Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:51 | Сообщение # 8761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

И я вас не прощаю. Вы моего сына насиловали везде.
И ваши церкви и монастыри полны детей рабов.
Я много посмотрела, как вы лживые девственники развратничаете везде.
Попы мне противны.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:51 | Сообщение # 8762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Этот небесный символ "губ Красоты Небесного Апокалипсиса "

Я бы даже добавил не только красоты ,но и еще и ТАНЦА

По центру должна быть ячейка АСТЕРОВ -АСТАРИОНА , иначе с кубического и спирального со-знания не выйдите ... А на высшем уровне ромбовидного т.е БИО-кристалла рода . (РАДОМИР И ЗОЖ) Во круг - должна быть красота губ небесного Апокалипсиса- соединение.

АСТАРИОН -АСТАРИУС

ХРИСТ-МЕТА



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:52 | Сообщение # 8763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы через высших настроищиков со-знания и высшие БИо-компы подняли многие души ,но все они вернуться назад так как матрицы их души не наполнены качественными энергиями. Поэтому не понятно куда и в какое тело вы хотите вознестись. Там наверху вас все равно разберут - или закроют в ячейках высшие программисты, а тело бОГА -человека , нужно со-задать на Земле . Поэтому большинство тел драконов и Змей и других ( старых эфирных тел) уже раскодировано. Абсолют закрыл - многие старые пути эволюции , из -за их спирально-временной не актуальности.. И из-за потери игры - т.е Со-зидающей и Творческой грезы Земли.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:54 | Сообщение # 8764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:55 | Сообщение # 8765
Сообщений: 10220
Статус: Offline




 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:56 | Сообщение # 8766
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:56 | Сообщение # 8767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лебедей вы сожрали - человеческое сердце уже не выстроите. Запущен альтернативный план Эволюции . не смотря на трансляцию разными цифровыми компьютерными станциями и био-компами. В отчеты лже -системы , которые никто уже не верит . Положительных кодов ,которые расходятся с реальным делом.

А реальное дело , начать не с любви , К человеку . А К любви К БИО -сфере . Это программы БЕЛОВИДОВ . Как полюбите природу вокруг , и начнете её Уважать. На этом этапе начнет раскрываться человеческое сердце. Для любви к БИО -сфере церкви становятся не актуальны. У них был ШАНС , внести свои программы . БОлее 2000 лет Они не работают . А вот многих зомби -людей мы увидели. Зачем строить храмы и пускать все ваши энергии . Если толку от них нет .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:56 | Сообщение # 8768
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:57 | Сообщение # 8769
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЗИЦИЯ -ОПОЗИЦИЯ

эфирный мир - сбросьте маски ГОС пода , вить сила их Для тВОРЦА и АБСОЛЮТА невелика. ...

1) Полно парадоксов таится в природе , и ясно один из них видится мне : где сразу пекутся о целом народе , там каждый отдельно-В кромешном дерьме.

2) Пылко имитируя наивность ,но не оставляя хватки прыткой , мы играем девичью невинность , наскоро прихваченную ниткой .

3) Закрыв глаза , прижавши Уши , считая жизнь за подаяние , мы перерыв , когда не душат , смакуем как благодеяние....

4) Судьба способна очень быстро перевернуть нам жизнь до дна ,но случай (шанс) может высечь искру лишь из того , в ком есть она .

5) К родине Любовь у нас в избытке теплиться у каждого в груди , лучше мы пропьем ее до нитки, но врагу в обиду не дадим.

6) Сквозь вековые непогоды идет , вершит , берет свое дурак , явление природы , загадка замыслов ЕЁ...

7) Дважды здесь восстал народ и , став ТВОРЦОМ своей судьбы , изьел под корень всех господ ... Теперь вокруг одни рабы.

8) На собственном горбу и на чужом я вынянчил понятие простое : БЕССМЫСЛЕННО ИДТИ НА ТАНК С НОЖОМ , но если очень хочется ,то стоит .

9) Свобода к нам не делает ни шагу ,не видя нашей страсти очевидной , свобода любит дерзость и отвагу , а с трусами становится Фригидной ..

10) По дебрям прессы свежей скитаться я устал : век разума забрезжил ,но так и не настал ...

11) С возрастом я понял , как опасна стройка всенародного блаженства , мир несовершенен так прекрасно , что спаси нас бог от совершенства.

12) Забавно, что живя в благополучии , судьбы своей усердные старатели , мы жизнь свою Значительно улучшили , А смысл ее -значительно утратили.

13) Полна неграмотных ученых и добросовестных предателей страна счастливых заключенных и удрученных надзирателей .

14) Когда боль поселяется в сердце ,когда труден и выдох , и вдох , вдруг гнусней начинают смотреться хитрожопые лица пройдох...

15) Эта мысль -Украденный цветок , проста рифма её не повредит : человек совсем не одинок -кто-нибудь всегда за ним следит

16) Я государство вижу статуей :мужчина в бронзе , полный властности , под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности....=))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:59 | Сообщение # 8770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В древних рунах не нашлось упоминания об отваге викингов

Древний камень из Река, испещренный рунами, как считалось ранее, повествовал о героическом подвиге, пока группа шведских исследователей из Гетеборгского университета не провела повторный анализ и не выяснила, что в 762 рунах говорится не о бесстрашии викингов.

Мнение о том, что скандинавские мореходы были бесстрашными яростными воинами, сложилось благодаря многочисленным произведениям кино и литературы, его поддерживают историки, чьи знания во многом опираются на руническую надпись, высеченную на камне из Река.
Надписи на руническом камне из Река датируются первой половиной IX века. Ранее утверждалось, что камень является поминальным, поскольку на это указывала строка: «О Вемуде говорят эти руны. Варин сложил их в честь павшего сына». Ученые, занимавшиеся расшифровкой надписи, сначала прочли следующее сказание:

Скажи, память, какой добычи было две,
которую двенадцать раз на поле брани добывали,
и обе брались вместе, от человека к человеку.
Скажи еще, кто в девяти коленах
лишился жизни у остготов
и до сих пор все первый в битве.
Тьодрик правил,
смелый в бою,
кормчий воинов
в море готов.
Ныне сидит он,
держа свой щит,
на готском коне,
вождь мерингов.

Несмотря на множество вариантов переводов, считалось, что эта длинная надпись не является недоступной для понимания. Но теперь профессор Пэр Холмберг, доцент кафедры скандинавских языков в университете Гетеборга, утверждает, что эти руны «не так легко понять, как думали раньше», сообщает The Daily Mail.
«Надпись на передней части камня гласит, что ее нужно читать при дневном свете, на другой стороне написано, как правильно высекать руны на камне», — рассказывает Холмберг. Ранее эксперты считали, что этот рунический камень уникален в своем роде и просто обязан повествовать о подвигах и битвах. Это убеждение и вызвало спекуляции по поводу принадлежности камня некоему Варину, который повествует о готских королях и подвиге сына.

Метод, который использовал Холмберг, называется социосемиотикой. Эта наука помогает объяснить процесс смыслообразования в социальном контексте.

«Еще 10 лет назад лингвист Бо Ральф предположил, что повествование о готском короле Теодорихе Великом (Теодорих Великий — единоличный правитель королевства остготов, одного из германских племен) на руническом камне из Река может быть фантазией с примесью национализма, но не хватало трактовки, которая бы исключила такие фантазии», — рассказал Холмберг.
По его словам, без современной теории текста было почти невозможно выяснить, какие отрезки рунической вязи наиболее важны, поэтому легче было поверить в теорию о готском короле, чем в инструкцию по чтению рун.

Холмберг заключил, что сведения о технологии вырезания рун на камне намного ценнее для науки, чем древние сказки о подвигах, которые можно прочесть и в художественной литературе.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:00 | Сообщение # 8771
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РЕГУЛ

Вечный вопрос о Родовом Древе, есть ли в Предках сила, если их Души снова воплотились. И даже если не воплотились, им точно комфортнее в Вечном приключении сущего чем помогать тебе с кармой, которая есть суть твоя работа над собой. А теперь ты чистишь Род, очищая их карму, хотя фильмец то уже просмотрен триллионами Душ, и как ты исправишь Фантомаса пра пра пра прадеда, оставившего тысячи косяков в своих зрителях? Да и сам режиссер уже реинкарнирован и это твоя рожденная дочка. Вот и прикинь какой ты лох и чего ты там в Древе чистишь ? Ты чистишь не Род, ты просто полон убеждений что это нужно делать. В общем ты лох

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:01 | Сообщение # 8772
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:02 | Сообщение # 8773
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Запущена программа , для работы с эфирными прародителями Деревьев или РОДА , только там прямой род ДЕРЕВЬЕВ ИСПОЛИНОВ и АНТОВ о чем писал ЗОРАН .
Возвращая косма память .

Которые поддерживают своих мелких Планетарных отпрысков -за крученых в разрушающей цифровой электрической спирали - Родными энергиями , так было и так вновь будет для возрождения силы ТИТАНАМ АНТАМ.

КОгда мы вернем силу деревьев т.е изначального рода , тогда и наступит РАсцвет Планеты.

В данный момент задача стоит полностью отключить - деревья от цифровой матрицы ... Поставив им защитные уровни и соединив с высшим Я т.е одухотворением матрицей деревьев Сириуса и другими со-звездиями работающими с данными матрицами в том числе будущими программами Мета=АСТЕРА.

.. ТАк как деревья являются Истинными маяками то все узловые точки системы метро , их энергетическими РОдниками. т.е точками насыщения.

Запрос высшему я т.е прародителям деревьев,для помощи Планеты , был подан два года назад... Сейчас со снятие блокады с планеты
эти программы начнут разворачиваться как и полностью вся матрица АСТЕРИОНА -АСТАРИУСА.









 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:03 | Сообщение # 8774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОр хотел чтобы я во становил Руну рОДА . я восстановил это лебедь , которого вы сожрали. РУна рода оказалось живой , вы опять её сделали мертвой .

Руны это прежде всего звуки , человеческое дНК программировалось на всех - Древних Звуках , не только современной языковой матрицы (до ра ми фа со ля си) и звуков человека ,но и звуков природы. Убивая в себе , природу вы убиваете в себе жизнь т.е полный потенциал раскрытия вашего ДНК...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:04 | Сообщение # 8775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для Ветки фор-бес из более чем 1000 человек вы должны покинуть Планету , либо через силовой ултиматум , либо через действия сущности смерти , зарабатыванием денег в новых эволюционных программах - мы больше не занимаемся. Ваша социальная система рабства изжила себя в свободных энергиях Христ-меты и Астериона . Вы не нужны планеты , как и ваша низко вибрационная золотая энергия. На это по новым программам - разворачивающими временным векторам , вам будет дано приблизительно 100 лет . Зная это вы направили мощность системы , на уничтожение всех детей света и блокировкой древних душ . нО время "исполниться" Временные векторы закрепятся , не смотря на противостояние.

БЕРКУТ БЕРКУТ БЕРКУТ МИРА ЭЛЬ ФОР_БЕС, нУЛЬ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 08.05.2016, 10:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.05.2016, 02:11 | Сообщение # 8776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БЕРКУТ БЕРКУТ БЕРКУТ НУЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:59 | Сообщение # 8777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Уже писали в том числе и Оксана - по первой чакре , если у вас эфирное тело или выращенное эволюционным развитием косма- тело , (чаще заблокированное отриц структурами планеты) своей системы жизни , у вас будут большая проблема , с энергетикой на нижних чакрах . А также со временем , после просыпания в лже-системе или зомби матрицы.

НАчинается поэтапное некомфортное пробуждение. т.е с проверкой лже- сферами , насколько вы пробудились.

Поэтому сперва раскрывается связь с первой чакрой своей системы жизни или косма ядра , затем только нижние чакру Земли для полного заземления. Не всегда , вы Заземлялись , своей системы в родное ядро Земли , чаще в то , которое на Земле было искусственное (сейчас отключено) , для подключения к ложным сферам и решеткам со-знания.
Виртуальной Земли или черный куб метатрона.

Чтобы вы чувствовали что это Земля виртуальная и нужно побольше медитировать , подключаясь к цифровым решеткам или лже- вселенной. т.е теряя полную связь со своим настоящим эфирным телом ( в том числе физическим) , попадая в цифровые ячейки для со-знания и расинхронизации с вашим истинным временем и косма -двоиником.

Сейчас напомню НАВИГАЦИОННО , для подключения к эволюционной решетки -где существует настоящая связь с ядром Земли через восстановленную системы МЕТРО или Метро-полис ЗЕМЛИ , действует матрица Астериона-АСТАРИУСА ХРИСТ -МЕТЫ - символ, которой мы давали для синхронизации. А также пробуждение ваших -спящих двойников.

Поэтому те кто говорит попейте современных энергетиков и сила прейдет вы полные дураки. С точки зрения энергетики. (это юмор)

Это касается многих планет солнечной системы. Вы конечно раскрывали , кундалини , тем самым теряли заземление и подпитку родными энергиями. Подключаясь к нижним сферам Земли . НА которых держится вся лже матрица.

Которые контролируют отрицательные змей и драконы. Тела которых , у многих уже раскодированы. Задача которых была ткать астральные тела и затыкать пробой в своих сферах. Также с точки зрения опять времени Ваша "первая чакра" может быть из будущего т.е альтернативной Земли. Тогда идет сперва соединение со своим двойником - разных временных линии.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:37 | Сообщение # 8778
Сообщений: 10220
Статус: Offline
новый символ в виде звездной ячейки , также подключен , энергетическими связями , к хрустальным черепам , на эфирном уровне , для пробуждение древней памяти Земли .Восстановлением этих связей занимался Гермес для возвращения потерянных световых кодов или форматированной памяти ячеек Земли . это и есть лопух в лопухе. БОльшинство этих связей ведут в Лямурийскую Америку.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:07 | Сообщение # 8779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мультик -богатырша

пример , раскодировки эфирных тел отрицательных Дракона (ваших отрицательных (демонических) двоиников ,часть вас самих , или сердца АНти-вселенной , который большинство не смогли восстановить (погрузившись в переработку отрицательного эфира или говно осадка.) и переход на человеческое , в мультики показано как снятие проклятия. Его у многих уже сняли , теперь вы просто люди - человечушки .людишки . Силы дракона нет (как и способности манипуляции) , тигр АМУР , всех сеел ... ( как и вы сожрали лебедей) пока вы над ним ржали , показывая рекламные ролики. передержали его в клетки... не вы устроили ему шоу с козлом ,а он вам. Ржать можете дальше , так как теперь все начинаете с нуля.

Теперь у вас обратные процессы , сперва раскрытие человеческого , и восстановление сердца анти-вселенной для переработки энергии дуальности при жизни,но уже в качественных энергиях дьявола или дьякона. Да такой христос ,а точнее христ -мета , становится для многих очень сложный. Это целостное или Абсолютное со-знание.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 09.05.2016, 23:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:13 | Сообщение # 8780
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 09.05.2016, 12:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500