющие дыханием. Цель этих тренировок— воздействовать на циркуляцию праны в теле.
Три наиболее важные нади — это сушумна, ида и пингала.
Физическими «двойниками» иды и пингалы, вероятно, являются симпатические узлы нашей нервной системы, а «двойником» сушумны — спинной хребет.

Добавлено (02.06.2012, 01:59)
---------------------------------------------
как выглядят лепестки в истинном образе

Лепестки это концентрированные (собирающие, концентрирующие, питающие) частички света , которые начинают при концентраций в них энергий или света высокой частоты, из различных источников осознания и знания , гореть различными разноцветными огоньками или многоуровневыми оттенками , превращаясь в насыщенный факел или Лотос горящий изнутри холодным или огненным пламенем с различными оттенками.Самостоятельное горение и есть осознание, оно может быть холодное может быть огненное , может существовать в других концентрациях или свойствах,более мягких, светлых или более темных насыщенных огненных, все зависит от источника и повышения осознания по лестнице осознания и знания . Имеющее женские , мужские, духовные , божественные, творческие или непознанные тайные качества.Которые , концентрируются и зажигаются в различных Лотосах по восходящему каналу и потоку осознания, и питают нашу суть или сущность светом осознания.Что и есть осознаннность- это факел . который постоянно горит изнутри и питает нас своим божественным светом осознания , загораясь от Божественных Источников все выше и выше.Это и есть путь осознанности и осознания. Постоянного пребывания в потоке Космического озарения и Восхождения.

Добавлено (02.06.2012, 02:45)
---------------------------------------------
Информация о Лотосах и их раскрытия.

ЛОТОСЫ – это результаты всей вашей духовной работы. Всё, что вы запускаете и раз-виваете, поднимается из земли выше макушки, и там варится Небесное Зерно. Когда оно созреет, опускается внутрь тебя, или подымается в небеса (если концентрируется очень тонкая, для накопления в пределах тела физического, субстанция и тело переполнено, результаты посылаются вверх по каналу). Это всё вываривается именно твой Результат Духовный. Это всё ЗАЧАТКИ НОВЫХ МИРОВ и сущностей. Если этот Лотос полный, значит хорошо заполнены все чакры, отработаны все уровни в теле. Если же где-то что-то не в порядке, значит есть пробелы в Лотосе: цветок не полон, с пустотами, разрывами, или узкий. И сгусток внутри Лотоса (Небесное Зерно) уже другого, неполного, качества.
Если ЛОТОС ПОЛНЫЙ, значит внутри всё ХОРОШО ОТРАБОТАНО.

Еще одно условие полноты ваших лотосов:
ты должен ПОЛНОСТЬЮ погружаться вниманием в свои ДУХОВНЫЕ СФЕРЫ !!!
А если ты частично там, а частично воспринимаешь этот физический мир, полноты Лотоса не будет ! Т.е. насколько ты погружен в осознание своих духовных структур, настолько будет развит твой Лотос, Зерно Небесное. Нужно быть ВОЗБУЖДЕННО-ОДЕРЖИМЫМ, и быть по-стоянно в своих сферах. Утром – идет насыщение, вы должны пройтись по всем уровням: низ (знаки, муладхара, воля…), средина (манипура, сердечный план, Святой Дух, Астрал …), верх (голова), Могущество, Совершенство, Творение. Над головой ВСЁ ЭТО кружит, варится. А если много лепестков в Лотосе, значит и с него подбавляются очень ценные субстанции. Всё это взаимодействует, кружит туда, сюда – и ты получаешь самый ценный свой результат,
как мед богов, амрита, или что-то подобное.

И, может быть, еще более важное:
насколько полно ты отдан Душой нашей идее: ЗНАНИЕ и ПОХОД к СВОБОДЕ !
Если же есть еще какие-то привязки, зацепки в этом мире, т.е. другие интересы, в которые вы вовлечены душой, отдаете себя (семья, работа, друзья, родственники и т, полноты не будет. Как дырявая посуда, при всем усердии в работе, полного результата не будет. Получается, что высшее есть, а низшего нет (оно циркулирует в другой сфере: семье, например).Нужно ПОЛНОСТЬЮ ОТДАТЬСЯ ДУШОЙ ДУХОВНОМУ ПЛАНУ.

Точная форма Лотоса – БУТОН: в нем много уровней, слоев. Ширина Лотоса зависит от времени суток, с утра он меньше, он формируется; к обеду, когда происходит сбор, он рас-ширяется. Это и есть «ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, который трудно познать», как сказано в древних учениях. САХАСРАРА. Это Высшее Духовное Состояние – ВЫСШИЙ ЛОТОС,а структуры ниже – его питание.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 04.06.2012, 06:28
 
vlad9vtДата: Суббота, 02.06.2012, 21:08 | Сообщение # 254
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и марионеткой коллективной матрицы Планетарного сознания и био-компьютера

а можно на этом моменте поподробнее ?
координаты ? где именно расположено ? Кто управляет и далее по пунктам ? smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:03 | Сообщение # 255
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У некоторых , существ (меньшинство) , в энергетическом , строений , существует определенная особенность , которая связанна с трансформацией их энергетической системы . Которая может называться как Лучистая Трансформа. Она будет иметь , много-подвидов и переходных этапов. Так как постепенна и старая энергетическая система пройдет изменение и трансформацию.Так как не способствует развитию и прохождению стадий богочеловека.

Лучистой Трансформы, то можно выделить следующие ее этапы:

период раскрытия и огненной трансмутации чакр и тонких тел. Стадия перехода от полупроводника к проводнику и сверхпроводнику;

тонкие тела свернулись, и вместо них родилось единое Лучистое Тело Света Шестой Расы. Стадия сверхпроводимости

расщепление сосуда Кармы, свертка Кармического Тела и рождение Лучистого Каузального Тела Шестой Расы;

ядерная переполюсовка»: переориентация оси ДНК и оси тонкоматериального (полевого, волнового) ядра каждой клетки организма (Луча Творения или Луча Жизни) на Центр Абсолютного Мироздания.

под воздействием космических огненных энергий начался процесс «размытия», расширение и единения всех чакр, что привело к перерождению чакральной системы из собственно отдельных чакр к самоформированию единого энергетического центра – будущего идеального проводника.

насчет единого энергетического центра, существующего вместо привычных чакр можем сказать это таким строением обладают все высшие сущности, воплощающиеся в человеческом теле на 1-3 воплощение для выполнения определенной Высшей Миссии.

Со временем Чакральная система человека эволюционирует до уровня единого энергетического центра, ибо только такая ее структура может обеспечить возросшие космоэнергетические потребности Богочеловека Шестой Расы и новый уровень его интегрированности в глобальные процессы Эволюции Мироздания.

Кстати, изначально у совершенного человека не было отдельных чакр, а был именно единый энергетический центр. У него также не было тонких Тел, а было Единое Лучистое Тело Света. Не было и сосуда кармы и кармического тела в том виде, в котором оно есть сейчас. Вместо него также было Единое Лучистое Каузальное Тело Света из Эталонной Субстанции Света, Кармическое Тело и Каузальное Тело – чувствуете разницу, хотя и первое и второе обозначает одно и то же Пятое Тело (Оболочку) Человека. Не было также и сверхчакр (чакр с 8 по 12), вместо них также был единый, второй энергоцентр.

Мы отследили по Хроникам Акаши процесс дегенерации единого энергоцентра человека. Он очень похож на процесс высыхания большой лужи или, если хотите, целого моря. Если вы вспомните или смоделируете великую экологическую катастрофу конца 20 века – высыхание Аральского Моря, то поймете, что происходило с человеком. Сначала море лишилось питания от рек, начало мелеть, что привело к образованию отдельных озер, не связанных друг с другом. Аналогично было и с человеком, только на этом этапе отдельных озер – чакр этот процесс был стабилизирован. Чакры по закону саморегуляции сформировались вокруг 7 энергетических центров человека, которые подобно магниту удерживали их вокруг себя и соответствовали главным железам человека.

После глобальной инволюции человек дегенерировал в то состояние, в котором большинство людей находится и по сей день. Состояние, которое, в принципе, адекватно справлялось с резко понизившимися энергетическими потребностями человека. Еще бы, он лишился 10 из 12 спиралей ДНК, до 97% мозговых ресурсов, до 90% генов и т.д.

те люди, которые стали на путь эволюционного совершенствования, вынуждены проходить тяжелый и подчас даже мучительный процесс преображения, целью которого есть полное восстановление утраченного Богоподобия.

Почему была трансформирована упрощенная единая система ?

из-за экспериментов с человеческой формой , её пытались усложнить и модернизировать

Почему измениться и усложниться энергетическая система в будущем.


написано частично здесь

Добавлено (04.06.2012, 16:05)
---------------------------------------------
И так возвращаясь к первым страницам и дальнейшему пониманию, что такое уровни осознанности и сверх-осознанности.

Нужно повторить информацию про 8 и 9 лотосы .

Просто осознанность это - раскрытый 7 центр.

Существуют несколько, видов осознанности . детский уровень , через 6 центр(центр ума,интеллект , размышление , философы и мудрецы начинают с этого пути) , взрослый уровень , глуб осознанность , через коронную чакру , затем НадОсознания 8 центр , еще более взрослый уровень -Со-Творца (Лотос Брахмалойя 84000 лепестков, мужское проявление) , я уже это писал, уровень ТВОРЦА начальный уровень , это 9 Центр СверхОсознания (Лотос, имеющий свыше 700000 лепестков, мужское проявление.

Что такое лотосы Это энергоструктуры.
Можно их использовать, как энергетические станции ?
Если осознавать, то центральный лотос, который был первым над Галактикой. Можно энерголучами собирать энергии из лотоса к себе.


С Уважением Сириус.

Добавлено (06.06.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Мельхиседек - О работе контактеров.

2 июня 2012г.

Применение техники безопасности перед началом контакта и в процессе контакта поможет контактеру не вступать во взаимодействие с негативными духами астрального плана. Ради справедливости следует сказать, что не все существа астрального плана обязательно негативные или праздношатающиеся. Ведь астрал – многонаселенный многомерный мир, имеющий в себе многочисленные подпланы, на которых существуют и высокие души, ждущие очередного воплощения в физических мирах. Туда спускаются ангелы для общения со своими подопечными, там обитают души ваших предков. То есть наличие канала связи с астралом не является негативной ситуацией. Напомню, что шаманы и медиумы общаются с астральным планом бытия.

Тем не менее, каждый контактер должен всегда помнить, что искажения в принимаемой информации могут быть. Даже самые мощные контактеры, такие, как Ванга, Эдгар Кейси, ошибались. Современные контактеры и ясновидящие тоже, бывает, ошибаются, интерпретируют поступающую информацию с искажениями. Телепередача «Битва экстрасенсов» наглядно показывает, как личность экстрасенса интерпретирует информацию. Мало «увидеть» или «услышать», надо еще распознать, что «увидел» и «услышал» контактер-экстрасенс. И очень показателен нравственный уровень участников передачи, уровень их «астрального общения».

Современная цивилизация, имея за плечами столетие атеизма и материализма, до сих пор шельмует людей с паранормальными способностями. Ортодоксальная наука отрицает очевидные факты общения людей с тонкими планами бытия. Но новые экстрасенсы и контактеры начинают свою деятельность не на пустом месте. Опыт предшественников помогает не совершать печальных ошибок.
Хочу еще добавить, что разночтения в информации из разных «каналов» не свидетельствуют о том, что у кого-то канал «чистый» а у кого-то «нечистый». Чистых каналов вообще не существует! И если ваш собеседник из тонкого мира говорит вам, что только через вас идет подлинная информация, а у остальных нет – есть повод задуматься и проверить, кто с вами говорит. Если вам говорят, что какой-то канал попал под влияние лукавых духов, возможно, так и есть. Если у вас есть возможность связаться с контактером и предостеречь его, сделайте это, и будьте крайне деликатны!

Информацию от всех без исключения каналов воспринимайте критически. Никогда не уповайте на непогрешимость контактера. Некоторые существа астрального плана посылают через контактеров послания, наполненные слащавым пустословием. Вроде бы и вреда нет от таких посланий, но и пользы от них нет. Пустой расход энергии и времени контактера не его способствуют духовному продвижению.

Послания от Иерархии Света принимают сегодня многие контактеры в разных странах. Смысл всех посланий сводится к тому, что необходимо духовное пробуждение многих людей, осознание людей себя духовными существами, осознание необходимости соблюдения нравственных норм, Законов Космоса, бережного отношения к планете, к себе подобным.

Возможности Интернета позволяют сегодня быстро распространять информацию по всему миру. Тысячи волонтеров переводят ченнелинги иностранных контактеров, распространяют информацию на форумах единомышленников. Это очень полезная работа. Однако, послания, принимаемые иностранными контактерами, иногда существенно отличаются от тех, которые приняли российские контактеры. Дело в том, что менталитет Сотрудников Света, живущих в разных странах, существенно различается. То, что кажется естественным на Западе, в России вызывает иногда недоумение. Тем не менее, сегодня каждый человек, интересующийся духовными знаниями, имеет возможность получать их на доступном ему языке, и не только в прямом смысле.

Состояние планетарного эгрегора сегодня претерпевает значительную трансформацию. С одной стороны, государственные эгрегоры изолированы друг от друга, но эгрегор планеты начинает объединение всех разрозненных частей перед лицом проблем планетарного характера. Вы можете почувствовать это по характеру информации, поступающей от контактеров со всех концов света.
Обвинять контактеров в нагнетании негативных ожиданий не имеет смысла. Прятать голову в песок тоже вряд ли получится. По телевидению стали чаще показывать научно-популярные передачи, связанные с прогнозами ортодоксальной науки относительно дальнейшего развития цивилизации, развития планеты. Эти прогнозы тоже указывают на неблагоприятные тенденции. Так что, обвинять контактеров в инициировании негативных энергий нет смысла. Только слепой и глухой, или человек, совершенно не интересующийся социальными вопросами, не видит опасных тенденций – приближение продовольственного и энергетического кризисов, климатические аномалии, нагнетание напряженности в отношениях между странами, между народами, между религиозными группами. Мир на грани больших перемен. А какой характер этих перемен будет, в огромной степени зависит от нас с вами – будут ли социальные потрясения, природные и техногенные катастрофы, или цивилизация сможет преодолеть опасный порог без потрясений.

Иерархия Света передает информацию всеми возможными каналами. Мы не только обращаем ваше внимание на опасные тенденции развития цивилизации, но и предлагаем вам методы воздействия на эти негативные процессы. Чем больше будет людей, раскрывающих свой потенциал, чем больше будет «проснувшихся», чем больше людей будет жить в соответствии с Космическими Законами, тем легче и гармоничнее будут происходить неизбежные перемены.

Добавлено (08.06.2012, 04:10)
---------------------------------------------


ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 07.06.12

ЭПОХА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Единая Семья в Свете Любви! Есть Мария Магдалина.

Любимая Семья, ныне Мы поговорим о двух важных датах в Истории Человечества на момент Сейчас.

Первой Священной Датой является 1987 год – год Тестирования Планеты на Интенсивность Осознанного Света. Это год, символично начинающий Эпоху Просветления. Это год Начала Перехода в Четвертое Измерение Осознанности и Состояния Любви.

Любимая Семья, давайте кратко отметим важные и синхронистичные моменты этого Многомерного Периода Эпохи Просветления (1987 – 2012):

- Интенсивное распространение Тайных (для матричного мышления) Учений Многомерной Вселенной;

- Огромное количество Воплощений Душ детей Индиго и Кристаллов;

- Широкое распространение Знаний о Здоровом Образе Жизни (клеточное и энергетическое питание и дыхание, Учение о Вечной Молодости, восстановлении Здоровья и т.д.);

- Постепенное раскрытие всех семи чакр, что составляет суть Просветление, так как раскрытие чакр Предназначения (Воли Бога), Безусловной Любви, Изобилия и Исцеления, связи с Высшим Я, Чистоты, Божественной Свободы и Мудрости позволяет повысить вибрации до частот слияния с Высшим Аспектом Духа. Семь раскрытых чакр способствуют тому, что тем самым гармонизируются Священные составляющие Энергии Любви (Инь-Ян) и восходяще-нисходящие потоки связи с Гайей и Вселенной;

- Постепенно приходит Учение о Медитациях Новой Эры, в которых участвуют не только Тонкие Тела, но и клетки физического Тела. Родные, ранее Просветление, равно как и последующее Вознесение на планете Гайя, в основном проходило следующим образом: обретали Гармонию и сливались с Высшим Я ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА. Физическое же Тело рассматривалось как временный Священный Храм, подвергалось различным аскезам и игнорировалось (порою считалось бренным и нечистым). В процессе Вознесения вследствие высоких вибраций Тело превращалось в горстку пепла. Таким образом, Человек возносился всеми Тонкими Телами и обретал Статус вне кармы и воплощений;

- Ныне же распространилось Учение о ДНК, о возможности клеточного программирования благодаря Намерениям, выраженным вслух, что является сутью Беседы с Разумом Клеток;

- Распространяется Учение о связи Человечества с Духом Гайи, Коллективными Духами Земли и Представителями Пятимерного Мира;

- Происходит общение с Высшим Я и Семьёй Света;

- Раскрываются Кристаллические Дары Предназначения.

Любимые, год 2012 – это также год Тестирования Гайи и Человечества на Интенсивность Осознанного Света и высоту вибраций Любви.

Это год Идентификации Уровня Развития Коллективной Осознанности Человечества перед следующей Эпохой – Эпохой Вознесения.

После Священного Тестирования более интенсивно начнут рождаться Радужные Дети – Души вне кармы, с раскрытыми семью чакрами, биополя которых радужно сияют Дарами Семи Лучей: Даром Защиты, Безусловной Любви, Даром Многомерного Исцеления, Изобилия, Даром Восстановления Экологии, Чистотой, Даром Трансформации Сознания, Свободой, Божественной Мудростью.

Итак, Любимые, 2012 – это год Начала Перехода в Пятое Измерение.

Это год Начала Эры Вознесения.

Воистину Свет сотворяет Чудо!

Любимая Единая Семья, Мы Любим Вас, и Мы Вечно с Вами!

С Любовью, Мария Магдалина, Семь Света.

источник

ЭНЕРГИИ ИЮНЯ.
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 31.05.12
Май 31st, 2012 | Автор: Антон К.

ЭНЕРГИИ ИЮНЯ.

Приветствую Вас, Родная Семья в Свете Любви Дома! Я Есть Мираэль. Мы Есть Одно.

На момент Сейчас Мы поговорим с Вами об Энергиях Июня, о том, на что уместно обратить внимание и в связи с этим синхронистично действовать.

Июнь – месяц Голубых Энергий Обновления Пути. Это весьма символично Семья!

Как Вы знаете, Голубая Энергия является Энергией Защиты, Веры, Новаторства, Начала, Познания Предназначения, Божественной Смелости и Решимости.

Июнь 2012 несет в себе Новаторские вибрации.

И новаторство состоит в следующем.

Семья, Вы знаете, что Время матричного (дуального, предсказуемого) мышления подходит к концу. Всё более Человеков пробуждается и начинает осознавать происходящее.

В момент уместности матричного мышления Человечество практиковало Метод Усмирения Ума, Безмолвие, Метафизическую Тишину.

Для чего это было нужно?

Это было нужно для того, чтобы остановить процесс матричного хаотичного «думания» и создать внутри ТИШИНУ, для того чтобы Энергия Высшего Я вошла в Ваше Пространство и Присутствовало в Вас. Вы сливались с Божественным во время Медитации.

Именно в такие моменты Вы испытывали Благодать, и это Вам казалось верхом Духовности: остановить беспорядочный ум и восстановить связь с Высшим Я.

Также во время такого слияния, во время медитации, Вы получали Откровение – подсказку Божественного, ответ на Ваш вопрос, решение проблемы.

И всё это было уместно во время эксперимента плотной дуальности.

Как Мы и сказали, наступает июнь – месяц Голубых Энергий Обновления Пути.

И в чем же состоит Обновление?

В том, что теперь настала пора идти дальше.

Дальше Тишины и Откровений с Высшим Я.

И этот следующий Путь, следующий шаг называется – сотворение мыслеобразов.

Вам это знакомо, не так ли?

Дело в том, что у Пробужденного Человека эго уже находится под контролем, соответственно происходит постоянная ревизия мыслей. Это и есть остановка матричного ума. Проводить долгие практики Тишины теперь нет нужды, если Вы владеете собственным сознанием.

Также нет нужды и быть постоянно зависимыми от ответов Свыше, тем более Вы заметили, что в последнее время Вы наблюдаете следующее: во время медитации Вы входите в слияние с Высшим Я и Семьей и слышите… тишину…нет ответа…

Вы в растерянности?

Родные, всё уместно. Семья Вас готовит к тому, что теперь Вы будете СОТВОРЯТЬ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВЕДЬ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ СТАТУС ТВОРЦА!

И это означает, что теперь Вы в Сотворчестве с Высшим Я способны сотворять каждый миг, выбирая ежесекундно, что Вы будете чувствовать, что сотворять мыслями, о чем мечтать, как действовать.

Время матричного мышления прошло. Это был Эксперимент Эмоционального Прагматичного Ума.

Пришло Время Сотворения Мыслеобразов.

И этому будут способствовать Голубые Энергии июня – энергии Новаторства, Энергии Начала Самостоятельной и Самодостаточной Божественности.

Теперь, входя в медитацию, Вам легко удается почувствовать Тишину – следствие Чистоты Вашего Сознания от эмоционально-ментальных паттернов.

А далее Вам не нужно будет вопрошать свое Высшее Я о том, что же Вам делать дальше, как поступить в той или иной ситуации.

ТЕПЕРЬ ВЫСШЕЕ Я, ТО, ЧТО ЕСТЬ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫ, БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ВАС КАЖДЫЙ МИГ: «ДОРОГОЙ, КУДА ЖЕ МЫ ИДЕМ? ЧТО МЫ ВЫБИРАЕМ? ЧТО МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ СОТВОРЯТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ И МЫСЛЕОБРАЗОВ? КАКОВЫ НАШИ ЦЕЛИ?»

С Любовью, Светом и Осознанностью Творите, Семья, Новый Мир, Гармоничный Мир Богов и Богинь!

С Почтением, Мираэль, Семья Света.

Добавлено (08.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Сотни человек увидели НЛО в небе над Израилем



Сотни жителей Израиля позвонили в полицию в четверг, 7 июня, вечером с сообщениями о неопознанном летающем объекте в небе. Звонки об НЛО поступили также с территории Палестины, кроме того, странный объект заметили в Ливане, Сирии, Турции, Армении и других странах. Об этом сообщают израильские телеканалы.

Вначале НЛО увидели на севере страны, затем и в других районах Израиля. "Корабль пришельцев" описывают как объект сферической формы с тянущимся за ним световым шлейфом, наподобие кометы.

Как заявили израильские военные, никаких маневров авиации в районах, где было замечено НЛО, не проводилось. Они предположили, что речь в данном случае идет об уникальном природном явлении. В Армии обороны Израиля проверяют все поступившие сообщения о таинственном объекте.

Израильские астрономы заявили, что "летающая тарелка" не является метеоритом. Журналисты предположили, что загадочное свечение связано с пуском российской баллистической ракеты "Тополь", которая стартовала на полигоне в Астраханской области, поразив цель в Казахстане. Запуск ракеты был проведен вечером 7 июня.

Источник РБК

Добавлено (10.06.2012, 01:03)
---------------------------------------------
продолжение моей темы сознания души

Философия Синтеза !



Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 10.06.2012, 01:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.06.2012, 12:05 | Сообщение # 256
Сообщений: 10220
Статус: Offline





«Коллекция Музыкальных Сборников »









Музыкальный Сборник № 1 





01 (М. Гулько - Заграница).mp3


02 (А. Макаревич - Перекресток).mp3


03 (Н. Носков - Уж сколько их упало в эту бездну...).mp3


04 (А. Пугачева - Мы в этой Жизни только Гости).mp3


05 (О. Басилашвили - Молитва).mp3


06 Олег Русак и Олеся Дёмина - Нежная, чистая....mp3


07 (Неизвесный - Здесь вам не Равнина...).mp3


08 (А. Макаревич - Здесь лапы у елей дрожат на весу).mp3


09 (Г. Лепс - Парус).mp3


10 (Неизвесный - Купола).mp3


11 (В. Пресняков - Баллада о Любви).mp3


12 (Машина Времени - За тех кто в Море).mp3


13 (Машина Времени - Поворот).mp3


14 (Машина Времени - Костер).mp3


15 (Машина Времени - Разговор в Поезде).mp3


16 (Михаил Круг - Помолчим).mp3


17 (И. Тальков - Памяти В. Цоя).mp3


18 (А. Макаревич - Я снова жду осенних холодов).mp3


19 (А. Макаревич - Паузы).mp3


20 (Машина Времени - Нас еще не согнули Годы).mp3


21 (А. Макаревич - Памяти А. Галича).mp3


22 (А. Макаревич - Песня Перемен).mp3


23 (А. Макаревич - Увидеть реку).mp3


24 (А. Макаревич - Уходящее Лето).mp3


25 (А. Макаревич - Я хотел бы пройти сто Дорог).mp3


26 (А. Макаревич - Мой Приятель Художник).mp3


27 (А. Макаревич - Слишком короток Век).mp3


28 (А. Розенбаум - Нарисуйте мне Дом).mp3


29 (Неизвесный - Трамвай).mp3


30 (Земляне - Трава у Дома).mp3


31 (В. Высоцкий - Баллада о Правде и Лжи).mp3


32.Кони привередливые.mp3


33 (В. Высоцкий - Проложите, проложите).mp3


34 (В. Высоцкий - Погоня).mp3


35 (В. Высоцкий - Старый Дом).mp3


36 (В. Высоцкий - Песня о Земле).mp3


37 (В.Высоцкий - Аисты).mp3


38 (В.Высоцкий - Темнота).mp3


39 (В.Высоцкий - Гололед).mp3


40 (В. Высоцкий - Я из дела ушел).mp3


41.С. Копылова - Калека.mp3


42.С. Копылова - Я еще не стала лучше....mp3


43 Молитва Высшему Я.mp3


44 Да воскреснет Бог.mp3


45.Олег Русак и Алёна Дёмина - Глаза в глаза....mp3


46 (Прекрасное Далеко).mp3


47.Олег Русак и Алёна Дёмина - В пути.mp3


48.Олег Шак  - Заповедь....mp3


49.Олег Русак и Алёна Дёмина - Огонь свечи....mp3


50.Олег Русак и Алёна Дёмина - Подарите мне Родину....mp3


51.Олег Русак и Алёна Дёмина - Чистые сердца....mp3


52.Олег Русак и Алёна Дёмина - Земля родная....mp3


53.Олег Русак и Алёна Дёмина - Солнце над городом. 2-ой вариант...mp3


54. (Наутилус Помпилиус - Тутанхамон).mp3






Музыкальный Сборник № 2





01.(Песенка о переселении душ (полная версия).mp3


02 (В. Высоцкий - Песня о Масках).mp3


03 (В. Высоцкий - Человек за Бортом).mp3


04 (В. Высоцкий - Мое второе Я).mp3


05 (А. Пугачева - Так трудно жить).mp3


06 (А. Макаревич - Мы будем вместе).mp3


07 (Машина Времени - В Круге Света).mp3


08 (В. Высоцкий - Про Йогов).mp3


09 (В. Высоцкий - Две Судьбы).mp3


10 (Азиза - Все или Ничего).mp3


11 (В. Леонтьев - Трамвайный билет).mp3


12 (А. Пугачева - А я в Воду войду).mp3


13 (В. Казаченко - Благослови).mp3


14 (В. Высоцкий - Моя цыганская).mp3


15 (В. Высоцкий - Черные Бушлаты).mp3


16 (В. Высоцкий - Песня Самолета).mp3


17 (В. Высоцкий - Москва-Одесса).mp3


18 (В. Цой - Группа Крови).mp3


19 (В. Цой - Война).mp3


20 (В. Цой - Спокойная Ночь).mp3


21 (В. Цой - Мама мы все сошли с ума).mp3


22 (В. Цой - В наших глазах).mp3


23 (В. Цой - Легенда).mp3


24 (В. Высоцкий - Белое Безмолвие).mp3


25 (В. Высоцкий - Натянутый Канат).mp3


26 (В. Высоцкий - Иноходец).mp3


27 (В. Высоцкий - Чужая Колея).mp3


28 (В. Высоцкий - Горизонт).mp3


29 (В. Высоцкий - Охота на Волков).mp3


30 (В. Высоцкий - Охота с Вертолетов).mp3


31 (Машина Времени - Где его носит теперь).mp3


32 (В. Высоцкий - Баллада о Брошенном Корабле).mp3


33.С. Копылова - Богатый и Бедный.mp3


34.С. Копылова - Следы на Песке.mp3


35 Помоги мне Бог.mp3


36 Мы - Одно.mp3


37 (С. Копылова - Богоносная Россия).mp3


38 (Любэ  - Песня о друге).mp3


39 (Ю. Лоза - Ну вот исчезла дрожь в руках).mp3


40 (В. Цой - Попробуй спеть вместе со мной).mp3


41 Сергей Кузьменко пародия на В. Цоя Перемен тише, но чище.mp3






Музыкальный Сборник № 3





01(Райские яблоки).mp3


02 (В. Высоцкий - Цунами).mp3


03 (В. Высоцкий - Гул затих, я вышел на подмостки).mp3


04 (В. Цой - Песня без Слов).mp3


05 (В. Цой - Звезда по имени Солнце).mp3


06 (И. Тальков - Я вернусь).mp3


07 (Б. Окуджава - Песня Черепахи Тортилы).mp3


08 (Б. Окуджава - Пожелание Друзьям).mp3


09 (Б. Окуджава - Часовые Любви).mp3


10 (Б. Окуджава - Живописцы).mp3


11 (Н. Ургант - Мы за ценой не постоим).mp3


12 (Б. Окуджава - Дальняя Дорога).mp3


13 (Н. Михалков - Мохнатый Шмель).mp3


14 (В. Высоцкий - Он не вернулся из боя).mp3


15 (В. Высоцкий - Банька по черному).mp3


16 (В. Высоцкий - История болезни ч.3).mp3


17 (В. Высоцкий - Мне Судьба - до последней черты, до креста).mp3


18 (А. Иванов - Ты рисковал собой не раз...).mp3


19 (А. Буйнов - Падают Листья).mp3


20 (Ф. Киркоров - Спасибо вам враги мои).mp3


21 (В. Леонтьев - 20-ый век 2).mp3


22 (Ю. Лоза - На маленьком Плоту).mp3


23 (И. Кабзон - Мгновения).mp3


24 (В. Леонтьев - Зеленый Свет ).mp3


25 (Е. Камбурова - Господи, не охнуть, не вздохнуть).mp3


26 (В. Маркин - Здесь под Небом чужим).mp3


27 (И. Тальков - Этот Мир).mp3


28 (И. Тальков - Фатальная Колесница).mp3


29 (И. Тальков - Спасательный Круг).mp3


30 (А. Макаревич - Я Смысл этой Жизни вижу в том...).mp3


31 (В. Высоцкий - На дистанции четверка Первачей).mp3


32 (В. Высоцкий - Песня про Случаи).mp3


33 (В. Высоцкий - Баллада о двух погибших Лебедях).mp3


34 (В. Высоцкий - Песня Микрофона).mp3


35.С. Копылова - Осенний Лист.mp3


36.С. Копылова - Цирюльник.mp3


37 Жизнь взаймы Александр Маршал.mp3


38 Преданность Богу.mp3


39 lumen_-_goret.mp3


40 (Машина Времени - Мы расходимся по домам).mp3










Музыкальный сборник № 4







01 (Л. Гурченко - Живем мы что-то без азарта).mp3


02 (Е. Смольянинова - Звезда прости пора мне спать).mp3


03 (В. Гафт - Последняя Любовь).mp3


04 (Л. Гурченки и С. Крючкова - Назначь мне свиданье).mp3


05 (Неизвесный - Гори, гори любовь циганки).mp3


06 (Н. Басков - Два больших Крыла).mp3


07 (М. Баярский - Романс Теодоро).mp3


08 (Ф. Киркоров - И в этом вся моя вина).mp3


09 (Ф. Киркоров - Жестокая).mp3


10 (Ф. Киркоров - Днем и Ночью).mp3


11 (Ф. Киркоров - Ты, ты, ты...).mp3


12 (А. Цой - Полет).mp3


13 (В. Цыганова - Любовь и Смерть).mp3


14 (Любэ - Луна).mp3


15 (М. Шефутинский - Душа болит).mp3


16 (А. Барыкин - Букет).mp3


17 (А. Розенбаум - Низкий Старт).mp3


18 (В. Цыганова - Друзья уходят навсегда).mp3


19 (В. Циганова - Ангел мой).mp3


20 (В. Леонтьев - Помолись, дружок).mp3


21 (В. Леонтьев - Пересмешник).mp3


22 (В. Леонтьев - Ночь темна).mp3


23 (А. Розенбаум - Бродяга).mp3


24 (А. Розенбаум - Аминь).mp3


25 (Л. Успенская - Карета).mp3


26 (А. Розенбаум - Подари Господь мелодию).mp3


27 (Любэ - Там, за туманами).mp3


28 (Ю. Антонов - Я иде к Тебе на встречу).mp3


29 (Ю. Антонов - Поверь в Мечту).mp3


30 (А. Малинин - Я Тебя не покину).mp3


31 (А. Малинин - Летняя ночь).mp3


32 (А. Малинин - Рафаэль).mp3


33.С. Копылова - Гвозди.mp3


34.С. Копылова - Окно.mp3


35.Стас Михайлов.Просто любить.mp3


36.Стас Михайлов -Непрощенный.mp3


37 Что такое любовь.mp3


38 Безусловная Любовь.mp3


39 Одно Но Распахну свое сердце настежь.mp3


40 (А. Макаревич - Три Окна).mp3


41 (И. Муравьева - Колыбельная любимому).mp3


42 Петренко - Неужели мы заперты в замкнутый круг.mp3




Музыкальный сборник № 5









01 (В. Высоцкий - Не покупают никакой еды).mp3


02 (В. Высоцкий - Какой большой ветер).mp3


03 (В. Высоцкий - Вот это да, вот это да).mp3


04 (В. Высоцкий - Этот день будет первым всегда и везде ).mp3


05 (В. Высоцкий - Баллада о Любви ).mp3


06 (Б. Окуджава - Быстро молодость проходит).mp3


07 (Б. Трофимов и Детский Хор - Лесные Пожары).mp3


08 (Алсу - Иногда).mp3


09 (Л. Лещенко - Притяжение Земли).mp3


10 (И. Кабзон - Журавли).mp3


11 (В. Добрынин - Льется Музыка).mp3


12 (Р. Рымбаева - Любовь настала...).mp3


13 (Л. Лещенко - До свиданья Москва).mp3


14 (А. Буйнов - Любовь на двоих).mp3


15 (Л. Гурченко - Песня солдатской Матери).mp3


16 (Витас - Опера №2).mp3


17 (Ф. Киркоров - Килиманджаро).mp3


18 (В. Высоцкий - Иноходец (в другом варианте)).mp3


19 (В. Высоцкий - Мир такой кромешный).mp3


20 (В. Высоцкий - Погоня).mp3


21 (В. Высоцкий - Старый Дом).mp3


22 (В. Высоцкий - Купола).mp3


23 (В. Высоцкий - Разбойничья Песня).mp3


24 (В. Высоцкий - Марш Аквалангистов).mp3


25 (В. Высоцкий - Бунт на пиратском судне).mp3


26 (В. Высоцкий - Мои Капитаны).mp3


27 (В. Высоцкий - Рай в Аду).mp3


28 (В. Высоцкий - Баллада о Бане).mp3


29 (В. Высоцкий - Мосты сгорели, углубились броды ).mp3


30 (В. Высоцкий - Наши помехи - эпохе под стать).mp3


31 (Из кф Алиса в стране чудес - Много неясного в странной стране).mp3


32 (А. Макаревич - Пора в обратный путь).mp3


33 (А. Макаревич - Лица).mp3


34 (А. Макаревич - Я рисую тебя).mp3


35 (А. Макаревич - Посвящение театру).mp3


36 (А. Макаревич - Я возьму тебя с собой в небеса).mp3


37 (Ф. Киркоров - Дива).mp3


38 (Ю. Антонов - Зеркало).mp3


39.С. Копылова - Красношейка.mp3


40.С. Копылова - Бесплатные Крылья.mp3


41 Только Бог вечен.mp3


42 Город, которого нет Игорь Корнелюк.mp3


43. stas_mihailov_-_neproshenni.mp3




Музыкальный сборник № 6







01 (К. Орбакайте - Я подарю тебе любовь...).mp3


02 (Стих - И вдоль обочин начал иней стыть...).mp3


03 (А. Пугачева - Игра).mp3


04 (ВИА Пламя - Снег кружится).mp3


05 (А. Малинин - Берега).mp3


06 (Ф. Киркоров - Я за Тебя умру).mp3


07 (Ф. Киркоров - История Любви).mp3


08 (Белый Орел - Слепой сын).mp3


09 (Белый Орел - Боже).mp3


10 (В. Леонтьев - Диана).mp3


11 (В. Высоцкий - Штрафные батальены).mp3


12 (М. Шефутинский - Третье сентября).mp3


13 (М. Шефутинский - Душа болит (повторно)).mp3


14 (Самоцветы - Синий иней).mp3


15 (Олег Дикий - Я покинул родимый город).mp3


16 (И. Карнелюк - Город которого нет).mp3


17 (А. Маршал - Уходят близкие).mp3


18 (З. Ященко и гр. Белая Гвардия - Одуванчик).mp3


19 (Ф. Киркоров - История Любви (повторно)).mp3


20 (В. Леонтьев - Канатный плясун).mp3


21 (Стих - Никогда не о чем не жалейте в догонку...).mp3


22 (А. Розенбаум - Не прощайся с аркестром).mp3


23 (А. Розенбаум - В середине пути).mp3


24 (Витас - Душа).mp3


25 (Витас - Цирк).mp3


26 (А. Малинин - Берега (повторно)).mp3


27 (Улицы разбитых фонарей - Наш Путь).mp3


28 (М. Шефутинский - Зачем).mp3


29 Дорога в Вечную Жизнь (музыка).mp3


30 (М. Круг - Свобода).mp3


31 (М. Круг - Я закрою глаза, я забуду обиды).mp3


32 (В. Ивашов - Журавли).mp3


33 (И. Алегрова - Занавес).mp3


34 (В. Кузьмин - Горят Огни).mp3


35 (Любэ - Березы).mp3


36.С. Копылова - Про Собаку.mp3


37 Ты всегда во мне живи.mp3


38 Что есть Бог.mp3


39 Смерти нет.mp3


40 Артур Федорович пародия на песню Высоцкого Я не люблю.mp3










Музыкальный сборник № 7







01(Из кф Подружка осень - Дождливой темною порой).mp3


02 (Из кф Подружка осень - Романс).mp3


03 (Бель - Свет озарил мою больную Душу).mp3


04 (М. Круг - Свобода (повторно)).mp3


05 (М. Круг - Я закрою глаза, я забуду обиды (повторно)).mp3


06 (В. Ивашов - Журавли (повторно)).mp3


07 (И. Алегрова - Занавес (повторно)).mp3


08 (В. Кузьмин - Горят Огни (повторно)).mp3


09 (А. Малинин - Мне осталась одна забава).mp3


10 (А. Малинин - Нет пути назад).mp3


11 (Ф. Киркоров - Моя Виктория).mp3


12 (А. Макаревич - Пока горит свеча).mp3


13 (Е. Дятлов - Научите меня понимать красоту).mp3


14 (Стих - И алый цвет к лицу Ерусалиму...).mp3


15 (Д. Гурцкая - Ты знаешь, мама).mp3


16 (А. Малинин - Коррида).mp3


17 (А. Розенбаум - Голыми руками).mp3


18 (А. Розенбаум - Веровать).mp3


19 (А. Розенбаум - Город негодяев).mp3


20 (А. Розенбаум - Вещая Судьба).mp3


21 (Ф. Киркоров - Мария Магдалена).mp3


22 (А. Малинин - Я Тебя не покину (повторно)).mp3


23 (А. Малинин - Летняя ночь (повторно)).mp3


24 (А. Малинин - Театр).mp3


25 (А. Малинин - Мне осталась одна забава (повторно)).mp3


26 (А. Малинин - Берега (повторно)).mp3


27 (Белый Орел - Слепой сын (повторно)).mp3


28 (Б. Трофимов и Детский Хор - Лесные Пожары (повторно)).mp3


29 (В. Маркин - Здесь под Небом чужим (повторно)).mp3


30 (А. Макаревич - Я Смысл этой Жизни вижу в том... (повторно)).mp3


31 (В. Высоцкий - Песня про Случаи (в другом варианте)).mp3


32 (В. Высоцкий - Парус).mp3


33 (Неизвесный - Купола).mp3


34 (Машина Времени - Поворот (повторно)).mp3


35 (Машина Времени - Костер (повторно)).mp3


36 (Машина Времени - Разговор в Поезде (повторно)).mp3


37 (Михаил Круг - Помолчим (повторно)).mp3


38.С. Копылова - Про Кота.mp3


39 Слава Богу за всё.mp3


40 Путь в Царствие Небесное.mp3










Музыкальный сборник № 8









01 (Земляне - Прости Земля).mp3


02 (Земляне - Трава у Дома (повторно)).mp3


03 (Земляне - Взлетная полоса).mp3


04 (Земляне - Реквием).mp3


05 (Машина Времени - Место где свет).mp3


06 (Витас - Звезда).mp3


07 (Витас - Мама).mp3


08 (А. Ливанов - На дальнем берегу).mp3


09 Вечно юный дом.mp3


10 (В. Иофе - На краю стою).mp3


11 (А. Стоцкая и Маста и Белый - Путь).mp3


12 (М. Шефутинский - Мама ушла).mp3


13 (Ж. Бичевская - Тяжелый путь).mp3


14 (Н. Расторгуев и С. Безруков - Березы).mp3


15 Загадка жизни.mp3


16 (М. Шефутинский - Утки).mp3


17 Закали в огне....mp3


18 (И. Тальков - Памяти В. Цоя (повторно)).mp3


19 (С. Демидович - Чудак).mp3


20 Спящие Боги Людмила Алексеенко.mp3


21 (Неизвесный - Привет, привет...).mp3


22 (Стих - Потому что у куклы лицо в улыбке...).mp3


23 (Неизвесный - Трамвай).mp3


24 (Е. Степаненко - Я жива).mp3


25 (А. Пугачева - Скупимся на Любовь).mp3


26 (Б. Окуджава - А как первая Любовь).mp3


27 (Б. Окуджава - О Володе Высоцком).mp3


28 (Б. Окуджава - Мы за ценой не постоим).mp3


29 (Б. Окуджава - Старинная солдатская песня).mp3


30 (В. Третьяков - Эх раз).mp3


31 (С. Михайлов - Уходите).mp3


32 (С. Михайлов - По тонкому льду).mp3


33.С. Копылова - Два Ангела.mp3




Музыкальный сборник № 9







01 (В. Третьяков - Письмо другу).mp3


02 (В. Третьяков - Улетаю (Андрею Баранову)).mp3


03 (В. Третьяков - Светлячок).mp3


04 (В. Третьяков - Высший Суд).mp3


05 (В. Третьяков - Эх раз).mp3


06 (В. Третьяков - Революция).mp3


07 (С. Михайлов - Я скажу с небес).mp3


08 (С. Михайлов - Душа).mp3


09 (С. Михайлов - Небеса).mp3


10 (С. Михайлов - Суть Жизни).mp3


11 (В. Третьяков - Приключение).mp3


12 (В. Третьяков - Псих).mp3


13 (С. Михайлов - Не держи меня).mp3


14 (В. Третьяков - Бог, Россия и Любовь).mp3


15 (В. Третьяков - Птицы).mp3


16 (В. Третьяков - Роль).mp3


17 (В. Третьяков - Поэты).mp3


18 (С. Михайлов - Лети Душа).mp3


19 (С. Михайлов - Игрок).mp3


20 (С. Михайлов - Живой).mp3


21 (В. Третьяков - Четвертый день).mp3


22 (С. Михайлов - Верую).mp3


23 (С. Михайлов - Серый дождь).mp3


24 (С. Михайлов - По прямой).mp3


25 (С. Михайлов - Детство).mp3


26 (С. Михайлов - Я люблю под вечер помечтать).mp3


27 (С. Михайлов - Ветер бродяга).mp3


28 (В. Третьяков - Молитва).mp3


29 (В. Третьяков - Родина).mp3


30 (В. Третьяков - Слуга).mp3


31 (В. Третьяков - Оборотень).mp3


32 (С. Михайлов - Я скажу с небес (повторно)).mp3


33. Стих.mp3


34 Светлана Копылова Разговор двух_младенцев.mp3


35 Мы все.mp3


36 Почти устал.mp3


37 Стас Михайлов. На распутье.mp3


38 Белый Ангел.mp3


39 Свет и Звук.mp3








Музыкальный  сборник № 10







01.Илия - Молитва Мироздания.mp3


02.Вечный поиск счастья гонит нас вперед.mp3


03.Лишь только сердце не устанет.mp3


04.Не забуду образ твой.mp3


05.Расправь же крылья Братья Золотухины.mp3


06.Смысл жизни.mp3


07.(Намасте - Вселенная).mp3


08.Вспомни себя.mp3


09.Мы едины в Господе.mp3


10.Пробудись Душа.mp3


11.С. Таровитая - Время наших потерь.mp3


12.Учитель.mp3











Когда вы слушаете Сборники Духовного Жанра, которые здесь подобраны, ваша задача – пытаться осознавать глубину этих вещей, текстов и чувств, о которых там поется. Сопереживать! Они подталкивают вас на глубинное Осознание, переживания и сопереживания, и, в большей степени, активируют вашу совесть. Когда вы слушаете эти песни, то, размышляя над ними, вы также переживаете эти фрагменты, начинаете понимать, насколько вы в жизни поступали неправильно по отношению к близким, друзьям, ко всем людям… Насколько мало времени у всех… Там много разных фрагментов. Чем чаще слушаете, тем больше сопереживаете, диапазон сопереживания начинает раскрываться все больше. Но не всегда, если там поют о Любви, то надо воспринимать это буквально. Любовь бывает к Творцу, к любимому человеку, к родителям – это разные аспекты Любви. Надо устремляться и думать о высшем, и стараться переполюсовать то, что относится к человеческой Любви на Любовь к Всевышнему.Сборники помогают при любых обстоятельствах переместить внимание и  сознание в сердечную чакру ( энергетический центр) и усилить общую чувствительность.  Изменить отношение ко многим жизненным ситуациям.Поступать согласно своей совести, воли и  интуиции. Содержат в себе весь спектр энергии мужского , женского, духовного и божестенного диапазона. При постоянном  прослушивание открывается сердце ( сердечный лотос ) и начинают постепенно проявляться сердечные качества: Сострадания , Сочувствия , Сопереживания. У наиболее сердечных и чувственных людей,  может открыться духовное сердце, открывающее путь к святости, повышенной чувствительности и  божественности. Открытию духовных и божественных каналов с высшими сферами у вашей души.Возможности найти взаимосвязь и почувствовать с ней интуитивную связь, которая возможна только через открытое сердце и божественную высшую  любовь БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА., которая будет проявляться в каждом человеке индивидуально : Вдохновением ,Творчеством , Открытиями , Озарениями , Идеями, Ситуациями, Безусловной любовью.







Дополнительный источник

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 27.06.2012, 12:06
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.06.2012, 23:53 | Сообщение # 257
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ой...как не сильно желание осознаться и духовно вырасти, но с помощью Розенбаума, а уж тем более Стаса Михайлова я этого делать не буду)) Веру Брежневу чо не вставили "Любовь спасет мир"? И Нюша ещё))) "А я и дальше буду выбирать своё чудо")))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.06.2012, 02:12 | Сообщение # 258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Каждому своё , многое лежит под ногами , кому-то нужны пути духовных воинов, поиск свободы , кто-то может пропускать через себя любовь ТВОРЦА , и сам им быть, проявляя ко всем существам и отдавая всему сущему сострадания и безусловную любовь . Главное что я смог это осознать. И понял что путей очень много . Сборники подключают человека , к различным энергетическим потокам и абсолютно не важно, кто их поёт, каждый человек несет свою индивидуальность и определенный спектр энергии - синтез , которых раскрыт во всех подобранных мной и посвященными музыкальных сборников - это общий Наработанный Информационный Планетарный банк , над которым работают очень много сутей и учителей Ноосферы разных уровней, а как человек их воспримет, сможет ли проникнуть в глубину, в чувства , все зависит от его желания и возможностей. Я много раз говорил не возможно с лимона выжать больше того на что он сам предназначен и что вмещает . В силу очень сильной интеллектуальности , ментальности и образов . Сборники помогают перемещать сознание, а вместе с ним и внимание в сердце . Я пока лучше способов для интеллектуально развитого человека , не умеющего останавливать потоки и скорость мыслей и расслабляться в медитациях , не нашел. И делюсь тем, что используя сам и что мне открыло дорогу к дальнейшим осознаниям.

Поэтому ваша критика не имеет абсолютно не какой почвы, с моёй стороны это просто абсолютное невежество. И не желание подключаться к конструктивным потокам, в силу собственных проблем и причин , сборники предназначены для практикующих , у кого существуют проблемы с ментальностью , чрезмерным анализом и зацепкой за интеллект , а сердца полностью или наглухо закрыты . Это проблема присутствуют у многих и она роботизирует сущность и лишает её индивидуальности и взаимосвязи с ТВОРЦОМ.Лишая подключения и чувствования через различения "конструктивных потоков" , заменяя их суррогатам из деструктивных энергии , которые проникая в наше поле , подключают к деструктивным потокам и помогают заполнять матрицу души "отрицательными энергиями". Которые в дальнейшем выразятся в отрицательных действиях и выборе своего дальнейшего пути . Я помогаю им справляться с похожими проблемами , наиболее гармоничным и действенным способом , а не тем, кого возможно ворочит от глубокого смысла и Универсального слова Любовь и у кого матрицы души, сплошь наполнены деструктивными потоками и отрицательными энергиями , и существуют не погашенные контракты и множественные долги , у них свой путь. И он может оказаться не конструктивный. Но найти силы свернуть , достаточно сложно : самомнение, остановки , привычки и зацепки? ломают любую душу. Без открытого сердца никогда Со-творцом или высокоразвитой сущностью не стать, так как это работа с Творческими потоками , а путь к ним возможен только через высшую или как принято её называть Абсолютную, Безусловную или Божественную Любовь . Это тот спектр энергии , который должен быть наработан в матрицу любой души , без него не какого серьезного развития не предвидится biggrin можно пойти другими путями , но эти пути далеки от ИСТОЧНИКОВ , придется все нарабатывать самому , их еще называют пути свободы , правда , какая может быть свобода если мы далеки от Источников ??? , многим нравится идти такими путями , это их выбор и путь, но им нужно не забывать, чтобы что-то получить от Источника ему придется что-то дать взамен . Таковы правила игры и энергообмена .

Так как они идут путем , где они сами должны стать Источником , а это очень большая экономия энергии и многих это приведет к космическому пиратству на энергетическом поприще . кажется что есть путь свободы , он сильно манит , но его нет biggrin . Если есть зависимость от Источника , значит сложно назвать такие пути "путями свободы" . Это больше пути "мнимой свободы" . biggrin Источником становятся только те , кто взаимодействует напрямую сам с Источником . Но нужно не забывать, что у каждого Источника существует свои иерархические уровни , прохождение, которых зависит от развитости сознания и от реальных, а не иллюзорных действий , которые приносят пользу самому Источнику .

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 28.06.2012, 04:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.06.2012, 12:21 | Сообщение # 259
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Излучение энергии любви , это то что нужно в первую очередь . Знания - это второстепенное.

Чем больше знаем , чем меньше любви излучаем. Соответственно вибрации , не повышаются , процессы трансформации происходят медленно. Так как пропорционально раскрытым знаниям , соответственно и расширенному сознанию, должно присутствовать и % раскрытой любви , к сожалению пока происходит наооборот, чем больше знаем , чем больше агрессии и недовольства излучаем .

Это приводит к тупику , и процессам саморазрушения. можно задать вопрос нужно ли что-то вообще знать, если это приведет нас к запланированному тупику.

Зная заранее путь тупика , можно осознать , как найти из него выход и не попасть в него.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 29.06.2012, 12:23
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 29.06.2012, 15:07 | Сообщение # 260
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Излучение энергии любви , это то что нужно в первую очередь . Знания - это второстепенное.

соГласен.

важно во всем соблюдать меру и не гнаться куда то в 1 сторону,нарушая баланс,а выявлять и подтягивать одну из сторон:Любовь,Знания,ЭнергоПрактика,Труд во Благо.

В погоне за знаниями становимся роботами черствыми и рациональными без любви,толку от них без применения в жизнь-то бишь без практики.
В чрезмерной практике могущественней станем,больше соблазнов,а без уровня такого же любви-гордыня обуяет,без знаний-навредить можем.
Труд во благо - показатель зрелости души.Это условие для продвижения дальнейшего.
Чрезмерная любовь может обернуться медвежьей услугой без знаний,без практики.

И везде присутствовать обмен должен.Любовь получил-отдал.Знания получил-отдал.Практика-энергообмен.Труд-для всех и наоборот все.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500