Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2011, 14:41 | Сообщение # 61
Сообщений: 10220
Статус: Offline
очень интересно.

Давай попробуем множество пунктов Агни-йоги , сжать до одного , очень интересно что у нас получится .

Мысль -это психическая энергия ,но она не может выходить за пределы времени и пространства если устремления её низки и порочны , если Устремления её Возвышенны , границы времени и пространства для неё раскрыты .

легко современно и просто , устал читать множество пунктов и ключей в этом учении. Избавившись , от старых энергий легко, многое трансформировать и преобразовать в эволюционно-духовную науку. Мы же не в детском садики уже , не так ли .

Теперь попробуем перевести полностью на эволюционно-духовную науку.

Мысль -это психическая энергия , если вибрации её низко вибрационны, она не может выходить за пределы времени и пространства, если вибрации её высоко вибрационны, границы более высоких эволюционных энергий времени и пространства , для неё раскрыты.

Добавлено (03.12.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Quote (чаровНика)
Устами Вашими,друзья,
Глаголет истина Мужчины!
Для Женщины искать СЕБЯ-
Бывает просто нет причины!


Для души не важен пол , только опыт в нём , только опыт в нём !
Опыт бывает разный: прекрасный и ужасный , но смотря на завершенные картины-
мы смотрим на них мило , осознавая свои ошибки, изменяя сценарии будущих жизней.
Преобразовываем модели творений , создавая новые вибрации и новые движения
Долго и творчески экспериментируя , находя внутри себя новые силы , новые силы !
Получая в себя энергию ТВОРЦА , отдавая и излучая её без границ и конца...
получая новые программы и цели, создавая опять новые безграничные... движения!
Помогаем ТВОРЦАМ вибрировать многоуровневые ТВОРЕНИЯ , чтобы наполнять новым опытом Созданные ХРОНОСФЕРЫ! как ПАМЯТЬ со структурой МОЗГА - ТВОРЦА! , выполняя множественные энергоинформационные РОЛИ до КОНЦА. Создаём из Нового опыта новые Творения, Структуры и Лучи , и пускаем в кругооборот -НОВЫХ ТВОРЕНИЙ, Создавая опять новые цикличные движения! Мы ЕСМЬ пространственно-временные матрицы души и форм - это наша РОЛЬ! , это НАША РОЛЬ! , наполняем опытом молодые сознания , придавая ему множественные разумные изыскания !

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 03.12.2011, 16:05
 
чаровНикаДата: Суббота, 03.12.2011, 16:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, заблуждения человека,познающего Истину Бога,как Творца, имеют ли место быть? Видимо, я рассуждаю как психолог, которому пробило мозг.... sad И точит....

Quote (Сириус)
Мысль -это психическая энергия , если вибрации её низко вибрационны, она не может выходить за пределы времени и пространства, если вибрации её высоко вибрационны, границы более высоких эволюционных энергий времени и пространства , для неё раскрыты.

То ,что мыслеформы в сознании могут рождать разные чувства - это понятно. Чисто воспринимать мир и пространство в нашем измерении,значит использовать сверхположительными мысли,посылая в Эфир(да простите мне мое видение картины) Благо...Значит жить по чистым вибрациям Природы,согласуя именно с ней свою земную жизнь и воспитывая свой Дух в принятии догм .(допустим,10 заповедей).
Но как же тогда СВОБОДНЫЙ от догматов Дух? Здесь узрела достаточно много информации по поводу догматичности, которую надо преодолеть и освободиться от неких навязанных норм,правил и пр...
Разве Дух не подчиняется Там также неким сводам правил?! Значит нигде нет Свободы?

Quote (Сириус)
не держать в себе негатив, в разних проявлениях. чувство юмора, искренний смех

Quote (Сириус)
поскромнеть, быть проще. не спешить. чувство детства

Quote (Сириус)
рассширять кругозор. наблюдательность, самообразование в реале

Quote (Сириус)
- терпение.

А вот именно это мне понятно, соответственно получается, живя здесь в этом измерении, в этой физоболочке, в этом теле, наработанный опыт моей Души по ступенькам преобразует себя и готовит к чему-то ....Вот только к чему? Так,пробую разобраться:
1.Для того,чтобы воплотить новые совершенные души для другой жизни,более ....какой?
2.Для того, чтобы сделать Реальный мир(или его иллюзию) чистым!
3.Для того, чтобы сформировать МЫСЛЬ...какую? Для чего?

Душа не имеет пола, а КТО-ТО это проверил?! Я не беру сейчас во внимание разные техники выхода души из тела и пр.. Даже рассказы про клинические смерти...Столкнувшись с чем-то неосознаваемым, непередаваемым просто, люди научились замещать непознаваемое и необъяснимое формулами,рисунками,иконами,постулатами....Возникли религии...
И все эти религии и течения имеют обыкновение либо расходится в трактовании Бога и его деяний, либо наоборот, слишком одинаково "выносят мозг" человеку,который чего-то там пытается понять...
Сириус, smile ,я помню про Ваше пожелание ко мне...Есть кое-что, что мешает мне выполнить это...Не могу отпустить свои мысли...Они играют со мной просто...Говорить загадками - это одно из правил Высших?! smile

Держитесь и крепите свой Дух, уважаемый Сириус...Здесь на Вашей темке горячо!!!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2011, 18:17 | Сообщение # 63
Сообщений: 10220
Статус: Offline
психология + парапсихология = новая ступенька в познавании психологии души ! Раскрытие своей индивидуальности!

Судя по всему ваша цель текущего воплощения! biggrin У души помимо тонких тел ,есть психические тела ,которые у большинства заблокированы.
Поэтому как идет развития на 7 основных тонких аурических телах , аналогично развиваются и психические тела . С помощью этих тел , созревает первая оболочка сознания души. Но к сожалению , и на аурических , люди развиваются , только на нижних аурических телах. Когда просыпается душа , она переходит сознанием в верхние.

у души существуют оболочки сознания, с помощью набора качественных энергий в матрицу души они созревают, можно сказать большинство , людей развиваются на первой оболочки сознания души, которая имеет отношение только к чувству жизни .

, есть и вторая, которая имеет отношение к психики души ! всего для космической эволюции , вам необходимо развить 13 оболочек сознания души!

Если убрать религиозные понятия и старые лучи , душа это матрица или Капсуло-Контейнеры, для наработки качественных энергий и энерго-информации. С помощью матрицы ,форм( различных тел плотности) она набирает качественные энергий , поэтому нет у неё пола , эти энергий и есть её самость, то, что она из себя представляет. Поэтому развитый человек может проявлять себя в различных аспектах , женский, мужской ,духовный , божественный. Зависит от набранных качественных положительных энергий. Но на Земле , с этим проблемы из-за образа жизни.

Не торопитесь . Терпение. Исследователь он всегда будет исследователем , те кто ставят границы, они не исследователи . Если вы почувствовали движение вы движетесь , если сомнения, страхи , напряжение, вы уже остановились. От всего нужно избавляться с помощью психо-физических упражнений и дополнять легкими медитациями , слушать музыкальные сборники , смена мировоззрения, повышение осознанности (желательно с использованием списка фильмов), это только один из элементов , очищение себя ,это другой элемент. И наоборот практики без повышения мировоззрения , тоже дадут меньший эффект. Ментальный перегруз выдерживают не все , будьте аккуратны. Здесь на Земле и продвинутые парапсихологи и экзотерики в ловушки попадают. От новых энергий ломает всех - это привычный процесс , я это проходил у меня свои заморочки были.

Начинайте с того что вам комфортно. Вы явно чувственный человек, можно начать с музыкальных сборников, затем перейти на фильмы . Это поможет вам с осознанностью , там будут намного больше осознании если правильно смотреть, сопереживая героям . прочувствовать каждую ситуацию, пустые передачи и негативные фильмы старайтесь не смотреть.

чаровНика - хватит просить прощение ,оно не кому не нужно не вам не мне , будьте более уверенней. Прощение если были ошибки можно и мысленно попросить . Поработайте с собой .Много интересного найдете? особенно на глубинном уровне. Cтрах коварен, он может создать иллюзию, что его нет , а ум поможет его усилить и спрятать, когда ему хорошо, уютно , и тепло ! Вопрос а где же страх??? Ум будет бегать по вашему собранному фундаменту, он не помощник в этом деле , пока сердце не возьмет его под контроль.:D

повторю совет который уже сегодня прозвучал от ИНДИГО.

Как быть со своим Эго?

Эго относится к физическому телу (эфирный план) и фиксируется, в первую очередь,
в животе и солнечном сплетении. Если вы расслабляете грудь и живот, Эго, сначала, барахтается, диктует свои правила в голову, Вы расслабляете голову, и оно постепенно становится бессильным и перестает работать. В этот момент вы можете почувствовать внутри состояние пустоты – Вакуум. Волноваться по этому поводу не стоит. Это показатель того, что вы претерпеваете процесс перехода от тела к полю. После этого у вас открываются первые чувства, которые идут уже не от тела, а от Поля (Ауры). Дальше (на более высоком уровне), чувства идут уже от Души – настоящие чувства. Они никак не связаны с Эго. Вы слышите Полем и им испытываете чувства. Это более высокая категория и прежде чем взойти на нее, нужно отойти от тела, а для этого важно расслаблять грудь, живот и голову. При этом старайтесь двигаться, работать и постепенно будете замечать, как все со временем расслабится. И при появлении, например, какого – нибудь желания или мысли, ощущайте, где у вас пошел зажим….Смотрите, к примеру, фильм и пошел страх, сжимается живот. Все связано с Эго. Старайтесь постоянно держать грудь, живот и голову расслабленными и постепенно вы станете свободными от Эго. С ним бороться не надо. Оно само без питания умирает и тогда вы живете Полем. Потом постепенно поднимаетесь до уровня Души и чувства будут уже идти из нее. И так идет переход по разным категориям все выше и выше.
АСМАР

_________________________

Расслаблять грудь, живот и голову нужно и во время Маршрутов и других Практик.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 03.12.2011, 22:07
 
ASURAДата: Суббота, 03.12.2011, 22:52 | Сообщение # 64
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сириус,
силу мысли человека , достигшего степени Льва Пустыни , не стоит сравнивать с силой мысли кого либо из ныне живущих .
Мне очень жаль .
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Не торопитесь . Терпение. Исследователь он всегда будет исследователем , те кто ставят границы, они не исследователи . Если вы почувствовали движение вы движетесь , если сомнения, страхи , напряжение, вы уже остановились.


Quote (Сириус)
Ментальный перегруз выдерживают не все , будьте аккуратны. Здесь на Земле и продвинутые парапсихологи и экзотерики в ловушки попадают. От новых энергий ломает всех - это привычный процесс


Честно говоря, трясет иногда, лихорадит (холодно), но вот связано ли это как-то с изменениями в моей душе, не знаю...может быть.. smile

Благодарю, Сириус, за содержательную беседу...Возможно, что-то мне пригодится! smile

ASURA, быть может сравнения и нет вовсе?! Каждый имеет право говорить от имени кого-то ( с разрешения этого Кого-то), и использовать свои методы и практики для примера?

В любом случае,я выслушаю всех,но выводы(может даже не такие,какие хотят слышать Учителя), сделаю сама. Мне и вправду есть КУДА стремиться!! И это здОрово иметь таких учителей(разных) !!

Я вас всех люблю!!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:20 | Сообщение # 66
Сообщений: 10220
Статус: Offline
очень многое зависит , еще о лучей . Понравилась информация о желтом луче , самое главное это когда человек является Мастером , на множестве Лучей и познает высшие Лучи. Сейчас входят 12 лучей, они за собой несут очень много изменений.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА. ПЕРИОД АКТИВАЦИИ БОЖЕСТВЕННЫХ ДАРОВ. ПЕРВАЯ ВОЛНА.

Начиная со второго декабря 2011 года на планету спускаются коды
активации для представителей Семи Лучей Бога. Мы сейчас всё подробно
объясним.

Данные коды будут доступны для всех людей в состоянии Пробуждения. Но первыми получателями являются соответствующие Люди-Лучи.

Коды спускаются 2-го декабря, ночью, обязательно во время сна. После
этой ночи, возможно, у Вас остались яркие воспоминания сновидений и
определённые физические ощущения.

Далее Мы приводим список кодов активации и соответствие их представителям Лучей:

- Представители Белого Луча – Коды активации корневой (первой) чакры и
коды энергетического соединения с «будущими» Детьми-Радугами;

- Представители Фиолетового Луча – Коды активации чакры «седалища Души» и Код Осознанного Освобождения от Кармы;

- Представители Золотого Луча – Коды активации чакры солнечного сплетения и Код активизации осознанной связи с планетой;

- Представители Розового Луча – Коды активации сердечной чакры и Код активации вилочковой железы (продление молодости);

- Представители Голубого Луча – Коды активации горловой чакры и Код активации контроля над эго;

- Представители Зелёного Луча – Коды активации чакры «третьего глаза»
и Код активации очищения и расширения возможностей видения;

- Представители Жёлтого Луча – Коды активации макушечной чакры и Код активации семи нитей ДНК и шишковидной железы.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЁЛТОГО ЛУЧА. (последний из 7 лучей).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЁЛТОГО ЛУЧА.

Представители Жёлтого (Золотисто-Жёлтого) Луча – поистине великолепные существа! Это Мастера Мудрости, Мудрости Бога. «Жёлтые» с рождения обладают Даром превращения знания в Мудрость, ума в Разум. Для этого им необходимо лишь одно – Осознанность высоких частот вибраций. Этого им вполне достаточно. Как только «жёлтые» выходят на Духовный путь саморазвития, с ними начинают происходить совершенно волшебные изменения: структура их биополя энергетически мощно насыщается высокими вибрациями; функционирование тонких тел (особенно ментального) становится более осознанным и подвластным намерениям «жёлтых». И тому – много причин. Но… по порядку, дорогие мои.

«Жёлтые» – Мастера Манифестаций. Что же это означает? Они с лёгкостью познают науку Намерения. И помогает им в этом врождённая Мудрость и совершенно изумительная тяга к повышению осознанности. «Жёлтые» прекрасно намеревают, легко составляют текст любой благой манифестации. И верят… что всё получится. Замечательные оптимисты! Они ЗНАЮТ, что всё получится! Прекрасно!

Также «жёлтые» способны в интеграции Божественных качеств Мудрости: восприятия, понимания, высокой степени осознанности, вибраций соответствующих частот, Любви, Веры. Всё это они соединяют в единое целое. В конечном итоге, опыт превращается в богатое содержанием духовное произведение.

«Жёлтые» – великолепные «духовные логики». Именно духовные, потому как Ум у них на службе у Осознанности. Они помогают себе и другим людям понять и принять Вселенские Законы Причины и Следствия. Они «зрят в корень» проблемы, урока, поступка, слова и т.д. Они буквально «видят», что из этого следует, и к чему это ведёт. «Жёлтые» вообще не подвержены бурным страстям и крайностям. Они неторопливы и осторожны во всём, что касается духовности, доверяют своей развитой интуиции и ясности Разума.

Переходим к одному из главных Даров «жёлтых» – склонность к самопознанию и познанию Высшего Я. Связь с Азъ Есмь у осознанных и пробуждённых представителей воистину мистическая. Они не раскрывают этот Дар, он всегда с ними. Этот Дар – слышать отчётливо свой внутренний голос Мудрости.

И именно поэтому так много талантливых ченнелеров среди «жёлтых»! Как Озарение Свыше они прекрасно слышат Мастеров из Высших Сфер. «Жёлтые», развивайте этот бесценный Дар! Практикуйте в ченнелинге! Вы это уже умеете! И, конечно, верьте в себя!

«Жёлтые» – Мастера Учения о Просветлении. Это вложено (ими же самими!) ещё с рождения. Всё, что касается Просветления, дары и инструменты, мудро интегрируется у них в единое целое. К этому явно склонны, в основном, ченнелеры. Их Предназначение – явить Миру практику Просветления.

«Жёлтые» – великолепные учителя, наставники, собеседники. Они умеют доступно и детально объяснять сложные и непостижимые вещи. Это их удивительное свойство! И это прекрасные преподаватели и учёные.

Энергия «жёлтых» содержит бесценные коды активизации семи нитей ДНК и шишковидной железы. Благодаря искусству интеграции «жёлтые» соединить учение о семи Лучах со знанием слоёв ДНК на практическом уровне. Эта сложная наука требует высочайшей степени осознанности и глубоких духовных знаний.

Что касается шишковидной железы, то дело здесь обстоит следующим образом. Активированная, она помогает связаться с важнейшими Банками Данных в пределах Вашей Галактики. И эта информация поистине бесценна.

И в этом состоит Величие Жёлтых! И в том состоит их Великое Служение. И это действительно так.

Quote (ASURA)
силу мысли человека , достигшего степени Льва Пустыни , не стоит сравнивать с силой мысли кого либо из ныне живущих .
Мне очень жаль .


Возможно . я обобщил не все учение , а некоторые пункты ,так как только заинтересовала психическая энергия . А так продолжаю изучать, у сиддхов своих секретов достаточно , но есть ключи.
Но скажу честно , почувствовал очень мало свежести , в виде сжатых притч, ключики спрятаны biggrin Но мы уже в 21 веке , с новыми лучами .с новыми энергиями. Такие Иерархи как Бабаджи , все это будут трансформировать , время скоро их прейдет.

Добавлено (04.12.2011, 02:47)
---------------------------------------------
К сожалению люди не идут по пути Космической Эволюции , души , большинство имеет заблокированную психику , а именно развитие психики , отвечает за разумность у людей .
Поэтому люди вынужденны развиваться только на первой оболочки сознания души (7 аурических тонких тел) и познавать чувство жизни - через бурные эмоциональные переживания, вторая у большинства заблокирована . Людям предоставили такие планетарные условия и такие правила . Асмар не стал давать много информации, про 2 оболочку сознания , напомню всего их по Космической эволюции 13. Развитие этих оболочек , показывает степень разумности души . Возможность разблокирования в следствий собственного развития имеют только космические души , т.е те которые прибыли из Системы ТВОРЦА,Планетарные не имеют им необходимо приложить очень много усилий, чтобы выйти на Космический уровень.

Планетарная Эволюция.

Когда начинается рост и развитие ребёнка, у него есть Физическое Тело, соединённое с Эфирным Телом. Это шаблон Физического Тела и Энергообменник. Физическое Тело получает Энергию не столько от еды, сколько от Праны, которая снабжает Физическое Тело Эфирным Телом. Эфирное Тело является 1-ой Матричной Сферой, имеющей Форму Физического Тела человека. Чакры Эфирного Тела соединены с 7, иногда с 8, 9 и более Аурическими Телами (слоями).
1. Энергетически-Физическое Аурическое Тело соединённое с Муладхарой.
2. Эмоционально-Сексуальное Аурическое Тело соединённое с Свадхистаной.
3. Астральное Аурическое Тело. соединённое с Манипуро-чакрой.
4. Ментальное Аурическое Тело. соединённое с Анахата-чакрой.
5. Каузательное Аурическое Тело. соединённое с Вишшудха-чакрой.
6. Интуитивно-Буддхическое Аурическое Тело. соединённое с Аджня-чакрой.
7. Нирваническое Аурическое Тело. соединённое с Сахасрарой-чакрой.
8. Атмическое Аурическое Тело соединённое с Брахмалоя-чакрой.

Аурические Тела являются Подуровнями 1-ой Оболочки Сознания Души, а также являются набором Качеств Физического Мира на разных Уровнях. Например: для развития Эмоции (Эмоциональное Тело), для развития Интеллекта (Астральное Тело), для развития Осознанности и Мудрости (Ментальное Тело), для Понимания и Знания Космических Законов (Каузательное Тело), для развития Духовности и Любви (Интуитивно-Буддхическое Тело) и так далее. Важно не забывать идти по Пути только 1-ой Оболочки Сознания Души, как идёт Человечество – опасно и бесполезно, так как вы не столько развиваетесь, сколько отдаёте Энергию другим, хотя и без них невозможно. Но к сожалению, 2-ую, 3-ью и другие Оболочки Сознания Души заблокировали с помощью определённых конструкций Души и определённых программ, по которым Человечество развивается, тем самым заблокировали продолжительность жизни с 900 до 100 лет. План Духовных Учителей состоит в том, чтобы Человечество развивалось только на 1-ой Оболочке Сознания Души, то есть на Аурических Слоях.



Психика

Психика - это можно сказать Душа Нервной Системы.


Это Энергетическое Тело имеет 7 – ми слойность у Развитых Существ. Причём каждый Слой более многосложен, чем предыдущий. У обычных людей работает только 1 слой. Он зашищает Нервную Систему от разных излучений и тонкоматериальных паразитов. У кого в процессе жизни работает 3 или 4 слоя, тот защищён даже от излучение радиации. Психика имеет тонкие микроскопические каналы и соответственно комплект Чакр, которые Человеку также необходимо развить. Например 7. Слой Психики имеет Систему Чакр настолько многосложную и настолько безупречно красивую, что даже невозможно представить, но чтобы всё развить, необходимо прикладывать усилия.

Космическая эволюция , которая была нарушена на Земле . ( Не потому что , так хотелось , а потому что Земля , это лаборатория , и большинство душ Планетарных, а меньшинство Космических, Планетарные из-за образа жизни перестали полностью развиваться еще больше деградируют, А Космические ели ели Просыпаются.)

Планетарные души , должны приложить максимум усилий в своем развитии.

Далее, в Физическом Теле есть Нервная Система, а её Душой является Психика. Психика как раз и является 2-ой Матричной Сферой Души (их может быть 7 Слоёв).
7 Слоёв это и есть 7 Подуровней 2-ой Оболочки Сознания Души. Развитие Чувств должно идти в Гармонии с другими Оболочками Сознания Души.
Третья Матричная Сфера является Сознанием Человека, в которое входит Интеллект, Ум, Разум и другие функции Понимания, Осознания Полноценной Разумности. Также раскрываются 7 Слоёв, которые являются Подуровнями 3-ей Оболочки Сознания Души.

4- ая Матричная Сфера имеет Форму Сферы и набирает всю Качественную Женскую Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя может доходить и до 12.
4- ая Оболочка Сознания Души имеет Слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы.
4- ая Матричная Сфера производит набор Женских качеств, проходя опыт в Женских Моделях: Дитя (девочка), Младенец (девочка), Девочка, Девушка, Женщина, Дочь, Сестра, Мать, Бабушка, Прабабушка, Теща, Жена, Подруга, Любовница, Крестная, Невеста, Внучка, Тетя, Племянница, Правнучка, Кузина, Свекровь, и параллельно набор качеств: Женственность, Чувственность и т.д. Центром соединения является Сердце.
4-ая Матричная Сфера имеет название Душа-Расширитель.

5-ая Матричная Сфера имеет Форму Сферы и набирает всю Качественную Мужскую Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя может доходить и до 12. 5- ая Оболочка Сознания Души имеет слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы. Набор качеств, проходя опыт в любой мужской Модели человека: Дитя (мальчик), Младенец (мальчик), Мальчик, Сын, Брат, Отец, Дедушка, Прадедушка, Тесть, Муж, Друг, Любовник, Жених, Крестный, Зять, Внук, Дядя, Племянник, Кузин, Свёкр, Правнук, Юноша, Мужчина, а также набор качеств: Мужественность, Разумность, Храбрость и т.д. Центром соединения является Горло.
5- ая Матричная Сфера имеет название Душа-Личность.

6-ая Матричная Сфера имеет на начальной стадии Форму Сферы, далее преобразуется в тороидальную Форму и набирает всю Качественную Духовную Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя может доходить и до 12.
6- ая Оболочка Сознания Души имеет Слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы. Центром соединения является центр головы- Шишковидная Железа. Матричная Сфера имеет название Мини-Душа.

7-ая Матричная Сфера намного сложнее предыдущих. Она является Божественной, в ней много Слоёв и много разных не совсем совместимых Качественных Энергий, но тем не менее, всё происходит в Гармонии: все Построения разных Конструкций, Понятий Времени и Законов и многих других.
Матричная Сфера имеет название Беби-Душа.
Беби-Душа – это очень многосложная энергоструктура, которая при внедрении в Тело, каждая Матричная Сфера занимает свое место.
Беби-Душа проявляет Себя, как 7-ая Оболочка Сознания Души, и каждая, внедрившись в тело, начинает свою работу. Беби-Душа также состоит из некоторых основных Матричных Сфер-частей. При внедрении в Тело, каждая Сфера выполняет свои задачи и набирает качественную составляющую. Беби – Душа имеет Божественную составляющую, является 7-ой Оболочкой Сознания Души, а также 7-ой Матричной Сферой. Соединение в основном связано в нескольких местах: одной из которой является макушка головы, а второй – Чакра Брахмалоя (20 см над головой).

Основные проблемы у людей по ДИАГНОСТИКЕ (связанно с Психикой, выявленные АСМАРОМ)

Добавлено (04.12.2011, 05:20)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Разве Дух не подчиняется Там также неким сводам правил?! Значит нигде нет Свободы?


«На самом деле никто не свободен, и не будет свободен до определенного уровня, даже на том уровне, что выше нашего, вы все равно будете зависеть от тех, кто выше уровнем, а те от тех, кто еще выше. Даже если вы чувствуете, что вы свободны, вы все равно несвободны, так как вы не знаете, что такое свобода. У вас есть только иллюзорное представление свободы, так как вы можете стать свободны от уровня, в котором находитесь, и это будет только маленькая победа, так как вы прочувствовали все его законы и осознали их, приобретя осознанность, но вы не будете свободны от уровня высших плотностей. Свободу можно почувствовать и приблизиться к ней, просто понимая Законы и рамки, которые мы создаем и не попасть в поле их действия».

«Уровень нашей свободы становится на % выше от уровня, к уровню * на бесконечность этого процесса. Но чтобы понять, что такое свобода нужно подняться на этот уровень. Если вы в состоянии понять, что такое свобода на всех уровнях, вы станете свободным от всех уровней».


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 04.12.2011, 04:36
 
серёгаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 393
Статус: Offline
вот эти вот оболочки разные можно быстрее пройти, если включить актёра(ов), переварить, прочувствовать это всё как роли. читать полезно smile .

уровень свободы зависит от любви. свобода без любви предполагает негатив. максимальный уровень, чувство свободы желательно ровно до границы после которой теряется чувство любви smile . самую приятную свободу я чувствовал общаясь со знаками близнецы, при этом любовь не теряется, при том что я козерог и типа с близнецами не совместим smile . на самом деле совместимы все, если без негатива, даже когда разные углы зрения smile .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:04 | Сообщение # 68
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хочу обратить внимание еще раз и выделить , Эфирное Тело является 1-ой Матричной Сферой, имеющей Форму Физического Тела человека

Искаженные знания очень много перепутали в эзотерики из-за этого непонимания . Эфирное тело и есть ,1 матричная сфера , с помощью него , и будет браться с 2 основных конструктивных решеток новая голографическая светокопия, в зависимости от выбора и происходить осознанная Трансмутация биологического тела, которое должно быть полностью очищена , т.е ДНК , тонкие тела , и многое другое, желательно на изначальную природу, Родное Углеродное ДНК , так как электро-магнитные потоки энергии не перспективные для будущего.

Кто обладает верой , но не обладают знанием , постоянно считает всё мистикой и чудом , многие за пределы религиозных решеток (Решётку 4-го Уровня. ) и не могут вырваться. Т.е соответсвующие ей и эгрегоры.

Я выбор за других не могу делать , поэтому вынужден напоминать , что можно идти и старым методом. При диагностике можно будет обнаружить , сколько у вас осталось еще генов магнитной природы ,если они есть перестройка под новую модель будущего возможна, если нет то уже придется перестраиваться под старую Модель. Новая модель Решетка ( 12-го Уровня! ) Не каких избранных нет , есть существа более развитые, которые пришли помочь планете и у каждого есть возможность и выбор подключиться к одной из решетки и продолжить духовно Много-Уровневое и Божественно Много-Уровневое параллельное развитие на более качественном уровне.

Но очищаться нужно и там и там. Но по нашему будущему есть 2 модели , как и 2 решетки. т.е решетка 8 уровня (электро-магнитной природы) и решетка 12 уровня . Выбирать всем придется с помощью коллективной грезы. Пока большинство сознанием прибывают на решетки , 4 уровня. Меньшинство на 6 решетки .Не каких избранных нет , есть существа более развитые, которые пришли помочь планете и у каждого есть возможность и выбор подключиться к одной из решетки.

Добавлено (04.12.2011, 16:03)
---------------------------------------------


Земля это кристаллическая матрица,предназначенная для развития , пространства 3 плотности , состоящая из множество, кристаллических решеток ,как для развития , так и для инволюции души ,по Конструктивному и по Деструктивному пути , самые слабые души тонят и выходят за борт , в этом естественном процессе развития , это происходит Везде в Мироздании, как и с плодами на деревьях, многие падают и загнивают , многие подбирают свежими .ароматными , сочными и вкусными и забирают, слабые уходят, сильные остаются. На каждое созревания , даются планетарные циклы.Можно сказать даже так под каждую эволюционирующую расу, дается по одному циклу.

По новой модели будущего - Для того чтобы начать перестройку, нужно сначала быть подключенным к этой Решетке, т.е. иметь голограмму и Знания, как расти, какая должна быть генетика, перестройка из обычной ДНК на Алмазные Нити ДНК .Информация из книг этих знаний не даст, она даст фундамент , скелет , модель , которую нужно будет насытить информацией и знаниями из решеток. - т.е внедрить качественную формулу . т.е построив дом под черный ключ , из качественного материала - кирпича , начать внутри него делать евроремонт. А вот из чего строить из кирпича , или из шлакоблоков, каждый уже сам будет выбирать. Шлакооблок - это электро-магнитные решетки и природа. Чем качественней материал и природа Чем больше над ней трудились и эксперементировали , соответствено скупой платит дважды biggrin Более качественная природа даст и более качественное и развитие.Но если мы изначально были магнитной природы , а нам понастроили тут конструкции , электрической и электро-магнитной , и переселили из таких вот удобных домиков , в кривые здания ,пропитанные проводами,и головной боли, то конечно можно оставаться в кривых и серых зданиях , а не вспоминать свой первоначальные удобные домики , где не болела голова как выжить, а думали только о том как развиваться.

Добавлено (04.12.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (серёга)
вот эти вот оболочки разные можно быстрее пройти, если включить актёра(ов), переварить, прочувствовать это всё как роли. читать полезно


Вот именно будьте актерами включите образное и абстрактное мышление. И занимайтесь исследованиями. Чем больше исследований чем меньше границ , и тем больше рост , вы будуте чувствовать движение вперед.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 04.12.2011, 17:19
 
серёгаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 69
Сообщений: 393
Статус: Offline
а чем отличается магнитная природа от электромагнитной ? smile если можно, практические примеры на бытовом уровне. ведь сейчас уже есть двигатели на воде, антигравитация, магнитные генераторы, только олигархи припрятали.
а чем отличается углеродное ДНК или алмазное от обычного ? с практическими примерами.
а чем отличаются решётки на практике ? smile

а сильные и слабые души это кто такие ? smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:17 | Сообщение # 70
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Существуют души ТВОРЦА ,есть и Планетарные , т.е те, которые созданы из менее качественного тонкого материала! Планетарные обмениваются информацией с самой Планетой, они как бы её Молодой Коллективный Разум и сами себя уничтожают своим неправильным отношением к Матери-Земле, проявляя при этом Сверх-Глупость. И им сейчас нужно взяться за РАЗУМ, А высшее Я для них являются учителя Ноосферы и Планетарный Логос .Которых они и должны Уважать .У душ ТВОРЦА Все происходит по принципу деления клеток , некоторые делятся и обмениваются т.е копируют информацию т.е одна клетка создает копию другой клетки , некоторые в процессе болезни умирают. Аналогично ДНК , строит из клеток , систему ТЕЛА , Но информацию берет , как построить, из Космической ДНК , т.е кристаллических планетарных решеток , а Планетарные , берут из ОБЩИХ Мироздания. Решетки голографически обмениваются Информацией одна с другой . Решетки это конструкции ,которые нужны для Многоуровневого БЫТЬЯ и созревания в различных МИРАХ.

Получается так , чтобы не терять информацию и созревать , Матка-душа , делит себя на копии по принципу деления клеток , которые спускаются в нижние миры , и если сильно деградируют могут быть форматированы, так как не несут информационную пользу для Мироздания и ХРОНОСФЕРЫ , но Матка-Душа , т.е изначальная Созданная ТВОРЦОМ , при этих действий не пострадает , Вот почти все мы и являемся этими копиями, да еще и сами умудрились себя разделить на множество частей сгустков , которые необходимо вернуть с разных миров , погашением кармических задолженностей , которых сейчас активно и пробуждают ,чтобы они дальше двигались.... и не забыли поделиться информацией.

Значит о Душах ТВОРЦА - это в том случае, если Душа принадлежит ТВОРЦУ, а не Планетарная. ТВОРЕЦ создает Души (Матка-Душа), и после фрагментации на 12 Фрагментов, Она значительно уменьшается в размерах. Теперь у 12 Высших-Душ Высшим Я является Матка-Душа. После фрагментации каждойВысшей-Души получается 144 Средних-Душ, у которых Высшее Я - это Высшая-Душа, но конечно, Матка-Душа, но о Ней нет даже и речи. После следующей фрагментации каждой 144 Средних-Душ по 12 фрагментов, получается 1728 Низших-Душ. У каждой Низшей-Души Высшее Я - это Ее Средняя-Душа, от которой Она фрагментировалась. И последняя фрагментация происходит так: все 1728 Низших-Душ фрагментируются, каждая по 12 фрагментов. И те фрагменты, которые появляются в процессе фрагментации из Низших-Душ и являются Беби-Душами. Естественно, у Беби-Души Высшим Я является таНизшая-Душа, от которой Она фрагментировалась (172812=20736). Смысл заключается в том, что каждая единица Беби-Душа может сама эволюционировать, независимо от своих Высших Я, но делиться опытом, энергией и информацией должна. Если захочет идти интенсивно эволюционировать, Она может, но очень много должна погасить за то, что Она существует. После Она восходит на любые вершины, но связь с бывшими Высшими Я все равно остается, просто Она позже может стать Высшим Я у своего бывшего Высшего Я.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 05.12.2011, 01:57
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:28 | Сообщение # 71
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Смысл заключается в том, что каждая единица Беби-Душа может сама эволюционировать, независимо от своих Высших Я, но делиться опытом, энергией и информацией должна. Если захочет идти интенсивно эволюционировать, Она может, но очень много должна погасить за то, что Она существует.

мда smile . а почему она должна погасить, а другие не должны ? все ж какбы равноправны, свободны от рождения. а потом выясняется что одни должны чтото, другие нет biggrin . и эти которые не должны, типа рАзвитие, манипулируют теми кто должен, порабощают, дурят и т.д.. прикольно biggrin , попробуй эволюционируй )). конституция, глава - свободы и права человека говорит другое smile .
 
ASURAДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:13 | Сообщение # 72
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сириус,
Quote (Сириус)
Существуют души ТВОРЦА ,есть и Планетарные , т.е те, которые созданы из менее качественного тонкого материала!

бред полный .
я в тебе разочарован полностью.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ред полный .
я в тебе разочарован полностью.

Бывает что сделаешь ,существует образ , который нужно прочувствовать и понять, а не воспринимать буквально. Я в себе тоже много раз разочаровывался, а потом почувствовал взаимосвязь со всем Сущим , и перестал разочаровываться и решил просто вносить новое , не размышляя умом .Так как это новое действительно может помочь людям , которые это примят.

Обратил Внимание что люди , очень много начали придумывать себе иллюзий и картинок над Именем Асмара .Как впрочем и других иллюзий. А все оказывается очень просто , кстати есть в книгах высший аспект АСМАР , но он не имеет отношение к АСМАРУ , это фантазии. А другие от ума другие картинки придумывают ,Расшифровывается это имя в другом ключе , не в том который думают люди , особенно такие возгласы на Мидград звучали и других сайтах . Мы так любим фантазировать.

Учитывая что будущая судьба , связанна с Россией . А текущая пока с Европой . Но имя будет раскрываться для России и для Будущего.

Что означает Имя АСМАР.

ASMAR

Absolut – Soul – Maha – Avatar - Ruslan

Руслан – было, есть и остается земным Именем. РУС – переводится как русская, ЛАН – Земля, Русская Земля.

И соответственно на русском языке «Absolut – Soul – Maha – Avatar - Ruslan» – Абсолютная Душа Маха-Аватара Руслана

Всем удачи! особенно славянам , которые пока не просекли фишку, а намеки У Асмара В книгах были, но они на своей гордости застряли ничего не поняли. силен в них еще мужской аспект.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 05.12.2011, 16:29
 
ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:38 | Сообщение # 74
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сириус, я тебе до этого еще хотела написать, но ...не написала, значит так надо было, а хотела сказать вот, что...думала тоже выложить строение и происхождение душ здесь на сайте, то что ты выкладывал, но решила, что это сложно и многие-многие не поймут этого и не примут.
вот ты пишешь:
Quote (Сириус)
Всем удачи! особенно славянам , которые пока не просекли фишку, а намеки У Асмара В книгах были, но они на своей гордости застряли ничего не поняли. силен в них еще мужской аспект.

дак там не то, что намеки, там многое как есть выложено, потому что люди просто не хотят ничего в упор видеть и понимать, а времени остается не так много. я выкладывала в закрытой конфе фрагменты из Асмара, дак с таким скрипом шло понимание и не у всех пришло оно еще, а ты хочешь чтобы тут на сайте люди это поняли...не жди чуда, просто дай им информацию, а дальше...кого заденет, у кого сформировались уже тонкие структуры в оболочках на эту инфу, тот примет.
ты же знаешь, что тот кто готов, того эта информация будет ждать и придет, на сайте все книги Асмара есть для скачивания, читайте на здоровье, познавайте, эволюционируйте!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Творец С нами .....! Ни чего не бойтесь , только вперед !

(мне не нужно количество, мне нужно качество,так как качество даст количество biggrin .) .

Среди выросших плодов , не так много сочных плодов !
Очень много Зеленых.! и к сожалению не созревших и загнивших !

Не нужно сразу принимать, достаточно образно понять , дела и поступки все покажут на ЯВУ!

Для того чтобы принять, еще экзамен нужно сдать! призыв понять ! и каноны Абсолюта соблюдать!

На Чистоту! , Абсолютную Любовь!, Божественную Мудрость! и Гармонию !


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 05.12.2011, 21:25
 
djedkaraДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:23 | Сообщение # 76
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Творец С нами .....! Ни чего не бойтесь , только вперед !

в это веришь, пока за жопу не схватят, всё правильно, я ж думал, что безусловно верю, а когда увидел кое что и со мной кое кто поговорил, честно скажу, веры в себе я мало увидел. Владимир его знает или его родичей smile не хочется пока ещё встретится, не готов, пройти урок ещё
 
ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:45 | Сообщение # 77
Сообщений: 619
Статус: Offline
djedkara, ты УМНИЧКА стал большой, молодец, верно все мыслишь))) Володя знает и его и его родичей, да вот не так давно имели честь снова пообщаться, а рычат они так, что волосы дыбом встают, а все потому, что мы на правильном пути, потому что осиное гнездо разворошили...поэтому всегда надо быть на чеку, не плавать в облаках, поскольку с этих самых облаков тебя могут скинуть в любой момент.

сейчас вообще такой период, заметили, во-первых, время сильно ускорилось и чтобы остаться на месте, надо бежать со всех ног.
во-вторых, те, кто считаются темными, сильно активизировались последнее время, что вполне закономерно.

мой совет: сохраняйте свою осознанность, не поддавайтесь на их уловки, на вывод вас на эмоции или негативные поступки, будьте верными себе!
 
ХуанчосДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:56 | Сообщение # 78
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Владимир его знает или его родичей

Quote (Вега)
Володя знает и его и его родичей

Ух ты, я что то пропустил? Нельзя ли с этого места поподробнее?
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:58 | Сообщение # 79
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Вега)
время сильно ускорилось и чтобы остаться на месте, надо бежать со всех ног.

да нет, притормозить надо, не спешить, так виднее smile . а время пусть бежит себе если ему надо biggrin .
 
djedkaraДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:01 | Сообщение # 80
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вега, спасибо, бум стараться, Хуанчос, biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500