Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:03 | Сообщение # 7381
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:04 | Сообщение # 7382
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:05 | Сообщение # 7383
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

матрица сердечное соц-ветие -есть суть универсальной природы и творческих качественных (носитель качеств) энергий и миров Абсолюта .Само сердце есть Сущность и энергия. Так данная энергия выглядит на тонком плане и проявляется в электро-магнитных голограммах. Неся в своей АС- нове данное со-цветие в разных Универсальных , творческих , абсолютных (сакральной геометрии) живых композиции, патернов И тонов " самости сущности" . где самость и есть проявление в сердце или в виде духо-тонных сердец. НА Земле данная энергия доступна для познания исследования и насыщения максимально с 2012 года . Когда Универсальный портал Закрепился на Земле. ДАнная энергия меняет всю парадигму и все программы старой матрицы , обнуляя её до первоначальных архетипов. т.е структурных составляющих пространства. На Наиболее ярко будет проявляться в множественных архетипах магнитной природы и архетипах снежэля. Который сможет выдерживать любой уровень высоко-частотных сведении.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:11 | Сообщение # 7384
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРощать и обнулять себя и людей за неосознанные грехи Высвобождая негативные, привнесенные, искаженные и экспериментальные энергии, патерны , структуры ,системы , матрицы , качества) с высоко-качественной сущностью прощения намного проще , все совершенствуется...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:11 | Сообщение # 7385
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всегда - Прощай - если ты понимаешь, что ты не можешь двигаться дальше
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:11 | Сообщение # 7386
Сообщений: 10220
Статус: Offline
со-радование качество ,новое на Земле , проявляется для детей со-знания новой расы , вместо зависти.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 01.01.2016, 00:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 23:43 | Сообщение # 7387
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 23:46 | Сообщение # 7388
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОда СНЕЖЭЛЬ

Духание снежэля или ДАРы дед мороза.

Итоги года !

НЕО жидко-кристалический архетип. .

То о чем я долго говорил ,но в проявлености и видеть своими глазами это эффект другой , на фото эффект на 50 %.Чем в живую .

Все посвященных и моих друзей с новым 2016 годом. Пускай он нам принесет новые чудеса ! КОТОРЫЕ мы создадим сами. За счет знания, исследования , новых энергии и качеств на бесконечном пути мудрого и гармоничного познания. А не только разочарования в болоте матрицы.













 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 02:16 | Сообщение # 7389
Сообщений: 10220
Статус: Offline

Духовный Трон Золотого Века
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 13:05 | Сообщение # 7390
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Немножко духовной науки.

Существует кластерная вода, т.е вода в которой молекула превратились в кластеры или живые расчетные сотовые ячейки -куб электро-магнитной решетки Земли. Восстановили изначальную структуру.

Существует микро-кластерная , которая формирует еще больше кластеров , т.е имеет более сильное световое сжатие и вмещение сведении. правильно даже её назвать фотоно-кластерная . Так как это вода проводит чистый свет т.е не электрический. В фотоно-кластерной , ячейки , зарождаются в фотоные нити , как солнышко , которое имеет множество лучей или нитей. по которым идет свет, т.е сам кластер вытягивается в нитевидные архетипы. И сама вода становится живым накопителем сведении т.е света , или нити по которым идет в микро-кластерные ячейки свет . Это и есть истинная живая вода ..

Будущее.

существует - снежно-кластерная вода - или кристаллическая вода т.е структура снежэль , она похожая с фотоно-кластерной , только нити , все становятся, постепенно кристаллическими тонкими -нитевидными иголочками. Со временем при восприятие более высокочастного света снежэля , алмазно-и брильянтово микро-кластерной структурой. ТАкая вода будет напрямую подключена к универсальным решеткам света и будет проводить голограммы "новых природ" т.е кто будет пить такую воду будет становится снежно-видом т.е питаться светом и проводить высокочастотный свет , напрямую через биологическую структуру т.е подпитываясь светом и выдерживая свет , через свой организм , который будет перестраиваться в новую снежно- видную природу
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 15:03 | Сообщение # 7391
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Интервью у Патрика Фланагана взяла журналист Пола Петерсон

Пoла: Когда вы начали интересоваться водой?
Патрик: Это началось еще когда я был подростком. Я встретил Доктора Коанда (Dr. Coanda) из Стендфордского Университета. Это замечательный человек – вы можете прочитать о нем в Британской Энциклопедии – который построил первый коммерческий самолет в 1911 году. Он также известен как отец гидродинамики. За свою жизнь он получил сотни патентов по жидкостным устройствам (fluid amplifiers).
Доктор Коанда был удивительно здоровым человеком для своих лет (он дожил до 101 года). Я в то время изучал медицину и диетологию и питался только растительными продуктами.

Поскольку он считал, что не успеет завершить свои исследования до конца жизни, то решил передать их мне, чтобы я продолжил их.

Он также сказал, что легенда о Фонтане Юности была правдой, и этому есть научные подтверждения.
На Земле есть пять мест, говорил он, где люди живут более 100 лет не болея; это земля Хунза (в горах Каркорум на севере Пакистана), земли в Эквадоре, определённые участки в Перу, в Грузии, и также местности в Монголии.
В этих местах люди питаются совершенно по-разному. Единственно что у них общего – это вода.
Пола: Большинство из нас не учили в школе что может быть какая-то разница в воде.

Патрик: Да, в школе мы учили что вода повсюду на Земле одинакова: она замерзает при 0°С, кипит при 100°С, имеет определённую вязкость и поверхностное натяжение.
Но это только общеизвестные характеристики воды. Доктор Коанда говорил что вода в разных местах разная, и мы можем предсказать, судя только по анализу воды которую мы пьём, среднюю продолжительность жизни людей в данной местности.

Коанда ездил в землю Хунза в начале 20 века. Чтобы попасть туда, ему пришлось три месяца пробираться по джунглям, взбираться на горные пики, пересекать реки по верёвочным мостам.

На месте он выяснил, что жители Хунза пьют воду из-под ледников которым миллионы лет.

Вода Хунза обладала определенными характеристиками, которые Коанда пытался воспроизвести всю свою жизнь. Но ему это не удалось. Он сказал мне: "Ты, Патрик, изобретёшь машину, которая создаст такую воду повсюду в мире. Ты спасёшь много, много жизней". Потом он передал мне характеристики воды Хунза.

Пoла: Являются ли характеристики воды помимо минерального состава существенными?

Патрик: На самом деле он не имел никакого понятия, какие характеристики являются существенными. Он даже думал, что это может быть низкая температура, или высота – Земля Хунза лежит в долине на высоте 8.000 футов (2.670 м) над уровнем моря. Горы там покрыты голубыми ледниками, откуда-то и приходит вода которую они пьют.
Сами жители Хунза утверждают, что секрет их здоровья и долголетия заключается в том, что они пьют воду из-под ледников, насыщенную минералами из гляциальных отложений.

На самом деле у них есть и колодцы с чистой водой, но никто из местных жителей не пьёт её, они держат эту воду для туристов.

Итак, в семнадцатилетнем возрасте, параллельно со всем тем, чем я занимался в это время, я начал свои исследования воды. Я пробовал все: магнитную обработку, изменяя частоту колебаний, электролиз – почти все что можно себе представить – чтобы создать воду с аномальными свойствами.

Я обнаружил, что когда я клал рубины, кристаллы кварца, и другие драгоценные и полудрагоценные камни в воду и оставлял их там, они меняли структуру воды и понижали её поверхностное натяжение. Каждую ночь я клал фляжку наполненную дистиллированной водой с кристаллами. Утром я пил эту воду, стараясь не вызвать турбулентности – поскольку хотя кристаллы существенно меняли воду, её структура также нарушается если трясти, мешать воду, или ударять по сосуду.

Пoла: Это так хрупко?

Патрик: Да. Магниты ведут себя точно также. И обнаружилось, что кристаллы имеют очень упорядоченную матрицу из электрических зарядов, как положительных, так и отрицательных. Они расставляют себя в кристаллической структуре драгоценных камней, а затем распространяются на воду. Тогда я предположил, что если сделать кристаллы достаточно маленькими и поместить их в воду, заряды в этой структуре будут понижать поверхностное натяжение и этот эффект будет сохраняться даже при питье и взбалтывании.

Пола: Прежде чем мы продолжим это объяснение, скажите пожалуйста, что вы имеете в виду под поверхностным натяжением воды?
Патрик: Поверхностное натяжение имеет дело с проницанием. Например, если вы поместите каплю воды на парафин и посмотрите на неё со стороны, эта капля будет почти идеальной сферой, потому что она не может проникнуть в парафин. Но если вы поместите каплю на кристалл кварца, проницаемость которого 100 процентов, капля будет плоской.

Поверхностное натяжение воды также называется "углом смачивания". В пищевой промышленности хорошо известно, что каждая субстанция имеет определённый угол смачивания. Если субстанция имеет угол смачивания меньше определенного, она не будет смачивать пищевой продукт. Например, добавляя холодную воду, трудно размять картофель на пюре, он будет скользить и не разминаться. При кипячении поверхностное натяжение воды понижается, поэтому с горячей водой картофель разминается гораздо лучше.

Обычная вода имеет поверхностное натяжение около 73 дин/см² – дина это единица силы. Поверхностное натяжение у кипящей воды может снизиться до 37 дин/см².
Вода у Хунза имеет поверхностное натяжение 67 дин/см², она также отличается от обычной воды по вязкости и имеет несколько другие точки замерзания и кипения.
Пола: Как это работает в нашем теле?

Патрик: Клетки в нашем теле должны быть полностью смочены водой, чтобы происходил обмен веществ и вывод токсинов, которые образуются в результате метаболизма, и усвоение питательных веществ. Если клетка не смочена, питательные вещества и токсины не проникают через её поверхность. Поскольку клетки покрыты протеиновыми липидными мембранами – которые являются жировыми кислотами (а как мы знаем, жир и вода не смешиваются) – важно, чтобы поверхностное натяжение воды вокруг наших клеток было достаточно низким, чтобы обеспечить её проникновение через мембраны.

Итак, вода Хунза имеет низкое поверхностное натяжение. Далее, минералы в воде Хунза находятся в виде коллоидной суспензии.

Самые упрямые минералы выпадают в осадок, они не коллоиды, и взбалтываются только когда вода движется.
Пола: Так вы говорите, что коллоидные минералы отличаются от других минералов?

Патрик: Да. Коллоидные минералы более био-доступные. Фактически, это как раз то, в чем наше тело нуждается и что оно может использовать. Это очень тяжело для организма – выделить минералы из соединений. Например, если вы принимаете хлорид магния, чтобы получить магний, ваше тело должно отделить магний из хлорида, прежде чем оно сможет использовать его.

Но коллоидные минералы находятся в суспензии (не в растворе). Тогда среда для суспензии – вода, минералы должны быть достаточно маленькие и иметь достаточно большой электрический заряд, чтобы не коагулировать, а отталкиваться друг от друга.
Очень важно, что коллоидные минералы заряжены отрицательно. Чем выше отрицательный заряд, тем больше минералы будут находиться в суспензии и не выпадать в осадок. Итак, коллоидные минералы должны быть очень маленькие и иметь сильный отрицательный заряд.
Постепенно я осознал, что секрет воды Хунза был в крошечном размере коллоидных минералов. И я обнаружил, что основным минералом там был кремний. Кремний является существенным минералом для человека. Он помогает производству коллагена – матрице, которая держит нашу кожу.
Пола: Это тот же кремний, что находится в кристаллах кварца?
Патрик: Да. Кварц – это кремний в кристаллическом виде. Существует также аморфный, не кристаллический кремний.

За те 30 лет, что я работал над секретом воды Хунза, я стал известен как автор книги "Власть Пирамид", читал лекции по всему миру, выступал по телевидению, обо мне был снят фильм который называется "Связь с Пространством" (Outer Space Connections)
Эта известность тяготила нас. Моя жена и я проходили через стадию одиночества и решили удалиться с глаз публики. Мы переехали в Сидону, штат Аризона, и купили дом на 40 акрах земли. Дом находился в пятнадцати милях по грунтовой дороге, полностью окружённый деревьями. Мы основательно изолировались на четырнадцать лет, и во время этой изоляции, используя специальные духовные практики, я сделал свои наиболее революционные открытия.
Пола: Какие открытия были самыми важными?

Патрик: Я разработал "Гидросел" ("HydraCel"), мой первый концентрированный коллоидный раствор. Несколько капель Гидросела, добавленных в воду, структурирует её.
Мы с женой предприняли 6-месячный пост на воде и соках с добавлением "Гидросел".
В конце этого 6-месячного поста, я потерял около 20 кг, а моя жена потеряла свыше 10 кг. Друзья, которые навещали нас, были изумлены – мы выглядели как подростки, хотя мне было 45 лет к тому времени. Сейчас мне 58 лет.

Пола: Надо сказать, что вы выглядите необычайно здоровым!
Патрик: Спасибо. Я уверен, это из-за "Гидросел" и воды "Микрогидрин" ("Microhydrin") которую я сделал позже, она использует микрокластеры кремния. Мы тестировали воду Микрогидрин с микрокластерами в различных университетах. Тесты показали, что наш продукт (кремний в воде) имеет маленькие сферы. Помимо этого, маленькие сферы группируются вместе и формируют большие сферы, в которые можно вставить что-то другое.

Например, льняное масло прогоркает быстрее чем все другие масла потому что они сильно насыщенные и легко атакуются кислородом. Мы обнаружили, что если смешать льняное масло с микрокластерной пудрой Микрогидрина, оно не прогоркает, даже если хранится два года!
Пола: Это удивительно! Какой же следующий шаг в ваших исследованиях?
Патрик: Я нашел как, используя нанотехнологию, создавать кремниевые шарики Бакиболы (silica Buckyballs) в лаборатории. Они названы Бакиболами в честь Бакминистера Фуллера, и представляют собой структурированный углерод, состоящий из крошечных сфер похожих на футбольные мячи. Дальнейшие исследования показали, что атомные ядра могут застревать внутри Бакиболов и использоваться как переносчики веществ в клетки.

Минералы в воде Хунза подобны Бакиболам, но они сделаны из кремния вместо углерода. Добавленные в воду, они уменьшают ее поверхностное натяжение. Моя технология уменьшает поверхностное натяжение воды до 28 дин/см². Чистый этиловый спирт имеет поверхностное натяжение 27 дин/см². Это значит, что пере-структурированная вода имеет растворяющие возможности этилового спирта. Это на самом деле замечательно!

В дальнейших исследованиях мы брали сотни людей с улицы и проводили "слепые" исследования их крови на темнопольном микроскопе. Мы обнаружили, что у большинства людей кровь подобна канализационным стокам: клетки слипаются вместе из-за повреждения свободными радикалами, иногда мы даже видели паразитов плавающих вокруг.

После употребления кремниево-гидратных препаратов, их кровяные тельца опять становились прекрасными и дискретными, паразиты исчезали, и повреждения от свободных радикалов исчезали – все это через 15 минут после принятия только двух капсул Микрогидрина.
Большинство людей находятся в состоянии хронического обезвоживания со слипшимися клетками крови. Это как раз те условия, которые ведут к заблокированию сосудов, инфарктам, дефициту питательных веществ из-за токсинов, которые тело не может вывести.
Пола: О, это что-то что меня заинтриговало. Я знала, что большинство людей почти всегда обезвожено, но тем не менее не чувствуют жажды.

Почему это?

Патрик: Никто не знает почему чувство жажды исчезает когда мы становимся старше. Когда мы были младенцами, мы немедленно чувствовали когда нам нужна вода, и мы плакали из-за этого. Но когда мы стали старше, мы можем быть серьёзно обезвожены и даже не подозревать об этом. Хуже того, поверхностное натяжение жидкости в нашем теле растёт с возрастом, опять, никто не знает почему. Обезвоживание – один из главных показателей процесса старения. К тому же, в современном мире такие факторы как электромагнитное загрязнение, нездоровая диета, и в частности плохая вода разрушает электрический заряд клеток крови. Исследования показали, что Микрогидрин является лучшим гидро-агентом из существующих. Во время исследований мы давали людям Микрогидрин, и через четыре недели люди, участвовавшие в опытах, становились моложе (в смысле состояния водонасыщенности организма) в среднем на пять лет.

Пoла: Есть ли свидетельства, что такая вода когда-то была распространена на Земле?

Патрик: Да, и есть много теорий на этот счёт. Мой друг, изучающий Библию, говорит, что в Библии говорится о времени, когда люди жили сотни лет и что был постоянный свет повсюду – всё было залито светом. Некоторые учёные верят, что Земля когда-то была окружена кристаллами льда в стратосфере. Кристаллы льда отражали солнечный свет и блокировали космическое излучение которое повреждает нашу ДНК. В наше время космические лучи проходят насквозь.
Пола: Имеет ли это что-либо общее с "твердью", о которой упоминается в Книге Бытия? Были гипотезы, что твердью была атмосфера состоящая из воды.

Патрик: Да. Это как раз то, что было. Есть теория о том, что Потоп во времена Ноя – который зафиксирован во многих древних текстах по всему миру – был вызван тем, что кристаллы льда коагулировали, как это делают коллоиды. И поэтому был дождь сорок дней и сорок ночей, который затопил всю Землю. Даже перед потопом, иногда дождь мог идти из этой тверди, делая здоровую воду гораздо более доступной в те дни.

Пола: Я знаю о теориях, что когда-то люди ели цветы, листья и фрукты, а потом произошла какая-то катастрофа которая уничтожила все живое. Согласно этим теориям, люди, которые выжили стали кочевниками, потому что Земля большей частью стала необитаемой и за неимением другой еды люди стали есть животных.

Патрик: Да. Есть теории, что люди не ели мяса до Потопа, и это возможный ответ почему люди имели большую продолжительность жизни. В некоторых местах выше и ниже экватора, откуда наши предки и пришли, люди жили в джунглях где они могли просто протянуть руку и взять еду. Поскольку еда была в избытке, им не нужно было работать, и они большей частью играли.
Когда климат не Земле стал меняться, тропические леса стали высыхать, и фрукты стали менее доступными. Тогда люди стали искать еду вне леса. Не только это, но и перемена положения земной оси, что вызвало постоянную весну на планете.

Пола: Вы определённо живёте замечательной жизнью. Можете ли вы поделится с нами какие новые исследования воды особенно интересны вам сейчас?

Патрик: Да. Я недавно обнаружил ещё один компонент в воде Хунза, о котором я не знал. Я нашел, что вода Хунза содержит ионы водорода – отрицательно заряженные атомы водорода с одним лишним электроном. Обыкновенно водород имеет один протон и один электрон, но он может взять и удерживать дополнительный электрон. Этот дополнительный электрон может нейтрализовать свободные радикалы, а также участвовать в тысячах и тысячах химических реакций в нашем организме, которые требуют дополнительных электронов.

Используя лазерную и другие технологии, я обнаружил что эти гидратные ионы – или Н – ионы – содержаться в воде Хунза, а также в соках всех свежих – живых – сырых фруктов и овощей.
Пола: Я рада что вы это сказали. В течении нескольких лет я преподаю здоровый образ жизни и поощряю людей есть сырую – живую – еду.

Патрик: Нам всем следует есть сырую еду, точка, и никакой варёной еды. Когда еда обработана, высушена, или сварена, первое что уходит из неё это очень важные гидратные ионы.
Пола: Энзимы разрушаются тоже.

Патрик: Хорошо, но энзимы не могут функционировать без Н-отрицательных ионов, и поэтому энзимы перестают работать и погибают при нагревании. Я считаю, что это наиболее важные компоненты в еде. Они, однако, и исчезают быстрее всего. Большинство людей имеют сильный дефицит этих ионов. Я знаю многих людей, которые умирали от рака, но перешли на сырую еду, сырые соки и вылечили себя, потому что они снабдили свое тело правильными питательными веществами. Эти дополнительные электроны содержатся в наибольшем изобилии в свежевыжатых соках. Одна женщина сообщила что у неё заработала рука с по

Одна женщина сообщила что у неё заработала рука с повреждённым нервом в которой она не имела чувствительности в течении пятнадцати лет. Диабетики сообщали о восстановлении чувствительности в ногах после того как они двадцать лет её не имели. Замечательно то, что это беспроигрышная ситуация. Это уже помогло многим и многим людям!

Пола:Спасибо, Патрик, за вашу щедрость сегодня. Вы уделили нам столько времени! Ваши открытия действительно замечательны и продолжают давать надежду стольким людям!


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 01.01.2016, 15:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 15:48 | Сообщение # 7392
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Микрокластеры кремнезема

Описание
Другое название:
Наноколлоиды кремнезема, микроколлоидные частицы кремнезема, микрокластеры Фланаганов и др.
Характеристика
Микрокластеры Фланаганов - микроколлоидные частицы сферический формы, образованные по специальной технологии из природного кремния, карбоната калия, сульфата магния и жирных кислот сафлорового масла. Особенностью микрокластеров является очень маленький размер (диаметр сферы 5 нанометров) и наличие у них отрицательного заряда (дзета-потенциал). Микрокластеры Фланаганов сильно уменьшают поверхностное натяжение воды, делая ее более "мокрой". Вода становится структурированной. Биодоступность и биоактивность воды (структурированная вода) существенно возрастают. Благодаря исключительно маленьким размерам микрокластеры легко проникают через клеточные мембраны. Кроме того, они заряжены отрицательно, а питательные вещества и токсины - положительно. Поэтому микрокластеры Фланаганов являются эффективной системой доставки питательных веществ в клетку и вывода токсинов из клетки.
Действие
Биологическое действие микрокластеров кремнезема: общеукрепляющее, нормализующее обмен веществ, повышающее физическую и умственную работоспособность, иммуностимулирующее, замедляющее процессы старения и др.
Применение

Микрокластеры кремнезема требуются при следующих состояниях и заболеваниях: состояние ослабленности организма, иммунодефициты, синдром хронической усталости, большие физические, умственные и эмоциональные нагрузки, преждевременное старение организма и др.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 15:50 | Сообщение # 7393
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Структурированная Вода и Фонтан Юности.Микрокластеры Фланагана,нанокластеры RBC.

Структурированная Вода и Фонтан Юности.Микрокластеры Фланагана,нанокластеры RBC.26.02.12
Патрик Фланаган – доктор медицины, выдающийся учёный, представленный к Нобелевской премии в области коллоидной химии, за разработку Микрокластеров Фланагана (1994).

Доктор Патрик Фланаган, изобретатель и автор бестселлеров "Сила Пирамид" и "К Новой Алхимии" (Pyramid Power and Toward a New Alchemy), является лидером в необычной области науки – исследование структурированной воды.

Фланаган был вундеркиндом, дебют которого в науке начался в возрасте 12 лет, когда он представил свой проект на научную ярмарку. Это было устройство для обнаружения атомных бомб и управляемых ракет.
Правительство взяло его изобретение под свой контроль и засекретило его, но блестящий гений Фланагана заявил о себе. Все остальное, как говорится, принадлежит истории.
В возрасте 14 лет он создал “Нейрофон”, позволивший слышать большому количеству глухих людей. Этот прибор транслировал звук в цифровом порядке прямо в мозг, не используя уши в качестве приемного устройства. Первоначально этот прибор был создан Патриком в качестве устройства для учебы во время сна. Национальное Агенство Безопасности засекретило прибор на три года.
В возрасте 17 лет он был упомянут в составе 10 наиболее одаренных и многообещающих молодых ученых Америки, в статье, опубликованной в журнале “Лайф”. После статьи о гениальном ребенке, эта информация была опубликована более чем в 300 газетах. Патрик получил 8 миллионов долларов на продолжение своих исследований. Соратник и преемник дважды Лауреата Нобелевской премии доктора Генри Коанда.

В 23 года создал компьютерную программу для ВМС США, с помощью которой был создан переводчик “человек-дельфин” на 40 слов. Это технологии, обучающие дельфинов распознавать и докладывать национальную принадлежность подводных лодок, которые были использованы во время Вьетнамской войны.

Фактически, правительство присвоило большинство работ Фланагана, включая устройства для коммуникации с дельфинами, которые теперь недоступны даже ему самому.
В 1997 Международная Ассоциация Новой Науки (International Association for New Science) назвала его Ученым Года.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 16:10 | Сообщение # 7394
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Особенности микро-кластерной воды берем из библиотеки нашей цивилизации.

Она проникает в клетки быстрее.

Частицы гексагональной воды с микрокластерами
меньше, чем частицы обычной воды и кластер (он
выглядит как гроздь винограда) имеет необычную
плотность. В соответствии с исследованиями ученых,
вода всемирно известных населенных пунктов, где более
длительная продолжительность жизни, имеет
гексагональную структуру. Это частицы малых молекул
воды.

Размер кластеров молекулы воды становится меньше и
более легко всасывается каждым органом тела. Это
означает активацию воды. Более мелкие частицы
кластера, по сравнению с большими, способны
проникать в клетки быстрее. Это очень важно для
физиологической функции человека и имеет общий
эффект на метаболизм, поглощение питательных
веществ, удаление излишков воды и т.д. По своему
противоядному и нейтрализующему действию против
всех типов тяжелых металлов, она улучшает метаболизм
человеческого организма, создавая таким образом
лечебный эффект против всех разновидностей
заболеваний. Она создана для здоровья и
предотвращения заболеваний.

- Она придает воде вкус.
Гексагональная вода с микроструктурой не имеет вкуса, цвета и запаха. Однако, кислород, который
содержится в гексагональной воде с микрокластерами в большом количестве, придает воде вкус.
Многие люди говорят, что у нее есть вкус, она мягкая, и ее приятно пить. Однако некоторые люди,
имеющие проблемы со здоровьем, не могут отличить ее от других.

- Она не вызывает проблем с желудком, даже если кто-то пьет ее слишком много.

При чрезмерно полном желудке, некоторые люди могут иметь болезненные ощущения от обычной
воды. Однако такие проблемы не происходят, даже если выпить очень много воды с гексагональной
структурой. Считается, что вода с микрокластерами в малых частицах молекул легче абсорбируется
пищеварительными органами.

- Она имеет высокую теплопроводность.
Гексагональная вода с микрокластерами состоит из маленьких частиц молекул воды, которые имеют
способность быстро двигаться. Они также имеют огромную энергию. Таким образом, она закипает и замерзает быстрее по сравнению с обычной водой. Такие характеристики гексагональной воды с
микрокластерами, как потенциал энергии и активация клеток, показывает ее существенную роль в
сохранении и подержании здоровья человека.

- Она улучшает здоровье.

Известно, что гексагональная вода с микрокластерами, которая имеет более мелкие кластеры в своей
шестигранной кольцевой структуре, может проникать в человеческий организм очень быстро и это
очень эффективно при лечении многих заболеваний и их предотвращении.
- Она имеет более высокий уровень растворенного кислорода, чем обычная вода при любой
температуре.

По сравнению с обычной водой, она имеет много рассеянного кислорода. Рассеянный кислород в
воде стимулирует часть слизистой оболочки, где кровь протекает по кровеносным сосудам,
распространяясь по желудку, тонкому и толстому кишечнику. Он способствует эффективному
удалению токсинов, вредных газов и кислот. Он помогает очистить внутренности пищеварительного
тракта и кровь человеческого организма.

- Она поддерживает высокий уровень питательных веществ.
Минералы могут быть существенными живительными элементами для клеток, только если они
растворяются в жидкостях организма или крови человека. Не растворенные минералы становятся
отходами и оседают в человеческом организме без всякой реакции. Это иногда даже вредно для
человеческого организма, а растворенные в воде минералы могут действовать только с пользой для
человеческого организма.

Органические минералы в чае или еде также могут быть полезными, только если растворяются
вместе с водой и неорганическими минералами.
- Она выводит алкоголь их организма человека.
Гексагональная вода с микрокластерами защищает пищеварительный тракт от алкоголя и выводит
оставшиеся кислотные материалы (ацетальдегид), помогая тем самым быстро выйти из состояния
похмелья.
- Это щелочная вода, подобная жидкостям человеческого организма.

- Она поддерживает всасывание питательных веществ и удаляет токсины из клеточной
матрицы организма.

- Она хорошо поглощает питательные вещества из чая или пищи.
Методы приема гексагональной воды с микрокластерами
Наиболее рекомендуемый способ – это пить ее медленно. Если говорить в переносном смысле, пейте
ее, как будто жуете что-то. Если выпить ее залпом, то это может привести к совершенно
противоположному результату, даже, несмотря на то, что гексагональная вода очень хороша для
человеческого организма.

Пейте гексагональную воду в расслабленном состоянии. Вы почувствуете, как спадает напряжение и
выработка катехоламина, гормона вызывающего напряжение.

Но для людей, которые страдают серьезными запорами, эффективно пить воду немного быстрее, чем
было рекомендовано. В случае если человек здоров, рекомендуется пить две чашки холодной
гексагональной воды с микрокластерами натощак на рассвете, одну чашку холодной воды за 20 минут до каждого приема пищи и одну чашку перед сном. Если Вы будете следовать этому методу,это будет гораздо полезнее, чем прием любых лекарств для усвоения питательных веществ.

С помощью медицинского эффекта магнетически заряженной гексагональной воды с
микрокластерами, многие болезни могут быть вылечены без приема лекарств.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 16:32 | Сообщение # 7395
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мой символ бабочка -бабочкой и останется

Х - бабочка , сам символ руна АЛУ - руна Жизни , число три триединство , Внутри , руна ЭЛЬ - овал источник (один т.е единица) , круг(тор) сознание христа. Но не распятого ,а живого .... Всего три круга -Олимпийский знак , каждый круг , по 11 рун ... всего 33.... число живой клетки , как и число 33 - Христа. Все кто будет носить этот знак полностью будут отключены от цифровой-техно-матричной системы. Которая программирует вашу жизни в сторону сущностей смерти.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.01.2016, 16:33 | Сообщение # 7396
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 02.01.2016, 00:14 | Сообщение # 7397
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Нео, с Новым Годом !!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.01.2016, 07:01 | Сообщение # 7398
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.01.2016, 12:32 | Сообщение # 7399
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Александр Мороз

22 дек 2015 в 10:21

Я предупреждал... Но далеко не все из Вас отреагировали на глас мой. Что Вы сделали с Детьми, которых среди Нас уже нет?.. И с теми моими Детьми, которые продолжают страдать во имя Царства Любви, Царства Отца Предвечного, устанавливающегося сейчас на Земле?.. Повторяю снова, пускайте Детей приходить ко мне и не препятствуйте Им, ибо таковых Есть Царство Божье. Сотни раз я приходил сюда (которого Вы постоянно сжигали, вешали, распинали) лишь ради Вас и провозглашал одни и те же тезисы о Едином Космическом Братстве, о Безусловной Любви друг к другу, Сострадании и Милосердии. Я снова и снова давал Вам возможность ОСОЗНАНИЯ Себя в Едином и Вашей Роли в Мироздании. Говорил, что Ваше разделение - лишь плод полярного мышления, стремящегося разделить Ваше восприятие и проявление Себя в этом мире на "хорошее" и "плохое". Время пребывания и познания Себя в условиях Дуальности завершается. Программа школьного обучения и индивидуальные Уроки Жизни исчерпаны. Происходящие изменения ДНК - значительны и необратимы. Электрическую индукцию снимаю. Что это означает, надеюсь, понятно всем. Достаточно одного импульса, чтобы начались многочисленные развоплощения неподготовленных к переходу на алмазные нити Существ с электрической и электрическо-магнитной ДНК. Но хочет ли Отец этого?.. Он не разделяет Вас и все Вы - Дети Его, созданные одной Энергией. Независимо от Уровня развития, на котором сейчас находитесь, вероисповедания, национальности, цвета кожи, богаты Вы или бедны... Вы - Дети Бога Абсолюта, на время забывшие свой Исток. Сейчас, при смене планетарного, галактического и вселенского циклов, Вы возвращаетесь в Него. Тем же, кто не примет сознательно неизбежных энергетических процессов, помочь насильно никто не сможет... Время Выбора завершается. Наступает время Осознания и Ответственности за свои поступки.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.01.2016, 12:47 | Сообщение # 7400
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Александр МОРОЗ

Трансформирую поляризацию ДНК всех Существ Планеты Земля на всех уровнях и планах Бытия с преобразованием отрицательного энергетического потенциала в положительный и произвожу полное удаление разности потенциалов (электромагнитной индукции) всех видов и плотностей материи Энергии. Дальнейшую поляризацию головного мозга (УМА) прекращаю навсегда. В связи с этим произойдут серьёзные трансформации всех плотных физических тел на клеточном уровне в мирах уплотнённых Энергий формата 3D с дальнейшей свёрткой миров 3D. Изменению подлежит вся нервная система, работа которой основана на проведении электрических импульсов в физическом теле. Возврата к электрической Природе не будет.

Я призываю всех Существ, оказывающих противодействие энергетическим изменениям на планетарном и вселенском уровнях, прекратить дальнейшее противление неизбежному и заняться вопросом ускорения прохождения собственной Эволюции, которая затормозилась по причине Вашего Выбора. Если Вы примете единственно верное в Вашем положении Решение, вся необходимая помощь и содействие Вам будут оказаны. Переход на алмазные нити ДНК неизбежен.

Начинается Вечная Жизнь Души в объятиях Отца Всемогущего, в объятиях Любви Вселенской – Вечного Света Любви и Торжества Гармонии, Звука, Мысли, Воображения, Богосотворчества и Творений Мечты Счастья и Благодарений ВСЕМ ВСЕХ и ВСЕГДА! Возврата в прошлое не будет. Золотом Изначальной Чистоты звучат ноты Вечных Октав Мiра Огненного для каждого из Вас и пусть каждая Душа их примет, пусть каждая Душа войдёт в резонанс с Энергиями Любви, Всеединства, Всесозидания во Благо Всеобщего Процветания и Счастья в нашей Вселенной и во всём Мироздании! Пусть в каждом Сердце Вечно пребывает только РАдость и Любовь!..

[img][/img]


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 02.01.2016, 12:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500