Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
EnnДата: Четверг, 24.12.2015, 00:14 | Сообщение # 7301
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
прочти вопросы

..вижу ответы.... biggrin
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 7302
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, я сейчас очумела от твоей фразы
Цитата TARAMIF ()
значит появился на тебя похожий...ха-ха твоё зеркало в реале

Скорее всего то, о чём далее напишу к Стражу ,вообще ,никакого отношения не имеет...я чисто о теории...пишу здесь, а не на почту тебе, потому что это ещё один пазл...
Помнишь...я говорила, что не могу описывать то, что видела, т.к. тут же туманят сознание...сейчас прочитала тебя и поняла почему...всё должно быть понято и к месту...
Я сняла 3 картины, висящие между иконами, и переместила Архангела Михаила в его высшем аспекте Знаменосца(Триумфатора) к иконе Спас в Силах...(избавилась от лишнего,мешающего,дополнительных программ, рассеивания)
Вижу сон...Я очень сильно перегибаюсь над насыпью( огромная наклонная стена)...и понимаю, что вернуться назад уже не смогу( слишком низко центр тяжести)...и то, когда вниз упаду , лишь вопрос Времени...а там Внизу Михаил Саакашвили энд компани( в виде депутатов Грузинского парламента)...и я падаю сему Михаилу прямо в его заботливые ручки ( ой, как мягенько он меня поймал)...ставит аккуратненько на землю, а вокруг избранники грузинского народа...очень со мной радушны...понимают, чему сиё тождественно... я с ХЕСЕД на их уровень ГВУРА ( потому что грузины, они всегда просто гебуру обозначают на любых планах)...падаю....и относятся ко мне соответственно статусу моему ( может в благодарность ручку кому поцеловать позволю, т.е.накормлю с барского плеча...)...что было дальше не помню....знаю, что Ок...
Михаил Саакашвили-это Арх .Михаил( гебуры), депутаты - Силы Спаса(Христа)( Гебуры)
Всё встало на свои места...
Цитата TARAMIF ()
значит появился ... похожий.... зеркало в реале ...

два одинаковых кольца...в одном рубины и бриллиант, в другом сапфиры и бриллиант...только не понятно какое к какому уровню относится...

p.s. сейчас пишу просто в потоке...значит вовремя и там где надо...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 01:10
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 01:30 | Сообщение # 7303
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Тара, сейчас конструкция выглядит вот так( вчера добавила вниз( тоже переместила) ещё"Аз есмь с вами и никто же на вы"( Спасительница,флаг России, так говорят...реально работает ,как Горловская Мадонна))....подумай... может ещё чего-нибудь почувствуешь(законченность или нет...)...у меня пришло время оптимизации( спасибо, АЛЕКС59) ...избавления от ненужных фигур...создание правильной иерархии...сразу ломать нельзя...будем постепенно двигаться....это юго- восток...(красный угол)

мне кажется ,это появление новой царской династии ( возможно ,чисто духовной...)
ТАРА...с тебя следующий пазл...там и Натаха чего-нибудь добавит...а может и любой другой...просто фразой....( как АЛЕКС)...
Надо заставить эту конструкцию работать на уровне ХЕСЕД...но до этого далеко...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 02:04
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 18:29 | Сообщение # 7304
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила это так и есть..блин только как погляжу, что время идёт и так медленно события происходят..
Вовремя...
Цитата TARAMIF ()
под ноги Святого - хранителя вашего дома
там у меня раньше Сергий был...но потом я его убрала( не люблю нашего Мэра, хотя энергетически поспособстовала...)но след остался...Леушинскую("Аз есмь с Вами и никто же на ВЫ") пока снимать нельзя(хотя по ощущению( чтобы не тянула) хочется...)...она хранит Россию от любой войны...перед самым нападением Грузии на Осетию я была в церкви, и меня просто подталкивали к тому, чтобы я эту икону купила...но мой рассудок говорил мне. что куда ещё одну, и так иконы девать некуда...вечером всё началось...у меня была такая маленькая...я её повесила справа от Спаса...над храмом в Цхинвали появилась Дева...привела в ужас грузинских солдат...она остановила...

Епископ Аланский: Богородица сошла с небес, спасая жителей Цхинвали

В день штурма города его защитники увидели сошедшую к ним в сияющих одеждах с Богоматерь. «Прекрасная женщина в сияющих одеждах сошла с купола храма, — свидетельствует епископ Аланский Георгий. — Это сама Пречистая Дева спустилась, чтобы спасти город».
http://pravoslaviecz.cz/bogorodica-soshla-s-nebes-62008/
http://www.utro.ru/articles/2008/08/19/760665.shtml
Пока Путин порядок в мире наводить будет на грани фола, убирать нельзя...(сознание)...хоть звоночек говорит, что пора...видимо, что-то поменялось...и Донбасу особой помощи не требуется...или прошли мы через критическую точку, вообще... НЕ ЗНАЮ ...
Цитата TARAMIF ()
по паспорту Владимир.
Владимир прицеплен к Владимирской...можно не акцентировать...а если акцентировать..то под неё...когда проверяла, как работает, сын принёс мне в подарок флаг с Путиным и надписью " МЫ ВМЕСТЕ"...это центр...(вернее ...один из двух)
Цитата TARAMIF ()
говорила тебе про нарыв, его кому-то вскрывать и очищать и страж через два дня тоже написал..

Чего там СВ написал, требует дешифровки...а то он наберёт вокруг себя табун зрителей , накрутит десятикратные вложения....и каждый читает своё...и думает, что это именно к нему обращаются...и понимают граждане порой взаимоисключающие вещи...Ты одно, я другое, Енн третье, Нео четвёртое...и т.д. А истина где-то рядом...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.12.2015, 22:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.12.2015, 19:46 | Сообщение # 7305
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вся деятельность путина , высказана , как и сведена на нет в словах чубайса , в брильянтовом обеде... вот и ваши нано-технологии.

ДЕД мороз -красный неос.

ИТОГИ ГОДА
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 20:32 | Сообщение # 7306
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, не переживай... Чубайс как явление уже обречён... если ускорить хочешь , можешь на досуге его красные головы рубить...их много...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 20:34
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.12.2015, 23:12 | Сообщение # 7307
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.насчитала 7 капель..:)) теперь меченая:)) незнание законов не освобождает от ответственности..
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
у нее семь глаз — а у нее дополнительные глаза на стопах, ладонях и один на лбу — демонстрирует, что она обладает наивысшим осознаванием и способностью видеть

В зависимости от степени открытости третьего глаза различают 4 ступени: на самой низкой стоят видения необыкновенных вещей.


Цитата TARAMIF ()
Тара выполнила своё обещание и у неё 8 глаз (чакр)
ОЧИ на КОНчикАХ/ХА-ХА. У пЧЕЛы(жЕННскОГО РОДА/ОРДА ВЫ!сТУПА-ПАяЩАсЯ чАСть ПОФИзеолоГии отСУТьСтВуЕТ, кУДА(В) б ПРИ!!!леПИЛА/ЛИПА бы вОСЬ+МОЁ ОкО). НОРАз ты утвЕРЬждаЕшь, чТОуТя их/ХИ-Хи 8. То по АНнАлогии
Цитата TARAMIF ()
..ха-ха твоё зеркало в реале
8 глазОК, расПОЛ-ЛОЖЬенн/не СПЕреДИ, АС ЗАйиДИ, НОСзАДи(тя),ОКромЯ хвО!СТА(=ХВа100вСТА) ВЫ!рАСти(х)/хи-хи ПОП-ПРИ!!РОДЕ/ОРДЕ(Н)не МОйЖЖЕТ ничЬЯего!!! Али(с) УтЯ ПОхМЕЛьеО АНДерСОН, НУ!НАКАтор-РОЙ(=аНУ!НАКи) ведЬ!МЫ слеТАЮтСЯ НАШаБА-БАшшшш, стАЛЛО тО!ЖЁГлаЗАсТЫммм???
Цитата Enn ()
Йоги говорят о так называемом Манас-чакре или центре мышления, который символически изображается в виде шестилепесткового лотоса; он описывается, как центр восприятия с шестью нервными каналами, или стволами. Из них пять — это каналы наших нормальных чувственных восприятий — зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания, а шестой канал, или Сваммахаба Нади, служит проводником для таких проявляющихся изнутри впечатлений, как сны и галлюцинации. На первый взгляд удивляет сочетание здоровых (сны) и нездоровых (галлюцинации) восприятий, но это сочетание далеко не случайно.
МАНАС=МАНя НАС
Цитата спика ()
Чего там СВ написал, требует дешифровки...а то он наберёт вокруг себя табун зрителей , накрутит десятикратные вложения....и каждый читает своё...и думает, что это именно к нему обращаются...и понимают граждане порой взаимоисключающие вещи...Ты одно, я другое, Енн третье, Нео четвёртое...и т.д. А истина где-то рядом...

ИСТИНА=чИСТ ИНА(че)л).
ИСТИНА=ИСТИ(каю) НА=ИСТИ(КАкАЮ)НА.
ИСТИНА=чИСТИ НА(чаЛЛО).
ИСТИНА=ИСТ(ок)Ты ИНА(Я).
ИСТИНА=ИСТ(олкоВЫваю)ИНА(че)л).
ИСТИНА(6бУКВ). ЛЕПЕт+СТОК(=100ОК).
исТИНА=карТИНА(бОГ!!ГРОМ-РОМаНа!!) И каАжДый виДЕТ(И) её чАСТИ(=(Ч)ИСТинА), в СВ(дв)ОЁМ диаПА-ПА-ПАЗ(Л)оне(=мНОГ(А)-ГОМЕРнОСтЬ)!!СНАрУЖИ-ЖИвуВьЕШЬ, ОХ,ВАТТываЕшь целиКОМп, изнуТРИ=МИ-МИРА-РАЖИ.(ПОЭТомУ/Ум протиРАЙ СТ(ё=О)К-КЛЫшКИ дУхШИ, КАП-КАП-каПЕЛьКАМ(Ы)и РОС-СЫ(Н)(=РОС-С(ы=И)И) сЕРЪгЕЙ YESEnnИНЬььь!!(=РОСSIиСыН/СНЫ.
В этом ми ре(до) я ТОльКо ПрОХО-ХОЖИЙ...
Цитата TARAMIF ()
значит появился на тебя похожий...ха-ха твоё зеркало в реале


Цитата спика ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, не переживай...
АЛлУчШЕ ПЕРЕЖЕ(вы)ВАЙ, ТыЩАтельнЕЙ,ПИщЕВА-ВАРЕНЬЕ срО!ДНИ/ДОНИзу/ОдиН меТРОНпоЛИСУ/СИЛУ.
Цитата спика ()
Чубайс как явление уже обречён... если ускорить хочешь , можешь на досуге его красные головы рубить...их много...
ЧУБ+АЙС(БЕРеГ)=
чуб(ХО-ХОЛ-ЛОК(аТОР/ТОРа)-ОК(анТЕНь-ЕННа третЬего ГЛАЗ(ГО)род)
айс(ледЯНОй, моРОЗнЫй). чуБА-БАЙс рыКжий(=краСНЫй)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ДЕД мороз -красный неос.
спика,
УМEnnЯ(=УМёНН я) к ТЕОдинЬ-ДИНЬ вОПРОС Ты мEnnЯ любОВишь?? чтОБА-БА-БА,ТЫй не ПРЕВРАТЬиЛОСЬ/СОЛЬныШОК ВдЕДА/дЕВА/ЕдВА/Е2 МОяРОЗА, от нАХ-хлынУвШИх/хи-хи уЧУвств, ИКА(Р)к ДЖЕ(М)нТЕЛьмEnn, отСВЕЧУ-уЧУ перВЫм!! И мОЙ отСвет/ВЕСтЬ на 100% СоВпаДЕТ(И) с тДвоИМ/МИ(Р). отСвет заЙверНУ в СПОЙлер. КаРАТкостЬ сЕСТь"РА" ТАлаНТ"РА". ПОЭТоМУ/УМ БУДьДА краТОК/КОТEnn,ОК(О!ТвЕТ долГжжЕНн БЫТь О!ДНО-НОС-ЛОЖьEnn, ТоЕСТь СОТ-гДЕ+РЖАть ОдНО едИНЬствЕННое СЛОВО/ВОЛОС!!
чШТОПОРусски знаКчит

МудЖрецы=(А)МУ(Р) ДРЕва РеЦЫ. МУдРец(88).
Мудрецы(117) часто любят представляться всеведущими. И для этого у них есть все основания: они имеют более близкую, чем кто-либо другой, связь с коллективным разумом – а этот разум всеведущ. Мудрецы отличаются также высоким уровнем чувствительности.
Мудрецам часто приходится попадать в ситуации, когда против них выступают люди, придерживающиеся каких-то традиционных религиозных взглядов и старающиеся путем запугивания или пробуждения чувства вины как-то поколебать их убеждения. Но, поскольку у мудрецов есть своя устоявшаяся внутренняя религия, они способны противостоять всем этим попыткам навязать чуждые им представления. Они могут негативно относиться к официальной религии – все из-за тех же воспоминаний о преследованиях в одной из прошлых жизней. Вместе с тем они могут научиться создавать мир и гармонию в подобных отношениях, отпуская от себя прошлое и устанавливая более близкие и доверительные отношения с Творцом. Мудрецы способны создавать свои собственные, оригинальные и глубоко личные духовные системы верований, соединяя в них как традиционные, так и нетрадиционные взгляды.
Продолжаем тему о земных ангелах, начатую ранее.
Цитата страж_вселенной ()
Сообщение # 88

http://masterkosta.com/forum/8-104-106776-16-1450133228
Если вы ещё не узнали себя ни в воплощенных ангелах, ни в «инопланетянах» или воплощенных элементалях, то возможно, вы относитесь к ещё одной группе земных ангелов – к Мудрецам.
Мудрецы – это воплощенные колдуны, шаманы, ведьмы, маги, чародеи, жрицы. Они похожи на персонажи из сказок – с длинными серебристыми волосами, овальной формой лица, с поразительными глубокими глазами и «вековыми» тенями под ними. Люди этого царства земных ангелов эксцентричные, удивительные, незабываемые… От их пронизывающего взгляда невозможно укрыться. При общении с ними создается впечатление, что они знают о тебе абсолютно всё и правда для них очевидна. Нет никакого смысла даже пытаться их обмануть.
Эти земные ангелы обладают хорошо развитой интуицией и глубинной мудростью.
Воплощенные мудрецы в прошлых жизнях тоже были людьми, и именно тогда они научились использовать свою силу для целительства и всевозможных «чудес». Например, они умеют воздействовать на погоду, обладают телекинезом и могут левитировать. В основном это очень опытные и сильные маги, которых «попросили» вернуться на Землю в это непростое для нас время, чтобы помочь людям.
Характер «мудрецов» отличается от остальных представителей земных ангелов. Их энергетика более плотная и тяжелая, и сами они серьезны и даже суровы. Всегда отстаивают свое мнение и почти всегда бывают правы. Для своих друзей и знакомых они, как няньки или наставники, всегда подскажут верное направление, в котором нужно продолжать путь. За дельным советом лучше всего обратиться именно к ним.
Как и другие земные ангелы, «мудрецы» чувствуют себя не такими, как все. Но они гордятся этим различием, им это нравится!
На Земле эти представители чувствуют себя намного лучше и комфортнее, чем другие земные ангелы. Они реалисты, и они достаточно давно научились радоваться на этой планете.
Все Мудрецы много времени уделяют изучению магических знаний и их практическому применению. Некоторые из них интересуются этим с самого детства, некоторые начали интересоваться вдруг, внезапно, эзотерикой, метафизикой, у них проявляются экстрасенсорные способности.
В прошлых жизнях они были жрецами и жрицами в Атлантиде, Египте и храмах Древней Греции. Они были лекарями и целителями у индейцев майя и ессеев, они были свидетелями расправы над ведьмами и даже теми, кого сжигали на кострах за колдовство во времена инквизиции.
Вернувшись на Землю, многие “мудрецы” не смогли выдержать тяжелые энергии, и некоторые поспешили уйти, спровоцировав свою смерть. Некоторые из тех, кто остался, часто могут пребывать в депрессии или гневе. Лучше же всего чувствуют себя те, кто занялся земными духовными практиками, такими как астрология, целительство, шаманизм, магия, алхимия…
Мудрецы очень чутки к фазам Луны, и физически, и эмоционально. Очень сильное воздействие на них оказывают циклы новолуния и полнолуния. Поэтому они становятся участниками празднования дней равноденствия и «церемоний полной луны». Все мудрецы знают положение Солнца и Луны в момент своего рождения, и эти знания отличают их от других представителей земных ангелов. Хорошо знают астрологию и уважительно относятся к тем, кто ею занимается.
Многие воплощенные мудрецы страдают заболеваниями сердца различного происхождения и спектра. Может быть, их общая сердечная боль связана с болью за Землю, которую сейчас так безжалостно губят люди, или эта боль осталась с тех далеких времен, когда им пришлось все ужасы «охоты на ведьм».
Семейные отношения мудрецы строят на основе мистической, почти волшебной связи ДвУХ(ПА-ПА"РА") родственных душ. Они могут уловить присутствие родственного существа, с которым были знакомы не одну прожитую жизнь, по едва различимым признакам. Иногда это ведет к длительным поискам Возлюбленного, и пока он не найден, мудрецы предпочитают романтическое одиночество. В редких случаях идут на отношения, в которых нет истинной духовной близости. Некоторые из этих представителей земных ангелов брали на себя обет безбрачия или непорочности, поэтому в этой жизни они не могут найти семейного счастья. Но если они в поисках любви используют свои удивительные способности, то вполне могут построить счастливую жизнь.
Кроме этих основных видов земных ангелов, существуют ещё смешанные типы. Обо всех этих земных ангелах вы можете сами прочитать подробно в книге Дорин Вёрче «Земные Ангелы».

Советы для мудрецов

– Отдавайте должное силе слов. Будьте внимательны как относительно своих мыслей, так и относительно своих слов. Убедитесь, что они оСтражают то, к чему вы стремитесь, а не то, чего боитесь. Вы можете очень быстро воздействовать на окружающий мир, так что у вас просто нет права ни мыслями, ни словами обращаться к своим страхам. Нужно уметь автоматически сосредоточивать всю энергию исключительно на том, чего вы желаете, и на целях, которые вы поставили в жизни.

– Отдавайте должное своему прошлому. Время от времени погружайтесь мыслями в свои прежние жизни, как бы мистически возвращаясь в них, чтобы вычистить остатки тех чувств, которые все еще могут сдерживать ваше движение вперед в нынешней жизни. Читайте книги и смотрите фильмы, в которых рассказывается о том, что связано с вашей прошлой жизнью.

– Будьте осторожны в плане проявления темперамента. Когда мудрец направляет стрелу своего гнева против какого-то конкретного человека, то это равносильно заклинанию от имени тьмы. Пользуйтесь своей волшебной силой с осторожностью. Дважды подумайте, прежде чем кого-то проклинать. Ведь это проклятие может затронуть других людей и вызвать у них ответную реакцию, поэтому ваше проклятие может к вам вернуться.

– Учите тому, что представляется важным для вас самих. Учить всегда лучше на собственном примере. Кроме того, вдохновляя других, вы вдохновляете и себя. Ведь недаром вы решили вернуться на Землю. Вы здесь для того, чтобы показать людям, какие удивительные потенциальные возможности в них таятся. Так продемонстрируйте все это на примере собственной жизни.


– Не бойтесь быть веселыми, смеяться и играть. Какую бы важную миссию ни предстояло осуществить вам на Земле, важно время от времени добавлять в свою жизнь хотя бы немного юмора и игры. Главное – быть искренними, а искренность необязательно должна предполагать абсолютную серьезность. Смех помогает исцелять любые страдания тех, чье сердце было разбито – в этой или прошлой жизни.

– Старайтесь не запугивать людей, а завоевывать их уважение. Если вы будете использовать данную вам силу для того, чтобы заставить окружающих бояться вас, то, возможно, чего-то и добьетесь, но только не удовлетворения и покоя! Тот, кто вызывает у людей страх, остается в полном одиночестве. Другое дело, когда вы заслужили уважение людей, делая им добро. Вот это принесет вам глубокое удовлетворение!

Так что мудрецы способны привнести в свою жизнь любовь в такой форме, которая будет для них наилучшей, если только задействуют для этого замечательную магическую силу. Причем, даже если тот человек, который им нужен, в настоящее время еще не воплотился в земной образ и существует только в духовном мире, где души пребывают между отдельными воплощениями, мудрецы способны устанавливать с ними удивительно наполненные мистические любовные отношения благодаря умению сосредоточивать всю силу своего желания на чем-то одном.

Лучше всего мудрецам удается выполнить свою миссию, если их окружают друзья, которые проявляют к ним уважение и восхищаются ими. Но может случиться так, что на самом деле эти друзья оказываются просто пассивными почитателями. Тогда отношения приобретают односторонний характер, когда мудрец играет исключительно роль наставника, а другой человек ему только поддакивает. Такое положение вещей лишает мудреца возможности серьезно обсудить с кем-то свои собственные проблемы, потому что это разрушило бы принятый на себя образ человека, лишенного таких качеств, как неуверенность и сомнения.

Как родители мудрецы могут оказаться слишком строгими и склонными во всем контролировать своих отпрысков – естественно, все из-за того же идущего из глубины веков желания постоянно учить и наставлять. Они просто не могут не учить. Но это не значит, что они не способны, хорошенько поразмыслив, сделать свои поучения несколько более мягкими, чтобы дети могли их принять. Например, вместо того, чтобы читать нотации, они могут чему-то научить детей, вовлекая их в то или иное общее занятие, что гораздо интереснее и продуктивнее.

Во всех отношениях, включая и любовные дела, мудрецам очень важно уметь подключать свою замечательную способность к сознательной визуализации, представляя счастливые и здоровые взаимоотношения с родственниками и друзьями. Благодаря этому они могут увидеть себя в окружении сильных и любящих друзей, которые не только требуют внимания к себе, но и сами способны оказать помощь мудрецу.

Поэтому, если вы считаете, что являетесь одним из мудрецов, постарайтесь представить и почувствовать, как ваши поучения воспринимаются вашим ребенком. Не беспокойтесь о том, в какой форме предстанет перед вами желаемый образ. Просто верьте, что он появится, – и он появится. А потом отпустите этот образ, отдав его на волю Вселенной, и вскоре он станет реальностью.
http://www.litmir.co/br/?b=265649&p=1
Цитата спика ()
Цитата TARAMIF ()
1. в чём тайна Александра?

имя Александр связано
Сестре Шуре
http://feb-web.ru/feb/esenin/texts/es1/es1-247-.htm
АЛЕКСАНДР=АЛЕКСейАНДР(ей). ТАйНА-НА аЛЕкСАндИрийского 100лп(=сТОЛПА).

За!!!платка на исаа+киевской кол-лонне
http://masterkosta.com/forum/8-205-98684-16-1443368814
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 00:31 | Сообщение # 7308
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕТРО_ПОЛИС...

Пробуждение Калининградской области Янтарного крайона только началось ....

природные маяки г.Нестеров . biggrin


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 25.12.2015, 00:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 00:34 | Сообщение # 7309
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Виштынецкое озеро

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 00:36 | Сообщение # 7310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ Колесникова

Калининградская область - Возрождение.

Сакральные точки

если тебе ещё нужно и важно,то вот сегодня узнала что самые святые и мощные точки это Выштинецое озеро и лес там рядом,в нём курганы,захоронения вохвов,и возле Балтийска замок Локштедт,там ВЕлесова библиотека сокровище,остатки.Явление Святой Девы Прусской произошло на том месте, где был построен замковый храм, рядом с основным помещением.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 00:37 | Сообщение # 7311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ

Калининградская область - Возрождение.

В прошлый Золотой век ваша территория процветала.Ведические знания даже в названиях проскакивают. где озеро и рядом был город Вышня-тын , Святое Место называли иногда.Город-крепость была и земля называлась твердыня Бога Вышеня(Вишну)Вроде он там и покоится.Короче.самое главное что узнала для тебя -это два места- под Балтийском это пипец место,там Богини обитают до сих пор и световые Башни в небо уходят и вот место возле этого озера,там Дух ,ЭГРЕГОР ДЕРЕВЬЕВ,хранит тайны ещё с прошлого Золотого Века.Так что включай в медитации эти две точки,это самые мощные на твоей территории.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 06:20 | Сообщение # 7312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Целостная картина ,

паззлы ,которые не всем еще раскрылись ...

Маяки навигационная система МЕТро-полис. Большинство маяков подпитывают некоторые эфирные северные и южные храмы по оси миро-здания и разных точках пространства Земли , и даже отдельные творческие миры .... Северные только возрождаются и активируются.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.12.2015, 06:25 | Сообщение # 7313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

СЕВЕРНАЯ и СНЕЖНАЯ ЗВЕЗДА

ОТКРЫТИЕ КОРОЛЕВСКИХ СНЕЖНЫХ ВРАТ и Снежных маяков на территорий снежного поля ЗЕМЛИ .

СНЕЖЭЛЬ МЕТРО-ПОЛИС,

 
спикаДата: Суббота, 26.12.2015, 15:35 | Сообщение # 7314
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, интересно сложилось...Вчера заказала Казанскую на сегодня, а на месте(в церкви) просила у неё всезнания...Прибавления ума..работает с детьми, у которых проблемы с интеллектом ...видела в образах одной ОЧЕНЬ умной женщины с абсолютно белой кожей без волос на теле ( вместе работали, зовут Галина) её мужа Атомщика( из Курчатовского института, зовут Валерий)...имена и образы важны...есть связь с вычислительной техникой ( компьютерами)...
Казанская - Космический Брак( что есть всё)..."Прибавление ума" её Очень бытовой план аспекта "Прозрения Очей"....
сейчас вбивала в поисковик икону, а выскочил клип (не понятно как) из избранного...так у меня комп глючит ... он у меня часто выскакивает как акцент... Казанская мне ответила :"Жди ...",- буду ждать, что поумнею...

На сегодня ещё и Святитель Николай Мирликийский...
С прибавлением Ума не работаю...слишком низкий уровень...получается, что тебе поручено ЗАВАЛЫ разгребать...могу посочувствовать...я бы учительницей быть не могла ( всех учеников поубивала бы...не выношу, когда меня с первого раза не понимают...) ты , видимо , более женщина , чем я...и способна передавать из в глаз в глаза ( учительница детям, мужчина(учитель) этого не может, они обучают, а не передают...)
Прикрепления: 5228627.jpg (206.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.12.2015, 16:03
 
EnnДата: Суббота, 26.12.2015, 19:39 | Сообщение # 7315
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
спика,
УМEnnЯ(=УМёНН я) к ТЕОдинЬ-ДИНЬ вОПРОС Ты мEnnЯ любОВишь??

Цитата спика ()
Вчера заказала Казанскую на сегодня, а на месте(в церкви) просила у неё всезнания...Прибавления ума.

каков ответ на вопрос?


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.12.2015, 19:40
 
спикаДата: Суббота, 26.12.2015, 20:41 | Сообщение # 7316
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
каков ответ на вопрос?

Кому?.... мне...? Всё в процессе...., а Стражу
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
спика,
УМEnnЯ(=УМёНН я) к ТЕОдинЬ-ДИНЬ вОПРОС Ты мEnnЯ любОВишь??

Я всё время себе поражаюсь....Я могу любить человечество вообще....а индивидуально....я люблю больше всего себя....
Любовь...я не знаю что это такое...моя бабушка говорила вместо люблю слово "жалею"....( но это не жалость...это целый спектр...)
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
спика,
УМEnnЯ(=УМёНН я) к ТЕОдинЬ-ДИНЬ вОПРОС Ты мEnnЯ любОВишь??

Говорят, что он любит всех женщин...Интересно, он всех об этом спрашивает....
Енн, Страж ХАМ и НАХАЛ, хотя очень умный и очень талантливый...У меня сын Циник...и моя любовь к нему варьируется степенью его (сына) цинизма...

Лично мне Че Гевары нравятся...я и замуж вышла за того, кто ЧЕ теоретически стать смог бы...( практически, естественно, мне это абсолютно не нужно...)
Я не знаю Стража...и поэтому не могу оценить степени моего "жаления"....про Гора всё понимаю...про Нео тоже...про Тару..про Курортину Про АЛЕКСА59...и уж тем более про Натаху... Вы (Енн) мне тоже до конца не ясны( есть связь с дочерью, но этого мало)... Страж же для меня просто человек-загадка..я умею разгадывать ребусы...в том числе и нелинейные задачи...но иногда что-то во мне противится...значит не время и на место... тем более , что когда я только появилась на форуме, он (СВ) меня САМКОЙ обозвал...я это до сих пор помню...и мне больно...для меня это просто ругательство по отношению к женщине...
для начала мне надо забыть...и только потом думать...
хотя...сегодня с мужем поспорили...я ему про то, что детей нарожала ....за что он мне по гроб обязан......а он мне , что это слово неподходящее...родила двоих...вот если бы десяток....тогда НАРОЖАЛА...а для меня рожающая десяток САМКА...( тут я про бабушку и её шестерых получила...но раньше это был способ выживания вида...сейчас иное...) поэтому всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.12.2015, 01:10
 
спикаДата: Суббота, 26.12.2015, 22:10 | Сообщение # 7317
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вчера выставила мульт "Дарю тебе звезду"..про бла-бла-бла..оно во всех веках не изменно

обожаю этот мульфильм...хорошо, что у меня муж совершенно другой...а я "звёзды дарю..."
 
спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:21 | Сообщение # 7318
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, если сможешь меня к потоку подключить, буду благодарна...
 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:50 | Сообщение # 7319
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я не знаю Стража...и поэтому не могу оценить

однако не помешало формулировке=>
Цитата спика ()
Страж ХАМ и НАХАЛ,

biggrin
Цитата спика ()
я ему про то, что детей нарожала ....за что он мне по гроб обязан

сказано,будто пирогов напекла, а муж один их съел...)))
 
спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:25 | Сообщение # 7320
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
однако не помешало формулировке=>
Цитата спика ()
Страж ХАМ и НАХАЛ,
это внешнее...а что на самом деле ,не знаю...
Цитата Enn ()
сказано,будто пирогов напекла, а муж один их съел...)))

надо просто понимать о чём речь...ему и десять нормально...а мне ...Всё....Я свой долг перед природой выполнила...как мне после второго ребёнка сказала одна умная дама:" ОТСТРЕЛЯЛАСЬ"...
Я отдала долг, а он получил ПОДАРОК( красивых умных и здоровых детей)...к тому же он в армии служил( сын родился через месяц после того, как у армию ушёл, а когда вернулся, то дочери 8 месяцев было)...поэтому всё на мне...( хоть мне бабушка с мамой и помогали, но это детали..) сам же он мотался между Укмерге и Москвой ( ну приедет на 4 дня раз в месяц в среднем...и что...это слишком мало...а забот слишком много...) вот он мне по гроб и обязан...а пироги я не пеку( да и не умею)...торт купила и сижу а компа чай пью...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.12.2015, 01:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500