Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.10.2018, 18:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:08 | Сообщение # 4321
Как можно назвать эту картинку .. Маиятником , там в далеке он и стоит указывает путь ....

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:10 | Сообщение # 4322
Цитата Аль-Хазред ()

Ты, который изучил мудрость тайных вещей и пересек аллеи тени под звездами, внемли этой песне боли, которая была исполнена тем, кто ходил невидимым перед тобой, чтобы ты мог следовать пению его голоса через зыбучие пески, скрывающие следы его стоп. Каждый, кто входит в Пустое Пространство, идет один, но туда, куда пошел один, может прийти и другой.
Не отворачивай свои мысли от ночных страхов, но с радостью заключи их в объятья. Пусть ужас овладеет твоим телом и пройдет по твоим жилам, опьяняя тебя, чтобы лишить способности суждения, самого твоего разума. В безумии ночи все звуки станут отчетливыми. Человек, уверенный в себе, в своих силах, осознающий свое место, остается навсегда несведущим. Его ум закрыт. Он не может учиться в жизни, и после смерти нет знания — только бесконечная уверенность. Его высшее достижение — стать пищей для червей, которые прячутся в норах и извиваются, поскольку в своем бессознательном голоде они чисты, не испорчены разумом и их чистота возвышает их над продажной гордостью нашей расы.

Сны - необходимо разделить на 7 промежутков , по 7 часов ... каждый час , пробуждаться и вновь засыпать . Если не получается уснуть , на второй или последующие промежутки медитировать .Тогда возможно мы и разовьем ос -о- Z - нание. Во снах нет времени ,значит мы должны его со-здать или наполнить ...

Часодей!

Часодей!

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 11:23

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:36 | Сообщение # 4323
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
у МЕНЯ НОВЫЙ ДРУГ И В ЗАПАСЕ МНОГО КАРТ !

Вперёд, старушка!=)

СМЕЯЛАСЬ, опять в башке моей побывал, ДРУГА назвала СОЛОМОНом ( он удивительно с ДАВИДом подружился ,а Давид у меня, т.е. моём раскладе,ТЫ), одела на шею жемчужный браслет, но его уже порвали, ходит "голый".
Про бонусные баллы, я тебе про миры , которые кольца стоят ,написать хотела ( но не стала), а ТЫ САМ...
Ты случайно не знаешь, кто это меня( парализовав ВОЛЮ) на Сокол не пускает, а заставляет ГУЛЯТЬ на ПРИРОДЕ и ТВОРИТЬ МЫСЛЬЮ,только не удобно ( не прилично) руки над головой вскидывать, хотя порой так хочется... И с храмами я согласна..., всё меняется, но люди инертны( я о сознании), поэтому всё медленно. Кстати, у меня дома ( хотя , возможно, ТЫ знаешь) живет БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ, которого мне послали в праздник ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА в 2005 году.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 07.06.2015, 12:38

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:44 | Сообщение # 4324
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
"Короче, Склифасовский!" (с)

ТЫ ЧЕГО-ТО ТАК И НЕ РАЗРОДИЛСЯ, ждём...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:49 | Сообщение # 4325

Это ты и одновременно , не ты т.е находится она в в твоем эгрегоре и младше тебя , есть еще темные лошадки ,намного мощей и опытней вас (отрицательная часть души заполнена) , Теперь преобразовывается в положительную , которых я не раскрывал ... СЮРПРИЗ . Так как это мои карты ... и раскрывать их я буду сам . И находится будут рядом со мной .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 16:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:06 | Сообщение # 4326
ТРИ МЕХАНИЗМА ДЕЙСТВИЯ МАНТР

Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Существует три этапа, или механизма, действия мантр.
Во-первых, каждая мантра оказывает сильное воздействие на физическое тело. В нашем теле находится около 3,5 триллионов клеток, и каждая клетка является индивидуальным живым существом, у каждой клетки есть душа, свое “тонкое” тело — психика, свои чувства, свое эфирное тело, свое физическое тело — клеточное ядро, митохондрии, оболочка со многими рецепторами. Наши клетки являются гражданами тоталитарного государства, а наша душа выбрана его главой. Она такая же крошечная, но, так как мы находимся на более высокой ступени эволюции, наша душа занимает доминирующее положение и распространяет свое сознание на весь организм.

Клетки воспринимают и записывают информацию, которую они слышат с детства. Поэтому существует понятие “клеточного сознания”. И на самом деле они являются достаточно законопослушными гражданами этого тоталитарного государства под названием человеческое тело. И зачастую информация, которую они получают, является негативной. Например, когда мы видим, что многие люди умирают в 60-70 лет. Нам кажется, что этот возраст достаточный для жизни. Тогда эта информация записывается на клеточном уровне. Или очень часто многие женщины в возрасте 30-35 лет думают: “Ну вот — молодость прошла!” В этом случае они программируют себя на преждевременное старение.

Если у человека кто-то из близких умер от рака, то у него может возникнуть страх также умереть от рака. Он начинает думать: “Я могу заболеть раком”. Он думает, думает, и клетки записывают эту информацию, и, в конце концов, человек сам заболевает раком. Таким образом, в клетках эта информация работает как программа, определяющая все функции клетки.

Мы можем сравнить наше сознание со средствами массовой информации, если вам по телевизору будут что-то говорить вы рано или поздно в это поверите. Если бы во время блокады Ленинграда людям бы постоянно говорили, что всех их усилия бесполезны, что все равно город будет захвачен, что все жертвы и борьба напрасны, то город бы несомненно пал. В истории масса примеров того, как небольшое войско, поверившее в свою силу и победу, побеждало превосходящих по численности противников.

То же самое происходит с нашими клетками. Клетки перестают бороться и сопротивляться, если мы им даем соответствующую установку.

На первом этапе необходимо произносить мантры очень громко, заставляя вибрировать каждую клеточку нашего тела. И тогда клетки могут полностью избавятся от негативных программ. Существуют различные мантры; есть, например, мантры “побеждающие смерть”, то есть останавливающие программы самоуничтожения, есть мантры, которые избавляют от страха или оказывают лечебное действие. Повторяя мантру громко, вы вызываете вибрацию на уровне клеток, и вся негативная информация стирается. Это первый уровень воздействия мантры.

Второй уровень воздействия мантры — это воздействие на энергоинформационное поле, которое состоит из марм (чакр) и связанных с ними энергетических каналов (нади). Существует 108 главных марм и 350 тысяч каналов нади. Каждая марма связана с миром Сварга, где живут существа, достигшие самых высоких ступеней эволюции сознания. К ним относятся девы (полубоги), гандхарвы, киннары, кимпуруши, апсары, муни и другие. Эти существа различаются по своим функциям, и они проецируют свое сознание на мармы, являющиеся центрами саморегуляции в теле каждого живого существа. Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью. Если печень повреждается в силу различных внешних или внутренних факторов, но марма открыта, то своей силой сознания и своей энергией Индра будет активизировать механизмы саморегуляции, и клетки печени полностью восстановятся. Если же эта марма будет заблокирована в результате, например, гордыни, то энергия этого полубога не будет достигать индра-мармы, и тогда ткань печени будет замещаться соединительной тканью. Но если вы будете произносить мантру, посвященную определенному полубогу шепотом, например, Индре, то она откроет канал и разблокирует индра-марму. Тогда орган будет функционировать гармонично. В этом принципиальная разница между западной и аюрведической медициной. Мантры такого рода повторяются длительное время, пока не будут проработаны проблемы, ставшие причиной заболеваний. Повторение мантры шепотом называется джапой.

Третий уровень воздействия мантры — это воздействие на психику, в первую очередь на ум (манас), в котором собственно и находятся наши различные негативные стереотипы. И в данном случае мантра помогает их разрушить и очистить сознание от деструктивных элементалов. В данном случае мантры можно повторять мысленно. Но прежде чем начать такую практику следует повторять мантру громко, а затем шепотом. Либо использовать все три формы воздействия. Когда вы произносите мантру громко, то воздействуете на все три уровня, если шепотом — то только на эфирное и “тонкое” тело. Если мысленно — только на психику. Следует отметить, чтобы практиковать мантру не обязательно становится йогом или отшельником. Мантра — это инструмент, который необходим каждому современному человеку.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:34 | Сообщение # 4327
Цитата спика ()
СМЕЯЛАСЬ, опять в башке моей побывал, ДРУГА назвала СОЛОМОНом ( он удивительно с ДАВИДом подружился ,а Давид у меня, т.е. моём раскладе,ТЫ), одела на шею жемчужный браслет, но его уже порвали, ходит "голый".

У меня на самом деле их два появилось , ты увидела только вторую карту , первую даже я не смог увидеть ....
Образ старушки для тебя подойдет !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 16:35

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:47 | Сообщение # 4328
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, , ну что , Поживём увидим, для меня главное, чтобы первая карта проявилась не в моей квартире, а то вдруг появится ТЕНЬ.
А ты не думаешь, что это не ты мной , а я тобой( правда не знаю как) манипулирую, или кто-то третий нами обоими?
А по поводу молодой и красивой не пугай, а то у меня одна мысль появилась, от которой волосы дыбом, надеюсь, что неверная, иначе, нам всем КРАНТЫ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:47 | Сообщение # 4329
Цитата спика ()
( парализовав ВОЛЮ)

пользуешься магией в своих целях ... А ты уже как и гор знаешь ,это вредна для Здоровья... Если в своих целях...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 16:47

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:48 | Сообщение # 4330
Цитата спика ()
А по поводу молодой и красивой не пугай, а то у меня одна мысль появилась, от которой волосы дыбом, надеюсь, что неверная, иначе, нам всем КРАНТЫ.

да это мысль правильная... Но это карта не на твоей стороне . А раскрывается она в своё время... т.е сейчас.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 16:51

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:01 | Сообщение # 4331
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Это цели не мои, они и твои, и ещё многих(расхождения в нюансах),а для себя всё получается,это ГЛОБАЛЬНОЕ ГОВОРИТ НЕ ЛЕЗЬ.
Вернее не так. Что я слышала: "НЕ ЦАРСКОЕ это дело Холопов за чубы таскать, дала задание и отправилась в анабиоз( жить и получать от жизни удовольствие и не думать о том, что может причинить боль)",- и всё это о ГЛОБАЛЬНОМ!!!

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 07.06.2015, 17:02

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:08 | Сообщение # 4332
Неужели вспомни , в какие моменты , царям , подавляли волю и отправляли назад в ячейку... Когда они её злоупотребляли.... Ох сколько уже у нас на руси матушке падших царей. Даже не перечесть ... Потом начинали все сначала ,но уже без короны...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:20

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:09 | Сообщение # 4333
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
если карта не на моей стороне, то это проще, справлюсь, я столько времени на работе, привыкла (" терпение и труд всё перетрут").
А то что, что-то надо делать я знаю, не знаю что, может Соломон подскажет, если остальные молчат...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:12 | Сообщение # 4334
АЛь хаз ред как на мед почувствовал энергию древних , только ему ничего не перепадет ... Так как он должен закрыть ошибки во времени... А он это сознательно (ПО ТОЙ СХЕМЕ КАК Я ГОВОРИЛ) еще не сделал ...

Поэтому программа будущего его заранее известна. В не игры .. еСЛИ СДЕЛАЕТ ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ , ВОЗМОЖНО В НЕЁ И ВОЙДЕТ . маленькой РОЛЬЮ.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:15

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:16 | Сообщение # 4335
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я ЦАРИЦА и не должна пачкаться , работать должны МУЖЧИНЫ, а я только задания давать( начальная и конечная точки), а ПУТЬ дело не моё, иначе будет сплошная СОВЕСТЬ с морем КРОВИ и отрицательным результатом, только поэтому я позволяю себе СПАТЬ, потому что есть АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, что это ВЕРНО !!! И все мои изыски о делах ПРОСТО ВОДА, чтобы себя родную порадовать, что я не совсем ЗАМЁРЗЛА( сплошная логика), а ещё женщина.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 07.06.2015, 17:26

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:22 | Сообщение # 4336
Цитата спика ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я ЦАРИЦА и не должна пачкаться , работать должны МУЖЧИНЫ, а я только задания давать( начальная и конечная точки), а ПУТЬ дело не моё, иначе будет сплошная СОВЕСТЬ с морем КРОВИ и отрицательным результатом, только поэтому я позволяю себе СПАТЬ, потому что есть АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, что это ВЕРНО !!! И все мои изыски о делах ПРОСТО ВОДА, чтобы себя родную порадовать, что я не совсем ЗАМЁРЗЛА, а ещё женщина.

Неужели вспомни , в какие моменты , царям , подавляли волю и отправляли назад в ячейку... Когда они её злоупотребляли.... Ох сколько уже у нас на руси матушке падших царей. Даже не перечесть ... Потом начинали все сначала ,но уже без короны...

нУ Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА НЕ ПРОБУЖДЕННАЯ , НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ (ТАК КАК В ТВОЕМ ЭГРЕГОРЕ) , Я СКАЗАЛ ЧТО ОНА ПРОБУЖДЕННАЯ НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ. тАК ЧТО ШАНС ЕЁ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ЕСТЬ ... только НАЙДИ, ЕСЛИ ТЕНЬ УВИДЕШЬ ,ВОЗМОЖНО НАПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЕ.

Сегодня НАКОНЕЦ -ТО ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ ЮПИТЕР И СЕДЬМОЙ СЫН В СВОЕ ВРЕМЯ ....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:29

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:35 | Сообщение # 4337
Возможно ваше величество biggrin если вы до жриц 9новых подруг) снизойдете с трона ,вы вместе эту карту и раскроете... Ну она после пробуждения церемонится, как я , свами не будет ...

Страж на верно себя тоже к жрицам , перечисляет поэтому с баб-ами такой тендем-гарем !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 20:57

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:05 | Сообщение # 4338
ПИСЬМО-ОТКРОВЕНИЕ ДУШИ...

Помнишь моё прозрение про три тройки??? Два потока... Восходящий и Нисходящий??? Два начала... Два потока в Вечном целом... Иисусу 33... Это 3 и 3... опять два треугольника... Я пока не вникала в суть, вижу только объединение этих троек... Рисунок... А тут уже готовый... Я вечером об этом подумала... спонтанно... У друзей я увидела картинку того, о чем вчера подумала... Именно это слияние я видела вчера на повозке царицы в фильме про Царя Соломона... Помнишь, восьмерка? Переверни, и будет объединение двух треугольников... Восьмерка в человеке... Вечность в человеке... Крест в человеке... Человек это копия галактического в меньших размерах и копия самой Планеты Земля... Энергия движется одинаково... Магнитное поле, плюс-минус... Нисходит-восходит... Но важна Точка Слияния... Двух потоков... Это и есть Третья Сила... ТВОРЕНИЕ!!!!! Она и есть ЦЕНТРОМ... Смотри на эти картинки... Объединение двух троек в основании... Или двух кругов в основании... Пересечение и есть центром... Троицей... Троица и есть Дао, пустота, изначальная энергия, творящая материю... Одно начало создающее, другое разрушающее в ЦЕНТРЕ уравновешиваются... Две тройки, два треугольника, знак вечности.... это один и тот же механизм... Да, человек это подобие макромеханизма... "Бог создал человека по своему подобию"!!!!!!!!!! Вот!!!!!!! Теперь понимаешь смысл этих слов????? Не внешне, а энергетически... Механизм..... Суть... Глубина... Многогранность... Эти два треугольника всплыли давно в моём сознании, ты знаешь... И твои ключи меня подтолкнули дальше... Иисус 33... Образовался ЦЕНТР...
Сила Троицы... Сила Дао... Сила Бога... Творящая Сила... Начало из начал, понимаешь? ИСТОЧНИК, ГРААЛЬ... ТО, ЧТО ВСЕ ИЩУТ... "Названий много, суть одна"... - Это моё любимое утверждение... То начало, с чего берется всё! Семя всего... ЦЕНТР... Помнишь, я описывала оооочень тонкий проём в знаке вечности.... рождение или переход в муках... ТОНКИЙ... Тонкая энергия... Тонкий мир... Тонкая материя... ДУХ... СВЯТОЙ ДУХ... Источник... Бог... Он есть во всём... Где есть энергия, магнитное поле... Первичная энергия, или центр, или Троица, или пересечение двух энергий и т. д... Центр, в котором всё самовосстанавливается или самоуничтожается... Вечный двигатель Всесущего...
Соприкосновение двух начал и двух целостностей... Вот почему все должны стать цельными внутри духовно... Не протекать... Крылья одной птицы... Птица это Бог, Любовь, Центр, Источник, понимаешь!!!!!!!!!!! Вот почему энергия Любви Вечной, Истинной и есть основополагающей... Начало всех начал... Слышал выражение: "ВСЁ СОТКАНО ИЗ ЛЮБВИ"... Вот это и есть ПЕРВИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЛЮБОВЬ... Центр!!!!! Кажется, всё... Опять озарение? Пойми, всё это всплывает на уровне моего понимания... А если всё это объяснить глубже.... Но, чем проще, тем понятней.... Я люблю понятные и простые вещи...

ФОТИНИЯ МИЛОСЛАВСКАЯ

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 18:10

спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:25 | Сообщение # 4339
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Укажи мне точную дату появления карты, у меня есть догадка( сейчас вода подсказала), несколько дней назад(3 примерно) я купила для одной женщины Милующую(достойно есть), хотела подарить, но женщину не нашла, сунула в комод с иконами ( в эгрегор), т.е. я добровольно могла поделиться силой уровня ДОМ Возможно, это она, зовут Анастасия, мусульманка, но мама русская, собирается креститься.
Икону я ей,конечно, эту не подарю, уже решила, подарю чего-нибудь попроще.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:44 | Сообщение # 4340
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Мантра — это инструмент, который необходим каждому современному человеку.
МАН+ТРА(ДИкЦИЯ), МАН+ТРА(ВА), тЯНУСь Ко!СОлнышку всеХда.
МАН(=чеLOVEче)+МыАН=Мы АН(ВНутрЕННЕЕ Наше)=
ТОТ КТО/ТОК ощущает, чТО ОН МАгНит(ь), чТО свЯЗЫ(К)вает ВОЕдинО=ВОЕдин(В)О!ДА,
ТОТ КТО/ТОК МАНиТ, сLAV-ВЛИВАЕТ ВОЛЮ(=ВОЛьЮ) САМ/МАС-СТЁР опреДЕЛяЕт,
туМАН рЕЛИгиО!ЗНыОЙ зНАниеМ разОгонЬ+Яет.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Второй уровень воздействия мантры — это воздействие на энергоинформационное поле, которое состоит из марм (чакр) и связанных с ними энергетических каналов (нади).
МАН+ТрЫ, без возИдеЙстВИЯ ДУхР+МАН О!ТРА+ВЫ. МАН/кНАМ
НАДИ=НАД"i"=НАиДИ=НА и иДИ и...
"i"=и(ВЫсШЕЯ)=Й, НАДИ=НАйДИ сВОЙ ПУсТЬ, ОСвОбОди=освобО!ДИ(Н)ОТ ПУТ кЛЕТ-ТОЧкИ-ТОчКИ, от ВСЕ-ЕГО, чТО сЛОЖь-ЖЕНО-ЕНО(Т) догМА-МА-маТАМ"И" мраКчных веОков.
ЧАКР=ЧАсть КР(о!ВИ(жу))
ЧАКРА=ЧАша+КоРА=ЧАстьКоРытА, гДЕд грЯ!ЗНОйЁ БЕЛьё(ИН+ФА) леЖИТ(Ь) НЕМ-МЫта(м).
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В нашем теле находится около 3,5 триллионов клеток, и каждая клетка является индивидуальным живым существом,

ЧАКРА=ЧАша+КРышкА(УБЕйиЗБА-БАшенных её вSEXда срывает), АУ-УЗнающИХ/ХИ-ХИ ПАРом ИНьФеАкцию ОБаДАёт, чтОБА ЖИЛ ИНЕТ-ТУжил 100ТРИлЛИОНный кЛЕТ+ОЧНЫЙ НАшРОД/ДОРоГОЙ!!)
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью.
ИНДРА/НАДИ+Р
Нади́р (от араб. نظير назы̄р, «напротив») — это направление, указывающее непосредственно вниз под конкретным местом, то есть это одно из двух вертикальных направлений, ортогональных к горизонтальной плоскости в данной точке. Поскольку понятие быть ниже само по себе довольно расплывчато, учёные определяют надир в более строгих терминах. А именно, в астрономии, геофизике и смежных с ними науках (например, метеорологии) надир — это направление, совпадающее с направлением действия силы гравитации в данной точке. Противоположное надиру направление называется зенитом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%80
ИН(ИзНу(три)Нар(УжУ).
НИ(З)-О!БРАТ(Ь)ное наПРАВьЛЕНьИЕ.
НеДРА
места под земной поверхностью, глуби́ны земли; также то, что находится под земной поверхностью
перен. внутреннее пространство, внутренняя, глубинная часть чего-либо. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0
ИН-НеДРА=ИзН(утра)яДРА, ПОЭТоМУ/УМ
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью.
ЗЕВС=ЗЕмляВСех, Ю+питер=ТЫ!кааМЕНь.
ИндРА-эТО АИД,ПЛУТ!ОН/ПоЛУ ТОН, а не ЗЕВакаС ЮгПЕТРом!!!
ИнДрА=АИнДр=АиНДР(ЕЙ) перВЫй АПОСтоЛ(Я) КхРИкСТА(СОЛЬ+НОЧНОГО боЙжеСтВА!!)
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ФИ-ИЛЬ-ЛиТь-ЛиТР-RUй, а НЕкО-КОМП-ПОСТирУЙ(=кО!ПИРуй) ПОПУ-уЛИС-ЛИСТ-ТКУ-КУЮ хМУРь..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3369
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 23.10.2018, 14:07   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.10.2018, 11:24   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Исследования 23.10.2018, 11:17   Enn Исследования.
Мастерская Исследователя... 23.10.2018, 10:23   asira Исследования.
Добрые новости 23.10.2018, 08:36   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.10.2018, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Правила нашего Форума 23.10.2018, 06:50   asira Администрация сайта
Я. Чувства и Реальности. 23.10.2018, 05:27   Азбука ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 23.10.2018, 05:06   Азбука ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 22.10.2018, 21:54   Enn ПРАКТИКА
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 22.10.2018, 20:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2018, 20:01   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2018, 17:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.10.2018, 08:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 22.10.2018, 03:32   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..