Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 14.01.2016, 17:24 | Сообщение # 7601
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Яросвет.

И.Н. Как видит Яросвет основные этапы выхода из современного положения русского народа?

У страны мой есть одна беда - пьянство дикое и разврат большой. Выйти с поля тьмы - вот задача всем, а пока на нём нет слова моего. Что спросить в делах с пьяницы горького? Что отзовётся в сердце, развратом охваченного? А ещё прошу: всем малым моим просто совесть свою взбаламутите. Как взойдёт со дна вашей душеньки вся мара чёрная и вязкая. Как отмойтесь вы слезами сердечными, то и упырь уйдёт, если оседлал вас давно. А ещё скажу, что трудно подниматься со дна, и не всякому дано сие дело трудное. Но свою руку подать могу только тем, кто просит помощи. А не бегать в впотьмах и не искать - кому надобно.
А ещё скажу, что стыдно и боязно вам голос подавать. А если крикнет кто из вас в Высь Небесную в просьбе о помощи светлой, то и придёт к вам она незамедлительно.
Выползать из грязи и топи великой – труд великий и болезненный. Вот что нужно вам сейчас на этапе первом. А второй скажу сразу на тверди вами освоенной.
 
спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 17:27 | Сообщение # 7602
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, посмеялась сейчас...а я уж думала, что ты меня совсем забыл...(и понятно только мне и Таре( если заметит...)..)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 17:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 14.01.2016, 17:47 | Сообщение # 7603
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Антон Сурвал
знак на правой руке - у ангелов это называется обман-)) перекрещенные пальцы

Снежэль

Это правильное крещение до революции, сейчас три перста. буквица Косой крест . еГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ ГЛУБИННЫМ.

Снежэль

А еще это мудра , когда при крещениИ, идет волновой здвиг (МОЩнЫЙ ИМпУЛЬС) по кресту. и СЖИГАЕТСЯ ВСЯ НЕЧЕСТЬ[/img]


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 14.01.2016, 17:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 14.01.2016, 17:57 | Сообщение # 7604
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Месси: «Мои планы на этот год? Прошлый год мы начали неудачно, но затем завоевали практически все, что возможно. Именно это я планирую повторить и в этом году»



СНЕЖЭЛЬ

У ЛЕО -МЕССИ В РуКАХ ЗОЛОТОЙ ФУЛЕРЕН (ФИ_РА_ЭЛЬ) ,НО ОН ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ... ЗАТО ЗНАЕТ ХРИСТОС ЛЕО ...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 14.01.2016, 20:24 | Сообщение # 7605
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Огорчился
Хранитель Семи Врат(6)

"Даю людям нескончаемый поток чудес, но они не распознают их.
Даю новые звезды, но свет их не изменяет человеческое мышление. Погружаю в глубину вод целые страны, но молчит сознание человеческое.
Возношу горы и Учения Истины, но даже головы людей не обращаются к ЗОВУ....
Посылаю войны и мор, но даже ужас не заставляет людей помыслить. Посылаю радость знания, но люди делают из священной трапезы похлебку.
Нет у Меня знаков, чтобы отвратить человечество от гибели!"

Сказал Хранителю (6) Всевышний (9):

"Когда строитель закладывает здание,
разве он повещает всех работающих на постройке?
Меньшая часть знает о решенных размерах.
Только нескольким доверено назначение здания.
Те,
кто роют камни прежних оснований,
не вместят даже одно основание новое !!!!!!!!!!
Не может этим огорчаться строитель,
если в облике работающих нет знания о сущности его замысла.
Он только может соответственно распределять работу".

Также и в сознании людей будем знать,
что невмещающие и невнимающие могут исполнить лишь низшую работу."

Пусть один понявший утвердится,
как сто тысяч мудрецов.

И знаки для него развернутся,
как начертания !!!

Е.Рерих . Криптограммы Востока.

 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 22:13 | Сообщение # 7606
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Еду сегодня в троллейбусе, проезжаем шаурмичную с названием..Мясанежаль. Снежэль мелькнул в голове и на следующем доме вывеска аптечная Неофарма. Привет! НеоМясанежаль!)))))))))))))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.01.2016, 22:49 | Сообщение # 7607
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Женщины кали-юге...

СМИ оценили украденную у уборщицы "Газпрома" сумку в 2 млн рублей
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
а ЗОЛУШКА - ЭТО ЖЕНЩИНА зОЛОТОГО ВЕКА...
ЗОЛУШКА/ЗА ШКОЛУ. И ТАИэТа приЗсЛуГИ.
Цитата TARAMIF ()
чего ты удивляешься..знаешь сколько "стоит" попасть работать в Газпроме?
газПРОМЕ(ТЕЙ)/зигЗАГ. бЗИГи/ИЗГиб.салаМАНДрА/МАНтРА. АЛЕкСАНДРА/САЛАмаНДРЕ.
Что означает символИКА — саламандра


В средневековом православии саламандра являлась символом целомудрия — бесполое существо не подверженное желаниям плоти. Обоснование были такие: силой веры, добродетельностью и молитвой возможно побороть желание плотских утех, ведь существует земное существо способное властвовать над огнем. Образ саламандры на гербах, монетах размещали люди стойкие, мужественные, храбрые, добродетельные, лидеры во всем. На всех изображениях саламандра представлена в пламени огня в виде змеи или бескрылого дракона, с человекоподобными или собачьими формами. Например, во Франции король Франциск (14-15 в.н.э.) своим символом выбрал саламандру, указывая, что он признает добро и борется со злом. http://chtooznachaet.ru/simvol_salamandra.html
 
спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 22:50 | Сообщение # 7608
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Еду сегодня в троллейбусе, проезжаем шаурмичную с названием..Мясанежаль. Снежэль мелькнул в голове и на следующем доме вывеска аптечная Неофарма. Привет! НеоМясанежаль!)))))))))))))

bognatalenka, почитала опять обсмеялась....
А мне почему-то захотелось тебя ЛАСТОЧКОЙ назвать...Меня тут ГОЛУБКОЙ недавно окрестили...видимо заразилась...
 
спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 23:43 | Сообщение # 7609
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
многие без прислуги ни чего не могут и не умеют.

Когда моя мама решила меня за непослушание наказать , отказавшись ходить к нам готовить, я неделю страдала, а потом ...научилась обходиться...
 
спикаДата: Пятница, 15.01.2016, 00:02 | Сообщение # 7610
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, знаешь, у меня самая большая проблема в том, что готовить не люблю...поэтому , чтобы совсем гадость не получилась, необходимо было научиться абстрагироваться...( технически я была достаточно подкована...видела, как мама и бабушка готовят, но эмоционально...) у меня сын до сих пор поражается тому, что моя пища вполне съедобна...
Вообще, серьёзно испортила еду только один раз...купила книгу по болгарской кулинарии и....дико пересолила рис...муж съел (ещё бы ..это было почти после свадьбы)...но зато я узнала, сколько соли надо...до этого мне бабушка "чай в стакане мешала"( вернее в чашке( я не признаю ни кружек, ни стаканов))...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.01.2016, 00:05
 
спикаДата: Пятница, 15.01.2016, 00:03 | Сообщение # 7611
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила они опаздывают на 4 недели с инфой или к Снежику

Сегодня занималась ДНК...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.01.2016, 00:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 01:09 | Сообщение # 7612
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГИБРИДНЫЕ ДУШИ..

2:43 КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 3.
11 января 2016г.

Гибридные сущности с фрагментами душ разных рас
.
ПРОЛОГ.
На консультацию приходит человек с запросом восстановить свою связь с Душой. Поскольку сам человек никак душу не слышит, приходится работать с душой напрямую через контактёра. Та рассказывает, что это именно она привела человека на консультацию, чтобы мы помогли душе развязаться с непростой ситуацией – она оказалась интегрированной в гибридное рептилоидное существо как составная его часть.
Закрыть спойлер

МААРА (контактёр):
Я вижу очень большую сущность, в которую заключена маленькая частичка души. И вот эта душа кричит оттуда. Она настолько хочет вырваться, что смогла пробиться не только сквозь человеческую личность, но и сквозь собственные оболочки этой сущности, в которых сейчас ограничена.

ТЭА:
Это круто!

МААРА (контактёр):
Энергии души повреждённые, несколько обрезанные, но сознание присутствует.

ТЭА:
А как смогла достучаться?
Откуда память и энергия взялись?

ДУША:
Это результат Поля Любви. Так случилось, что служба, в которой мы задействованы, работала рядом с тем местом, где вы разворачивали Поле Любви для гидов (см. КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 1.) Мы были наблюдателями и как-то попали в это поле.

ТЭА:
Чем мы можем помочь?

ДУША:
Мне бы хотелось выйти за рамки ограничений, которые на меня накладывают внешние оболочки, мне бы хотелось стать самой собой.

ТЭА:
Я это понимаю.
Кто ты, кто ты настоящая?

ДУША:
Я — эльф.

ТЭА:
А как ты оказалась в группе драконов?

ДУША:
В определённый момент наш мир был отделён от источника жизненной энергии, и в этот момент мир заполнился серым туманом. Этот серый туман имел сознание, и сознание говорило с нами. И мне предложили сотрудничество, но я была не в состоянии трезво оценивать ситуацию, и фактически я согласилась на сотрудничество, в том плане, что часть моих энергий станет использоваться как энергетический заряд (ядро) для драконоподобного существа. И сейчас я начинаю просыпаться и хотела бы отменить этот контракт и вернуться домой.

ТЭА:
Отлично!

ДУША:
У меня нет претензий к существу, с которым я сотрудничала. Я бы хотела для него всё самое лучшее. Возможно, ему тоже есть куда вернуться.

ТЭА:
Вы сейчас составляете гибридное существо?

ДУША:
Да, мы сейчас вместе.

ТЭА:
А кто второй?
Можно пообщаться, познакомиться?

ДУША:
Я с трудом его сюда привела, вернее он меня принёс. Сейчас спрошу… Его зовут НАГИР.

ТЭА:
Приятно познакомиться, НАГИР!

НАГИР:
Я знаю, кто вы. Я знаю, что вы помогаете нашей расе.

ТЭА:
Это хорошо, не придётся уговаривать познакомиться поближе, есть доверие.

НАГИР:
У нас общее сознание, и у меня нет импульса, что есть какая-то угроза.

ТЭА:
Отлично!
Как вы оказались вместе с эльфом, какая у тебя история?

НАГИР:
У нас также не было связи с нашим источником энергии, и для того, чтобы существовать, мы должны были с кем-то объединяться.

ТЭА:
Ты сам из какой расы?

НАГИР:
Голубой дракон.

ТЭА:
Приятно познакомиться с голубым драконом!
Ты помнишь свои изначальные энергии?

НАГИР:
Я помню боль. Боль разделения, боль утраты. Ещё я помню неестественное положение вещей в начале. Потом все к этому привыкли и перестали замечать.

ТЭА:
А как получилось, что ты помнишь себя, как голубого дракона?
Обычно эта память отключается.

НАГИР:
У нас сейчас идут крупные изменения, из-за этого некоторые участки памяти восстанавливаются. (Речь идёт о новейших событиях по изменению принципа существования и энергообмена с Абсолютом всей расы драконов и переход рептилоидов под их крыло, чтобы снять вопрос паразитирования последних.)

ТЭА:
Ты себя вспомнил, как голубого дракона, после этих изменений?
Недавно?

НАГИР:
Да, недавно.

ТЭА:
Какова была цель вашего слияния с эльфом?
Как вам это объяснили?

НАГИР:
Моя функция — я штурман, я веду группу через различные плотности в те места, где мы выступаем наблюдателями. Эта ДУША обладает качествами, которые позволяют нам хорошо ориентироваться в пространстве, у неё есть свойство организации пространства. И это свойство мне было необходимо для работы. Помимо этого, в своём текущем состоянии я просто не мог бы функционировать без неё.

ТЭА:
Какие задачи у вашей группы, что вы наблюдали?

НАГИР:
Одна из функций — построение некой структуры, некоего иллюзорного мира, и нам надо было убедиться, что эта структура функционирует на всех уровнях.

ТЭА:
То есть структура была уже поставлена, вам надо было лишь наблюдать, как она действует?
Можешь по-точнее её описать, что за иллюзорный мир.

НАГИР:
Например, ваша планета, где вы живёте, является частью этого мира.

ТЭА:
А в чём главная функция иллюзорных миров, они же все по одной матрице устроены?

НАГИР:
Получение и трансформация энергии.

ТЭА:
Какого качества?

НАГИР:
Получение высокочастотной энергии и её полная перекодировка в энергии, подходящие для нашей расы.

ТЭА:
Подразумевается раса драконов или какая-то другая?

НАГИР:
Теперь мы называемся драконы, а раньше — анунаки. У тебя, ТЭА, есть такие сущности, как мы, рядом в твоих полях.

ТЭА:
Да, спасибо, что напомнил мне об этом. (ТЭА постоянно сопровождают местные соглядатаи, снимают информацию, и не только.)
У меня есть вопрос, если ты знаешь и можешь сказать, — кто создал анунаков из драконов?

НАГИР:
Это заархивированная информация, она мне недоступна.

ТЭА:
Ясно, я тебе верю.
Ты хочешь обрести свободу, стать самостоятельным существом?

НАГИР:
Да, но я не знаю, как это сделать.

ТЭА:
Также, как и всегда, процесс происходит в Полях Любви.

НАГИР:
Я не знаю, смогу ли существовать самостоятельно, потому что мне всегда говорили, что сам я не смогу.

ТЭА:
Это ложь, тебя обманули, как и всех здесь. Если бы ты не смог существовать, то не стал бы батарейкой, такой же, как душа эльфа для вашей совместной сущности. Это не они тебе, а ты им был нужен в качестве питания.

НАГИР:
Я стану голубым драконом?

ТЭА:
У тебя есть все шансы, если ты будешь стремиться к возврату своих первоначальных кодов. Теперь тебе есть, куда обращаться, ты не один. Драконы ждут анунаков, готовы помочь пройти трансформацию.

МААРА (контактёр):
Он видит моего золотого дракона рядом со мной, у него эмоции очень сильные (у НАГИРА).

ТЭА:
НАГИР, ты готов изменить свою судьбу сегодня, прямо сейчас?

НАГИР:
Да.

ТЭА:
Есть такие же существа гибридные, спаянные?

НАГИР:
Много.

ТЭА:
Можете позвать?

МААРА (контактёр):
Нам стоит позвать ОРИС (представитель высшей иерархии драконов).

ТЭА:
Я приветствую, ОРИС. Рады очень тебя ещё раз увидеть!

ОРИС:
Я рад! На самом деле я следил издалека. Благодарен, что позвали. Сейчас то, о чём идёт речь, эти процессы уже у меня в плане. Как вы понимаете, пошло восстановление некоторой части памяти, и некоторым сущностям стало невтерпёж. Я в принципе не против, хотелось бы посмотреть на инструмент, которым вы хотите это сделать, возможно, мы сможем его применять.

ТЭА:
Более того, я предлагаю поучаствовать в Поле Любви. Ты можешь пригласить всех желающих драконов. Раз были планы, пора их реализовывать.

ОРИС:
Я готов. Я даже не знаю, хватит ли вашего желания (энергии) на весь мир? Хорошо, давайте.

ТЭА:
Кто пришёл?
Много, я вижу.
Какие есть ещё представители других рас, кто подобным образом спаян в гибридах с анунаками?

МААРА (контактёр):
Все расы.

ТЭА:
Они готовы пройти процесс разделения и освобождения?

ОРИС:
Они все в просыпающемся состоянии. И неизбежно возникнет этот запрос, сегодня или в другое время.

ТЭА:
Я обращаюсь ко всем существам, кто хочет обрести свою целостность. Если кто-то помнит свою связь с домашними мирами, позовите их сейчас, сюда — в общий Круг Любви (для коллективного взаимодействия). Всех, кто захочет прийти…

МААРА (контактёр):
Нереальное количество народа…

ТЭА:
Ну, ОРИС, ты волновался, что энергии не хватит. smile
Ты видишь, сколько существ в этой Вселенной, желающих любить и быть любимыми?

После проведенной работы в Поле Любви.

МААРА (контактёр):
Как интересно! Они (ранее связанные и теперь освобождённые из гибридных существ души) не испытывают никаких негативных чувств друг к другу. Я думала, они побегут друг от друга, а они обнимаются стоят.

Вот это освобождённая ДУША — я вижу энергии голубого и белого цветов, очень утончённая девушка-эльф, длинные пальцы. Она любила музыку, лес, озеро около дома, где она жила. Озеро было из энергий, похоже на нашу Землю, только тонкое всё. У неё красивое украшение на лбу, похоже на знак эльфа. Очень красивая душа. Очень нежная.

То, что с ней случилось, она была неопытная, и под влиянием одурманенного сознания не могла принять другого решения. Фактически, над ней было совершено насилие.

В человеке воплощена другая часть энергий этой же ДУШИ. То, что в теле дракона, это была обрезанная часть, не вся. Воплотилась та часть, что осталась в эльфийском пространстве. Она пошла на Землю искать потерянный эльфийский мир. Сама пошла, была память о мире эльфов на Земле.
ЭПИЛОГ.

Как выяснилось позже, после сделанной работы по объединению частей фрагментированной души и человека, эта душа пошла на Землю на самом деле в поисках давно потерявшейся мамы по духовной родословной, которую считали погибшей при разрушении Гипербореи тонкой Земли. У неё нет памяти о том, что тот мир был разрушен, она была уверена, что мир Гипербореи по-прежнему существует. Та память была забрана.

12.11.2015
ТЭА, Мастер преображения сознания человека золотой энергией миротворения
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 01:32 | Сообщение # 7613
Сообщений: 10220
Статус: Offline
антон

сфера фуллера уже Сокольники убила в ноль и много еще чего -засос энергий чувствуется даже с фото

снежэль

все возможно в кривых руках ... и не правильных намерении. Р

Задайся вопросом для каких целей они построили сферу и какие там намерения.

Наполни энергией и сделай генератором.

СНЕЖЭЛЬ

Пустотелая и будет работать на отсос.

пирамиды тоже отсосывали энергию,и разрушали ауру , когда их не правильно строили и не подключали к системе ...или размещали в электрических геопотогенных зонах ..

СНЕЖЭЛЬ

еще скажи что футбольный мяч, у тебя тоже отсасывает энергию... Вместе посмеёмся.

СНЕЖЭЛЬ

Учите матчасть , сфера выше куба ,это икосаэдр , более высокое пространство , если не правильно подключить , она начинает сворачивать , куб пространство ,а не насыщать ... Они себе по сути построили огромную черную дыру. А совладать с пустотой не так просто .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 01:34 | Сообщение # 7614
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ФФИ-РА-ЭЛЯ К ДИСКУ или вечному пространству , а вы там к чему подключили , к электрическому техно-сферному пространству...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 01:48 | Сообщение # 7615
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наталья Вознесенская

трамплин для прыжка в 2016 год

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 02:04 | Сообщение # 7616
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
инете несколько дней назад нашла, поняла, понадобиться


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 02:15 | Сообщение # 7617
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.01.2016, 02:26 | Сообщение # 7618
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
салаМАНДрА/МАНтРА. АЛЕкСАНДРА/САЛАмаНДРЕ.


НУ ПРРООБУЙТЕ ТОГДА ДЛЯ АКТИВАЦИИ ОЛИВКОВЫЙ ТОН, В КУБЕ ИЛИ КРУГЕ. biggrin

 
bognatalenkaДата: Пятница, 15.01.2016, 02:55 | Сообщение # 7619
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Что означает символИКА — саламандра



Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 15.01.2016, 02:56
 
bognatalenkaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:45 | Сообщение # 7620
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Супергероя захотелось тебе оставить ^_^

Перевод хороший))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 15.01.2016, 12:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500