Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:56 | Сообщение # 6821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я.
ЖЕНСКОЕ СОЗНАНИЕ СИРИУСА.
ГОЛУБЫЕ И РОЗОВЫЕ ТОПАЗЫ!

ВАШа МАТЬ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЫ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:02 | Сообщение # 6822
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тЫ МАРИЯ , КАК БЫ НЕ ХОТЕЛА ПОДНЯТЬСЯ ДО СОФИИ,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:02 | Сообщение # 6823
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сОФИЯ лиза рене.

мЫ С НЕЙ РАБОТАЕМ УЖЕ БОЛЕЕ 5 -ЛЕТ

эНЕРГИИ СОФИИ КОСМИЧЕСКИЕ . ТЫ БЕЗ ДОЧЕРИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ... нО И ОНА ТОБОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ..

кОНЕЧН ОСЬ ФЕЯ - ТЕБЕ ПОМОГАЕТ .МОЛИШЬСЯ И ПРОСИШЬ ЕЁ. каРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НАС С ДОЧЕРЬЮ. нО ЕЁ В ТЕЛЕ ПОЧТИ НЕТ ... ЕЁ ПОСТОЯНО ЗАМЕЩАЮТ + ЗОЯ ДОЛЖНА СЕБЯ СОБРАТЬ , ОНА КАК ЛЮЦИФЕР РАЗДЕЛЕНА , И ЕЁ ЧАСТИ НЕ В ЛУЧШЕМ ТУТ ПОЛОЖЕНИИ НА зЕМЛЕ. пОЭТОМУ И ПРОСИЛ ПОМОГАТЬ ЕЁ ЧАСТЯМ. ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДОЧЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ... ВСЕ ЕЁ ДОЧЕРИ И ДОЧЕРИ СОФИИ. сОФИЯ ДОЧЬ ИЗИДЫ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 02:15
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 02:15 | Сообщение # 6824
Сообщений: 7089
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Ты одержимый...Я ЭТО Я...и не Важно, как меня зовут...главное , что всё идёт ПРАВИЛЬНО...а петь песни ты любые может...и разумеется ...пой, зачем.... я вчера ночью тебе ( как гипотезу написала) и наколдуй ещё одну дудочку...может и сможешь меня сомнениями с одного пути на другой увести...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.11.2015, 02:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:16 | Сообщение # 6825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ НЕ ЗНАЙ.... а ОДЕРЖИМОСТЬ ,ЭТО ФАКТОР МАТРИЦЫ .Т.Е СОТОВОЙ СИСТЕМЫ. ТЫ ДАЖЕ К ПРАВДЕ НЕ ГОТОВА КАКАЯ ТЫ СОФИЯ. тОГДА Я геракл ... biggrin а ПОДРУЖЕК СВОИХ НЕ СЛУШАЙ , ДЕЛЬНО НЕ ПОТСКАЖЕТ У НИХ У САМИХ КУЧА ПРОБЛЕМ. иХ ДАВНО ПРОИГНОСТИРОВАЛИ ВСЕ В ЧИПАХ И ДРУГИХ НАСЛОЕНИЯХ. ГоР И МАСТЕР ЮПИТЕР ПОСТАРАЛСЯ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 02:20
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 02:20 | Сообщение # 6826
Сообщений: 7089
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, тебе подружка ВРЕЗАЛА...вот ты её и не любишь...не расстраивайся... у всех ошибки бывают...разные... и у нас с подружками тоже...и мнения разные по одним и тем же вопросам...
самое главное ,конечно, мне чего-нибудь( сгоряча) лишнее не брякнуть...ПРОВОКАТОР,,,


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.11.2015, 02:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:23 | Сообщение # 6827
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХАха расмешила , знаешь же что я одинок .никто меня не выдержит не по энергетики не по психологии.Я бы рад наити подружку ,но таких нет ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 02:25
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 02:30 | Сообщение # 6828
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Слушай,НЕО, мне уже несколько дней хочется у тебя разместить...( ночью услышала в голове...даже встала к компу , чтобы послушать...)почему не знаю...видимо, поэтому ты и один....не расстраивайся...девок много...и терпеливых тоже...у тебя всё впереди...


Я тебе уже говорила, что если решишься , то я тебя научу ,что делать...или хочешь как маманька сама тебе помогу...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.11.2015, 02:38
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 02:40 | Сообщение # 6829
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Прикрепления: 7613539.jpg (89.8 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 23.11.2015, 03:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:41 | Сообщение # 6830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕРНЫЙ МАЯК

СПЕЦИАЛЬНО для пантер и их маленьких детей .Чтобы не скучали

От СНЕЖ эЛЬ-ДАРА

Мягкая игрушка

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:43 | Сообщение # 6831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да нге маменька ты как ты можешь быть маменькой сириусу... biggrin только внучка.



Вот ваша бабушка Евдокия. или сестра смотрите сами. Мне она была бабушкой ...

Вот её подарок.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 02:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:53 | Сообщение # 6832
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сириусу ничего не нужно , просить, он все спрограмирует , то что ему нужно ,но пока ему просто скучно в матрице .

Есть много внучек , есть много деток . Есть чем заняться. Даже мастер Юпитер , приходит учится к сириусу и нептун не отставал ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 02:54
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 02:59 | Сообщение # 6833
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Вот её подарок.

я тебе уже писала про ассоциацию...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 02:59 | Сообщение # 6834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сейчас еще молодые аспекты люцифера учатся, интересно сверху наблюдать за самим люцифером.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 03:00 | Сообщение # 6835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
от оксаны смешно и не грешно

 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 03:05 | Сообщение # 6836
Сообщений: 7089
Статус: Offline
НЕО!!!!ОБЪЯВЛЯЮ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!сейчас для тебя искала и натолкнулась на СВОЮ РОДОВУЮ ИКОНУ( у меня точно такая же и оклад такой же) ...просто ошалела...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 23.11.2015, 03:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 03:09 | Сообщение # 6837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
подключи к ней маяк Золотой , biggrin
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 03:12 | Сообщение # 6838
Сообщений: 7089
Статус: Offline
а в твоей наволочке есть что-то знакомое... из детства...наверное, тоже бабушкино...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 03:12 | Сообщение # 6839
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ЛЮБЫЕ АФРИКАНСКИЕ СТРАСТИ,,,,


щас я тебе покажу африканские страсти ..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 03:15 | Сообщение # 6840
Сообщений: 10220
Статус: Offline
История Ханумана и Рамы(посвящается новому золотому году )

Индийские предания хранят легенды о сказочной стране, стране обезьян. И пра­вил той страной царь Хануман. Но леген­ды не возникают на пустом месте, эта таинственная страна существова­ла.
В одном из своих осознанных сновидений мне уда­лось попасть в далекую эпоху послепотопного переселения народов. И оказывает­ся, действительно, была такая страна, где мирно жили и люди и йети (снежные люди). Те, о ком сегодня спорит наука (йети), и которые до сих пор скрываются в отдаленных местах планеты - в то время жили вместе с людьми.
И страна эта была на территории тепе­решней Сибири. Ее центр находился там, где теперь ищут древние храмы, у посел­ка Окунево Омской области.

Страна была удивительной, и попала я туда, когда там происходили давно забытые события, спасшие нашу планету от разрушения во время катастрофы, вызвавшей потоп и оледенение. Легендарный Рама был тогда вместе с Хануманом, и вел он свой народ от оледенения на юг.
Вот что удалось увидеть через сновидение..

Закрыть спойлер
...Густые джунгли встали стеной. Кроны деревьев сплелись где-то на невообрази­мой высоте. Душный и влажный воздух переполнен незна­емыми запахами тропичес­ких цветов и плодов. Надрыв­но кричат обезьяны, чьи тела Проворно бегают по стволам и прыгают с ветки на ветку. Яркая зелень и густой зной обступили меня, но там впе­реди веет прохладой. Деревья расступились, и открылся вход в пещеру. Между камней ползают змеи, прячась от рас­каленного солнца.
Но я не касаюсь земли и знаю, что на них не наступлю, даже если бы и захотела. Так я влетела в прохладный проем. Потрескавшиеся каменные ступени поросли травой.
"Это какой-то древний пе­щерный храм", - пронеслось в сознании. Каменные бутоны лотоса встречались мне по пути, а солнечный свет высвечивал древние лики индийских божеств.
Но вот передо мной целая вереница ка­менных слонов, которые словно движутся и монотонно бредут по стене. Еще дальше на пьедестале восседает, свесив одну ногу, ка­менный юноша с головой... слона.
"Скульптура бога Ганеши", - снова кто-то сказал внутри меня. Тугие гроздья ка­менных цветов спускались длинными оже­рельями по его груди, а мягкие каменные шальвары укутывали его человеческие ноги. Руки его словно застыли в движении танца, показывая таинственные знаки, а тяжелая слоновья голова была украшена светящими­ся и по-человечьи умными глазами.
Я смотрю на него и замечаю, что это уже не скульптура, а настоящий живой слоник, такой симпатичный, серенький с длинным хоботом и широкими ушами. Оглядевшись, я заметила, что и на другой стене слоны ожи­ли и идут на фоне пейзажей проступивших сквозь ставшую прозрачной стену. И тут я по­чувствовала легкий толчок. Еще мгновенье, и меня подхватил сильный хобот того слона, что получился из статуи Ганеши.
Он был как бы полупрозрачным и на удивление легким, ведь через несколько секунд мы были над землей, и слон шел по воздуху над зеленым морем джунглей, какими-то поселениями и замысловатыми красочными храмами. Люди, копошившиеся внизу, нас не замечали.
Горные хребты Гималаев, Тибет, какие-то пустыни, снова горы, а дальше - снова зеленое море, но на этот раз море тайги, пересеченное блестящими лентами рек.
Мой слон на глазах стал обрастать длин­ной шерстью, и бивни его вытянулись и загнулись. Этот мохнатый и по­лупрозрачный, теперь уже ма­монт, нес меня дальше ко льдам Северного ледовитого океана.

"А сейчас ты увидишь про­шлое", - вдруг сказал слон моим же голосом. И Ледовитый океан превратился в теплое море с зе­леными гористыми островами. Это здесь была легендарная стра­на, названная впоследствии Гипербореей, и на далеком острове возвышалась огромная белая гора - легендарная гора Меру. Это там, в тех землях, жили пришельцы с Си­риуса, которых назвали богами. Но здесь же, на других островах, жили и спасшиеся от древнего потопа потомки лемурийцев. На островах в зелени утопали круг­лые города. Чудесные дворцы и храмы чем-то напоминали Индию. От слона я узнала, что на одном из островов правит молодой царь, ведущий свой род от самих "богов", живущих возле горы Меру. Его звали Рама
Мне даже удалось увидеть его мельком. Если бы я не знала, что это север (а тогда он им не был, так как северный полюс находился в другом месте), то подумала бы, что снова оказалась в Индии. Те же одеж­ды, те же храмы, та же природа, те же гирлянды цветов на груди широкоплечего и кучерявого Рамы, те же слоны жили здесь. Золотистые тонкие ткани покры­вали тело правителя, изысканно драпируясь по бедрам.
…Но мой слон уносит меня на­зад туда, где теперь раскинулась Сибирь. Тогда это были тропи­ческие джунгли и плодородные долины у полноводных рек, те­кущих там и поныне.
В долинах было множество белокаменных городов круглой формы с чудесными храмами и резными золочеными дворцами. Здесь вызревали тропические плоды, земля давала богатый уро­жай. И снова слон сказал моим голосом, что это страна Ханумана.
И тут я увидела в воздухе огромную полупрозрачную фигуру медведя, стояще­го на двух лапах. "Великий предок ", - сказал слон. Это от него произошли те, кого назовут йети (снежные люди). Не случайно видимо, и Рерихи считали мед­ведей отцами человечества.
А этих мохнатых йети "боги" с Сириуса подняли энергетичес­ки, и затем получились у них человеческие тела новой расы землян. Хотя остались и те, кто не стал людьми, а остались в виде йети. Призрачный медведь исчез, и мы оказались ближе к земле.
Каменные дома, которые украшал ажур­ный орнамент, бутоны лотоса, выточенные из камня, легкие ажурные восточные колон­нады утопали в зелени.
По широким выложенным каменными, плитами улицам ходили люди в длинных одеяниях, покрытых сплошь бахромой.
Вернее, это была очень длинная ткань различных расцветок с бахромчатой кай­мой, и когда ее оборачивали вокруг тела в несколько слоев, было видно только бахро­му, т.к. кайма накладывалась на такую же кайму только с нижнего витка. Эта бахро­ма свисала наподобие шерсти животных - предков, а главное напоминала шерсть человекоподобных существ, тех самых йети, которых здесь очень почи­тали.

Они жили в этой стране наравне с людьми, им поклонялись, как предкам. И на улицах в пестрой толпе темноволосых бо­родатых мужчин и женщин с длинными витыми косами, которых насчитывалось не­счетное количество на их головах, встреча­лись эти покрытые бурой, словно медве­жьей шерстью, "люди".
Они не носили одежды, их лица чем-то напоминали обезьяньи, но ум и развитие не уступали человеческим.
Древний Хануман - великий и почита­емый предок правил этой страной уже мно­го веков. Он жил фантастически долго, был огромного роста и имел внешность мохна­того йети.

Приход Рамы в страну Ханумана
…Вдруг, где-то внизу я увидела огромную фигуру, покрытую бурой шерстью. Она сто­яла ко мне спиной и чем-то напоминала мед­ведя только гигантского роста (метра три). Через мгновенье мы с ней поравнялись, и неожиданно быстро она предстала перед нами. Это был сам Хануман.
Я даже не успела испугаться, так быстро это произошло. Его смуглое, покрытое тон­кой шерстью в отличие от густой шерсти тела, лицо немного выдавалось вперед мощными челюстями. Мускулистая фигура стояла не­подвижно и ее глубокие бездонные глаза, казалось, просматривали меня насквозь.

Странно, но во время его взгляда у меня ушли все эмоции и тот, не успевший еще зародиться страх. Я ничего не чувствовала, не переживала, не было ни единой мысли, словно он все их вытянул.

Я как будто погрузилась во что-то светлое и пульсирующее. Ведь даже его фигура, слон, деревья, все­го вокруг не стало мне видно. Не было ничего кроме тепла и света, которым я сама стала на мгновенье и чувства великого единения со всем на свете.
Все, что есть в мире по отдель­ности (люди, животные, строения, лес, реки, океан и т.д.) - только мираж, а есть единое. И это единое - вечный свет, который пульсиру­ет, живет, и он везде и внутри меня. В это время казалось, что я была везде вместе с этим светом, так как я стала им.
Такое состояние длилось какие-то секунды, после чего вновь по­явились те образы, которые я виде­ла до этого. Фигура Ханумана уже не смот­рела на меня. Оглядев моего полупрозрач­ного слона, она отодвинулась, давая нам до­рогу.
Впереди среди тенистых деревьев и пальм высились храмы, замысловатые фор­мы которых, казалось, поднимаются к небу.
Некоторые из них были покрыты золотис­тыми куполами, как православные церкви или, как мусульманские мечети. Храмы да­вали какое-то свечение бело-золотистого и голубоватого цветов.
Вдали у озера какой-то храм светился как пламя. Но все затмевало золотистое свечение храма, который был перед нами.
Резной, затейливый узор покрывал его светящиеся стены из матового камня. Верх покрывал обширный купол, сияющий радуж­ным светом и завершающийся распустившимся белокаменным цветком лотоса.
Но я уже внутри. Зеркальный купол за­менял и потолок и стены этого величествен­ного зала, в котором отражались звезды и галактики, вселенной в блеске мерцающего всеми цветами радуги и испускающего тысячи лучей кристалла, который висел пря­мо в воздухе.
На мгновенье на меня нашло как зат­мение, и я живо ощутила, как бы вспомни­ла, такой же куполообразный храм и ог­ромные пустые золотые или бронзовые чаши внутри. Одна, самая большая - в цен­тре и более мелкие - по кругу, по-моему, 21 штука.
Я как будто вспомнила, как под купо­лом сконцентрировалась какая-то светящаяся энергия, и из этого образовавшегося сгустка луч ударил в главную чашу в кото­рой вспыхнул огонь, который не жег руки (как святой огонь, возгорающийся на Пас­ху на гробе Господнем в Иеруса­лиме).
Этот огонь перекидывался в другие чаши и замыкал огненное кольцо. Но тут меня толкнул полупрозрачный хобот слона, и я снова увидела гигантский энергетический кристалл, сияющий неземным светом наподобие того, что окутал меня при взгляде Ханумана.
Вот в этом сиянии что-то про­яснилось, и я смотрю, как в круг­лое окно, обрамленное радужной пульсирующей рамкой. Там, в этом "окне" - древняя земля, хра­мы и дворцы страны Ханумана. Но вдруг все содрогнулось: ва­лятся деревья, рушатся здания и солнце на глазах уплыло за го­ризонт. Страшная тьма окутала землю, освещенную только языками пожа­рищ, которые вдруг стали заливать, неиз­вестно откуда взявшиеся потоки небесной воды. "В это время погибла Атлантида и большая часть Гипербореи, а вода эта была водой библейского потопа", - подсказал внутренний голос.
Но тут картинки изменились, и в сия­ющем "окне" я увидела внутреннее поме­щение храма, в котором я находилась, и тени людей вокруг кристалла. Раздался какой-то гул, и сияющий кристалл поплыл вниз. Под ним разверзся пол, и он ушел под него.
Сотряслись стены храма, опустившие­ся вслед за ним, и страшный грохот запол­нил все вокруг, а те тени исчезли, раство­рились. И снова я слышу голос: "Так была спасена Земля от полного схода с орбиты. Был вогнан великий кристалл в нужную энергетическую точку земли, и устояла Зем­ля. Солнце вновь взлетело над горизонтом.
Снова пейзажи поплыли в "окне". Дождь превратился в снег, который засы­пает все вокруг, и только здесь, возле быв­шего храма еще нет его.
Вокруг - непролазные снега и льды. Только единственный, уцелевший остров Гипербореи держит тепло с помощью та­кого же кристалла, ушедшего в гору Меру, и здесь еще сохраняется тепло.
Климат здесь, в стране Ханумана, стал умеренным, но на­много стало холоднее. Растут дремучие ели и кедры. И это уже напоминает современ­ную тайгу этих мест.
Люди же и мохнатые йети продолжа­ют жить, и Хануман продолжает править этой страной, чтобы больше тепла давал ушедший под землю кристалл. Он сделал к нему несколько тоннелей.
Я видела, как его мохнатая фигура заж­гла в руках хрустальный камень, светящий­ся изнутри. Из этого камня-кристалла вы­ходил сине-зеленый луч, который плавил породу, и получались идеальные тоннели, покрытые блестящим полупрозрачным ве­ществом наподобие слюды. Они и теперь существуют в земле Сибири, в Окуневском энергоцентре.
Над бывшим храмом построили новый, но меньший по размеру. Туда подвели тоннели, ведущие в древний храм.
Здесь же поставили тот каменный кри­сталл, что был у Ханумана, и он на глазах стал расти и увеличиваться, дойдя до раз­меров древнего энергетического, привезен­ного с Ориона.
И тут в сиянии радужного "окна" я уви­дела, как встретились здесь у каменного кристалла Хануман и тот правитель, которого я видела на одном из островов Гипербореи - Рама. Рама был на треть ниже могучего Ха­нумана, и как было сказано, Рама заручился поддержкой волосатого гиганта во время исхода его людей с замерзающих теперь уже северных земель. Несмотря ни на что, оледенение наступало.
Картинки тут же меняются, и я вижу того же Раму на замерзшем берегу океана. Здесь собралось много народа с повозками, лошадьми и слонами, покрытыми длинной шерстью, (мамонтами). Возвышаются зас­неженные Рипейские горы (теперешний Урал, вернее его северная часть). Здесь же был и Арий со своими родами (арийцы) и Рама со своим племенем.
Но эти народы были очень близки, да и Рама и Арий были дальними родственни­ками.
Арий и его люди решили идти прямо по горам на юг, чтоб выйти с оледеневших земель. Рама же пошел к Хануману через Сибирь.
Его и его народ сопровождали провод­ники - волосатые люди (йети) - посланцы Ханумана.
Я видела, как они прощались дома со своими мохнатыми женщинами и такими же мохнатыми детьми, чтобы помочь людям. Они показывали дорогу в непролазных дебрях людям Рамы. Он ехал на слоне со своей молодой женой впереди. К длинному каравану присоединялись животные, даже мамонты шли за ними на юг.
Ледники наступали с новой силой, громоздя гигантские камни перед собой. В это время последний, остров Гипербореи погрузился в океан, а его обитатели - "боги" ариев, вознеслись в другое измерение.
При движении льдов во встрясках земли в ней образовывались какие-то разломы, и оттуда, как было сказано, начали вылезать загнанные "богами" в пространство ада демоны. Они имели энергетическую природу, но могли сгущаться так, что их становилось видно.
Это были ужасные монстры, чудовищ­ные полузвери-полулюди-полуптицы с горя­щими огнем глазами и огнедышащими па­стями.
Их изображения мы можем видеть в ис­кусстве. Это грифоны и другие фантасти­ческие чудовища. Они пугали и вредили спасающимся людям. С ними боролись во­лосатые силачи-йети. Они хватали их, пос­ле чего тела демонов рассыпались и стано­вились ничем.
Еще было сказано, что люди Рамы очень быстро пришли в Страну Ханумана. И йети встречали в объятьях своих жен и детей. Но недолгая была радость. Ледники и де­моны шли по пятам. И Хануман повел жи­телей своей страны вместе с Рамой дальше на юг.
Ледники же погребли древние храмы, которые и поныне находятся в Сибирской земле.
Все эти люди шли через горы (совре­менный Тянь-Шань и Алтай, Тибет и Гима­лаи). Многие из них осели на территории современного Афганистана и Пакистана. Но большинство дошло до Индии, где и рассе­лились. Они образовали несколько госу­дарств. И самым большим из них стал пра­вить Рама. Хануман же остался в лесах на севере Индии. Его народ-йети расселился в Гималаях и Тибете. Некоторые семьи йети остались и в Сибири, и на Алтае, и на Тянь-Шане, и в горах Памира, где скрываются до сих пор.
Демоны же не прекращали донимать нашедших свою родину в теплой Индии людей. Они похищали детей, женщин и вся­чески вредили.
С ними боролся древний Хануман в своем горном царстве. И еще сказал мне слон, что Рама решил помочь ему, за что и была похищена демонами его жена.
В сиянии я видела, как йети и люди сражались с фантомными чудовищами. Но ничего они не могли сделать с гигантским главным чудищем, которое меняло свои ужасные образы и место нахождения. Но и он ничего не мог поделать с Рамой и Хану­маном.
И вдруг на помощь Раме и Хануману пришла змея - кобра. Она возникла, казалось, из ниоткуда.
Вот под­няла она раздувшийся огненный капюшон.
Оглядев Раму и Ханумана, она повернулась к ним спиной и испепелила огненным столбом вели­кого демона.
Красный огонь превратился в золоти­стый и окутал ее всю, после чего ее тело распалось, а на камнях оказалась обычная кобра.
Она подползла к Раме и обвила его ноги, после чего исчезла в камнях. И вдруг из этой расщелины вышла оборванная жена Рамы, которую тот подхватил на руки


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 03:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500