Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.02.2016, 03:43 | Сообщение # 7781
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:54 | Сообщение # 7782
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:39 | Сообщение # 7783
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

Всем привет, у нас по планам , как и обещал , ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЯ И ВАШУ СЕРДЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ И ПОДДЕРЖКУ ) кУДА Я ТОЧЕЧНО КАК РАЗ И СОВЕТУЮ НАПРАВИТЬ т.е в СО-ТВОРЧЕСКОЕ НАМЕРЕНИЕ ИЛИ Энергетическое И ВРЕМЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ в определенных узловых точек Земли .(точек снежного поля)

В начале февраля, активация и формирования маяка СНЕЖЭЛЬ , для изменения парадигмы СНЕЖНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ, НА УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРИРОДУ. эТО ИЗМЕНИТ РАСКЛАД СИЛ .. тАК КАК ИЗМЕНИТСЯ снежная И Соответственно ВРЕМЕННАЯ ПАРАДИГМА зЕМЛИ. Она уже меняется , уже прошла информация о водороде изменений его вращения(спина) , размера. Поэтому вода будет преобразовываться и трансформироваться сейчас будет очень быстро . Поэтому важно этот момент, не упустить и прописать для водного царства новые энергетические программы. К примеру по переходу на универсальную природу.

снеж - ЭТО кРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ И АЛМАЗНЫЕ эНЕРГИИ БРИЛЬЯНТОВОЙ ПЛАЗМЫ АбсолютА. эТО ТАКОЙ расширенный И НЕ ПРОЯВЛЕННЫЙ ДИАПАЗОН ЭНЕРГИИ АБСОЛЮТА ,КОТОРЫЙ ПРОЯВЛЯТЬ в БИО_СФЕРНОМ ЦАРСТВЕ ЗЕМЛИ, ПРИДЕТСЯ НЕ ОДИН МИЛЛИАРД ЛЕТ , ЧТО ДАСТ КОЛОССАЛЬНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ ДЛЯ зЕМЛИ и всех ЕЁ ОСНОВНЫХ ЦАРСТВ в ЭТОЙ ВРЕМЕННОЙ ВЕТКИ ИЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ НЕ ТАК ВАЖНО .

Снеж- на уровне Земли это водяная и ледовая парадигма т.е трансформация данных структур , снежными энергиями Абсолюта.

.Главное, что все кто присоединится как участники, этих со-творческих событий. , ТАК КАК СО-ЗНАНИЕ зЕМЛИ ОДНО . И ОНО Развивается в разных временных ветках и вы можете стать частью этих веток , правда в будущем,но сближаясь постепенно в своих осознаниях и открытиях в настоящем т.е другими словами , если в этой временной ветки, вы не вписаны в книгу Жизни (а вам лапшу на уши РЕПТОИДЫ И ДРУГИЕ СИЛЫ вешают что вы важны для Земли,ХОТЯ ВЫ ПРОСТО часть их ЭГРЕГОРНОЙ КОРМУШКИ , БИЗНЕС - ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ , и не большой ничего не значащий временной след , для самой Земли, её обширной хроно-сферной библиотеки. ) , то во временной ветки маяка (направления,новой дороги ) СНЕЖЭЛЬ , вы можете оказаться одни из первых .. т.е ЕСЛИ там, вас никто не ждет(наверху 4-5 измерение) , то здесь вы нужны , так как объем и матрица времени -этой временной ветки для развития равна коэффициенту бесконечности и вечности .

соответственно И ВЫ КАК ДУША И СУЩНОСТЬ ПОСТЕПЕННО ВЫЙДЕТЕ НА ЭТИ УРОВНИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ , КОТОРОЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ВЫСШИЕ ЦЕЛИ.

А высшие цели развития и эволюции, знает только Абсолют , мы пока слишком маленькие, а большинство даже еще не рожденные. Я в плане духа и души.

МНОГИЕ НАС РЕШИЛИ ПОКИНУТЬ ,НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ .БЫТЬ НА ОБОЧИНЕ ЭВОЛЮЦИИ И НЕ ПРИНИМАТЬ НОВОЕ,Я как раз таки не кого из друзей не удаляю (хоть деструк ,хоть конструктивщиков ) так как со всеми пытаемся найти общий язык и соприкосновение., и дать руку помощи ,которая отражается на моей аватарки, блокируют обычно меня не принимая новую парадигму.

Или другими словами не выдерживая новые эволюционные энергии. Которые их обновляют, стирая устарелые эволюционные программы, штампы со-знания и матрицы .

элЬ - ЭТО КАК ИСТОЧНИК, ОВАЛ по геометрии.

ТАК И ВСЕМ ПРИВЫЧНЫЕ эльфы , ДРУИДЫ , ВОЛХИ , ХРАНИТЕЛИ ПРИРОДЫ И МИРОВОГО ДРЕВА. Куда в высшей степени(своей личной эволюции) и стремились все мудрецы и высшие маги ИЗ СЛАВЯНСКОГО рода и были наилучшими учителями,для РОДА: ВОЛХАМИ И ВЕДАЮЩИМИ МАТЕРЯМИ для своего времени. Т.е обладали планетарным со-знанием и уходили постепенно из родового , расширяя себя до логоистического т.е уровня логоса. Планеты и солнечной системы. Гелиоса и Весты.

ЭЛЬ это -золотая и огненная руна . КЛЮЧ . Источник определенных систем жизни или определенного Творца. Новые руны были даны вед-русами , чтобы те кто занимался черно -магией , через прощение и осознание погасили перед старыми рунами и перед родом долги. За совершенные деяния. ПЕРЕД родОМ И ПРИРОДОЙ (ЗЕМЛИ),

оБОБЩЕНО ПОЛУЧАЕТСЯ СНЕЖЭЛЬ -СМЫСЛОВОЙ ОБРАЗ РАСКРЫВАТЬСЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО , так как это большой объём энергии, но суть ясна, ЭТО ЭНЕРГИИ МИРОВОГО ДРЕВА Абсолюта . КОТОРЫЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ В ВИДЕ Алмазных и Брильянтовых миров бесконечности , Истока всех Истоков.. ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ . ЭТО НЕ ТВОРЕЦ , ЭТО ТОТ КТО РОЖДАЕТ ТВОРЦОВ , В ВИДЕ ВЕТОК -СФЕР и овалов ВСЕЛЕННЫХ .КОТОРЫЕ И Составляют ДРЕВО миров алмазной и брильянтовой бесконечности.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:40 | Сообщение # 7784
Сообщений: 10220
Статус: Offline






 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:21 | Сообщение # 7785
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 16:24 | Сообщение # 7786
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вступление

Над каждым из нас довлеет какая-нибудь философия — нудизм или буддизм, научный материализм или змеепоклонничество, коммунизм или вегетарианство, субъективный идеализм или рационализм... И каждый последующий шаг приобщения к культуре есть процесс контроля над сознанием.

Примером может служить одна дзэновская притча, в которой учитель заставлял одного из монахов день за днем думать только о быке. Спустя некоторое время учитель подошел к келье монаха и сказал: “Выходи, я хочу поговорить с тобой”. “Я не могу выйти, — ответил монах, — мои рога не пролезут в двери”. Очевидно, что у монаха произошли некоторые изменения мозга. И очнувшись от этого гипнотического состояния, он ясно увидел механизм всех остальных заблуждений человека и достиг просветления.

Все мы, подобно этому монаху, — гиганты, воспитанные пигмеями, которые научились жить мысленно сгорбившись. Как можно выпрямиться во весь рост, во всю силу нашего мозга — вот о чем эта книга.

Способность синтезировать различные точки зрения, научные, социальные и философские, — редкий дар. Немногие отваживались на подобную попытку.

Представьте себе человека, который пытается свести воедино теорию восьми нейрологических контуров Тимоти Лири, упражнения по самонаблюдению Гурджиева, общую семантику Кожибского, магические теоремы Алистера Кроули, несколько видов йоги, Христианскую Науку, теорию относительности, современную квантовую механику и множество других подходов к пониманию окружающего нас мира! От него потребуется почти энциклопедическое образование, невероятно гибкий ум, суждения настолько же острые, как у тех, кого он пытается синтезировать и, что самое интересное, великолепное чувство юмора.

В течение нескольких лет — с тех пор, как я впервые познакомился с произведениями Роберта Антона Уилсона, — меня поражает его неизменное чувство юмора и широкий круг интеллектуальных интересов. Однажды я даже проявил самонадеянность, предупредив его в письме о том, что этот юмор слишком хорош, чтобы расходовать его на заурядных читателей, которые могут его не понять и даже обидеться. Однако “Космический курок” и, позднее, трилогия “Кот Шрёдингера” были еще искрометнее. Я продолжал сомневаться, не является ли необычайно широкий спектр интеллектуальных исканий Уилсона слишком широким и потому трудным для среднего читателя. Как бы то ни было, юмор и широта взглядов еще в большей степени присущи этому блестящему шедевру литературы — “Прометею Восставшему”.

Даже если вы уже знакомы с концепциями, используемыми в этой книге, вы все равно получите огромное удовольствие, читая уилсоновские объяснения, — настолько они ярки и просты. В данный момент я имею в виду теорию “импринтов”, которую он в значительной мере использует. То же самое справедливо и для теории восьми нейрологических контуров Лири, ссылки на которую часто встречаются в этой книге. Мы знакомимся с ними заново — так, как если бы никогда о них не слышали прежде.

Кроме того, мне очень нравится, как тонко, почти незаметно во всех своих произведениях Уилсон использует мистическое знание. Возьмем, к примеру, эпиграф к главе 6 — очень важную цитату из Уильяма С. Бэрроуза. Выше в тексте книги нигде не упоминается Закон Трех (да в этом и нет необходимости). Но такой закон есть. Согласно философии средневековой мистической школы, всегда и во всем действуют две противоборствующие силы — для удобства называемые Жесткостью и Мягкостью — и третья, которая всегда их примиряет. Данная цитата является квинтэссенцией этой доктрины, которая на протяжении многих веков принимала не менее дюжины разных обличий, достигнув наконец кульминации в идее, сформулированной Бэрроузом и использованной Уилсоном.

По всему “Прометею Восставшему” разбросано множество подобных семян мудрости, производящих оплодотворяющий эффект, когда бы вы ни раскрыли эту книгу. Это — одно из многих достоинств книг Уилсона; каждая из них оставляет отпечаток на всех, кто ее прочел, и ее семена неизменно прорастают даже в самых инертных, самых прозаических умах. Поклонники Таро обнаружат самые неожиданные и блистательные интерпретации некоторых из любимых ими карт — в тех местах книги, где Уилсон рассматривает основные нейроконтуры. Для меня эти интерпретации оказались очень полезными в качестве нового взгляда, дополняющего мое общее понимание этого предмета.

Единственной областью, где я (к моему глубокому сожалению) не склонен соглашаться с Уилсоном, является его, на мой взгляд, чрезмерная приверженность Утопии — которую он красноречиво называет “мучительным рождением космического Прометея, восстающего из долгого кошмара истории одомашненных приматов”. Историю человечества можно рассматривать как историю множества последовательных Утопий, каждая из которых формулировалась с огромным энтузиазмом и опиралась на веру и науку (в том виде, в котором они существовали на тот момент в пространстве-времени) для поддержании фантазии. Хватало столетия, а иногда и десятилетия, чтобы фантазия разрушилась и очередная утопия отправилась на свалку, где покоятся все предыдущие утопии приматов. Тем не менее я искренне верю, что в данном случае Уилсон окажется прав.

Я не могу не учитывать возможности того, что утопия Уилсона, в которой эхом отзываются идеи многих лучших ученых и философов современности, в определенное время может превратиться в реальность, но мне кажется маловероятным, чтобы это произошло уже в следующем десятилетии. Конечно, это маловероятно только исходя из настоящего состояния мирового просветления (точнее, его отсутствия), а также потому, что теория Уилсона предполагает “чудо”, которое должно произойти с большим числом приматов одновременно (какие бы семантические тонкости ни содержались в слове “одновременно”).

Как бы то ни было, данный недостаток выглядит незначительным на общем фоне этой замечательной просветляющей книги.

В одной из своих предыдущих книг Уилсон писал:

В 1964 д-р Джон С. Белл опубликовал один опыт, который до сих пор не дает покоя физикам. Белл вроде бы доказал, что квантовые эффекты являются “нелокальными” в бомовском смысле; то есть они наблюдаются не просто здесь или там, а там и здесь одновременно. На первый взгляд это значит, что пространство и время реальны только для наших животных органов чувств; в действительности же они не реальны.

Этот отрывок напоминает мне о Сети Индры из индуистской мифологии — огромной сети, распространяющейся на всю вселенную, вертикальные линии которой представляют время, а горизонтальные — пространство. В каждом узле этой сети находится бриллиантовая бусина — символ одиночного существования. Сверкающая поверхность каждой бусины отражает не только каждую другую бусину всей Сети Индры, но и каждое отражение каждого отражения каждой другой бусины в каждой отдельной бусине — бесчисленные, бесконечные отражения друг друга. Это можно также сравнить со свечой, стоящей в центре большого зала, на стенах которого размещены десятки зеркал так, чтобы в каждом из зеркал можно было видеть не только отражение свечи, но и отражения отражений во всех остальных зеркалах, повторяющиеся ad infinitum1.

Одно из нескольких безусловных достоинств “Прометея Восставшего” заключается в том, что Уилсон за нейрологическими контурами Лири видит новую философскую парадигму. Фактически, это и есть реальный ответ на критику его утопической фантазии. Возможно, нам не хватит десятилетия, чтобы удостовериться в ее истинности или ложности, но это не так важно. Уже ясно, что благодаря прозрениям многих современных мыслителей крупные интеллектуальные открытия сегодня не совершаются только путем медленного, постепенного накопления небольших открытий и достижений или простого добавления новых теорий к уже существующему арсеналу почтенных трюизмов. Благодаря революционному пересмотру все старые схемы мышления трансформируются в новые, более просветленные. Иначе говоря, совершаются квантовые скачки на новые уровни восприятия.

Это согласуется с потрясающей идеей Тейяра де Шардена о том, что все живое является живым в самом полном и самом динамичном смысле этого слова. Все живое дергается, ищет, пульсирует, организуется и, похоже, осознает свое движение вверх. “Дергается” — вот, кажется, почти точное слово. Оно напоминает миоциклонизмы в вегетотерапии Вильгельма Райха, иногда вызывающие у пациента огромное беспокойство и ощущение, что он распадается на тысячи кусочков. На самом деле, этого, конечно же, не происходит. Просто организм как бы перестраивает себя для броска вверх или вперед, в неизвестное, к более высокому порядку видения мира.

Переход на более высокий уровень функционирования — или к более высокому нейроконтуру — часто сопровождается значительным беспокойством или потрясениями в личной жизни, которые воспринимаются так, как будто организм разваливается на части или разрушается. Этот феномен нестабильности на самом деле представляет собой способ, которым любой живой организм — общество, человек-примат, химический раствор и т.д. — как бы “встряхивает” себя миоциклонизмами или другими подобными конвульсиями, чтобы образовались новые комбинации и изменения, необходимые для перехода к новым, более высоким уровням развития. Поэтому данная пространственно-временная Утопия новой области исследования приматов, возможно, все-таки имеет некоторый смысл, указывая на то, что чем сильнее возмущение или миоциклонизм, тем значительнее квантовый скачок к более высокому нейрологическому контуру. Вот, в частности, почему я глубоко убежден, что переход на новый виток спирали не будет гладким и вызовет огромные страдания и хаос.

Уилсон и Лири исходят из того, что человеческий мозг устроен намного сложнее, чем мы можем себе представить. Вполне возможно, что он действует в измерениях, чрезвычайно далеких от низших нейроконтуров и мы лишь время от времени получаем от него “подачки”, необходимые нам для того, чтобы поддерживать статус-квов воображаемом нами мире. Мозг может представлять собой многомерную структуру, рассчитанную на работу в гораздо более просторном мире, чем тот мир приматов, на жизнь в котором мы запрограммированы. Быть может, он способен расшифровывать волновые послания из других измерений, из сфер “света” и существующей здесь и сейчас осмысленной неограниченной реальности. Речь идет о реальности, которая находится за пределами наших существующих узких туннелей реальности, состоящих из наших косных восприятий и концептуализации пространства и времени.

Если так, то “Прометей Восставший” — это больше чем просто броское название глубокой и захватывающей книги. Этот образ относится к самой нашей попытке выйти за пределы самих себя и квантовым скачком достичь нового мира, который виден очень немногим. Уилсон — один из тех людей, кто готовится (и, если мы позволим, поможет приготовиться и нам) к тому, чтобы найти свое место в Новом Эоне.

Я закончу словами самого Уилсона:

Все мы — гиганты, воспитанные пигмеями, которые научились жить, мысленно сгорбившись. Как можно выпрямиться во весь рост, во всю силу нашего мозга — вот о чем эта книга.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 22:10 | Сообщение # 7787
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Преобразование стоячих и куб пространств ,добавляется ко всему где вы хотите , создать движение. Или ускорить алхимические процессы. Алхимические есть суть энергетических, а еще это двигатель , суть движение. Здесь -движение идет во внутренний контур , проста звезда во внешний т.е простая меркаба. Ржу над теми кто забыли про алхимию (как древнюю науку) и магические(алхимические) знаки называют знаками сатаны ..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 22:10 | Сообщение # 7788
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 22:11 | Сообщение # 7789
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 22:15 | Сообщение # 7790
Сообщений: 10220
Статус: Offline


А Это над головой у вас , рептоиды , веселые -зеленые ,чушуйчитые ребята , так как вы не подпитываете .свои мозговые функции , кричите нужно , развивать кристалл сердца ,а в это время ,над головой болотице, следовательно подпитываете чужие т.е те Зелененькие глаза , которые сверху над вами, сответвенно и чужое эфирное тело .. Так как ваш мозг функционирует , не в вашем внутреннем контуре ,а во внешнем. т.е от внутренего он отключен . а кто вы , кукла барби. По этой причине осуществляете не обдуманные и не понятные поступки. ДА да это была шутка..



Берегите своего внутреннего кота.. и мурлыкайте..!))



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 02.02.2016, 22:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.02.2016, 22:16 | Сообщение # 7791
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Причина и следствие.

Большая и долгая исследовательская деятельность АСМАР(СНЕЖ) и Посвященные - восстановление летописей (истинной истории) из хроник акаши. Наше время -наша эра. Причина и следствие.

5-2 том https://yadi.sk/d/zWsG3HjPnqYsU (169 мегабайт)


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 02.02.2016, 22:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:34 | Сообщение # 7792
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана (галатея)

ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫХ ЗМЕЙ?
В ТВОЁМ ЛЕВОМ ГЛАЗУ НА ГЛАЗНОМ ДНЕ ЖИЛА ЧЁРНАЯ ЗМЕЯ, ОНА ЯВЛЯЛАСЬ ПРОВОДНИКОМ ЧЁРНЫХ ПАДШИХ ЗВЁЗД, ОТКРЫВАЮ ПОРТАЛ, ВЫВОЖУ ЧЁРНЫЕ ЗВЁЗДЫ В ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ. ВЫЛЕЗАЕТ ЗМЕЯ.
БЕРУ ЭТУ ГАДОСТЬ ЗА ГОЛОВУ ВЫНОШУ В ЛЕС И ЕЁ НЕТ. ТОЛЬКО ЛУЖА ОСТАЁТСЯ.
НЕ ЛЮБЛЮ ИСИДУ.
ГАЛАТЕЯ

МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА И НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:39 | Сообщение # 7793
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:40 | Сообщение # 7794
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:42 | Сообщение # 7795
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:42 | Сообщение # 7796
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:43 | Сообщение # 7797
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:43 | Сообщение # 7798
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот и добраЛись до ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ИСКАЖЕННЫХ маТриц органа - которая помогает активировать,НА ФИЗИЧЕСКОМ ,НУ А ПОСЛЕ НА ТОНКОМ , сердЦе ( , а ТАКЖЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С Основными СИСТЕМАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА . пРОБУЖДАЯ ИХ К АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ .

дА ЭТО ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА ОН ЖЕ ТИМУС. цЕНТРАЛЬНЫЙ ОРГАН ИМУНОГЕННЕЗА - ИЛИ ЖИЗНЕНОЙ СИЛЫ ,которую нам и помогает восстановить целостная иммунная система.

оДНИ ПРОКУРИВАЮТ ЭТУ МАТРИЦУ ,ДРУГИЕ ПРОТРАВЛИВАЮТ АЛКОГОЛЕМ

поКА НЕ ОСОЗНАЮТ , ПОЧЕМУ ЭТОТ ОРГАН И И СИСТЕМА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ НОРМАЛЬНО , МЕДИТИРОВАТЬ НА СЕРДЦЕ И ПРОСИТЬ ЕГО АКТИВИРОВАТЬ(У СВОЕГО ДУХА) а НЕ У КОГО-ТО , НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .эТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВЫ САМИ, В НАМЕРЕНИИ , ПРОЩЕНИИ, ЗА БЕСТОЛКОВОСТЬ, РИСКОВАННЫЕ И ГРЕХОВНЫЕ ПОСТУПКИ И Т.Д а ЭТО БОЛЕЗНЕННЫЙ ЭТАП ОСОЗНАНИЯ И ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:45 | Сообщение # 7799
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.02.2016, 19:50 | Сообщение # 7800
Сообщений: 10220
Статус: Offline


СНЕЖНАЯ АЛХИМИЯ

Я снежный эльф. Цветы мои - снежинки,
Кружащиеся звездно в тишине.
И на окне сверкающие льдинки -
Искристы и волшебны как во сне,
Ветвей уснувших кружево березы,
И инея чарующие грезы
Подвластны мне. И снежно околдован,
Спит зимний лес над спящею рекой,
Морозной тонкой кистью разрисован,
И снежный плед укрыл его покой.

Вот снежный гном, царящий средь сугробов,
Веселый повелитель снежных игр,
Снежков, снеговиков, густых покровов,
В шальной буран рычащий словно тигр,
Лавин правитель грозных и поземок,
И в ветре хладном плачущий ребенок.
С моею вьюгой гном капризный дружен,
Пушистым снегом любит он играть,
И в разыгравшейся летящей стуже
Навстречу ветру горы снега гнать.

Вот снежной саламандры жгучий холод -
Он жжет, но не сжигает ничего.
Кусается мороз ее как овод,
И в землю проникает глубоко,
Огнем морозным сполохи пылают,
И лед, огнем горящий, замерзает.
В буране обжигающем она
Несется буйным духом разрушенья.
Она так беспокойна и сильна,
Безумного царица вдохновенья!

А вот и капель звон ундины снежной,
В журчаньи тонких льдистых ручейков,
И ледохода грохоте мятежном,
Что реки избавляет от оков.
В гирляндах ледяных она сияет,
И в солнечных лучах скользит и тает.
В сосульках нежной музыкой звенит
С хрустальной чистотою клавесина,
И ветер южный ей помочь спешит
Призвать весну на горы и низины.

Я снежный эльф. Цветы мои - снежинки -
Танцующие звезды и пушинки.
Я волшебство, дыханье зимней грезы,
На окнах расцветающая роза,
Далекий от живой и теплой прозы,
Царь звездопада, колдовство мороза.

31 октября 1993 Гарольд Бранд



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 03.02.2016, 19:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500