Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.12.2017, 10:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 74«12697071727374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

[size=15]Глава 2

Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Женственность - присуще скажем так, не только женщине, но и мужчине также, о мужественности отвечу то же самое, так мужественность присуще как мужчине так и женщине....
Только проявления того или иного характера, проявляются в определенных ситуациях, в соответствии с жизненным пространством и событиями побуждающими на проявления либо женственности либо мужественности.
Как говорила выше и в мужчине и в женщине есть и мужская и женская энергия, эти две энергии должны гармонично сочетаться в физическом теле.

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 00:22 | Сообщение # 1401
Цитата Гость ()
нравиться быть рабой всех догм и мужиков? офигивают от твоих песнопений и восхвалений

ААААА вот и TARAMIF собственной персоной, приветики)))))
от того что ты видишь мир в таком виде в своем же зеркальном отражении ничего не меняется, твои зеркало только вокруг тебя, прости.... ты в ловушке, собственных представлений.

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 00:31 | Сообщение # 1402

https://www.youtube.com/watch?v=HHdylh210Ho

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 00:43 | Сообщение # 1403
Я пою и танцую для себя, мне нравится это делать))))

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 10:54 | Сообщение # 1404
biggrin biggrin biggrin
Бесполезные попытки мифа, стать настоящим, Миф - есть Миф.
Я знаю кто я, глупо бороться с Вечностью, Древние в курсе))))
За маской не скроешься))))
НЕТ НУЖДЫ БОЛЕЕ В МАСКЕ, СЕЙЧАС ВРЕМЯ УВИДЕТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО))))

https://www.youtube.com/watch?v=MQSb2gJmvqI

TARAMIFДата: Суббота, 21.10.2017, 12:25 | Сообщение # 1405
Цитата След_Вечности ()
ААААА вот и TARAMIF собственной персоной, приветики)))))

мне было лень заходить ...так что ты ничего не выявила..и без тебя всем виден IPадрес
Цитата След_Вечности ()
от того что ты видишь мир в таком виде в своем же зеркальном отражении ничего не меняется, твои зеркало только вокруг тебя, прости.... ты в ловушке, собственных представлений.

как меня задолбало ваше зеркало..вы как дебилы попугаи повторяете чушь и радуетесь этому..ТАНЯ проснись и перестань нести чушь и бравировать ею..у тебя на родине полная жопа и делают это люди власти..а ты и рада..здесь принимаемыми законами людей превращают в безмолвных рабов..ты пропагандируешь РАБСТВО и ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ...
УВАЖЕНИЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ ОБОЮДНЫМ...а не односторонним... на сегодня женщина для большинства мужчин кусок мяса, станок, и т.д. в который надо только засунуть и разгрузиться..ЗАПОМНИ одну вещь замужняя женщина никогда и ни с кем не обязана соревноваться и что либо доказывать, как и мужчина - это статус СЕМЬЯ - табу для всех голодных..а что у нас сейчас происходит? Женщину разлагают , МУжика убивают и развращают..придумали законов которых вероятней всего и не было...
Включай мозг и выключи язык

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 21.10.2017, 12:32

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 13:05 | Сообщение # 1406

TARAMIF: "как меня задолбало ваше зеркало..вы как дебилы попугаи повторяете чушь и радуетесь этому.."

TARAMIF, кроме зеркала есть ещё варианты соединений полюсов. В частности, вечный источник поддержки для действующего элемента. Например, если учёный влюблён в своё дело и становится просто одержим этим занятием, причём до такой степени, что не ставит никаких ограничений, наоборот, снимает их все, так как ограничения мешают познанию. Для него любой результат действия прекрасен, так как открывает новые горизонты и закрытые двери.

TARAMIFДата: Суббота, 21.10.2017, 13:19 | Сообщение # 1407
Ледяной Ветер,
Цитата Ледяной Ветер ()
учёный влюблён в своё дело и становится просто одержим этим занятием, причём до такой степени, что не ставит никаких ограничений,

для фанатиков никогда не было ограничений..
Цитата Ледяной Ветер ()
наоборот, снимает их все, так как ограничения мешают познанию.

учитесь жить в разных мирах с уважением к их культуре и законам жизни...ограничения в вашей голове..не умеете сидите дома и молчите в тряпочку.

Цитата Ледяной Ветер ()
Для него любой результат действия прекрасен, так как открывает новые горизонты и закрытые двери.

тогда мне не понятна ваша обида на нас и ваша зависть к тому что мы делаем..так в чём проблема на самом деле?

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 13:26 | Сообщение # 1408

TARAMIF: "тогда мне не понятна ваша обида на нас и ваша зависть к тому что мы делаем..так в чём проблема на самом деле?"

После того как я добилась своей цели, я выбросила эти лишние эмоции, всё - наука, всё - движение к истине, даже заблуждения. Сейчас просто наблюдаю течение событий. Ну и иногда вставляю пару замечаний, как это разрешено любому посетителю форума. ))

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 13:36 | Сообщение # 1409
Цитата Ледяной Ветер ()
что не ставит никаких ограничений, наоборот, снимает их все, так как ограничения мешают познанию. Для него любой результат действия прекрасен, так как открывает новые горизонты и закрытые двери.

Ледяной Ветер, first )))

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 13:56 | Сообщение # 1410
TARA - MIF, ПЕРЕЙДИТЕ В ВАШУ ВЕТКУ, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ...
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, если забыли туда дорогу...
http://masterkosta.com/forum/8-373-1

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 14:05 | Сообщение # 1411
Цитата TARAMIF ()
на сегодня женщина для большинства мужчин кусок мяса, станок, и т.д. в который надо только засунуть и разгрузиться..ЗАПОМНИ одну вещь замужняя женщина никогда и ни с кем не обязана соревноваться и что либо доказывать, как и мужчина - это статус СЕМЬЯ - табу для всех голодных..а что у нас сейчас происходит? Женщину разлагают , МУжика убивают и развращают..придумали законов которых вероятней всего и не было...
Включай мозг и выключи язык

Это принадлежит только твоему миру))))Собственному, личному....это то, что ты сама притягиваешь в свою жизнь приписывая это другим ))))
Непорядок, непорядок....

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 21.10.2017, 14:09

TARAMIFДата: Суббота, 21.10.2017, 15:39 | Сообщение # 1412
Цитата Ледяной Ветер ()
TARAMIF: "тогда мне не понятна ваша обида на нас и ваша зависть к тому что мы делаем..так в чём проблема на самом деле?"

После того как я добилась своей цели, я выбросила эти лишние эмоции, всё - наука, всё - движение к истине, даже заблуждения. Сейчас просто наблюдаю течение событий. Ну и иногда вставляю пару замечаний, как это разрешено любому посетителю форума. ))

вы не ответили на вопрос..процесс апосля мне не интересен.. попробуйте ещё раз...
второй вопрос:Ваша цель была достигнуть обиды на кого либо? ..это не цель это психология проработки ситуации..
ещё раз попробуйте разобрать что такое цель..

TARAMIFДата: Суббота, 21.10.2017, 15:41 | Сообщение # 1413
След_Вечности,
ты и есть закрытая дверь.. тебя так же можно послать далеко из всех веток....
ещё раз повторяю включи мыслительный процесс и выключи язык..

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 17:04 | Сообщение # 1414
Ну ничего более и не ожидала от тебя, чем человек переполнен тем и делится...
Старые методы воздействия обречены на провал))))
На этой ветке преимущество на моей стороне))))хочешь ты этого или нет, не имеет уже никакого значения, поздно, слишком поздно, размахивать кулаками после драки))))
Повторяю ты в ловушке собственного представления....
Ну чтож, раз непонятно следи за своей реальностью, сама увидишь...., зря только расстрачиваешь силы свои....

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 17:43 | Сообщение # 1415

воздействие хахахахахазха ты о себе слишком высокого мнения

След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2017, 18:36 | Сообщение # 1416
Цитата Гость ()
воздействие хахахахахазха ты о себе слишком высокого мнения

biggrin :D biggrin
ваще-то у меня нет никакого мнения о себе, с чего это должна себя оценивать, все равно...Это вовсе не важно))))

Видать не знаешь как работает Важность?
Она между прочим, очень сильно мешает, придавая себе слишком большое значение, Важность обрекает на провал ... так что мнение о себе меня никак не беспокоит, что не могу сказать о вас)))
К сведению, важность нарушает равновесие и создает избыточный потенциал, тогда вступают другие силы, отвечающие за равновесие, они могут склонить весы в любую сторону, часто против того, кто повышает важность, что осложняет задачу реализации цели и направляет намерение во внешний мир....

К стати выход из себя и понижении репутации, говорит о том что равновесие нарушено)))
Есть еще такое понятие, повышения своей важности за счет других.
Знаешь как это проявляется?
Ты начинаешь унижать и оскорблять другого, тем самым повышаешь свою значимость за счет другого... Это означает, что у человека, поступающего таким образом заниженная самооценка и еще говорит о том, что он не уверен в себе.
Давно уже об этом говорю, но все воспринимается через искаженную призму с уже существующим представлением, поэтому восприятие информации в более чистом виде, явно затруднено.
Мало того, вы еще прибавляете свои искажения придуманные умом, с целью еще больше унизить)))))

Да уж....))))
Видать люди так ничему и не учатся... опыт, ведь это такое дело))))
Везде пригоден))))

В общем, не стоит отвлекаться на всякого рода троллей.

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 19:16 | Сообщение # 1417

TARAMIF: "второй вопрос:Ваша цель была достигнуть обиды на кого либо? ..это не цель это психология проработки ситуации.. ещё раз попробуйте разобрать что такое цель.."

Если я кого-то и хотела обидеть, то, само собой, обидела, но причины были веские. Так как злодейство мне не присуще, а присущ здравый смысл и желание защитить себя, то ситуация следующая: есть такой тип пленников, которые уходя из каменного мешка, в котором их держали долгое время против их воли, заманивают туда же его владельца, а на прощание обязательно плеснут бензинчику, закроют дверь и выбросят ключ. Стоит только владельцу закурить и пошло-поехало... Минздрав, кстати, постоянно предупреждал и предупреждает: "курение убивает." Пора бросать дурные привычки... ))

эммаДата: Суббота, 21.10.2017, 19:36 | Сообщение # 1418
...
Цитата эмма ()
...
...Мотив, цель, --средство, процесс (действие), результат...
Цель оправдывает средства- или победа любой ценой?
Соответствие целей и средств., это важно. Как и -нравственные устои,так и безнравственные.
Средства — то есть методы, способы, предметы, которые используются для достижения цели. Процесс деятельности – действия, поступки, направленные на достижение результата.
.....мотив — (от лат. movere приводить в движение, толкать) 1) побуждения к деятельности, связанные с удовлетворением потребностей субъекта; 2) предметно направленная активность определенной силы;

Цитата эмма ()
..... Поскольку цели тесно связаны с мотивами, они, как раз, мотивы, побуждают человека к деятельности.Мотивация ,чаще неосознавакмая, движет поступками
и цель призрачная (доказать *свою правоту*),вот и пошёл процесс бесконечный и бесцельный и средство сомнительное и метод неубедительный и стал процессом,
методом доказывания ,отрицания того,

Цитата эмма ()
.Мотив - это как бы движущая сила, которая заставляет добиваться поставленной цели. При этом мотив может и неосознным, цель же всегда осознанна. При осознании мотив может сам становиться целью.

Цитата эмма ()
Цель, которую я себе поставила, - стать олимпийской чемпионкой. Мотив же, который движет мною, - доказать своему отцу, который сказал, что из меня ничего путного не выйдет, что он не прав. Но этого мотива я не осознаю. В какой-то момент для меня становится ясно, зачем я всё это делаю. Происходит сдвиг мотива на цель. Теперь доказать отцу - цель, а занятие спортом, олимпийская медаль - средство её достижения.

Чёрный ЛордДата: Суббота, 21.10.2017, 19:37 | Сообщение # 1419

В любом случае, все будут действовать, исходя из своей внутренней сути, уроды будут действовать по-уродски, хорошие люди будут неспособны совершить зло (даже если они будут считать, что его совершили, это будет не так). Такова природа настоящих объектов, субъектов, понятий и вещей - соответствовать самим себе без искажений.

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 21:45 | Сообщение # 1420

[quote=Ледяной Ветер;141401]Если я кого-то и хотела обидеть, то, само собой, обидела, но причины были веские. [/quote]
опять не то...
давай ещё раз читай вопрос...
ты пишешь о том что апосля..а надо до того, что привело..причина

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 71 из 74«12697071727374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9650
Свободный разговор... 5906
Дуратино - это Я 3579
Человек и Мир 3520
Любовь... 3262
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3061
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.12.2017, 10:10   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 16.12.2017, 09:59   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2017, 06:29   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.12.2017, 03:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2017, 20:32   Opta ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 15.12.2017, 20:17   asira ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 15.12.2017, 18:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 15.12.2017, 01:53   ESPIRITU Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Любовь... 15.12.2017, 01:39   ESPIRITU Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 15.12.2017, 01:31   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.12.2017, 01:25   Enn Знакомимся... Общаемся...
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.12.2017, 15:10   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.12.2017, 14:26   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.12.2017, 13:45   TARAMIF "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 13.12.2017, 09:33   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..