Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 18:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 74«127071727374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

РЕЗЮМЕ:
.............
.............
.............

Глава 2
Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 11.11.2017, 03:08

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 22:03 | Сообщение # 1421

Гость: "опять не то...давай ещё раз читай вопрос...ты пишешь о том что апосля..а надо до того, что привело..причина"

А зачем надо? Эта информация - личная и под грифом "сверхсекретно", даже я о многом не в курсе. Понятно ведь, что с возможностями нашей оппозиции нужно больше, чем просто возможности и они у нас есть. ))

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 22:20 | Сообщение # 1422

Ледяной Ветер
[quote=Ледяной Ветер;141406]Эта информация - личная и под грифом "сверхсекретно"[/quote]
надо было изначально из этого исходить...
хочешь внимание ..дай идею..не превращай своё присутствие в ...

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 22:29 | Сообщение # 1423
Цитата Гость ()
причина

biggrin biggrin :D. Причина настолько очевидна, что и не стоит о ней говорить))))

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 22:43 | Сообщение # 1424

Гость: "хочешь внимание ..дай идею..не превращай своё присутствие в ..."

Гость, есть у нас в ходу такая фраза: "Есть те, кто для нас никто! Кто это? Никто." ))) Твоего внимания я точно не хочу, даже не в курсе кто ты такой и абсолютно не интересно узнавать. Вот тебе идея: "иди к себе подобным, тем, кто ищет твоего внимания."

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 22:52 | Сообщение # 1425

Ледяной Ветер
[quote=Ледяной Ветер;141410]Гость, есть у нас в ходу такая фраза: "Есть те, кто для нас никто! Кто это? Никто." ))) Твоего внимания я точно не хочу, даже не в курсе кто ты такой и абсолютно не интересно узнавать. Вот тебе идея: "иди к себе подобным, тем, кто ищет твоего внимания."[/quote]
внимания хотела ты и ты первая пришла...хамство показатель ...не зря вы спелись с След_Вечности так что там о вашем зеркале вы писали писатели...

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 23:04 | Сообщение # 1426

Гость: "внимания хотела ты и ты первая пришла...хамство показатель ...не зря вы спелись с След_Вечности так что там о вашем зеркале вы писали писатели..."

Вообще, тема обозначена: "Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни." Есть что сказать по этой теме? Нет, так не флудите и других не заставляйте...

ГостьДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:35 | Сообщение # 1427

когда нечего сказать, вспоминают тему на которой находятся и пишут и пишут и пишут, а потом всё стирают

– Где находится Таджикистан?
– Государство или его население? anekdotov.net

Ледяной ВетерДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:04 | Сообщение # 1428

Гость: "когда нечего сказать, вспоминают тему на которой находятся и пишут и пишут и пишут, а потом всё стирают"

Не вспоминают, а никогда не забывают... И никогда не стирают. По теме... Как по мне, самые гадкие люди - всепрощенцы. Обычно это - тётки-матери моральных уродов, агрессивных психопатов, преступников. Они всем навязывают своё произведение, как нечто нормальное, естественное, что нужно терпеть и приспосабливаться к этому. Их можно назвать "добренькими до идиотизма", им никого не жаль, кто страдает от их уродских порождений, при этом они часто имеют авторитет среди людей. Но защиты у них нет, неприятности на них так и сыплются. Для меня вся суть "женскости" именно в этом: все тётки разводят незнамо кого, надеясь на невесть что. Может быть у них родится даун, или больной с дцп, или ещё с чем, сотни возможных мучительных заболеваний. А страдают от их материнского животного инстинкта абсолютно невинные люди. Примеров много. Типаж "тётка" вообще безжалостна, она играет роль "продолжательницы жизни", но жизнь, которую она предлагает - это ад: безвыходность, разочарования, неизвестность, боль, нестабильность, страх как перед жизнью так и перед смертью. В общем, это и есть - главный демон, обрекающий на страдания, безысходность и смерть всех ради своей главенствующей роли - безжалостной властительницы над чужими судьбами. Подобным добреньким садистам-всепрощенцам - никакого прощения нет. Таково моё абсолютно окончательное мнение.

Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:24 | Сообщение # 1429

Ледяной Ветер писала: "Типаж "тётка" вообще безжалостна, это и есть - главный демон, обрекающий на страдания, безысходность и смерть всех ради своей главенствующей роли - безжалостной властительницы над чужими судьбами. Подобным добреньким садистам-всепрощенцам - никакого прощения нет."

Этим эпизодом мы и закончим наш фильм! )))

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:05 | Сообщение # 1430
Ледяной Ветер,
вы элементарно не смогли ответить на один вопрос..вас несло в дебри и теперь вы в агрессивной форме меня поучаете что сказала неправильно по вашим меркам...
вы проявили двоих..покажите третьего
раньше я бы кинулась вам помочь..теперь нет, ваш подселенец желает за ваш счёт продвинуться дальше, чем позволяет его уровень...
Цитата Чёрный Лорд ()
Этим эпизодом мы и закончим наш фильм! )))

теперь да, с вами закончим

След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:03 | Сообщение # 1431
TARAMIF, тебя используют, используют в своих целях, бессовестно прикрываясь тобой....
Я видела твое будущее.... оно не радует, а наоборот...
Если честно, обидно, за то, что человек не видит элементарных вещей...

TARAMIF, поверни свое внимание на себя, узри сама, по сути ты и есть рабыня....
Понаблюдай за собой, сама увидишь....
Я знаю, что бесполезно тебе это говорить, Но все же...
Ты выглядишь как собаченка на привязи, которой хозяин говорит "ФАС"
Прости, за такую аллегорию, но это правда...
Ты выискиваешь информацию и преподносишь к ногам Дэва...
Дэв и есть твой хозяин....
Если бы ты знала, кто есть кто, ты бы этого не делала, но ты не ведаешь и не знаешь, тебе сказали одно и ты слепо веришь в ложь....
Считаю своим долгом тебя предупредить...
От тебя ожидаю только гадости, потому как именно так ты себя показала изначально и так ты себя показываешь сейчас...
Ты пришла сюда за вниманием, хотела отвлечь его на себя....
Так у тебя это здорово получилось...
Ты показала себя не с лучшей стороны, придя сюда имея цель оскорбить и унизить ЖЕНЩИНУ...
Не меня лично, А ВСЕХ ЖЕНЩИН ЧЬЕ ЛИЦО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ....
И поверь, в миру встречаются многие Женщины, на которых есть печать Вечности, олицетворяющих, основу женственности и несущих в себе СВЕТ.

Ты должна понимать, что есть СИЛЫ, которые выше ДОБРА И ЗЛА.
Добро и зло - это разделение, как и все остальное в этом мире делится на различные противоположности...
Власть Третьего закончилась, Время Четвертого....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:08 | Сообщение # 1432
Цитата Ледяной Ветер ()
Как по мне, самые гадкие люди - всепрощенцы. Обычно это - тётки-матери моральных уродов, агрессивных психопатов, преступников. Они всем навязывают своё произведение, как нечто нормальное, естественное, что нужно терпеть и приспосабливаться к этому. Их можно назвать "добренькими до идиотизма", им никого не жаль, кто страдает от их уродских порождений, при этом они часто имеют авторитет среди людей.

Именно так! Они существую за счет нагнетания страха на людей, путем унижения и возвышения себя над другими...

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:20 | Сообщение # 1433
След_Вечности,
спасибо за заботу..
Цитата След_Вечности ()
А ВСЕХ ЖЕНЩИН ЧЬЕ ЛИЦО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ..

не надорвись от тяжести за всех женщин..
Цитата След_Вечности ()
Ты должна понимать, что есть СИЛЫ, которые выше ДОБРА И ЗЛА.

ты сама хоть это понимаешь?
тебе Мила много раз объясняла ...
всё воспринимаешь как навязывание..
ты проходишь мой путь разница между нами в 10 лет...давай догоняй..Македон говорит можно всё усвоить мгновенно когда хочешь..

След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:52 | Сообщение # 1434
Цитата TARAMIF ()
ты проходишь мой путь разница между нами в 10 лет...давай догоняй..Македон говорит можно всё усвоить мгновенно когда хочешь..

Да ну? Прям таки, твой путь?)))))
Не смеши меня))))
НЕт, уж, твое меня никак не устраивает.....спасибо))))
Ты не видишь....
Ну ладно....
Разницы между нами нет никакой вовсе и сравнивать нечего, разницы ноль...
И такой как ты))))) Вот уж быть точно желания нет никакого...
Ты не тот субъект с которого должна брать пример)))))
Вот уж рассмешила)))))

TARAMIF, что тут потеряла в этой теме?
Чего ты тут ищешь?
Не задавала себе вопрос?

Раз ты сюда приходишь, тебе что то надо... Что именно, тебе надо, раз ты такая крутая и продвинутая?
Ты все прошла, ты все знаешь, Что тобою движет, какие цели преследуешь?
Ты и так тут намусорила, после тебя еще убирать надо....
Такие как ты, способны только грязь и гадости оставлять....

Сообщение отредактировал След_Вечности - Четверг, 26.10.2017, 11:44

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:36 | Сообщение # 1435
След_Вечности,
Цитата След_Вечности ()
что тут потеряла в этой теме?

тебя
Цитата След_Вечности ()
Чего ты тут ищешь?

грязь и лож её надо убрать
Цитата След_Вечности ()
Раз ты сюда приходишь, тебе что то надо.

ты
Цитата След_Вечности ()
Ты все прошла, ты все знаешь, Что тобою движет, какие цели преследуешь?

все члены команды должны быть на своих местах
Цитата След_Вечности ()
Ты и так тут намусорила, после тебя еще убирать надо....

от труда лошади дохнут..перегибаешь

Цитата След_Вечности ()
Такие как ты, способны только грязь и гадости оставлять....

что в тебе то и видишь..зеркало:)))))))))))))))

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:11 | Сообщение # 1436
смеётся тот кто последний...

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:42 | Сообщение # 1437
Цитата След_Вечности ()
Нууу, можешь продолжать искать дальше)))

то что уже нашли не ищут..сама придёшь, для этого я уже всё сделала..

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:12 | Сообщение # 1438
Цитата
Репутация "След_Вечности": 42
TARAMIF [Источник] 21.10.2017, 15:42
бестолковая

Ты работала с отражением, что вы нашли? Отражение?
И ничего более.....
Вы как Дон Кихот
Герой произведения Дон Кихот Ламанчский принимает ветряные мельницы за отряд рыцарей и вступает с ними в бой с плачевными для себя последствиями.

Я уже показывала как это происходит, нужно будет дать более толковое разъяснение, чтоб каждый смог узреть, как устроенно пространство мира, с которым работаем.

TARAMIF, ты ошибаешься, мне не смешно, мне грустно, что ты не можешь увидеть сама, Вы настолько увлеклись отражением, потратили столько сил в пустую.... Мало того, все что сделано тобой, обращено против тебя же самой, ты позже сама увидишь. Я сделала попытку предупредить, хотя и видела, что ТЫ На нее не отреагируешь, Глупо ожидать чудо, там где его нет(((

Цитата TARAMIF ()
для этого я уже всё сделала..

https://www.youtube.com/watch?v=jal1WHTFoS4

Это выглядит примерно так(((

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:22 | Сообщение # 1439
Для наглядности и более глубокого понимания, можно посмотреть старый добрый фильм, про Олю, которая попала в зазеркалье...

https://www.youtube.com/watch?v=PzCiUTeUi_4
Девочка Оля вечно не слушалась свою бабушку, капризничала, ленилась, но однажды взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, - и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением, озорной девочкой Яло. Обе они попадают в королевство кривых зеркал, где вообще нет обычных зеркал, потому что злые и нечестные правители этого королевства желают казаться лучше, чем они есть на самом деле...

TARAMIFДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:58 | Сообщение # 1440
http://masterkosta.com/forum/8-347-141471-16-1508749042

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..