Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.05.2016, 09:24 | Сообщение # 8721
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мне не сложно леонид, повторно донести мысль , как ты уже понял я очень упертый.

В данный момент

Этот небесный символ "губ Красоты Небесного Апокалипсиса " Связан , с кристаллом Чинтамани , из прошлой Космической Орионовской памяти , заложенной в многих Генах Человеческой ДНК , так и из будущего с Мета ( Вселенской) -Ячейкой с мета -Астэриусом , выполняя многомерную задачу или парадоxxx Времени , по пробуждению "Здесь и сейчас " Землян из ОТрицательных Лап ЗАкапсулированной ПРограммной цифровой Зомби -системы , а также по Возращению потерянных Световых кодов .

Сейчас ваш главный Косма кристалл ОРиона , объединен с лямурийскими кристаллами Земли или Сириуса в данном символе, составляющих космический Эфирный Кристаллический Мост из прошлого в альтернативное Будущее , выполняя Многомерные Задачи Со-дружества Галактической Федерации во главе с Христ -метой (высшего или объединенного со-знания Косма - Христа ) по Возрождению Алмазной Решетки Земли или живой ячейки Мета-Астэриусом , соединяющего с мета мирами Абсолютных Миров или Алмазного Христа - Христ -Меты.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.05.2016, 10:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.05.2016, 10:35 | Сообщение # 8722
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

НАТАЛИЯ ОН ВЫБРАЛ ТЕБЯ.
У тебя другой образ не получается.

Все эфирные тела перестали существовать.
Вы всё украли и до конца не подключили к развитию рода и обслуживание схем не утвердили у КосМОНАТИ..
Асмар писал, люди через 350 лет покинут планету.
Думаю это случится раньше.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.05.2016, 10:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.05.2016, 10:36 | Сообщение # 8723
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Я писала , вы не верили.
Путин и Медведев с фашистскими отличиями, меня держали в подвале.
Они не верили, что все работы с Сайта Преображения , мои.
Их своровали и оформили, а меня держали за сумасшедшую.
История изгнания Матери с Земли повторилась.

Поэтому ВАМ более никто сюда не будет назначен , как мать.
вы пока не поняли,но более никто не сможет забеременеть на Земле.

КОСМОНАТИ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.05.2016, 10:37 | Сообщение # 8724
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИГРА УБЕЙ ДРАКОНА

Была разработана отделом Дмитрия Медведева.

На живой Оксане играла молодёжь. Они по сигналам сотовой связи её убивали на уровне Матки.

Я ничего не смог сделать, меня постоянно били.

Олег Меньшиков.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.05.2016, 11:18 | Сообщение # 8725
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Крайон который украл световые коды, крайона прибывшего с лебедя, любопытно было за тобой наблюдать ... Но объединить все равно ты всю укравшую информацию не смог и подал её фрагментарно , поэтому стал просто -Компьютерным - МИКРОФОНОМ ... КАРАОКЕ, для Землян и настоящего крайона .... который через твой лже - компьютер , часть информации все же донес. Правда активировать , многое из лекал т.е построивших конструкций так и не сумел ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 06:54 | Сообщение # 8726
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Керри заявил о негативном воздействии «Северного потока - 2» на Восточную Европу
Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри выразил мнение, что строительство газопровода "Северный поток — 2" окажет негативное воздействие на страны Восточной Европы, передает ТАСС.

Также и на тонком плане , есть силы . которым очень не вариться , активная деятельность , затеянной северной Звездой. , по строительству новой системы метро ИЛИ МЕТРО-ПОЛИС и перепрограмированием матрицы , и активацией Звездной матрицы. нЕ УСТАЛИ ЖРАТЬ ГАВАХ зЕМЛЯН ???

.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.05.2016, 14:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 14:43 | Сообщение # 8727
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Слоны не являются Фундаментом и АС -НОВОЙ Земли , является ЧЕРЕПАХА,.. Они так немного поддерживают

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 14:45 | Сообщение # 8728
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Главком НАТО в Европе призвал альянс готовиться к борьбе с Россией
Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти призвал альянс быть готовым к борьбе с «возрождающейся Россией» и террористами, сообщается на сайте Пентагона. Скапаротти заявил об этом во время церемонии вступления в должность.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 14:46 | Сообщение # 8729
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нато является очередной структурой и телом проявления волкоголового .Только уже в современном мире. Вновь как его взяли по всем временам за яйца, активировался. Как с революцией в России , очередная его программа не прошла.

Россия давно готова к эволюции. Осталось только в очередной раз не попасть в цифровые ловушки матрицы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 17:44 | Сообщение # 8730
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Леонид

Sergyn, - астральные проекции - понимания космических пространств - Сиятельного Господа Бога Небесного - у нас не не идут в учет и все что показано и рассказано тобой - идет в наработки Сатаны - который создал себе свои представления о космическом мире где он находится - на базовой основе пересчета трех систем знаний. На больше у него не хватило времени. У нас - идет базовый - постоянный пересчет - на 564 базовых знаний - подобных российским новым разработкам - от которых перья становятся дыбом и все меняется в ситуациях с космическими расчетами поколений физико-химиков-лириков - имея новые основы жизни. А если этих теорий 564 - знаешь сколько нужно потеть Сатане - что бы решить эту весомую задачу. Так - что все о чем ты пишешь - это не про Сиятельного Господа Бога Небесного - знания которого на много выше - а знания Сатаны есть начальными - как наш букварь - для первокласников - что бы мы понимали - о чем идет речь в базовых божественных науках просвещения. Поэтому не буду акцентировать внимания на точности твоего изложения - но удобная половина истины в ней есть и всегда может использоваться для целей Сиятельного Господа Бога Небесного Иисуса Христоса Назаретянина и уже Навина. В тексте есть проблемы понимания - которые будут решены в свой обозначенный срок. Недавно - случайно встретился во сне с Сатаной - не знал как он выглядит - но один английский фильм подсказал мне это. Хоть Он был страшен - но выражение лица - обращаясь ко мне - было необычайно добрым. Прям чудно. Пользуясь информацией Сиятельного Бога Сатана Христоса - пишу - Относитесь ко Мне как это требует священная Библия. Для нашей же пользы - очевидно. Спасибо огромаднейшее за существенный коммент в тему - таковы наши нескучные пироги с песнями -:- )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.05.2016, 17:47 | Сообщение # 8731
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответ

За сатану удобно, тем у кого определенные константы со-знания не вошли в необходимый объём , принимать любые временные (как разрушающие , так и созидающие) процессы , которые необходимо прочувствовать и понять ,в дальнейшем осознать , а также удобно принимать многие не проявленные космические энергии и новые конструкции. ЗА статану также очень удобно принимать и самого Абсолюта , или мета -Астера. ТАк и поступает коллективное со-знания Землян, ориентируясь на ложные или вирусные коды со-знания. Погружаясь в астральные сферы Земли . Которые являются своеобразными энергетическими ловушками для высшего духа, которые удерживают на определенной вибрационной ступени со-знания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.05.2016, 15:45 | Сообщение # 8732
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.05.2016, 16:19 | Сообщение # 8733
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАРИЯ - Последний рывок - круг небесный тебя ЖДЕТ и ЧАСЫ тик так, время уходит ... нужно топать ... а не природу и парады снимать , она подождет , сколько ждала и сколько спала....
 
ФайдораДата: Пятница, 06.05.2016, 21:49 | Сообщение # 8734
Сообщений: 32
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а ваши посты здесь - они что-то означают?
 
спикаДата: Пятница, 06.05.2016, 22:25 | Сообщение # 8735
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Слушай , НЕО, шла сегодня из церкви...на глаза попался этот ВЫВОДОК...будто специально передо мной вылезли из подвала... видно я что-то перемудрила с любовной магией... все малолетние...первое ,что мне пришло в голову, - отражение ТЕБЯ самый светленький...( по поведению было видно...я просто снимать не стала...из скромности...) и твоих девок ... Специальной любовной магии не было...это отскок...от моего сына...вернее ваши общие программы...



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 06.05.2016, 22:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.05.2016, 22:50 | Сообщение # 8736
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а ваши посты здесь - они что-то означают?


Конечно -((

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.05.2016, 23:05 | Сообщение # 8737
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:35 | Сообщение # 8738
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Суровый бой ведёт ледовая дружина, мы верим в мужество отчаяных парней!.."
0:3 начало - это вовсе не причина
Пускать на мыло игроков и вратарей!!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:36 | Сообщение # 8739
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как говорил косма =славяне, под контролем белых лордов спаведливости вели временной бой , чтобы закрепить в рОссии матрицу "каледоскоп" и настроить свою систему метро т.е портальную систему. Чтобы отсоединить многих людей от старых эгрегоров , внедряющих вирусные коды со-знания , и соединить их с эфирными кристаллам Радомира , и Зож , для перестроики Со-знания на кристалл РОДА. Заложенной у кодах матрицы каледоскопа или Целостного мировоззренческого Кристалла . Коды это новые световые руны, это программа должна была реализоваться 800 лет назад , общим гиперборейским со-знанием. Но как говорил ранее это переходная матрица , Так как запущены более высокие программы самим МЕТА-Астером. Который действует по всем временам Земли. Подключение к кристаллу рОДА , будет происходить в сети вед-русских школ . Пока таких школ еще нет . Есть только модель. С учетом что две программы наиболее синхронизированы .ТАк как преследуют общие Цели. Мета- АСтерион и ХРИСТ -МЕТА слили их в оДНУ - единую -альтернативную сложно эволюционную много - ступенчатую модель развития. ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:39 | Сообщение # 8740
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Символ небесного ХРИСТА .

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500