Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:50 | Сообщение # 8401
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На самом деле, «РЕАЛЬНОСТЬ» не окружает нас, а находится внутри нашей головы. Мир вокруг нас, безусловно, настоящий, но наше восприятие мира обрабатывается при помощи встроенной в тело виртуальной техники. Ведь все наши чувства и восприятие внешнего мира – это просто комбинации электронных импульсов в нейронах мозга, которые находятся под воздействием системы глобального контроля. Судьба способна создавать изображения, звуки, запахи и любые чувства в нашей голове, неотличимые от настоящих переживаний, эта матрица свободно накладывается на материальный, настоящий мир (как рукавица на руку) и достаточно чётко синхронизируется, без серьезных зазоров и ляпсусов. К тому же мы настоящую реальность практически не знаем, поэтому виртуальную «РЕАЛЬНОСТЬ» нам не с чем сравнить, вследствие чего отличить реальность от программ Судьбы очень трудно, сделать это до конца и своевременно практически невозможно.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:16 | Сообщение # 8402
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фильм сотня новые серии продолжает и дальше радовать показывая без преукрас для чего лжера(рау -ду) и их выстроенной системой -электрический цветок жизни , нужны люди. Потери памяти , ярких эмоции , Отключение от казуального тела (потеря опыта) , захват световых кодов . Создание из людей информационных контейнеров.Борьба нового Альянса и SS с этой выстроенной и закапсулированной техно-сферной темной системой будет идти еще очень долго ... президенты и политики конечно простые пешки - захваченные системой их путь это петля мебиуса. Ничего нового они народу предложить не могут .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:50 | Сообщение # 8403
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:57 | Сообщение # 8404
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
мария зато мне о тебе ничего не нужно узнавать Регул со-звездия ОРИон , что вы забыли на Земле .. ваши энергии мне не интересны,
Почти ГОД я тебя по-серьёзному не трогаю...
Вспомни...я тебе писала, что НИКОГДА не проигрываю...я и сейчас не проиграю....а у тебя только один путь...в ЦЕРКОВЬ И НА КОЛЕНИ....и тут даже я бессильна( хотя может и нет...точно не знаю) тебе помочь...о чём каяться и о чём просить будешь- не мои заботы...это твои РАЗБОРКИ с Небесами...
знаешь, что такое ОТРАВА...ты её очень хорошо накушался...теперь тебе необходимо ПРОТИВОЯДИЕ...(списание кармы)...
на моём веку было много примеров, когда у моего МУЖА крали ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ...а потом...УМИРАЛИ...люди были просто не в состоянии переработать то, что незаслуженно присвоили...БЛАГОДАТЬ СЖИГАЛА ИХ ИЗНУТРИ......так и с тобой...ТЫ скушал слишком много ЧУЖОГО...без права на это...поэтому возвращай то, что не заработал...возвращай тем, у кого притырил ... сдувайся... ИЛИ СПИСЫВАЙ КАРМУ...НА ИСПОВЕДИ...но тебя точно любой поп кадилом по башке...ничего потерпишь...главное, что потом всё равно грехи отпустит... хотя с одного раза тебе точно всего не слить...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:13 | Сообщение # 8405
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я также сказал последнее слово и оно за настрадамусом... Нет у меня не каких грехов кроме вашего отражения. Нет не какой кармы кроме опыта... Отключение от опыта Казуального тела и есть карма...Человек - идет по тем же граблям .. Как правила казуальное тело это Технология более продвинутого диска т.е -носителя информации, можн осказать и чипа .. А ваша церковь и все ваше учение это яд . И михаил и гаврил устали от тебя мария. Сколько можно учить.

Если тебя убирают от церкви , чтобы просто ты не ходила по замкнутому кругу. А те кто тебя тащат в туже петлю находятся в той же ситуации что и ты. тебе пора на Орион Домой. Только прежде собери все свои аспекты . Ато всех девочек своих бросила и собралась домой. Как сказала Оксана если тебе дать молодое тело , ты свалишь с Земли даже не задумываясь...

От казуального тела вас отключает система . А потом навязывает прицип кармы . так как человек не помнит своих острых переживании все они на диске . Доступ к которому заблокирован .. Так как украдены ваши световые коды.

Имануэль .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 10.04.2016, 22:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:20 | Сообщение # 8406
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сем..ВСем..ВСЕм!!!
Я за..РА..жён..
О БОЖЕ..
И я заРАжаю своих Друзей..
Я заРАжён ..И многие мои Друзья заРАзились..
СЧАСТЬЕМ!!!
И заРАжаю Всех Друзей ЭПИДЕМИЕЙ СЧАСТЬЯ..
Главный симптом, что вы заРАжены.. УЛЫБКА..
Побочные явления ..СМЕХ..ХОХОТ..идиотское Радостное выражение лица..
Я УЛЫБАЮСЬ..я уже заРАжён..
И я сознательно заРАжаю ВСЕХ ВАС эпидемией СЧАСТЬЯ..
Если ты читаешь эти строки..О БОЖЕ..
Ты уже заРАзился..СЧАСТЬЕМ..
И обречён ЖИТЬ..СЧАСТЛИВО..
В городе СЧАСТЬЯ..
В стране СЧАСТЬЯ..
На планете СЧАСТЬЯ..
Во Вселенной СЧАСТЬЯ..

И мне наплевать на всех тех кто еще жаждет невзгод..горя..бед..катастроф..кто в унынии..депрессии..меланхолии..в страданиях..

Я ЕСМЪ СЧАСТЬЕ..
Вокруг меня ОКЕАН СЧАСТЬЯ..
И Волны СЧАСТЬЯ распространяются во все СТРАНЫ..
Во все Стороны СВЕТА..
И это Эпидемия Мирового масштаба..
Если вы читаете эти строки..
Знайте ВЫ уже заРАЖЕНЫ СЧАСТЬЕМ..
О..БОЖЕ..неСЧАСТНые..
Вам уже нечего терять..
Вы обречены ЖИТЬ в СЧАСТЬЕ..
Так что заРАжайте Всех..
Десятки..Сотни..Тысячи..Миллионы..Миллиарды людей..
УЛЫБАЙТЕСЬ им..
И Рассылайте эту заРА зу..
СЧАСТЬЯ..
ААААААаааа...смеюсь..не могу..ХА,,ХА,,МЫ заРАжены СЧАСТЬЕМ..
И обречены ЖИТЬ в СЧАСТЬЕ..
И УЛЫБАТЬСЯ до конца своих дней..
Перепечатай эту заРАзу СЧАСТЬЯ..
Пусть Весь МИР будет СЧАСТЬЕ..
ОКЕАН СЧАСТЬЯ..
ОКЕАН УЛЫБОК..
ОКЕАН РАДОСТИ..

Найди 10 самых заРАзительных УЛЫБОК и РАссылай..заРАжая всех..УЛЫБКИ..
Сотворим ФЛЕШМОБ..
Самый заРАзительный ФЛЕШМОБ ..УЛЫБОК и СЧАСТЬЯ..
ЗаРАжайся СЧАСТЬЕМ,,

:D biggrin :D

Игорь Титченко


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 10.04.2016, 22:23
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:37 | Сообщение # 8407
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Если тебя убирают от церкви , чтобы просто ты не ходила по замкнутому кругу.

Это тебе...от церкви...

 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:41 | Сообщение # 8408
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
И михаил и гаврил устали от тебя мария.

...а вот мне почему-то так не кажется...
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:32 | Сообщение # 8409
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лилии...раньше на этом месте висела икона "НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"...там Богородица в руках лилию держит ...я писала о том, что вопила, когда меня на этот уровень спустили...и у меня вначале руки , а потом и всё тело лилиями проросли...





Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 00:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.04.2016, 05:07 | Сообщение # 8410
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наталья спасибо за уроки и за украденные деньги ,но возврат как ты увидела на много сильней.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:28 | Сообщение # 8411
Сообщений: 10220
Статус: Offline
6661

Меркаба как вспомогательное ядро - в египте и сети пирамид- Отключена (события отключения египта от РФ ) , после того как сириус понял , что данное техно-сферное ядро , перекодировано под электрический цветок жизни- соединенный с многими церквями и физическими храмами , и запущен альтернативный проект с маяками , станциями- свободными модулями как переходными уровнями и новая пространственная очень сложная для восприятия матрица. Для соединения с эфирными кристаллами и Эфирной Землей. В разных временных потоках . Эфирная Земля составляет вспомогательную сеть древних кристаллов авроры, которые удерживают истинную память многомерной магнитной земли , а значит иной матрицы. В том числе и водных. Которыми Занимался аспекты нептуна вместе с эфирными дельфинами , китами скатами и т.д

Старая Эталонная Земля - является кристаллом со-знания.Который модернизируется . Те кто сможет переити на эфирный многомерный кристалл, через маяки возможно выживут , те кто , не сможет избавиться от искажении и коллеткивного макового сна , разложит система из -ха отсутствия старого опыта на составляющие.

Капитан

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:14 | Сообщение # 8412
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Астахов: тигр в Барнауле напала на девочку по ее вине

Детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что девочка, на которую напал тигр в зоопарке Барнаула, сама виновата в произошедшем, передает РИА «Новости».

«В ЧП, произошедшем в Барнаульском зоопарке, скорее всего, виноваты сами девочки, незаконно пробравшиеся ночью на запретную территорию. Слишком дорогая расплата за совсем «недетские шалости». Дразнить тигра — это рисковать жизнью. Глупость и хулиганство. Премия Дарвина плачет!» — написал детский омбудсмен в своем твиттере.

Астахов уточнил, что при подтверждении информации о нахождении детей в позднее время и в состоянии алкогольного опьянения на территории зоопарка к ответственности будут привлечены и их родители.

Накануне в барнаульском зоопарке «Лесная сказка» поздно вечером 10 апреля тигр напал на 13-летнюю девочку, которая вместе с подругой проникла на территорию уже закрытого учреждения и стучала по вольеру хищника, пытаясь вызвать его реакцию.
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:22 | Сообщение # 8413
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Как сказала Оксана если тебе дать молодое тело , ты свалишь с Земли даже не задумываясь...

Вообще-то, твоя ОКСАНА молчала бы про моё тело... оно у меня ,разумеется, далеко не совершенное...но куда уж более утончённое, чем у неё... от меня мясом не отдаёт...
и МУЖ , несмотря на то, что мы 35 вместе, мои взгляды до сих пор ловит.... а у НЕЁ давно КОЗЁЛ...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 14:29
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:37 | Сообщение # 8414
Сообщений: 7077
Статус: Offline
А это Оксане от меня.... во мне любви много...могу безболезненно поделиться... заметь...РОЗЫ БЕЛЫЕ...


ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ, НЕО!!!



А это видео посвящается Оксаниной помаде...


а это помаде моей...


А эти РОЗЫ я дарю СЕБЕ ЛЮБИМОЙ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 15:24
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:13 | Сообщение # 8415
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ДЕСЯТЫЙ НАШ ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН,,,



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 16:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 01:46 | Сообщение # 8416
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О ТЕХНО Матрице и Святом Духе.
11.04.2016 11:07
Учитель Человечества
Эль Мория
ченнелинг
И.Нилова

ИН Матрица – это живоё существо или техническое сооружение?

ММ Матрица – это аналог божественного поля, которое имеет строго иерархичное строение и уходит в Беспредельность. ТЕХНО Матрица же - это строго ограниченное разумно-электромагнитное поле, которое захватывает свою жертву, а в данном случае - это – планета Земля и ее жители, и откачивает психическую энергию для своих паразитических целей.
Закрыть спойлер

И.Н. Но ведь на Земле и без ТЕХНО Матрицы уже хватало своих собственных паразитов!

ММ Все паразитические системы имеют одну особенность: они ЭГОцентрично направлены сами в себя, в отличие от Божественных Разумно-полевых образований, которые направлены всегда в направлении Высшей Разумной «инстанции». Таким образом, они составляют Световую Иерархию Безпредельности. ТЕХНО Матричная система – это усовершенствованная и технократически обусловленная особыми свойствами ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ система, направленная ЭГОцентрично – сама на себя и вбирающая в свои сети всех и каждого, кто прикасается к ней с той или иной надобностью.

И.Н. Но ведь в настоящее время практически весь Земной шар захвачен Матрицей цифрового телевидения, интернетом, телефонной связью! Люди уже в ТЕХНО Матрице?!

ММ ТЕХНО Матрица уже давно в действии. Обрати внимание на своё самочувствие, когда не удается войти в сеть или нет звонков по мобильному телефону!?

И.Н. Я прекрасно понимаю, о чём идёт речь! Ведь и, правда, все эти удобства и развлечения стали неотъемлемой частью жизни! И что теперь с этим делать? Неужели надо вновь переходить на примитивные формы общения?

ММ В том и дело, что человек, который вкусил подобные новшества, уже не может сам соскочить с ТЕХНО Матрицы. Он в буквальном смысле в СЕТЯХ, которые имеют самую разную форму и размер ячейки, от крупной и редкой и почти незаметной, до узкой и подробной – тягостно мучительной своей навязчивостью. Можешь сама поупражняться в отличительных признаках телевидения, мобильной связи и интернета, к которым имеешь эмоциональную привязку сама…. Абсолютный Свет в своей самой тонкой ипостаси – Святой дух, никогда насильно не привязывает к себе, как это делает ТЕХНО Матрица.

И.Н. И что же делать? Неужели люди попали в эти силки системы и уже нет выхода? И ещё, смогут ли Силы Света предложить людям альтернативу ТЕХНО Матрице?

ММ Матрица сама по себе - только жалкая копия Божественной Разумно-электромагнитной полевой структуры, которая не имеет границ в Безпредельности. Но пользоваться этой БОЖЕСТВЕННОЙ «МАТРИЦЕЙ» можно, только включая свой собственной человеческий Высокий потенциал Духа. Матрица же технократическая (ТЕХНО МАТРИЦА), освоенная на технократическом ДНЕ Солнечной системы, ограниченная сама в себе - ловушка для человеческих Душ. Если раньше людей ловили на Разумно-электромагнитные поля демонических «богов» (все старые религии грешат подменой Абсолютного Света мелкими демоническими сущностями, воюющими между собой за человеческие души), то Техно Матрица прибыла сюда из Видимой Вселенной на кораблях инопланетных завоевателей Холодного разума. Они называют ТЕХНО Матрицу своей Верховной Личностью, и в этом она мало чем отличается от ваших старых «богов».
Силы Света могут предложить людям смену системы, в которой Матрица – «БОГ» сегодняшнего дня, будет обычной телефонной сетью, а Абсолютный Свет, вернее Его самая тонкая ипостась - Святой Дух станет, по истине, Божественным Путём для каждого человеческого Духа в Безпредельности.

И.Н. Откуда к нам явились захватчики наших душ?

ММ Матричная цивилизация – это глубоко развитая технократическая общность, которая некогда тоже была человечеством, но во время Переходного периода меду Светлым направлением и Тёмным – технократическим, выбрала для себя путь тёмный, материальный, технократический, в сущности своей – ДЕМОНИЧЕСКИЙ. Надо знать и говорил об этом много раз, всякая демоническая структура не имеет собственных источников энергии и всегда вынуждена либо паразитировать, либо использовать чьей-то жизненный потенциал Психической энергии. ЭГОцентризм Планеты, в момент погружения её на Космическое Дно, который принято называть в физике «Всемирным тяготением», позволяет заселяться паразитическим сущностям самых разных форм и видов. Матричная цивилизация – один из видов паразитической структуры, у которой откачка психической энергии происходит от момента включения в Матрицу человеческого сознания. Сознательный переход с Божественного поля Абсолютного Света своей системы, на матричное поле - и есть момент ДЕМОНИЗАЦИИ души человека. Особенно это страшно для детей и молодежи, потому что если у взрослого человека Духовная природа души уже сформирована и может оценивать данность в ТЕХНО Матрице, то у молодых людей происходит автоматический набор собственных вибраций, своего рода магнитное нанесение всех базовых свойств самой Матрицы. Именно этот факт и является тем условием, которое формирует новую особую породу людей, в среде молодежи – МАТРИЧНЫЕ МАУГЛИ!

И.Н. Караул, мы уже потеряли несколько поколений своих детей?

ММ Вы не только потеряли их, но и приобрели в лице своих детей полных антагонистов, по существу – идейных врагов, которые уже никогда не смогут стать иными, кроме как всей своей душой причастными к ТЕХНО Матрице. И когда придёт время ВЫБОРА между Светом и тьмой, они безоговорочно выберут ТЕХНО Матрицу, а не Абсолютный Свет в Безпредельности. К сожалению, магнитные связи с ТЕХНО Матрицей целиком и полностью лишают и Права Свободного Выбора.

И.Н. Как именно была выстроена ТЕХНО Матрица? И кто её строил вокруг Земли?

ММ ТЕХНО Матрица – это амёбо подобная сущность, которая переползает из системы в систему в видимом диапазоне Вселенной, в её четвертом - Зелёном коридоре радужной градации. ТЕХНО Матрица – реальное разумно-электромагнитное существо, которое окутывает Планету, выпускает свои щупальца на ключевые точки Кристалла Планетарного комплекса, которые бывают максимально неустойчивыми в момент Великого Перехода на новый энергетический уровень. Далее ТЕХНО Матрица вписывается в Кристаллическую структуру Земли, в данной эпохе - это Звездный Икосаэдр, и даже оказывает Планете помощь в восстановлении данной структуры, если она разрушена местными паразитами – «богами» старой эпохи.
Вспомните, КТО вам сообщает о своих неимоверных усилиях в ремонте и настройке кристаллической структуры? Вот именно - это и есть работники ТЕХНО Матрицы!

И.Н. Таких «благодетелей что-то очень много. Кажется, Крайон об этом сообщает, Плеядинцы и ещё кто-то. Я обычно не читаю информации от них…

ММ А зря. Если бы читала, могла бы понять, что старания их не без корысти.

И.Н. Значит, они восстанавливают Кристаллическую структуру Планеты в корыстных целях своей Верховной Личности –ТЕХНО Матрицы? А люди невольно становятся приверженцами НОВОЙ РЕЛИГИИ, в которой бог – сама ТЕХНО Матрица?

ММ По существу, это именно так и есть! Человеческая душа, попадая на Маричную полевую ограниченность, не имеет более выхода на Безпредельное развитие и рост Духа. Душа замыкается в ТЕХНО Матрице, и находится в постоянном заточении до тех пор, пока с неё не будет снят ВЕСЬ энергетический потенциал.

И.Н. Это как, если бы батарейка села?

ММ Именно так. Но перед этим случится ещё одна неприятность. Человеческая душа в момент угасания даёт импульс к вырождению для Физического тела, опосредованно конечно, через Ментальное, Эмоциональное, Эфирное тела. Примером могут быть сами СЕРЫЕ, у которых огромная голова, глаза цвета мрака, отсутствует или очень плохо выражена половая принадлежность, затруднено самовоспроизводство, … и прочие отклонения и дефекты, ведущие к полному вырождению и деградации.

И.Н. Люди тоже станут точно так же вырождаться, если выберут себе ТЕХНО Матрицу в качестве Бога для своей Души?

ММ Сказал уже, что Человечество, подсаженное на ТЕХНО Матрицу, обречено к полному вырождению внутри Технократической системы, которая и есть та самая модель будущего, которую так энергично проводят футуристы, технократы, приверженцы «свободного рынка» либералы, и сторонники «прав человека». Демоническая часть человеческого общества имеет все преимущества перед Силами Света в плане материального и экономического давления на мировое сообщество. Кажется, что технократический путь развития, уже неотвратимо идёт на смену прежней системе. Происходит это лишь потому, что люди пока ещё не осознали, что сила ТЕХНО Матрицы именно в тех внешних удобствах, которые она предоставила людям взамен на их Души и Психическую Энергию жизненного потенциала не только их самих, но и планеты Земля вместе со всеми её жителями!

И.Н. Что же делать людям Света? Ведь они сейчас разрозненны и не имеют материальных возможностей для спасения даже своих собственных детей от насильных прививок, государственного контроля, чипирования, повсеместной слежки, банковской агрессии…

ММ Людям достаточно сделать ВЫБОР между Светом и тьмой внутри себя самих и за своих несовершеннолетних детей. Это ВСЁ, что необходимо. Остальное сделают Силы Света, которые не могут действовать против человеческой Свободной Воли!

И.Н. Как должен выглядеть такой выбор? К КОМУ надо обратиться, чтобы обозначить свою позицию? Это должна быть просьба, молитва, или просто мысленное устремление?

ММ В Вашей Солнечной системе Абсолютный Свет – СОЛНЦЕ, которое имеет выход на Абсолютное Солнце Галактики, а То, в свою очередь, имеет выход на Вселенское Абсолютное Солнце. Безпредельность упоминаю не случайно, потому что Иерархия Света имеет Безпредельность в своей Божественной ТРИЕДИНОЙ сути. Обращение в Безпредельность к Абсолютному Солнцу Солнц и есть Молитва к Иерархии Света в Безпредельности. Обращение словесное и мысленное, сердечное или огненное, форма может быть любая, но намерение одно: ЖИТЬ В СВЕТЕ. Ярко выраженная позиция ЖИТЬ В СВЕТЕ не противоречит ни одной религии в Мире, ибо любой верующий не допустит и мысли о том, что его Бог от тьмы, потому что каждый верит, что именно его Бог и есть Свет!

Итак, молитва к Свету – это первое, что делает человека приверженцем Иерархии Света, и Она даёт такому человеку, и его душе, полную защиту от всех невзгод переходного периода, на котором находится ваша Планета, а так же от посягательства на ваши души огромной армии паразитов всех мастей и форм.

Когда людей Светлого Разума станет так много, как необходимо для дальнейшей эволюции Земли, а тёмные выявят свою демоническую природу и перестанут рядиться в шкуры овец, показав свои клыки хищников, людям придётся пережить некий двойственный период, в котором более не будет смешивания интересов. Каждый станет искать своей формы жизни: хищники и паразиты захотят продолжения «банкета». А люди Светлого Разума станут искать альтернативы организации общественно значимых институтов и не просто найдут их, а приведут к исполнению незамедлительно, поскольку для этого уже есть абсолютно ВСЁ, что необходимо.

А именно – новая энергетика, новая финансовая система и новая научная парадигма. Всё остальное приложится в качестве переходных мостиков, а именно: эволюционная фаза положения самой Планеты внутри Солнечной системы, Солнечная активность и наличие в Солнечной системе огромной армады Сил Света из Галактики и Вселенной. Все эти факторы временные и будут реалиями Великого Перехода, который идёт уже полным ходом, некоторое время. За это время люди увидят, как очистится Планета от остатков старой системы, как уйдут из жизни целые народы и приверженцы старых религий, как изменится флора и фауна Планеты, и как откроются благодатные перспективы для людей Светлого Разума.

И.Н А компьютеры и связь для людей останутся в Новой Эпохе?

ММ ТЕХНО Матрица уберется, а Кристалл Планеты останется, не надо путать естественную природную структуру самой Планеты со встроенной в него вирусной программой… Учитесь отличать тёмное от светлого, добро от зла, Свет от тьмы, помощь от закабаления… В этом и есть рост человеческого сознания.

И. Нилова
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 14:45 | Сообщение # 8417
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ -ЖЕЛАТЕРИЯ

КТО любит вкус итальянского разнообразного мороженного
Надеюсь вам понравятся эти музыкальные и вкусные энергии.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 15:41 | Сообщение # 8418
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВАШЕ ЛИЧНОЕ КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО ПОДКЛЮЧАЕТ ВАС К ИНКАРНАЦИОННОМУ ДИСКУ , КОТОРЫЙ УЧИТЫВАЕТ оПЫТ ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИИ , ОН ЧАСТИЧНО БЫЛ ПОКАЗАН В ОДНОЙ И сЕРИИ дОКТОР ктО ..пОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОБОШЕЛ СВОЙ ДИСК, КОТОРЫЙ ПРОГРАММИРУЕТСЯ ИЕРАРХАМИ ВРЕМЕНИ , ОН ВЫШЕЛ ВНЕ ВРЕМЕНИ . откуда ОТКУДА ПРИШЕЛ .а ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ , ТАК И ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ. пОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ЭТОМУ ДИСКУ . система ДОСТУП К КОТОРОМУ СПЕЦИАЛЬНО БЛОКИРУЕТ , ЧТОБЫ ВАС УДЕРЖИВАТЬ НА ТЕКУЩЕМ ЭВОЛЮЦИОННОМ УРОВНЕ, ПОКАЗЫВАЯ ЧТО ВЫ ВСЕ ПОГРЯЗЛИ В ГРЕХЕ . а НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОСТЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ЛЖЕ -СИСТЕМОЙ .

иЕРАРХИЯ ВРЕМЕНИ.
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 15:59 | Сообщение # 8419
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПОКАЗЫВАЯ ЧТО ВЫ ВСЕ ПОГРЯЗЛИ В ГРЕХЕ

А если я не погрязла.... тогда что?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.04.2016, 16:04 | Сообщение # 8420
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да так и есть в церкви вы сливаете не только грехи , но и свои световые коды. Отдавая их на Хранения эгрегору до полного пробуждения. А вот вернут вам их , или нет, большой вопрос . Может используют в своих целях ушлые сущности. А вас пустят по замкнутому кругу. Таким образом из со-знания бога и косма сущности вы приобретаете религиозное сознание и полу -человека.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500