Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.09.2014, 08:56 | Сообщение # 2161
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Родогой Орлов

Рунный куб: практика активации Русских Рун.


Открытый вебинар.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.09.2014, 12:04 | Сообщение # 2162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СО-ТВОРЧЕСТВО В уСЛОВИЯХ СИНТЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.09.2014, 12:06 | Сообщение # 2163
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оТличие божественной - ЭВОЛЮЦИОННОЙ ) матрицы? От системы maТРИX
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.09.2014, 12:33 | Сообщение # 2164
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Построение любого общества , начинается с фундамента cо-знания. . - АС (AZ) - нОВА/ - Это фундамент славяно- арийской -цивилизации и цивилизации русов. Т.е тех привнесенных алгоритмов (программных (Рунных) кодов и проекции (СУТевых-жиЗНЕ -РОДЯЩИХ образов) ИЛИ ОТРАЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ - БУДХИЧЕСКИХ И АТМИЧЕСКИХ ПЛАНОВ . огнЕСФЕР И СВЕТОВЫХ СФЕР И энергии И мега МИРОВ -запределья - прохладного одухотворяющего ЖИЗНЕ -РОДЯЩЕГО дЫХАНИЯ Абсолюта...

Для построения этого фундамента -формирующего поэтапные "ярусы со-знания". , Человеку и его ФОРМИРУЮЩЕЙ РАЗУМНОЙ сущности необходимо иметь "открытые качества" по-знания И ИССЛЕДОВАНИЯ (высших сфер) и накопления. С последующей горизонтальной генерации (РАСШИРЕНИЯ И усложнения текущего ПРОСТРАНСТВА) полученных энергии. Т.е реализации их в практическом и социальном русле. тОЛЬКО В ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НАЧНУТСЯ РОЖДАТЬСЯ ИМПУЛЬСЫ К ВОЗНЕСЕНИЮ МАТЕРИИ , а ЗНАЧИТ И К ЕЁ ПОЭТАПНОМУ пРЕОБРАЗОВАНИЮ, НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕСТКОЕ РАЗРУШЕНИЕ (прописывания изо-СФЕРНЫМИ ФИЛЬТРАМИ НЕ ЭВОЛЮЦИОНиРУЮЩИМ МАТРИЦАМ людей ) ПРОГРАММ НА РАЗРУШЕНИЯ) . а оДУХОТВОРЕНИЯ пространства , Т.Е РАЗРЕЖЕНИЮ, преобразованию ) ТЕХ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ИСКАЖЕННЫХ СТРУКТУР - коТОРЫЕ СФОРМИРОВАЛИ НАМ ЛОЖНОЕ (техно-СФЕРНое -M.A.T.R.I. 4 N O e ) ИСКАЖЕННОЕ СО-ЗНАНИЕ , НЕ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ "КАНОНАМ" ВЫСШИХ СФЕР И ИСТОЧНИКУ ТВОРЕНИЯ. который управляет нижними (менее- подчиненными) сферами через своё! управляющее ядро ( БУДХИЧЕСКИЕ И АТМИЧЕСКИЕ компьютеры (управляющие ядра И торы многомерной вселенной и коллективные решетки со-знания,СОЗДАННЫЕ СО-ТВОРЦАМИ Т.Е ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСя -эВОЛЮЦИОННЫМИ МАТРИЦАМИ Т.Е МАТРИЦЫ НЕСУЩИЕ ДУХОВНЫЙ И БОЖЕСТВЕННЫЙ ИМПУЛЬС И ПРИНЦИП иЕРАРХИЧЕСКИ -ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СО-ЗНАНИЕМ Т.Е ВЫРАЩИВАНИЯ (зрелости) СО-ЗНАНИЯ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ.

Любой фундамент - строиться на решетки со-знания.

Всем нам известна . решетка " цветок жизни" сФОРМИРОВАННОЙ СИРИАНЦАМИ ДЛЯ эВОЛЮЦИИ ВЕРХНЕЙ-эфирной зеМЛИ. во времена жизне-устройства И ФОРМИРОВАНИЯ ЭФИРНОЙ ЗЕМЛИ. верхней земли или земли В БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ВИБРАЦИИ во времена прошлых хроносферных временных потоков .

Другими словами - человеческое со-знание -Должно быть отключено от техно -сферы и их разрушающих импульсов и проектов (их ЗоМБИРУЮЩИХ И УСЫПЛЯЮЩИХ программных ЭГРЕГОРНЫХ кодов- СОЗДАЮЩИЕ замкнутость и временные петли ). и ПереподключеННО на данный начальный фундамент -формирующий новыЙ (*neo) ярусы со_зНАНИЯ. . иЗБЕЖАТЬ ПРИНЦИп матричного управления нельзя , так как сами души устроенны в архитектурно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ смысле по принципу "матрицы накопителя" . и ДВИГАТЬ (создавать движение И РАЗВИТИЯ матрицы времени И МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВА более высоким эволюционирующим конструкционным структурам ) ИХ ЭВОЛЮЦИЮ , будут садовники И кураторы (НАШИ БРАТЬСЯ ПО РАЗУМУ И Роду) И ПОМОЩНИКИ (АНГЕЛЬСКАЯ ИЕРАРХИЯ) Т.Е РАЗВИТЫЕ СУЩНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПРИНЦИП "БОЖЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ" ИЛИ ПРИВНЕСЕНИЕ намерении источника творении (ТВОРЦА МНОГОМЕРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ) создающего магнитное (управляющее) притяжение И ФИЛЬТРАЦИЮ нижниХ сфер.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:35 | Сообщение # 2165
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наш зоопарк

Cюжет сериала

Сюжет сериала основан на реальных событиях и повествует о том, как в тридцатые годы прошлого столетия бывший военнослужащий Джордж Моттерсхед организовал самый первый зоопарк без решеток. Он получил название "Честерский зоопарк" и по сей день является самым крупным в Великобритании. Он расположен на площади 160 га, там обитают более 7000 животных 400 видов, многие из которых занесены в Красную книгу. Кроме того, на территории зоопарка растут 265 видов растений, которые также находятся под угрозой уничтожения. Зоопарк проводит программу по размножению редких видов в неволе и считает своей приоритетной задачей сохранение разнообразия живого мира.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:28 | Сообщение # 2166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вновь о духовных психологах!

очень многие сущности трактуют духовных психологов по причине что они не созрели до ментальных планов . Радосвет, с кем мы часто общаемся на форуме команда света , одна из таких деградирующих сущностей.АСТРАЛЬНО-ЧУВСТВЕННОГО ДИАПАЗОНА . А НЕ МЕНТАЛЬНО-ОСОЗНАННО-ЧУВСТВЕННОГО . Т.е при просветлении происходит "обратный эффект" ,он называется растворения в источники. НО БОЛЬШИНСТВО РАСТВОРЯЮТСЯ В ПЛАНЕТЕ (ДУХЕ) , НЕ КОТОРЫЕ ДОХОДЯТ ДО СОЛНЕЧНОГО ЛОГОСА ГЕЛИОСА) Но ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ , не для того создает матрицы душ , формирующие со-знания в разных формах. (МАТРИЦ БИОЛ О-ГИЧЕСКИХ ДНК) оН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОНИ СО_ЗРЕЛИ ДО ЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ЯДРА , Т,Е СТАЛИ СО_ТВОРЦАМИ МИРОВ, КАК ПРАВИЛО БОЛЬШИНСТВО СУЩНОСТЕЙ, ВЫБИРАЮТ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ (НА ПЕРВОЙ СТУПЕНЬКИ - РАБСТВА ) А НЕ ВМЕЩЕНИЯ СО_ЗНАНИЯ ТВОРЦА, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТСЯ ЭТАПАМИ.

1) ЭГРЕГОРНОЕ СО_ЗНАНИЯ - РАЗНЫХ ДУХОВНЫХ КОНФЕСИИ , УЧИТЕЛЕЙ И РЕЛИГИИ . ИНОПЛАНЕТНОЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ РУСЛУ . ТОЛЬКО В БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОМ НЕО -СТИЛИ .

2) МАГИЧЕСКОЕ СО_ЗНАНИЕ (УПРАВЛЕНИЕ И СОЗДАНИЕ ЭНЕРГИИ , ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ АЛХИМИЧЕСКИМ.

3 АНГЕЛЬСКОЕ СО_ЗНАНИЕ (СО_ЗНАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - БОЖЕСТВЕННЙО ВОЛИ и НАМЕРЕНИЯ.

3) ПЛАНЕТАРНОЕ СО_ЗНАНИЕ (ЕДИНОЕ , ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИНДИГО И КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТИ )

4) СОЛНЕЧНОЕ СО_ЗНАНИЕ (ЛОГОИСТИЧЕСКОЕ)

5) ЗВЕЗДНОЕ СО_ЗНАНИЕ (СО_ТВОРЦЫ,СО_ЗДАТЕЛИ,АРХИТЕКТОРЫ)

6) КОСМИЧЕСКОЕ (ВСЕЛЕНСКОЕ) ТВОРЦЫ

7) СО-ЗНАНИЕ АБСОЛЮТА ИЛИ ОБЪЕМА АБСОЛЮТА "МЕГА -МЕТА МИРЫ ЗАПРЕДЕЛЬЯ "

ВСЮ ИЕРАРХИЮ СО-ЗНАНИЯ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ПО ПОДОБИЮ В ВИДЕ ТОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ - ЛЕСТНИЦЫ .КОТОРАЯ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ и НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ. СООТВЕТСТВЕННО ОТПАДАЮТ МЫСЛИ , О ТОМ ЧТО ИЕРАРХИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ . СУЩЕСТВУЕТ РАЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ ЖИЗНИ , НО СТРУКТУРИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИСХОДИТ ИЗ ИСТОЧНИКА ТВОРЕНИЯ, КОТОРЫЙ В ТЕКУЩЕМ ОБЪЁМЕ УПРАВЛЯЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (ИЕРАРХИ) СИСТЕМЫ ЖИЗНИ ИНЬ И ЯНЬ И В ОБЩЕМ ОБЪЁМЕ (ТОРЕ СО_ЗНАНИЯ ЖИВОЙ ВСЕЛЕННОЙ -ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ -БУДХИЧЕСКИЕ И АТМИЧЕСКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ХРОНОСФЕРНЫЕ ПЛАНЫ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:29 | Сообщение # 2167
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОД ПОНЯТИЕМ РАСТВОРЕНИЯ ПОД -РАЗУМ-ЕВА-ЕТСЯ ПЕРЕДАЧА ОПЫТА , ПЛАНЕТАРНЫМ СТРУКТУРАМ - ДУХУ (ЛОГОСУ) ПЛАНЕТЫ ФОРМИРУЮЩЕМ НООСФЕРНЫЙ ОПЫТ . ТАК КАК БОЛЕЕ 50 % ДУШ ЕСТЬ ЧАСТИЦА ИХ ЭНЕРГИИ, Т,Е ПЛАНЕТАРНЫХ МАТРИЦ.СООТВЕТСТВЕННО ПЛАНЕТА И УЧИТЕЛЯ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ ИЛИ АНИГИЛЯЦИИ ПЛАНЕТАРНЫХ МАТРИЦ. -МАТРИЦ НАКОПИТЕЛЕЙ -что во многих конфессии называется душа.так как распаковка духа И формирования духовных эфирных тел , есть дальнейшее движения в многомерном объёме планеты Т.Е ПРОДЛЕНИЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ в жестких эволюционных космических законах и временных циклов развития.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:33 | Сообщение # 2168
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИЗИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ НЕБАДОН И МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ КОНТИНУУМ.

Сегодня снова – тринадцатое число… Я осознала это только после того, как «умчалась» вслед за моей Проводницей – Эа-лан-той в Центр Вселенной.

О «чудесах», происходящих, по крайней мере со мной, в эти числа, я уже писала.

Эа-лан-та…Последний раз (и впервые) мы с ней встречались в ноябре прошлого года. Эта незабываемая встреча способствовала написанию статьи «Соединение с Разумом ядра Вселенной» от 12.11.13г.

После этого я часто вспоминала ее, желала снова нашей встрече, как ребенок, но она не приходила. «Значит, так – надо», - думала я с грустью.

Почему она пришла именно сегодня, именно в этот период времени, ни раньше, ни позже?

Почти полтора месяца я находилась, если можно так выразиться – «в подвешенном состоянии», и это – действительно оказалось именно так: все это время я обучалась, не на Земле, а в очень высоких измерениях.

Я не знаю, насколько эти обучающие миры были «нейтральными», знаю лишь, что я не чувствовала себя в полном сознании на Земле. Отсутствие чувств, желаний, привязанностей, нежелание вообще ЖИТЬ, т.е. – работать, думать, творить. Почти полная отрешенность… Через меня «проводилась» только ОЧЕНЬ экстренная работа. Меня это начало всерьез волновать.

Несколько дней назад видела себя во сне настолько высоко от Земли, что боялась упасть и разбиться, Земли не было видно. Мелькнула мысль, что так далеко я еще не забиралась.

38-е измерение… Наверно, там и находился тот «нейтральный мир», где мы обучались. Постоянная смена классов, этажей, аудиторий…студенты, ученики…

А вчера я очень явно ощутила себя во сне в каком-то летательном аппарате серого цвета, из материала, как у туристических палаток. Со мной были еще двое (это, как обычно, ангелы-проводники).

Спуск на Землю оказался не таким «безоблачным»: кому-то мое «зависание» в нейтральной зоне было очень выгодно, а, может, мое любопытство и нетерпение перед спуском было очень велико. Я решила заглянуть в «иллюминатор», чтобы посмотреть, где мы и как нам выйти. В это время один из сопровождающих вскрикнул: «Ой!»

На меня сзади набросилось нечто похожее на собаку, вцепилось в спину, потом в правую руку. Мне удалось все же схватить его и вышвырнуть «за борт».

Кто-то, явно не-дружественный, проник к нам (а, может, это – и «мои темные наработки»).

Сколько же нареканий выслушал потом этот «мой Хранитель» от меня! Можете себе представить, КАК я его ругала.

В конце концов я почувствовала, что мы – на «месте», начала распахивать полог нашего «летательного аппарата», был еще остаточный страх, что мы снова где-то «зависли», но, какова же была моя радость, когда я, свесив ноги, ощутила - Землю!

К моему удивлению и еще большей радости я увидела множество таких же приземляющихся учеников!

И вот сегодня – эта встреча! Милая, добрая Эа-лан-та! Она дождалась моего полного пробуждения и уже потом появилась передо мной во всей своей красе, «обмахивая меня своим золотистым хвостом», словно сдувая последние остатки сна.

Напомню, что именно она была моей проводницей в прошлом году в Ядро Вселенной. Этой проводницей она и осталась.

Она снова увлекла меня ввысь, в самый центр Вселенной Небадон.

В ушах звучало: «Вселенная дождя…Вселенная дождя…»

«Какого дождя?» - подумала я.

«Золотого дождя», - услышала в ответ.

«Что такое – дождь?»

«Золотые Лучи».

«Что делают эти Лучи?»

«Направляют энергию Творения».

Я увидела, как из Центра, как из сопла ракеты вырываются лучи света и уходят вглубь пространства.

Меня представили коллективному Разуму Вселенной, который вынес решение «ввести меня в КРУГ Вселенной». (Пока точно не знаю, что это значит. Инструкции последуют позже, как мне пояснили, но, интуитивно ощутилось – новый виток спирали).

Далее Эа-лан-та решила провести со мной экскурсию в «Межпространственный континуум». Я увидела расширяющийся портал, в конце которого меня «выкинуло» в пространство. Я начала там «плавать», пытаясь что-то разглядеть вокруг. Но, вокруг ничего не было…

«Это – творящая энергия, здесь нет образов и объектов», - пояснила моя проводница.

«Теперь, как член этого «круга», ты можешь приходить сюда, брать энергию и творить.

Проход для тебя сюда – простроен».

Я увидела узенький коридор, как ниточка, тянущийся ко мне.

«Эа-лан-та, не будет ли такой «забор» энергии как признание здесь, на Земле, в своей несостоятельности (не стала упоминать даже слово – вампиризм)?»

«Это творение уже - ДРУГОГО УРОВНЯ, пребывая на Земле, ты не сможешь воспроизвести ее из себя и получить на земном уровне».

«Что я могу, будучи в «точке сборки на Земле», творить энергией ТАКОГО УРОВНЯ»?

«Новые МИРЫ! Что же ты зря обучалась этому!»

«А нельзя ли творить эти Миры, пребывая в более высоких измерениях и в других телах, нежели на Земле?»

«А ты не хочешь ли попробовать творить их отсюда, с Земли? Не ты ли сама и задумала такой «хитрый план»? Вам многим стало «скучно» творить, имея «в руках» все божественные инструменты, умея мгновенно извлекать ЛЮБУЮ информацию о форме, образе, свойствах любого объекта. Да, стало – просто СКУЧНО!

А вот попробовать бы с такой точки, где кругом «тьма-тьмущая» и самим-то «тьму» испытав, снова стать полноправным членом «творческого Коллектива Вселенной! – так захотелось вам».

«А знаешь, моя дорогая Эа-лан-та, все это, конечно, здорово, что мы САМИ так придумали, но, вот тот «маленький нюанс», когда после обучения на столь высоком уровне, обладая соответствующими знаниями и интуицией, нам все же придется не только ТВОРИТЬ новые миры, но и по-прежнему ЖИТЬ на Земле, учли ли мы его?

Предусмотрели ли мы чувство «своего несоответствия» с этим миром, как мы будем себя чувствовать среди «прежних» близких, друзей и знакомых? Мне, например, уже тяжело.

Я чаще стала ощущать себя изгоем, и никакие практики при этом не помогают».

«Все предусмотреть, конечно, невозможно. У всех у вас - экспериментаторов – разная среда обитания.

Мы – всегда с вами, помощь ВСЕГДА приходит, но, и вы должны все таки ЧТО-ТО придумывать при этом (отшельничество, монашество и суициды – это уже не ново)».

«Да, моя дорогая Эа-лан-та, я тебя поняла. Надо снова учиться РА-ДОВАТЬСЯ на планете Земля».

19.09.2014 года.

Татьяна Бреславская.

13.09.2014 года.
Обновлено ( 19.09.2014, 17:42 ).

http://sanatkumara.ru/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:35 | Сообщение # 2169
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Рассмотрим те проблемы о которых тут ярко говорится . Основная порталы , раскрыты , большинство стали жить многомерно . На два фронта . Кто-то вернулся в свои миры,а значит в родные энергии. В родные цветки и ароматы. Так как социальное пространство не возможно , преобразовать и насытить качественными энергиями. Интерес к созданному "виртуальному миру" начался у просветленных и осознанных теряться. Следовательно происходит отключения от виртуальной техно-сферной матрицы и вхождение в реальной время или синхронизации с реальными временными Вселенскими потоками.С одной стороны это плохо , с другой хорошо . В любом случее по таким сценариям будет распад робо-тической матрицы. Так как добивались именно того чтобы сущности с высоким энергетическим и творческим потенциалом перестали подпитывать этот виртуальный мир с созданным искусственным временем и вернулись в своё духовное и монадическое ядро . А паразиты , долго не смогут подпитывать этот мир , так как отключены от источника.И могут брать энергию ,только паразитизмом. т.е от сущностей - высокого потенциала.Почему постоянно я ариям (их космическим представителям попавшим в этот лабиринт) и говорил . Что нужно успокоиться и синхронизироваться с родом. А не с его старыми эгрегорами. Следовательно старыми разрушающими программами и временным потокам.

Проигрывающим одни и те же сценарии. ТАк как все эти программы имеют отношение к замкнутому времени или замкнутой временной спирали.Но зачем её повторять ??? Соответсвенно пытаясь матрицу перевести на энергии замкнутой временной петли , (поддерживания энергии дуальности)запускают процессы самоуничтожения. ТАк как мы их проекты (матрица времени) ,следовательно осознанные сущности времени , больше не собираемся подпитывать . И входим в состоянии и развития много-полярности . Не забывая и не выключая опыт дуальности , так как две полярности были многими достаточно хорошо изучены на практическом опыте. И этот опыт должен быть переработан , осознан преобразован, а не выключен.Чтобы можно было противостоять Коллективному Вселенскому со-знанию т.е нашей Вселенной , энергиям других объёмов , параллельных более развитых вселенных , которые уже находятся в объёме многополярности .И наш для кого-то ангельский , для кого-то опыт в развитие разных миров (цивилизации) находится на уровне детей ,по всем направлениям. Соответсвенно и со-знания Вселенского тора ТВОРЦА , находится на уровне опыта всех его аспектов и частиц.

БУДДА - БУДУЩЕМУ ДА - ВРЕМЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ .

АВТОР - ЧАСОИДЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:56 | Сообщение # 2170
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Бегущий в лабиринте
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.09.2014, 00:23 | Сообщение # 2171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Квантовая реальность | Буддизм Алмазного пути
Ссылка www.buddhism.ru

Квантовая реальность | Буддизм Алмазного пути
В современной физике реальность не считается такой уж осязаемой, как можно было бы подумать. Квантовая..

http://www.buddhism.ru/kvantovaya-realnost/

МЕГА-НЕО-ДАР

Аzлмазный путь не связан с информационным пластом или сформированной коллективной ячейкой (эгрегором) буддизма . Это больше космический путь . Алмазный путь в квантовой реальности это восприятия другого качества и спектра энергии света .Более высокого . Соответственно соотнести буддизм ,более низкий духовный слои - формирующий связь с тонкими электро-магнитными телами ( ОГНЕННЫМИ СЛОЯМИ и ОГНЕ-СФЕРАМИ ) логоса и будхическими солнечными эфирными планами. Большинство последователей данного направления , проходят развития на планах Планеты , и единицы уходят из нирванических состоянии т.е сильного чувственного притяжения Планетарного логоса и растворения в нём. И выходят на соединения ,проявления и со-творчества С духом солнечного логоса , как его проявления АВАТАРА СИНТЕЗА. Проблема заключается с изначальным фундаментом со-знания. т.е ментальной ячейкой . И не корректного формирования каркаса со-знания .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.09.2014, 00:26 | Сообщение # 2172
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИЗИТ В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ НЕБАДОН И МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ КОНТИНУУМ.

Рассмотрим те проблемы о которых тут ярко говорится .

2) Рассмотрим следующую проблему потерю чувствительности и усиления активности эмоционального тела. АСМАР писал , что основная проблема связанна с восприятием духовных природ.В алмазных нитях ДНК универсально-магнитной природе и соответствующем новом пространстве и ОБЪЁМНОЙ голограмме тела ..Энергии очень насыщенные многогранной целостностью и одухотворяющим качеством алмазного света. В электрической и электро-магнитноЙ природе. Большинство развитых духовных учителей И ДУХОВНЫХ ПСИХОЛОГОВ. Раскрывают ментальные оболочки (РАЗНЫХ СЛОЕВ) и выходят на духовные слои солнечной системы. И теряют чувствительность к 3 мерному пространству т.е перемещают своё внимание ,а значит со-знание , в эфирное тело. В ментальные ,интуитивные и атмические слои и формирующие оболочки и тела, а к физическому миру , появляется отстраненность и нордическая холодность,а не прохладное одухотворяющее дыхание насыщающее и одухотворяющее все вокруг пространство. Чтобы решить , данную проблему . Необходимо стяжать огне -сферы наполненные разными качествами или как говорится в современных огненных учении 21 века , стяжать святой дух (разных измерении) ИЛИ разные уровни огня. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАСЫТИТЬ БУдхическое и атмическое тело . Для того чтобы проходить и создавать себя ситуации на физическом плане. У нас ситуации создаются и погашаются с помощью намерении и специальной диагностики. Далее проблема , заключается в ДНК . НЕ посредственно соединения биологического слоя , с тонко-материальными цепочками. тАК КАК ЕСЛИ МНОГИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗВЕНЬЯ , НЕ РАСКРЫТЫ (к примеру гены руссов и РОДА) . нЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ЧУВСТВЕННЫЕ КАНАЛЫ ИЛИ МНОГОКОНАЛЬНОСТЬ в выражении ОбъёмА СО-Знания Т.Е ВЛОЖЕННЫЕ АЛГОРИТМЫ в физическое тело русов (суров)

ТАК КАК ГЕНЕТИКА - ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,

РАССМОТРИМ , РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИСХОДЯ ИЗ РАЗНЫХ УЧЕНИИ , ПРОПУСКАЯ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, В ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОЙ ПРИРОДЕ , ЭТО ОСТАЁТСЯ ПОСТОЯННОЕ СТЯЖАНИЕ ОГНЕ-СФЕР (СВЯТОГО ДУХА) НА РАЗНЫХ ОГНЕННЫХ ПЛАНОВ . В АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВАРИАНТЕ ПЕРЕХОД НА ДРУГОЕ КАЧЕСТВО ЭНЕРГИИ ДОПУСТИМ АЛМАЗНО-УНИВЕРСАЛЬНОЕ И ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ ГОЛОГРАММЫ ТЕЛА , КОТОРАЯ СФОРМИРУЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНО -ЧУВСТВЕННОЕ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО, ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА , И ЧУВСТВЕННОЕ (СОЛНЕЧНОЕ ) ДЛЯ ЭФИРНОГО . ДЛЯ ВОСПРИЯТИЕ AZ-лМАЗНЫХ ЭНЕРГИИ ИЛИ ЭНЕРГИИ ДРУГОГО СПЕКТРА , ТОГДА БУКЕТ ЧУВСТВ И НАСЫЩЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА И ОТСТРАННЕНОСТЬ Т,Е ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВНИМАНИЯ В ДРУГИЕ СЛОИ ИСЧЕЗНЕТ И НАЧНЕТСЯ ГЕНЕРИРОВАНИЯ (РАЗВИТИЕ) И ЗАЗЕМЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ В ФИЗИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ЧУВСТВЕННЫЙ ОПЫТ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 24.09.2014, 00:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.09.2014, 04:51 | Сообщение # 2173
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОСТРОЕНИЕ (СТРУКТУРА) и ВЫРАЖЕНИЕ (ФОКУСИРОВК- А КОСМИЧЕСКОГО (ПРОБУДИЧЕСКОГО А-ГНИ- ОГНИ ЧЕЛОВЕКА)

Жить в многомерности , и выражать своё присутствие на физическом плане . Это новая реальность и сферичность проявления - огненного присутствия. Которая выражается в проявлении воли и присутвиии - Изначально Вышестоящего Отца . Который выражает себя, через вас, не через старое понятие триединства или ТРОИЦА , а 128 - ричности , расширенного огненного плана . Который называется Космическим будхическим или более корректно фокусировка на Пробуддическую Сферу (выше монадической) в стяжаний (проявления) всех уровней данной многомерной сферы или МЕТА -ОМЕГА огне-сфер Для сравнения это проявления (со-творчества) уровня и слияние с Планами МЕТА-ГАЛАКТИКИ И УНИВЕРСУМА, сферами ДАННЫХ ОТЦОВ т.е в многомерном дОМЕ ( ЕДИНОЙ ИЕРАРХИИ) ОТЦА .ПОНЯТИЕ МЕТА -ОТЦОВ ВЫРАЖАЕТСЯ В СФЕРАХ ИХ ПРИСУТСТВИЯ, Т,Е КОСМИЧЕСКИХ ОГНЕННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ПЛАНОВ ТВОРЦА ИЛИ НАИВЫСШИХ (РАСШИРЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЕ СО_ЗНАНИЯ ) ПЛАНОВ ОГНЯ, ВЫШЕ ПЛАЗМЕННЫХ ПЛАНОВ ОГНЯ , НАЧИНАЮТСЯ ПРО-ПЛАЗМЕННЫЕ ПЛАНЫ СВЕТА- АБСОЛЮТНОГО СВЕТА ИЛИ ПЛАНОВ АБСОЛЮТА бесконечности , беспредельности= без ограничении - ГДЕ ФОРМИРУЮТСЯ ВСЕ МЕТА_ОГНЕ - СФЕРЫ И ДРУГИЕ СУБСТАНЦИИ духовной и божественно!й космической -природы ) их каких природ и формирующих субстанции состоят мета огне-сферы т,е источник ПЛ-Аз-меннной концентрации, это отдельная тема.

В Универсуме 16 рица. То есть нельзя сейчас сказать, что Отец сейчас троичен только или 4 ричен. Это узкий взгляд (восприятие 5 расы) , так корректней, так, для начинающих.

В НОВОЙ ЭПОХИ (6 расы)

ПРОЯВЛЕНИЯ ОТЦА :

В Едином Отец 32 ричен.

Во Всеедином 64 ричен.

А в Пробудди 128 ричен.

Если в предыдущей эпохе у Отца была троица, то в Новой Эпохе максимум — 128 рица.

УЧЕНИЯ АВАТАРА И ВОЙНА СИНТЕЗА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.09.2014, 00:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.09.2014, 00:10 | Сообщение # 2174
Сообщений: 10220
Статус: Offline
=ПЕРСТ НЕБЕСНЫЙ плазмено–электронно-протонной проводки планеты Святая Россь-Земля 26.09.2014г 16:00=
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.09.2014, 11:02 | Сообщение # 2175
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата РАДОСВЕТ
поперечен - ограничен...


МЕГА-НЕО-ДАР

БОГ - ТОР БЕЗ ОГ-РА НИ-ЧЕ-НИЙ -

СООТНЕСИ С ЛОГОТИПОМ САЙТА КОМАНДЫ СВЕТА

ГОРНИЙ МИР,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.09.2014, 11:03 | Сообщение # 2176
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Торт , показывает ярусы , со-знания ,но расположение его не совсем верно (отражение пирамидального со-знания) , оно идет матрешечно, т.е от малого объёма , к большему , т.е от малого (сформированного) тора планеты , тору солнечной системы к тору мета-галактики и универсуму, а далее вхождение мега -объёмы т.е развитие на космическом уровне или космическом концентрате со-знания.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.09.2014, 11:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.09.2014, 22:28 | Сообщение # 2177
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАДОСВЕТ

МЕГА-НЕО-ДАР, ну вот - так лучше - учиться общаться слюдьми - это тебе не баранки гнуть....

Я подумаю ...в чём ограниченность данного подхода...но на вскидку - очень много условностей...ненужных Образов и представлений...ведь тор - это условность , перечень необходимых качеств к примеру Тора или Сферы - это важнейший фактор....

МЕГА-НЕО-ДАР

ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ОБРАЗНО МЫСЛИТЬ , МЫ НЕ СМОЖЕМ СОЗДАТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ КОНЦЕНТРАТ СО_ЗНАНИЯ Т,Е ВНОВЬ ОГРАНИЧИМСЯ - РЕЛИГИЕЙ И ВЕРОЙ В ПОГОЛОВНУЮ ЛОЖЬ , И СФОРМИРУЕМ СО_ЗНАНИЕ НА НИЖНИХ ЭГРЕГОРАХ ПЛАНЕТЫ, Т,Е ТОЙ СТУПЕНЬКИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА , ПРО КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ РАНЕЕ.. КОГО -ТО ЭТО МОЖЕТ УСТРОИТЬ . НО НЕ СУЩНОСТЕЙ , С КОСМИЧЕСКИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.10.2014, 09:48 | Сообщение # 2178
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РОЖДАЕМ *(ИГРАЕМ) НОВЫЙ (NEO =НИКТО - ПУСТОТА= ПУСТАЯ СОТА= ОБЪЁМ- ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПОСРЕДСТВОМ ВОСПОМИНАНИЯ ЗАБЫТОГО .

ААААВАТАР = СИНТЕЗА - ЗА АЗ РА Я- ЗАРЯ РА Я .

РА М ХА ТА -

РА - СВЕТ (РУНА ЭЛЬ) производное : источник ( ТОЧКА концентрат со-знания (пл аз ма,световая плотность =сжатие В качество света (СИНГУЛЯРНОСТЬ) плотности или концентрата - кристалл света -ИСТИННЫЙ ГЕНЕРАТОР СВЕТА , световая РАЗУМНАЯ мощь.

ДВИЖЕНИЕ СВЕТА - ДЕЛЕНИЕ ДУХА , РАЗУМНЫЙ СВЕТ - ИЗНАЧАЛЬНЫЙ -НАЧАЛО , ЦЕЛОСТНЫЙ- ЕДИНЫЙ , БЕЛЫЙ ЛУЧ СВЕТА - ПОТОК СВЕТА , КАНАЛ -ДЕРЕВО -СТВОЛ.

ВИБРАЦИОННЫЙ ВОЛНА СВЕТА- ВИБРАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛУЧА , ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ , СПИ РА АЛЬ СВЕТА = СО-ЗНАНИЕ СВЕТА - АР ХА Н ГЕЛ СВЕТА (ГЕЛИОС -ГЕЛИИ) - МАТЕРИАЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ СВОЙСТВО СВЕТА - УПЛОТНЕНИЕ СВЕТА ,В ОБОЛОЧКИ , ЧАСТИЦЫ СВЕТА , ДЕЛЕНИЕ ТВОРЦА И ПОМОЩНИКИ ТВОРЦА (АР ХА НГЕЛЫ , ТВОРЕЦ (ИСТОЧНИК КОНЦЕНТРАТА )

МА - МАТЬ- МАТКА , ДУХОВНЫЙ РОД (ЛОНО ) СО-ЗНАНИЕ ТОРА (ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ - ИЛИ ИЗНАЧАЛЬНОЕ -ГАРМОНИЧНОЕ ) , ПО МЕРЕ - СНИЖЕНИЯ ВИБРАЦИИ СО_ЗНАНИЯ Т,Е ОТДЕЛЕНИЯ ОТ ЯДРА= СО_ЗНАНИЯ(ТОРА) , ТРЕУГОЛЬНИКИ (ПИРАМИДЫ) ,КВАДРАТЫ , И ДРУГОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ (СЖАТИЕ ВРЕМЕНИ) САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ.

ХА - СТИХИЯ : ВОЗДУХ (ВЕТЕР) , ДЫХАНИЕ , ГЛУБОКИЙ ПРОТЯЖНЫЙ ВЫДОХ , ЗВУК ХА АААААА , ОДУХОТВОРЕНИЕ СВЕТОМ .- РА М ХА ААААА - А = АЛЬ ФА -АЛЬ ФА ВИТА - ВИТА (ЖИЗНЬ- ОБРАЗ - РУНА , ЯЗЫК СВЕТА , ОБЩЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ = ИГРЫ СВЕТА ) (СИНТЕЗ ФА-ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОТОК _ЛУЧ СВЕТА ) РУНА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ , ВЛИЯНИЕ НА СОБЫТИЕ , ИЛИ СУЩНОСТЬ ВЛИЯНИЯ = ПРОСТРАНСТВО ОДУХОТВОРЕНИЯ - ВИБРАЦИОННОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ - ПРАВЬ АЛЬ НЕО ПРОИЗНОШЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ - ДЫ ХА НИЯ- ОДУХОТВОРЕНИЯ - РА М ХААААААА , ЭЛЬ Х ААААА

РУННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ЭЛЬ РА М ХААААА ..... ГЕНИРИРУЕМ СВЕТ - ОТКРЫВАЕМ ПОРТАЛЫ- КАНАЛЫ , ИЗ ТОЧКИ -ИЗНАЧАЛЬНОГО (НЕДЕЛИМОГО ) ЯДРА .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 01.10.2014, 09:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.10.2014, 00:14 | Сообщение # 2179
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДУХИ И ПОЛУ-ДУХИ

ДУХИ - осознанные разумные сущности, души-личности , формирующие ТЕЛА И КОНЦЕНТРАТ СО-ЗНАНИЯ (оболочки со-знания) на духовном плане , т.е на планах духа или сферах духа.

Большинство людей имеют отношение к сифиротам (роботам -конструкциям) Эфирным роботам.Просто многие не осознают свою эфирную форму и КТО ИХ ХОЗЯИН . для МНОГИХ ЭТО техно_сфера.

, и душам (матрицам- накопителям)сформированные в процессе эволюции на Земле . (Т.Е РАСТИТЕЛЬНЫХ,насекомоядных И ЖИВОТНЫХ МАТРИЦ, эволюцию, которых контролирует планетАрная иерархия -учителя ) Большинство людей БОЛЕЕ 50 % , имеют отношение к душам Земли, Т.Е МАТРИцАМ НАКОПИТЕЛЯМ ОБРАЗОВАННЫХ В ПРОЦЕССЕ ЭВОЛЮЦИИ БИОЛОГИЧЕСКИХ ФОРМ И конструкции . И из этого большинства людей, представляют из себя ЕЩЕ не разумные (НЕ СФОРМИРОВАННЫЙ КАРКАС СО-ЗНАНИЯ)конструкции,которых поддерживает телесный элементаль. истинные СЛАВЯНЕ (Уры - это ДУХИ .таких К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МНОГО, ЕСТЬ И ЭФИРНЫЕ ДРАКОНЫ ,НО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА Т.Е СЛОЖНАЯ ТЕМА ПЕРЕРОЖДЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ И КОСМИЧЕСКИХ МАТРИЦ Т.Е МАТРИЦ НАКОПИТЕЛЕЙ - звЕЗДНЫХ ЛОГОСОВ И АСПЕКТОВ творцов

Некоторые находятся в статусе полу -духов. Т.е у них есть связь с духом (ПЛАНЕТаРНЫМ ДУХОМ и многомерными сферами земли) ,но нет сформированных тел на плане духа ( в виде сферичных оболочек со-знания или эфирных человеческих тел) .Очень много , ЭТОЙ ТЕМЕ УДЕЛЕНО в СКАЗКИ , А МОЖЕТ И НЕ СОВСЕМ СКАЗКИ=))ЧАСОДЕЙ. тАК ВОТ ПРАВДА без сказок и мифов. эЛЬФЫ,феи И ЭЛЕМЕНТАЛИ И ДРУГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ (матрицы) зеМЛИ , ТАКЖЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛУ-ДУХАМ, т.е выполняют функции планетарного духа , ВСЕ ДУХИ ИМЕЮТ - бессмертие ,НО НЕ БОЖЕСТвЕННОЕ ,А ДУХОВНОЕ, Т.Е ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ЭФИРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ. т,е путь духов , шире чем у смертных т,е форм поДдерживающих -телесным элементалем И НАСТРОЙЩИКАМИ СО-ЗНАНИЯ , АНГЕЛОВ И САДОВНИКАМИ. т,е не наполненных СВЕТОМ И сферами осознаниЯ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ со_знанием, И ПОЛУ-ДУХОВ . которые стремятся достигнуть статус духов.есть еще и двоиники - т,е души -голограммы - духов и монад творцов,

мОНАДИЧЕСКОЕ СО-ЗНАНИЕ - ЭТО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ , ПОНИМАНИЕ , КОТОРОЕ ПРЕЙДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРЕМЯЩИХСЯ К ДУХОВНОМУ СТАТУСУ.

общение с радосветом

МЕГА-НЕО-ДАР

ВХОЖДЕНИЯ В ТОРЫ И СФЕРЫ АБСОЛЮТА

РАДОСВЕТ

Создал матрёшку из образов - разделил Отца на составляющие части...и пытаешься сказать , что это Истина ?

Покажи мне Того , кто в Это поверил...а ну да , задумался - и показывать не надо - налицо присутствие такого ...

Транцендентные вещи пытаешься запихнуть в собственные представления -создавая образы из абстракции, можно придумать только трёхмерный мир..а мы уже в нём живём долго....

Абстракция - многомерность , как картина девочки ...надо понимать , что нужно раскрывать Сердце в Любви , развивая Яснознание , Ясночувствование , раскрывая в Себе Новые Уровни Восприятия ...а не пытаться посредством счётов вычислить траекторию крыла самолёта пятого поколения....

Истина не в Словах...Истина Внутри - в Божьем Даре....

МЕГА-НЕО-ДАР

Слова разделили тут не корректное , если ты находишься на уровне души.ЭТо Не значит что достиг уровня духа т.е являешься духом и носитель со-знания оТЦА , и уровня монады .Или взошел на Духовный пьедестал . Сделав ставку ,что все это возможно если развивать со-знание , не путать с рассудком и разумом, так как речь о другом со-знаний , в виде оболочек и сфер ОТЦА . Каждый должен определиться со своим предназначением. Я уже сделал ставку ,что души (полу-духи) . Что они Не бессмертные... т.е не обладают истинным бессмертием (просто свето-копии ) и большинство развиваются в отраженных мирах через САНСАРУ как матрицы накопители духа. Пока не достигнут духовной зрелости . НЕ путать с религиозной зрелостью. Речь идет о распаковки духа , или как говорится с его соединением. Причем планетарного духа и ноосферы . Если нет соединения с духом или его распаковки , следовательно с духовными планами . Нет концентрата со-знания на уровне духа. Так что разделения не кого нет, ОТЕЦ ПОКАЗАН В ВИДЕ ТОРА Входящего в другой объёмный тОР и его много-ярустная структура со-знания т.е убрано сновидческое со-знание и стандартная пирамида . И показана действительность в виде внутренней составляющей и торо-образной иерархии со-знания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 02.10.2014, 01:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.10.2014, 09:25 | Сообщение # 2180
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы обратили внимание НА ФОРМУ , нО НЕ свет точек- МАГНИТНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ и ВНУТРЕННЕ НАПОЛНЕНИЕ , он небесно -голубой. Т.е по мимо формы ДУХОВ , есть ИХ наполнение формы, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ САМА И ФОРМА В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ДИАПАЗОНЕ И ЕСТЬ СФЕРА , ТАК КАК ВИДИМЫЕ ФОРМЫ ЛЮДИ ,ДРАКОНЫ ,РЕПТИЛИИИ и другие - ЭТО ИЛЛЮЗИЙ -ГОЛОГРАММЫ СФЕРЫ И МАТРИЦЫ СУЩЕСТВ - в которых эволюционирует дух в виде сферичных оболочек и наполняет свой концентрат и объём со_знания, Голубой свет материнский цвет воды . и ГОЛУБОЙ ИЗЛУЧАЮЩИЙ СВЕТ И СИНИЙ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗУМНЫХ СУЩНОСТЕЙ Т.Е СПЕКТР ИХ СО-ЗНАНИЯ И ПРОСТРАНСТВА В КОТОРОМ ОНИ НАХОДЯТСЯ. эТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В МНОГОМЕРНОСТИ ФИЗИЧЕСКОЕ ,бОЛЬШИНСТВО НАХОДЯТСЯ В КРАСНЫХ СПЕКТРОВ . некоторые в желтых пространствах и зеленых, ИЗРЕДКА ФИОЛЕТОВЫЕ СФЕРЫ,большая редкость сиреневые. Белые сферы -девственные или рожденные. т.е они еще в качестве опыта не соприкасались с разными материнскими и небесными пространствами.Наше пространство, хоть и наполнено красотой природной ,но к сожалению , его эволюция не видна по цвету со-знания. Так как он серый и черный. В таких спектрах эволюция не возможна , только после очищения со-знания ( МАТРИЦЫ ДУШИ ) от искажении.ПРичем под- иерархичностью (фильтрации) учителя , такие души очищают(снимают опыт) принудительно , для них не интересен наш техно=сферный опыт , так как он несет - в со знаний серые и темные бликие оттенки. Поэтому такие тела снимаются и расформировываются ,а душа остаётся без опыта. Сформированного каркаса -со-знания, задача , учителей и ТВОРЦА , чтобы ваша молодая или древняя сфера и со-знаний приобрела посредством разных форм(матриц существ) - небесные и абсолютные яркие оттенки,которые соответсвуют духовным (небесным) и божественным сферам пространств и спектрам их со-знания.Поэтому привести многие души на пробудическую сферу или уровень универсума (МЕТА-ГАЛАКИКИ И МЕТА ВСЕЛЕННОЙ) , не возможно , хоть такие эксперименты для потенциала 6 расы , В КАЧЕСТВЕ ВХОЖДЕНИЯ В ТОР И ОБЪЁМ ЕДИНСТВА и запущенны. Но пока наш потенциал - это красный спектр - животное со-знание - Агрессия ,превосходство (власть) Как материальное так и духовное , эгоизм.,манипулирование т.е как раз тот эмоциональный спектр ,на котором находится человечество в своём большинстве.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 02.10.2014, 09:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500