Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:25 | Сообщение # 7361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:26 | Сообщение # 7362
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:26 | Сообщение # 7363
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:27 | Сообщение # 7364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:28 | Сообщение # 7365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕО

= Мнение о древней истории нашего славянского ханства - времен Великих Моголов - Чингизхана и Тимура - от редкого дара супермезии - все помнит - писателя - Михаила Веллера = Все ставит на свои места в истории - в неожиданно парадоксально оправданном свете =

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:29 | Сообщение # 7366
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О МИРОВОЙ ПОЛИТИКЕ.
Автор: Нилова Ирина
Ченеллинг
ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ММ ЭЛЬ МОРИЯ
27.12.2015 14:54

И.Н. Сегодня так сложно разобраться в событиях мировой политики, если не знать какого-то тайного алгоритма, который всё поставил бы на свои места. Есть ли такой алгоритм вообще?

ММ Учитесь думать крупно, в масштабах, превосходящих уровень обывателя! Надо всякий раз подниматься над событием и стараться видеть его из-вне самого события, а не будучи – внутри. Это первый признак того, что человек уже не включен в событие, и оно не оказывает на него своего воздействия, создавая специфическую волновую зависимость суждений, свойственных данной фрактальной действительности.

Выходить из ситуации можно научиться, даже находясь на её территории телесно. Выходит не тело, а сознание человека, которое подвижно и может быть абсолютно свободным от реалий «действительности», которая, в самом деле, всегда – полноценная ИЛЛЮЗИЯ.

Почему иллюзия? Потому что как условились раньше, все события, которые проходят на Физическом плане бытия – всегда уже случились на тонких планах, немного ранее. Нет оснований судить о реалиях событий по тем СЛЕДСТВИЯМ, которые мелькают у вас пред глазами на Физическом плане бытия.

Упреждать событие не всегда уместно, если только не знаешь подоплеки зарождающихся условий для реализации на Физическом плане. Игра тёмных игроков всегда идёт по специфическим сценариям, которые, в той или иной степени, уже озвучены или описаны в разных документах, представляющих собой либо предсказание провидцев и пророков, либо священных писаний. Тёмная система наработала себе очень узкий коридор событий, внутри которого идёт без возможности свернуть куда либо в строну. А вот у Светлых есть огромный маневр, способный создать очень действенный План с полным арсеналом подвижности, превосходящий все строгие ограничения сил тёмных.

Проще говоря, если намерены что-то делать, с уверенностью победить планы тёмных, то выходите из русла проложенного их пророками, и поднимайтесь над ситуацией червивых ходов в Небеса, где возможности просто неограниченны.

И.Н. Очень уже заумно всё это звучит, а можно ли попроще?

ММ Нет никакой заумности в том, что при желании победить противника от тьмы, сойти с им протоптанной тропинки, в конце которой есть непременно ловушка для простодушного чудака.

Не ходить по протоптанным кем-то тропинкам – первый признак мудрости, в которой трудно заподозрить того, кто ходит по намеченным пунктам Библейской чаромудрости от начала и до конца. Конца в прямом, а не в переносном смысле. Нельзя быть телком, гонимым на заклание!

И.Н. Мы говорим о каких то конкретных политических событиях?

ММ Говорим о Сирийской эпопее. Есть основание думать, что сегодняшнее Российское руководство не имеет представления о той ТОНКОЙ стороне дел, которая намечена на Восточном фронте войны России с т.н. ИГИЛ на территории Сирии.

Воюя с ИГИЛ, Россия всего лишь обеспечивает огромной силой Израиль, который получает Силу от этой схватки, поскольку в настоящее время является Третьей – «нейтральной» стороной вращения Звездного тетраэдра МЕР КА БА, или Звезды Давида, в которой всегда противодействуют только две составляющие: положительное и отрицательное, а нейтральное получает Силу.
В данном Сирийском случае Россия – положительное, ИГИЛ – отрицательное, а Израиль, который «подкидывает дровишки в костер войны», получает главный Кеш- огромную Силу, которую будет использовать в другом начинании, которое тоже уже прописано в «священном писании».

И.Н. Какое это событие?

ММ Событие, связанное с приходом Машиаха – Антихриста!

И.Н. Неужели и это событие произойдет в действительности?

ММ Если Россия не сойдет с пути проложенного Библейской программой к действию, то непременно придёт, и будет править все положенные ему дни!

И.Н. А КТО же будет?

ММ Почему не спросила, сойдет ли Россия?

И.Н. Потому что уверена, что не сойдет. Теперь, наверное, уже и поздно, раз уж влезла Россия в Сирию, но вылезать оттуда не так уж просто. Было же предупреждение от ММ: НЕ ВЛЕЗАТЬ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК С ВОЙНОЙ, а не послушали. Теперь о чем говорить? Только о Мошиахе, о ком же ещё?

ММ Не стану говорить о Мошиахе. Много чести. Есть необходимость думать о том, как выйти с честью с Ближнего Востока, и сойти с протоптанной библейской стези на стезю восходящую, способную дать выходы с замкнутого круга толчеи в библейском пространстве погибели.
Сойти – значит начать свою альтернативную политику, правила которой никому не будут, до времени, понятными. Это и есть ВЫХОД на более высокие позиции, которые позволяют смотреть на всё свысока и нейтрально, и, ко всему прочему, выстраивать свои собственные варианты развития событий, которые не вписываются в библейские «прописи», и тем самым кардинально обескураживают противника - воинство тьмы.

И.Н. Значит, даже во время прихода Мошиаха у Мира есть ещё шанс?

ММ Не говорю о Мире, а говорю о России. Мир обречён одним своим инертным приятием всего того, что навязано ему библейской мыслеформой. Совокупность предсказанных в Откровении событий уже принято всем Миром как неизбежность. И поэтому события идут в русле предсказаний неотступно и последовательно. Ничего из того, что уже принято, не будет пропущено. Но есть выход, лазейка, винтовая лестница в Небеса, которая существует только у России! Именно в этой лазейке и есть спасение. Взлёт НАД событиям позволит России подтянуть за собой и весь остальной Мир. Надо только сосредоточиться на главном, а не разбрасывать свои силы и ресурсы на всякие пустые и никчемные войны внутри уходящей системы тьмы.

Сойти с Сирийской стези, ведущей Россию в ловушку системы Тьмы, можно только расправив крылья и выбрав иную стратегию победы - ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ ТЬМЫ!

И.Н.Кто же послушает наши пожелания?

ММ А тот, кто прочтёт, тот и послушает. Пусть каждый, кто прочёл эти строки, увидит себя и свою семью в устремлении к Солнцу Вселенной через видимое Солнце - Портал вашей системы. Искреннее и волевое НАМЕРЕНИЕ – это и есть тот воздушный шар, который поднимет Россию НАД событиями уходящей системы Тьмы. Мысль, ведущая в Безпредельность, ослабляет давление системных капканов, а значит, беды и невзгоды собственной семьи немедленно отступят и придут неожиданные счастливые решения самых сложных проблем на частном уровне. Но и проблемы Общего Блага будут решены самым чудесным образом! Пробуйте – и всё получится! А мы ЖДЁМ вашего устремления, чтобы начать и Наше участие в ваших делах! Дерзайте, а Мы поддержим!

И.Н. Это должно выглядеть как какой-то ритуал со стороны каждого устремленного к Свету?

ММ Ритуал – предусмотрен у сил Тьмы. Наше служение не предусматривает ритуалов. Простое сердечное устремление, глядя в направлении к Солнце и насквозь него – к Солнцу Вселенной. Это и есть Иерархия Света в Безпредельности- цепь Миров взаимоувязанных единством в Многообразии. Постепенно и вы привыкните чувствовать себя не одинокими, а вписанными в Иерархию Света Безпредельности, как полноценные участники эволюции и этим получите внимание и заботу от Вышних Братьев по Разуму и Сознанию!

А пока изъявите каждый своё искреннее намерение идти к Свету, и двери в Небеса откроются сначала для России, а потом и для всего стального Мира, желающего светлых перемен, после тревожных и трагических событий агонии системы Тьмы и Великого Перехода.

26.12.2015г. И.НИЛОВА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:30 | Сообщение # 7367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Израильские археологи попросили помощи в разгадке "древней тайны": ответ найден

Управление древностей просит помощи в разгадке древней тайны

Управление древностей обращается к общественности с просьбой помочь установить происхождение позолоченного предмета, обнаруженного на одном из древних иерусалимских кладбищ.

Несколько месяцев назад работник кладбища нашел в расположенном на его территории старинном строении спрятанный предмет странной формы. Высвободить его удалось только с помощью саперов полиции.

Находка, вес которой – около 8,5 килограмм, была передана Управлению древностей, но археологи были вынуждены признать, что никогда не сталкивались с подобным предметом. Не смогли внести ясность и специалисты по материаловедению.

Это вынудило Управление древностей выступить с беспрецедентным шагом – предложить израильтянам выдвигать свои гипотезы и публиковать их на странице Управления в социальной сети Facebook .

Отметим, что пользователи отнеслись к заданию достаточно творчески. Среди выдвинутых версий: приспособление для изготовления спагетти, массажер, скалка. Один из читателей отметил сходство предмета со специальной ложкой для меда.

Но нашлись и такие, кто дал ссылку , где есть довольно подробное, хотя и туманное объяснение назначения этого предмета. Предмет носит название Weber Isis, его изготавливают в немецком "Фонде Исиды" (египетской богини). Изготовители заявляют, что данный предмет способен обеспечивать круглосуточную энергетическую защиту в радиусе до 12 метров.

На сайте компании производителя можно найти длинный список методик, подтвердивших эффективность приспособления. Если верить написанному, использовались и российские космические разработки. В то же время отмечается, что конвенциональная медицина не всегда подтверждает альтернативные методы.

Управление древностей поблагодарило пользователя Мику Барака из Италии, который первым прислал данную ссылку. Теперь выясняется, кто и зачем спрятал этот предмет на древнем кладбище в Иерусалиме. Некоторые комментаторы полагают, что это был хитроумный рекламный ход изготовителей Weber Isis. Если так, то затея им удалась.





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 01.01.2016, 00:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:31 | Сообщение # 7368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕО

Леонид

Приветик Верочка! - связался с Нашими - вот что они сказали: Этот предмет получен купцом от шумеров - напоминает идеальное жилое космическое пространство - которое существует в Шамболе - Долина Солнца - Лхаса - Китай. Этот предмет дан купцу - как долговая расписка и возможно используется землянами. Братцы - в этом пространстве - золото - почти все - покрали и людей очень мало. Скорбно бывать там. Этот коммент сразу дал на первый сайт. Второй сайт - посмотрел только что - подтвердил мнение Наших. Это гармонизатор пространства и качеств времени Сиятельной Богини Исиды - но Ее ли этот предмет - многоручие вопроса. Сайт переводится на русский язык. Но вопрос интересен - достоин занять свое место на моей стене в Нашей Трое - спасибо огромное!!! -

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:33 | Сообщение # 7369
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

ДЛЯ ИЕГОВЫ и (Иеговистов ) РАЗ ты так хотел ЧТО БЫ В ТЕБЯ ВСЕ ВЕРИЛИ, ТЫ ПОПАЛ В собственную ловушку , т.е к сущности ВЕРЕ . это одно из божественных качеств и его можно развивать до бесконечности, в узости и поле со-знаний веры. нО цивилизация в других качествах будет допотопн7ой и примитивной. дЛЯ со-знания 6-7 расы . Это более 100 качеств в много-гранности и матрицы качеств божественного проявления.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:34 | Сообщение # 7370
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все совершенствуется даже сущности ..... что уж говорить от самом качестве веры.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:36 | Сообщение # 7371
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЕМОНЫ ДАВИНЧИ ,для тех кто забыл про Константинополь

ХАНСКАЯ РОССИЯ ???

2- сезон , роль рима определена.

Ничего не изменилось , Москва , пытается навязать свои правила , ханской России. Повторение истории. Только в лице Владимира Путина. Чем все закончилось все помнят ... В этой воине путин проиграет , так как нужно знать истинную историю . А не заниматься аналитикой. И держат ь при себе таких клоунов как ЧУБАЙС

А чубайсу подарки от Деда мороза не нужны . Все имеет???/

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:38 | Сообщение # 7372
Сообщений: 10220
Статус: Offline


http://kino-dom.org/otechestvennue/6184-vse-mogut-koroli.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:49 | Сообщение # 7373
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://ria.ru/economy/20151229/1350865211.html[/img]О поговорили о власти и центральная власть нас решили снабдить не литовским Газом... biggrin

Медведев распорядился проложить газопровод в Калининградскую область
Магистральный газопровод будет проложен за два года на территории Зеленоградского района и прибрежной..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:52 | Сообщение # 7374
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:54 | Сообщение # 7375
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Множество сапфировых бабочек,
Рисуют узоры счастливой судьбы.
Хрупкие крылья красоты, любви.
Нежное прикосновение Духа.
Созидающие узоры бытия, манят меня.
Вводя в трансовое счастье,
В новое не познанное, немного боязно.
Открываюсь, не смущаюсь, смело лечу,
В Сапфировый Мир вхожу.
28 12 2015
Альфа 16
Активация сапфировых символов.

Сапфировые бабочки
Шакти дыхание
Свежее и вечное осознание
Присутствие во всё
Слышно протяжный Оммммм
17 10 2015

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:55 | Сообщение # 7376
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КТо-то спрашивал про кон-федерацию , СС + содружество Христа. И придумал своё значение под воздействием матрицы для данной организации.

но у нас своё значение...

СС-славянское содружество .

Символ из трех кругов , каждый круг , по 11 рун ...у вас он должен быть на ГРУДИ . Все остальное лже конфедерация (пираты) ,котоаря не имеет , силу на планету. т.е не принимает не каких кардинальных решении т.е не влияет на физический план, с конструктивнйо стороны . Частично они могут давать информацию ,о внутренних проектах данной организации т.е считывать информацию с открытых каналов или с цифровой матрицы , искажая суть и предназначение данной организации. По объединению и развитию примитивных планет , с развитыми цивилизациями в кольца Объединенного со-знания ХРИСТА. Управляющих вселенной или божественных сыновей данной Вселенной. Которые имеют реальный статус БОГОВ. Божественных сыновей и дочерей , со-знания Большой Вселенной.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:57 | Сообщение # 7377
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

одно из качеств РОДА АБСОЛЮТА .

РОД ЕДИНСТВА

МАТРИЦА СЕРДЕЧНОЕ СОЦВЕТИЕ,

Объединение все цивилизации и родов. В одном качестве Абсолюта. живая сущность .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:58 | Сообщение # 7378
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:59 | Сообщение # 7379
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 16:02 | Сообщение # 7380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНеЖЭЛЬ

КОМБИНАЦИЯ XXX

сложное качество триединной сущности ,но явно наверняка. Даже неверующих прошибет насквозь .







Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 01.01.2016, 00:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500