Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тайны СЛОВА. (Загадки происхождения слов.)
Тайны СЛОВА.
EnnДата: Среда, 21.10.2015, 15:56 | Сообщение # 381
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было Бог.

ИДЕЯ/МЫСЛЬ.....смысл

Когда я окажусь внутри огромной сферы, я сольюсь с ней… наши нити переплетутся. Когда это случится, я почувствую, что мою сущность, мою пустоту, моё бессмыслие что-то наполняет, словно внутрь проникает драгоценное семя – это Идея, доверенная мне… Идея, которую я должен буду реализовать, воплотить в материю… Миссия, которую я должен выполнить. Всю мою сущность пронзит Смысл, произнесённый Им. Я почувствую, как ОН ГОВОРИТ СЛОВА, которые теперь будут ХРАНИТЬСЯ ВНУТРИ МЕНЯ. Эти Слова будут встречаться мне везде на протяжении всех жизней до тех пор, пока я их полностью не воплощу… пока не выполню Миссию… не осуществлю Идею.
В тот самый момент, как во мне появится Его Слово, я почувствую радость, любовь и глубокое спокойствие – каждая из душ несёт внутри себя эти дары – Его благодарность за мою Жизнь. Отныне мои нити будут слиты с Ним воедино, и я смогу чувствовать Его. Отныне и во веки веков Идея станет вести меня, направлять… я стану неотделим от неё.
Когда его Слова окончательно сольются со мной, я почувствую, как разряд невообразимой мощи пронизывает меня, словно удар. Я стану тяжелее – больше я не пустая душа, я – Хранитель Его Слов. Всё моё естество обретёт форму. Теперь каждый раз, рождаясь, моя внешность, мои родители, окружающая обстановка, проблемы, подарки и здоровье будут соответствовать той Миссии, для которой я был рождён… чтобы я мог развиваться, а моё сознание эволюционировать и наконец воплотить хранящуюся внутри Идею. Для этого мне будет дано всё необходимое – таланты и способности, интересы и интуиция, следуя за которыми, я смогу осознать смысл своего пребывания в Материальном Мире. Мне будет дано всё, что необходимо, чтобы в пределах одной физической жизни воплотить Его Слово.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 21.10.2015, 23:36 | Сообщение # 382
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
и НЕ КОВЕРКАТЬ ЖИВОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.

АТЫбаТЫй дОКажи, чТОоН жиВОоооОЙ! АДругие НЕЖЕнВЫе.
Цитата bognatalenka ()
убедительно

смО!ГНЁШЬ? тО!лика без руКОПриКЛАДства!!
а ПОПоВоДУ(Х)
Цитата antivirus ()
Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + stuprare — «осквернять»)
эТО ИДеОЛогиЯ!!МАСТуР=МАСТеР+бац ибац и я.
вДУхМА-МАЙсЯ!! МыАС+ТУРБо+АкЦИЯ(=иДЕЙстВЫиЯ). ТУРБА/ТРУба БысТРА. ТУРБинА. МАС/САМ.
к массам обВращаюсь: http://masterkosta.com/forum/8-251-101120-16-1445453814
Цитата antivirus ()
stuprare — «осквернять»
ОсК!ВЕРНо!Ять. к массам О!БРА(Т)щаюсь:
http://masterkosta.com/forum/8-251-101119-16-1445453781
Цитата antivirus ()
И Он сказал им в ответ: «Потому что вам дано познать тайны Царствия Небесного, а им не дано; ибо каждому, кто имеет, будет дано в преизбытке, но у каждого, кто не имеет, отнято будет и то, что у него есть. Я потому говорю им притчами, что они, видя, не видят, а слыша, не слышат и не разумеют, и исполняется на них пророчество Исаии, гласящее: «Слухом услышите и не уразумеете, очами поглядите, и не увидите; ибо отучнело сердце народа сего, и туги стали они на ухо, и прикрыли они глаза свои, чтобы глазами е увидеть, и ушами не услышать,и не уразуметь сердцем, и чтобы Я не исцелил их».

Цитата antivirus ()
В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было Бог.

КАКое сLOVE-ОвеЧКО?
Цитата antivirus ()
под Логосом подразумевали и закон всемирного развития, и некую Высшую Силу, управляющую миром.

Позднее, в трудах ранних христианских мыслителей, сам Логос отождествлялся с Сыном Божиим, Иисусом Христом,
«ибо Логосом-Словом спасал Господь грешный мир»
Цитата страж_вселенной ()
Имеющий уши да слышит!

Толстой приводит одиннадцать главных значений «λόγος»:

ПРОЛОГ+ОСь: http://masterkosta.com/forum/8-251-101121-16-1445453880
Цитата antivirus ()
Первый перевод этой строки на славянский язык осуществили Кирилл и Мефодий,
именно они понятием Слово переводили греческое понятие Логос.
ЛОГОС/ГОЛОС О.Т.К.удаВВерх ИДИёОТ?
http://masterkosta.com/forum/8-251-101122-16-1445453896
М(И)еФоди(н)й и КИРИЛл/ЛИРИК лАТИНяни! РАБЫ/РЫБА сВАСТИкХА-ХАН-ХАНА, ХР(Я)СЬтом и МЕЧтОМ РУСь РУсШИЛИ ТРАхДИКцИИ векО!ВЫе рУША:
А. В. Амфитеатров


Наполеондер
(Солдатская легенда о старой гвардии)


Амфитеатров А. В. Мертвые боги: Рассказы. Роман
М.: Современник, 1991.-- (Из наследия).

Давно, не давно, а деды наши запомнят,-- захотел Господь Бог покарать людей за нечестие. И стал Он думать, как и чем их покарать, и держал о том совет со ангелы и архангелы.
Говорит Господу Богу архангел Михаил:
-- Тряхни-ка их, Господи, трусом. Отвечал Господь Бог:
-- Это дело пробованное. Кое время мы Содом-Гомору растрясли, а человеки от того умнее не стали: Содом-то Гомора теперь, почитай что, по всем городам пошла.
Говорит Гавриил-архангел:
-- А ежели глад?
Отвечал Господь Бог:
-- Младенцев бессловесных жалостно,-- за что младенцы погибать будут? Опять же и скотина кормов решиться должна, а ведь неповинная она, скотинка-то.
-- Потопом их потопи! -- Рафаил советует.
-- Никак невозможно,-- Господь Бог в ответ,-- потому что, первым делом, сам я клялся людям, что потопа больше не будет, а радугу в уверение давал. А второе дело -- грешник теперь, шельма, хитрый пошел: на пароход сядет, через потоп уплывет.
Смутились тут архангелы, приуныли, стали думать-гадать, головы ломать, каким злом-бедою можно грешный народ образумить и в совесть привести. Но как с испокон веку только на добро Господу Богу служивши, о всяком зле земном позабыли, то и ничего придумать не могли.
В эту самую минуту выходит вперед Иван-ангел, из простых, нашего русского звания, которого Господь Бог поставил мужицкие души ведать. Преклоняется с учтивостью и докладывает:
-- Господи! Там вас Шайтан-чумичка спрашивает. В рай не дерзает, потому от него дух нехорош,-- так в сенях дожидается.
Обрадовался Господь Бог:
-- Позвать сюда Шайтана-чумичку. Этот плут мне весьма известный. Очень он сейчас ко времени. Кто-кто, а уж эта бестия придумает.

http://az.lib.ru/a/amfiteatrow_a_w/text_1901_napoleonder.shtml
Цитата antivirus ()
Причём эта встреча состоится, когда вы ещё в утробе матери,

Цитата Enn ()
Теперь каждый раз, рождаясь, моя внешность, мои родители, окружающая обстановка, проблемы, подарки и здоровье будут соответствовать той Миссии, для которой я был рождён…
Цитата antivirus ()
Мастурба́ция
Цитата bognatalenka ()
antivirus, убедительно
УБЕйДИЛ/ЛИДер ТРУбдись не пОКлад-лАД/ДАя КОНечнОСтЕЙ!!!
Цитата Enn ()
Мне будет дано всё, что необходимо, чтобы в пределах одной физической жизни воплотить Его Слово.
УД-дачи бАНТИк.
ШАгХ/ХА-ХА шИРЕКшИре


Да/аД бЛа(О)ГОСлоВИТ тЕБЯ НАэТУ МИСС-сию ВаСЯ рОСсИяяяя.

СОБИгРАТЕЛЬ 11.6. Утром сей твои семена, и вечером не покладай тДвоих рук, ибо не знаешь, какое удастся, то или это, или же оба они равно хороши.
12.14. Ибо все деяние Б-г приведет на суд за все сокрытое, хорошо оно или худо/о!ДвУХ.
http://jhistory.nfurman.com/traditions/kohelet00.htm
 
antivirusДата: Четверг, 22.10.2015, 08:37 | Сообщение # 383
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АТЫбаТЫй дОКажи, чТОоН жиВОоооОЙ! АДругие НЕЖЕнВЫе.

знающий не доказывает, доказывающий не знает (лао цзы)
Цитата страж_вселенной ()
убедительно


Цитата страж_вселенной ()
эТО ИДеОЛогиЯ!!МАСТуР=МАСТеР+бац ибац и я.

не сомневаюсь что вы МА(и)СТ(у)ЕР "золотые руки"
Цитата страж_вселенной ()
убедительно


МИР ЖЕ, ОТКРЫТАЯ КНИГА ЕСТЬ
Цитата страж_вселенной ()
убедительно


ещё есть КНИГА ЖИЗНИ
Цитата страж_вселенной ()
убедительно


страж_вселенной, как вы допустили такой бардак во вселенной?
вы облажались мой друг, вы УВОЛЕНЫ !
Цитата страж_вселенной ()
убедительно
 
antivirusДата: Четверг, 22.10.2015, 08:38 | Сообщение # 384
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ИДЕЯ/МЫСЛЬ.....смысл

красиво ))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 24.10.2015, 02:08 | Сообщение # 385
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
как вы допустили такой бардак во вселенной
АТЫ бАТЫй СтОРоН(Я)иК поГрядка,а? FлАК те ВРУкХИ-ХИ. деРЖИ дрЕВкО/оКреПЕНЬко/ОкОлО пуПОчКАа.
ДЕМОНсТРИрУЙ бУРНУю ВЫ!сОКОчасТОТ,НУю ГottОВНОсть. РОвНЯЙсь! сМИРн-НОВ!
За!НАМ(И)Я какОГО цСветРа ПОНеОСёжЬЬ?
SEХту/СЕТь-ТКУ/СЕКтУ-ту/ТЕ(З=С)КУ-КУ с ВОИ(Н)-иМЕН/НЕМ наС+ЗОВ-соВЬЁШЬ, алИКСта-ТАРОЙ ус100Я+ВШЕЙсЯ релИГиО!ЗНОЙ ПА-ПАР-ПАРТ(Ы)ии примАкнЁЖь?
ТЫКому/ум боГльше сКЛОуНяЕШЬсЯ паПОЧКЕ али МАТЕРИ(И)?
ЛЕСли: ОаНАрХИ-ХИя маМОЧКА порЯдочкаа, ТО/ОТец -эТО ХА-ХАосЬЬЬ НЁСтРУК+ТУРирО!иВАННЫй.
КТО/ТОК/О.Т.К./КОТ ТЕррОр!днЕй?
С кОГО порЯдок/код навоДИТ(Я)ь начЁЖьЬЬ?
ССтУпОКОнечныХА-хА,ЛИС
Цитата Enn ()
SOSтояние
SOS-ОсТРОКонечНИКов? кОГДА/ГОДА БУДьДА Gottов НИК/сКИНьantivirus и напиШИ-ШИпи-пи жиВЫм/мЫ рУЗскИМИ буКОвоЧКАМИ: ГУЛяй!ЛИВЕР из страЖеНЫ гДЕ(Д) ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ РА!оВнЫ!!!
Цитата antivirus ()
вы УВОЛЕНЫ !
с РАБ-БОгТЫ? тАКТ ЯВь РАБЫ/РЫБА БОжьИ и не Уст-ТРАИВАЛСЯ. ЖИВУ/ВИЖУ без шТАМпов и ПЕчатЕЙ. приЗсЯГИ данНОЙ СССР не наРУсь-С.Ш.А.л.
аТЫКлятВУ даВАЛ(ЬС)?
Цитата antivirus ()
вы УВОЛЕНЫ !
быСТРА,Ж увАС ба-баТЕНькааР-каРаЮ-РАющАЯ машЖинкаа О!ФОРМ(А)л-малЯет.
Цитата antivirus ()
как вы допустили такой бардак во вселенной?
баРДАК/чеРДАК, чТОПодкГрышЖей РАСпол-ЛОЖЬEnn. ПОЭТоМУ/УМ прибеЙрисКаа на черТдаке,ТЯЖ ЕщЁ не уВОЛ(К)лИЛИ!!? АЯ ПОЛЮ-ПОЛьЮ-пОлюБУЮСЬ!!! КакТУС/СУТь бАНТИКи РАзвЯжжЁшьЬЬ.

РазрУХА(РЬ) не в клоГАзетах/ха-ха, а в гоЛОВУШКАх/ха-ха.
ЧуЬЮ бАШКУ/КАШУ рУБИТЬ БУдеШЬ,ПервОЙ, шУСТ-ТРИк?
Цитата antivirus ()
знающий не доказывает, доказывающий не знает (лао цзы)
ЗНАТьТОК/КОТ-ТОРый бЕЗДОК-КАЗАтельЯства ЖИВувьЁТ!!
Цитата antivirus ()
не сомневаюсь что вы МА(и)СТ(у)ЕР "золотые руки"
БЕйРИКАа ВЫ!ше НАПОЛ(Е)тОНА!!
Цитата antivirus ()
мой друг
мон ШЕРха-хаНамиРРР.
Цитата antivirus ()
"золотые руки"
БУДьДА ВЫгляОдеть тАКТ:
МАСТЕР=МиСТЕР=МиссТЕРРИя=МыИССТЕРРиЯ
Цитата antivirus ()
МА(и)СТ(у)ЕР

МАСТЕР=МАэСТеР(О)=МАСТЕР,ОК/КОМП-ПОЗИТор/РОН+(ПыЛЬ-ПоЛьЮ-ПоЛьЮС-ПоЛьЮСь)дИРИЙжор.
Цитата antivirus ()
МА(и)СТ(у)ЕР
нЕДУрно ДаЛЯ начАЛЛА(Х)..но, аНайТИвирУСтНАЯ прогРАМаМА тя слегХА-ХА ПОдКАчАЛлАх/ха-ха.
Цитата antivirus ()
(лао цзы)
мАСтеррЭЙкХи-ХИ!! ПОиМЕйДИТ(Я)-ТИРуй СнИМ,ок ВтИШИ. НАС+ТРОЙКИ СИМ-СИМ+ВОЛАМИ-ВОЛнАМИ Ужжж/жУ-ЖУ БОЛЬно ХО-ХОР-РАШИ!!! чТО ХаРИ100СОВАТЬСЯ НЕБУдЕшь? ВЕДь/ДВЕ руки БЫЛьИ ИуИСЫ и у ОНА!НАм из коЛЕНА ИУдина БЫЛьА женУШКА, АиС(Т)сус из этогО!КОлеНА сВОЮ РОДОС-СЛОВ,нУю веДЕТ(Я)!!
Цитата antivirus ()
Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.
Ты эТУКниЖЕНцИх-ИхнЮЮ сос
Цитата Enn ()
смысл
ОМ ознаКОМ-МИЛ-МИЛс,А,Я? каКУЮ из 613!!заповеИдей ОН!!!аНА!!!руСшил!!??
Цитата antivirus ()
рукоблу́дие
эТОНегрЕХ/ХЕ-ХЕ!! раЗВЕзда, еЭго гОСподЬ, за эТО СеМЕРтию поКАР-КАРалЬЬ? Он ТЕЛ-ЛЕГОНЬ(КО)-нию, чТОПропиСАНа в талМУДЕ не исполНИЛ/ЛИНтЯЙ.
Цитата antivirus ()
знающий

ЛЕСли иисУС жил-БЫЛь, как ОгНЁМ прописАЛИ в ЕВА-АНГЕЛиЯх, ТОоН ЯвьлЯетсЯ нарУШИ+ТЕЛем сам-мой первОЙ запоВЕДИ/ДЕВИззз!!
Цитата antivirus ()
знающий (лао цзы)
зНаЕТ/ТЕНь сам-маю первEnnьКУЮ ИЗ-ЗАповеИдей?
Цитата antivirus ()
знающий не доказывает, доказывающий не знает (лао цзы)
ТоЕСТь дОКАЗАТЬ не ВсИЛАх/ха-ха, ПОЭТомУ/Ум и СТОЛько/ок баРдАКА/КАРмА утЯжеЛИЛАСЬ утЯ хри100пРОДАжЕнаЯ дТушОНкАа.
Цитата antivirus ()
знающий (лао цзы)
отСвеТь НАДЕТЬсКИЙ вОПРОС:-"СКОЛько/ок кРЫЛ у птАХ/ХА-ХА, уЖУ-ЖУкХА-ХА, у МОйТЫ-ТЫЛька,А?(буКваМи нАПИсШИ!! ЛАоДзЫ?)
подсКАЖУ-ЖУ в ОБрАзнОЙ ФОРуМЕ:
Цитата antivirus ()
красиво ))
иWAN/дИван.
ВРУН-аНГЕЛь ХРИСТОсФОР бОгНИ-НИмФА-фат-фаТЫЧ.

Про баню м/ф пРОКап-кап-ИтаЙна вРУнгеЛЯ.
ТUк/сТУК/сТыУХ. ГорДЕеВА/ГорДЕ+ЕВА и беГ-ГЕроев "эТОвСЁ"
 
antivirusДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:13 | Сообщение # 386
Сообщений: 1591
Статус: Offline
... В заключение Своего обличения клеветы фарисейской, Спаситель возгласил:
КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ; И КТО НЕ СОБИРАЕТ СО МНОЮ, ТОТ РАСТОЧАЕТ принадлежащее Мне...

Хотя бы ты и ничего не делал враждебного Ему, но если равнодушно относишься к своему спасению,
если можешь, но не хочешь содействовать спасению ближних твоих,
то и ты не собираешь со Христом, а если не собираешь, то - расточаешь, значит - идешь против Христа...

Какое грозное предостережение всем нерадивым!..

http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/evangelie/248.html
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:20 | Сообщение # 387
Сообщений: 4799
Статус: Offline
http://whisper-stars.com/uchimsy....govorit
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:31 | Сообщение # 388
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ; И КТО НЕ СОБИРАЕТ СО МНОЮ, ТОТ РАСТОЧАЕТ принадлежащее Мне...
Намасте, которому учат нас индийцы, означает следующее:

Божественная искра во мне приветствует

божественную искру в тебе.
,
уЧУ+ЕЛ рУЗский ДвУХ?НАМАСТЕ без переЦвода/о!ДеВА ЯСНО/Я СОН. НАМАСТЕ=НА!!!МАСТЕ(Р)ВРУкХИ-ХИ и ТРУ-ТРУ-УЙЙЙдись, а не ЗАПоРотивНУю 100рОНу БоРЫиСЬ!!!
Цитата antivirus ()
Цитата страж_вселенной ()
(34)/(43)
Космический праязык.
В мире нет ничего, что можно было бы сравнить

с учением безмолвия и пользой недеяния.

Лао-цзы. Даоде-цзин, стих 43
Цитата antivirus ()
... В заключение Своего обличения клеветы фарисейской, Спаситель возгласил:
«Ибо кто не против вас, тот за вас» (Мк 9:40) https://www.bible-center.ru/ru/faq/withagainst
пРОТив пОРУзски, АПОГрЕческИ anti ВИ=ВЫ virus, ЯРУС/РиСУЯ врАГА/ГРАфА пУСТАя ВдоСьЕ утЯ.
Вы, конечно, знаете, как обычно люди воспроизводят это высказывание: «Кто не с нами, тот против нас». Тем самым абсолютное большинство людей записываются в число наших врагов. Здесь путаются два разных изречения Христа — то, что мы только что прочитали, и «Кто не со Мною, тот против Меня» (Мф. 12:30). Там, где Иисус говорит о Себе, — просто констатация того факта, что по отношению ко Христу нельзя быть нейтральным, непринятие Его неизбежно оборачивается враждой.

В христианской духовности нет состояния «между Христом и Велиалом». Иисус дальше поясняет: «Кто не собирает со Мною, тот расточает». В христианской жизни не бывает остановок: камень, переставший лететь вверх, уже падает. Но в отношениях между людьми Иисус предлагает совершенно другую логику. Мы призваны находить возможность дружбы, мира, любви со всеми людьми, не испытывающими однозначной вражды к нам. Впрочем, врагов мы призваны любить тоже!

Каждому читающему Евангелие бросается в глаза характерное различие в словах Христа о тех, кто не с Ним, и о тех, кто не против Его учеников. В отношении Себя Самого Господь говорит: "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною - тот расточает".

Когда же ученики жалуются Христу на некоего человека, который именем Христовым совершает чудеса, а с ними не ходит, Господь говорит им: "не запрещайте ему... кто не против вас, тот за вас". Учеников можно понять. Если этот неизвестный человек настолько верит Христу, что именем Его изгоняет бесов, как он может не следовать путем Двенадцати апостолов? Разве их путь ущербен, ошибочен?

Нет, путь Двенадцати не ошибочен - но и не единственен. Приходящие в общину учеников Христовых люди веками пытаются "запрещать" тем, кто не ходит за ними. Сегодняшний отрывок из Евангелия от Марка прямо отвергает такие попытки.

Характерно, что евангелисты ничего не рассказывают нам о таких людях, не ходивших за учениками, но ходивших по путям Иисуса Христа. Лишь иногда, вскользь, мы узнаем, что их было не так мало.

То вдруг апостол Павел найдет общину крестившихся крещением Иоанновым, и своей апостольской властью передаст им дар Святого Духа. То он же засвидетельствует в письме о существовании более, нежели пяти сотен свидетелей Воскресения... В конечном итоге все поверившие Христу входят в одну святую вселенскую апостольскую Церковь. Но люди делают это, следуя за Иисусом Христом, а не за кем-то еще. http://www.pseudology.org/Bolsheviki_lenintsy/Who_not_with_us.htm antivirus, УЧтИ МАТьЧАСть. В БИ+БлИи ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 за!ВЕтРА. БИ(2)Ennие. пОНИмаЕшь 2=11, ОдиН на один=ОдиН ВОДин
Цитата antivirus ()
А я всё думаю, откуда ноги (руки) растут.
а оказывается вон оно что.
ДаЛЯ АНТагонИстов-эТО стРУКтУ-РА=РУ+на+РУка,
ФИГУ-ГУРУ жЕННсКУ-КУю зРИШь? Не СПИ/ПИкСель МА-МА+ЛЫшЖ!!
а эТО РУна ИСА, тО!БИ(2)шь(ИИSuS УМ-МУСУльМАН/НАМ) страЖнное совПА-ПАденЬя, те СУТь/УСТьЯ!сн,а/сан?
Аз есмь дверь(И.О. АННА 10:9=109=19=10=1)

АЗъ ЕСМЬ/СЕМЬ\СЕМЬя/СЕМя дВЕРЬ!!("I"-приО.Т.К.рыТАЯ щЁЛОЧКАа, знаКешь гДЕ(Д) ЗАВЕТ-ТнАЯ щЕЛЬ??? ТАМ/МАТь/ТьмА И!I!ссСАМ/МАСсТЕРRA ЖиД!ДЕТ(Я) тЕБЯ!!!
ПРИОткР+ыт-ТАя/ПРИОРАТ ты тык я СИ!!она.
1. Связанные с руной боги:

С руной Иса связаны боги сознания, ассоциирующиеся, как правило, с северной стороной света.

2. Основные качества:

Основными качествами, которые руна Иса придаёт человеку, являются устойчивость, способность сознания к абстракции, способность не спешить, способность погружаться в глубину проблем. Люди, воплощающие собой руну Иса, как правило, мощны, медлительны и немногословны.

3.


7. Руна на пути личной эволюции:

Руна Иса, взятая в аспекте личной эволюции, познакомит вас с позицией чистого сознания, в которой именно мысли и описываемые ими смыслы являются единственно истинной реальностью. Через призму руны Иса вы сможете смотреть на предметы, объекты и явления по сути дела, игнорируя разнообразные обстоятельства за которыми суть дела прячется. Взаимодействие с руной Исса покажет вам, что иногда лучше подождать и осмыслить, чем кидаться в водоворот активных взаимодействий. Она учит ждать пока понимание созреет и щедро вознаграждает тех, кто дождался этого понимания трансформацией в существо с более совершенным сознанием.

8.


9. Руна и привязанности:

Как уже было указано выше, руна Иса представляет собой ключ к бесконечности, а это значит, что за внешней простотой этой руны скрывается огромное поле возможностей. Любовные отношения под знаком руны Иса — это любовь не только к конкретному человеку, но и к той бесконечности, которая открывается при взаимодействии с ним. В состоянии руны Иса человек способен увидеть свою возлюбленную в дуновении ветра, сиянии солнца и плеске моря. Подобные отношения могут быть очень стабильными и крепкими. Разрушить их может лишь только попытка загородить бесконечность, пытаясь полностью взять её под свой контроль. Любовь в руне Иса — это путь бесконечных трансформаций, которые ведут к очищению сознания и приобщению к всё более глубоким смыслам.

10.

http://solarvanir.org/znacheniya-run/issa.html

Ничто из того, что другие делают для тебя и меня,

ничто из того, что ты делаешь для других,

что я делаю для других, не освобождает нас

от стоящей перед каждым из нас задачи –

быть самим собой.

Карл Фридрих фон Вайцзекер
,
(Интуитивное Рэйки. Символы и их примеЕН+ЕНие. Карин Кол(1)ланд(=СТРАжНА КОЛА, а кОГДА/ГОДА их/хи-хи 3(111) всТанУТ в рЯД?3кола="Ш"кола "Ж"-эТОТе же 3, но в ТАйНцЕ сКРУченны. КРУг/РУК нАШ СПАСИТелЬный дРУг.
В БИ-БлИИ 66 КниГ/КИНьГ(кО!РОЛЬ).
ОТец(66)=ТАйНЕЦ(66)=СТрАЖ(66).
66=12
12-эТО О!ДНА(1) ПА-ПАра(2).
12=дюЖ(Е)иНА.
ПОКаа!!!зАТЬ-ДеВА те ЖеН,У??!! Али повремеНИТЬ? мАЛЕНЬкий цветТточек СЛЕП!!ПИТЬ?
ДА!!!НИЛуууУМ+АСтеровОГО ПР(Ы)иГЛАСить?
В цЩифровом форМАТЕ/ТЕМА/ТЕаМПрогрЕСсия. Пи-ПИ-ИЩЕТСЯ ТыАКТ:
6.66
6 1=7=1
66=12=1
11
ЦВЕТ(53)ОК(28)ЖИЗНИ(52)=(133)=пиРАмиДА(76)кайлАС(47)
33 богаТЫрЯ ЧЕШУёй ГОряТТ, СНыИМяИ дядьКАА их/хи-хи морскОЙ(1).
дЯДьку-ку ставЛьЮ-ЛЮ во гЛАВЕ и ПРИзВЕТер бО!ЛЬшОЙ 7"Е"!!
133=7
 
antivirusДата: Вторник, 27.10.2015, 11:00 | Сообщение # 389
Сообщений: 1591
Статус: Offline
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (Ин.1-1)

"И Слово стало плотью и обитало с нами" (Ин 1, 14).

«Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле, да даст вам, по богатству славы Своей,
крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши,
чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми,
что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову,
дабы вам исполниться всею полнотою Божиею» (Еф. 3:14-19).
 
antivirusДата: Вторник, 27.10.2015, 11:11 | Сообщение # 390
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
antivirusДата: Вторник, 27.10.2015, 11:22 | Сообщение # 391
Сообщений: 1591
Статус: Offline






Евангелие от Иоанна, 15:15

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его;
но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.


Псалом 81

1:6. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
1:7. но вы умрете, как человеки, и падете, как
всякий из князей.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 27.10.2015, 22:20 | Сообщение # 392
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus
antivirus Дата: Вторник, Сегодня, 11:11 | Сообщение # 403
СИЛА(43)МИРА(43)=(86)МУЗЫка=(86)интеРВАЛ. лиса(43)рима(43)=(86)РаЦИя
СИЛА 1111=4Х стих-ТИХ-ТИХИЙ.

СИЛА(43)ЧЕтыРЁХ(128)=(171)аккУМулЯтор.
сТРАжа(67)вСЕЛЕНной(104)=(171)СОРтИровать.
цветНОЙ(95)СлУХ(76)=(171)=ВСЕленнАя(111)ЛЮБвИ(60)
СИЛА(43)ЧЕтыРЁХ(128)стИХий(93)=(264)=12=3
КОЛЫбель(121)челоВЕЧЕства(143)=(264)
мнОГОмерный(158)криСТАЛл(106)=(264)
гармОНИческие(156)колеБАНИя(108)=(264)
сфеРиЧЕская(171)катУШКА(93)=(264)
Цитата antivirus ()
antivirus Дата: Вторник, Сегодня, 11:22 | Сообщение # 404
11+22=33. 1/3 к 2/3 от аЗ(В)бУКИ.404=ШЕСТь(101)*4=6666.
бог(22)раба(22)=(44)
баба(6)Яга(38)=(44)
Цитата antivirus ()
antivirus Дата: Вторник, Сегодня, 11:00 | Сообщение # 402

пОХ!ВАЛЬ(С)наЯ риТми(О)ЧНОСТЬ. 11:00 11:11 11:22(мАСтер(в) первОЙ сТУП-ПЕНЬ-ПЕНИ(Я) сЛАД/ЛАД).
проРЦЫ. проРЕКИ. ПРОреКать. пРОРОК.проРиЦАть. прОРИцаТЕЛь. РЫЦ-ЦАРЬ.ПРО+ПОР-РЦИ+Я.РаЦИя. РаЦИон.РаЦИональность="РА"(Н)ациональность

РОБЯ=РОБЯТА=РОБЯТ=роБОТ(=пОСЛУшный, исполНИТелЬный). пРОБА. antivirus, ты не вЕДАешь сЛОГОв.

РА(скрытие). РА(стение). РоК и РаК тоже потвоемоМУ/УМ О!ДНО?
РАБ=гРАБь.
сЛУГА(=раб) МЕЧ+ТАИТ сТАТЬ свобГодным!!!!Но НЕДеЛЯ тОГО чтОБА жить ВОЛьНОй жизнью(БЫТь), а чтОБА сТАТЬ госпОДИНом!!! РАБ/БАРская псиХО-ХОЛогия, чтОБА еМУ/УМ уже рабоЛЕПствоваЛИ.


Омар Хайям - Дай "чашу" и слушай 4
 
АлександрАндреевичДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:47 | Сообщение # 393
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слово - "волна" Чувства. Мы Чувствуем слова. Не важен язык слова. Слово способен почувствовать любой Человек. Чем большую "волну" несёт слово, тем больше мы Чувствуем его. Песни, пример того. Одни песни нас побуждают на одно, иные - на другое.
Мы слышим не слова. Мы слышим Чувства?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:12 | Сообщение # 394
Сообщений: 3766
Статус: Offline
БУК/КУБ(=ШЕСТь С ТОР ОН, В О! СЕМь верЬ-РеШИ-ИНь, ДВЕ НАД ЦАТЬ рёКбер)=6"с"; 8"в"; 12"р". СВР=эС Вэ эР=эСВээР=СВеР(х)=СВеР(х=к=г). СВеРК(ать),СВеРГ(ать). КлУБиться.
СВеРА=СфЕРА(в(па-па"РА")ф)-эТОТело/лЕто, в РАй щЕННиЯ
СеВеР-КОМПА-АСное НА!! ПРА-ПРАВ-ВеЛЕНИЕ, ОРИ!!еннТАциЯ в п РОСТ-СТРАНСТВиЕ.
БУКВА=БУК К ВА(М)/КУБ К ВАМПовёрНУ,та О!ДНОй из СВоИХ/ХИ-ХИ шЕСТИ(=ЕСТь Ты "i"истИННЫХ 100рОН)
ПРИ!!!!!!!РОДА/ОРДА СоВЕР(Х)шЕННа. ТЫ БА-БАТЫй соВЕРЬшEnn,А??
1(урОВЕНь)=дЛИН И Я(=ЛИ-ЛИнЕЙное вО!СПрИ-СПрИ+Я+ТЫиЯ), А ЛИ-ЛИнИЙ УКуБА-БА=12.
(1 вИДИшь, 11 не увидШишь)
2(ПЛОСкосТЬ)=ПАРНОЕ(мОлОКО) вОСЬ ПРИЯТИЕ, а О!ПЛОскОТей=6
(1 УЗришь, о5 шСПишь)
3(О!БЪёМнОЁ) кОГДА/ГОДА кАЖ-АжДодГневного ТРУ-ТРУ-УДА УД(А)оСТАИваУют тя лицеЗРЕТЬ.
ТызРИ!! с ТОР-ОгН(И)ы рАЗЪом, НОТри те ЕщЁ не пО(Т)=д)ЧИнЕны.
(кубики детские покрути, без зеркАЛЬца МА-МАгичесКОГО(ПАРтнЁра) не ОСИ+лишь ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ SiX сТОР+ОН, АТАКАк:
БОГ-ЕСТь/СЕТь О!!!БЪЁМ и ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ В(Ы)НЕМ(дНЁМ СОГНЁМ).
И ПО(Й)МнИ ИДИёТ давнЯ/Я вОЙна по униХтоЖЖЕНИЮ живОГО, МОГУ-УЧиЕГО ВЕЛикОрУссКОГО Я(му)ЗЫКА.
чтОБА(2) уНИЧТО+ЖИТЬ НАшРОД/ДОРо!ГОЙ бесПОЛ-ПОЛЕзНО!! СРУбать дерЕВА!! КОРНИ(=КОрНИ-кОРнИ-кОрНИ) небеСНЫе отRUбай-байУют С(Т)пЕРВА, а эТО АЗъБУКвА, буАКВА(лат. вО!ДА/О!ДеВА)
РАЗ(1)оДЕЛ+Яй(ца) и влАС-СтвУЙ И эТОТ иДЕЙствЕННый ПРИзЁМ ВиДейсTVии ты и ХА-ХАРаК-ТеРИзуЕшь сПОЛ-Л(О)НА.
ОКОЛО 1000 Лет назад
(примерно Лето 6500 от С.М.З.Х.)
ГРЕКО-РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ
- РОМЕЯ – ВИЗАНТИЯ,
АКТИВНО СОТРУДНИЧАЕТ
С ИУДЕЙСКОЙ ХАЗАРИЕЙ
НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ
ЗАХВАТИТЬ РУСЬ МЕЧОМ,
БЫЛА АКТИВНО РАЗВЯЗАНА
ИДЕОЛОГИЧЕКАЯ ВОЙНА
И ХЛЫНУЛИ НА РУСЬ
ИУДЕЙСКО-ВИЗАНТИЙСКИЕ
МИССИОНЕРЫ
ПОД РАЗНЫМИ ЛИЧИНАМИ:
КУПЦОВ И «ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ»
РАЗНОГО ТОЛКА
РОМЕЙСКИЙ МИССИОНЕР
- «ПРОСВЕТИТЕЛЬ»
КОНСТАНТИН ФИЛОСОВ
- ТОЛМАЧ
«Кирилл совершил путешествие в Хазарию (до уничтожения оной Светославом было ещё далеко), во время которого остановился в крымском Херсонесе и «обреете ту евангелие и псалтырь РОУШЕНСКИМИ Письмены писано и человека обреет глаголюща тою беседою и беседовав с ним и СИЛУ РЕЧИ Приемь»А.Иванченко даёт не искажённый отрывок из «Жития Текст предоставлен Arcoln.
Реформа языка Карамзина
Проза и поэзия Карамзина оказали решительное влияние на развитие русского литературного языка. Карамзин целенаправленно отказывался от использования церковнославянской лексики и грамматики, приводя язык своих произведений к обиходному языку своей эпохи и используя в качестве образца грамматику и синтаксис французского языка.
Карамзин ввёл в русский язык множество новых слов — как неологизмов («благотворительность», «влюблённость», «вольнодумство», «достопримечательность», «ответственность», «подозрительность», «промышленность», «утончённость», «первоклассный», «человечный»), так и варваризмов («тротуар», «кучер»). Также он одним из первых начал использовать букву Ё.
Изменения в языке, предлагаемые Карамзиным, вызвали бурную полемику в 1810-х годах. Писатель А. С. Шишков при содействии Державина основал в 1811 году общество «Беседа любителей русского слова», целью которого была пропаганда «старого» языка, а также критика Карамзина, Жуковского и их последователей. В ответ в 1815 году образовалось литературное общество «Арзамас», которое иронизировало над авторами «Беседы» и пародировало их произведения . Членами общества стали многие поэты нового поколения, в том числе Батюшков, Вяземский, Давыдов, Жуковский, Пушкин. Литературная победа «Арзамаса» над «Беседой» упрочила победу языковых изменений, которые ввёл Карамзин.
В то же время позже произошло сближение Карамзина с Шишковым, и благодаря содействию последнего Карамзин в 1818 году был избран членом Российской академии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Карамзин,_Николай_Михайлович
Дореволюционная азбука: http://affinity4you.ru/post114301456/ - 36 букв
Но...
«К 1917 году алфавит пришёл в 35-буквенном (официально; фактически букв было 37) составе…»
«Написания» ё и й лишь формально не входили в алфавит, но употреблялись точно так же, как и сейчас.
«Написание» й называлось «и съ краткой».
На место Iнить помещена Й
А этих букв нет:
Кси
Sьло
1917—1918
Фита заменяется на Ф
Иже заменяется на И
Ять заменяется на Е
Добавляется буква Ё (на место Есмь)
(официально лишь с 1942 года: ранее считалось, что в русском алфавите 32 буквы, поскольку Е и Ё рассматривались как варианты одной и той же буквы) Пропала Ижица
Википедия — свободная энциклопедия: Ижица (Ѵ) — отменена Петром I (заменена на I или В, в зависимости от произношения), позже восстановлена, опять отменена в 1735 г., опять восстановлена в 1758… Употреблялась все реже и реже и с 1870-х годов обычно считалась упразднённой и более не входящей в русский алфавит, хотя до 1917—1918 гг. в отдельных словах порой употреблялась (обычно в мѵро с производными, реже — в сѵнодъ с производными, ещё реже — в ѵпостась и т. п.). В документах орфографической реформы 1917—1918 гг. не упомянута.
І и И — Пётр I вначале отменил букву И, но потом вернул, изменив правила употребления этих букв по сравнению с церковнославянскими (позже и церковнославянские правила были восстановлены). Изменялись также правила относительно числа точек над І: Пётр отменил было их; затем было предписано ставить по две точки над І перед гласными, и одну — перед согласными; наконец, с 1738 года точка стала везде одна. Буква І отменена реформами 1917—1918 гг.
З и Ѕ — Пётр I вначале отменил букву З, но потом вернул, отменив Ѕ.
Ё — предложено в 1783 году княгиней Е. Р. Дашковой, употребляется с 1795 года, популярно с 1797 года с подачи Н. М. Карамзина (надо отметить, что он использовал букву Ё только в художественных произведениях, а вот в знаменитой «Истории государства Российского» обошёлся традиционными написаниями через Е). Ранее (с 1758 года) вместо буквы Ё использовалось начертание в виде букв IO под общей крышечкой. Отдельной буквой азбуки знак Ё официально стал в середине XX века. Обязательным к употреблению в печати был в период с 1942 года до смерти И. В. Сталина.
Ферт (Ф) и фита (Ѳ) — Пётр I в 1707—1708 гг. отменил было ферт Ф (оставив фиту Ѳ), но вернул в 1710 г., восстановив церковнославянские правила употребления этих букв; фита отменена реформой 1917—1918 гг.
Кси (Ѯ) — отменено Петром I (заменено сочетанием КС), позже восстановлено, окончательно отменено в 1735 г. В гражданском шрифте выглядело как ижица с хвостом.
Омега (Ѡ) и от (Ѿ) — отменены Петром I (заменены на О и сочетание ОТ соответственно), не восстанавливались.
Ꙗ и малый юс (Ѧ) — заменены Петром I начертанием Я (употреблявшимся и ранее и происходящим из скорописной формы малого юса). Однако вплоть до 1917—1918 гг. начертание Я в виде малого юса Ѧ широко применялось в шрифтах вывесок, заголовков и т. п.
Укъ и Оук — заменены Петром I начертанием в виде нынешней буквы У.
Звук - это вибрация определённой частоты. С помощью звука можно лечить, а можно разрушить стену. Наши предки знали тайную силу звука, и большое количество фонем в древнем языке не было случайностью. http://svetak7.narod.ru/bukvi1.html
Отношение к родному языку и к родной истории – это главный показатель культуры любого человека.
Русский язык: самый большой лексический фонд – около 1 млн. слов активного словаря.
Буква – это геометрия звука.
http://rostov-rod-vzv.com/index.php/stati/222-bukvitsa.html
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:37 | Сообщение # 395
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Буква – это геометрия звука.

А теперь обратное:
А если всё вокруг есть Геометрия, то каждая геометрическая Вещь (объект) звучит своим Именем, которым его нарекли.
ИМ-Я каждое «Я» что-то ИМеет.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:54 | Сообщение # 396
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А если всё вокруг есть Геометрия, то каждая геометрическая Вещь (объект) звучит своим Именем, которым его нарекли.
ИМ-Я каждое «Я» что-то ИМеет.
ИМеюЯ
Цитата Надвеста ()
А теперь обратное:
ИМЯ/Я МИр/РИтМ/Мы ТРИ=МЫТаРИ
кРАЙнОСтИ-О!СТИ(Х) и сЦЕНтриК.
внУТРеннЕЁ/НарУЖНОЕ и ЯДро/родЯ\Я РОД=ЯР ОДь=ОДеСНУю, ПОПравую рУКУ и Шуйца, ж. Левая рука. ¤ Ошуюю — по левую руку, слева. | Он тяжёлою шуйцей коснулся стола (Жуковский). Шуйца Аякса замлела, // Крепко дотоле державшая щит перемётный (Гомер. Пер. Гнедича). Простите простака, но этот луч на смуглой шуйце вашей не камень ли волшебный?
http://donpb.narod.ru
Цитата Надвеста ()
А если всё вокруг есть Геометрия, то каждая геометрическая Вещь (объект) звучит
ОР!БИТА=ОРом БИТА=хОРом выБИТА. ПРИ!!!вРАЙщЕННии исПОЛнЯет сВОЮ не пО!ХО-ХОжу-жую МЕЛ-ЛОДИЮ=МЕЛи ОДИ(Н)Я.
ИМЯ(57)=ЩИТ(57)
Цитата Надвеста ()
А теперь обратное:
ИМЯ/Я ИМ=гИМн

Сколовы Виталий и Наталья песня Земля,
Я люблю тебЯ!(эТОПравильнаЯ раЙстановКАА"Я". проекЦИИФРАз-эТОК-тОКОльца, АУ кОль(Т)ЦА НЕТ/ТЕНь ни начАЛЛА(Х) НИКОНца. ЗачинаЕшь с "Я" и ИМ же и ОКАнчиваЕшь: ЯпониЯ,ЯкорЯ, ЯблонЯ...
-Кто здЕСЬ?
-Я. вовСЕХ ОСталЬных слУЧАях, ты нарУШАешь гармОНИю ЯзыКАА.
мЕЛодиЯсн,а/саЯн,а?
Абсолютная красота
«Пойми же, что все чудесное, прекрасное и величественное в этом мире — лишь искра Моего великолепия.» Бхагавад-Гита (10.41) ОМ
Красота -это могущественная сила, которая действует облагораживающим и полностью умиротворяющим образом на все живые существа во Вселенной. Красота вызывает в человеке светлые, высокие чувства и эмоции, добрые, радостные порывы и действия. Красота является самым мощным и благотворным фактором нравственного и абсолютно совершенного развития человечества. Мудрецы говорят: «Дорога в Мир нравственного идёт через Мир прекрасного.» Красота полностью преображает человека, очищает, возвышает и включает защитные механизмы психики, представляющие собой отсутствие внутреннего дискомфорта и напряжения с помощью перенаправленной Духовной энергии на достижение истинных целей. Из красивых и прекрасных чувств и эмоций рождается благородство Духа. Каждый понимает и принимает красоту по своему сознанию и развитию. Чем больше человек развит, тем больше красоты он замечает. Развитие способности видеть и ощущать красоту по всюду, есть необходимое условие для Духовного развития и роста человека. Необходимо развивать в себе восприятие красоты звука и великолепие музыки. Важно избирать красивую и прекрасную музыку, только она очищает сознание и чувства. Ритм укрепляет дух, сознание и ум, он порождает сотрудничество, зажигая общий свет, помогает избежать гнев, раздражение и разъединение, утверждает единые цели. Стремление к Абсолютной красоте и восхищение прекрасным благотворно воздействует на накопление светлой энергии Духа. Красота, во всех своих проявлениях и во всех своих формах, всегда будет источником Духовного начала, будящим устремления всех живых существ к прекрасному, к Абсолютному и Высшему. Это её главное и самое величайшее предназначение.
http://theyoga360.com/theyoga360/krasota/
Я – Кристалл. Я – Пересвет.
Передать хочу привет
Тем, кто дружбою со мною связан,
Памятью былой.
Я люблю вас и горжусь,
С вами я не расстаюсь.
Свет Любви, Свет Творца
Да пребудет с вами до конца.


Ирина Белинская: ОГОНЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
Восемь лепестков –
Разгорайся, пламя!
Восемь радужных снов
Снова с нами! Снова с нами!
Вспоминай, Душа!
Звук тот с ярким цветом,
Мягко, не спеша
Он согрел планету.
Припев
Радуги чудесной
Яркие огни,
Белый в центре лотос
Сохрани!
Пусть тебе напомнит
О Любви.
Мой цветок прекрасный,
Оживи!
Пусть он мне напомнит
О Любви.
Огнь Животворящий,
Ты живи!
Обращение к своей группе и ко всем группам хранителей Лемурийских Кристаллов, и ко всем Сотрудникам Света, работающим в проекте «Вознесение»:
Дорогие друзья! Поздравим друг друга! Все-таки, это важное наше общее открытие!
Поддерживая друг друга в общих медитациях и групповых занятиях,
бережно отдавая друг другу свою любовь и информацию -
соразделяя дары индивидуального опыта -
в том числе и на страницах «Мирового Ченнелинга»,
и на страницах сайтов Группы Света,
мы выводим наше сообщество, Семью Света
на новый уровень единства,
чего и хочет от нас Пересвет,
все активированные и активируемые Лемурийские Кристаллы.
А с ними - и все Высшие Миры.
Порадуемся этому, дорогие друзья!
Отчет о работе группы
собрала и оформила
Хранитель-7 ЛК №26 Пересвет
Белинская Ирина
http://www.light-group.info/co-crea....ts.html
Цитата Надвеста ()
А если всё вокруг есть Геометрия, то
Сакральная геометрия. Ключ к пониманию вселенной и человека
Львов, Львовская область, Лычаковский
Гармонично соединяя в себе различные виды искусства и науки, прозрения мистиков и принципы квантовой физики, сакральная геометрия доказывает, что форма - это сосредоточение психической энергии, генератор силы, врата в другие пространства. Используя язык сакральной геометрии, можно найти многие ключи к пониманию бытия, поскольку геометрические образы взаимосвязаны со всеми элементами существования.

http://olx.ua/obyavle....XL.html
 
НадвестаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:42 | Сообщение # 397
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
БУК/КУБ

БУКВА – видно и слог от слова КВАдрат и от слова КУБ, это если Геометрия, а если Физика, то ВАКУум видно.
Когда отсутствует Звук, то появляется письменная Буква, а в Космосе вместо Звука и существует БУКВА, как геометрический Образ, и через Письмо, Слово, мы общаемся с Космосом.

КОСМОС 96 = 15:
БУКВА 39 + ЦИФРА 75 = 114 = 15
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 = 15.

Даже Арифметика = 114 = 15.

А люди не верят, что это Контакт (96 = 15) с Космосом тоже, а ведь те, кто достиг «Я» (33 = 6) уже не могут в письменной Речи обходиться без Цифр.
Случайность это или Закономерность?!

ЦИФРАЦарица АРИФметики
ЧИСЛО – тот, кто ЧИтает СЛОво
СЛОВОСЛОжение ВОедино (ВОлн; Вещественных Образов)
БУКВАВАжность Контакта с БУдущим

Всё, что мы видим вокруг, звучит молчаливой письменной Речью, в которой скрывается Смысл.

Интересно вот такое о Луне и Солнце:
Зрением мы ВИДим то, что есть внешний ВИД геометрических образов, а ГЛядеть могут ГЛаза.

ВИД – это ДВИжение волн, которые попадают в органы зрения, глаза.

Тогда СЛУХ – это СЛышать УХом → СЛЫшиМ мы СМЫСл.

Солнце люди пока только видят, ещё не все могут его слышать, а оно, как и Луна также разговаривает через русский Алфавит.

ЛУНАЛичный Указатель НАправления, и как НАУчная Лаборатория тоже получается.

СОЛНЦЕЦЕЛьНОСть.

Количественная (количество = 140 = 50) ЛУНА = 50 (своими фазами) и указывает на качественное (Качество = 102) СОЛНЦЕ 93 = 12.

Когда бывают затмения, выстраиваются три небесных объекта, они на ЧИСЛО 83 указывают, которым пронизано всё ПРОСТРАНСТВО 182, где ВСЁ 29 и есть ЧИСЛО 83:
Земля 75 + Луна 50 + Солнце 93 (конечно, в разном порядке при лунном, и при солнечном) = 218 → символ всего Пространства 182, где властвует Число 83.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 06.12.2015, 18:55
 
EnnДата: Среда, 02.12.2015, 13:04 | Сообщение # 398
Сообщений: 7480
Статус: Offline
...Чтобы передать всю эту гамму чувств, только лишь алфавита мало. Нужен механизм, который способен ПЕРЕДАВАТЬ ОБРАЗЫ.
Цивилизация тем выше, чем качественнее в этом отношении её язык. Разумеется, когда-то люди могли общаться телепатически, передавая ОБРАЗЫ без потерь. Затем, по мере деградации был создан язык, который был способен, очень качественно передавать ОБРАЗЫ, возникающие в сознании людей. Этот язык взаимодействовал с нами на генетическом уровне, т.е. он воспринимался не только при помощи перевода слов в звуки, но и интуитивно.
Если сказать ещё более точно - то вся история повторяется (движется циклами по кругу), когда человек был создан - он был создан сразу таким, какой он сейчас есть, со сложной структурой ДНК, в которую уже было прописано, что когда-то человек будет деградировать и тогда понадобится общение при помощи языка.
Т.е. всё это уже происходило много раз, потому что так запланировано, а так как есть такой план, то изначально и в ДНК уже была вложена матрица вербального общения, корнем которой является некая азбука, реализующая возможность передавать ОБРАЗЫ.....


 
НадвестаДата: Суббота, 05.12.2015, 18:41 | Сообщение # 399
Сообщений: 927
Статус: Offline


Сложилось или распалось?


Цитата страж_вселенной ()
ЛЮБОВЬ не РАзЕДИНяет, а соЕДИНяет.


Слово к слову, предложение к предложению, строка к строке – количество слов выложено, и в итоге – тематический текст окончен и можно считать, что он обрёл вид качества.
Количество слов при чтении (со-чтении) материала может сложиться в качество в сознании при понимании и осознании прочитанного, а может так и не сложиться. Тогда и о Распаде речи не будет.
А Сложением ведь оказывается математическое действие, и ВСЁ, что есть в жизни может сложиться, но часто не складывается или складывается не так.
Мы заметили: как складываются клеточка с клеточкой в какой-то организм, сутки складываются из известных четырёх частей, складывается неделя из семи суток, складываются наши количественно прожитые года в возраст, складываются события за событием в прожитую жизнь, складываются буквы в алфавит, складываются цифры в числовой ряд...

А вот количество Религий пока ещё никак не могут сложиться в качество, чтобы отобразилась МЕРА как Мировая Единая Религия Абсолюта.
Каждая Религия подобна сложенному Слову (свои законы, правила и исключения), она отстаивает свою значимость, но решает остаться жить одинокой, чтобы не складываться с другими Словами в Предложение.
Но всё-таки в далёком Будущем это произойдёт, и количество стран когда-нибудь обретут своё качество в едином слове ЗЕМЛЯНЕ как отображение единой Цивилизации, и Религия станет единой и качественной.

На это сложение уже был Знак Судьбы, и это СССР в количестве нескольких стран, но люди предпочитают жить Прошлым количеством, поэтому любое качество здесь часто попадает под распад.
Должна бы сложиться и личная жизнь у многих, но она не всегда складывается или не так складывается, и это потому, что мы живём в количественном мире, и тут... распад семей, потому что не сложили Двое отдельных Личностей единую Пару:
Двое – это 1 и 1, а Пара – 1 + 1 = 2.

Качественное СЛОВО складывается из количества букв, и одни и те же буквы могут попасть совсем в другое слово, и эти буквы могут объяснить исходное слово, только если они подобраны правильно по смыслу. Это разбирает Нумерология, работая со СЛОВОМ.
Так качественное слово БОГ – может по смыслу объясняться иными количественными словами с этими же буквами или слогами:
БОГОБъединение Готового количества. Но такая расшифровка должна быть в согласованности с контекстом.
В этой теме подобраны смысловые слова, а в другой теме БОГ может иметь и иное толкование, например:
БОГГОсударство Будущего; ГОсподство над Бесконечностью (или Беспредельностью); ОБъятие Главного; ОБереГ; ГОтовность к Будущему; и т.п.

Почему буквами и словами занимается Нумерология? Всем ведь она известна такой, к какой приписали числа и цифры, которыми многое нумеруется. Правда ли это?
Вот и приходится «спрашивать» многое у чисел, чтобы проверить правильность некоторых понятий.
Цифрами пронумерованы все буквы Алфавита, они получили своё количественное номерное имя от А-1 до Я-33.
Когда такие номерные имена количества букв складываются в качественное СЛОВО, то их сумма также сложит какое-то ЧИСЛО полученного Слова.
Вот через ЧИСЛО и можно проверить правду СЛОВА, надо только найти «Числовой Синоним» («ЧС») в другом слове близкого по смыслу.

Не знаю: как это работает в разных языках? Я исследователь русского языка, и хорошо вижу связь Слова и Числа. Пусть их исследователи сами исследуют свой язык в своей связи с числами.

Так НУМЕРОЛОГИЯ = Н-15 + У-21 + М-14 + Е-6 + Р-18 + О-16 + Л-13 + О-16 + Г-4 + И-10 + Я-33 = 166 (число может также складываться в 67-76; в 112-211, также как и 13, и 4), и смысловое слово («ЧС») сюда подходит СЛОВО 67, также и слово ПИСЬМЕННОСТЬ 211. Так что, Правда такова, что Нумерология работает с буквами слов, но СЛОВО 67 может иметь сходство с тем, что есть ЛОЖЬ 67, поэтому информация, изложенная только как СЛОВО, для понимания – проблематично для выявления Правды. Можно многое понаписать, а кто поверит, кто проверит?
А вот НОМЕРОЛОГИЯ будет иметь число 161, что проясняет смысловое слово ТОЧНОСТЬ 161, также слово СЧЁТ 71.
Итог: Числами Нумерология не занимается, а Номерология только через счёт помогает получить от количества сумму, которая в качестве будет – ЧИСЛО (которое всё ещё остаётся непознанным в это время).

Получены ключевые слова: СЛОВО 67 + СЧЁТ 71 = 138 (12 = 3, и 111) – вот она и МЕРА 39 проявилась, а ещё РЕЗУЛЬТАТ 138, ну и, конечно, слово СЛОЖЕНИЕ 93. Если хотите, то и слово УМНОЖЕНИЕ имеет то же число 111 – тоже и 12 и 3.
Сложенные вместе НУМЕРОЛОГИЯ 166 с НОМЕРОЛОГИЕЙ 161 даёт сумму в числе = 327 – а это слова: ЦИФРА 75, КРЕСТ 75, БУКВА 39, ИСТИНА 75, ЗЕРКАЛО 75, ЗЕМЛЯ 75, ИМЯ 57… – везде число 3 в итоге. Даже буквы былой страны СССР = 75…
В другой тематике можно было бы увидеть и СПАСЕНИЕ 93, и СОЛНЦЕ 93, и СЕМЬЯ 102 (семью ещё надо сложить, и преУмножить, как свою личную, так и мировую как цивилизацию).

Самое интересное, что сложение бывает и наших данных ФИО + М (М – это мачество, от имени матери, как Отчество – от имени отца).
Если сложить все данные В.В.Путина (Мариевич по матери), то получается такое же число: 372 – это КРЕСТ 75 нашей России, который мы приняли, чтобы отобразилась МЕРА 39 (БУКВА также = 39). Главное это надо понять.

Кстати, мне В. Путин снился в 2000 году так: я смотрю на небо и там вижу Крест, а в его центре начал кто-то проявляться, потом я заметила лицо Путина, он был в каком-то головном уборе, типа фуражки или кепки...

С этого сновидения буквы и цифры сами привлекли меня к тому, чтобы я посчитала ЧИСЛО Путина через СЛОВА его данных. Я знала о таком счёте с детства, но он меня не прельщал тогда, я только Числами интересовалась, видно, было не Время, и оно пришло с того сновидения. Я готова была сложить Слово с Числом!
Так я становилась номерологом и нумерологом. Так, уж, сложилось! И пока никак не может распасться. Это уже не интерес, это жизнь Разума и Духа, потому, что это Связь Противоположностей: явного Слова и тайного Числа. И я теперь не могу обойтись без проверки Слова счётом его номеров букв, чтобы выявить правильность его понимания.

Ну, тогда надо бы проверить слово, которое попало в название темы:
РАСПАД = 61, удивительно, но такое число оказывается в слове ДЕЛЕНИЕ 61, а оно возможно тогда, когда есть что делить после сложения, как и СССР (союз) сложился, но не удержался – распался.

Если кто-то что-то (какие-то темы) не воспринимает, то нет у него ещё необходимого количества (подготовки), оно не набрано, как не набраны ещё «60 секунд для 1 Минуты»... или «100 лет для Века»...
Они мало у кого укладываются (складываются) в голове. Так что, авторы – не расстраивайтесь, умейте ждать или перестаньте ждать понимание читателя.
А не укладываться могут наши темы у кого-то всю жизнь, потому что жизни состоят из количества воплощений, и если их ещё недостаточно, то им вовсе не нужен наш труд, не примут!
Оставим для потомков! Всё равно пишите...

К сожалению, на данном этапе времени, качественное ЧИСЛО остаётся за пределами количественного понимания. Пока им пользуются только для количества счёта чего-то вещественного. К этому привыкли, и все цифры отнесли к бухгалтерии.
Вот для многих качественное Число остаётся в Тайне, как сумма эзотерических Знаний, а качественное СЛОВО – достаётся сумме экзотерических Знаний, и Слово как Явь до сих пор присутствует в подаче информации и для масс и у массы авторов. Ну, правильно! Ведь «Вначале было Слово».

Кому интересно ЧИСЛО? Тому, кто набрал количество необходимых Знаний, приближаясь к Концу как к Цели. Именно необходимых Знаний, потому что есть и лишние, которые подобны тому, что не определённые буквы сложили Слово, а набор хаотичных букв, типа ОПРСТ или ЁПРСТ (бессмыслица) или вне порядка, типа КДИЖСЭ. Для нас это не слова, а случайный набор последовательных или разрозненных букв.

Что же такое сумма Знаний(?)

Складываются не только буквы в Слово, но и Слово со Словом (по правилу: в Именительном падеже, ведь ИМЯ 57 = ИСТИНА 75 как 12 = 12 или 3 = 3):
СУММА 69 + ЗНАНИЕ 56 = 125 (17-71; 26-62; 35-53) – и как СЧЁТ 71, и как ЗАКОН 53, и как НОМЕРОЛОГИЯ 161 (17-71 и 26-62).
Вот так у меня и сложилось целое учение, где СЛОВО сочетается с ЧИСЛОМ. Я вынесла его из своего внутреннего мира в мир внешний на бумагу, в той Точности, какую дают ЧИСЛА (через счёт), но, кто Готов это учение ОБъять – БОГ? Ведь мало кого интересует связь Слова и Числа. Сколько раз (количество) надо перечитывать, чтобы понять описанное (достигая качество)? Кто понимает с первого прочтения? Конечно, кто умеет связывать (складывать) Противоположности, но это уже ближе к Духовному разумному сознанию.
Кто приобрёл ВСЁ, что необходимо для Качества, чтобы понимать необходимое и набранное Количество, а ведь слово ВСЁ подразумевает численность – Число:
«ВСЁ – есть ЧИСЛО!», а ВСЁ (Е) – это Единая СВязь; СВязь того, что Есть; СВязь Единиц; СВоЁ; ВЕСть; СВЕт; ...
Даже ПОНИМАНИЕ 104 имеет число слова КОЛИЧЕСТВО 140.
Для Земли на данном этапе важна связь противоположностей.

Тогда что есть Религия по своему числу? Только настоящая, реальная...
РЕЛИГИЯ по счёту = 94 (13 = 4), а вот и СВЯЗЬ 94, и ЕДИНСТВО 94 ВСЕго проявились, и это число имеется у слова СМЫСЛ 94, т.е. Смысл не в «ЁПРСТ», это уже бессмыслица, а в СЛОженном Верно Образе – СЛОВО, а у этого слова число 67 – также число 4 в итоге.

Вот она Арифметика жизни! Кстати, ЦИФРА 75 + БУКВА 39 = 114 – АРИФМЕТИКА 114.
Прикрепления: 7620666.png (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 05.12.2015, 18:48
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.12.2015, 22:37 | Сообщение # 400
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А вот количество Религий пока ещё никак не могут сложиться в качество, чтобы отобразилась МЕРА как Мировая Единая Религия Абсолюта.
МЕРА=Мы(Множество)Е(диного)РА(З),мера. кааМЕРА.
Цитата Надвеста ()
Должна бы сложиться и личная жизнь у многих, но она не всегда складывается или не так складывается, и это потому, что мы живём в количественном мире, и тут... распад семей, потому что не сложили Двое отдельных Личностей единую Пару:
Двое – это 1 и 1, а Пара – 1 + 1 = 2.
1/1=оДНА/НАД О!ДНИим. 1:1=1(ПОЭТомУ/Ум и ОДИН+ОтЧЕСТВО(Л). 1+1=1(ОтДНА Па-ПА-ПАР-РА!!!, а не 2(ДВЕ/ВЕДь отДЕЛЬные личнОстИ).
Цитата Надвеста ()
БОГ – ОБъединение Готового количества. Но такая расшифровка должна быть в согласованности с контекстом.
В этой теме подобраны смысловые слова, а в другой теме БОГ может иметь и иное толкование, например:
БОГ – ГОсударство Будущего; ГОсподство над Бесконечностью (или Беспредельностью); ОБъятие Главного; ОБереГ; ГОтовность к Будущему; и т.п.
БОГ=БезОГраниченний, АУ-АУТебЯ НЕБОг, а ГОБ-Блин!!! ГОрБ(ачёв)М.С.
Цитата Надвеста ()
Самое интересное, что сложение бывает и наших данных ФИО + М (М – это мачество, от имени матери, как Отчество – от имени отца).
почЕМУ/УМ прЕДкИ(Н) сОХ!ранЯли ФА(4)МИ(3)ЛиЮ ОТЦА(61)?? и еЭго=Эхо-хо ИМЯ/Я МИ(Р)?? Те эТОНе в ДОМёОк?!!!
М(ёрТВОЁ)!!! К Ф.И.О.ЛЕТовоМУ/УМ прибавлЯуЮТ НЕ"М", а нечТО другое!!! А ИНьаЧЕ(Л) буДЕТ(И) не ЖИдВОЕ!!!
Цитата Надвеста ()
РАСПАД = 61, удивительно, но такое число оказывается в слове ДЕЛЕНИЕ 61, а оно возможно тогда, когда есть что делить после сложения, как и СССР (союз) сложился, но не удержался – распался.
оНУМЕР, от мНОЖестЬва рАН, еГОПо!лили(т) МёртВОЙ(Н) ВОдоЙ(НОЙ), и как в ПОДсказке у АСа ПУШинКИНА,в ФИНН(але) ПОЛьЮт жиЯвой и РУСьЛАНДобуДЕТ(И) сВОЮ ЛЮДиМИЛУю!!!
МёрТвАЯ ВоДА/о!ДВА
Цитата Надвеста ()
1 + 1 = 2
эТО АЛьКОгоЛьььь, СПИ-СПИ-ПИР-РИТм-РитУС(РУСь)-ТУС/СУТььь.
1ПоЛьЮСьь1=вSЕХда ЕДИН-ДЕНь-НИЦЦА, а ИНЬаЧЕ(Л) 2(ПОЛ-уЛОВинки-ВеНКИ)!!
Цитата Надвеста ()
Ведь «Вначале было Слово».
В начале!!!! сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою
Цитата Надвеста ()
Ну, правильно!
и шаЛИШЬ пО!ТОМ/МОТив сЧИТАЙ-ТАЙ(НА) третий сТИХ/ХИ-ХИ: И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/01/01/#3
а ЛОГОС/ГОЛОС/О!СЛОГ ВНА(С)чале, АСлоГОво пО!ТОМ/МОТив разУМ-иМЕЙ-зМЕЙ/ЗеМЛЯ/ЗМЕЯ Е(ст)ЬЕ(ст)ЬеВА(шЕГО).
Цитата Надвеста ()
Именно необходимых Знаний, потому что есть и лишние, которые подобны тому, что не определённые буквы сложили Слово, а набор хаотичных букв, типа ОПРСТ или ЁПРСТ (бессмыслица)
О!ПРоСТи!! Ё.П(=Б)РоСТИ!!
Цитата Надвеста ()
Даже ПОНИМАНИЕ 104
ВСЕленной(104)
Цитата Надвеста ()
«ВСЁ – есть ЧИСЛО!», а ВСЁ (Е) – это Единая СВязь; СВязь того, что Есть; СВязь Единиц; СВоЁ; ВЕСть; СВЕт; ...
е=6, а ё=7. ЕЁ(13) и ЧТИ(55)=ИНЬ(55). 7-1=6, ПОЭТоМУ/УМ е=э(ПАРнаЯ), а ё=о.ОгО?лОГОса/ГОЛ!!!ОСА ДаЛя тя ПУсТАЯ ТыИГрА??
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тайны СЛОВА. (Загадки происхождения слов.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500