Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:39 | Сообщение # 8741
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Перевернутое сердце отвечает за процессы в анти -вселенной.

Когда вселенная и антивселенной объединяются в одной структуре двоиного сердца , образуется объединенное сердце . Конструкцию в очередной раз стерла матрица . потерял ..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:40 | Сообщение # 8742
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Матрица сердечное со-цветие . ИГЛА ДЛЯ ЛУНЫ ..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:40 | Сообщение # 8743
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Этот небесный символ "губ Красоты Небесного Апокалипсиса "

Я бы даже добавил не только красоты ,но и еще и ТАНЦА,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:40 | Сообщение # 8744
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы уже писали , ранее что матрица , водная была , 5 -конечная формирующая живые сферы Воды и индивидуальное , а не коллективное со-знание воды . Как закрепили , роидную решетку. Вода потеряла свою силу и слилась с цифровой решеткой Земли. Так же и все водные элементали потеряли силу. Также произошла полная расинхронизация с истинным ядром Земли. Чтобы водные боги прошлого , потеряли свою силу. Прежде всего Древние Дельфины- антланты. Бродящие осколками среди Людей. Эксперимент матрица внутри матрицы или лопух внутри лопуха , оказался удобен чтобы выстроить лже -систему.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:41 | Сообщение # 8745
Сообщений: 10220
Статус: Offline
активация временных программ - очередная фишка иерархов времени..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:41 | Сообщение # 8746
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Серебряный след

для видящих самая ржачка начинается когда им блокируют доступ к цифровой ячейки как Планеты так и вселенной и у них закрывается связь(все способности) со всем электрическим цифровым театром или полем
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:42 | Сообщение # 8747
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛАНА

Ещё один интересный сон, побудивший меня начать детальное изучение системы ДНК ..

"Снилось мне что я живу напротив какого-то научного института ( мне из окна была видна их лаборатория).
Там учёные проводили эксперименты с ДНК растений: изменение, кодирование, программирование, .. генетических структур.
После ряда манипуляций над ДНК растения-экземпляра, учёные в завершении подвергли его воздействию каких-то волн (направление потока излучения было слева направо). Что это были за волны я так и не поняла с расстояния. Оставив так ( видимо нужно было какое-то определённое время для этого процесса), учёные из лаборатории ушли по домам, так как ночь поздняя уже была.
А так как лаборатория была хорошо освещена и имела большие окна, я видела из далека происходящее далее.
Кто-то ( их было не видно глазу, но я чувствовала их - другие высокоразумные существа) из ниоткуда взяли и просто сменили тот односторонний поток волн на два противоположных потока ( создав что-то вроде торсионного поля с потоками в разные стороны). Этим самым исправив какую-то ошибку учёных в их эксперименте. После этого растение-экземпляр стало расти и расцвело цветами. То есть нужный процесс пошёл.
Я ещё тогда на этом моменте обернулась и сказала соседу мол, а ОНИ уже не в первый раз так подправляют ошибки наших генетиков. И мне было так обычно это знать, как само собой разумеющееся.
Наутро учёные очень радовались "своему" успеху в эксперименте, кстати.

А я даже хотела пробраться в ту лабораторию, чтобы поподробнее посмотреть, и уже даже собралась, но случился будильник .."

В общем, проснулась я очень воодушевленной этой темой.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:42 | Сообщение # 8748
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

ПРинимать сведения по человеческой дНК о голографическом строении тела , с помощью лазеров , подходит животным. Но не людям. Технологии серых рас. Род работает через ВОДУ или БИО-сферные технологии передачи , лазеры в очень исключительных случаях на неорганические объекты. Как живые или не живые. Предварительно необходимо очистить ДНК на физическом и материальном уровне , чтобы не вызвали генетические збой. У гаряева доступа , к матрицам РОда и изначальныи кодам и алгоритмам нету ... оН работает после смены кураторов с матрицами плеядцев и актурианцев. Кому -то это подходит кому -то и нет. А да забыл сказать кому это подходит китайцам и японцам.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:43 | Сообщение # 8749
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сложные Временные программы дают силу не родившимся душам . Так как они разворачивают эти положительные программы в свою пользу. Так как в 6 и 7 расе произойдет их настоящее. рождение.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:45 | Сообщение # 8750
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Волкоголовый имел статус отрицательного иерарха времени уровня Абсолюта , поэтому не одну из его программ Земляне не смогли обоити . Это как минное поле которое вскрывается пока вы по нему идете... Что и продолжается и в данный момент .

Земляне не устали ходить по минному полю.... ???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:46 | Сообщение # 8751
Сообщений: 10220
Статус: Offline
04.05.2016г.

Кристалл Любви, Живой Кристалл: выпуск 18 "Возрождение энергий Гипербореи"

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:46 | Сообщение # 8752
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ что Волстрис Сменил Картину ???

Цветы , вижу мои любимые тигровые...

А по краю картины вижу кажется появились водные пейзажи ....

Ну пускай это будет секретом до следующего выпуска...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:47 | Сообщение # 8753
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Жалко - на моем любимом лебедином озере чурки сожрали - двух из трёх лебедей, тем самым обрекли весь свой род на вымирание. Они не знали что звук который произносят лебеди является одной из самых священных древних рун и древних забытых звуков.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:48 | Сообщение # 8754
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОДИН ПРОТИВ ПЯТИ: ТАКОВ ЗАКОН ОТВАЖНЫХ!

В бою, 6 августа на одного советского летчика Михаила Баранова пришлось пять Миссершмиттов, и семь Юнкерсов! Это была небывалая смелость и героизм!

...Свою первую победу молодой лётчик одержал 22 сентября 1941 года, сбив истребитель Ме-109. Радость его была беспредельна. Он улыбался, потирал руки и говорил сам себе: «Ура! Есть один! Молодец, Миша! Угробил гада! Читай газеты, мама, читай газеты!»

Худенький 20-летний мальчишечка радостно смотрит на нас с фотографий первых военных лет. Меньше всего в нём видится грозный воздушный боец, скорее, весёлый заводила, выдумщик, шутник и организатор смешных проказ. Но этот мальчик был виртуозным лётчиком, мастером воздушной стрельбы, получившим от Бога не только редкостные физические качества, но и талант тактика. Известно, что за ним специально охотились немцы. Их асы были много опытнее Михаила, авиация Германии в то время господствовала в воздухе, а новые модификации вылизанных «Мессеров» превосходили его «Як» по многим параметрам, но сбить его под Сталинградом им так и не удалось...

В августе 1942 года на подступах к Сталинграду каждый день шли ожесточённые бои наших соколов — лётчиков с гитлеровцами. Немцы бросили на Сталинград огромную воздушную армию. Не пропустить фашистских хищников, разгромить воздушного врага — такая задача была поставлена перед нашими лётчиками!

Ежедневно вылетал навстречу врагу летчик 183-го авиационного полка Михаил Баранов. По возвращении на аэродром он выводил на борту своей машины красивую пятиконечную звёздочку — это значило, что ещё один «Мессершмитт» в дыму и пламени рухнул наземь.

6 августа, старший лейтенант Баранов во главе звена истребителей Як-1 вылетел на перехват вражеских пикировщиков Ju-87, шедших к городу Котельниково под прикрытием истребителей Ме-109. Несмотря на то, что силы били неравными, наши лётчики вступили в бой. Пока другие истребители вели бой с «Юнкерсами», Баранов смело врезался в строй «Мессершмиттов». Расстроив боевой порядок, и тут же сбил одного из них.

Продолжая схватку с «Мессерами» он заметил шестёрку «Юнкерсов», которые шли в сторону наших войск. Баранов мгновенно оценил обстановку:

— Чёрт с ними, с истребителями. Надо во что бы то ни стало помешать бомбардировщикам! — мгновенно решил Баранов.

Ловко уйдя от «Мессершмиттов», лётчик начинает преследовать «Юнкерсов», и с ходу атакует их, одного поджигает, а остальных заставляет повернуть обратно. Набрав высоту, Михаил увидел пятёрку Ме-109, нападавших на наш штурмовик Ил-2. Михаил поспешил к нему на выручку, врезался во вражеский строй. Один против пяти. Таков закон отважных! Как волчок, вертится Баранов среди врагов, атакует и обороняется, хитрит, пугает, сбивает немцев с толку.

Уверенная очередь с короткой дистанции — и вместо 5 немецких самолётов осталось уже 4. Объятый пламенем немецкий истребитель падает вниз. Наш штурмовик тем временем благополучно уходит на свою территорию. Бой продолжается, хотя у Баранова уже кончились боеприпасы. Ложными атаками он сковывает всех 4-х противников. Выбрав удобный момент, Баранов принимает решение таранить врага. Плоскостью своего самолёта он отрубает хвост немецкой машине. Немец закрутился в сумасшедшем штопоре и прямо - таки ввинтился в землю. Этот готов! Но и у машины Баранова отвалился кусок плоскости. На него мчатся 2 немецких самолёта. «Давайте ближе, я могу рубануть ещё раз!» — думает Баранов. Он хочет бить ещё и ещё...

Но не пришлось Баранову таранить второй раз. Повреждённая плоскость раскрылась от напора воздуха, и его самолёт «заштопорил». Баранов выпрыгнул с парашютом. Едва он приземлился на нейтральной территории, немецкие миномётчики открыли шквальный огонь. На помощь смельчаку пришли наши пехотинцы. Они рванулись вперёд, и вынесли старшего лейтенанта из зоны огня...

Так он сбил в одном бою 4 вражеские машины. Боевой счёт Баранова вырос до 24 лично уничтоженных им фашистских самолётов. Теперь на борту его новенькой боевой машины красовались уже 24 красные звезды!

Комментируя этот эпизод, известный советский лётчик — истребитель Борис Ерёмин писал:

«…На заключительном этапе войны многие наши известные асы в одном бою сбивали по 2 и даже по 3 вражеских самолёта. Но это даже для того времени было редкостью, а что говорить о лете 1942, когда противник был на редкость силён и держал инициативу в своих руках! То, что совершил в бою Летчик Баранов — это было настоящим подвигом!»

За образцовое выполнение боевых заданий командования, мужество, отвагу и геройство, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 12 августа 1942 года Михаил Дмитриевич Баранов был удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

В 1943 году, в одном из боев, старший лейтенант Баранов был тяжело ранен и направлен на лечение в госпиталь. Медицинское заключение, с которым он прибыл на фронт, гласило: «Подлежит амбулаторному лечению в части, к полётам временно не допускать». Однако Михаил не представлял себя без неба и вскоре добился разрешения на учебно — тренировочные полёты.

17 января 1943 года он поднялся в воздух на самолёте Як-1, но вскоре был вынужден приземлиться — машина оказалась неисправной. Спустя некоторое время он вторично поднялся в небо и стал выполнять над аэродромом фигуры высшего пилотажа. Внезапно машина перевернулась на спину и почти отвесно пошла вниз. Истребитель со страшной силой ударился о мёрзлую землю и тут же взорвался...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:48 | Сообщение # 8755
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:48 | Сообщение # 8756
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:49 | Сообщение # 8757
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Древние души нужно вам восстановить и очистить до самых высоких качеств своё перевернутое сердце иначе опыт дуальности в познаний энергий дьявола прошел в пустую ... Поэтому не стремитесь выйти из земли только на энергиях христа... Иначе в объём Абсолюта не выйти и у ОТЦА-ТВОРЦА делать нечего ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 08.05.2016, 09:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:50 | Сообщение # 8758
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОр хотел чтобы я восстановил Руну рОДА . я восстановил это лебедь , которого вы сожрали. РУна рода оказалось живой , вы опять её сделали мертвой .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:50 | Сообщение # 8759
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аспекты асгарда - есть защитники Земли , не смотря на захваченное в своё время или отрицательных временных потоков ОРИОНА , темной лирой (высшим Дьяволом) со-знания Ориона . В целостности АРИАНА

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:51 | Сообщение # 8760
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

Я не верю более в ваши теории о счастье в совместной жизни и творчестве.
Женщины от вас только получает болезни и боль.

Она верит вашим словам и ждёт от вас лучшего обращения и участия, но это всё напрасные ожидания, удачная жизнь для мира САНАНДЫ- Это забрать лучшее и уйти.

Он всегда создаёт только плазму для удовольствия и поэтому, многие и не знали, что их в подвале держат рабами для удовлетворения мужчин.

Этим занимаются и женщины, воруют чужих детей и потом их используют, как капсулы молодости.
В общем всё встало на свои места.

Одна единица не нуждается в таком количестве энергии, как ваша лживая общая жизнь.
Вы прикрылись девочками. Поэтому милые девочки не верьте им. Они вас равно обманут.
Ксения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500