Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:07 | Сообщение # 81
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (серёга)
да нет, притормозить надо, не спешить, так виднее . а время пусть бежит себе если ему надо .

твоя позиция так же имеет право на существование, как и у всех остальных, твой путь, твой выбор...все попадают в ту "реальность", которую сами себе создают biggrin

Хуанчос, что ты хочешь конкретно узнать? могу сказать, что это то, о чем ты подумал, именно тот самый, да smile
 
ХуанчосДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:13 | Сообщение # 82
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вега, чувствую себя глупо но я ещё ничего не подумал)) Сейчас перечитаю перечитаю пару страниц может пойму с чего начать мысль)
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:17 | Сообщение # 83
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Вега)
твоя позиция так же имеет право на существование, как и у всех остальных, твой путь, твой выбор...все попадают в ту "реальность", которую сами себе создают

падажди biggrin . недавно приобрёл б/у мопед. паренёк говорил что он в порядке, ничего не надо ремонтировать. я с ним по человечески, по нормальному, а мопед не заводится, и красить его надо, перебирать, аккумулятор менять, и так далее . Вега, хочешь сказать что я эту реальность сам себе создал ? biggrin объясни если сможешь smile
 
ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:30 | Сообщение # 84
Сообщений: 619
Статус: Offline
Хуанчос, этот момент упоминался не в этой теме, но в контексте Сириуса (ты тогда на сайте редко был...пропустил), да и не важно. Буба в своей книге тоже описывал противостояние с сущами и очень красочно, эти рыки и тому подобные вещи, это я к тому, что ты прекрасно понимаешь, о каком звере идет речь и о каких его родичах.

серёга, да, за все в ответе только ты сам и в том, что ты можешь получить в будущем и в какую реальность просквозить, тоже в ответе только ты. давай так поступим, вот тебе несколько речевых оборотов, которые раскрывают маааааааленький принцип построения мироздания:
-мы смотрим каждый свой фильм
-мы сами выбираем свои линии жизни
-кто-то плывет по течению, кто-то это течение использует в своих целях, кто-то гребет против течения
-те, кто не будет соответствовать скорости изменения времени, тот будет иметь шаткую позицию и потом будет выведен за пределы поля
-все без исключения сейчас сортируются по своим реальностям (времена такие настали)
-лучше пока находиться в игре подольше, чтобы осознать по максимуму ЗДЕСЬ и не тащить это за собой на ПОТОМ.
 
ХуанчосДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:37 | Сообщение # 85
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вега, точно пропустил и Бубу я не дочитал, какие то белые пятна у меня) Пойду исправлять. (Странно, к чему бы это?)
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 86
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Вега)
за все в ответе только ты сам

неа ). я не доверяю даже себе, и что с меня возьмёшь ? ничего, даже ответа за что то biggrin

Quote (Вега)
-те, кто не будет соответствовать скорости изменения времени, тот будет иметь шаткую позицию и потом будет выведен за пределы поля

не будет smile . в школе я научился писать прописью позже всех в класе, и со временем правописание было не хуже чем у отличниц smile .

допустим много людей не хотят платить за комунальные услуги, а квитанции им всё равно приходят. ты не берёшь во внимание систему. более практичный подход надо. а это всё вилами по воде писано, пардон мадам smile .

ты так и не ответила, за что мне этот полумопед достался ? я ж вроде ничего плохого не делал smile .
 
ХуанчосДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 87
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (серёга)
за что мне этот полумопед достался

За полуподход к ситуации. Ты проиграл битву за мопед, а паренёк этот выиграл) Ты то думал что ты такой продвинутый духовно, (тоже небось в него безусловной любовью пулял biggrin ) и этого достаточно. За что и получил.
Отличная ситуация, этот парень тебе хороший урок преподал, проработай его повнимательней САМ
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:48 | Сообщение # 88
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Ты проиграл битву за мопед, а паренёк этот выиграл)

ну и что. флаг ему в руки, барабан на шею biggrin . я ни с кем не бьюсь, и любовью не пуляю, она ж внутри. бьются недоразвитые. в войнах нет смысла. он преподал себе неосознанный урок, за который и ответит в своё время сам перед собой smile . он просто внаглую слицемерил и подумал что развёл лоха biggrin . а вы говорите сам себе будущее, реальность. не сходится. я хотел просто нормальный мопед который ездит а не ремонтом заниматься smile .
 
ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 01:19 | Сообщение # 89
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вега, djedkara,
много раз уже было сказанно на эту тему про страшилки и сущи.
сколько раз ещё повторить , затрудняюсь .
кривое зеркало восприятия , кто виновен в том , что оно кривое ? не сам ли хозяин этого зеркала ?
дед сад ей богу.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 02:03 | Сообщение # 90
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Стих об Абсолюте ---> Призыв к русскому народу

И будет миру впервые явен Абсолют!
Во главе с преданным войском ангельским!
И загорятся вновь сердца у людей
Ярким светом и Духовным Пламенем Ангельским!
Призыв во все сердца вострубит!
Каноны согласно высшему разуму вновь поменяются!

Просыпайся от глубокой спячки русский духовный народ!
Абсолют достойных и преданных совестью за собою зовет!
Сценарии вновь очень сильно для всех поменяются.
Игра принимает совсем другой оборот?
Так как все течет, все во Вселенных постоянно меняется!
Мир Явь запоёт, Мир Навь вновь проявится,
Новый Мир - Энерго, впервые для открытых людей
Называющих часто себя словом «ученые» появится!
Начнем мы Божественные Матрицы и многомерные Кристаллические Решетки
Высшего разума понимать, познавать, изучать
и Знания новые для безграничного бытия приобретать
А Истину многоуровневую вновь раскрывать!

И В Духовных Сердцах с огромным Уважением
И Высшею скорбью, проснувшейся совестью
за совершенные в настоящем и прошлом поступки
к Матери – Земле, Природе, Растениям, всем живым существам,
Родным братьям и сестрам, у всех вновь появятся.

И Разум наконец-то Вселенский покой обретет!
Наука изменится, начнут все неизвестные лучи ТВОРЦА изучать!
Ученых больше не будет, так как все вновь исследовать станут!
Дорогу туда, где границы для многих были печатью закрыты.
Дорогу туда, где бесконечность вновь станет всем Сердцам и Душам открыта!
Туда, то что Истина, всеми нами зовется!
Туда, где дорога жизнью проявленной, плотностью льётся,
Туда, где движение по цикличному кругу постоянно течет!
Туда, то что Истинно - ЧТО ВСЕ ЕСТЬ! –
Или ВСЕМ СУЩИМ ЗОВЕТСЯ! -

УДАЧИ! И БЛАГА! Безграничного ТВОРЧЕСТВА
Всем истинно Мудрым! Зажженным!
Божественным! Кристальным!
Брильянтовым! Алмазным!
Ослепительным! Ярким Светом!
Для множества упавших и ищущих Душ,
На этом сложном для всех Эволюционном пути!
Учитесь все ОТВЕТЫ искать. Где?
Только Внутри! Только Внутри!


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 04.08.2012, 03:20
 
ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 02:11 | Сообщение # 91
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сириус,
если это будет явленно , то физ миру придёт кирдык , а так как человек прошёл лишь пятую , то все предсказания по поводу конца или же концов , бред , если вы действительно считаете , что конец света уже близок , прошу вас , перепишите на меня ваше имущество )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 02:15 | Сообщение # 92
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Учитесь понимать ключи и игру . biggrin Если вы мне это говорите ,значит еще нужно поработать над собой,я когда так говорил, понимал, что разговариваю сам с собой, у человека у которого в сердце Абсолютная любовь , не будет таких поспешных выводов Делать.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 06.12.2011, 02:24
 
ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 02:20 | Сообщение # 93
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сириус,
да надоело уже в игрушки -то играть , смешно мне глядя на всё это и забавно . Извени если обидел , скушно ! )))
мне здесь скушно , а там куда начал ходить , работы непочатый край , да и времени особо -то нет сюда захаживать , только вот посмотреть как да что , проблемы одни и те же . Ну да ладно , удачи вам всем !


Сообщение отредактировал ASURA - Вторник, 06.12.2011, 02:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 02:36 | Сообщение # 94
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Удачи! не заигрывайтесь со старыми энергиями и эгрегорами. biggrin
 
серёгаДата: Вторник, 06.12.2011, 08:37 | Сообщение # 95
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ASURA)
смешно мне глядя на всё это и забавно

ну так это же наоборот прикольно и не скучно biggrin

Quote (Сириус)
Учитесь понимать ключи и игру . biggrin

да да, типа того, если человек держит негатив, он не сможет этим пользоваться, потому что негатив сразу же гасит любовь как только проявляется, даже в виде чувств. то есть кирдыка физ. миру не может быть по любому, так как любовь плохо сделать не может в принципе, она выше совести smile .
банкиры всякие, олигархи, алкоголики и прочие и прочие подобные окажутся мягко говоря в хвосте. практической информации будет достаточно чтобы исправиться, но для этого надо хорошенько попотеть, если сами захотят.
примерно если треугольник разделить на три части, получается снизу вверх : негатив --> совесть --> любовь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 11:57 | Сообщение # 96
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (серёга)
да да, типа того, если человек держит негатив, он не сможет этим пользоваться, потому что негатив сразу же гасит любовь как только проявляется, даже в виде чувств. то есть кирдыка физ. миру не может быть по любому, так как любовь плохо сделать не может в принципе, она выше совести


Вот видишь умеешь включаться в игру Абсолюта . biggrin

Добавлено (06.12.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Главное что вибрации в сердце отражаются и общие повышаются. У кого нет, тем еще работать, работать, работать над собой и над умом , как говорил всем известный учитель Ленин.

Добавлено (06.12.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Quote (RayTaMoon)

Аминь!

Группа: Читатели
Сообщений: 1399
Награды: 8
Статус: Offline
ИНДИГО,
Асмар всего всего лишь проводник.Не зацикливайся на нем.Дело в самих Энергиях.

Это Энергии ПОЗНАНИЯ и РАСШИРЕНИЯ.Они сейчас заякориваются.

Эти Энергии позволят быть ОПРЕДЕЛЕННОМУ СКАЧКУ в РАЗВИТИИ.

Мне верить не надо, верьте только Себе.


Асмар является не только проводником новых энергий , он является также и проводником напрямую к Абсолюту ,Индиго в своей теме которую я в начале ссылку давал , немножко про это сказала , но не понимает пока возможно структуру, как это происходит , Поэтому я и написал , что будет миру явен Абсолют , как это происходит , на образно , абстрактном эволюционно-духовном научном языке , я попытаюсь объяснить если людям - это будет образно понятно. И как подключится к его энергиям, плану ,воли , и изменению судьбы, пространства в лучшую сторону , а также помощью планете в дальнейшем Восхождений , тоже попытаюсь объяснить.Люди пытаются видеть конфетку и понять только иллюзию, которую им показывают и красивую обвертку , а саму суть и структуру , а также начинку ,не могут понять .

Искажения возможны , главно понять саму суть и картинку, и чуть чуть проявить открытость так как мы все еще в эволюционной игре. только на низком уровне, но это опять будет связанно с решетками.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 06.12.2011, 12:24
 
ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 12:32 | Сообщение # 97
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сириус,
Quote (Сириус)
Удачи! не заигрывайтесь со старыми энергиями и эгрегорами.

хорошь смешить , я и так ужо описалси от смеху !!!)))
эгрегоры , сущи , я их на завтрак кушаю )))
глянь винипуха , вот и с ними так же , раз с сольцой и нету )))


Сообщение отредактировал ASURA - Вторник, 06.12.2011, 12:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 14:11 | Сообщение # 98
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обратите внимание со стороны на себя , вам не интересна это тема , я пожелал вам Удачи! И еще раз Желаю Удачи! Извените если чем обидел.Я посмотрел ,множество ваших сообщений ,все основано на йоги и старых вибрации и энергий . К сожалению у нас с вами нет резонанса. Я засыпаю от этих притч , что они зашифровали и не вижу смысла их разгадывать. Так как мне старые лучи и эгрегоры просто не интересны и скучны, простите еще раз. Мне не очень интересна созданная иллюзия эгрегоров , пока я изучаю саму суть и структуру. Так как зная суть и структуру можно создать любой эгрегор и любую иллюзию.

и напоследок на мужском аспекте, что может не всем понравиться.

Какое же здесь Чувство Значимости, если они даже не хотят читать?
Они не хотят читать, потому что интуитивно чувствуют, что не потянут это - ни
информационно, не тем более, энергетически. Они думают, что они умнее, чем все эти Книги, что они чувствуют больше, чем во всех этих книгах... Это и есть завышенное самомнение. Это не значит, что они нормальные, они такие же примитивные, как и все. Пусть тешут себя этой иллюзией, если хотят. Покинув тело, они увидят, как они заблуждались, но как бы не было поздно. (АСМАР)

Обладая Абсолютной Любовью ,можно приобрести и Мудрость , обладая Мудростью , можно создать и Гармонию. (Сириус)


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 06.12.2011, 15:08
 
серёгаДата: Вторник, 06.12.2011, 16:29 | Сообщение # 99
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сириус, падажди biggrin . стишок с рисунком класс smile .
Quote (Сириус)
и знания новые для безграничного бытья приобретать

значит можно бессмертно жить в одном физ. теле и не стареть )).

завышенное самомнение не у всех. мы и не покидая тела можем увидеть заблуждались или нет )).
про матрицы и решётки не понятно. логически-практичным языком можно обьяснить шо это такое и как действует ? smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.12.2011, 18:04 | Сообщение # 100
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Необходимо восстановить естественным развитием ДНК , очистить первоначальную природу от всего инородного , начать развивать тонкие тела ,которые имеют отношение к первой оболочки сознания души. - это называется духовно Много-Уровневое и Божественно Много-Уровневое развитие.
Мудрые Славяне в древности , оставляли семью и пытались их развить , постигали тайные знания , выходили на высокий уровень Божественно Много-Уровневое развития . Не развив , эти оболочки, пойдем по кругу.Если цикл заканчивается т.е отпущенное время , а только время может разрушить материю и пошла деградацию у души , последствия печальные. Бессмертие достиг только Бабаджи на планетарном времени . Но на самом деле , в этих телах и в этой природе, в этом образе жизни , мало чего можно теперь достигнуть не обладая новыми знаниями и силой воли.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 06.12.2011, 18:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500