Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:06 | Сообщение # 321
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, спасибо... ah
Посмотрела ролики с огнехождением...Моменты роликов, где участники бегают трусцой по углям, вызвал непроизвольную реакцию на моих пятках: покалывание, жжение. Странно. Именно такими практиками не занималась. И пока что-то не ощущаю глубинных желаний это сделать. Наверное,не мое время...))
А вот по горячему белому песку побегать довелось...В деревне. Раскаленный от солнца песок на озере с ключами - это кайф!! Местные старожилы прописывают себе такие солнечные и водные ванны ежегодно! Удивительно то,что при определенных настройках внутри себя я не ощутила "сковородки".)) Почему-то получилось наоборот:насколько долго могла терпеть - стояла и настраивала себя на то,что песок прохладен!! И...через некоторое время ощутила,что ТАК ОНО И ЕСТЬ! Почувствовала холод. И потом ...резко выдернув ноги из песка,через 50 метров - в озеро! И почувствовала,что плаваю в теплой ванне!! Ногам было ТЕПЛО! biggrin Понятно,что перепад температур...Объяснили,что именно такой эффект - самое оно!
Думаю,что иногда уметь себя в чем-то убедить надо! Результаты ошеломляющие! wink smile
Да, а если ходить по раскаленному асфальту? Можно это приравнять к практикам? Может глупо звучит,понимаю,что огонь - символ очищения...Но все же...


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 10.08.2012, 23:07
 
SiДата: Пятница, 10.08.2012, 23:37 | Сообщение # 322
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Думаю,что иногда уметь себя в чем-то убедить надо! Результаты ошеломляющие!

Уметь себя убедить, что есть только грубая материя и сидеть не париться, ковыряясь в песочнице. smile

Quote (AlRaMig)
Это примерно как если бы тебя посадили в тюрьму, приковали наручниками и закрыли все органы чувств.

Это примерно как если бы сел разглядеть понравившуюся зверушку и заставил весь зоопарк замолчать, не мелькать перед глазами, не дёргать за рукав и не путаться под ногами. Зоопарк предоставил тебе возможность изучить себя по частям за раз - выдавая по зверушке квантовым конвеером. Чем меньше будет такт выдачи квантов - тем пристальнее можно изучить зверушку. Покинь тюрьму и получи весь зоопарк за один раз. И афигевай от изучения зоопарка на уровне стадных взаимодействий (и то, это будет тюрьма, только попросторней)... smile Аналогично с "закрытыми всеми органами чувств". Может аналогия корявая слегка, но принцип почти такой...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.08.2012, 23:44 | Сообщение # 323
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
осмотрела ролики с огнехождением...Моменты роликов, где участники бегают трусцой по углям, вызвал непроизвольную реакцию на моих пятках: покалывание, жжение. Странно. Именно такими практиками не занималась. И пока что-то не ощущаю глубинных желаний это сделать. Наверное,не мое время...


Дорогая загляни по дополнительной ссылки , которую я давал после роликов , как проводить огнехождение в письменном виде .

Также важно осознать цели огнехождения и для чего тебе нужна трансформация и готова ли ты переместить своё внимания в духовные сферы , или фокусировка пока находится в пустом социальном развитие и семейном благополучии , которое в большей степени связанно с кармическим долгами и жгутами . И ничего не имеет общего с эволюционным развитием . Для освобожденного человека семьей , является все живые формы и вся Планета . Многие делают выбор в пользу индивидуальной семьи и собственного эгоистичного благополучия ,но это не правильный выбор . Но на этот выбор не кто не может влиять если человек выбрал так жить это его личный выбор и индивидуальные уроки которые ему необходимо в этом воплощений отработать , пройти. Это может говорить, что он променял все свои духовные шансы, которые возможно ему будут выпадать как лотерея , на физические иллюзорные игрушки и игры и отказался от пути духовной свободы и самосовершенствования.

О тонкоматериальном ДНК всю информацию собранную можно прочитать частично здесь , о проблемах, которые возникнут можно прочитать намеками выше в разговорах о ремонте пульта от телевизора.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 10.08.2012, 23:56
 
SiДата: Пятница, 10.08.2012, 23:56 | Сообщение # 324
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Словами всю красоту описать не подобрать никогда и ни за что... Словами можно только кадры из фильма показывать. А это не весь фильм, и кадрами фильма никогда не показать то, что было на съёмной площадке вне фрейма видеокамеры!... Понятно вообще какой я бред горожу или не?? dry

Добавлено (10.08.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Даже аналогии - это слабый метод передачи. Особенно, если невежественному воспринимающему пофигу)))

"Ты годами учился, трудился ходить по воде, чтоб такой аналогией показать учёным, что они всего не видят. Они не просто не поняли аналогию, они тебе ответили: Хм, забавно. Но ответь, почему ты просто не научился плавать [передавать] как все??"

Сообщение отредактировал Si - Пятница, 10.08.2012, 23:46
 
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:57 | Сообщение # 325
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
что есть только грубая материя и сидеть не париться, ковыряясь в песочнице.

От грубой материи и слышу. tongue А мне нравится куличики делать,провокатор! smile

Сириус, видимо,ты "ушел" слишком далеко,друг...Загляну.
prof wiggle
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.08.2012, 00:00 | Сообщение # 326
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Si)
Словами всю красоту описать не подобрать никогда и ни за что... Словами можно только кадры из фильма показывать. А это не весь фильм, и кадрами фильма никогда не показать то, что было на съёмной площадке вне фрейма видеокамеры!... Понятно вообще какой я бред горожу или не??


Да я прочитал твои энергии и импульс который ты хотел передать. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 11.08.2012, 00:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:56 | Сообщение # 327
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Силы СВЕТА (о трансмутации)

Опубликовано Август 11, 2012 | Автор: julvius
Поток от 10 августа 2012 – Цикл: Силы СВЕТА (о трансмутации)

Послание от Возлюбленного Сераписа Бея
10 августа 2012

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Здравствуйте, люди! Мне поручено открывать наш поток энергий, и я это делаю с радостью!
Сегодня мы поговорим с вами о вашей трансмутации. Столько уже было сказано, а можно сказать и ещё больше. Изменяющееся Пространство задействовало и ваше изменение. Без этого изменения вам не пройти Квантовый переход. Трансмутация ваших тел позволяет адаптироваться под Новое изменяющееся Пространство. Ваши тела незаметно для вас изменяются каждый день, повышая при этом свои вибрации.

Кто живёт в соответствии с изменяющимся Пространством, тот проходит свою трансмутацию безболезнено, кто же продолжает жить старыми мерками, употребляя мясо, алкогольные напитки, куря сигареты и употребляя иные наркотические вещества, тот не позволяет своему организму проходить трансмутацию успешно, нарушает её ход, блокирует положительные изменения.
Такому человеку будет нелегко, особенно дальше, ближе к пику Квантового перехода. И тут встаёт вопрос открытости и широты вашего сознания. Пока осознание недопустимости употребления всего, что мешает трансмутации не придёт к вам, вы так и будете мучить себя своими руками, теряя возможность быстрого и плавного изменения в соответствии с изменением Пространства.

Если бы это было не существенно, то мы бы не обращали ваше внимание на эти вещи. Всё взаимосвязано. Не позволяя себе правильно проходить трансмутацию, вы, тем самым, в будущем ухудшаете свое состояние, когда энергии через портал хлынут на Землю и на вас.

Конечно, если для вас важнее ваши сиюминутные удовольствия и вам безразлично ваше будущее – продолжайте жить, как и прежде. Ваш выбор определит, где вы окажетесь в будущем. Ваш выбор – определяет всё.

Мне же хотелось лишь напомнить, что ваше будущее, ваше счастье формируется сейчас вашим выбором.
Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Послание от Возлюбленной Афины Паллады
10 августа 2012

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Владыка Серапис Бей затронул тему трансмутации и влияния на неё продуктов и веществ, которые блокируют трансмутацию. Мне же хочется напомнить вам, что не менее важно влияние вашего сознания, ваших действий, мыслей, слов на правильное изменение вашей оболочки.

Некоторые могут не есть мясо, не курить сигареты и не пить алкогольные напитки, но они в душе своей постоянно держат небожественные качества, отрицательные эмоции, которые оказывают тоже сильное воздействие на правильный ход трансмутации.
Негативные энергии блокируют ваше изменение, тормозят его. Поэтому вам и говорится нами постоянно, что необходимо в себе держать чистые, положительные энергии. Постоянно очищаясь от энергий негативных.

Ваше энергетическое состояние гораздо сильнее влияет на ваше общее состояние чем, скажем, пища или наркотические вещества. Но при этом не думайте, что если вы будете спокойны, радостны и добры, то этим сможете компенсировать несоответствующую пищу и другие пагубные вещества, приводящие к блокировке трансмутации.

Всё важно. Каждое со своей стороны, в своей мере. Всё это мы говорим вам с периодичностью для того, чтобы донести до вашего ума важность данной информации. За вас мы не сделаем выбор вашей будущей жизни. Это делать вам самим. Мы можем показать вам, что влияет на вас и ваше будущее, а вы понимайте и уже выбирайте сами.

Нам бы хотелось всех людей провести через Квантовый переход и не потерять ни одного, ведь вы все пришли в это воплощение именно для этого. Но испытания – есть испытания, пройти их надлежит каждому и получить пропуск в Новую жизнь. Всё в ваших руках и в вашем желании.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.

Послание от Возлюбленного Кутхуми
10 августа 2012

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Вот и я к вам пришёл вновь. Мне радостно быть с вами и дарить мои энергии на ваше развитие.
Как вы поняли, наш поток посвящён трансмутации – изменению вашей оболочки – таким образом, чтобы она соответствовала вибрациям окружающего Пространства.

Всё изменяется, а что не изменяется – то разрушается. Природа, животный и растительный мир меняются принудительно под действием изменяющегося Пространства. Вы – разумные существа, тоже меняетесь под натиском Пространства, но так как вы разумны, вы влияете на эти изменения своим сознанием и свободным выбором того, что употребляете и как себя ведёте.

Вы можете не вмешиваться в естественный ход трансмутации, можете её ускорить, наполняясь Божественными качествами и светлыми энергиями, а можете тормозить, вливая в себя тёмные энергии и находясь в небожественных качествах. Влияние ваше огромно на ход трансмутации вплоть до полной её остановки, но это для вас, для вашей оболочки смертельно. Несоответствие частот вибраций Пространства и ваших оболочек производит их повреждение, вплоть до физической смерти в этом текущем воплощении. Кто не умирает, тот болеет. Вид болезни не имеет значения, так как у каждого происходит нарушение в тех органах, в которых больше проявлены несоответствия частотам Пространства.

Не имеет значения, болит ли у вас сердце, печень, кишечник или какие иные органы. Разные ошибки вашего сознания влияют на разные органы. Где что заблокировано, в каком месте низковибрационные энергии, там и происходит разрушение.

Пребывая в светлом, гармоничном состоянии, у вас будет гармоничное изменение оболочек в соответствии с Пространством, и вы не заметите болезненных ощущений трансмутации. Кто же в чём-то не гармоничен, тот будет ощущать это в себе. И тут нужно осознать эту дисгармонию в себе и кидаться сразу не к врачу и за медикаменты, а направить свои усилия, в первую очередь, на гармонизацию вашего сознания. Конечно, при этом вы можете потом проявленное на физическом плане разрушение лечить и физическим образом, поддерживая восстановительные изменения под действием сгармонизированного сознания.

В первую очередь всегда обращайте внимание на своё сознание. Оно определяет всё. Болезни – лишь индикатор неправильности вашего сознания, указывающие, что в вас – тёмные энергии, небожественные качества, отрицательные эмоции.

Выстройте вашу жизнь в правильном отношении, и тогда вы забудете, что такое болезни, и будете плавно и незаметно проходить надлежащим образом трансмутацию – подготовку к Новой жизни в обновлённом Пространстве.

Я ЕСМЬ Кутхуми, с любовью ко всем вам! Ом.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
10 августа 2012

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Завершается наш поток чистых энергий в ваш мир. Очередная порция информации и энергий призвана дать вам правильное направление в жизни, позволить успешному изменению в соответствии с ходом Квантового перехода.

Мы вам напоминаем, что сейчас в данное время для вас важно, и даём энергию и силы для реализации понятого.
Каждый человек для нас ценен, и жаль будет терять любого. Но Закон Свободной воли даёт вам право самим определять, где вам быть и каким путём следовать – по пути эволюции или инволюции, в каких условиях, и каком Пространстве.Что вы хотите, то и получите. Условия дальнейшей эволюции определятся вашим сознанием. Вы – творцы своей жизни и сами выбираете её сценарий.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Добавлено (12.08.2012, 12:56)
---------------------------------------------
День защиты Флоры и Фауны на Земле 12.08.2012
Опубликовано Август 11, 2012 | Автор: julvius
ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИИ.
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ.

12 августа 2012, 12:12 по Гринвичу

О Китах, Дельфинах и гигантских реликтовых деревьях Секвойи



Обращение Мастера Эль Мория
ко всему прогрессивному человечеству


Дорогие мои земляне, я обращаюсь к вам с этим посланием, так как на сегодняшний день положение с Флорой и Фауной на планете, к сожалению, ужасающее. Уничтожение животного мира, вырубка лесов проводятся повсеместно, я бы сказал – глобально. Сознание большинства людей на вашей планете находится на таком низком уровне, что они не могут осознать важности той миссии, которую выполняют на планете некоторые виды животного и растительного мира.

В первую очередь я хочу упомянуть ваших Китов и Дельфинов в животном мире и деревья Секвойи в растительном мире.

Дорогие мои люди планеты Земля, пожалуйста, поймите простую истину: Киты, Дельфины, Секвойи – это не просто животные и деревья, которые вы можете использовать в пищу или как древесину. Для этих целей вы можете использовать другие виды флоры и фауны, групповое сознание которых дало согласие на использование их физических тел. Это обоюдное соглашение с обеих сторон ( животного и растительного мира с одной стороны и человечества с другой) не несёт в себе никаких нарушений Космических Законов. Но то, что вы делаете с Китами, Дельфинами и с деревьями Секвойи, выходит из всех допустимых рамок не только Космических Законов, но и здравого смысла.

Киты и Дельфины используются многими народами на вашей планете в качестве деликатесной морской пищи, их тела используются также для выработки лекарств, Секвойи же вырубаются для получения высококачественной древесины.

Дорогие мои люди! Киты, Дельфины, Секвойи – это высокоразвитые сущности, которые миллионы лет назад были доставлены на вашу планету из других звёздных систем, где обитают высокоразвитые цивилизации. Они пришли с высокой и очень важной миссией на Землю.

Киты и Дельфины являются Хранителями морей и океанов, они несут в себе КОДЫ ВОЗНЕСЕНИЯ Земли и человечества. Они – ваши СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ по разуму, поймите это!

Секвойи тоже не случайно находятся на вашей планете. Они здесь находятся миллионы лет, и роль их очень велика! Они защищают вас от природных катаклизмов, от разбушевавшихся стихий. Их групповое сознание высоко развито, и они находятся в контакте со Стихиями Природы, гармонизируя и балансируя их взаимодействие с человечеством.

А как ведет себя человечество?
Вместо того, чтобы войти с ними в контакт и наладить осознанное сотрудничество и взаимопомощь, вы их истребляете и уничтожаете. Но ведь они пришли на эту планету ради вас и вашей эволюции, они пришли помогать вам!

Поймите меня правильно, люди Земли, мы вас очень любим и дорожим вами! Мы также понимаем, что у многих из вас ещё не проснулось высшее сознание, поэтому и допускаются такие бесчинства по отношению к вашему животному и растительному миру. Но сейчас настал час, когда им требуется безотлагательная помощь, и человечеству нужно пробудиться от вековой спячки и встать на защиту ваших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР по разуму.

Без них и их помощи вам самим будет очень не легко справиться с трудностями в такой ответственный период, когда вы и планета готовитесь к Вознесению.

Поэтому предлагается следующее:

- Объявить о проведении Всемирной Акции в Защиту Китов, Дельфинов и реликтовых деревьев Секвойи. Мы предлагаем выбрать для этого день 12.08.12 и время проведения 12:12 по Гринвичу.

- Перевести текст акции на английский язык и разослать его на двух языках (русский и английский) по всем духовно-эзотерическим сайтам, чтобы как можно больше людей узнало об этой акции и могло в ней участвовать.

Дорогие мои люди Земли!

Все вместе мы – Великая Сила! Силой наших объединенных сознаний, наших пламенных сердец мы можем сделать очень многое, мы можем защитить и спасти тех, кто пришёл нам помочь в ответственный момент Вознесения Земли и всего живого на ней.

Я, Эль Мория, и вся Семья Света призываем вас провести Всемирную Акцию по защите Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи 12 Августа 2012 года. Я верю в вашу высокую осознанность и доверяю вам проведение общепланетарной акции в Защиту ваших братьев и сестер по разуму. Поверьте, они в долгу перед вами не останутся и с утроенной силой и радостью будут вам помогать.

С Любовью в Сердце к людям Земли,

Ваш Эль Мория.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.08.2012, 12:49
 
VsegdaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:33 | Сообщение # 328
Сообщений: 113
Статус: Offline
а кто нибудь помнит Сириус ??? обучение там и Совет?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.08.2012, 11:57 | Сообщение # 329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Трансмутация Человека. Мы не Умрем,но Изменимся.
Опубликовано Август 18, 2012 | Автор: julvius
Трансмутация человека.Мы не умрем,но изменимся.



О предстоящем рождении Шестой человеческой Расы рассказывают последователи Агни-Йоги.


Исследованиями процессов трансмутации занимается симферопольский Центр Знаний о Трансмутации и Огненном Преображении. Вы, конечно же, чувствуете ветер Великих Перемен, врывающийся в нашу жизнь? Кризис экономический, политический, духовно-нравственный – это все сигналы одной болезни, признаки уходящего века.

Наш Железный Век сменяется Веком Золотым, или Эпохой Света. – Но где же эта Эпоха Света, – может спросить недоумевающий читатель, – когда жизнь становится все хуже и хуже? Ответ прост. Тьма перед рассветом особенно черна. А потому нашему взору явлены все судороги тьмы, с неохотой покидающей нашу планету. Всё, закончилось её время. Настал срок пролиться Свету на нашу планету и всех ее обитателей. Это – космическая закономерность, которая называется сменой Мировых Циклов, или Эволюцией. Эволюция есть движение всего живого от простого ко все более сложному, совершенному.

Это движение происходит по спирали. Золотой, Серебряный, Бронзовый, Железный Век – один виток спирали. Потом снова: Золотой, Серебряный, Бронзовый, Железный Век – другой виток спирали эволюции, но уже на более высоком уровне. И так – до бесконечности развития всего живого, в том числе и человека. Мы не раз уже приходили на эту планету, чтобы совершенствовать свою душу, нарабатывать свои духовные качества.

Когда Земля только заселялась – это было очень, очень давно – наши предки приходили в облике первых людей, или Первой человеческой Расы. Это были существа эфирной формы, лишенные привычной для нас плотности. Примерно такой же была и следующая, Вторая Раса. Потом появились лемурийцы – Третья человеческая Раса. И, наконец, Четвертая – атланты. Мы принадлежим уже к Пятой Расе, а весь жизненный цикл человечества разделяется на семь Рас, которые последовательно сменяют друг друга. Начиная с Третьей, лемурийской Расы. Люди уже обладали плотными телами. Совершенствование, качественное изменение плотного тела шло постепенно, от Расы к Расе. Все это происходило на протяжении многих миллионов лет. И согласно Космическому Закону Перевоплощения, мы жили в телах представителей самых различных человеческих рас, в разные века и на разных континентах.

К сожалению, развитие человечества и смена цивилизаций происходит не без катаклизмов вселенского масштаба. Достигшая высокого уровня развития, но нарушающая главные Космические Законы цивилизация неизбежно приходит к своему упадку и затем гибнет. Так произошло и с Расой лемурийцев и главным её материком – Лемурией. Так произошло и с последующей Расой атлантов и ее материком – Атлантидой. Те знания и умения, которыми обладали Третья и Четвертая Расы, были направлены не на Всеобщее Благо, не на Эволюцию, а в сторону, противоположную целям Эволюции. Их знания стали служить не Свету, а тьме, не Добру, а злу. Аналогичная ситуация наблюдается сейчас и у нас, в нашей Пятой Расе. Мы, как и наши предшественники, на пороге гибели. Если человечество не изменится в самое ближайшее время, то глобальных катастроф не избежать.



Некоторые работники света, которым нужно возносить форму изнутри, все еще пользуются приспособлениями или лекарствами. Возлюбленные, полная цель вознесения состоит в том, чтобы посвященный научился внутренне (изнутри) создавать все необходимое. Иногда в течение короткого времени восходящему человеку требуются внешние ингредиенты или растения. Однако тело должно учиться создавать то, в чем нуждается, и такую способность несет в себе регенеративная и само-поддерживающаяся форма. Если Вы – Бог и Богиня в форме, то вы можете изменить форму, как вам это необходимо, и для этого не потребуется совершать что-либо за пределами себя.

Добавлено (24.08.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Мы как-то касались в начале темы решеток сознания , многие теперь понимают , что от решетки к которой вы подключены зависит и ваш уровень сознания , чем выше решетка , чем более духовней и разумней человек , решетка является также и матрицей сознания , коллективным шаблоном по которому развивается индивид (разум человека) и его душа в цивилизации , как только уровень цивилизации повышается , происходит переподключение на другие решетки , и меняются (сделаю примечание нашими мыслями и действиями) и трансформируются соответствующие направления , так как человек не может заниматься, тем чем он занимался раньше и выходит на новый уровень со-творчества и новых программ . Соответственно вы должы знать, что и религиозные многие направления подключены к определенным к сожалению нижним коллективным решеткам .И доводят только до уровня определенной решетки . Важно эволюционировать по системе решеток и переподключать сознания на более высшие уровни , это возможно в процессе развития и познания.

С Уважением Сириус.

Решетки Сознания !

Закончим драмы Наталья Котельникова!



Драмы жизни никак не хотят отпускать наше сознание. Читая воззвания и молитвы многих авторов, драматизирующих реальность, мы осознаем, что эти воззвания были написаны отнюдь не Свыше, так как уже в следующей решетке сознания нет драматичности происходящего. Опускаясь в третье-четвертое измерения сознания, мы попадаем в драматизм и безысходность, страхи перед будущим и катастрофу Перехода.

Все светлые силы снова и снова помогают увидеть нам мир без катастрофы и катаклизма. Достаточно выйти даже на свой собственный уровень Высшего сознания, чтобы увидеть мир в ином свете. Сегодня я проведу вас по решеткам сознания Человека для того, чтобы вы смогли понять, какое сознание соответствует какому уровню.

Совершая путешествие по решеткам сознания, начнем со старого сознания человечества, Решетки Сознания третьего измерения. Если смотреть на нее сверху, то видим, что это сплошной деготь. Черная густая смола – так выглядит Решетка Сознания основного человечества. Если вы думаете, что мы миновали уже этот слой, вышли из него, тогда откуда он на планете?

Здесь нашим сознаниям очень трудно всплыть, ибо деготь затягивает, облепляет, усыпляет бдительность и осознание. Люди третьего измерения не видят себя тонущими и не пытаются выйти из болота сознания третьего измерения, где борьба за существование, за свой кусок материи, за «кусок хлеба», за одинаковость и шаблонность мышления, за справедливость, за штампы поведения становится знаменем, которым они потрясают, осуждая инакомыслие.

Недавно в поезде был разговор о вегетарианстве. Мужчина с пылом осуждения заявил, что какая-то всемирная организация (типа ЮНЕСКО) решила, что вегетарианство – это психическое нарушение в человеке. И вообще, добавил он, в Бога и тонкий мир, во «всё это» большинство, 90 % людей не верит. Я согласилась, что это действительно так, не верят, но это не значит, что остальные 10% не должны следовать своей истине, вере, предназначению.

Агрессивная среда тиражирования сознания, одинаковости мышления рождает страх у тех, кто начинает поднимать себя из дегтя. Они задают себе вопросы: а всё ли со мной нормально? А вдруг я схожу с ума? Туда ли я иду? Нас так не учили. У этих людей просыпаются коды света под воздействием Матери-Земли, Солнца, Галактических Учителей и собственных семян света внутри ДНК. Они заставляют задумываться над определенными вопросами, которые будоражат изнутри и не дают отмахнуться от них.

***

Решетка четвертого измерения объединяет поднявшиеся из дегтя сознания. Они наиболее дерзкие и непослушные, им трудно еще определиться с дальнейшим курсом и совладать с собой новым, у них остались страхи и низкая самооценка. Иногда, если есть от рождения канал связи с Высшим Я, такой человек пишет, но по сознанию он еще не дотягивается до Высшего Я и черпает информацию не от свежего источника. Его сознание только-только отошло от дегтя и не очистилось до конца. Вот здесь такой человек свою драму жизни, существующую нераздельно в его сознании (добро и зло, хорошо и плохо, Отелло и Дездемона и т.д.) переносит на все Мироздание. Ченнелер пропускает информацию через свое сознание и возводит внутреннюю драму, свои противоречия в абсолют – осуждает и критикует. Информация и знания, которые поступают к нему свыше, преломляются через дуальное сознание, распространяя человеческие отношения на галактические. Именно в четвертом измерении, как мы знаем, в Галактике всё ещё идут войны. Сама Решетка Сознания содержит темные и светлые участки, которые и придают драматический смысл посланиям. Можно сказать, что в этом сознании происходит последняя борьба света и тьмы или игра в шахматы. Такой автор нередко причисляет себя к какой-либо инопланетной расе – сирианам, пелядианцам, орионцам, нефилим и т.д. Он осуждает действия одной расы и другую расу возводит на пьедестал. Одни «хорошие», а другие – «плохие». Даже у крупных писателей нередко сохраняется такое мышление.

***

Решетка пятого измерения сознания содержит мягкий астральный свет, разгоняющий тьму и противостояние низких сознаний. Здесь сознание лемурийца – нежное, мягкое и удовлетворенное тем, в какой среде он находится. Он сам создает свою среду, это его собственный мир. Наш разум, уставший от ограничения времени и пространства, внезапно получает долгожданную свободу и рождает соединение и слияние с Любовью Отца, которая любит всех и вся, без ограничений и оценок. Вы совмещаете свою точку зрения на человечество с Творцом, как на творческую мастерскую, где ещё работа не закончена, она в полном разгаре. На всю Жизнь вы смотрите очень спокойно, без драмы: да, существуют нежные создания – бабочки, которые питаются пыльцой цветов и трав, и существуют коровы, которые эти цветы и травы едят. Мы же не будет осуждать коров? И существуют люди, которые едят коров. И это тоже нормально. Нет ничего удивительного, что энергию людей кто-то употребляет в пищу – более высокие по вибрациям сущности. Всё в мире – система, и ни одна энергия не пропадает. Каждый живой вид – просто Жизнь в ее великом разнообразии. Здесь нет драмы. Всё нейтрально.

Но человеческому уму скучно без драмы. Ему нужна драма для тайны, для любопытства и любознательности, если ее нет в жизни, мы идем в театр или смотрим фильм. И если такой ум будет исследовать вероятности и поля высших планов, он по привычке ищет драму там, где её нет. Он не научен мыслить по-другому.

В сознании пятого измерения вы выходите на уровень галактического сознания. Вы осознаете, что пришли в Галактику через её ядро из более высоких состояний сознания для наработки энергии, роста сознания, эволюции форм, развития разума, размножения и увеличения Жизни, рассеивания своей Истины, познания мира на других уровнях бытия. Вы вошли в плотные слои энергии Галактики, рассеяли свои фрагменты по всем рукавам Галактики, по всем участкам активной жизни, «влезая во все дырки», становясь активной познающей и творящей силой вселенной.

Вы вошли в плеядианскую расу, в сирианскую, в солнечную и мириады других форм и рас, стали планетой, звездой, потоком, туманностью, системой, независимым от плотности сознанием в тонкой форме. Вы создали расы как свои части, в каждой расе вы набрались опыта и познаний. Вы учились у Жизни и совершенствовали свое понимание Великой Изначальной Истины.

Все наши знания относительны. Они зависят, прежде всего, от источника информации (то есть насколько чист и высок ваш канал), и от уровня сознания ченнелера. Повышая свои вибрации, уходя от «логики головы», становясь впитывающим системную информацию организмом, мы стараемся по-новому осознать те истины, которые казались бесспорными.

Астрология – так по новым картам неба и знаниям, снятым с новой действительности. Имена и иерархии – так, как вы увидели их лично и как прочувствовали. Строение вселенной – так, как преподают в небесных Школах.

Сейчас происходит главная метаморфоза времени – меняется не только сознание, но и переосмысляются все главные положения космологии. Новые Учителя, повзрослевшие и набравшиеся нового опыта познания вселенной, проводят нам свои новые знания – университетские. Они говорят: «Забудьте всё, чему вас учили в школе, начнем сначала, но с другой позиции сознания».

Постарайтесь отбросить все штампы и жесткие догмы, установки, оценки и страхи и услышать нежный любящий голос своих Высших аспектов и Учителей. Пусть это будет порой вразрез с тем, о чем мы говорили еще 5 лет назад.

Нам пока еще очень сложно отойти от земных привычных условий жизни. Мы стараемся и в новые условия Перехода захватить свою ментальную рухлядь, которая нам точно не пригодится. Мы проросли до решетки сознания пятого или даже седьмого измерения, но как часто мы бываем в этой действительности? Познаем ли мы её на опыте?

Обретая абонементы в первые ряды партера, мы предпочитаем слушать Концерт с галерки, так привычнее. Пусть лучше нам расскажут те, кто осмелился там сидеть, как там слышно.

Одной из позиций нового сознания является осознание, что – Ты – все расы, все умы, все части Галактики Млечный Путь. Ты управляешь этими мирами так, как считаешь необходимым и достаточным. Сложно понять всю систему многомерного процесса, обладая умом школьника, который склонен рассуждать с точки зрения борьбы зла и добра, света и тьмы, не охватывая и миллиардной доли информации вселенной как Системы. Поэтому оставим свои неуклюжие попытки сделать богами одних и осудить других. Возможно, ваши части даже и сражаются и борются, но там, где борьба необходима по какой-то причине, настолько необходима, что вы лично вошли в этот процесс, чтобы изнутри понять и осознать его.

Всё зачем-то происходит. Давайте начнем смотреть на это свыше, без драмы, нейтрально, как и подобает высоким сознаниям творцов вселенной.

***

Шестое измерение, шестимерная Решетка является тем, что мы зовем Нирваной. Впервые сознание разлито и соединено с тем, что в системе человеческих ментальных представлений является Раем. Высший свет, чистота мышления, мягкость, непривязанность, свобода, очищение от земных догм. Пятое измерение по сравнению с шестым – рабочее состояние, где мы рождаем идеи, трудимся, очищаемся, исцеляемся, мы «становимся». В Нирване мы «уже стали», испытывая мягкое удовлетворение, раскрытие и разлитие, соединение с системой, в которой ты есть. Ты есть среда, в которой обитаешь. Душа, попадая из пятого в шестое измерение, испытывает глубокое удовлетворение, счастье, становится открытой системой. Это высший свет, где обитаю души, еще проходящие опыт на Земле и в Солнечной системе. Это мир высших идей, философии, высокой культуры, свободы без морали и софизмов. Законы 6-го измерения – уже не законы одного, это законы общества и коллектива.

Продолжение ....


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 25.08.2012, 12:04
 
чаровНикаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:36 | Сообщение # 330
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сережа,привет! smile

Это для тебя! И всем любящим и любимым сердцам посвящается... Прошу снисхождения публики,поскольку оценивание идет личное,но тем не менее...
Просто прислушайтесь к нежности...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 29.08.2012, 03:38 | Сообщение # 331
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спасибо Дорогая постараюсь послушать , а пока мы меняем фокусировку , и переходим в сердце . Я понял что наступило время , постигнуть все тайны сердца . как мы постигали тайны осознанности и я понял , что осознанность это только высокая разумность , да даже возможно , сферическое мышление, между тонкими телами , но телами матрицы , более того вы можете получать множество знаний , от других курирующих вас сущностей , развивать осознанность, тоже необходимо для ориентаций в пространствах матриц земли и сферического мышления, и постепенного роста "кристалла разума" вы все выше и выше будете зажигать ваши высшие чакры и раскрывать уровень со-Творца . Но без сердца , как я и говорил мы разовьем пустую деструктивную осознанность и в определенный момент и там возникнет тупик .т.е в не в состоянии будете раскрыть естественные духовные тела которые называются Будхические(интуитивные), Атмические и Духовные , которые по сути дадут вам свободу внутри нижних уровней матрицы , но это тела только души , первый уровень к раскрытию первой оболочки сознания души , на более высоком уровне. Поэтому многие эгрегоры доводят только до состояния ментальности . Что и наблюдается у многих цивилизации . высокий разум , но духовности мало . К сожалению без сердца уровень высокой осознанности не как вас не свяжет или не раскроет ваш дух .Поэтому почти все направления которые не работают с сердцем это по сути тупик . И подпитка , от Бездны . А от Безды вы получите связь только с пауками . а не с Источником . Наша задача двигаться параллельно т.е гармонично , раскрывать не только осознанность , но и духовное сердце , это не то сердце, которое имеет отношение к физическому сердце или на энергетическом уровне к чакре Анахате , это то сердце которое называется как сакральное или духовное сердце , это то что и является кристаллом который имеют все души , а а души космического уровня имеют кардиоид , а некоторые даже Алмаз Сердца . Это и является сердечным кристаллом вашей судьбы ,вашего предназначения .В котором и содержится можно так сказать вечный огонь , которым питает ваш дух . Так вот этот кристалл и соединяет нас с тем что называется нитью жизни . Или серебряной нитью , алмазной струной или нитью сутратмы , а по другому лучом духа или монады . а также порталом ко всему .... т.е изнутри вы попадаете только во внутрь, т.е вы попадаете к себе в свои дух , что и является уровнем развития духовного сознания . Ступени его развития описывать не будем их очень очень много .... первоначальная задача выстроить естественный портал или связующий мост(Антхарану) между вашим сердцем и духом . тем у кого нет или были в заблуждениях они его раскроют , тем у кого он есть они с ним соединяться ... а далее будет очень много подарков от ТВОРЦА ... Единственно надо заметить планетарные души соединяться со своим учителем или куратором Ноосферы .Потому что, повторюсь они идут по пути восхождения по духовной Иерархии Земли и Солнечной системы . чтобы подняться дальше , нужно идти новыми путями эволюции или очень много жертвовать ради планеты и ТВОРЦА,так как монады у более чем 5 млрд.душ нет . Соответственно доступ к космическому или сферическому развитию закрыт .

Соответственно понимая что я написал , либо поверив в это как в путеводную ниточку , энергия веры и фокусировки сознания , Благодарность ,Доверие . Открытость и Уважение .

мы понимаем что христианский эгрегор работал с молитвой , но основанной на страхе . Соответственно этот эгрегор далеко вывести не может . Вибрации дальше физического сердца не уходят и опускаются ниже , почти все направление тупиковое .Так как фокусировка сознания очень сильно смещена и даже не на уровне сердца , очень много молитв, а толку в плане развития духовного сознания очень мало .

буддисты более близкая фокусировка сознания на чакре анахате . но ошибка в чем идет, происходит работа с матричными телами матрицы . а с не сакральным сердцем .

В новых практиках , молитва должна быть при работе с сердцем более высоковибрационная , это сонастройка и проявление и излучение через своё сердце Абсолютной любви к ТВОРЦУ .
не одной нотки страха там не должно быть, более того , необходимо сонастроиться еще и музыкальными сборниками перед сердечной молитвой , чтобы войти в этот поток .

а все практики , должны происходить напрямую работой с сакральным сердцем или вашим духовным кристаллом . какие практики . я здесь вижу

2 типа , это возжигание ,вашего сердечного кристалла , через намерения и фокусировкой на него . светом и огнем ТВОРЦА, Намерение должно исходить к вашим ангелам и вашему духу , на построение естественного сакрального радужного моста между кристаллом и духом .

если огнем - работа идет через возжигания кристалла огнем

если через свет происходит возжигания кристалла через внутренние Алмазное сияние .

Цель зажечь кристалл , далее последовательность саму сердечную чакру и далее само физическое сердце по первому варианту через духовный огонь

по второму варианту через сияние . по первому варианту пламя не должно быть . то которое у меня на аватарки было . а спокойное пламя свечи .

Далее все просто этот огонь или алмазное сияние вашего духовного кристалла , вы должны поддерживать и передавать от сердца к сердцу с пламенной любовью как факел другим .... Т.е постоянно в своей жизни это и будет огонь или Свет Сияния , Абсолютной любви ТВОРЦА в вашем сердце . :D


А теперь подарок от Архангела Иофиила! , через Татьяну Мироненко , которая передало это мне . а я как сказал передаю вам от сердца к сердцу . :D



Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком Космосе.

Постарайтесь постоянно находиться в Сердечном Пространстве, думайте сердцем, живите в сердце, творите через сердце, не поднимая энергию до головы. Держите там Ярчайшее Солнце, которое только сможете представить себе с различными порталами и выходами в другие измерения и пространства, которые также находятся внутри вас. Нет ничего снаружи, только всё внутри. Медитируя, вы сможете помещать внутрь этого Солнца всё, на что хотите направить свою Божественную энергия, свою Любовь и Сострадание. Через это пространство, вернее в этом пространстве, вы сможете передать все Знания и Умения, заложенные в вас любому индивиду, готовому их принять, усвоить и применять в служении другим. В этом Сердечном Пространстве любой человек, которого вы впустите туда, сумеет не только подключиться к своему Высшему Я, но и к своей СверхДуше, а через неё и к Истоку, получив Просветление и ВсеЗнание СверхРазума. Этот Подарок совместного вашего сотворчества дарю я вам, мои любимые. Пользуйтесь им во благо всего человечества и во благо всей вашей планеты. Она тоже Живая и может обратиться в любой момент за помощью к вам по этим вопросам, зная вашу Великую Миссию проживания на ней.

На этом я расстаюсь с вами до той поры, когда вы примите окончательно этот мой Подарок, и научитесь пользоваться им в полной мере. Затем мы вновь встретимся с вами для получения Новых Даров Вселенной.

Ваш любящий до безграничности обоих, Архангел Иофиил. Обнимаю вас Желто-Золотым Лучом и помещаю в своё Сердце. До скорой встречи, хотя и никогда не расстаюсь с вами.



передано через Татьяну Мироненко

Ну в бонус сердечную Молитву , ( одну из самых высоко-вибрационных)

Дополним тему самонастройкой на сердечную молитву . Перед этим прослушать музыкальные сборники . чтобы переместить внимание с мыслей , образов в пространство сердца .


Космическая Молитва Обращение к ТВОРЦУ ВСЕГО СУЩЕГО  "ОТЦУ"  "ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ"



Через свой сердечный центр В момент "ВДОХНОВЕНИЯ" и  многоуровневого "ТВОРЧЕСТВА"



Для усиления энергетических потоков и вибрации..













А вот сердечная молитва с которой я готов поделится , до неё нужно послушать , музыкальные сборники . чтобы настроится на поток , а потом постараться войти в пространство сердца .

Я ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ

Я ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ
O Высшее Присутствие Бога в пределах всей Жизни, погрузите меня и всю Жизнь на этой милой Земле в ваше Вечное Сердце Любви. Я сознательно сдаюсь, соединяясь с Природой Любви Вашего Существа, Я Есть чистый центр Любви, живущий драгоценный камень в Вашей Короне.

Путем, по которому я иду по Жизни, управляет только Любовь. Мое физическое тело, наполненное Любовью, становится светящимся и несокрушимым. Мой эфирный проводник излучает Любовь, трансмутируя прошлое. Любовь в моем сознании обеспечивает выражение Ваших Божественных Мыслей. Любовь в моем понимании вновь подтверждает, что Бог – единственная сила.

Поскольку я думаю, чувствую и помню только Любовь, я знаю, что мое Я Есмь Присутствие работает через меня, излучая совершенство моего всезнающего, вездесущего, всемогущего Бога Отца-Матери и Всего Что Есть, к Человечеству и всей Жизни, которую я уверяю в своей Божественной Любви.

В этом пробужденном сознании Божественной Любви мой дух становится Святым Духом. Я Есть Любовь Бога, простирающаяся повсюду, чтоб проявить и заявить о себе на этой Земле.

В Любви я притягиваю все Божественные благословения, в Любви я излучаю эти благословения ко всей Жизни вокруг меня. Я Есть Дух Любви, проникающий во всё, пока оно не объединится в неделимое целое.

Я чувствую пульс Любви во всей Жизни и непрерывность Любви во всех событиях, которые я когда-либо знал. Это Абсолютная Любовь.

Я был рожден из Любви, Я Есть развитие через Любовь, Я Есть Возносящийся в Любовь.
Я ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ, Я ЕСТЬ Благодарность.

И это так, Возлюбленное Я Есмь.


С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 30.08.2012, 12:55
 
DragonДата: Четверг, 30.08.2012, 20:39 | Сообщение # 332
Сообщений: 206
Статус: Offline
Сириус, доброго времени ... хочу вас спросить вы учитесь на Сириусе?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 06.10.2012, 04:19 | Сообщение # 333
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для тех кому не нравятся духовные сборники и он хочет что нибудь по современней и забористей . Вкусы у всех разные . biggrin



















Добавлено (05.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Общение с Прогрессор с сайта http://light-team.ru

Quote (PROGRESSOR)
Просьба не отклоняться от основной темы - текущих процессов Вознесения планеты Земля вместе с человечеством - и именно МАГНИТНОГО типа Вознесения,то есть ПОЛНОГО, с телами.


мой ответ:

ТЫ Даже не представляешь , что ты просишь от людей , это очень высокий уровень духовности , и сознания, так как чтобы поднять вибрации всего тела до этого уровня необходимо очень многое иметь по прошлым воплощением и очень много работать в этом .Но ты не учитываешь проблемы с кармическими и родовыми структурами и не очень хорошее внешнее и внутренне содержание биологических тел , а также проблем с психикой .

Все о чем говорит Крайон это не магнитное вознесение , а электро-магнитное . Человеку прежде чем осуществить магнитное вознесение , необходимо перейти на Источник магнитных энергии , трансформировать тело , убрать из ДНК весь негатив , инородные гены и их биологическую карму высвободить в связи с крещивонием с различными цивилизациями , перепрограммировать ДНК на высокие вибрации и излучение соответствующих душевно-духовных качеств , подключится к другой решетки ,через намерение притянуть чистую голограмму новой природы , на чистое ДНК и гены , которые вы сами через духовный труд создали , начать активацию всех цепочек , до 12 , а затем раскрутить поля и поднять вибрации всего тела , чтобы исчезнуть с физического плана , думаю к концу 6-7 расы мы выйдем на этот уровень , Источником магнитной энергииявляются ТОНА, будет существовать другой тип магнитных энергии , которые будут совместим с электро-магнитной природой и решеткой , духовно-эволюционные магнитно-торсионные энергии от Логоса Сириуса. , для этого нужно подключаться совсем к другой решетки . Которая не имеет отношение к Крайону .Но это только индивидуальный процесс духовно-эволюционного развития , кто сказал, чтобы что-то достичь на духовных уровнях не прейдется делать свободный выбор своего дальнейшего эволюционного пути , поэтому крайон это коллективность и массовость.Да он действительно повысит духовной уровень людям ,но каждый выбирает по своим вибрациям , ответственностью перед Иерархией ,долгами перед Иерархией , духовной программы и сердечному предпочтению.
Крайон это готовый Сбербанк с сетью и многими филиалами , но с доходностью 4-5 % , но чтобы найти что-то действительно достойное с доходностью 20 % . нужно попотеть , да еще и построить , много размышлять искать ключи и подсказки .

Задача крайона модернизировать электро-магнитную решетку , подключить через свой эгрегор к этой решетки , перезагрузка сознания , после активации все лимурийских кристаллов , закрепить новый геном , и внедрить новую единую огненную Торообразную энергетическую систему , в которой будет легче развиваться людям в 6 и 7 расе. Почему я это все написал , потому что решения Крайона и Иерархии , не решат все проблемы с которыми мы столкнемся в будущем .После 2013 года когда все сказки с Переходом и вознесением закончатся, мы столкнемся с реальностью.А если люди где-то уже там на небесах кто эти проблемы будет решать , наверно все думают, что прейдет почтальон печкин и решит ...Тело трансформирует , социальные проблемы решит , вибрации повысит , уберет воздействие электричества на людей, гармонию в религиозных направлениях создаст и т.д .

Ответ Прогрессор :

ириус: "ТЫ Даже не представляешь , что ты просишь от людей..."

Ну, почему же, очень даже представляю.

В основном, ты всё правильно говоришь, Сириус, только это - "программа-максимум" (что касается людей), но есть и ТЕКУЩИЕ "программы-минимум", и вот над ними сейчас и надо работать. Ведь ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Личное Вознесение, раньше или позже, с телом или без тела - это дело, по сути говоря, сугубо индивидуальное, тут единой мерки на всех нет, и уже неоднократно ПО РАЗНЫМ каналам (включая и ТАО, и Асмара, и Крайона) говорилось, что процесс этот будет растянут во времени и многие вознесутся С ТЕЛОМ не в этом, а в следующих своих воплощениях. Тем не менее, работать над этим надо уже сейчас.

И на самом деле есть НЕМАЛО людей, у которых ЕСТЬ приличные шансы совершить Вознесение с телом именно в ЭТОМ воплощении.

Здесь, конечно, должно быть сочетание ВЫБОРА Высшего Я и Души совершить такое Вознесение (ну, по крайней мере, выбора постараться, попытаться) с РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ и СПОСОБНОСТЬЮ, а вот они могут быть самыми разными и могут не совпадать с желанием Души и Высшего Я.
Но известно, что никакие усилия в этом направлении, по крайней мере, не бывают напрасными. Нарабатывается опыт, знания, умения, растёт уровень. Даже в прошлые, не столь благоприятные времена, действовало правило, что очищение и просветление, повышение одухотворённости не только сознания, но и тела засчитывается в "плюс", результаты и достижения и в том и в этом переносятся в следующие воплощения.

Хотя, конечно, конкретные жизненные программы у разных людей могут быть очень разными.
Нередко задачей является просто отработка больших объёмов кармы, и важно при этом, как говорится, хотя бы просто "остаться человеком", а не превратиться в озлобленное на весь мир или вечно ноющее и "несчастное" существо. Ну, а если при этом и уровень осознанности и духовности будет повышаться, то это совсем хорошо. Чаще всего, всё происходит "в комплексе". Есть и смешанные воплощения, и очень сложные, "многоэтажные" программы. Так что всё очень индивидуально.

Но, в связи с тем, что Земля пошла-таки "новым путём" и массовое пробуждение нарастает и фоновая частота будет мягко , но постоянно расти, появляются и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, и это обязательно надо учитывать. Многие программы меняются, трансформируются, открываются НОВЫЕ ПУТИ для душ и НОВЫЕ МЕТОДЫ.

У меня, например, есть знакомые и друзья, которые занимаются в группах РДШВ (Российская Духовная Школа Восхождения, Москва-Подмосковье, сайт http://www.rdshv.ru/ ) и делятся со мной впечатлениями от этих занятий. Должна сказать, что они - молодцы, работа там, на их семинарах, идёт очень интенсивная и творческая. Хотя это - путь первопроходцев и во многом неизведанный, а потому и с немалой долей риска. Но без этого НОВОЕ никогда не обходится. На месте стоять - гораздо хуже. Хотя самих путей, конечно же, много.

Кроме того, те же "ТАО" говорили, что тут есть сейчас немало душ, которые пришли из миров НЕ МАГНИТНОЙ ПРИРОДЫ, и их голографические Архетипы не совместимы с Магнитным Вознесением. И поэтому они будут просто уходить через развоплощение и возвращаться в свои родные миры и ВОЗНОСИТЬСЯ уже ТАМ. Во Вселенной с Земли начинается процесс "возвращения Домой", и будут возноситься множество миров, кто раньше, кто позже.
Это вполне логично.
Но, в то же время, в связи с НОВЫМ путём, наверняка, и для таких душ открываются какие-то НОВЫЕ пути и возможности. Сейчас появляется много НОВОГО, некоторые установки даже годичной давности уже, фактически, устарели, не говоря уже о более ранних. Всё это требует новых исследований, проб, наработки совершенно нового, небывалого опыта, так что отрицать эти возможности не стОит.

Я ВСЕГДА говорила и продолжаю утверждать, что самое верное - это востребовать и вернуть себе СВОЮ СОБСТВЕННУЮ Силу, то есть - Силу, Знания и Наработки, ОПЫТ Своей собственной Души, восстанавливая Её ЦЕЛОСТНОСТЬ, интегрируя все утерянные частицы и фрагменты, трансмутируя ПРИ ЭТОМ ПОСТОЯННО всю высвобождающуюся и проявляющуюся КАРМУ, и ОДНОВРЕМЕННО укреплять связь и Единение со Своим собственным Высшим Я (назовите это хоть "совестью" своей, хоть "Отцом Небесным", хоть Истоком Души, хоть "Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ" или Атманом и т.д.).

Также необходимо призывать СВОЮ ИСТИННУЮ ДУХОВНУЮ СЕМЬЮ! Ту, откуда произошли ваша Душа и Ваше Высшее Я.

И эффективнее и надёжнее всего ВСЁ это делать с помощью регулярно ВСЛУХ заявляемых ОСОЗНАННЫХ НАМЕРЕНИЙ. Потому что именно ТАК сейчас ЭТО работает в нашей Вселенной. Такова природа нашего Великого Центрального Солнца, из которого и поступают Фотонные Энергии и Новые Программы развития. И именно в Его Энергиях происходит Полное Магнитное Вознесение Земли и сотворение Ею и нами Новой Реальности.

О ПОЛНОМ МАГНИТНОМ Вознесении говорится, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, в отношении самой ЗЕМЛИ - Она собирается ОСУЩЕСТВИТЬ это, и процесс уже НАЧАЛСЯ. И это тоже - процесс не быстрый. Хотя и не такой долгий, как некоторые думают.

Да, ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ довольно тесно связано с вознесением ЛЮДЕЙ, но ПЛАНЕТАРНОЕ Вознесение произойдёт в любом случае, вопрос только в том, насколько мягко или жёстко оно произойдёт и как велики или малы будут человеческие потери.

И ИМЕННО КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ, в первую очередь, ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ В ВОЗНЕСЕНИИ именно ЛЮДЯМ!!!
А многие животные и растительные виды УЖЕ вознеслись, раньше людей. И пребывают, в счастье и комфорте, в 5-м Измерении.
Кстати, это - отнюдь не "бестелесное" существование, просто ФИЗИЧНОСТЬ там более высокочастотная, более просветлённая и более одухотворённая. Само это измерение, кстати, тоже переживает трансформацию, хотя и гораздо более мягкую и ОСОЗНАННУЮ, чем наше измерение "3D".

Что касается человеческих "непросветлённых масс", то эта проблема тоже вполне разрешима, если хорошенько постараться. Надо просто устранить из общества и цивилизации искусственно созданные факторы, работающие на деградацию. И время для этого ПРИШЛО.
Они будут устранены в любом случае, и вопрос здесь, опять-таки, в том, насколько быстро это произойдёт и как можно избежать или значительно смягчить неизбежные "побочные" негативные реакции со стороны самих людей, находящихся в плену у ЛОЖНЫХ представлений и СТРАХОВ, не понимающих и/или превратно толкующих происходящее.

Во всяком случае, в ближайшие годы и десятилетия изменения произойдут очень большие, и прежде всего - будет полностью устранена ИСКУССТВЕННАЯ Завеса, с помощью которой оболванивали и зомбировали людей, и будет трансформирована радикально (коренным образом) вся социально-экономическая и политическая система во всём мире.

А когда в мозгах у людей просветлеет и картина мира у них прояснится и правда об истории Земли и человечества выплывет наружу и перестанет искажаться и скрываться, когда люди в массовом порядке перестанут питаться всякой дрянью и "лечиться" у лже-медицинской системы, когда детей и взрослых больше не будут пичкать деградантской рекламой и забивать им мозги ложью через СМИ и системы образования, а также через церкви, и т.д. и т.п. - тогда ЖЕЛАЮЩИХ и реально СПОСОБНЫХ подняться на более высокие уровни и Сознания, и Тела, станет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. И количество таких людей будет расти, как грибы после дождя. По экспоненте.

А с ДНК и световым геномом работа идёт своим ходом. Те, кому это интересно, для кого это важно, те "плотно сидят в теме".
Невозможно всё осветить в одной ветке, есть куча источников по этой теме, и ясно, что многие процессы по активации светового генома происходят даже НЕЗАВИСИМО от сознания человека, просто на волне фотонных энергий и повышения фоновых и базовых частот Земли. Проблема только в том, что многие не знают об этом и появляющиеся симптомы принимают за болезнь и начинают "лечиться" не так, как надо.

Поэтому ИНФОРМИРОВАНИЕ и ПРОСВЕЩЕНИЕ масс остаётся одной из самых актуальных задач на сегодняшний день и на ближайшие годы. И тут желательно расширять этот "фронт работ" постоянно. Что мы и стараемся делать, по мере возможности. К чему и ВАС призываем.

Добавлено (12.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------
к сожалению хочу констактировать факт , ту энергию которую нам дают сейчас на развитие учителя и высшие иерархии , мы её безвольно и сознательно расходуем на восстановление финансовой системы и реализации в этом материальном образе жизни , кто на этой энергии пытается восходить таких пока мало . по сути энергия просто уходит в нетто русло . Если и так дальше будет безвольно энергия тратиться последствия будут не очень хорошие.


Добавлено (22.09.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Что бы не повторятся с матрицами сознания и курсом кристаллографией , кристаллами . а также решетками , которые как в древности строят небесный свод .чтобы защитить от многих излучений и начать перестройку все планеты в новое более усложненное пространство , как это все влияет на сознания человека и на трасформацию его биологической матрицы и сознания.


смотреть здесь

насчет трансформации и трасмутации что это не шутки и всех это будет ожидать, в зависимости от того в какой природе (эволюционный путь и собственный вектор реальности) вы это будете делать , сколько на это понадобилось времени . При сознательном намерении ,понимании и знаний.

читать здесь .

Добавлено (06.10.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Продолжение моей темы , в альтернативной Путь развития сознания души ! так как в этой заканчиваются посты и нет возможности, т.е не всегда получается потом всё восстанавливать все исследования и осознания , так как схожу с потоков , а энергию нужно уметь учиться максимально экономить, чтобы не создавать сильную расфокусировку, особенно в переходный период


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 06.10.2012, 04:25
 
SalarisДата: Пятница, 09.11.2012, 23:49 | Сообщение # 334
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сириус, Спасибо каждый всегда должен ставить программу максимум. И стремиться к её реализации. Всё верно, осилит дорогу идущий. Верь стремись борись побеждай в себе в людях. И тебе скажут за это спасибо не сейчас, когда время придёт Увидишь!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.11.2012, 20:23 | Сообщение # 335
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спасибо Salaris , задачи привносить новые духовные структуры и менять сознание в более высококачественную и высокочастотную модель развития , действительно сложная и непростая задача Для всех нас .

Так как происходит общение и со старым и с новым , а задача стоит разобраться во всех достоинствах и недостатках старого времени и созданных структур и одновременно привнести и трансформировать старое в более качественную модель . Здесь мы начинаем сталкиваться с людьми которые привыкли к старым проявлениям как к выработанной программе . Что еще больше усложняет задачу .

Касаемо создания новых духовных структур .

Я как-то публиковал определенные требования для развития сознания и определенных качеств для 6 и высших рас .

Туда входили и возможности оперированием разными способами мышления и определенная удерживаемая частота в поле . Для дальнейшей эволюции на Земле . Что по сути и будет отличать человека и сущность . от Человека , 5 расы и новой 6? . Более высокая модель сознания и проявляемые качества.Большие возможности для Творчества. Чтобы выйти , на такой уровень и наработать определенные качества , т.е это более насыщенное духовное развитие и более расширенные возможности самого человека. Соответственно и насыщенность в самих излучаемых качеств . Чего к сожалению и не хватает сейчас. Духовное развитие приводит к холодности по отношению к другим и меньшую насыщенность . Больше не конкретного , а иллюзорного . Можно сказать духовное развитие становиться более эгоистичным . Знания и многое другое возвышают человека и слабость в насыщенности и проявлений многих качеств не дают нужной частоты излучения, так как человек пытается развивать другие тонкие тела (оболочки сознания) и получать необходимые посвящения. Показывающие что он достиг определенного эволюционного уровня развития разума и сознания (космическое развитие ) и насыщенность в качествах ,которые он наработал за свои воплощения очень имеет небольшой процент .

Сейчас в нашем временном диапазоне Появляется выбор и возможность работать и выходить напрямую на матрицу качеств ,через световые субстанции , качественных сущностей . При постоянном взаимодействии с ними . Они будут проявляется через человека и человек может через них проявлять себя,что позволит именно пользоваться энергией, (качественными сущностями) не как источником силы , магией , а как насыщенностью определенными качествами. За счет чего и будет увеличиваться . расширяться проявления и возможности творчества. Это как раз таки отличает Универсальную природу и алмазные сущности , и новый в будущем создаваемый РОД , от других систем жизни . так как здесь открывается уровень выхода сущности напрямую на матрицу качеств .Что раньше было не возможно . Соответственно и восхождение и прохождение уроков затягивалось . с естественной торообразной системой развития , превращалось в пирамидальную систему развития.Подверженную не сохранению энергии, и возможностям её совершенствования , посредством многих циклических процессов , а за счет того что не было выхода на матрицу качеств у многих архетипов сущностей , а огромным растратам и обнулением . т.е возврат энергии в исходную первоначальную позицию. можно назвать для сущности как холостым ходом , возвращением к нулю. что соответственно затягивает вышестоящие структуры в их эволюции , так как что вверху то и внизу. А задача по всей теме именно стать духовной личностью.., гранью в Творце , а не вернуться в первоначальное состояние нуля . т.е. к первоначальной возможности вновь сформировать грань .Наполниться и насытиться определенным опытом и качествами .

С Абсолютной Любовью , Мудростью, Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения,наполнения,насыщенности, излучения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус..

Добавлено (12.11.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Теперь более подробней :

Необходимые требования набора Качеств для Людей 1,2,3,4,5 Моделей Сознания.

Для Развития каждой Расы и новых видов людей задаются минимальные требования в наборе определенных базовых Энергий.
Так для людей 1, 2, 3, 4, 5 Моделей Сознания Универсальной Природы необходимо набрать базовые Качества для серьезного Развития и перспективного будущего. В этом как раз помогают и идут навстречу Качественные Сущности.Предельно минимальный и необходимый набор Качественных Энергий:

1.Ступень –
Мира, Равновесия, Свободы, Целеустремлённости, Успеха, Богатства, Процветания, Порядочности, Щедрости, Преданности, Жертвенности, Доверия, Чистоты, Послушания, Честности, Вдохновения, Добродушия, Благополучия, Благосостояния, Самопожертвование, Обязательности, Самовыражения, Покаяния.

2.Ступень –
Понимание, Мужественность, Женственность, Миролюбие, Дружелюбие, Истинно-Чувствование, ЯсноПознание, СамоПознание, Лаконичность (краткость, сжатость, немногословность), Абсолютная Гармония, Мудрость, Защита, Забота, Сознательность, Нежность, Удачи, Золото.

3.Ступень –
Осознание, Сострадание, Сочувствие, Сопереживание, Прощение, Милосердие, Доброта, Сердечность, Чистосердечие, Абсолютная Любовь, Ответственность, Скромность, Тонкость, Великодушие, Искренность, Благородство, Уважение, Терпение, Самодостаточность.

4.Ступень –

Ощущение Слияния, Целостность, Абсолютная Мудрость,
Чувство Единства (Прощение - Абсолютная Любовь -Чистосердечие),
Чувствование ( Сострадание – Сочувствие - Сопереживание),
Разумность (Понимание - Осознанность - Сознательность),
Воздаяние.

Корректировка количества Качеств и становления или распределение в зависимости от значимости по разным ступеням еще будет проводиться.
Некоторые Качественные Сущности (старой версии) будут оставлены для тех, кому больше нравится и привык работать больше с Ними.
Касательно различия старой и новой версии.

В предыдущей версии Качественных Сущностей в нарисованном варианте проявлены основные два уровня: Психический и Энергетический. Для того чтобы выходить на следующий Световой Энергетический уровень, в котором проявляется Матрица Качества или микрочастица Души (чтобы Качественная Сущность могла полнее проявить Себя в человеке, который ее реализовывает, т.к. там есть такие оттенки, которые не присущи Земле), для этого человеку необходимо попросить разрешения у самой Сущности на более полное подключение и выход Ее на Матрицу Качества (у Иерархии Качеств Матрица Качеств аналогична Матрице Форм (у человека), т.е. Душа), чтобы Она в человеке начала более полноценно раскрываться. Это более трудоемкий и не настолько перспективный труд. А в новой версии как раз таки и с разрешения Сущностей дали возможность изложить сразу три уровня, без всяких блокировок: Психической, Энергетической и Световой. А Световая как раз и расположена в Матрице Качества. Поэтому с данной Качественной Сущностью если человек начинает работать, то сразу начинает оперировать с тремя уровнями. Так в чем же перспектива работать с такими Качественными Сущностями? В том, что можно в себе параллельно раскрывать и развивать эти Качества (посредством Качественных Сущностей), и параллельно эволюционировать с этими Качествами (за счет Качественных Сущностей), т.к. Они проявляют Себя на каждом уровне каждой Световой Плотности, восходя 3, 4, 5, 6 ,7 и т.д. Это как раз то, чего лишены все Вознесенные Учителя, т.к. большинство этих Качественных проявлений развивали в Электро-Магнитной Природе и привязывали в Эфирном, Астральном Телах и некоторые в Интуитивно-Буддхическом и Нирваническом, но т.к. эти Качества в Электро-Магнитной Природе не могут перевести в Высшие Сферы, поэтому Души и вынуждены были проходить Посвящения. После чего телом можно проявлять эти Качества и оно становилось частью Конструкции самой Души и тогда как следствие, проявлять эти Качества становилось невозможным. Поэтому Учителя и переходили на Световые Тела и работали на микроскопических Качественных энергиях, которые не позволяют становиться Качественно-Чувствительным и ВысокоРазвитым Полноценным Существом. В связи с этим у большинства Учителей и проявляется некий холод, отсутствукет та насыщенность в Качестве Любви и Теплота или другие Качества, которые у Них должны быть проявлены. Поэтому как раз таки и является ценностью - развитие этих Качеств в Универсальной Природе посредством Качественных Сущностей.

С Абсолютной Любовью , Мудростью, Гармонией, Ананда .

Добавлено (12.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Насколько помню звучали вопросы что каждое качество обозначает и как он проявляется. Сейчас это стало доступно для понимания и интеграции. также и сущности стали проявляется в раскрытом световом качестве, т.е не только первый (психический) и второй уровень(энергетический) ,но самый высокий 3 уровень- (световой) для раскрытия сущности , что как я и говорил позволяет выйти на матрицу качеств и начать более полноценное духовное развитие. восхождение и реализацию себя этой системе жизни .

Более подробней все сущности и необходимые качества смотреть здесь. Потом когда наступит время я создам отдельную тему по качественным сущностям.

Добавлено (12.11.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Дополнение по акций в защиту дельфинов и китов .

ТЕКСТ 4-й АКЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ----------------
(12 ноября 2012 года, в 12:12 по Гринвичу) (16:12 - по Московскому и Бакинскому времени)
(УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ)

Создание коллективной мыслеформы .

(достаточно к ней подключиться и высказать через совесть и сердце это намерение)

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, во Имя Матери-Земли, здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех воплощённых участников Акции, всю Семью Света и Отца-Мать Единые, Создателей всего сущего, а также Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнца присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.

Для этого мы просим Отца-Мать Единые благословить нас на эту работу!

Мы просим расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников Акции.

Мы призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать Столб Голубого Пламени вокруг всех участников Акции и обеспечить нашу всестороннюю и надёжную Защиту как внутри каждого из нас, так и снаружи, на всех уровнях и подуровнях.
Аминь!

Мы также приглашаем к сотрудничеству жителей Городов Света нашей планеты и Китов и Дельфинов других планет и звёзд и просим их о помощи в пробуждении человечества!

Мы, люди Земли, намерены сотворить сегодня все вместе мощную и активно действующую Коллективную Световую голографическую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой – этих высокодуховных и высокоразумных Существ Света, выполняющих бесценные Миссии в помощь человечеству и всему живому на планете Земля!
Тем самым мы намерены сегодня все вместе сотворить мощные защиты для всех Царств Природы на планете Земля и наполнить их Силой нашей Любви и Доброй Воли!
И утвердить Восхождение человечества и всей Земли на НОВЫЙ эволюционный уровень!

Чтобы эти мыслеформы могли войти в Сознание людей и других существ и начать действовать, все эти Сознания, ауры и само Пространство планеты должны быть регулярно очищаемы и освобождаемы от старых негативных кармических наслоений и записей, которые заставляют людей снова и снова проигрывать одни и те же сценарии, кармические модели, поведенческие архетипы в отношении дорогих наших Братьев и Сестёр - Китов, Дельфинов и Секвой, а также в отношении других разумных форм жизни и всех Царств Природы планеты Земля.

Поэтому мы здесь и сейчас высвобождаем всю негативную карму, какая есть между нами – всеми участниками этой Акции, а также и всеми нашими предками по всем линиям родства – с одной стороны, и Китами, Дельфинами и деревьями Секвойи, и всеми Царствами Природы Матери-Земли – с другой стороны, доступную сейчас для ВЫСВОБОЖДЕНИЯ и ТРАНСМУТАЦИИ. Мы высвобождаем всю эту КАРМУ и сразу же отдаём её в Пламя Святого Духа на 7-м его Луче – в Фиолетовое, Сиреневое, Пурпурное Пламя Божьего Милосердия, Прощения, Трансмутации и Освобождения.

И все мы здесь и сейчас приносим наши искренние сердечные ПОКАЯНИЯ и просим ПРОЩЕНИЯ у Единого Бога Отца-Матери Всего Сущего, у Матери-Земли и у самих Китов, Дельфинов и Секвой, у всех Царств Природы, а также просим ПРОЩЕНИЯ у наших собственных Душ и Высших Я и у Духовной Иерархии Земли, Сириуса и Великого Центрального Солнца. Мы ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ за весь тот вред, всю боль и все страдания, увечья и смерти, которые были причинены Дельфинам, Китам и Секвойям, а также всем Царствам Природы Матери-Земли когда-либо любым из нас или нашими предками в любых воплощениях, а также – всем человечеством, осознанно или неосознанно, по любым поводам и каким бы то ни было причинам!

Мы приносим эти наши искренние Коллективные и Индивидуальные Покаяния и просим Прощения и освобождения от этой кармы – во имя СВОБОДЫ и Жизни наших драгоценных Китов, Дельфинов и Секвой на Земле, а также ради СВОБОДЫ И ЖИЗНИ самого Человечества и нашей Матери-Земли и во имя нашего ОБЩЕГО, СТОПРОЦЕНТНО УСПЕШНОГО, ПОЛНОГО МАГНИТНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, согласно Плану Единого Бога и выбору наших Высших Я и самой Матери-Земли!

Мы призываем сейчас возлюбленных Сен-Жермена и Ангелов, Архангелов и Элохим Фиолетового Пламени! Мы призываем всех Владык и Космических Существ Фиолетового Пламени! И просим вместе с нами усилить и увеличить могущественные потоки Фиолетового Пламени и направить их на Трансмутацию всей КАРМЫ, особенно кармы причинения вреда, боли, страданий, увечий и смерти, которая есть между нами, всем человечеством и Китами, Дельфинами и Секвойями, а также Матерью-Землёй и Её Царствами Природы!

О, Возлюбленный Боже, Единый, Первоисток! Возлюбленные Отец и Мать Всего Сущего! Возлюбленные Альфа и Омега!
Мы призываем Божественный Закон Прощения и Трансмутирующее Фиолетовое Пламя на каждое преступление Закона Твоего, Возлюбленный «Я ЕСМЬ», на каждое отступление от Заповедей Священных Твоих, совершённые когда-либо нами, нашими предками и, в целом, человечеством против Китов, Дельфинов и Секвой, против Матери-Земли и Её Царств Природы!

И мы просим окутывать, прожигать и растворять Фиолетовым Пламенем Божьего Милосердия ВСЮ ЭТУ КАРМУ и ТРАНСМУТИРОВАТЬ её, ПРЕВРАЩАТЬ ВО СВЕТ УСВОЕННЫХ УРОКОВ И ОСОЗНАННОГО ОПЫТА каждого из нас и человечества в целом!

Фиолетовый Огонь, пылай, пылай, пылай!
Фиолетовый Огонь, прожигай, прожигай, прожигай!
Фиолетовый Огонь, растворяй, трансмутируй, во Свет превращай
Всю эту карму, всю эту карму, всю эту карму!
(3 или 9 раз)

Мы призываем также здесь и сейчас интенсивное проявление Божественной Любви – Рубиновое Пламя Святого Духа!
Мы призываем Ангелов, Архангелов и Владык Рубинового Пламени, ВСЮ ИЕРАРХИЮ Рубинового Пламени и Рубинового Будду и просим направить мощные потоки Рубинового Пламени Божественной Любви для полного растворения даже самых трудных и тяжёлых записей и залежей всей этой кармы!

Пусть всепроникающие Рубиновые Лучи интенсивного проявления Божественной Любви проникают в самую сердцевину всей этой кармы между человечеством и Китами, Дельфинами и Секвойями и ОСВОБОЖДАЮТ нас всех и Землю-Мать и все Её Царства Природы от всего этого кармического груза, убирая все препятствия на пути нашего всепланетарного Полного Магнитного Вознесения и обеспечивая стопроцентно успешное продвижение Земли и всех нас по тому Коридору Новой Реальности, который избрали наши Высшие Я и сама Мать-Земля, реализуя Высший Сокровенный План Первотворца!

И да будет так!
И так ЕСТЬ!
И так будет!

Во славу Творца и нашей ОБЩЕЙ Бого-Победы!
Аминь!

Сейчас в атмосфере нашей планеты, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли и на многих уровнях многомерного пространства планеты мы создаём Золотой Шар огромных размеров, который содержит в себе единую Мыслеформу-Программу, созданную всеми участниками Акции, воплощёнными и невоплощёнными, и усиленную Любовью наших сердец.

Здесь и сейчас мы ПОДТВЕРЖДАЕМ И УТВЕРЖДАЕМ на всех уровнях многомерного планетарного космоса Земли эту Мыслеформу-Программу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.
ЭТИ ВЕЛИКИЕ ДУШИ И КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАЗУМЫ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ, ВЕДЬ
УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ.

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ – СЕМЬЮ СВЕТА.

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ МИР И ЛЮБОВЬ, И ПРОЦВЕТАНИЕ ЖИЗНИ НА ОСНОВЕ ИСТИННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ – ЖИЗНИ ИЗОБИЛЬНОЙ, ВЕЧНОЙ, ЖИЗНИ В ДУХЕ СВЯТОМ, В ПРОЦЕССЕ МЯГКОГО И ГАРМОНИЧНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ!

АМИНЬ!

Здесь и сейчас мы помещаем эту нашу Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар в атмосфере планеты и создаём голограммные копии (дубли) этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров и посылаем их:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии и других стран, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на Китов и Дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- Международной Комиссии по Китобойному Промыслу, которая постоянно изменяет квоты в сторону их повышения и разрешения всё больших убийств разных видов Китовых и лоббирует китобойный промысел в целом, тогда как его давно пора запретить полностью;

- руководителям и общественности ВСЕХ стран, которые всё ещё считают допустимыми убийства Китов и Дельфинов в коммерческих, «научно-исследовательских», фармацевтических, продовольственных и любых других целях;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на Китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;

- военным руководителям, которые отдают указы, и военным, которые исполняют указы о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), а те своим мощным звуковым излучением дезориентируют Китов и Дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели прямо в море, либо заставляют совершать коллективные самоубийства, выбрасываясь на берег;

- военным исследователям и учёным, которые тренируют и обучают Дельфинов для участия в военных действиях таких, как прикрепление взрывчатых веществ к вражеским кораблям и подводным лодкам, а также обследование морского дна в целях обнаружения мин;

- рыбакам, занимающимся отловом Китовых, и агентам по продаже Китов и Дельфинов в дельфинарии, аквариумы и морские парки, где их используют для индустрии развлечений, а также собственниками и администраторам подобных завелений;

- администрации штата Флорида, США, которая издала закон, запрещающий нахождение Дельфинов в открытых лагунах, где они помогают в проведении лечебных сеансов;

- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности, вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев Секвойи, и использованием их в качестве древесины на деревоперерабатывающих предприятиях в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических Сущностей – Хранителей, Гармонизаторов Стихий и Историков-Летописцев Жизни на планете;

- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству, в массах, пробудиться, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете и остановить их уничтожение;

- всему человечеству – для возвышения уровня общечеловеческого сознания и осознания жизненной важности миссии Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи для всей планеты и человечества.

Мы также создаём мощью нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯ вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – Поля, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их.

Мы УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них.
Теперь каждый Кит и каждый Дельфин, и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем – СФЕРА ВОКРУГ СФЕРЫ И СНАРУЖИ НИХ ЕЩЁ РАЗ СФЕРА.

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля.
Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Здесь и сейчас мы создаём ЕЩЁ 3 (три) голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы в них добавили и утвердили СЕГОДНЯ, и также ЕЩЁ РАЗ отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной, чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на новый уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

Сегодня перед Богом Единым Всемогущим Сострадательным и Милосердным, присутствующим в наших сердцах и во всей Жизни во Вселенной, мы СНОВА И СНОВА подтверждаем и утверждаем наше Коллективное НАМЕРЕНИЕ и ВОЛЮ - ОСТАНОВИТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ наших высокоразумных и высокодуховных Братьев и Сестёр – Китов, Дельфинов и Секвой и НЕ допустить дальнейшего разрушения Экосистемы планеты Земля, Её Царств Природы и самих основ Жизни на планете.

Сегодня мы обращаемся к Сердцам и Сознанию ВСЕХ людей и призываем их ПРОБУДИТЬСЯ от летаргического сна неведения, от Духовного беспамятства и забвения своей Истинной природы и ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ Жизни и на ЗАЩИТУ Света Сознания Единства, СВЕТА Сознания Первоистока на планете Земля!

Мы призываем ОСТАНОВИТЬ планы различных государств и нефтяных компаний по добыче нефти и газа в АРКТИКЕ, которые угрожают всей Арктической Экосистеме!

Мы призываем ЗАЩИТИТЬ всю ЗЕМЛЮ и все ЕЁ ЦАРСТВА от всех подобных варварских инициатив и намерений, ЗАЩИТИТЬ Природу нашей планеты и саму Мать-Землю от всех ЭГОИСТИЧЕСКИХ и ЗЛОНАМЕРЕННЫХ СИЛ и их разрушительных планов, намерений и деятельности!

Мы призываем ЗАЩИТИТЬ леса – «лёгкие планеты», ОСТАНОВИТЬ хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных ЭКОСИСТЕМ Сибири, Амазонки, Калифорнии, Канады, опустынивание земель в Африке и Азии, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, других регионов планеты, уничтожение, распродажу и расхищение природных богатств повсюду на планете.

Для очищения вод Мирового океана визуализируем, как все водные пространства планеты пронизаны СВЕТОВЫМИ ЛУЧАМИ, идущими из Высших Божественных сфер и несущими в себе живительные, очищающие и исцеляющие энергии.

Мы призываем всех людей, всё мировое сообщество ПРОБУДИТЬСЯ к Истинно Духовному Сознанию, ОСОЗНАТЬ ТРЕБОВАНИЯ Нового Этапа Эволюции планеты и человеческого вида и ОТКАЗАТЬСЯ от эгоистического, потребительского, хищнического отношения к другим формам жизни, к Природе и Её Царствам, к самой Матери-Земле, а также – друг к другу как к индивидуумам, народам и социальным группам.

И мы призываем АКТИВИЗИРОВАТЬ переход человечества от потребления нефти и газа и их продуктов на НОВЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НА НОВЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, учитывающие Законы Космоса, Законы Жизни!

Мы призываем РАССЕКРЕТИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ по безвредному и безопасному ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ и разрабатывать новые, и УСКОРЕННО ВВОДИТЬ ИХ В ПОВСЕМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ таким образом, чтобы они были доступны ВСЕМ, а не служили обогащению узких групп олигархов.

Мы обращаемся сейчас также непосредственно к Душам и Высшим Я всех людей и просим их ОБ УСИЛЕНИИ ИХ ЕДИНЕНИЯ с их земными воплощёнными аспектами и о ВОССТАНОВЛЕНИИ у людей МНОГОМЕРНОГО СОЗНАНИЯ и МНОГОМЕРНОГО СВЕТОВОГО ГЕНОМА.

Мы призываем сейчас к консолидации ВСЕ МИРОЛЮБИВЫЕ СИЛЫ Земли, призываем весь потенциал ОСОЗНАННОГО МИРОТВОРЧЕСТВА в людях.
Мы, ЛЮДИ Земли, ОСОЗНАННО ЗАЯВЛЯЕМ, все вместе, что МЫ ОТВЕРГАЕМ путь войн и конфликтов, ОТВЕРГАЕМ эскалацию вражды, страхов, хаоса и разрушений.
Мы, люди Земли, ОТВЕРГАЕМ рабство, ложь и манипуляции, ОТВЕРГАЕМ нищету одних и безумную роскошь других.

Мы, люди, ВЫБИРАЕМ МИР и МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ, выбираем осознанное СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОПОМОЩЬ, мы выбирают СВОБОДУ, ИСТИНУ и СОЗИДАНИЕ.
Мы, люди, выбираем ЖИЗНЬ – ЖИЗНЬ в СВЕТЕ ИСТИНЫ, В ЛЮБВИ и творческом СОЗИДАНИИ.

Мы выбираем восстановление истинного Царства Света на Земле в СОЮЗЕ со всеми СИЛАМИ СВЕТА И ЛЮБВИ и всеми Царствами Природы и преображающейся Матерью-Землёй.

Да будет защищена ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, да будут защищены все Её Царства Природы, и в особенности - все САКРАЛЬНЫЕ (священные) виды Растений и Животных, несущие на себе особые Духовные Миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью к НОВОЙ КУЛЬТУРЕ БЫТИЯ – Культуре ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ, Культуре бережного отношения к Жизни, Культуре СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ!

Мы опечатываем все эти наши Мыслеформы и Программы, Намерения и Утверждения в Пламени Святого Духа, в Сердце Бога в Великом Центральном Солнце, в Сердце Матери-Земли и в наших сердцах.
Аминь!

Свершилось! Завершено! Опечатано! (3 раза)
Аминь! Аминь! Аминь!

Слава Тебе, Боже наш, Слава, Слава, Слава!
Слава Тебе, Боже, вовеки!
Аминь.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Бога Единого, Отца-Мать Всего Сущего, Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнца, Ангелов, Архангелов, Владык и всех, кто участвовал, за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвой, и самой Матери-Земли и всех Её Царств Природы.

Аминь.
О-О-О-М-М-М.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Эль Мория
Приняла Аэстра
Отредактировала и дополнила
Джива С.А.Х. (Trond-PROGRESSOR)

Добавлено (14.11.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Моя первоначальная аватарка ,вот такое пламя должно быть biggrin



Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 15.11.2012, 12:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.11.2012, 20:47 | Сообщение # 336
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А теперь вернемся к смыслу текущей аватарки ! biggrin

Если её глубоко узреть можно понять глубокий смысл .



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.11.2012, 21:07 | Сообщение # 337
Сообщений: 10220
Статус: Offline
за то смотря на аватарку есть пища для размышления .

Да тем более время такое ,теперь только сами . Спасителей не будет, будет направление .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 14.11.2012, 21:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 20.11.2012, 03:32 | Сообщение # 338
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но явно не для меня . обрати внимание как заостряет внимание . А так сердце , сердце , любите всех , держите вам сердце .

Аватарка отражение , а в отражение всегда лучше смотреть , и раскрывать реальное лицо , чем показывать иллюзорные картинки .

Добавлено (15.11.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Эта аватарка является отражением , терновый венок , показывает что люди поставили себе блок на разуме и интеллекте , а сейчас коллективный блок стоит на сердце . Хотя интеллекта и разума предостаточно. Он просто показывает над чем нужно нам больше работать. А я больше пламя .Которое должно постепенно кристаллизоваться в высокие качества . Поэтому спасителей , не будет ,если сейчас разум (информация ,знания становится открыты ) , то сердце это внутренния работа . Ни кто не сможет его открыть . могут дать правильные направления. Поэтому и спасителей не будет ,люди должны спасать сами себя от лени . Ответственность ни кто не возьмет за раскрытия у человека сердца . Так как это уже эволюционный уровень сущности .Множество жизненных уроков, циклов и правильно пройденных ситуации. Раскрытая божественная и космическая мудрость .

Добавлено (19.11.2012, 03:29)
---------------------------------------------
о Голограммах. biggrin

Ченнелинг: Крайон - Голограмма (часть 2)
Крайон через Патрицию Пфистер

Часть 2
Дорогие люди, история Голограммы, которую я вам рассказал, наглядно показывает, в какой ситуации находится человечество. Она служит метафорой для действительных событий. Эта метафора очень близка к реальности, поэтому я продолжу пояснения.

Во всех ваших мифах о Сотворении мира имеется общая черта. Как бы они ни различались между собой, все они сходятся на том, что человек не просто появился на экране и не развился из одноклеточных, как утверждает ваша наука, нет, согласно мифам, человек был создан! Задумывались ли вы о следствиях этого утверждения? Если человек был создан, значит, должен был существовать и создатель. Во многих религиях говорится об одном творце, но многие мифы также сходятся на том, что творец был не один, а была как минимум маленькая группа. Я не стану спорить с вами об их числе. В любом случае вы – результат грандиозного плана. Совсем другая история – кто же стоит за теми богами-создателями, возможно, первичная матрица или «тот» первичный Творец, но люди все равно результат труда некой группы сущностей. В своей Голограмме они хотели создать нечто такое, что помогало бы им исследовать их собственное Я. Сначала для развлечения. Они придали своему творению особенный потенциал. Можно сказать, хотя Голограмма должна была функционировать в пределах определенных параметров и быть подвластной контролю, они создали своего рода генератор случайных чисел, который мог бы сталкивать играющих с неожиданностями. Так что был большой план для всех играющих и много частных планов, которые играющие создавали сами для себя, некий путь развития.



Добавлено (20.11.2012, 03:32)
---------------------------------------------
Год назад у меня произошло яркое первое осознание , что я (коллективное сознание) должны в замен или лучше сказать альтернативу техногенной или электрической должны со-творить новую кристаллическую сеть , осознание произошло в образном выражений в виде карты России и Мира , регионы которых соединились новой кристаллической решеткой, закрепленную в коллективную матрицу новой земли . Понятное дело я не смог до конца понять, что от меня конкретно хотят. Но чем больше развивалось сознание , тем ощутимо и более понятна становится картина ,что мы действительно эту сеть Со-творяем , Закрепляем и это все не шутки и не фантазии для нового пробужденного поколения. Прежде всего 2012 и начало 2013 года начнется с перезагрузки , очень многие души начнут осознавать и подключаться к этой новой духовной сети Земли . и начнут Более ярко с ней взаимодействовать и развиваться. Помимо этого сеть будет менять коллективную матрицу мышления и запустит изменение биологических и энергетических оболочек.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 20.11.2012, 03:48
 
SalarisДата: Среда, 21.11.2012, 00:16 | Сообщение # 339
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сириус, VIKTORIA !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Слушай а я об авотарке догадался ранее! Желаю тебе силы и мудрости! Желаю воплощение программы Творца через тебя. Поддерживаю! Поддерживаю! Поддерживаю!
 
SalarisДата: Среда, 21.11.2012, 00:25 | Сообщение # 340
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Вы случайно не Данко?

Не Данко! Но ведь принцип тот же! Человек себя не тяжелеет если исполняет Волю нашего творца родителя небесного. Множества мыслей летят как стрелы в его сердце! ЭТО ПРАВДА! Тысячу раз был на его месте и знаю как ночи не спать от боли в груди в позвоночнике как тело горит огнём от сопротивления непонимающих. Но он не один! Нас много и если стрелы в него полетят я буду щитом и кольчугой. Важна задача цель. Спасти людей дать возможность увидеть понять суть. Быть или не быть. А если быть то кем? Ведь мир Соткан мыслью творца и все мы состоим из этой мысли. В этом мы Едины! DS777L
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500