Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.12.2014, 01:00 | Сообщение # 2341
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Открою правду , нет спирали сжатия и расширения , поэтому я так просто объединяю спирали в универсальное сердце. есть влияние , на спираль законов и среды пространства т.е самого пространства. Поэтому выделяя гравитационный эффект ,особенность кубических пространств , необходимо при данных обстоятельствах,чтобы не разрушать (удержать) форму , и со-знание (тонкие поля) закручивать поля и спираль в правую сторону.Причем вращение это тоже происходит по силовым потокам - славянской кубической спирали ,а не сферической .(которая создаёт прокол-пространства. И автоматически отток энергии , с физического тела , НА ТЕЛО ВАШЕГО либо изосфЕРНОГО(отрицательного) , либо НООСФЕРНОГО (положительного) ДВОЙНИКА, Поэтому изучайте пространство (МАТРИЦУ ПРОСТРАНСТВА) и его законы. И меньше мистики и религии. А больше развивайте исследовательское ядро. Исследовательскую систему . В тоновых (КА-МЕР-ТОННЫХ) магнитных пространствах , влияние левого вращение будет положительным и взаимо- развивающим и дополняющим для электрических и электро-магнитных сущностей, коими являются больше половины населения т.е населяющих Землю .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 20.12.2014, 01:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.12.2014, 03:33 | Сообщение # 2342
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы уже отправили своё со-знание в звездный путь , если еще нет . Тогда мы идем к вам . biggrin

 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:45 | Сообщение # 2343
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
ВОТ например поступила просьба о СОЗДАНИИ НОВОЙ ИЗИДЫ ДЛЯ ГЛАВНОЙ МУЖСКОЙ СУТИ ЧЕТЫРЁХ ВСЕЛЕННЫХ.

Давно просьба поступила? Похоже, старая Изида вышла в тираж? cool
Очень важно узнать, я не прикалываюсь.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:06 | Сообщение # 2344
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Похоже, старая Изида вышла в тираж?

ПрОХОЖиЕ,S+TAR+АЯ И/10+З/9+И/10+Д/5+А/1=35 ВЫ+ШиЛА/ВЫшЛА
(ВЫя(ШеЯ поС+ТАРО-РОСЛА+LAV+ЯНсКИ))
ВЫ+ШЛА-ШЛА-ЛАВ ТИР-РАЖ/ЖАР ТРИ.
Цитата bognatalenka ()
я не прикалываюсь.

ДЕНЬ(56)ГИ(14)=(70) ПРА(36)-ПРАВ(39)Я(33)Т(20)=(82) мир(42)ОМ(30)=(72)
деньги(70)правят(82)миром(72)=(224)
ДеВА+ЖДиЫ ДеВА ЧЕрТыРЕ эТО вСЕМЬ ИЗ+ВЕСТьНО! в целЬомМмИ+РЕ(ДО).
кУДАв смоТРИт гол+LOV,а? ТУнДрА, куДА POWERьНУЛь+А СЕР-РАЯ иЩЕЙКА-А!!
мУЖчина=ГОЛОвА/ЛОГОвА, а ЖЕНь+ШЕНь еЭго ШЕ(32)Я(33)=(65), ПРИчЁМ изгИБАЮ-БАЮщеЕсЯ.
ИЗгИБ/БиЗИГ/ИЗБыИГ-ГАЙ посПЕШ(КИ)ных ВЫ+ВОДаОВ!!!
Кто/тоКОнТ+РОЛЬ-ЛИРУет/РУЛИТе саМЫй КРУПный ДЕНЬ-НЕЖНЫЙ пО!ТОК/КОТ.ик?!!
пОК-КЛОН-ОНИ-ики из!аИДЫ!!! А каКУЮ ОТ+РОсЛЬ эХо-оно-МИ-ики, знаКешь?(ПОдсКАЗЫВАЮ: ТРИ/ТИР(48)=ВОЛьНА(48)Я(33)

Свет - волна или частица?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:43 | Сообщение # 2345
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Технологии ПУСТОЙ СОТЫ

продолжение

Далее начинаются после Абсолютной развертки ,рождаться внутренние миры и духовные и космические структуры
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:51 | Сообщение # 2346
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Кассиопея Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:05 | Сообщение # 2770

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Воскресенье, Сегодня, 13:06 | Сообщение # 2771
13:05=2,6 60:5=12, 05=1/12 чАСА
13:06=2,1666..=2 1/6 06=1/10 бесКОНечности
2770=(277)ИНьфорМЫциОНнОе ОРУ+ЖиЕ.
277=16=7, 2771=17
Цитата Кассиопея ()
Я последнее
уруСОВ+СЕМь несПРОСТА, сисТЕМ/МЕТлА Я заВЕРшающАЯ гРОМАдина.
Цитата Кассиопея ()
Я много
мВерная веЛИЧИНА
Цитата Кассиопея ()
Я его Создала.
ЯеГОСозДАла/лАД,а?
Цитата Кассиопея ()
Во первых
ВОДиНОЧКУ-к,у?
Цитата Кассиопея ()
во вторых ты не привязан к форме.
тОГДА/ГОДА эТО МОНО/ОНО Моё, МОНоСТРоиТЕЛьное соВЕРШИнство(л).
Цитата Кассиопея ()
В третьих Волна обладает таким приятным Разумом

ТАйНцЫ нАЛЬдуХ ПАРные МИМО(ЗА) пРОтШиЛЬДЫ пОКАвЗЫвАЛИ НЕДеЛЯ тя.
РАЗ(28)УМ(35)=(63)двиЖжение
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:33 | Сообщение # 2347
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
До меня донесли с портала Крайона позавчера, читайте здесь

Исида(ИЗаИДА) на пути к Осирису(ОСИ РИСУю/ОСИ РУСИ)
Баннер(57)=ЩИТ(57) – это реклама танцевального клуба под названием «А в кубе» («А³»).

Сейчас, в ноябре, я увидела иное прочтение фиолетовых символов. Это подсказка Сен-Жермена к головоломке – египетской программе «Золотой песок времени».

«А в кубе» – три А – это три буквы А. Одна А – мое имя Анна, нужно было найти еще две буквы А. Ими стали имя Амира и название его города – Абидос.

Собрать три А: Анна + Амир + Абидос = 281 = Верхний мир + средний + нижний
три А-эТО нАчАлА(56) КУБА/БУКА(36), БУКвА(39) изнАчАльнАя(143).
Куба расположена на стыке Северной, Центральной и Южной Америки, на острове Куба (самом крупном в Вест-Индии), острове Хувентуд, а также на примыкающих к ним около 1600 мелких островах и коралловых рифах, принадлежащих к группе Больших Антильских островов. Для побережья характерны глубокие заливы и множество удобных бухт. Остров обрамлён рифами и другими коралловыми образованиями.

Территория Кубы — 110 860 км². Остров, протянувшийся с запада на восток на 1250 км, нередко сравнивают с ящерицей, голова которой обращена к Атлантике, а хвост находится у входа в Мексиканский залив. На юге Куба омывается водами Карибского моря, на северо-западе Мексиканским заливом, а на северо-востоке Атлантическим океаном. Расстояние от Кубы до США в самом узком месте Флоридского пролива — 180 км, до острова Гаити через Наветренный пролив — 77 км, до острова Ямайка через пролив Колон — 140 км, до Мексики через Юкатанский пролив — 210 км.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0

Интересно вышло, и я далее изучаю название КлУБА(49).

3 А = 4 = Г Г – это голова.

ААА = 3 = В

Буква В – это Вход и это одновременно Выход. Вход и Выход – в Голове, в нашем сознании, в умении Ведать.
СТО(55)ЛИЦА(48)=(103) КУБЫ(64) Г(4)АвАнА(21)=(25)вО!ДА
ГоЛОВа ЯщеРИЦЫ. Г, триА,В= Г А В А н А
Квадрат(60) + пирамида(76) + шар(45)
шар-эТО ГолоВА
АКВАдрат пОСКость куба
Моя игра в алфавит продолжилась во сне. В эту ночь мне снится, что мы приезжаем в Египет, и первый город, который нас встречает, почему-то Дубай. Во сне четкое ощущение начала работы программы «Золотой песок времени». Просыпаюсь, в голове звучат слова: «Помни, что Вход в программу – Дубай». Дубай – не египетский город, а столица ОАЭ, тогда к чему этот сон?
ОАЭ = 48 = Изис = Тайна = Три = Свет
В названии города играет буква Д = 5, Д – это Дверь в Святилище. Добро = 57 =Весы
О(16)А(1)Э(31)=(48)ТРИ, БУКвЫ/КУБЫ. СВЕТ(48). С(19)ТОР(54)ОНА(32)=(105) сВЕТрА,наПРАВЬление СеМЕНИ/СМЕНа СэР жерМЕНА
ДУБ(28)АЙ(12). ДУБ/БУДь ДА БАЙ(С+ОН)
Объединённые Арабские Эмираты = 348 = Идеальное отражение – тело Осириса = Три: воля, любовь, мудрость
ТРИ(48), 48на48 или 4848, на 4сторОНЫ СВЕТрА, 848-эТО мАНТра хАРИ КР(Ы)иШнА повТОРить 20 рАЗ.
http://www.vrata11.ru/index.p....emid=39
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:27 | Сообщение # 2348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Чем больше структура и объём Сути, тем более идентичны процессы и формы её наполняющие.

Побъём ПосУТИ, иДЕНьЭтичнЫМиМЫ процесСАМИ

АкваТри+ум - НеизъЯ+сним+о(к).
Цитата Кассиопея ()
Гении любят работать

Удивительная подборка фоТОк.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:26 | Сообщение # 2349
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Полезно менять цветовые лучи по очереди, это благотворно влияет на человека и помогает Душе воспринимать творческие импульсы вселенной.


ТЕхнологии ПУСТОЙ СОТЫ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТО -БОКС . -ЗДРАВИЯ -МЫСЛЕ ЩИЙ -ЧЕЛО _ВЕК, (ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ)

ФИТО-БОКС ЛЕЧЕНИЕ (ИЗ _ЛУЧ-ЕНИЕ) ЧЕРЕЗ КОМПЛЕКС ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ -КА-МЕР- ТОННЫХ -МАГНИТНЫХ СФЕР

ФИТО - ОБЩАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ .

ПОЗВОЛЯЮЩАЯ РОЖДАТЬ -ЗА-РОЖДАТЬ - (за - родом_ ЗА _РОЖДАЮЩИЙ "СФЕРЫ СО-ЗНАНИЯ" .

СФЕРЫ _САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕРЕНОСЧИКИ комплексной и сжатой ИНФОРМАЦИИ, ( технология теле-пор-таций сфер ) .

Фито -дождь -Фито _Даждь _Бог ... - ЗА РОЖДАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ДОЖДЬ.





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 21.12.2014, 23:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:22 | Сообщение # 2350
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕДИЦИНСКАЯ СИСТЕМА - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО , РАЗВИТИЕ БЕСКОНЕЧНО , а мысль ИМЕЮЩАЯ ГРАНИЦЫ конечна ,

СЕРЕНЕВЫЙ АБСОЛЮТ .

сереневый Эронос (эра) - хронос

мультик И ИЗНАЧАЛЬНАЯ детская информация И МЕЧТЫ - что дети (сферы ) берутся от птиц - ААААИСТОВ правда,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 00:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:48 | Сообщение # 2351
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Буква В – это Вход и это одновременно Выход. Вход и Выход


а вдруг не буква - а символ руна вед , т,е ведать ...

вход и выход - есть у метро , буква М и знак Метро - я давал , кто та сказал Мелениум ,

Цитата Кассиопея ()

РОД СВЯТЫ КУМАР- ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО - САНАТ КУМАРА

РОД АМИНОВ- АМИНЬ- ТЕ КТО ЗАКРЫВАЕТ И РАЗРЕШАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫСЛИ В МАТЕРИИ- ЭЛОХИМ ЦИКЛОПЕЙ ВЛАДЕЛЕЦ ИЗУМРУДНОЙ МАТРИЦЫ ВСЕЛЕНСКОЙ МЕР- КА - БЫ- АРУМА плюс АРУМ- ГРАВИТОНИЯ ЗОЛОТОЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
МОЯ МАМА ГАЛИНА ГАЛАТЕЯ И ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ- ЕЁ СЫН.
УРАНТИЯ- МАТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ ВСЕЛЛЕНОЙ, ДАЮЩАЯ РАЗУМ СЫНОВЬЯМ АТМЫ.


МММ - ЭТО НЕ ЗНАК , МММ , А ЗНАК МАТЕРИ -ТЕРЫ -ТАРЫ - ТЭЛЬ - АВАТАРА (ХРАМ - СОЛНЕЧНОГО АВАТАРА) , МА- МА _МА -АЙСТ ПА _ПА _ПА АЙСТ , АЙСТ -ПРАДА - ДЕДУШКА и БАБУШКА АЙСТ =СЕМЬЯ (РОД ) АЙСТОВ -АБСОЛЮТОВ



ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО -ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ДАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫСЛИ БЕЗА ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРОРАБАТЫВАЮ ВАШИ ЖЕ ЭНЕРГИИ - ТАМ ГДЕ ВЫ ИХ НЕ ПРОРАБОТАЛИ И НЕ СМОГЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ВЕКТОРЫ .... ГРЕЗА _ГРЕЗЫ -РАСШИРЯЕТ МИРОЗДАНИЕ И СО_ЗНАНИЕ.

БОГИНЯ ГРЕЗА И БОГ ГРЕЗЫ (САМЫЕ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ) И ВСЕМ и ВСЕГДА (ВНЕ ВРЕМЕНИ) ВОСТРЕБОВАННЫЕ ... ВЫ ВСЕГДА В НАШЕМ ОБЪЁМЕ (ОБЪЯТИЯХ). КАК БЫ ВЕЛИКИ МАХА - ЛЕО-НАМИ ВЫ НЕ БЫЛИ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 01:33
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:20 | Сообщение # 2352
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Добрый день Наталья! До меня донесли с портала Крайона позавчера, читайте здесь

Спасибо и за материал и за внимание smile
Цитата страж_вселенной ()
А каКУЮ ОТ+РОсЛЬ эХо-оно-МИ-ики, знаКешь?(ПОдсКАЗЫВАЮ: ТРИ/ТИР(48)=ВОЛьНА(48)Я(33)

Подскажи снова? Я как обычно, не догоняю))))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:38 | Сообщение # 2353
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАПОМНИ СТРАЖ МНЕ Свои ПОЗНАНИЯ ПРО СЛАВЯНСКУЮ РУНУ Ф ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 02:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.12.2014, 22:57 | Сообщение # 2354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()



И ты, точно не Сириус.


ААА ЙС Т -

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2355
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Влад находиться под управлением внедренных психических вирусов (медицинской отрицательнйо иерархии ,поэтому диалога с ним не может быть . И правды тем более. Он может до бесконечности удалять мои посты,но диалога , как с разумным Здравия -мыслящим ячеловеком ,с ним не может быть ,не при каких обстоятельствах .Пока не будет пройдена вирусная реабилитация.

Влад ничего не знает не о хрониках ариев , тем более русов. А тем более не какого отношение не имеет к живому духу рОДУ ,он специально внедренная вирусная программа.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.12.2014, 17:34 | Сообщение # 2356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
итоги будут явно не утешительные. Имеено эти 2 спирали , из-за сбоев и не достатка генетической памяти . сжигания эмоциями и электрофикацией. Перестали быть носителями КОДА РОДА, биологического кода ,который должен передаваться по рОДУ и совершенствоваться (АРХЕТИП РОДА) каждым поколением. Биологическая цепь нарушена ,все стали болванчиками. С пустой генетикой . ( Спящим ДНК) А по роду стала передаваться одни проблемы (генетические болезни) А то что , записалось на тонком плане , на биологическом не передаются . Это личные наработки души и тонких тел , а задачи для РОДА , явно были другие.

По вращению , все эти две спирали , явно вращаются на сжатие на том объёме который наработал Род за поколения , и лево-стороннее движение. И пока этот объём отрицательный.

явно не такие задачи ставил СВАРОГ . (ЖИВОЙ ДУХ РОДА) по совершенствованию первоначальной генетики в архетипы 6 и 7 расы. ариев и русов. БЕЛОСНЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ -СНЕЖИНОК -СНЕЖИНЕЙ,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 01:39 | Сообщение # 2357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня мне позвонил автор и просила выставить сообщение для общего прочтения.. сказала: так надо
надеюсь она к нам скоро присоединится:)

31 мая 2012 год. (сон: диалог со старцем на скамейке…)
МЕЧТА
-- Мечта… Красивая сказка о красивом слове. Кто его выдумал? Почему именно так оно звучит? Хотя, как это не называй, результат одинаков.
-- Мечта… Глупость какая! «У меня мечта… Она исполнилась!» Наивно! Это слово существует только для того, чтобы оправдать ту или иную ситуацию. «Мечта сбылась» или «мечта не сбылась»… Все это смешно. Никаких мечт не существует! Наивно полагать обратное!
Всё движется по заранее уже составленному алгоритму. Даже процесс зачатия в том или ином теле от того или иного партнера – уже решенный вопрос. Далее всегда, по принципу алгоритма, программа движется только вперед, пока не дойдет до своего логического завершения.

«Мечта сбылась» или «мечта не сбылась»… Даже здесь бесполезно что-либо выдумывать для получения желаемого результата. Потому что ответ уже давно известен! Изменить ничего – НИЧЕГО – никто – НИКТО – не может – И НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА!
Конечно, выбор всегда есть, как кажется. Но нет! По ходу алгоритма есть два пути. Принцип прост: можно пойти по пути «ДА», и тогда результат будет получен быстро. Можно свернуть на ответ «НЕТ» и сделать «по своему», тогда выполняется обхождение поворотов,
выползание из тупиков, блуждание по «лабиринту жизни» с приходом в ту же точку «ДА».
Но нейтральный ответ, типа «НЕ ЗНАЮ», отсутствует. Хотя нет, присутствует. Просто, отвечая «НЕ ЗНАЮ», по принципу алгоритма происходит возврат в точку изначального вопроса. И так происходит до тех пор, пока сознание дойдет до понимания того, что нужен только ответ «ДА» или «НЕТ».
-- Почему же «мечта сбылась»?
-- Да потому, что она была запланирована. И, наоборот, «мечта не сбылась», так как для неё в алгоритме нет места. Там по плану совсем другое!
-- «ЧЕЛОВЕК ПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ!»
-- Вот и все!
И до тех пор, пока идет сопротивление программе, набиваешь шишки, синяки. Зачем? Ведь можно всё это пройти спокойно, с радостью, получив все удовольствия жизни.
-- Как это сделать?
-- Доверится системному Администратору или Программисту. Он точно знает, к какому логическому завершению нужно прийти.
Но! Бояться нужно только вирусов, которые, маскируясь под алгоритм, личный истинный алгоритм, накладываются параллельно на основу. Как отличить? Да просто. У вирусов всегда есть дорога после ответа «НЕ ЗНАЮ». Страшная дорога… Она выводит на открытую
местность. А в открытой местности пусто. Всегда! И тогда это –одиночество. А оно убивает.
Есть только один Антивирус. Срабатывает Он только тогда, когда им захочется воспользоваться. Но у Антивируса есть срок использования! Далее Он только следит, чтоб избежать новых вирусов. А вернуться в свой алгоритм ооочень трудно, часто только после форматирования.
Обойтись без форматирования можно, избегая вирусы. А избежать вирусы – выкинув это слово «мечта» из себя, и довериться ПРОГРАММИСТУ.
Аминь.
-- Можно попытаться выйти только на ответ «ДА»?
-- Важно научиться понимать «ДЛЯ ЧЕГО?».
Такие вопросы как «ЗАЧЕМ?», «ПОЧЕМУ?», «ЗА ЧТО?» только вредят и замедляют движение вперед. Когда понимаешь «ДЛЯ ЧЕГО?», начинает вырисовываться уже пройденный путь. Задав вопрос «ДЛЯ ЧЕГО?», иногда можно услышать на него ответ, или увидеть. И тогда уже начинается «диалог с Программистом». И Он, видя заинтересованность, отвечая на этот вопрос, ведет дальше по правильному пути, к ответу «ДА».
Чем больше проходишь «ДА», тем более длинный путь пройден. Чем больше ответов «НЕТ», тем чаще «топчешься на одном месте», «ходишь кругами», пока ответишь «ДА».
А алгоритмов всегда много, и их длина одинакова. И время выделяется одинаковое всем.
-- Тогда почему разное время у каждого?
-- Время! Время одинаковое! Просто научился задавать вопрос «ДЛЯ ЧЕГО?» и, получая на него ответ, идешь вперед. А кто-то «всё знает сам». поэтому топчется на одном месте.
А ВРЕМЯ НЕ ПРИХОДИТ, ОНО УХОДИТ. И не ждет!
Вот и получается, что за одинаковое время, каждый проходит разное расстояние.
-- Для чего?
-- Для того, чтобы в конце концов передать «эстафетную палочку» следующему…
Только кто придет к финишу первым, знает только Программист. Уже знает, придет только тот, кто, задавая вопрос «ДЛЯ ЧЕГО?», получая на него ответ, говорит дальше «ДА». Без сомнения, без испуга, без сожаления, с полной уверенностью в то, что Программист ведет правильной дорогой. Только правильной.
Аминь.

автор: Королева Снежная

МЕГА-НЕО-ДАР

У БОГОВ нЕ МЕЧТА ,А ГРЕЗА . ГРЕЗА , ЭТО НЕЕ ПУСТАЯ МЕЧТА , А ГЕНЕРИРОВАНИЕ ГРЕЗЫ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И ПРОЯВЛЕНИИ, С ОДНОВРЕМЕННЫМ ТВОРЕНИЕМ, Т,Е СОЗДАЛ НАМЕРЕНИЕ И СРАЗУ РЕАЛИЗОВАЛ ЕГО .

ГРЕЗЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ВСЕ ОТ МАЛЫХ БОГОВ ДО ВЕЛИКИХ. ОНА ВНЕ ВРЕМЕНИ И ВНЕ ПРОСТРАНСТВА, ВНЕ ДВИЖЕНИЯ .ОНА ВСЕГДА ПРОСТО ЕСТЬ - Т,Е ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ ПУСТОЙ СОТЫ И ВОЗНИКНОВЕНИЕ ИЗ НИЧЕГО ВСЕГО .... Т,Е ВЫХОД НА МАТРИЦУ ТВОРЕНИЯ, Т,Е МАТРИЦУ ВНЕ МАТРИЦ, МЕНЯЯ СМЫСЛОВОЙ ОБРАЗ МЕЧТЫ .НА БОЛЕЕ ПОЛНО- ВЕСТНЫЙ (ВЕСТА) И ЦЕЛОСТНЫЙ ГРЕЗЫ, - МЕНЯЕТСЯ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ и ВЫ ПЕРЕСТАЁТЕ .МЕЧТАТЬ .А НАЧИНАЕТЕ КАК БОГИ ПО ПОДОБИЮ =ГРЕЗИТЬ .....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЮБОЙ МАСКИ - БОГ И БОГИНЯ ГРЕЗЫ, - ВЕЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ , ОДУХОТВОРЕНИЯ И ЗАРОЖДЕНИЯ, ВСЕГО ИЗ НИЧЕГО .

ДЕТИ ГРЕЗЫ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 01:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 02:30 | Сообщение # 2358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в с т Р А Ж

А ПОПРОБУЙ СОЕДИНИТЬ МОЙ ЗНАК -СИМВОЛ

М М М - В ВОЛНУ МММ

ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ Х ЗА МЭЛЕОНИУМ



ЕСЛИ ПРИГЛЕДЕТЬСЯ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУКВА М - ЯВЛЯЕТЬСЯ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ БУКВЫ А А А , ЧТО ЕСТЬ В МАТРИЦЕ СИМВОЛОВ ТРЕУГОЛЬНИК НАПРАВЛЕННЫЙ ВВЕРХ К ВОСХОЖДЕНИЮ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 04:45
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 26.12.2014, 23:23 | Сообщение # 2359
Сообщений: 3766
Статус: Offline
оМ+ЭГО,ТРОй(Н)ка,наСтРОЙка,ПАРыИтет-а-ТЕТА/ТЕАТ+РА/ТЕтРА/вЕТРА
http://masterkosta.com/forum/8-74-78690-16-1419036003

эТО"М", М-эТо едиНИчКИ за рУКИ взЯЛИСь/ЯСЛИ=Я СЛИ-ЛИСь,ПОэТомУ/Ум и Мы,М+нога+гранНИКИ.
сМоТРИ в 11:11,ТАМ/МАТ пЧЕЛА ПРО+ТРИ А вОпРОШАл,А!!
А+а+А=111(гарМ+ОН-ОНИ-ОгНИ+Я) или 11:11=1 11 1, 11=1. 11=Й, И-эТО теже КОЛы тО!ЛИКА (69) ВЕЛИчины,ОдИН на гОЛОВУ вСТАЛЬ , НОРУки не РАжАл. Й-ВЫсший ПИлОтаж.ПАРящий над ИстИ+намИ.
А 3= АЗъ, т.к. 3и З ГРАФи-ФИчески сЕСТьРЫ=СЕСТь-ТРЫ
а=1,з=9, ИМяЕМ 1и9=19(МАГ/ГАМ,ЛАД/ДАЛ или С(19),
тОгДа ИЗ(19)=(И/10+З/9) АЗа В+аС, В-эТО тоже ТРИ/РИТ+Ма, В+АЗа.
ВАЗ=ЖИгуЛь, или ЛАД+А, сАмАрА=самКа+РА/масКа+РА(Д)./сАмАркАН(Д)
А3=1+3=4(Г), ааа=В(3) иТОГдА АгАвА.
Откуда взялась американская агава и что натворила Агава греческая? По древнему индейскому преданию боги однажды решили дать людям особый напиток для того, чтобы они звонче их восхваляли, и вообще – чтоб жилось повеселей. И один из небожителей, Кетцалькоатль, отправился в «Дом Солнца» к богине Майяуэль. По прибытии оказалось, что она спит вместе со своей бабушкой. Он разбудил Майяуэль и предложил спуститься на землю. Она согласилась, и как только оба спарашютировали, то превратились в дерево с двумя ветками, одна из которых была Кетцалькоатлем, другая – Майяуэль. А когда проснулась бабушка, то, собрав поисковую группу из других богинь, отправилась на розыски внучки. Остановившись возле дерева, она увидела, что обе ветки дрогнули, и признала родственницу, но поступила довольно странно: разломав ветку Майяуэль, раздала кусочки спутницам в качестве угощения, после чего вся компания отправилась по своим домам. Когда они ушли или улетели, Кетцалькоатль вернулся к своему облику, собрал оставшиеся кусочки-косточки съеденной ветки и закопал, а они проросли в виде агавы, из которой люди стали делать веселящие напитки – текилу, например, пульке, мескаль. Так что, как видим, агаве приписано божественное происхождение. Но на другом континенте, в благословенной Греции, Агавой в античные времена звалась одна дама знатного происхождения, заслужившая жутковатую славу. Родителями ее были царь Кадм – основатель Фив, которому приписывается также изобретение греческого письма, и Гармония – дочь Ареса и Афродиты. Между прочим, их свадьба была первой из тех, что почтили своим присутствием олимпийские боги, да еще и щедро одарили новобрачных. Гармония, в частности, получила от матери золотое ожерелье работы Гефеста, обладавшее волшебным свойством придавать неотразимость, а от Афины – золоченый плащ – пеплос, тоже, разумеется, чудесный: он придавал облаченной в него женщине божественное достоинство. Впрочем, вернемся к Агаве. Она была третьим ребенком в семье, а когда выросла, вышла замуж за Эхиона (одного из спартов, то есть воинов, рожденных из зубов дракона, посеянных по велению Афины тем же Кадмом) и произвела на свет сына Пенфея, а тот, повзрослев, сменил на троне деда. Одна из сестер Агавы, Семела, заявила, что удостоилась любви самого Зевса, от которого появился на свет Дионис. Дионис, который к тому времени уже установил свой культ в Малой Азии, прибыл в Фивы за тем же самым, но был встречен неласково на родине своей матери. Царская семья сурово поплатилась за то, что не захотела признать божественного происхождения Диониса и одарить соответствующим тому почитанием. Он наслал на родню, как, впрочем, и на других жителей Фив, безумие. Пенфей, не взирая на полученное от оракула предостережение, пользуясь имевшейся у него властью, стал препятствовать проведению мистерий в честь кузена, а затем, переодевшись в женское платье, отправился посмотреть лично на устраивавшуюся оргию на горе Киферон. Ему сильно не повезло: вакханки в экстазе приняли Пенфея за дикого зверя и растерзали в качестве жертвы богам, а затем испили его крови, поскольку это предписывалось ритуалом и означало сближение с божеством в животном обличье. Самое ужасное, что мать и тетушки несчастного набросились на него первыми. Агава, пребывая в безумном состоянии, насадила его голову на тирс (кол, увитый плющом) и явилась с ним к отцу, будучи совершенно убежденной в том, что это голова льва. Только во дворце, придя в себя, она увидела, что натворила. И тогда сбежала из Фив, прибыв в Иллирию к царю Ликотерсу. Увы, принявший беглянку правитель был ею же и убит, а царство Иллирийское Агава преподнесла батюшке своему, который был уже в весьма зрелом возрасте, и принял дочерний дар, переехав жить в Иллирию вместе с супругой Гармонией. На исходе жизни Кадм и Гармония были превращены то ли в змей, то ли в драконов, то ли еще в кого, и отправились по воле Зевса на Остров Блаженных. Как закончилась жизнь этой жестокой, прямо скажем, женщины (матерью которой была не кто-нибудь, а Гармония!), я не знаю, а вот сестры ее, Ино и Автоноя, за растерзание племянника были превращены в леопардов, поскольку являлись кормилицами Диониса. И отсюда пошло поверье, что эти звери любят вино. В общем, история совсем грустная: ее запечатлел Еврипид в трагедии «Вакханки», и Агава навсегда осталась в мифологической истории детоубийцей, то есть персонажем негармоничным. При всей разнице американского и греческого сюжетов в них заметна, с одной стороны, кровавая линия, с другой – алкогольная. А ведь такое приятное растение…
http://shkolazhizni.ru/img/content/i68/68766.jpg
Автор: Валентина Пономарева
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-30501/
© Shkolazhizni.ru
АГАВА(10=1)/ГАВАнА(25=7)-эТо УЖеАС КУБА/БАКУ-остров(92)сВОбоДЫ(90)=(182).
АвКУье, т.е. А ВОБЬЁМе(соеДЕНЬиВЕаРШИНами=ТЕТРАэдр/ТЕАТР РЭДчайший кРАсоТЫ.
ТРИ плоХ+СКОсТи пО!родИЛИ четвёрТU+Y
Но самое интересное у агав - цветение. В основном они монокарпические растения, то есть такие, которые цветут только один раз в жизни и после этого погибают. Но перед тем, как погибнуть, у растения происходит несколько процессов. Во-первых, за 1-2 года перед цветением у основания материнского растения появляется несколько молодых растеньиц. Второй этап - образуется мощный цветонос, который у больших агав достигает 10-12 м высотой. Он разветвляется на ветви 1-го, 2-го, 3-го и 4-го рядов. Целое дерево, а не цветонос. На конце каждого ветвления формируются бутоны, всего их несколько тысяч. По очереди - снизу вверх - раскрываются цветки. Сначала снизу, потом выше и выше. Цветкам агав нет аналогов, пожалуй, ни в одной семье. Они желто-зеленого, белого или кремового цвета, с относительно небольшими лепестками и очень длинными тычинками, не менее чем в два раза превышающими длину лепестков. Такая особенность цветка позволяет опылять растение не только шмелям и осам, но и птицам и даже летучим мышам. Большая или меньшая часть цветков опыляется и образует семена. По литературным данным, агава пустынная в природе образует 65 тыс. семян на одном цветоносе. На тех цветоносах, где семена не образовалось, через некоторое время появляются так называемые "бульбинелы", внешне похожие на маленькую агаву. Они имеют 2-4 листочка и зачатки корней. Когда семена созревают, раскрываются коробочки и ветер развеивает их по сторонам. Постепенно листья агавы начинают засыхать, цветонос тоже, а "бульбинелы" падают на землю и укореняются. Математически подготовленный читатель начнет сразу подсчитывать. Если агавы в таком бешеном темпе размножаются, то через некоторое время они заполонят весь земной шар! Не волнуйтесь. Как доказательство снова приводим статистические данные. Через год исследователи нашли у той агавы, которая посеяла 65 тыс. семян за один раз, всего 6 проростков. Сравните 65000 семян и 6 проростков. Это даже не 1%, а его тысячная часть. Такая печальная статистика. Но представьте себе, какая стратегия выживания в этих растений! На трех уровнях молодые розетки у основания растения, семена и "бульбинелы". И выживают из них единицы. Материнское растение всю жизнь накапливает питательные вещества, чтобы в неблагоприятных условиях зацвести и оставить после себя потомство. В оранжереях ботанического сада нам приходилось наблюдать цветение некоторых видов агав: оттянутой, сизаль. Они начинали цвести в возрасте 25-35 лет. Рост и развитие цветоноса длится 80-100 суток; цветения - 25-30; созревания плодов - 60-80 дней, а процесс высыхания растения значительно дольше - 2-3 года. Жизнь агавы одновременно героическая и трагическая, если такие слова могут касаться растения. Поэтому слава жизни!

Источник: http://florast.ru/publ....1-0-526
Что же это за растение - агава? В переводе с греческого это слово означает статная, заметная. Она, как и ее ближайшие родственники (юкка и фуркройа), принадлежит к большой группе суккулентных семейства агавовых, которые происходят из тропических и субтропических районов Северной, Центральной и северной части Южной Америки.

Источник: http://florast.ru/publ....1-0-526
ТРИ+А=ТРИо мАтЕРЬ-РЕКИ: АмеРеКА(ЮжННАЯ, сеВЕРНА+Я и лАТИНскаЯ(ЛАТЫНь/АЛТЫН(тРОЯк))
Три копейки — традиционный номинал русской денежной системы, первоначально называвшийся алты́н или алты́нник (от тат. алты/лаТЫ — шесть или тат. алтын — золото)
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B8
ТРИ+А=ТРИо АркТТИКА, АфРиЕКА,АнТАРктиА.
ТРИ+А=ТРИо АзиЯ, АвСТРАллиЯ, (А)оКИ+ЯН-НИ+Я)
ТРИ+А=ТРИо поТОНуВШИе: АрктиДА,АтлАнтидА, А ктОЖЕ(Г) треть,А?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 11:07 | Сообщение # 2360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АРХ(42)АНГЕЛ(39)=(81)цветТтОК
МИР/РИМ(42), РОД/ОДР(39)
МИ(24)ХА(24)-ХаИЛь(23)=(71)=бог(22)дух(49)
81+71=152
ДА(6)РИТ/ТИР/ТРИ(48)=(54)ТОР/РОТ
РИТм/мИТРа/МИтРА.
РОЗА(44) вЗОРрА ОКО(44)
http://masterkosta.com/_fr/0/8571885.jpg
перВЫй РЯД/ЯДРа сУПРУГИ+иДЕтЯ=3(цеЛаЯ СЕМьЯ/Я ЕСМь)
слеДУЮщий рЯД/ДЯ-ДЯ=1(3+1=4)
дАЛЛЕя ПАРа ПАР итОГО=4=(2+2)=(22)бог, (3+1+4=8 вО!СЕМЬ гО!LOV)
ВЫшеЕщЁ=1 (ГЕРОйИНь)
пЯ+ТЫй ТРИ(48)+ТРИ(48)=(96)люБОГвь
и ВЫше вSEX ЕщЁ О!ДиН-НОЧКА=1
гАРХМонИ-ИК,А? АРХи-ХИ+медоваЯ
ПИ(27)+ПИ(27)=(54) пО!LOVинки ОКрНужности ДеВА(9)ПИ(27)=(36)ДНО/ДОН.
ПИ=3,141592653....эТО щАС а ТОГдА,кОГДА/ГОДА ПИсАЛЛОсь КАРТИНА(77)
сЧИТАли О!ЧИсло
ПИ=3,14161-
ПИ=3,14159
=0,00002 не ХИ-ХИлаЯ тОЧНОсть дЛЯ среДНИх/хи-хи веОков.

МОЯ МАТЕМАТИКА ПРОСТА

АНГЕЛ (39) + РОД (39) = АРХАНГЕЛЬСКИЙ РОД - А (АЛЬФА) ха -ХАТ - (СОЛНЕЧНОЕ ДЫХАНИЯ ,ДЫХАНИЕ ДОМА - ГЕЛИОС (СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС)


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 11:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500