Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.08.2017, 21:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 69«126566676869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 20:56 | Сообщение # 1321
Накопилась значит ...
Возможно было что то ...
Я знаю что есть такое состояние , когда каждые несколько лет совместной жизни наступает переломный момент, когда появляются разные эти штуки негативные, и либо дальше либо расход.
Есть фантазия - можно ее использовать как инструмент для задания новых горизонтов, материализация желаний осознанным людям намного проще дается!
Есть пути которые сложились уже и проходя по ним, некоторые ведут к тупикам. Я ловлю состояние когда считываю эти пути и на как бы перекрестах выбираю новую дорогу либо другой путь , который более ясно вижу. Например есть определенные моменты совместного жития, которые раньше мне были по кайфу, я вкладывал в них смысл - совместно попить вечером чай и обменяться мыслями, далее это затирается и уже чувствуешь усталость и рутину, и тут главное момент поймать, потому как потом чайная беседа может скандальчиком закончится ))), и уже вместо чая можно набрать ванну и там посидеть, либо я могу один чай попить не предлагая ей. В любом случае затертый путь рутины не используется...
Надоело дома если можно прокатиться по городу, либо я если что могу один рано утром встать и поехать кататься на рассвет посмотреть...
А потом мои желания понемногу соединяются и получается очень хорошо.
Но это бывает не постоянно и не всегда, я тоже ленюсь и бываю в иллюзиях и это мои минусы...

РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 21:36 | Сообщение # 1322
Цитата Opta ()
Но это бывает не постоянно и не всегда

Ничего постоянного не может быть, так как это было бы не интересно.

Наблюдая за семьями и взаимоотношениями в них, каждый раз прихожу к выводу, что по сравнению с другими, мой муж АНГЕЛ, не смотря на некоторые недостатки.
Дойдя по возрасту почти до полтинника, я все таки осталась идеалисткой и не хочу довольствоваться тем, что в сравнении он лучше. Хочу чтобы по сути он стал ЛУЧШИМ.
Чтобы я его таким видела и ощущала силу, которая защитит, а не добьёт при случаи.

OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:35 | Сообщение # 1323
Отлично !!!

РОДАНИКАДата: Среда, 24.05.2017, 06:53 | Сообщение # 1324
С 31 МАЯ по 10 ИЮЛЯ!!! МАРАФОН ЖЕНСКИХ АФФИРМАЦИЙ НА ЦЕННОСТЬ СЕБЯ и РАСКРЫТИЕ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ! РАСПЕЧАТАТЬ и ЧИТАТЬ 40 ДНЕЙ ЕЖЕДНЕВНО, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, ОТСЛЕЖИВАЯ ИНТОНАЦИИ и СОСТОЯНИЯ В ТЕЛЕ!
МИЛЫЕ ЛАДУШКИ! ИСПОКОН ВЕКОВ ВСЯ МАГИЯ БЫЛА СВЯЗАНА С ПРОГОВОРОМ! УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ- ПРИВЫЧКА ФОРМИРУЕТСЯ ОТ 21 до 40 ДНЕЙ! ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: http://www.b17.ru/blog/10598/ ПРОГОВАРИВАЯ ДАННЫЕ АФФИРМАЦИИ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ФРАЗЫ ЧАСТЬЮ СВОЕГО СОЗНАНИЯ И СМОЖЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ИСТИННО ЖЕНСКИМИ СОСТОЯНИЯМИ В ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ ! ЧИТАЯ АФФИРМАЦИИ ПО УТРАМ - ВЫ СМОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ЧУДЕСНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ, а ПРОГОВАРИВАЯ АФФИРМАЦИИ ВЕЧЕРОМ- ВЫ РАБОТАЕТЕ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ и ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ ПРОСНУТЬСЯ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ НАСТРОЕНИИ! ВЕДЬ ТО, С КАКИМИ МЫСЛЯМИ и ЧУВСТВАМИ МЫ ЗАСЫПАЕМ, ВЛИЯЕТ НА НАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ и ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО БУДУЩЕГО ДНЯ ! ВКЛЮЧИТЕ МЕДЛЕННУЮ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ и С НАСЛАЖДЕНИЕМ ЧИТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ВНИМАНИЕ! ЛАДУШКИ МЕЖДУРЕЧЕНСКА, МЫСКОВ НОВОКУЗНЕЦКА и БЛИЗЛЕЖАЩИХ ОКРЕСТНОСТЕЙ! ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ЛЕТНИЕ ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ НА ПРИРОДЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ В НАСЛАЖДЕНИИ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЗАПИСЬ УЖЕ НАЧАЛАСЬ! С ЛЮБОВЬЮ,ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа

Танюша, всё, что считаешь лишним, можешь удалить со своей темы.

Сообщение отредактировал Ксена - Среда, 24.05.2017, 23:44

РОДАНИКАДата: Среда, 24.05.2017, 07:10 | Сообщение # 1325
ВДОХНОВЛЯТЬ МУЖЧИНУ -ЗНАЧИТ ВЫЙТИ ИЗ СВОЕЙ НУЖДЫ!
Многие ведические учителя учат, как быть идеальной женой для своего мужчины. Якобы это помогает укрепить отношения в семье и "вдохновить" своего мужа на великие дела.
Эти учителя дают много правил, как женщина должна или не должна себя вести со своим мужем, и как ей следует выглядеть. В основе всех этих рекомендаций есть истина. Но...

Почему часто эти рекомендации не работают? Почему мужчина не "вдохновляется", не становится более амбициозным? Почему не проявляет больше заботы и внимания к своей семье? Почему отношения не улучшаются?

Потому что "вдохновлять" - значит делиться избытком энергии. Избытком!

Если Вы находитесь не в избытке, а в нужде, и пытаетесь чего-то добиться от мужчины при помощи каких-то хитростей, то это называется "манипуляция".

"Вдохновлять" не равно "манипулировать".

Женщина, которая находится в состоянии нужды не может вдохновлять. Она может пытаться манипулировать. Но это не работает. Невозможно никого по-настоящему вдохновить при помощи манипуляций.

Вы думаете: "сейчас я послушаю ведическую лекцию, узнаю, какой женой надо быть, и буду вести себя так". Допустим, вы будете вести себя так. Но это во-первых, будет маска, во-вторых, вы это будете делать с состоянием нужды внутри себя. Вот почему это не сработает. Это будет во-первых, неискренне (не из вашего внутреннего самоощущения), во-вторых, Вы это будете делать из намерения повлиять на человека, добиться от него чего-то. Вы пытаетесь "служить", а внутри агрессия, обида, презрение, страх... Они никуда не делись от того, что Вы играете новую роль.

Обратите внимание на разницу между этими двумя состояниями:
1) Вы служите человеку, потому что пытаетесь таким образом от него чего-то добиться и чувствуете нужду внутри себя;
2) Вы служите человеку, потому что Вам хочется поделиться с ним своей женской любовью, которой Вы переполнены, не ожидая ничего взамен.

Разница огромна, мужчины её чувствуют. Какой из двух вариантов действительно вдохновит мужчину? В каком случае мужчина будет чувствовать благодарность? В каком случае он будет чувствовать себя свободно и спокойно? В каком случае он будет Вас по-настоящему ценить?

Поэтому мы не говорим о том, как себя вести с мужчиной. Вместо этого мы даем способ женщине перейти из состояния нужды в состояние достатка и изобилия. Перейти из того состояния, где Вы закрыты и носите маски, в то состояние, где Вы можете быть собой. Из того состояния, где Вам что-то нужно от окружающих людей, в то состояние, когда Вам хорошо, и Вы хотите делиться своей энергией. Доставлять радость, удовольствие, счастье, потому что это есть внутри Вас.

Это называется "ресурсное состояние". В этом состоянии Вам незачем кем-то манипулировать. Вы строите здоровые, гармоничные отношения.
Зина Шамонян
С ЛЮБОВЬЮ, ШКОЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ "ЛАДа"

эммаДата: Среда, 24.05.2017, 07:36 | Сообщение # 1326
....
Когда женщина сияет внутренней Красотой Мудрости...
То отступают перед ней невзгоды и временные трудности..
Оттого и множество титулов даётся женщине земной....
Посмотрите на маму свою,что слепило её,чтобы сделать такой ?

След_ВечностиДата: Среда, 24.05.2017, 07:48 | Сообщение # 1327
Цитата Ксена ()
Танюша, всё, что считаешь лишним, можешь удалить со своей темы.

Нет, почему же, как раз это все относится к женской теме ...
Вместо афирмаций предполагаю реальные действия... которые соответствуют действительности, думаю все что вы пишите достойно обсуждения в развернутой форме)))

След_ВечностиДата: Среда, 24.05.2017, 08:45 | Сообщение # 1328
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:

— Скажи, зачем ты идёшь за мной?

Мужчина ответил:

— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:

— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.

Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:

— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?

Она улыбнулась и ответила:

— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Прикрепления: 0497287.jpg(180Kb)

След_ВечностиДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:20 | Сообщение # 1329

https://www.youtube.com/watch?v=HjK30nhy7CU

https://www.youtube.com/watch?v=RkZkekS8NQU

След_ВечностиДата: Среда, 31.05.2017, 13:12 | Сообщение # 1330
Любовь с уведомлением

Потрясный фильм о взаимоотношении мужчин и женщин.

Прикрепления: 8685245.jpg(53Kb) · 6833021.jpg(46Kb)

След_ВечностиДата: Среда, 31.05.2017, 19:04 | Сообщение # 1331
Цитата Ксена ()
Многие ведические учителя учат, как быть идеальной женой для своего мужчины. Якобы это помогает укрепить отношения в семье и "вдохновить" своего мужа на великие дела.

Многие из них - это мужчины, они учат, так как хотят чтобы было...
Цитата Ксена ()
Эти учителя дают много правил, как женщина должна или не должна себя вести со своим мужем, и как ей следует выглядеть. В основе всех этих рекомендаций есть истина. Но...

Ни одно правило не будет действовать если нет любви. Любое правило, которое не соответствует воле человека и заставляет действовать против души человеческой несет в себе угрозу. Правила нужны для Эго, им можно управлять определенным образом, для его же усмерения.
Цитата Ксена ()

Женщина, которая находится в состоянии нужды не может вдохновлять. Она может пытаться манипулировать. Но это не работает. Невозможно никого по-настоящему вдохновить при помощи манипуляций.

Не важно в каком состоянии находится женщина, если есть любовь, то все это ерунда, в любом случае вдохновит и мужчину и сама себя и всех, кто находиться вокруг....
Цитата Ксена ()
Обратите внимание на разницу между этими двумя состояниями:
1) Вы служите человеку, потому что пытаетесь таким образом от него чего-то добиться и чувствуете нужду внутри себя;
2) Вы служите человеку, потому что Вам хочется поделиться с ним своей женской любовью, которой Вы переполнены, не ожидая ничего взамен.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 05.06.2017, 23:30

След_ВечностиДата: Пятница, 02.06.2017, 17:00 | Сообщение # 1332

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем.
Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Мария Мавэла

След_ВечностиДата: Вторник, 06.06.2017, 01:06 | Сообщение # 1333
Сегодня беседовала с одним человеком. Во время беседы на меня накатили воспоминания из прошлого.
После разговора осмысливая как обычно,тему разговора, поймала себя на мысли: Как многое мы упускаем из виду, проживая свою жизнь. Обычно каждый помнит больше всего негативные моменты, в любых рассказах, возвращается именно к тому, что его когда то, кто то обидел. Эта обида копится годами и никуда не девается и все потому, что, зациклился на своей обиде.
Как часто вспоминаете вы счастливые моменты из вашей жизни?
Помните ли вы рождение вашего малыша или на пример, первый подаренный цветок девушке? Первый поцелуй?
Сколько счастливых моментов были упущены и напрочь забыты, только из-за того что причиненное нам по нашему мнению зло сидит в нашем сознании постоянно и не отпускает. Погрузившись в эти размышления, вспомнила одну поучительную историю из жизни.

Работала тогда в доме ребенка, это то место, где находятся дети от которых отказались их мамы, либо дети женщин одиночек, родивших без мужей, которые нуждаются в помощи и ребенок находится в доме ребенка, только по той причине, что мама должна работать потому как ее и ребенка, некому содержать.
Обычно вечерком, когда мы уже укладывали детей спать, можно было попить чаек и поговорить о женском.
Вот в одном из таких вечеров, девушка из соседней группы зашла ко мне, расстроенная.

- Тань, можно с тобой поговорить?
-Конечно, Снежана, нет проблем, чайок будешь?- спросила я
- Да конечно, знаешь, у меня такая проблема, может что посоветуешь, ты все таки по старше.
Девчушке, было лет 20...
-Тань, помнишь я тебе рассказывала о одном парне и о том как я ему морочила голову, выкоблучивалась?
-Помню - улыбнулась я, продолжая внимательно слушать
-Представляешь, он - (молчание) - женится
-Ну и что, что женится? Он же тебе не нужен, сама говорила.
-Нет, это я говорила тогда, а теперь все по другому.
Удивленно смотрю в ее необычно красивые глаза, а по ее щечке скатывается слеза.
- Ну что ты, на одном что ли свет клином сошелся? Будут еще у тебя парни...
- Он женится не по любви, он женится по залету.
-Так, и что теперь?
-Я не хочу чтобы он женился, я жить без него не могу - и слезы хлынули из ее глаз
-Так скажи ему об этом!
-Думаешь? Сказать?
-Конечно, расскажи, возможно он не знает о том, он должен знать, это поможет ему принять решение. Если он тебя не любит, женится, зачем тебе мужчина, который тебя не любит? Ну а если любит?

Говорила эти слова, исходя из того, что встречала не раз пары, которые не были счастливы, заключили брак, по определенным причинам и каждый из них помнит свою любовь и ностальгирует сожалея о тех временах, в итоге все равно расходятся, потому как жизнь с нелюбимыми становится невыносимой.

А страдают из-за этого ДЕТИ!!!

Прикрепления: 9329605.jpg(43Kb) · 1509093.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 06.06.2017, 01:28

След_ВечностиДата: Вторник, 06.06.2017, 01:45 | Сообщение # 1334
продолжение, другой вечер...

-Как у тебя дела, спрашиваю
Она довольная, говорит...
-Прям камень с плеч, спасибо за совет, сказала ему
-И, что он?
-Сказал что он так не может, что он воспитанный и должен жениться, что родители его не поймут, они и так ругаются, что я такой сякой...
-Ну хорошо, что тебе легче, по крайней мере не будешь жалеть о том, что ничего не сделала.
-Да, согласна, -ответила она.

Потом мы еще много много раз говорили и обсуждали различные ситуации из этой истории. Вот когда прошло уже более пол года, парень прибежал к ней и рассказывая о своих чувствах, сказал что жить не может без нее, что думает только о ней и жизнь с другой просто невыносима, и ребенок без конца плачет и о том, что они ругаются и так далее. Предложил снимать квартиру и жить вместе.
Девушка ответила ему отказом, сказав такие слова:
-У тебя есть жена, у тебя есть ребенок, это твоя семья, я не буду разлучать тебя с ребенком и женой, это был твой выбор.
Потом Снежана встретила замечательного человека.
На знаю как у нее сложилась жизнь на данный момент, но хочется подвести к заключению.

Если вы любите, расскажите об этом своим любимым. Пусть они, это знают. Не важно, девушка ты или парень, бывает такое, что из-за элементарной гордыни, теряем именно того, с кем можем быть счастливы. Если он, или она любит, уверяю вас, вернется к вам. Отпустите и не держите мертвой хваткой, это причиняет боль и страдание. Расскажите вовремя о своих чувствах, не оставляйте все на потом, потом, может уже и не быть.

Прикрепления: 9754223.jpg(131Kb)

След_ВечностиДата: Среда, 14.06.2017, 13:21 | Сообщение # 1335

https://www.youtube.com/watch?v=2NwaGIrAntE

Бывает и такое)))))

Сообщение отредактировал След_Вечности - Четверг, 15.06.2017, 03:54

След_ВечностиДата: Четверг, 15.06.2017, 09:08 | Сообщение # 1336
Почему на добро отвечают злом — мудрая притча

Так бывает почти со всеми, когда ты к человеку с открытым сердцем, а он в ответ поворачивается спиной. Люди не хотят видеть наши добрые поступки, а если хочешь искренне кому-то помочь, так он еще и в душу тебе наплюет. В такие моменты мы задаем себе вопрос: «В чем я виноват? Что я не так сделал?». Почему же так происходит? Ответ вы найдете в этой поучительной притче.

Однажды к старому мудрецу в дверь постучалась молодая незнакомка, которая, заливаясь слезами, поведала старцу свою историю.

— Я не знаю, как мне дальше жить… — с трепетом в голосе произнесла она. — Всю жизнь я относилась к людям так, как бы хотела, чтобы они относились ко мне, была с ними искренна и открывала им душу… По возможности я старалась делать всем добро, не ожидая ничего взамен, помогала, чем могла. Я действительно делала это всё безвозмездно, но взамен получала зло и насмешки. Мне обидно до боли и я просто-напросто устала… Умоляю, скажите, как мне быть?

Мудрец терпеливо выслушал и затем дал девушке совет:

— Разденься догола и пройдись совсем нагой по улицам города, — спокойно произнес старец.

— Простите, но я еще не докатилась до такого… Вы, наверное, с ума сошли или шутите! Сделай я такое, то не знаю, что ожидать от прохожих… Глядишь, еще кто-то обесчестит или надругается надо мной…

Мудрец вдруг встал, отворил дверь и поставил на стол зеркало.

— Ты стыдишься выйти на улицу нагишом, но почему-то тебе вовсе не стыдно идти по миру с обнаженной душой, раскрытой, как эта дверь, нараспашку. Ты пускаешь туда всех кому не лень. Твоя душа — это зеркало, именно поэтому все мы видим отражение самих себя в других людях. Их душа полна зла и пороков — именно такую безобразную картину они и видят, когда заглядывают в твою чистую душу. Им не хватает силы и мужества, чтобы признать, что ты лучше их, и поменяться. К сожалению, это удел только поистине смелых…

— Что же мне делать? Как я могу изменить эту ситуацию, если от меня, по сути, ничего не зависит? — спросила красавица.

— А ну-ка пойдем со мной, я кое-что тебе покажу… Посмотри, это мой сад. Вот уже много лет я поливаю эти невиданной красоты цветы и забочусь о них. Признаться честно, я ни разу не видел, как распускаются бутоны этих цветов. Всё, что мне приходилось лицезреть, — это прекрасные распустившиеся цветы, которые манят своей красотой и душистым ароматом.

Дитя, учись у природы. Посмотри на эти замечательные цветы и делай, как они, — раскрывай свое сердце перед людьми осторожно, чтобы никто этого даже не заметил. Открывай душу хорошим людям. Уходи от тех, кто обрывает твои лепестки, кидает под ноги и топчет. Эти сорняки еще не доросли до тебя, поэтому ты ничем им не поможешь. В тебе они будут только видеть уродливое отражение себя.

След_ВечностиДата: Четверг, 15.06.2017, 09:14 | Сообщение # 1337
Прикрепления: 2138970.jpg(148Kb)

След_ВечностиДата: Четверг, 22.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1338
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.
Что же с ними произошло потом.
История одной любви, напоминающая многие другие.

https://www.youtube.com/watch?v=mcILZ21m6Wk

И вот однажды Девдас (Шахрукх Кхан) вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро (Айшвария Рай) всё ещё любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-либо любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениям и… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи (Мадхури Дикшит), которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил её, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
Прикрепления: 6192878.jpg(133Kb)

След_ВечностиДата: Четверг, 22.06.2017, 22:41 | Сообщение # 1339
В фильме Паро устраивает празднество в честь богини Дурги, которая очень популярна в Бенгалии (а "Девдас" был изначально написан на языке бенгали, т.к. Саратчандра Чаттопадхаи родился в Бенгалии). Она танцует вместе с Чандрамукхи, чтобы отогнать зло от Девдаса, но в это же время Девдас совершает погребальный ритуал над самим собой, таким образом сводя на нет попытки Паро спасти его.

https://www.youtube.com/watch?v=UFvL_FZt7Qc

Сообщение отредактировал След_Вечности - Четверг, 22.06.2017, 22:50

След_ВечностиДата: Суббота, 24.06.2017, 12:08 | Сообщение # 1340
Прикрепления: 9846371.jpg(178Kb)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 67 из 69«126566676869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.08.2017, 15:36   djedkara ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.08.2017, 19:42   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.08.2017, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.08.2017, 11:07   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..