Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 13:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 66«12616263646566»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:11 | Сообщение # 1241

ашаДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:44 | Сообщение # 1242
Цитата След_Вечности ()
Сообщение # 1244

Абсолют-но Верно!!

След_ВечностиДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:48 | Сообщение # 1243
аша, band angel1

След_ВечностиДата: Среда, 08.03.2017, 04:14 | Сообщение # 1244

След_ВечностиДата: Среда, 08.03.2017, 04:22 | Сообщение # 1245

NataliyaДата: Среда, 08.03.2017, 11:33 | Сообщение # 1246
Мудрость женщины...
Моим дыханием, моим теплом согретый,
Моей заботой и любовью окружен,
О, воин мой, былинами воспетый,
Пусть сердце мое бьется в унисон..

С твоею радостью , с твоей печалью,
И с гневом яростным , с твоим добром,
Я , милый, чувствую тебя всегда, я знаю,
Когда ты в гневе , а когда ты окрылен.

Не стану я бросать в тебя упреки,
Ты скоро от моей любви прозреешь сам,
С тобою рядышком пройду я все дороги,
-"Любимая" шепнешь, "Я жизнь тебе отдам"... Н.Бирюкова

Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 08.03.2017, 11:36

След_ВечностиДата: Среда, 08.03.2017, 13:31 | Сообщение # 1247
Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ!

ОПИСАНИЕ фильма Одной левой: «Макс - успешный современный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой ??? В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Михаил Галустян и другие.

EnnДата: Среда, 08.03.2017, 17:23 | Сообщение # 1248
С Праздником!

EnnДата: Среда, 08.03.2017, 17:25 | Сообщение # 1249

EnnДата: Среда, 08.03.2017, 23:57 | Сообщение # 1250

След_ВечностиДата: Суббота, 11.03.2017, 22:05 | Сообщение # 1251
Enn, Благодарю, замечательное видео о женщине!

Взаимоотношения мужчины и женщины, не всегда ясны и понятны.

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит перевод в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все...
Настолько неординарная личность...

https://www.youtube.com/watch?v=t5kbqv5pf-s
https://www.youtube.com/watch?v=Pp8yn4wDBp4

EnnДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:14 | Сообщение # 1252
Цитата След_Вечности ()
Настолько неординарная личность...

главное в Ритм))) biggrin biggrin biggrin
повеселила!))))

мне эта актриса понравилась в любимом фильме=Дом у Озера)))....и Ривз там же)))

EnnДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:19 | Сообщение # 1253

biggrin biggrin biggrin

След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:34 | Сообщение # 1254
Самый смешной? Да ну, это было здорово! biggrin biggrin biggrin
Многое что сыграло роль в этом фильме, для создания отношения.
Результат, двое, как одно )))))
Жизнь наша, она ведь похоже на кино, только зрители находятся по ту сторону экрана( то есть жизни) и зачастую, настоящие жизненные ситуации, не покажешь в фильме, потому как они не выглядят, такими реалистичными, каковыми являются на самом деле.
В жизни бывает интересней!!!

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:45 | Сообщение # 1255
Предприимчивый молодой человек, нашел выход как выпутаться из ситуации, когда жена сердиться))))

( из инета)

След_ВечностиДата: Пятница, 17.03.2017, 06:51 | Сообщение # 1256
Что за создание Женщины?
Вот сама женщина, наблюдаю и просто " В полном восторге, от своих наблюдений" , ловлю себя на том, хотя и нет этого в природе характера, все же подключаешся к остальным девченкам, участвуешь в перепалках. В чем дело? Почему же включается этот процесс в действие... Возможно такое наблюдалось у родителей или у того окружения, которые с нами рядом было? Вот кто чего, кому доказывает? Вот что интересно. Хотим показать другу кто есть на самом деле? Или хотим доказать какие то истины?
ТЫ...! ТЫ...!, ДА Я...! Такая сякая, а ты то то и то то. Хотя бы понимаете, что вы делаете? Осознаете ли вы свои действия в эти моменты?
Наблюдаете ли вы, что вами движет именно тогда, когда охвачены возбуждением самой "беседы" ?
Какой прок, в цитировании фраз, когда другой оппонент в фазе возбуждения и доказывания истины того, что именно он является более важной птичкой, чем вы?
И как это Вас, задевает, ведь надо же каков наглец или дерзкая девченка, смеет "МНЕ" перечить, ведь "Я" важная птица и так далее и тому подобное...
Откуда появляются такие вещи, откуда приходят такие мысли и являются ли они на самом деле нашими мыслями?

Цитата
"душа Моя скорбит смертельно"

Вот, просто, спокойно прочитайте эту фразу и вот что интересно, как вы это понимаете?
ВОПРОС:
1) Что такое ДУША? Что она из себя представляет? Что это за штука такая? Или кто эта за штука такая, что она скорбит, вместо того, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью? Кто? Кто именно или что, вводит ее в состояние скорби? Почему это происходит?
На самом еле в нее заложен огромный жизненный потенциал, небывалого размера, для человеков. Кто блокирует эти способности? Кто заинтересован в том, что бы душа скорбела и плакала? Что происходит в этот момент? Что происходит, тогда, когда, душа выплакалась, то есть исчерпала свой энергетический потенциал?
Куда ушла энергия? Куда? Или к кому?

2)Наблюдаете ли вы свое состояние, когда с вами происходят такие вещи? Наблюдаете ли вы, свои ощущение? Что испытываете при этом? Какие чувства? Какие мысли?
На самом деле, так ли все ужасно, как это кажется?

След_ВечностиДата: Пятница, 17.03.2017, 07:46 | Сообщение # 1257
Анализ поста из сообщения 1256.
Вот пишу и заодно анализирую написанное, хочется, чтоб еще кто увидел, понял и осознал...
Цитата След_Вечности ()
все же подключаешься к остальным девченкам, участвуешь в перепалках.

Вот смотрите: Сама фраза, в ней слова:ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, УЧАСТВУЕШЬ
1) произношу в реальном времени
2) звучит как установка: ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, УЧАСТВУЕШЬ.
То есть идет программа, на то, хочешь этого или не хочешь, но все же идет на уровне подсознания как приказ, делаешь так то и так то и никак иначе...так как сознание находится в спящем состоянии и не способно отметить факт воздействия, то оно подчинилось и выполнила приказ, воздействие которого идет на уровне подсознания. Если, еще и была травма, того, что, кто то нанес обиду или еще какие увечья, то включается автоматическая система защиты, от якобы нападения...то есть сам человек уже находится в стадии защиты, ну и соответствующая идет реакция.

Кто то сказал,Что подчищаю и убираю посты, да это правда и буду это делать, дело в том, что когда пишешь, можешь находится в различных состояниях, которым можно дать название "аффекта" Что это за состояния? Это состояния, в которых человек не может полностью владеть собой и контролировать в полной мере свои действия и поступки, по этой причине, он может совершать действия, при анализе, которых, получает то, что это не совсем соответствует его воле и его характеру и естественно, на духовном уровне идет отрицание, того что было ранее. Включается чувства вины, чувства сожаления о поступке. Чувства вины и сожаления( и не только это, но и прочие отрицательные состояния) рождает чувство исправления ( в лучшем случае), чувство наказания( в худшем случае).
Продолжу дальше логическую цепочку мышления по этому поводу...
Чувство исправления, толкает нас на то, что бы исправить, то что совершенно ранее. Это здорово! В различных ситуациях действуем по разному, в одной просто просим прощения, в другой производим действия, которые по нашему мнению, могут исправить наше предыдущее действие.
Чувство вины, рождает чувство наказания. Что есть наказание? Откуда оно взялось? Возможно в детстве, нас наказывали за определенные проступки, а возможно просто внушали... Что в итоге получается? Наказание, рождает определенное действие, со стороны, того, кто испытывает чувства вины, потому как еще присутствует, чувства угрызения совести, поедания самого себя ( что так же весьма сомнительно, что является нашими собственными, уверенна, что так же идет воздействие на эмоциональном уровне позже) И так, чтобы снять с себя неприятное воздействие должно что то произойти и понести наказание. В таком случае, можно просто споткнуться и прийти в себя, то есть отключится от чувства, которое доставляет неудобство, можно просто порезать палец, а может произойти и нечто более не приятное событие и только для того, чтобы уравновесить баланс, то есть обрести состояние равновесия и спокойствия.
Цитата
Кто то сказал,Что подчищаю и убираю посты, да это правда и буду это делать, дело в том, что когда пишешь, можешь находится в различных состояниях, которым можно дать название "аффекта"

Дело в том, что находясь в таком состоянии человек не способен полностью контролировать свои мысли и поступки и существует возможность причинения вреда другому, поэтому и убираю многое. ( можно продолжить анализ и дальше) Фраза произнесенная выше, несет в себе нотку оправдания своего действия, когда происходит оправдание? Оправдание присутствует тогда, когда есть скрытое чувство вины за содеянные поступки, то есть, оказывается отрицательные чувства, могут присутствовать и в скрытом виде и тем самым также могут причинить вред нашему состоянию, при условии что они есть.
Другой вариант действия, когда есть осознание и полное присутствие здесь и сейчас, то есть в настоящем моменте, который можно назвать одним словом "МИГ". МИГ- потому что это мгновение, которые практически мгновенно становится прошлым. То есть когда есть осознание, есть контроль своих мыслей и действий и реакция соответствует полностью нашему естеству.

EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 12:22 | Сообщение # 1258
Цитата След_Вечности ()
Какой прок, в цитировании фраз, когда другой оппонент в фазе возбуждения и доказывания истины того, что именно он является более важной птичкой, чем вы?

прок, думаю, всегда есть....даже если и внешне не проявлен- услышанное может быть записано на подсознание....+ если Человек психически сильнее оппонента, он на него повлияет непременно...тот и сам не заметит, как....
наверно замечала, когда после общения с людьми появляется прилив сил, чистота и ясность мыслей....-он своей энергетикой подтягивает тебя....

Цитата След_Вечности ()
Цитата
"душа Моя скорбит смертельно"

Вот, просто, спокойно прочитайте эту фразу и вот что интересно, как вы это понимаете?

вот смотри, сколько вопросов у тебя возникло....
что же зацепило?
фраза противоречива сама по себе+эмоционально-трагическое вложение
..и твоим вниманием завладели)))
но у тебя возникли правильные мысли=следствие своего психоанализа)))
Цитата След_Вечности ()
Что происходит в этот момент? Что происходит, тогда, когда, душа выплакалась, то есть исчерпала свой энергетический потенциал?

ну....Душа врядли плачет сама по себе, скорее она плачет через проявление Личности=Эго....иногда это состояние нужно, чтобы сбросить лишний заряд, ещё говорят-слёзы очищают
сама замечала за собой, когда отпускаю себя и ухожу в печаль, вдоволь наплакавшись /сбросив лишний заряд/ смотришь на мир уже более ясными глазами, как будто они промылись....появляются свежие...мотивирующие мысли ...но так происходит далеко не с каждым, наверно от психики зависит.....к примеру у моей подруги наоборот....она после такого *обряда* чувствует себя ещё хуже....

Цитата След_Вечности ()

по идее...нет ничего плохого в том, что энергия уходит /закон сохранения энергии/..она сменится другой...
даже если кто то осозанно свампирил=может выступить пиявкой, откачав *плохую кровь...
главное заменить образовавшийся пробел полезным ...

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 17.03.2017, 12:26

EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 12:41 | Сообщение # 1259
Цитата След_Вечности ()
Вот смотрите: Сама фраза, в ней слова:ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, УЧАСТВУЕШЬ
1) произношу в реальном времени
2) звучит как установка: ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, УЧАСТВУЕШЬ.

3.осознание процесса

Цитата След_Вечности ()
Кто то сказал,Что подчищаю и убираю посты, да это правда и буду это делать, дело в том, что когда пишешь, можешь находится в различных состояниях, которым можно дать название "аффекта" Что это за состояния? Это состояния, в которых человек не может полностью владеть собой и контролировать в полной мере свои действия и поступки, по этой причине, он может совершать действия, при анализе, которых, получает то, что это не совсем соответствует его воле и его характеру и естественно, на духовном уровне идет отрицание, того что было ранее.

поэтому и нужно избавиться от этой тяги-скрывать следы )))
и тем более казнить себя за эти высказывания, пусть и в другом состоянии-так ты сможешь наблюдать за собой и видеть причины и следствия!
здесь все люди взрослые, понимающие=что идут стадии обучения, осознавания, пробуждения Человека....
как говорится-кто не падал, тот не поднимался)))
кто тебе может выступать судьёй, кроме тебя самой?....

..а то, что говорят-это проверка на прочность твоего намерения-познать себя...или закрыться изнутри....

у меня тоже в последнее время наметилась такая тенденция-убирать свои посты...но тру я их из-за ощущения давления на меня в виду нежелательности моего присутствия здесь

След_ВечностиДата: Пятница, 17.03.2017, 14:12 | Сообщение # 1260
Цитата Enn ()

у меня тоже в последнее время наметилась такая тенденция-убирать свои посты...но тру я их из-за ощущения давления на меня в виду нежелательности моего присутствия здесь

Это твое восприятие, была бы неугодна, то убрали бы.
Возможно просто зациклилась на этом?
У меня тоже такое бывает, знаешь что это значит? Недостаток, недостаток внимания, потакание себе, хочется чтобы кто пожалел, да скорей нет, не пожалел, пожалуй это не правильно,
на самом деле это оправдание своему страху быть не нужной, не востребованной
Цитата Enn ()
прок, думаю, всегда есть....даже если и внешне не проявлен- услышанное может быть записано на подсознание....+ если Человек психически сильнее оппонента, он на него повлияет непременно...тот и сам не заметит, как....

biggrin biggrin biggrin ну... скажем так...есть замечательная книга РИЧАРДА БАХА " ГИПНОЗ ДЛЯ МАРИИ"
Прочитав ее, есть возможность осознания, как воздействует на нас любая, беседа, любая информация... В любом случае, остается след, но как он отпечатывается зависит от уровня восприятия человека и от того, что заложено в его сознание и подсознания, на протяжение жизни...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 63 из 66«12616263646566»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 13:34   Ксена Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.05.2017, 13:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.05.2017, 12:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..