Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:48 | Сообщение # 3321
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 13:48
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 13:51 | Сообщение # 3322
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Что Я должен видеть? Пока подготовку, а что?
Запущенные процессы ни кто не отменял, как очистка и тудой и сюдой(Одесса).
Символ показывает на сколько ты видишь!
Посмотри на него внимательно и отрешённо от эмоций:
Может он быть глазом ЯЩЕРА?
Лапшу на уши не вешай и не уводи в другое русло Сириус, баловаться не стоит там, где пашут поле и засевают ЗЁРНАМИ ПШЕНИЦЫ!
Ошибки свои признавать необходимо, как и то, что Ты пытался сделать по не знанию(доходит долго)!
Мне эту сущность убрать из твоего правого плеча или Ты сам справишься?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:57 | Сообщение # 3323
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я вижу внешний тор , и внутрении тОР , две земли , внутрению и внешнюю два кон-тора. Далее идет пере-кресток между контурами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 14:05 | Сообщение # 3324
Сообщений: 10220
Статус: Offline
точка пересечения ПОЛЬ-А Ш А -АРМАДА -ГДА АНЬ СК

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 14:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 14:07 | Сообщение # 3325
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Решать вопросы и что-то строить без внутренней Земли , не имеет смысла ...! Конечно речь идет бес соединения с ней..

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 14:17
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 14:19 | Сообщение # 3326
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Твоё сопротивление, просто и тупо не необходимо, не надо!

Цитата ГОР ()
Принятие к тем событиям, в которых Ты не участвуешь и в тебе начинает играть - зависть и попытки "опустить" план, когда Ты действуешь искажённо и под действуем других!

Цитата ГОР ()
Уже столько тел растворилось и столько людей ушло, что до сих пор не доходит, что ЭТО есть перераспределение и внимание на столько Тонкое, что Ты просто не видишь, а жаль, не становись моим врагом!

Цитата ГОР ()
Мне эту сущность убрать из твоего правого плеча или Ты сам справишься?

Цитата ГОР ()
В ядре Земли, Я образовываю, новый кристалл(Обновлённый - это тебе Сириус не какой-то там не понятный кристалл, который будет стоять не бог знам есть!)

Как так можно читать, чтобы потом ему же передать то, что он, не типа не заметил, а вот оно - передано из первых уст, вот только признать не в СОСТОЯНИИ!


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 24.04.2015, 14:20
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 14:22 | Сообщение # 3327
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пока мучиться будешь в себе, как томатный сок вариться, другие будут делать, а ты варись и не переварись.
 
АлёнаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:57 | Сообщение # 3328
Сообщений: 526
Статус: Offline
ГОР, МЕГА-НЕО-ДАР,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 15:34 | Сообщение # 3329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 3330
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
два кон-тора.

По другому можно сказать так: кон у тора!
Кон, как законченое проебразование ЗАКОНОВ в ступающих на стадии КОНа и У(УМ) должен принять их, как торообразное двидение сниспадающих и исходящих процессов!
Одно выражение от тебя, от твоего видения процессов, а столько должно быть за тебя доделано и переделано!
Басяк.
Зонтик, есть развёрнутая структура, как визуальная проэкция, не только 6-ти граников, а и 8-ми, 12-ти, 16-ти...
Зонтики.....
Всё. Я закрыл отверстие, пусть теперь балярун, хоть немного поработает, как и ТЫ на пользу всех, желая Любви и отдавая её в усиление лучей распространения!
Посмотрим теперь, какие ужасы нас ждут в высказывании:
Всё в наших руках!
Измени себя и Ты изменишь - МИР!
Малые дети не должны страдать и пуп твой завязанный при рождении - должен развязаться, чтобы способствовать НЕ СЕБЕ, А ДРУГИМ в раскрытии!
Столько уже переносных факторов ни писал, только бери и делай, желай добра всем и Любви и Ты это получишь!
На кристалл не смотри, он видоизменяется постоянно, всплески взаимодействий энергий будут происходить в нём. Это не те волны, которые порождал - это усваивание с растворением самих структур, когда они становятся - жидкими, как энергия!
Вода - это структура из элементов от энергетического планирования, так же как и метал и всё остальное(Я бы потратил много времени земного, чтобы всё рассказать, что знаю), но в переходе из 1-й мерности(точки) из 2-х мерностной структуры в 3-х мерность, 4-х мерность не должна зацикливать во временных факторах!
Время - это 4-я мерность и Ты Серёжа не Серж70!
Он на пенсии, типа Авангард, а ты делаешь ошибки не только со временем, но и с пространством, структурами и людьми. Потому, Я нем огу(немогу) или всё таки говорить тебе, что Я делаю, чтобы такие как Ты не допускали в преображении - ошибки!
Я всегда желал участия Вашего.
Это не только для тебя Серёжа, а для всех. Но Ты посмотри на людей, они даже не понимают и не ВЕРЯТ в то, что Я пишу здесь!
Они в фото мои не верят, в созвездия Ориона, Сириуса, Дракона и Множества галактик...
Как мне поступать с такими, как Ты?
Убить тебя? Нет такого, есть принятие тебя, как вьюна, точнее - ребёнка. Ошибки омолаживают, опускают развитие твоё. С лестницы Якова не тяжело падать?
Вот так и каждый, вместо того, чтобы помогать - противится, так как не знает, что делать, да же в себе, а там посмотришь: тараканы, не только в голове, а и в телесной оболочке.
Ни кто не говорил на верху, что путь будет "мягкий", все знали на тот момент, что необходимость назревает и есть связь Духовная. Потому Ты и видешь с промежутками то, что происходит.
Если не против Я тобой займусь и удалю под селенца, как разрушил твою связь в подсасываниии твоей энергии от затылочной части.
Сознание станет чище, не привнося своего, а для совместной работы. Кого-то надо воспитывать(во-с-питать). smile
Выбор остаётся за тобой. Я не твой земной отец, считай напарник, только немного старше. wink


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 24.04.2015, 16:45
 
ЗаготовительДата: Пятница, 24.04.2015, 17:52 | Сообщение # 3331
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 23:18 | Сообщение # 3332
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Убить тебя? Нет такого, есть принятие тебя, как вьюна, точнее - ребёнка. Ошибки омолаживают, опускают


Любопытно но мимо. ПОд- селение . Селение . Селиться .За-селитиься. Вселенная . Поле - общий дом .Поле планеты общий дом Коллективное со-знание. Кто -то хочет чему -то научиться. Ты был в доме ,который общий .Школа . Представь поле как ДОм .так что в этом доме ученики .. под-селенцы... Твоё мировоззрение не правильно .Если кому-то нравиться мои идеи. И я что должен уничтожить под-селенца.Ученика. Когда он не как не может повлиять на моё со-знание и перехватить его так как оно выше...

Определись под-селенец или паразит .Если паразит то другой разговор . Он не готов делиться и учиться. ... Так зачем ты вмешиваешься .Что ты хочешь доказать ... Что убрав подселенца я изменюсь стану лучше ,начну слушать твои идей и откажусь от своих от своего мостика и руля. От своих ключей и осознании.

Поэтому определись или под-селенец или паразит .. тогда разговор может продолжиться. В этом русле...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 23:27
 
DocbrainДата: Суббота, 25.04.2015, 02:25 | Сообщение # 3333
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
если ты кукла марионетка ,

Это вы может путинская(или еще какая), марионетка, а я - сам себе хозяин.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и действуешь , как нужно нам ,

Да размечтались.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 25.04.2015, 02:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 08:19 | Сообщение # 3334
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
путинская(


Путеводная biggrin
 
alder777Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:33 | Сообщение # 3335
Сообщений: 581
Статус: Offline
мертвая
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 11:01 | Сообщение # 3336
Сообщений: 10220
Статус: Offline

Дарья Сибирская


Приглашаю моих друзей и постоянных читателей в новую группу "Звезда Гипербореи" http://vk.com/nordstella
УРОКИ АЛХИМИИ. Влияние луча Мудрости на Землю и человека.

Источником луча Мудрости является космическая сфера Разума. Среди ближайших мощных звезд сферы Разума находятся Каф Кассиопеи и Ригель Ориона. В данное время они оказывают наиболее сильное влияние на Солнце и Землю. Под влиянием луча Мудрости Солнце приобретает зеленый и голубой оттенки свечения, а на Земле происходят мощные процессы очищения.
В связи с чем предвидятся наводнения, усиление водной стихии, ускоренное таяние полярных льдов, повышение уровня океана, обильные осадки в засушливых районах. Воды с каждым десятилетием на Земле будет все больше и больше.
Вода - это мать Жизни, а также универсальный растворитель и очиститель. Планета и человечество нуждаются в очищении, и прежде всего, в очищении ментальной сферы, т.е. ума. На тонком уровне энергия луча Мудрости будет успокаивать эмоции и очищать энергетические структуры людей. Стихия Воды несет обновление и способствует поиску новых путей решения мировых проблем. Кроме того, возле Земли время от времени появляются существа, атакующие атмосферу ядовитыми лучами плазменных пушек. Они стремятся ослабить защиту Земли, чтобы уничтожить на ней жизнь и захватить планету для своих нужд. Энергия Воды гасит плазменные удары из Космоса и спасает людей от астральных ударов.

Защитный элемент в составе воды - водород, который есть Первоатом как основа всего вещества во Вселенной. Алхимический цвет водорода - темно-синий бархатный оттенок. Это непроницаемая броня для лучей любого рода. Для защиты от астральных нападений нужно......... Более подробно о техниках защиты в следующих уроках Алхимии в группе "Звезда Гипербореи". http://vk.com/nordstella



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.04.2015, 11:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 11:07 | Сообщение # 3337
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ ИГРУ КУБ-АНА , КАК БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗВУКОВУЮ МАТРИЦУ ...

АЗА-ВИТА

АОЛИТАСА (ВОДА)

иЗ ПЕРВОЭЛЕМЕНТОВ альфы - Он считается первичным.

т.е А

Водород идет от звукового ряда с Ы

ВОДОРОД К Ы (ЫНТОСАЗА )

Результат полностью искаженное понимание и не правильное взаимодействие с двумя первичными элементами.

Результат сжатие и болезни природы низкая иммунная система и противопоставления вирусам и болезням) так как нет синхронизации со звуковой волной и частотой. А через звук передается и цвет ... Можно даже больше сказать мы произносим данные элементы в противопоставлении с их звуковой формой ... Образы правильные , Так как их закрепили и навязали , а все остальное , к сожалению не синхронизировано... ВОТ ВАМ И КА_МЕР_ТОН



ПОэтому тут нужно определиться - либо мы синхронизируем , данные элементы с их звуковой мать-рицей. Либо смотрим на погибающую и чахнущую природу,которая не может найти связь со своим первоначалом,которая для неё есть источник Жизни.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.04.2015, 14:27
 
DocbrainДата: Суббота, 25.04.2015, 12:14 | Сообщение # 3338
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Путеводная

Ага, прямо в ад.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 12:18 | Сообщение # 3339
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
мертвая


СПЯЩАЯ





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.04.2015, 12:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 3340
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гликерия

Ощущение полёта

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500