Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.11.2014, 00:52 | Сообщение # 2261
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет

ну вот чувствую я время - и что ? где тут истина ? в чём именно ?

МЕГА-НЕО-ДАР

НЕ все ты чувствуешь , я уже говорил об этом , тем более время.Для этого должны быть структуру и тела проявления владык (иерархов) времени и привитая матрица времени . У тебя чувства , 3-4 измерения и то допустим ионо-сферные планы ты не чувствуешь ,а между прочем там танцуют и рисуют свои небесные пейзажи , небесные и космические феи.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 11.11.2014, 01:05
 
ХрамовникДата: Среда, 12.11.2014, 00:25 | Сообщение # 2262
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
У чему приводит не контролируемая сексуальная энергия. Откровение богини Лилит - Наблюдательницы Кармы Я, Лилит, хочу подчеркнуть в очередной раз, что 26 тысяч лет вашего благополучия поддерживается теми из вас, кто оправдывает ваше потребительское общество перед ликом Всетворца. Я говорю о тех немногих, кто занимается усердно Боговедением, отказавшись от соблазнов обывательской жизни. Ваши адепты Боговедения творят то, чего люцифериды так и не научились творить - "солнечный Кристалл" из тончайшей субстанции Света. Мы, планетарные Богини, по-хорошему завидуем этому дару, который присущ адептам вашей планеты. Они есть величайшая ценность во всей позитивной общности огромной галактики. Нам даруется этот "Кристалл" изначально, чтобы Мы могли его хранить и укрупнять за счет сбора эманаций у народов, коих Мы должны пестовать весь долгий Судный период, после чего начинаем сбор Урожая. "Кристаллики" женщин планетарная Богиня всасывает в свой "Кристалл", а "Кристаллики" мужчин вбирают в себя Геномы жизнепотоков - Атманы, которые потом делятся с солнечным Геномом, расходующим себя на содержание всех жизнепотоков. Вот такой "Хозрасчет" установил Творец Большой Вселенной - наш Райский Отец. Я хочу еще раз отметить заслугу адептов, выращивающих свои "Кристаллы". Если вы, обыватели планеты, не будете их чтить, как спасителей, и не обучаться у них премудрости Боговедения, то миллионы и миллионы вас погибнут на невидимом Жертвеннике у Алтаря воздаяния Геному светила, который дает всем жизнь. Вот уже сейчас из-за неисполнения этого правила вами, расходующими жизнь для гонки за материальными богатствами, а не для отыскания посланных вам свыше учителей, все более масштабно начинает себя проявлять феномен жертвоприношения, который вы воспринимаете как выходки террористов, как локальные природные катаклизмы и дорожные катастрофы. Это лишь пробный сбор Урожая на Земле! Напрасно вы мните, что способны бороться с феноменом, не являющимся человеческим умыслом, а предусмотренным свыше. Террористы суть так называемые уртанги во всю стараются возложить на жертвенный «костер» как можно крупнее гекатомбу из случаных обывателей, которые не случайно оказались на месте жертвоприношения. Что касается выросших с помощью Неба и Земли ваших адептов Боговеденья, то их среди десятков тысяч обывателей - лишь единицы. Вот Я, Лилит, которую вы боитесь и ненавидите, причисляя к темным Силам, являюсь их покровительницей и музой. К ним Я могу приходить иногда во сне в прекрасном женском облике. Иерархи Позитивного космоса проявленной Большой Вселенной опасаются творцов хаоса, к коим они причисляют и меня, поэтому стремятся блокировать меня. А Я хочу от людей любви, которую вполне заслуживаю, как Мать ранних человеческих миров. Я никого не могу завлечь в Ад, если человек по своим качествам не соответствует Аду. В общем, планетное ядро после взрыва моей тронной планеты – она же планета нефелимцев Тиамат было включено частично Всевышним в состав ядра юной планеты Земля (всвязи с чрезвычайностью Ее миссии в Космосе), чтобы мне быть Наставницей Гайи, земной богини, и Хранительницей Кармы. Меня видят в этой ипостаси некоторые ваши ясновидящие дамы в весьма устрашающем виде: как одноглазую, жуткую "медузу Горгону" с многочисленными, как у спрута, щупальцами. Да! Мне надлежит брать "Кристаллы" кармированных грешников, чтобы помещать их в "Кристалл" спящего Люцифера, который всегда со мной, ибо спаян с "Кристаллом" Тиамат, моей планеты, где жили нефелимцы. Это будет продолжаться до тех пор, пока мне не удасться пробудить спящего галактического Генома. Кстати, Я беру "Кристаллы" не у люциферидов, а у деградированных представителей солнечной Пятой Расы. У первых монады уже являются собственностью Люцифера, их Истока. Я пытаюсь, раскрывая прошлое от начала миров, через Знания помочь вам, прошлым и нынешним землянам, развить сознательную волю, чтобы из вас развился одухотворенный "средний элемент", который примирит два враждующих полюса дуального человека. Моя новая должность – «Мать Кармы» обязывает меня контролировать качество представителей Позитивного космоса, т.е. жизнепотоков, исшедших от Генома лемурийцев. Но в их ДНК имеются хромосомы моих детей - марсиан. Значит, вы суть обоюдные дети - Лилит и солнечного бога Ра, рожденные от наших Истоков. Вы суть гибридная Раса. В каждом индивиде действуют два полюса: Хаос и Разум. Хаос пользуется своим инструментом - левосторонним турбулентом для раскрутки ложных пучностей энергии, что есть темные качества в человеке. Разум пользуется правосторонним турбулентом скрутки для наращивания «солнечного Кристалла» в человеке, что есть наращивание светлых качеств – божественности. Поскольку Лилит являет представительницу Хаоса, где главенствуют эмоции, то моим основным инструментом является левосторонний турбулент, наложение которого на человека вызывает в нем усиление вожделений, эгоизма, вражды и пр. Я сказала, что нынешние земляне существа двухполюсные, и на них воздействуют два турбулента - антипода. Какой из них проявлен в человеке сильнее, такие качества в нем окажутся преобладающими. Значит, человек становится восходящим или нисходящим существом Космоса. Новый Цикл объявлен Райской Троицей Эпохой Света и радости. Следовательно, земляне и все космиты должны стать восходящими к Свету существами. Нисходящим людям в Эпохе Света делать нечего. Они должны послужить «Опадом», перескочив на круги обратного «Штопора» циклов... Поэтому в данное время усилилась роль Хаоса, как фильтра, не оставляющего далее шанса пребывать на физическом плане всем носителям темных качеств. Теперь нужно четко определиться всем: кто есть кто! Мне, Лилит, с моими воплощаемыми ипостасями - жрицами Матери Мира (обретающими красивые женские формы), живущими среди вас в современных городах и селениях, поручено экзаменовать через обольщение неустойчивых сынов Ра - «ни горячих и ни холодных, а теплых», на которых почти одинаково воздействуют турбуленты- антиподы (поэтому «теплые» могут оказаться в «петле безвременья», а это чревато потерями для их Геномов). Пусть они лучше становятся «Опадом», отдавая свои остаточные «Кристаллы» мне, переадресующей их далее возлюбленному Люциферу, главному Агнцу Темного космоса. Я не враг, Я - Чистильщик! Чтобы вам не быть «Опадом», надо мобилизовать всю оставшуюся волю, помогая своему правостороннему турбуленту преодолеть турбулент Хаоса, чтобы избавиться от своего негатива- темных качеств. Если у вас не осталось воли, тогда не пеняйте на «Мать-Карму»! Человек, который способен контролировать свои поступки, приятен даже представительнице Хаоса. Моя технология, так сказать, изымания «Кристалла» у тех лиц, кто «ни горячий и ни холодный», очень эффективна и даже приятна моим жертвам: эти мужчины отличаются повышенной сексуальностью, ибо им больше некуда вкладывать накопленную организмом после трансформации пищи тонкую субстанцию скруток Ану, то есть сырье для «Кристалла». Лучше бы им заниматься духовной философией! Но «теплые» этого не делают из-за узкого сознания, поэтому они должны сбрасывать неиспользуемую ценность своей партнерше по сексуальным связям. Таков Закон половых отношений! Взамен мужчины получают огонь сладострасия. Но такой огонь как бы надкусывает яблоко - «Кристалл»- и человек деградирует. Зато он теряет статус «теплого» и избегает «петли безвременья», т.к. становится существом для «Опада». Кроме занятий сексом, существуют другие виды вожделений суть проявления силы левостороннего турбулента: наркомания, пьянство, обжорство, стяжание. Поддаваясь этим вожделениям, бедолага быстро становится нисходящим, наполняясь бесами, т.е. демоническими качествами.. В настоящее время, во дни Жатвы, мои воплощенные эманации стали жрицами секса. Через них Лилит собирает урожай надкусанных «Кристаллов». Потому и началась сексуальная революция, как очищение Земли от «теплых». Они подключаются к отрицательному полюсу Хаоса и разрушаются изнутри, извергая низкие эмоции. Разум тогда быстро покидает их, они превращаются в зверочеловеков, которые губят других и сами гибнут. Так вот, Лилит со своим воинством воплощенных жриц секса исполняет работу чистильщиков общества от нечестивых. Например, лев приносит пользу эволюции животного мира тем, что он выбирает себе на обед в стаде газелей самую глупую и слабую жертву. Тем самым лев улучшает качество стада, не давая прокручиваться слабым генам. Вот и Мы исполняем роль хищников в человеческом стаде. Это не гуманно? А если человечество на 100% превратится в зверочеловеков, воплощенных демонов, не управляемых собственным Разумом по причине его отсутствия, агрессивных, сеющих смерть и разрушения, то сохранять их на планете, где должен развиваться Разум, это гуманно? Вы должны знать, что на ваши «Кристаллы» претендуют ваши Сеятели - Геномы, реализующие свои полюса в дуальном человеке. К какому полюсу дрейфовать, вы выбираете сами - по своей воле. Правда, подниматься в гору намного труднее, чем опускаться вниз с горы. Поэтому Геному Ра надо прилагать большие усилия, чтобы тащить вас вверх, а мне, Лилит,- легко, ибо вы сами стремитесь в «мышеловку» Хаоса. Чтобы избавиться от сродственности темному полюсу суть Карме, человеку надо бы пройти очищение «кислотой и щелоком» (раскрутить свои «гравитоны» на атомы Ану). Это значит, что надо пережить страдания: от внезапной беды, например, теряя любовь или близких людей, материальные ценности; от тяжелых болезней; испытать нужду и прочее. Вспомните популярную сказку про Иванушку-дурачка, которому пришлось окунуться в котел с кипящим молоком, потом - с кипящей водой и напоследок побывать в котле с ледяной водой, прежде чем он превратился в «добра молодца» и красавца Ивана-царевича. Но природа человека Пятой Расы устроена так, что он не желает страдать от лишений, а мечтает быть благополучным на халяву, все требуя от добренького Бога: «дай, дай, дай»! Мы, служители Кармы, даем кое-что просителям, но это - тот самый «сыр в мышеловке». Ведь любители материального благополучия вместе с «сыром» получают «гравитоны», наращивая свою Карму, усугубляя падение в «Опад» - животную октаву, откуда надо им стартовать в следующем Круге для восхождения на «Олимп» совершенства, потеряв эоны времени. То, что пришли «последние времена» по пророчеству Библии и других Писаний, свидетельствует воцарение у кормила власти коррумпированных правителей и чиновников, переполненных алчностью и вожделением. Они рьяно стремятся обобрать страну, подвластный народ, придумывая каждый день новые ловушки для изъятия денег, якобы, для пополнения казны, а на деле кладут эти деньги на свои счета в заграничном банке. Ведь сказал пророк: «Будут есть – и не насыщаться, будут блудить – и не размнождаться.».Это все суть следствие перебора «гравитонов», поэтому «разума у разумных не станет». Они – наши клиенты! Вот почему в ваших социумах мужское население сокращается, появляются извращенцы. Зато в «Кристалл» моего Люцифера вливаются ручьем эманации от гибнущих деградентов. Сие подобно вливанию в жилы полумертвого старика молодой крови от доноров. Доноров среди вас достаточно много, чтобы вернуть «блудного Сына» Люцифера в Рай к Всевышней Троице. Данная Мистерия пробуждения разъятого Люцифера является отображением Мистерии: слиянии всех «Кристаллов» в Едином - «Мегакристалле» Бога Высшего при завершении Махаманвантары..

Итак, демоны вещают уже в открытую. Окончательно сбросив с себя космические скафандры инопланетных гостей.
Остается только пожалеть тех, кто все это всерьез читает. Ведь в лучшем случае, все кончится для них психушкой. Ибо Сатана награждает своих последователей, разбитыми черепами.
Бежать бы вам надо в ближайшую церковь и умолять батюшку, отправить вас на отчитку.


Сообщение отредактировал Храмовник - Среда, 12.11.2014, 00:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.11.2014, 01:56 | Сообщение # 2263
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Храмовник- ты своими постами показываешь узость сознание. Последи за собой , в тексте нет расширенного диапазона энергии : вдохновения , знаний . Действуешь как программа. Осознанные люди да и простые сами поймут . ЧТо нет в тебе истины и путеводителя в неовую эры водолея, к раскрытию со-цветия со-знания и восстановления родовых структур/

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 13.11.2014, 01:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.11.2014, 02:53 | Сообщение # 2264
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
ЧЁРНАЯ РОЗА ЭМБЛЕМА ПЕЧАЛИ,


очень узкое осознание черной розы.

Возьмем пример 5 стихий .

огонь , воздух ,вода , земля ,эфир

Каждая стихия имеет два полюса и в будущем много-полярную ипостась

К примеру огонь -несет как разрушение так и со-зидание

Земля -несет как разрушение так и со-зидание (оплодотворение)

вода - как разрушения ,так и со-зидание

Воздух как разрушение так и со-зидание.

Соответсвенно "роза" это ключ - к много-полярности и дуальности . Вход в недоступные(изосферные) миры ,раскрытие много- полярного со-знания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 13.11.2014, 03:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.11.2014, 03:54 | Сообщение # 2265
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
МЫ ЛОТОСЫ.
Давно я получила свой первый цифровой код , 7 лет назад, его я тогда перевела по таблице перевода цифр в буквы.
МЫ ЛОТОСЫ. Тогда я ещё не знала ничего о ЛОТОСАХ.
Теперь всё изменилось. Я вижу огромное пространство полное БЕЛЫХ ЖИВЫХ ЛОТОСОВ!
Лотос - космическое тело.
Человек должен развиться для принятия своего ВЕЧНОГО БЕЛОГО ЛОТОСА. Который расцветёт в САКРАЛЬНОМ ДУХОВНОМ СЕРДЦЕ!
Архангел Михаил, как писала Элизабет Профет ОХРАНЯЕТ МАТЕРИНСКИЙ ЛОТОС, любой МАТЕРИ, которая способна зачать и выносить КОСМИЧЕСКОЕ ДИТЁ!
Мать питает Космического ребёнка любовью и учит его жить!

Цитата Кассиопея ()

Вчера вижу 9 Живых Сердец в моей Ауре, на уровне Сахасрары, а сверху Белый ЛОТОС с младенцем. Всё переместила во внутреннее пространство живого Сердца. Сохранять новые Духовные Сердца и Сознания ребёнка должна Любая Космическая Суть через внимание и понимание человека, в чём его смысл пребывания на Земле.
Живой человек живёт в ЖИВОМ БОГЕ!

Кто спит?. К сожалению многие говорят через инферальный мир. Мир тех Душ и Духов, которые в воплощении ничего не делали , и часто мешали тем кто живёт в сейчас. Их заунывные и раздражительные энергии понятны. Они просто питаются от живых.
В многомерной Медицине инферальные каналы ликвидируются Белым потоком света, а Духи и Души переходят в ведение Святого Духа или Шивы, те кто никого не признают просто изгоняются. если это хулиганы, маньяки, пьяницы, лживые духи и подобные низко частотные сути.

ЖИВЫЕ ЛЮДИ СЕГОДНЯ ДОСТОЙНО Проживает каждую свою минуту жизни в заботе о жизни. Живой человек может одухотворять своё пространство Любовью и заботой и применением своих сил и способностей согласно своему окружающему миру доступному его влиянию и возможностям в данному местонахождение. Где родился и живёт человек, там как правило Высшая Суть выбирала место для его наилучшего развития и набора тех энергий , которых не хватает Душе в её библиотеке , матрице.

Как правильно писали в ЦКР, много истоков силы и информации. Весь выбор действий происходит в Разуме. Хорошо видно точку всего , где принимается решение о внимании и использование своего времени.
У Эль Мории Топаз- кристалл СИЛЫ, чистоты ВИДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ в центре чакры Аджна.
У нового женского СОЗНАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ 8 ПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ЛУЧЕЙ ТОЖЕ В ЦЕНТРЕ ЧАКРЫ АДЖНА.
НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЕ СХЕМЫ И ПОЗНАВАТЬ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.


Обратим внимание на Сирианскую и Вселенскую матрицу со-знания цветок жизни и расцвета со-цветия со-знания, Малые круги -это единство ,на уровне семьи и или отдельного человека. Большие на уровне города -страны , еще больше на уровне планеты , еще больше на уровне вселенной.

ЦВЕТОК - ЭТО И ЕСТЬ АССОЦИАЦИЯ С ЛОТОСОМ , Пересечение лепестков , показывает взаимопроникновение духовных связей , либо это со-цветие на уровне - сердечного лотоса (Сердечной чакры анахаты между людьми и соединение друг с другом . Соединение в семье между мужчиной и женщиной - создает состояния единого сердечного поля или свадьбу. Как видим на уровне данного образа -свадьба приобретает -более духовное и истинное значение. Для которого не нужна подпись в паспорте.Между мужчинами -это состояния единого взаимопонимания. (в котором могут появиться качества дружбы .взаимопомощи ,со-радования)

На уровне "матрицы со-знания" - это раскрытие и со-цветия ментального сердца и МЕНТАЛЬНОГО лотоса. Ментальное единство . эТО ЕДИНСТВО НА УРОВНЕ , УЖЕ НЕ ДУХОВНЫХ ЧУВСТВ , А ЕДИНОГО МЕНТАЛЬНОГО ПОЛЯ ,СОСТОЯНИЯ ОДНОВРЕМЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ и ментальных чувств ,которые могут быть очень глубоко-осознаны. ...И СО-ТВОРЧЕСТВА , можно сказать такие люди понимают друг друга без слов .... и действуют в едином порыве(телепатии) ментальных чувств , образов и знаний. Это матрица больше подходит и раскрывает кольцевых духов - так как в них создавать состояние единства заложено их предназначением или духовной личностью

Допустим - пока ,после разобщенного кубического пространства нам необходимо переходить на славянские матрицы. Которые больше раскрывают состояния духа рода ,родовых структур ,родовых банков ,родовой генетики , а не всеобщего единства. Постепенный переход от кубических до ромбических и только потом до кольцевых в этом и выражается много-ярустность в матрицах со-знания.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 13.11.2014, 04:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.11.2014, 04:06 | Сообщение # 2266
Сообщений: 10220
Статус: Offline
PRAV

что значит «Абсолютное познание»…?

МЕГА-НЕО-ДАР

Абсолютное по-знание это познание себя как со-ТВорца ,ТВОРЦА , БОГА и АБСОЛЮТА , на каждом уровне вы получаете посвящения ,духовный статус , и объём со-знания. Познание для бессмертных сущностей может длиться множество циклов и эонов . НА каждом уровне будет происходить процесс слияния с малыми торами и МЕГА - структурами Гигантов- ТВОРЦОВ -БЕСКОНЕЧНОГО И БЕЗ ПРЕДЕЛЬНОГО КОСМОСА и вы как их клетка со-знания входящая в коллективную ячейку , будете встраиваться в виде кольцевого духа в единый МЕГА - ТОР осознавая космическую целостность и единство . Где таких кольцевых духов как вы т.е творцов очень много .... Правда это все не человеческие уровни,но у людей , не бессмертных духов ,тоже процессы аналогичные. только на человеческих уровнях . Проблема земли ,что человеческих сущностей очень мало , в основном очень большой космический зоопарк т.е животные сущности и формы . Форма определяется -со-знанием
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.11.2014, 04:22 | Сообщение # 2267
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛАДНО (СУПЕР ПОСТ )

Радосвет, я читаю твои сообщения, и все больше убеждаюсь в том, что ты не понимаешь, о чем я пишу. Но, вижу, что и не только ты. И это не понимание идет от незнания основ. А именно, незнания того, что такое личность и что такое индивидуальность. И хотя я много раз уже писала в своем блоге об этом, но вопрос так и остался не осознан. Поэтому попытаюсь еще раз:

Личность - это наше физическое тело, эфирное, астральное и ментальное. (Это надо запомнить, чтобы изложенное далее было понятным).
Индивидуальность - это душа и дух.

Сознание личности - это астрал + ментал.
Сознание индивидуальности - это сознание души + сознание духа (ВЯ).

Когда человек открывает свое сердце индивидуальности, он начинает жить в сознании индивидуальности. А пока он этого не сделал, он живет в сознании личности.

Для наглядности приведу пример:

Если бы я перешла на личность, то есть на сознание личности, то читая оскорбления в твоих постах, я бы очень расстроилась - это реакция астрала. И под влиянием этого расстройства, у меня в ментале родились бы определенные мысли, которые я, возможно, и написала бы тебе в ответ.

Я написала бы:
- Радосвет, иди уже в ЖОПУ! Иди уже в жопу, потому что ТАМ ТЕБЕ САМОЕ МЕСТО!

И после этого, я бы расстроилась еще больше и подумала бы еще больше негатива.

Но я живу в сознании индивидуальности, а не в сознании личности. Поэтому и реакция на твои посты не личности, а индивидуальности.
И моя индивидуальность, глядя на тебя обнаруживает:
- Эдуард. Живой. Здоровый. Сообразительный. Активный. Прибился на эзотерический форум. Развивается как может. Замечательно.

И эта информация опускается на план моей личности. Она идет от души по сердечному каналу. А когда информация идет по сердечному каналу, анахата работает, тогда человек испытывает жар в сердце (на эфире) и чувство любви в астрале. И мое сердце тает от любви к тебе. И как реакция ментала, возникает мысль:

- Эдик, я тебя люблю. Будь здоров и счастлив.
И дальше:

- Просто ты еще мало осознан. Но когда нибудь повысишь свою осознанность. И тебе самому станет стыдно за то, как ты вел себя в блоге Ладно.

Как хорошо, что я живу в сознании индивидуальности, благодаря своему труду самосовершенствования и помощи Иерархии.

МЕГА-НЕО-ДАР

Просто ты еще мало осознан. Но когда нибудь повысишь свою осознанность. И тебе самому станет стыдно за то, как ты вел себя в блоге Ладно.

И СИРИУСА=)))

СОВСЕМ СОГЛАСЕН .ТОЛЬКО НАОБОРОТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ (ПРОГРАММНАЯ ЛИЧНОСТЬ) , ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ - ДАР БОГА... К ПРИМЕРУ СЫНЫ РАЯ, сыны вечности , сыны зари .... нЕЛЬЗЯ ЭТИХ СУЩНОСТЕЙ СРАВНИВАТЬ С ЛЮДЬМИ. далее идет статус , бого-созданные .бог-рожденные. сущности со световым кодом,

человеческая личность -совокупность энергетических оболочек (ЛИБО ОБОЛОЧЕК ЛИЧНОСТИ (ТОНКИХ ТЕЛ) , ЛИБО СФЕР ЛИЧНОСТИ ) и запакованных в них ВНУТРЕННИХ матриц ( конструкции И ЯЧЕЕК ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ОБЩЕГО ОБЪЁМ РАЗВИТОЙ ИЛИ ЗРЕЛОЙ ОБОЛОЧКИ. ) И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ (ДЛЯ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ И ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ В НАПОЛНЕНИИ ЭТИХ ОБОЛОЧЕК.). к

к ПрИМЕРПУ НА УРОВНЕ КАЗУАЛЬНОГО ТЕЛА И ПЛАНА - эТО МАТРИЦА ЗАКОноВ , МАТРИЦА ВРЕМЕНИ... пРАВДА ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ СТРУКТУРЫ. сООТВЕТСВЕННО И РАЗВИТЬ ЭТО ТЕЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (ПОЭТОМУ КАЗУАЛЬНЫЙ ПЛАН И ТЕЛО - РАЗВИВАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗУМНОСТИ И ОСОЗНАННОСТИ СУЩНОСТИ В ЖИЗНИ И ВО ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ.

ПОЭТОМУ ОНА НАПОЛНЯЕТ БОЛЕЕ ЗРЕЛЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ. .. у ЛЮДЕЙ , ЭТО ТЕЛО РАБОТАЕТ КАК КАРМИЧЕСКИЙ СОСУД , ВНУТРЕННИЕ МАТРИЦЫ ДАННОЙ ОБОЛОЧКИ СО-ЗНАНИЯ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.

ПРИМЕР ОЧЕНЬ КРАТКО , ПОКАЗАН В ЧАЙКИ ЛИНГВИСТ. как из стаи появляется одна индивидуальнОСТЬ , а на уровне синтеза ВСЕГО ВЫШЕ НАПИСАННОГО = индивидуальная - личность. таК КАК БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ НЕДОСТАТОЧНО.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 13.11.2014, 04:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.11.2014, 03:50 | Сообщение # 2268
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ускорение внутреннего времени , раскрутка, вращения И РАСШИРЕНИЕ полей И ОБЪЁМА СО-ЗНАНИЯ , и соответствующие и последующих жизненные ситуации , начинают учить не зацикливаться над чем-то одном.

Люди попадающие в эволюционные вихри , не смогут сидеть на одном месте , а постоянно будут в движении. кОСМИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ ЭТАЛОНОВ И МАТРИЦ(ОБЪЁМА,ЗАДАЧ ,ФУНКЦИИ) ВРЕМЕНИ ,ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ -всех кОСМИЧЕСКих СУЩНОСТей. за ДВИЖЕНИЕМ НАЧИНАЕТСЯ ЦИКЛИЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ,а ПОСЛЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ "ЖИВОГО РАЗУМА" КАК КЛЕТКИ БОГА В ЕГО ЯЧЕЙКИ Т.Е В САМОМ СЕБЕ КАК ДЕФРАГМЕНТАЦИИ ВСЕГО ОПЫТА И ВСЕХ Структур.

пОЭТОМУ ВЕДАЯ , ЗНАЯ И ОСОЗНАВАЯ ЭТУ "ВЕЧНУЮ СУЩНОСТЬ" Я ПОСТОЯННО ИГНОРИРУЮ ЗЕМНУЮ И КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ. . Т.Е НЕ ПРИДАЮ ЕЙ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ . зная ЧТО ВСЕ ДВИЖЕТСЯ И ОБНОВЛЯЕТСЯ. а ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИЕРАРХОВ УДЕРЖИВАТЬ СВОИ СТРУКТУРЫ , В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ТОЛЬКО ПРОЦЕССЫ РАЗВИТИЯ в КОСМИЧЕСКОМ ОБЪЁМЕ И МЕТА - СООБЩЕСТВЕ Т.Е ЭТАПЫ ЭВОЛЮЦИИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 15.11.2014, 04:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:17 | Сообщение # 2269
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как говорил ранее вся Планетарная карма человечества - имеет отношение к материальной ипостаси(ФИЗИЧЕСКОМУ КУБУ и Вселенной и материальному осадку -сильной плотности ) , и может преобразоваться в запасы недр Земли т.е послужить на благо общества.Что приведет к определенной материализации и пополнения запасов нефти.Как и дальнейшему экономическому кризису и принудительному движению в новом направлении. Чем больше - будет негатива , тем больше будет проявляться экономический кризис.Из-за нашей сырьевой экономики Особенно пострадает Россия. Это очередные гармоничные и энергетические технологиии по преобразования человеческой кармы или энергетического массового осадка человечества тут нет не каких особенностей ,фантастики и мистики , просто преобразование пространства благодаря многомерной логики и синтеза.И не желания осознавать людьми ,что все из грязные мысле-формы - материлизируются в материю нижних уровней вибрации и со-творцами могут преобразоваться в любые элементы (элементную базу) и стихии Земли .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 16.11.2014, 14:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:13 | Сообщение # 2270
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана радует что ты уже научилась общаться со своими прошлыми и будущими проекциями - правда Забавно .

У всех - у кого они есть есть Будущее .

И чаще они больше заинтересованы - в нашем обучении чем многие кураторы и учителя.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 17.11.2014, 00:43
 
_PRAV_Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:21 | Сообщение # 2271
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЗАтем объединяем этих ТВОРЦОВ по принципу , матрешки , ядро в ядро (само-сущих творцов ). ЭТО ОДИН МЕГА-ТВОРЕЦ (ГИПЕР_СВЕРХ-СО_ЗНАНИЕ) ИЛИ ГИГАНТ-ТВОРЕЦ ОБРАЗУЮЩИЙ ВЕЧНУЮ СТРУКТУРУ ИЛИ ПРОЯВЛЕННУЮ МАТРИЦУ ВЕЧНОСТИ. ДАЛЬНЕЙШИЕ ПАРАМЕТРЫ МАТРИЦЫ ВЕЧНОСТИ ИЛИ ВЕЧНЫХ СТРУКТУР ИЛИ ПРИНЦИПА КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ И ЕДИНСТВА ФОРМИРУЮТ БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ СТРУКТУРЫ АБСОЛЮТА…


Позвольте слово вставить для ясности вопроса,
что есть по сути «ЕДИНСТВОСТРУКТУРААБСОЛЮТ»
А что ЭТО такое для людей, наверное пространство без границ,
что невозможно мысленно представить взором обхватить…
А между тем МИР не так уж и велик уж если сжать его до энного предела…



… и поместить в МАТРЁШКУ , чтоб можно было
мысленно вообразить устройство МИРА хотя б на схеме …
как выглядит «ЕДИНСТВО… СТРУКТУРА… АБСОЛЮТ»

А вот представить мысленно процесс,
что происходит в МИРЕ поможет нам
СПИРАЛЬ …


Так выглядит одностороннее движение процесса в МИРЕ…
А так вот выглядит процесс живого организма …



…Кровь движется по жилам в одном из направлений,
Копируя процесс большого МИРА …

Однако, структура у Вселенной уж боле сложна,
чем организм у человека …



… движение процессов происходит в ней из двух противоположных точек…

А вот структура МИРА (множество вселенных) в целом ещё сложней
чем отражено в предыдуших двух моделях …




… движение процесса происходит в МИРЕ одновременно из четырёх противоположных точек
(в любом из направлений свои есть А + Б) …

Спросить вы обязательно должны, а ФАКТЫ где,
что подтверждают данную гипотезу…



… а их всего лишь два (пока) наукою земной открытых…
ЕДИНСТВО как в малой так в большой СТРУКТУРЕ АБСОЛЮТА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.11.2014, 15:43 | Сообщение # 2272
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот представить мысленно процесс,
что происходит в МИРЕ поможет нам
СПИРАЛЬ …

МЕГА-НЕО-ДАР

Практически во всех спиралевидных структурах и молодых вселенных присутствует матрица времени , матрица времени является составляющей более высоких матриц и структур , пока можно в общем объёме их назвать как Вечная сущность движения. = которая дает импульсы-эмонации разума , т.е создает творческие структуры для проявления и развития движения . Так как если не будет движения не будет самосовершенствования духовных структур и эволюции и стремления к перерождение и обновления разума и слияния с вечным объёмом т.е Сущностей вечности .

Одна из составляющих ДВИЖЕНИЯ "время" и сущности времени. После заполнения объёма времени вы переходите на более высокие структуры этой великой сущности . Скажем так говорить о сущностях бесконечности и вечности . Пока не освоена полноценно матрица времени не имеет смысла.

Но до кого уровня не была бы развита сама матрица времени , сущность времени(иерархия времени) продолжает развиваться и обновляться как и все конструкции и структуру Со-знания БОГА и Абсолюта .. Поэтому если продолжать раскрывать объём Абсолюта , осознание такое, что спиралевидные структуры , часть его ,но его высшие (зрелые) структуры( эмонации и сущности (аспекты) ) находятся за пределом них. и познавать его как непроявленное ,нужно с более высокого концентрата со-знания и сформированного каркаса со-знания. Все наши религиозные и философские шаблоны привнесенные ранее учителями , пока для этого не годятся, и будут являться только отражением истины ,а не полноценной истиной.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 18.11.2014, 16:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.11.2014, 16:50 | Сообщение # 2273
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня был сон у моего ОТЦА , мы его обсудили , смысл был в том что , когда товарно -денежные отношения , перейдут на чистый взаимообмен .Это резко освободит время и повысит вибрацию на всей Земле. Поэтому все паразиты(манипуляторы) , не заинтересованны в таком развитие событий. И всячески внедряют свою паразитическую систему.Сейчас наиболее активно . Которая забирает самое важное в спиралевидных структурах коим явояется и наше ДНК (человек)- время. Это о время вашего развития,время достижения со-соцветия со-знания,время образования концентрата со-знания и вхождение в кольцо осознанных сущностей т.е сущностного кольца.А далее начинается распределение в виде золотых колец , изумрудных, брильянтовых т.е по качествам сущностей...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 18.11.2014, 16:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.11.2014, 17:42 | Сообщение # 2274
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Можно сказать так иерархи , могут внедрять только частицу (аспект) со-знания , либо в виде (свето-копии) , либо делением духа на аспекты со-знания . Соответсвенно внедрение со-знания шивы на Землю в такие искаженные тела виде "полноценного со-знания" не возможно.
 
_PRAV_Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:21 | Сообщение # 2275
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Просто мы тут давно смотрим на мир из Разных окон.


А может с колокольни, пытаясь СВЕТ увидеть вдалеке…



...а высока ли колокольня у людей, чтоб увидать, хотя бы свет,
а он же виден всем кто зрячий, а тем, кто слеп, он незнаком…
 
_PRAV_Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:23 | Сообщение # 2276
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР

Практически во всех спиралевидных структурах и молодых вселенных присутствует матрица времени , матрица времени является составляющей более высоких матриц и структур , пока можно в общем объёме их назвать как Вечная сущность движения. = которая дает импульсы-эмонации разума , т.е создает творческие структуры для проявления и развития движения


И это всё что знает МЕГА-НЕО-ДАР о знаменитой на весь мир
ДВОЙНОЙ СПИРАЛЬ… не густо - познание на уровне землян…
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.11.2014, 22:41 | Сообщение # 2277
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Оксана Небодонская- ВЕРОНИКА.

Огромный МОДУЛЬ КОРАБЛЬ. У каждого своя каюта. Земля??????
Ученые всегда были и будут.
10 лет назад я ввела ЧИСТУЮ ГОЛУБУЮ СУБСТАНЦИЮ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ МОЕГО ТВОРЕНИЯ. ВСЁ у меня прекрасно.
Много друзей, И тот ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ Я ВМЕСТЕ ВОПЛОТИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.
Любите друг друга!


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.11.2014, 22:44 | Сообщение # 2278
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
И это всё что знает МЕГА-НЕО-ДАР о знаменитой на весь мир
ДВОЙНОЙ СПИРАЛЬ… не густо - познание на уровне землян…


МЕГА-НЕО-ДАР

Я описывал , не спираль ДНК ,а её суть, но ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛИ УЛОВИТЬ И ОСОЗНАТЬ . В древности на эфирной земле(ВЕРХНЕМ ГЛОБУСЕ В ПРОШЛЫХ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ ) , В ДНК была не спираль ,а трубочка.

Точней трубчатые ДНК, Многие до сих пор считают, спираль совершенной структурой. Когда первоначальное трубчатое ДНК , с генетическими звеньями , начала терять информацию (информационные звенья ), и соответственно , произошло ПОЭТАПНОЕ ПАДЕНИЯ вибрации со-знания ХРАНИТЕЛЕЙ , ТРУБОЧКА , разложилась на измерения и спирали , образовалась знаменитая,СПЕРВА много-спиральная ,После 24 СПИРАЛЬНАЯ ,ЗАТЕМ 12 , И ПОЗЖЕ 2 спиральная ДНК (наша КУБИЧЕСКАЯ БИО-СФЕРНАЯ ЗЕМЛЯ ) наш ТЕКУЩИЙ глобус. И КУБИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО .. и внутреннее время , т.е время, когда вы, все спиралевидные структуры, точней нити ДНК, соберете в единую углеродно-алмазную ЭФИРНУЮ трубочку, трубчатую или конусную ДНК ... Пока вы это не сделаете , спиралевидное ДНК , будет у человека ,существовать как не совершенная , достаточно разобщенная структура .

А у Бого -человека , ДНК трубчатое, или в будущем пластинное, множество конусов , составляющих из нитей - Пластины , т.е целостную информацию , так как вмещает большой Объём генетической и квантовой информации.

Так что мне сказать еще о двойной спирали , это одна из самых не совершенных структур. Тоже самое и с Мета- структурами.Только там это имеет значение -зрелости форм (тел Галактики) Если форма нашей Галактики спиралевидная , значит она содержит в себе не достаточно зрелые формы и структуры.



Сколько в конус , или в трубку вы можете вплести нитей .???



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 19.11.2014, 01:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.11.2014, 00:39 | Сообщение # 2279
Сообщений: 10220
Статус: Offline
_PRAV_ -Не пытайтесь переиграть время(ДЖОКЕРА) ,у вас это не получится . Пока не заполните временную матрицу до уровня зрелости. У сварога(РОДА) на это понадобилось , больше 50 циклов . Ваш фундамент повторюсь формируется на шаблонах учителей.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 19.11.2014, 00:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.11.2014, 01:07 | Сообщение # 2280
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Позже пришли плеяды , сделали корректировку нашего ДНК , закрепили свои решетки , и заложили в программу ДНК , трансформацию Углерода, в кремний ,что нарушило общий эволюционный и элементный и стихийный цикл , так как углерод ,должен превращаться даже логически в минеральном цикле в Алмазное ДНК . За счет высоких качеств , Но Кому-то явно выгодна кремневая эволюция, точней синтетическая(гибридизация) дНК с выделением отдельных спиралей , разбивкой со-знания по измерениям. Первоначальная идея и суть эталонной трансформации была загублена ... разными экспериментаторами.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 19.11.2014, 01:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500