Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.03.2016, 16:28 | Сообщение # 8181
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас на самолетах летать опасно ... Есть большая вероятность попасть под Жатву..
 
yriarДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:39 | Сообщение # 8182
Сообщений: 288
Статус: Offline
12.03.16г Общесистемная информация для восстановления всеобщего и индивидуального..
(в общем мы все живем по различным методикам, принципам, идеям и философии, и вследствие этого и наши характеристики жизни…следовательно меняя первопричины (перечисленные и не только, имперсанты поведения и вообще все установки и заложенные с детства программы и оценки, знание и информацию в общем смысле…) можно кардинально изменить следствие – жизнь каждого человека…Эта та самая инфа прямого вывода и некоторых первопричин жизни, применяя которую – прочитав этот текст, поразмышляя хорошенько, и решив жить по ней – вы и сможете продвинуться на пути всеобщего истинного прогресса и развития… прим.связника…)
 
спикаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:03 | Сообщение # 8183
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Узнайте про свой экослед прямо сейчас в тесте: http://60.wwf.ru/#test-list


меня Спатифиллум зацвёл...
Три года дожидалась...росли лишь одни листья -лопухи...горшок, по словам специалистов, был слишком большой...наконец корневая система достигла нужных размеров( в горшке тесно стало)...и растение разродилось...правда, одним цветком...ничего...я считаю это хорошим знаком...природа просто ответила мне на мою любовь к ней...
ещё у меня есть вот такой красивый кактус...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.03.2016, 03:38
 
спикаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:56 | Сообщение # 8184
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Кошки объели Каштан и Замиокулькас... нашла экологически чистый метод решения проблемы...купила Герань...
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:51 | Сообщение # 8185
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика, для чего рядом с живыми.....пластмассовые сажаешь?
 
спикаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:42 | Сообщение # 8186
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Enn, я просто зелень разбавляю...хочу в в райском саду жить...я же как-то писала ( это про тест , где Афродитой получилась)..., что от этой богини у меня только одно...хочу спать на ложе из цветов...в общем, так выходит( муж давно смирился с постельным бельём с розами в разных вариантах)... вся спальня( а она чёрная, поэтому требует подсветки) комбинация зелени с искусственными цветами... всё по фэн-шую...для меня они настоящие...просто гвоздичка простенькая( в горшок засунула, чтобы цветение имитировать...т.к. считала , что шансов на то, что Спатифиллум зацветёт у меня совсем мало )...к тому же я НАТАХЕ , например, много раз говорила...пусть камушек( мужичок) сначала с начала будет простеньким ...он притянет тебе другой(другого)... чище...драгоценней ....на более высоком уровне... так во всём... и у меня получилось...я, пока растение цветёт, гвоздику уберу...
Искусственные цветы...обои же тоже не настоящие...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.03.2016, 13:46
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:21 | Сообщение # 8187
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика, а...всё дело в имитации, терь поняла))))
меня просто раздражает совместное использование живых и искусственных...нет в этом гармонии....
/у моей мамы тоже такая привычка....втыкать искусственный цветочек, типа он цветёт там)))/


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 20.03.2016, 14:24
 
спикаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:16 | Сообщение # 8188
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, привет...плохо то, что её редко у нас продают...я прекрасно знаю, что эта тоже загнётся...и уже привыкла относится, как букету в горшке...хотя вдруг чудо случится....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:09 | Сообщение # 8189
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В Калининграде по факту убийства директора лицея возбуждено дело

В Калининграде с колото-резанными ранами обнаружено тело директора городского лицея №35 Владимира Кобера. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Калининграде убит директор городского лицея №35, заслуженный учитель РФ, член-корреспондент Российской академии естественных наук Владимир Кобер.

Тело 62-летнего мужчины с колото-резанными ранами было обнаружено в ночь на воскресенье 2016 года в квартире по месту жительства, передает ТАСС.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Одна из версий, которую рассматривает следствие, - совершение убийства из корыстных побуждений. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:06 | Сообщение # 8190
Сообщений: 10220
Статус: Offline
от серой мышки ,которой пообещали выколоть глаз ...

для вчерашнего Калининградского быка твой выпад так просто для тебя даром не пройдет .. Родил троих детей .И не чему их не научил , дети для тебя видать кормушка. Ненавижу демонизированных славян , еще и с голубыми глазами. Готовься к горячей жизни. Лучше бы ты свои эмоции держал при себе. но на этой территории тебя больше не будет ... Жатва. твои образ бешенных красных глаз на голубов фоне я запомнил надолга , как и сделал последние выводы о современных славян .Скажите зачем вы вообще живете??? Современные родители ,а скажите действительно дети теперь для вас энергетическая кормушка???

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:08 | Сообщение # 8191
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 05:41 | Сообщение # 8192
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А я вот все думаю. Не пошел ли Сатанаил далее?
Не только убедил всех что его нет, а еще и заставил молится на себя многие века, подменив духовные ценности и атрибуты.

То есть обращения идут не к тому источнику. Поэтому часто и без ответа.
Да и уши полезли в последнее время и у многих глаза начали открываться.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 05:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:32 | Сообщение # 8193
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЦКР - продолжение эпопей о перестановках ...

28.02.2016

Развороты Судьбы

На сегодня мы можем увидеть изменения в структуре внекосмической Иерархии, подтверждающие, что в нашем далеком космическом пути нас ждут неожиданные сюрпризы.

На этот раз произошло нечто неожиданное для человека Земли событие. Сварог покинул свой пост, предоставив свои полномочия Высшего Иерарха Рудре. Сам же он занял прежнее место Рудры, т.е. вновь оказался в прежней Системе внекосмической Жизни, но только уже на 4 уровне. Таким образом, произведена рокировка в Управлении внекосмической Иерархии. О чем это может говорить?

Сразу скажем, нам это не ведомо. Однако можно увидеть Программу, по которой действуют наши Иерархи. Она может оказаться вполне логичной, если отследить зигзаги "похождения" Сварога в иерархической паутине, где столько ещё завалов от прежнего Иеговы, что чистить эти "авгиевы конюшни" надо очень тщательно. Похоже, Сварог и занимается чисткой всех сусек, которые остались от прежнего Управления. Поэтому ему понадобились такие "прыжки" по иерархической лестнице. И надо ещё добавить, что видимо этот процесс он контролирует так плотно, что взваливает на себя любые полномочия, чтобы полностью избавиться от всех "закладок", которые могли остаться от прежней драконовской системы власти.

Итак, на сегодня Сварог имеет статус наивысшего Управителя нашей Космической Системы, независимо от его местоположения в иерархической цепи. Несомненно, что Рудра и Сварог в одной связке. Иначе так гладко иерархическая рокировка не могла быть произведена. Одновременно можно только догадываться, что мощная поддержка этой катавасии исходит с более высоких уровней иерархической цепи. Да, и Сварог не хочет оставлять на попечение кого-либо, кроме себя, нашу земную Жизнь. Он об этом прямо не говорит, но все его действия направлены не только на сохранение своих космических питомцев, но и на помощь тем, кто ещё в заблуждении и не может пока протереть глаза, чтобы увидеть мир божественный.

Что ещё можно добавить к тому, что произошло всего неделю назад? Это активная позиция самих Иерархов, сподвижников Сварога. Это Аид и Рудра. Они четко отслеживают все изменения, которые необходимы в их стройной иерархической цепи и дают возможность Сварогу продолжить намеченную им реформу космической Жизни.
11.03.2016


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.03.2016, 16:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:37 | Сообщение # 8194
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.03.2016, 17:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:46 | Сообщение # 8195
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Узелки , узелки ,узелки.

А давайте разберем , случайно ли зеркальная смерть калининградского заслуженного учителя , и на падение красного буйвола в мое поле ( который вроде бы с ним не связан ) . хотя ученик РА , говорил ,что с моим полем нужно быть аккуратным и не кому это не советовал делать без думы. Брать и резко вторгаться. Да еще и угрожать . Ну вот вы поэкспериментировали .. Поняли что не все так просто , смерть всегда ходит рядом, просто вы её сами приглашаете раньше времени. Продолжайте экспериментировать ...

Только сперва осознайте истинное качество смерти . Я это сделал теперь ваша очередь .

Черный маяк и серая мышка.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:50 | Сообщение # 8196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А С ЕЛЕНАМИ ВСЁ ЯСНО, ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЗЕМНЫМ ВИДАМ И ПОДЧИНЯЮТСЯ МАРИИ.
МАРИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС МАТЕРЬЮ, У НАС ДРУГОЕ ДНК, ПОЭТОМУ ВСЁ, ЧТО ОНА НАСТОЙЧИВО ВСТАВЛЯЕТ В МАТКУ, ОРГАНИЗМ ОКСАНЫ ВЫБРАСЫВАЕТ,
ОНА НЕ ИМЕЕТ ДОПУСКА К ГЕННЫМ ПРОГРАММАМ, НО ЭТОЙ СУТИ БЕЗРАЗЛИЧНО МНЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМНОГО ОРИОНА.
ПОЭТОМУ С Лицом человека выползают змеи и пауки, выбегают мужчины с ногами козлов и так далее клонирование животных в тело человека, очень похоже на эксперименты в концлагерях всех наций СС.
МАРИЯ ТЫ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ В ВЕРХНЕМ МИРЕ ОЧЕНЬ ДАВНО......

ОКСАНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:54 | Сообщение # 8197
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так называемые светлые не проходят не через один фильтр "космической смерти " очень жаль , но проходить через земную смерть, теперь вы не будете. Пока не осознаете качество космической .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:03 | Сообщение # 8198
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Алхаиты как энергия не со- подчиняется низкому со-знанию ... Как светлому , так и темному. нужно быть высокоразвитой сущностью ,чтобы полностью провести и осознать эти алхимческие энергии. Так что толку что вы темные присвоили эти знаки себе ... продолжайте Экспериментировать...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.03.2016, 22:08
 
спикаДата: Вторник, 22.03.2016, 00:21 | Сообщение # 8199
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
МАРИЯ ТЫ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ В ВЕРХНЕМ МИРЕ ОЧЕНЬ ДАВНО......ОКСАНА

Твоя подруга тоже уже на сковородке...только пока этого не поняла...
 
AlRaMigДата: Вторник, 22.03.2016, 08:12 | Сообщение # 8200
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
А С ЕЛЕНАМИ ВСЁ ЯСНО


А СЕЛЕНАМИ ВСЁ ЯСНО
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500