Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 68«1260616263646768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
tony333Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:24 | Сообщение # 1221
Цитата Daniger ()
Можно конечно попытаться прикоснуться к этой бесконечности.

Не надо пытаться - если есть желание - можно и касаться

DanigerДата: Вторник, 31.01.2017, 09:00 | Сообщение # 1222
Цитата tony333 ()
Не надо пытаться - если есть желание - можно и касаться

Мне воспринялось что эта тема тебя интересует, поэтому так и написал.
Твоя позиция очень понятна, так как и сам во всём этом, но тут как не крути, а прожить свой путь человека до конца придётся. Нет смысла демонстрировать скуку и недовольство от осознания себя.
Это бы всё направить в созидательное русло, тогда и глядишь в процессе улетучится. А в основном с тобой согласен и солидарен.

След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2017, 08:12 | Сообщение # 1223
Цитата AlRaMig ()
Чтобы, вы бы посоветовали молодым родителям? Ведь это очень важный вопрос для многих.

Это сложный вопрос, волнует многие поколения и как правило любые советы и напутствия отсеиваются по мере того, что ТАМАС преобладает в человеке. Но все же попробую освятить этот вопрос, настолько глубоко насколько это будет возможным.

Половое воспитание мальчиков и девочек, должно начинаться с самого раннего возраста.Рассказывать ребенку как все происходит и каким образом появляются дети.(согласно возрасту ребенка) Для этого есть масса литературы с направлением именно в эту область. Не нужно говорить ребенку, что тебя нашли в капусте или еще где, как в анекдоте про Вовочку. Нужно донести, до детского разума правдиво и достаточно доступно, соответственно возрасту.
По мере взросления и становление подростка, нужно как можно чаще говорить с ребенком не только на темы, касательно этого вопроса, и на различные темы, в том числе и о взаимоотношении между мальчиками и девочками. Привитие ребенку уважения и внимания к противоположному полу, соответствующие возрасту подростка. Ни в коем случае, не навязывать свое, лучше всего выслушать ребенка и предложить альтернативный вариант поведения таким образом, чтоб у него всегда был реальный шанс выбрать именно то, что ему по душе. Уверена, что далее, как подростки превращаются в Юношей и Девушек, у них уже будет сформировано определенное отношение друг другу, что в последствии дает шанс, созданию более комфортных отношений, что приведет к гармонии в семье.
Это то, что касается детей.

Цитата AlRaMig ()
Сам процесс соития, он был священен. Сейчас его опустили до животного.

Несомненно неприятно сознавать сей факт...но вопрос...кто опустил ? Почему это происходит? Не потому, что поколения растут в невежестве...родители настолько поглощены материальными вопросами, накопления благ цивилизации, которую с трудом и натяжкой можно назвать таким словом. Компьютеры, интернет, достояние многих и информация черпается либо из интернета либо от сверстников. Пропустим этот момент и займемся парами, которые готовы вступить в союз.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Среда, 01.02.2017, 08:16

tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 12:52 | Сообщение # 1224
На животных посмотрите - где соитие это священный ритуал?
Даже мартышки мастурбируют, когда нет пары.
Это просто процесс снятия сексуального напряжения.
Если бы мы занимались сексом только ради детей - у нас бы атрофировались эти органы.

След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2017, 13:21 | Сообщение # 1225
tony333, вот именно!
Чем отличается животное от человека, или, человек от животного?
Разницу определить можете?
По вашему ответу, можно вывести два вывода: 1)либо вы не внимательно читаете. 2) либо вы провоцируете...
Хм, что из этого верно?

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 04.02.2017, 11:31

tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:34 | Сообщение # 1226
Извиняюсь, но мне лень читать все темы полностью...
А на счет провокации - нет настроения это делать, я тогда разочаруюсь в форуме,
если люди здесь будут настолько слабы чтобы реагировать на обиды и провокации
Это говорит только о слабости духа...
Нельзя же поддаваться низменным инстинктам человеческого восприятия...

След_ВечностиДата: Суббота, 04.02.2017, 11:56 | Сообщение # 1227
Цитата tony333 ()
если люди здесь будут настолько слабы чтобы реагировать на обиды и провокации

Странно, что именно таким образом расцениваете сообщение...обиды и прочий бред....это нарушение баланса, оно бывает не всегда, когда идет речь об этом...
Все дело в том, что вы не отвечаете на вопрос, а уходите в сторону, то есть несете не по существу...если есть непонимание-это одно, но если провокация, то это совсем другое. Вопрос задан с познавательной целью и не несет в себе никаких эмоций выводящих из состояния равновесия....
Цитата tony333 ()
Извиняюсь, но мне лень читать все темы полностью...

Тогда, вы не можете адекватно делать выводы исходя из прочтения одного сообщения, так как, одно исходит из другого, тогда получается искажение информации и следующий читатель , которому также лень читать ...получит заведомо ложь, тем самым происходит эффект детской игры " Испорченный телефон"

tony333, вы говорите:
Цитата tony333 ()
На животных посмотрите - где соитие это священный ритуал?
Даже мартышки мастурбируют, когда нет пары.
Это просто процесс снятия сексуального напряжения.
Если бы мы занимались сексом только ради детей - у нас бы атрофировались эти органы

Вам задан вопрос:
Цитата След_Вечности ()
Чем отличается животное от человека, или, человек от животного?
Разницу определить можете?

tony333, на чем основываются ваши утверждения?
Что привело вас, к такому выводу?
Исходя из этого, вы ставите человека на один уровень с животными...но, если брать людей поведение в обществе, можно утверждать однозначно, что люди подобны животным, так как ими руководит инстинкты и штампы, образовавшиеся в процессе жизни, в соответствии с уровнем интеллекта.
В зависимости от уровня интеллекта, соответствует и поведение. Интеллект взаимодействует с волей человека. Воля в человеке присутствует изначально и именно воля, способствует развитию и выживанию в различной среде материального мира. Интеллект, же является приобретенным. Новорожденный ребенок, уже являет себя как личность, благодаря присутствию воли, есть познание мира, что способствует развитию интеллекта.
Читая ваши сообщения, прихожу к выводу что уровень вашего интеллекта немного занижен, задавая вам вопросы,намерена опровергнуть в себе эти умозаключения. Не зная человека лично, нельзя опираться только на слова сказанные им. Потому, как они могут сказаны с определенной целью имея в себе определенную основу.
Цитата tony333 ()
Нельзя же поддаваться низменным инстинктам человеческого восприятия...

Что вы имеет в виду под этим ответом?
Что есть инстинкт? Что есть человеческое восприятие?
Цитата tony333 ()
Тема про женщин - мы все изначально женского пола,

Интересно....на чем основано, это умозаключение?

tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:44 | Сообщение # 1228
Цитата След_Вечности ()
Интересно....на чем основано, это умозаключение?

Наукой доказано.
Цитата След_Вечности ()
В зависимости от уровня интеллекта

Интеллекта нет - это иллюзия - и он есть у всех оболочек
Без этой иллюзии животные и все остальные существа не научились бы быть теми, кем они являются
Если вы захотите снова быть другим существом, у вас все равно не будет памяти, что вы были человеком

Все мои умозаключения основаны на моем мировосприятии и анализе своих мыслей
Причем - вы же не читали белую книгу - все мысли общие, я их и анализирую
От животных мы вообще не отличаемся - у них тоже есть свой социум и свои устои.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:33 | Сообщение # 1229
tony333, ну скажем так, эволюция движется от низшего к высшему, хотя бывает и наоборот...но это уже деградация...
Цитата tony333 ()
Интеллекта нет - это иллюзия - и он есть у всех оболочек

Как это интеллекта нет, а у оболочки есть?
думаю, думаю...ну... никак не пойму...как это бывает?
tony333, а может ну ее, эту белую книгу? Вдруг, автор ошибся?

tony333Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:24 | Сообщение # 1230
Просто мысли автора белой книги очень схожи с моими мыслями, кроме одной главы - где он описывает как происходит запоминание мысли через эмоции - эту главу можно счесть научной фантастикой.
Но меня на данном этапе развития устраивает такой ответ.

AlievMixДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:52 | Сообщение # 1231

След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:36 | Сообщение # 1232
Цитата tony333 ()
Просто мысли автора белой книги очень схожи с моими мыслями

Да Тони, вас прекрасно понимаю, потому как также искала ответы и подтверждения в других источниках, искала людей, у которых схожие размышления с моими...находила...многое чего....но это было не совсем то что искала....
В ваших размышлениях все понятно...вопросы задаю не для себя....просто по мере своего движения встречала те или иные преграды, тормозы, да и сама жизнь- это огромная поучительная книга.
tony333, самое главное - это двигаться, спокойно двигаться вперед, есть конечно, определенные правила, которые помогут ...еще не сформировала их в единую систему...старое скидывать, новое принимать, затем снова скидывать и так далее...нельзя зацикливаться и навязывать другим...
Все дело в том, что навязывание тормозит другого...а зацикливание рождает фанатизм.
У каждого свой путь...
Кто был первым, мужчина или женщина, какая в принципе разница сейчас...когда мы должны учится быть вместе сейчас, сколько всего происходило между мужчинами и женщинами? Ведь мы есть составляющее единого целого, именно процесс слияния двоих в одно, дает шанс рождению себе подобных. Но в чем изюминка?
В том, что рождается более совершенное существо и оно вбирает в себя все самое лучшее, что есть в двоих. Ну или, как бы не грустно было....наоборот...но все же...это есть движение...это есть развитие...это есть усовершенствование...
В чем суть женщины?
Да в том, что именно в ней зарождается новая жизнь. Именно в ней развивается и и временно живет новое существо, которое потом учится быть человеком...Это происходит с участием мужчины, без него зарождение невозможно, хотя бывают источники, которые утверждают обратное....Важно! Какой мужчина, какая женщина, от этого зависит и и качество потомства. Первым с кем знакомится малыш - это мама. Мужчина как правило в этот период бывает рассеянным, он в шоке, но потом при более близком знакомстве с малышом, он меняется, его заполняет чувства отцовства...это же просто прекрасно...Самое интересное, что когда происходят ссоры между мужчиной и женщиной, плач ребенка, заставляет их забыть о всем и они оба устремляются к своему малышу, для того чтобы помочь...Это бывает тогда, когда между мужчиной и женщиной есть настоящие чувства. Любовь и уважение, это важное, что есть в отношениях. Перед моими глазами сейчас разыгрываются целые картины, легко описывать, то что видишь...
Бывает так, что проходит целая жизнь и существо, так и остается на уровне развития животного, с преобладанием инстинкта размножения, совокупления и не более того...

След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:15 | Сообщение # 1233
Цитата tony333 ()
Когда, я сегодня читал стихи людей с форума и ваши ответы - я чувствовал какую-то энергетику - с чем это связано?

Это связанно с тем, что в вас происходят процессы, которые ведут к кардинальным изменениям...

AlievMix,

Это здорово, когда ты просто есть, ничего более не способно вывести тебя из равновесия...но до этого нужно дорасти...это просто, когда работа ума остановлена и ты существуешь просто без всяких отождествлений с телом или умом, или эмоциями....

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 13.02.2017, 21:56

tony333Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:05 | Сообщение # 1234
Иду к этому, тут меня вывела из себя одна ситуация и сказанные слова. Но я не чувствовал эмоций - только сердечная чакра обрабатывала этот всплеск.
То есть я не потерял трезвость ума. Хотя это должно было меня взбесить.
Зачем зря тревожить сознание.

След_ВечностиДата: Четверг, 09.02.2017, 00:03 | Сообщение # 1235
Замечательный фильм " Укрощение строптивого"
Такие встречаются крайне редко...

Укрощение строптивого (вырезанные при СССР фрагменты)

https://www.youtube.com/watch?v=yKM2IlbYSCQ
https://www.youtube.com/watch?v=GZPz-2lghKk
https://www.youtube.com/watch?v=1EaqdQarUqs
https://www.youtube.com/watch?v=bhOyCujXqaU

Сообщение отредактировал След_Вечности - Четверг, 09.02.2017, 00:11

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:59 | Сообщение # 1236
КЛЮЧИ

- Здравствуйте, мне нужно сделать копию этого ключа, - молодая девушка протянула его мастеру.
Седой старик поднял голову и внимательно посмотрел на свою гостью.
- Если я не ошибаюсь, вы уже приходили ко мне, правда?
- Если честно, не помню. Возможно, - пожала она плечами.
- Да, да, точно. Только в прошлый раз вы были с молодым человеком, - мастер прищурился и посмотрел на ключ, - да и ключ был другой.
Девушка заметно занервничала и, скрестив руки на груди, окинула взглядом старика.
- Это имеет какое-то значение? Я, кажется, попросила вас сделать мне копию. Это возможно? Или вы составляете досье на каждого своего клиента?
- Нет, конечно, - улыбнулся мастер в седую бороду, - просто я вспомнил, что в прошлый раз у вас был длинный красивый ключ, а теперь - обычный, стандартный. У вас что-то случилось?
- Это вообще не должно вас касаться, - девушка нахмурилась и протянула руку, - если вы не хотите делать свою работу, я найду другого мастера, который не будет задавать глупых вопросов и лезть в мою личную жизнь. Отдайте мне ключ.
- Ну, что же вы так нервничаете? Сейчас я все сделаю, - старик надел очки и принялся внимательно рассматривать ключ, - просто я почти всю свою жизнь посвятил этим ключам. Для меня каждый из них, это, своего рода, экспонат. Я смотрю на ключ, а затем на человека, который его принес и, знаете, с недавних пор я стал замечать, что по связке ключей можно многое узнать об их хозяине.
- В наше время это не удивительно, - немного успокоилась девушка, - с развитием всех этих психологий, характер человека узнают даже по содержимому его .
- Согласен, - кивнул старик, - но гораздо интереснее делать это на основе своих личных наблюдений, не так ли?
- Возможно, - кивнула девушка и нетерпеливо поджала губы.
- Это очень интересно, на самом деле, - заговорил мастер, заметив скептицизм во взгляде девушки, - я заметил, что ключи - они, как лакмус. Связка ключнй очень хорошо характеризует ее хозяина.
- Например? - скорее, чтобы поддержать разговор, спросила она.

Старик достал из новую заготовку и посмотрел на девушку.
- Например, я заметил, что есть такие люди, у которых на связке ключей всегда присутствует один здоровенный ключище. Там может быть много брелоков, маленьких ключиков, но они не имеют значения. Именно этот Царь-Ключ является наиглавнейшим звеном в этой системе. Без него не было бы ничего. Иногда мне кажется, что без него не было бы даже самого человека. Он бывает настолько огромен, что людям приходится постоянно носить всю связку в руках, так как она просто никуда не помещается. Женщинам легче. У них есть ключехранилища - это их сумки, а вот мужчинам приходится нелегко. После нескольких порванных карманов и болючих синяков на ноге, им приходится что-то придумывать. Некоторые переходят на темную сторону и покупают барсетки, но настоящие адепты Ордена Ключа не сдаются. Они принимают этот вызов и носят свое орудие в руках. Я хотел бы хоть раз посмотреть на мир их глазами. Мне кажется, что они видят себя рыцарями, в руках которых зажат Меч Истины. Они делают им всё: показывают направление, чешут затылок, надевают обувь... Ключ становится продолжением их тела, металлический лязг успокаивает их и придает сил. Как будто могучая энергия проходит через эту своеобразную антенну и растекается приятным теплом по всему телу. Попробуйте отобрать его у них и вы увидите, как они сразу почувствуют себя неуютно. Пальцы начнут подрагивать, взгляд станет тревожным, а речь сбивчивой. Думаете, это все просто так? Вряд ли.
- По-моему, все гораздо проще. Разве они виноваты в том, что на их дверях установлены такие замки?
- А разве я сказал, что они в чем-то виноваты? Нет, я не обвинил их ни в чем. Я даже близок к тому, чтобы признать такие замки большой удачей. Ведь не каждому достается такое право - стать обладателем такого Ключа.

Девушка ненадолго задумалась и покосилась на своего собеседника. С виду - обычный старик, а говорит так, как будто он двадцать лет безвылазно просидел в этом своем магазинчике и от этого ему наглухо свернуло крышу.
- Вы скоро сделаете мой ключ? - осторожно спросила она.
- Я знал таких людей, которые, даже после переезда или смены замков, оставляли этот ключ в связке, - не обращая внимания на ее слова, продолжил мастер, - что может заставить человека носить с собой, по сути, уже ненужный и неудобный предмет, который нельзя даже положить в карман? В этом есть какая-то загадка. Как пить дать.
- Не все же такие? - заметила девушка, - некоторые просто выбрасывают старые ключи.
- Выбрасывают? Я ни разу не видел человека, который подошел бы к урне и бросил бы в нее ключи. Может быть вы видели? Вряд ли. Люди зачем-то хранят их, даже если они им уже не нужны. Максимум, что они могут сделать - это снять его со связки и положить в тумбочку. Скорее они его потеряют, чем выбросят. Кстати, вы когда-нибудь теряли ключи? - старик отвлекся от работы и посмотрел на нее, - вспомните свои чувства в тот момент, когда вы это осознаете. Ты в панике бьешь себя по карманам, оглядываешься по сторонам, в своей голове ты сразу выстраиваешь маршрут и отмечаешь на нем точки, в которых ты мог их оставить. Затем ты бежишь по этому пути, обшаривая каждый уголок... Какое счастье, если ты их находишь, правда? А если нет? Это становится огромной проблемой. Еще долгое время ты, сам того не замечая, ищешь их везде. И даже тогда, когда ты заказываешь новые ключи, ты постоянно сравниваешь их со старыми. Разве это не похоже на ситуацию, когда ты теряешь близкого человека?

- Возможно... А почему бы вам самим не попробовать повесить такой ключ на свою связку? Тогда, быть может, вы постигните эту великую тайну, - иронично произнесла девушка.
- А зачем? Нет никакой пользы от ключа, которым нельзя открыть замок. А еще меньше пользы от ключа, которым можно открыть чужую дверь. Конечно же, если ты не вор.
- В какой-то степени вы, конечно, правы, - задумалась девушка.

- А еще есть другие люди. На их связках висят два-три ключа, но они тоже не помещаются в карман. Потому что остальное место занимают брелоки. Их может быть сколь угодно много и когда этот человек подходит к своей квартире, в подъезде начинается карнавал. Такую погремушку слышно даже на улице, и все люди во дворе знают - человек пришел домой. Наверное, в прошлой жизни они были музыкантами или тюремными надзирателями.
- Да, - улыбнулась девушка, - я знаю пару таких людей.
- Или, к примеру, люди-хранители. У них всегда хранится единственный экземпляр ключа от какой-нибудь двери. Чтобы его получить, можно полдня прокататься за этим человеком по городу. А остальные полдня потратить на то, чтобы вернуть ключ владельцу. Они очень внимательно относятся к своей миссии хранителя.
- И такой знакомый у меня тоже есть, - рассмеялась девушка.

- А знаете, что самое интересное в этом всем?
- Что?
- То, что одинаковые ключи есть только у любящих друг друга людей.
- По-моему, это очевидно, - пожала плечами девушка, - они же живут в одной квартире, поэтому и ключи у них одинаковые.
- Не всегда, - усмехнулся старик, - далеко не всегда.
Он закончил работу и, обдув новый ключ, протянул его девушке. Взяв его, поблагодарила мастера и уже собралась уходить.

- А самое главное, - бросил ей вслед старик, - самое главное это то, что пока у вас и у другого человека есть ключи, которыми вы можете открыть одну и ту же дверь - вы еще не стали чужими друг для друга.
Девушка остановилась и медленно обернулась.
- Это вы к чему сказали?
- К тому, что тот парень, с кем вы приходили в прошлый раз, пока не собирается делать копию ключа от своей квартиры, но он до сих пор висит на вашей связке, - улыбнулся мастер, - может быть, вам пока еще не нужен новый ключ, который я вам только что сделал?
Девушка ненадолго погрузилась в свои мысли, рассматривая новый ключ, который она держала в руках. Затем, приняв какое-то решение, она подошла к мастеру.
- Вы знаете... Может быть, вы и правы, - она протянула ключ старику, - если вы не против, пусть он полежит у вас некоторое время, а если он мне понадобится, я приду за ним, хорошо?
- Вы предлагаете стать мне хранителем? - усмехнулся старик.
- Ну, можно и так сказать.
Мастер кивнул и взял ключ из рук девушки.
- Спасибо вам, - весело сказала девушка и радостной походкой почти побежала по тротуару.

Старик открыл ящик стола и посмотрел на кучу разных ключей, лежащих в нем.
- Пока еще никто не возвращался, - усмехнулся он и бросил к ним еще один.

Автор: Евгений Чеширко

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 13.02.2017, 08:02

След_ВечностиДата: Вторник, 14.02.2017, 08:04 | Сообщение # 1237
14 февраля
День влюбленных

Не интересует, куда корнями уходит празднование этого праздника и как его праздновали в прошлом. Есть одно существенное основание, на основе которого, можно легко и просто видеть и придавать всему положительные основания.
Тем самым формируем иное пространство, которое является более благоприятным для жизни.
У каждого, хватит сил на то, если Воля дает добро. Все зависит только от нас самих и ни от кого более.

Поздравляю всех, с этим с праздником влюбленных.
Пусть ваша влюбленность перерастет в нечто большее, пусть это чувство приносит только радость и удовлетворение.
Прощайте друг другу, ибо прощение несет в себе, гораздо большее благо, чем несение обиды за плечами.
Все ваши обида, злоба, грусть, печаль, чувство собственной важности, чувства неудовлетворенностью жизнью, а самое главное ревность, которая лишает самообладания обе стороны. Ревность и недоверие, рождает разрушение отношения.
Так что хочу сказать.
.
ВСЕ ЭТО РАСТВОРЯЕТСЯ И ТЕРЯЕТСЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ.
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ УЛЫБКИ, ВСЕЛЯЙТЕ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ В СВОИХ НАЧИНАНИЯХ.
ЛЮБОЕ ЛАСКОВОЕ СЛОВО, СКАЗАННОЕ С ЛЮБОВЬЮ,СПОСОБНО ВЗБОДРИТЬ ДАЖЕ САМОГО злого и вредного)))
Хотя, думаю таких и не бывает вовсе, просто есть те, кто не находит удовлетворения в жизни.
ТАК НАЙДИТЕ! ЭТО ПРОСТО!

Прикрепления: 6621115.jpg(62Kb)

След_ВечностиДата: Четверг, 16.02.2017, 18:32 | Сообщение # 1238
Прикрепления: 9664678.jpg(74Kb)

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:31 | Сообщение # 1239
Прикрепления: 2497188.jpg(93Kb)

След_ВечностиДата: Вторник, 21.02.2017, 00:14 | Сообщение # 1240
В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал только об одном: что будет после смерти. А Мастер лишь смеялся и ничего не отвечал. После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа.

– Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил Мастер.
– И все-таки – есть жизнь после смерти или нет? – упорствовал один из учеников.
– Есть ли жизнь до смерти – вот в чем вопрос, – загадочно ответил Мастер.

Прикрепления: 4515849.jpg(93Kb) · 5876006.jpg(59Kb)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 62 из 68«1260616263646768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..