Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.10.2017, 07:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 72«1258596061627172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 06.10.2017, 13:10

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 09:47 | Сообщение # 1181
эмма, что есть интеллект на самом деле? Вы способны мыслить самостоятельно или будете ссылаться на всякие сайты?
От своих слов не отказываюсь и считаю свои высказывания верными если вы не понимаете смысла слов, с этим ничего не поделаешь...
Если приду к иным выводам, тогда изменю свое мнение. Что вы цепляетесь за слова? Поднимитесь выше и рассмотрите сообщения в целом, тогда увидите нечто более чем просто привязка к слову....С помощью слов мы можем сделать мысли видимыми...Идея не всегда такова как видите ее вы сами, уже не раз говорилось, что все проходит через нашу призму восприятия, она у всех разная и то что имеет в виду автор сообщения, также не воспринимается в нужном виде....
Поднимитесь выше, посмотрите на людей со стороны божественного проявления и вы увидите, что в каждом из нас есть частичка всевышнего.... Когда говорила о том. что перед Богом все равны, именно это и имела в виду, вы же начинаете доказывать, что есть ранги и различия....мне все равно, кто что значит в этой жизни, важен человеческий фактор, важно сохранении Божественной идеи в создании человека. Не стану преклоняться перед человеком если он президент или имеет какое то положение в обществе или восхищаться артистами, потому как они умеют показать себя на публике и так далее и тому подобное....
Я есть простая женщина, мне чужды высокомерие и прочие достоинства, которыми кичатся мнимые человеки и бьются кулаком в грудь, что они что то значат и имеют высокие посты и ранги. Очень хорошо видно того, кто засел внутри и воздействует на человека, как они проявляются также известно... их поведение и мотивы также известны...
Целью является массовый забор энергии, использование спящей человеческой массы в своих целях....
Вы не всегда можете увидеть и адекватно расценить поведение человека. Чтобы побеседовать с вами, так же составляет особый труд и становится практически не возможным, так как вы также являетесь под влиянием этих сил....
Говорила на эту тему...с людьми, которые компетентны в этом... Было сказано, что люди не хотят просыпаться, то есть ...те кто не проснется...как бы это грустно не было....не хочу произносить этого...
Не верю в эту, верю в то, что многие еще способны проснуться и осознать свою жизнь в полной мере...
Прекрасно понимаю, что мои действия сейчас, направлены против меня самой и у многих из вас вызовут возмущения, всплески эмоции и негатива, осуждение и прочего бреда навязанного на психическом уровне...но если вы вдумаетесь и посмотрите на всю картину в целом, вы сможете увидеть и без меня....Информации много везде....
Единственное, что подается в искаженном виде, это делается специально, затрагивая важность....
Пыталась донести о женской сути, что является важным фактором...так и тут были направленны все силы на то чтобы закрыть тему и не продолжать бесед в этом плане...
В споре рождается истина, знаю вектор, куда двигаться, одному сложно, атаки идут постоянно...без поддержки друг друга нам не не выйти из кризиса, который сейчас происходит...создается видимость, что все хорошо и прекрасно, на самом деле этого нет....
Обратилась к Курортиной за помощью, просила, что если заметит выход из себя с моей стороны, чтоб мне просто сказала: СТОП!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
Что в итоге получилось, все женщины с цепи сорвались и ополчились со всем натиском, не осознавая того, что атака была имено на женственность, пошло осуждение, угрозы и на майл ру письма присылали с обвинениями, что якобы " Что Ты Таня натворила?" А вы хоть понимаете что такое неадекват? Неосознанность? Вы хоть понимаете, что в ходе атаки на психику человека идет на война на духовном уровне, атаки идут на душу, а не на тело...именно с целью вывести из себя.
Мы все просто глупцы, что не видим этого!!!
Мало того, некоторые из нас провоцируют других, что рождает проявление неуважения друг к другу...унижения друг друга....
Повторяю в здравом уме ДЛЯ БОГА ВСЕ РАВНЫ И ИМЕЮТ РАВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, КАЖДЫЙ ИНДИВИД ВАЖЕН, КАЖДАЯ ЕДИНИЦА, КОТОРАЯ СМОЖЕТ ОСОЗНАТЬ СЕЙ ФАКТ...

эммаДата: Суббота, 14.01.2017, 10:33 | Сообщение # 1182
След_Вечности, biggrin biggrin biggrin

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 10:55 | Сообщение # 1183
Вот некоторые цитаты, которые были удаленны автором...из определенных соображений...объяснять слишком много, почему удалялись некоторые сообщения, теперь вижу, что нужно было все сохранить в таком виде как было...но увы...хотя вполне возможно...что это все хранится в архивах этого сайта...не думаю, что все удаляется бесследно...наблюдение дают иное ...

Цитата
-Я больше не верю в целесообразность темы

поэтому и начала г..... в теме..., это ведь тема не твоя, почему и нельзя этого сделать!

Цитата
- и тема сойдет на нет, даже простые тексты из инета не помогут

ошибаешься дорогая, тема должна была перетерпеть некие изменения...все только набирает силу...

Цитата
- ну а другие на шею садятся, кровь пить начинают

ну при таком настрое и создаете тот вариант развития событий, что именно садятся на шею и пьют кровь

Цитата
-а я знаю, что и в самую красивую душу можно плюнуть и вот она уже иная

опять установки и навязывание на подсознательном уровне...

Цитата
-но внутренность чистую невозможно все время держать в чистоте

кто это говорит внутри нашего мозга, откуда такие нечистые мысли?

Цитата
- а ты стала кидаться камнями и гнать, потом стерла, неприятно ощущать себя взбесившуюся?

Да стерла, потому как заметила, что идет воздействие и все что было сказано не соответствует моим внутренним установкам...осознала сей факт...

Цитата
-убери от меня свои стереотипы! Нравится= следуй им сама...

ошибочка, никому ничего не навязываю, просто высказывается точка зрения.на которые каждый из нас имеет право...
и так далее есть множество цитат и доказательств, что это были чужеродные слова не принадлежащие души, в которой есть именно божественное начало, основой которой является безусловная ЛЮБОВЬ

Хочу предложить статьи на эту тему, чтобы хоть немного проявилось понимание воздействия со стороны...статьи взяты с сайта название которого " Группа независимых аналитиков" раньше было просто нажать на ссылку статьи и зайти на сайт, сейчас это блокируется...все наши действия в инете прослеживаются и ведется учет всех данных...потому и называется всемирная сеть... помещаю это в женской теме, так именно развитие женщины сейчас играет особую роль ...через женщину идет более интенсивное воздействие,женщина обладает чарами, которые завлекают мужчин в свои сети. Об этом сказано и в библейской истории о Адаме и Еве. Но что интересно, при поднятие этой темы, начинается осуждение женщин и обвинение в ее адрес, якобы она виновата и на ней этот грех, падения человечества..... Ответственность лежит в равной степени и на мужчине и на женщине....

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 11:25 | Сообщение # 1184
То, от чего ты отрекаешься, -
ничто по сравнению с Тем, что ты обретаешь.
Симеон Афонский «Духовные горизонты»

Заинтересовавшись сведениями о
прилоге – начальной стадии зарождения «греха», из публикации на данном сайте: «Прилог, компетентность и осознанность. Работа с шаблонами», поделюсь и своими находками и наблюдениями. В книге архимандрита Софрония (Сахарова) «Старец Силуан Афонский» есть на эту тему очень интересная глава «О развитии помысла». Для удобства привожу ссылку на электронную версию книги: перейти.

О старце Силуане несколько раз упоминал в передачах «Истина на всех одна» Игорь Михайлович Данилов. Именно этот факт и побудил к самостоятельному изучению трудов православных старцев.

Данная глава книги очень созвучна с приведёнными в упомянутой статье цитатами из книги «АллатРа». Поделюсь сперва, на мой взгляд, самыми существенными моментами в этой главе и своим пониманием.

«ГРЕХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ по прохождении определенных стадий своего внутреннего развития.

Первый момент
— приближающееся к человеку извне некое духовное влияние, которое сначала может быть совсем неясным, неоформленным. Первичная стадия оформления — появление в поле внутреннего зрения человека — некоего образа...

Так как и видоподобные образы влекут за собою ту или иную мысль, то всякие образы у подвижников именуются «помыслами».

И в передачах «Истина на всех одна» Игорь Михайлович подчеркивал, что приходящая извне мысль воспринимается человеком как картинка, то есть видимый (воображаемый, иллюзорный) образ. Также говорилось о важном моменте, что мысль человеку вкладывается.

У бесстрастного человека «владычественный» ум может остановиться на пришедшем помысле как познающая бытие сила, оставаясь при этом вполне свободным от власти его. Но если в человеке есть «место», есть соответствующая почва, как расположение к тому духу, который заключен в помысле, тогда энергия этого последнего стремится захватить психический мир, т. е. сердце, душу человека, достигает же этого тем, что в предрасположенной к пороку душе вызывает некоторое чувство услаждения, свойственного той или иной страсти. В этом услаждении и заключено «искушение».

На мой взгляд, в этом отрывке есть несколько существенных моментов, которые отметил для себя и которые помогают в работе над собой:

«…если в человеке есть «место», есть соответствующая почва, как расположение к тому духу…», то есть, говоря другими словами, ввиду наличия у человека ряда шаблонов и активной работы сознания, у него есть некая предрасположенность к тому или иному «греху», то есть программе от системы Животного разума – септоники. Получается, что к тому, чем меня соблазняет септоника, у меня есть некое тайное или явное влечение и вожделение сей иллюзии. Система знает о нашей материальной стороне всё, поэтому готова предложить, что угодно и на любой вкус, лишь бы завладеть вниманием и вкусно отобедать за наш счёт(вернее за счёт сил Аллата, приходящих из Духовного мира).

Что даёт это понимание?Как минимум, видя на какие крючки животного начала, я всё ещё клюю, можно понять над чем мне необходимо поработать. Такие провокации от системы – это как индикаторы моей личной нечистоплотности мыслей. Если бы этих провокаций не было, то не было бы видно куда двигаться и расти дальше (в духовном отношении).

«…тогда энергия этого последнего стремится захватить психический мир…». Не раз в книгах православных старцев Афона уже встречаю подобную формулировку о том, что мысль, которая вкладывается извне, имеет некую энергетическую природу. Не является ли это подтверждением того факта, к которому официальная наука только сейчас пытается подойти, что мысль материальна и более того, имеет ту или иную энергию? Что мысль вкладывается извне, а не рождается в материальном мозге.

Более того, раз «энергия этого помысла стремится захватить психическиймир человека», не является ли это подтверждением, что, во-первых, мысль управляема некой разумной силой, во-вторых, она выполняет строго заданную ей программу действий, в-третьих, учитывая, что мысль приходит не одна, а их целый легион, то все они выполняют какую-то общую стратегическую задачу?

Что даёт это понимание? Что все мысли не мои, что любая мысль от животного начала направлена лишь на одно – на решение стратегической задачи Животного разума (септоники) – формирование субличности ещё при жизни человека. Зная это, уже не так просто захочется сдавать свои позиции в этом противостоянии не на жизнь, а на смерть.

Самое, на мой взгляд, существенное: «…вызывает некоторое чувство услаждения». То есть, мне нравится то, что мне предлагает система, я испытываю от этого наслаждение… Наблюдая за собой, заметил, что так и есть. Это услаждение возникает в момент, когда мысленно обдумываю себя в ситуациях, нарисованных животным началом в приходящих картинках-образах-мыслях. Получается, что я сам хочу то, что мне предлагает септоника, я испытываю от этого своеобразный «кайф».

Возник ли у Вас вопрос, кто испытывает это наслаждение? Обсуждая его с друзьями, пришли к мнению, чтонаслаждение от данного соблазна иллюзией испытывает… Личность. Парадокс. Личность – часть Духа Святого, имеет по своей сути духовную природу. Однако в условиях трёхмерного мира, в виду двойственной природы человека, личность испытывает наслаждение от того, как её использует сознание (филиал системы Животного разума) и в целом система в своих корыстных интересах.

Что даёт это понимание? Во-первых, что во всех своих бедах виноват я сам. Не животное начало, которое меня чем-то там соблазнило, не система, которая мне помешала прочувствовать свою Душу, а я сам себе враг, если слушаю своё сознание. Поэтому и говорится, что «злейший враг человека – это он сам». Это понимание как минимум даёт возможность в момент атаки животного начала, не искать виноватых, а поработать над своей чистотой мысли, над духовным укреплением своей Личности. Как говорит в передачах Игорь Михайлович, Личность взрослого умного человека остаётся ребёнком (5-7 лет). На духовное укрепление Личности и должно быть направлено наше внимание.

«В этом услаждении и заключено «искушение». То есть, искушение в данном случае понимается не нечто приходящее со стороны. Искушение – это состояние, в которое попадает Личность по своему выбору в момент услаждения от воображаемой в виде картинок иллюзии.

Читаем далее:

Дальнейшее развитие греховного помысла грубо-схематически может быть изображено так: предлагаемое страстью услаждение привлекает к себе внимание ума, что является чрезвычайно важным и ответственным моментом, потому что соединение ума с помыслом составляет благоприятное условие для развития этого последнего. Если внутренним волевым актом ум не оторвется от предложенного услаждения, но продлит свое пребывание в нем вниманием, тогда появляется расположение к нему, приятная беседа с ним, затем «сложение», которое может перейти в полное и активное «согласие», далее,— продолжающее возрастать страстное услаждение может уже овладеть умом и волею человека, что называется — «пленением».

После этого все силы плененного страстью направляются к более или менее решительному осуществлению греха делом, если к тому нет внешних препятствий, или же, при наличии препятствий, к исканию возможности такого осуществления.

Какие главные выводы можно сделать из этого отрывка:

Основной момент – это внимание Личности. Там, где моё внимание, там и я. То, чему я уделяю внимание, то и важно для меня в жизни. То, чему я уделяю внимание, тем и становлюсь – либо духовным существом, либо частью септоники – субличностью. Система предлагает Личности какой-либо образ, но это пустышка, иллюзия. Личность же по своему выбору наполняет этот образ духовной силой – силой Аллата. Аллат преобразует в антиАллат. В результате из образа-пустышки, из мимолётного помысла, Личность сама формирует демона – программу, служащую интересам септоники. А затем от этого демона сама же и страдает. И таких программ-демонов в сознании среднестатистического человека уйма…Поэтому и говорится: «Своих демонов мы рождаем сами», - из 31-й передачи «Вдвоём наедине. XXX. Гелиары» на канале АЛЛАТРА ТВ.

Для удобства можно прописать как памятку цепочку развития «греха» от помысла к действию.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ – СЛОЖЕНИЕ – СОГЛАСИЕ – ПЛЕНЕНИЕ – ДЕЙСТВИЕ.

Понаблюдав за собой, заметил, что в зависимости от типа программы от септоники, остановка помысла происходит на разном этапе его развития. И ключевой момент – это мой личный ВЫБОР. О выборе хочется поговорить в отдельной статье, поскольку это серьёзная и обширная тема.

Отказаться от предлагаемой септоникой программы человек может в любой момент, пока помысел не перешёл к действию. Однако стоит отдавать себе отчёт в том, что чем далее помысел заходит по этим своеобразным ступеням в своём развитии, тем сложнее личности от него отказаться. Он словно становится «живым». Почему так происходит? Думаю, что всё очень просто. Чем больше мы накормили своим вниманием, силой Аллата эту программу-демона, тем она становится сильнее. А чем сильнее, тем яростнее борется за выживание. Закон материи прост – делай что угодно, лишь бы выжить. Никаких правил, никакой морали.

Демон (сознание) борется за своё временное существование, Личность – за вечную жизнь в Боге. Кто победит в этом противостоянии зависит от превалирующего выбора Личности.

Вывод:

Помыслу проще всего не отдать своего внимания на самой ранней стадии, которое названо как ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Чаще всего в этот момент в голове звучит голос:

«та это же мелочь… об этом думать не страшно… я же не буду этого делать, просто подумаю… что здесь такого, если я подумаю об этом».
То есть в момент вложения помысла септоника тут же страхуется тем, что говорит Личности (в виде голоса в голове) о том, что это мелочь, что если человек об этом подумает, то ничего страшного не произойдёт, что он и так находится на глубинных чувствах и разве может его сбить с этого какой-то там мелкопакостный помысел. В этом и заключается обман, ведь СИСТЕМА ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ В МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНОМ ДЛЯ СЕБЯ СВЕТЕ.

Что делать? Всё очень просто и об этом и пишет далее в книге архимандрит Софроний – научиться не отдавать своего внимания мельчайшим помыслам на самом начальном этапе, не вестись на то, что предлагает септоника.

«От первичного появления услаждающего действия страсти, что названо выше «предложением», должна начинаться борьба, которая может происходить на всех ступенях развития греховного помысла, и на каждой из них он может быть преодолен и, таким образом, не завершиться делом, но все же с момента колебания воли элемент греха уже есть, и должно принести покаяние, чтобы не потерять благодать.

Неопытный духовно человек обычно встречается с греховным помыслом уже после того, как он пройдет незамеченным первые стадии своего развития, т. е. когда он приобретет уже некоторую силу, и даже больше: когда приблизится опасность совершения греха делом».

Как этого не допустить? Согласно духовным Знаниям из книги «АллатРа», для этого необходимо постоянное устремление человека к Богу несмотря ни на что, полное доверие и искренняя Любовь к Нему. Ведь известно, что Любовь побеждает всё.

«Цель и задачи Животного начала — отвлечь человека разными способами от главного — духовного развития, поймать внимание на его «слабинках». Способы атак Животного начала разные. Но есть общие моменты. Всегда эти ловушки имеют в своей основе эгоизм в той или иной форме: либо мазохизм в качестве мысленного самобичевания, жалости к себе, либо нарциссизм, то есть самовлюблённость. Это две основные крайности Животного начала. Всегда при атаках Животного начала исчезают потоки изнутри вовне и возникает давление снаружи вовнутрь, что чётко прослеживается на чувственном уровне. Если ты как Личность стремишься к духовному освобождению, то просто пресекаешь подобные провокации. А последнее очень важно, потому что когда замечаешь или чувствуешь начало атаки, ты уже наполовину выигрываешь сражение с Животным началом. Ведь сила Животного начала — в тайнодействии. Зная об этом, ты всегда можешь принять контрмеры» (из книги «АллатРа» с. 137-138).
Из этого отрывка отметил для себя новое понимание: если постоянно осознавать, что происходит у меня на чувственном уровне, то можно чётко понять, когда началась атака Животного начала – когда исчезает поток изнутри вовне. Вот он звоночек! При этом нужно вернуться на свои позиции – на чувственное общение с Богом.

Продолжение следует…

Подготовил: Виктор Скворцов (Украина)

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 11:49 | Сообщение # 1185
Цитата ;133048 ()
Что даёт это понимание? Что все мысли не мои, что любая мысль от животного начала направлена лишь на одно – на решение стратегической задачи Животного разума (септоники) – формирование субличности ещё при жизни человека. Зная это, уже не так просто захочется сдавать свои позиции в этом противостоянии не на жизнь, а на смерть.

Это видение одного человека, он как и все может заблуждаться, поэтому настоятельно прошу, читая,делать только те выводы, которые вам по душе, не ведитесь на всякие уловки, они существуют в любой инфе...
Цитата
не ведитесь на всякие уловки

вот уже заметила у себя самой....подсознание не воспринимает частицу не в итоге получается призыв, ведитесь...это выдано с целью понимания...осознание не даст проникнуть ненужной информации в наше подсознание. Каждый может ошибиться и каждый может потерять осознанность, поэтому и показываю некоторые моменты.
Пожалуйста прошу вас читайте и вникайте во все полностью, цепляясь за отдельные слова и фразы искажают суть сказанного, тем самым теряется суть изначальной мысли...
Высказывайте все свои недовольства и несогласие, только плиз в форме, которая поможет соблюсти этикет и не лишит нас человеческого облика... Все можно рассмотреть проанализировать и сделать соответствующие выводы, является ли полезной информация, несет ли она в себе созидательный характер или же иное...сознательно не произношу,то что несет негативный характер...

Были такие фразы:
Цитата
Возомнила себя учителем, пытается учить...

Уверяю вас, "я не учитель" "Я есть -УЧЕНИК"
Пытаюсь разобраться и понять некоторые вещи...
"ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НО И ОДИН СПОСОБЕН ПРОБУДИТЬ МНОГИХ"
правильнее сказать: Я -ЕСТЬ БУНТАРЬ, что на языке этого мира означает "ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ"...
Теперь мне все равно, вызову ваши осуждения или одобрения, просто действую и делаю то, что считаю нужным сейчас....

Обсуждаем статью, которая выше, важны ваше видение вопроса, ваши выводы и умозаключение...важен приход к взаимопониманию и совместном сотрудничестве.
Не важно если вы не откликнетесь и не будете участвовать в обсуждении ...продолжу и сама...но тогда не смогу увидеть свои заблуждения, которые со стороны, просматриваются лучше. Соединив свои усилия, мы приобретем возможность анализировать и выбирать более правильные направление в определении дальнейшего вектора событий...

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 11:57 | Сообщение # 1186
Цитата эмма ()
След_Вечности,

эмма, я не сомневалась, что ваше величество будет смеятся ...но только вас это не красит и те кто понимают о чем говорю им не до смеха поверьте...

Это фраза, человека, который осознает, что что то происходит...
Цитата
У меня последнюю неделю стали страхи на счет финансов возвращаться. Что то неладное собирались с миром сделать. Я новости не смотрю- просто чувствую.

эмма, мне не до смеха, когда "МОЯ СЕМЬЯ В ОПАСНОСТИ" " КОГДА ДЕТИ В ОПАСНОСТИ"
Вспомни о чем говорил ЧАРОГОН...хотя толку мало....)

эммаДата: Суббота, 14.01.2017, 12:43 | Сообщение # 1187
Цитата След_Вечности ()
мне не до смеха
Это,лишь улыбка на ваши замечания..
Цитата След_Вечности ()
.но только вас это не красит
Тогда и поймите,что не красуюсь,лишь недоброжелателей наживаю.Что красит или не красит,то и суть не в том. Красоваться ,то играть,чтоб казаться,не сама суть.Позёрство-актёрство,
маска,роль..
Цитата След_Вечности ()
когда "МОЯ СЕМЬЯ В ОПАСНОСТИ" " КОГДА ДЕТИ В ОПАСНОСТИ"
Тогда уж,найти выход,а ежели неизбежность и неминуемость,
значит, то обусловленность и капкан, просмотреть варианты (превентивное мышление применить).Отыщется,несомненно и иной выход.Сочувствую,но надеюсь на позитивный исход,хотя и быть бдительными.И что вас так прельщают негативные предсказания?.Вот и посеяли семена страха,а далее--хаос и паника и дрожание и в ушах жужжание..
Не травить себя, до паники доводя. ВЫ же взаимосвязаны,как провода,уменьшить напряжение в семейной сети.А.ежели ,чему быть,то того не миновать.
НЕ надо в крайность кидаться. ,то тогда так--- * И пока, Надежда с Верой живы...ТО слова о смерти,для нас лживы....Лишь,когда Любовь нас освящает..
Всяк,себя бессмертным ощущает..****
Цитата След_Вечности ()
Вспомни о чем говорил ЧАРОГОН...хотя толку мало....)
Все говорят и о многом..И что? ВСех слушать и верить? Тут глубже.
Понятное дело,что и не то ещё будет.Ну и что? Стойкость духа...

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 12:59 | Сообщение # 1188

В книге «АллатРа» есть такое определение:

"Начальная стадия, первичный момент зарождения «греха» они называют прилогом (приражение; в значении ухищрения, уловления, прибавки, нападения). Это рассматривается как действие извне на Душу человека, поскольку такая мысль зарождается либо вследствие окружающих человека соблазнов, если он уделяет им внимание, либо может быть вызвана воспоминаниями из прошлого о своих и чужих грехах, либо влиянием тёмных сил и тому подобное. Причём подчёркивается, что эти мысли случайные, внешние, возникают в голове самопроизвольно, без участия человека, вопреки его желанию. Возникновение подобных провокационных мыслей и отказ от них, рассматривается как духовная тренировка, своеобразная помощь в познании (распознании) самого себя. И в этом проявляется подлинная свобода выбора человека."
Однажды мы затронули эту тему на одном из своих занятий в группе. И в данной статье хочется поделиться тем, что удалось наработать…

ПРИЛОГ

Как показывает практика, информации по данной теме не так уж много, и мало кто уделяет ей внимание. Тем не менее, понятие прилога, по сути своей, является одним из ключевых моментов в работе над шаблонами.

Что это такое? Самое первое предложение от системы, момент входа в нашу энергетическую конструкцию мысли-соблазна – уделить внимание чему-то, кроме Души, потратить Аллат.

Система предлагает Личности то, что может её заинтересовать, как ребёнка в песочнице, - «ХОЧЕШЬ…?»

Это то, что «цепляет» нас. Те интересы и увлечения, которые не позволяют нам оторваться от этого мира и перейти в иной, духовный мир.

Это «точка входа». Ещё ДО каких-либо конкретных мыслей и ассоциаций. Часто прилог ощущается как визуальная зацепка, или, на физическом уровне, в виде давления извне, некого неприятного ощущения, «сосания под ложечкой». В повседневном сленге мы говорим о прилоге, когда произносим: «меня аж передёрнуло…», или «как-то нехорошо стало…», или «вдруг захотелось…».

Подобные "предложения" НЕОБХОДИМО пресекать в самом начале

Если же мы этого не сделали, то:

… мысль (или образ) задерживается, завладевает умом. Человек же начинает «питать» её своими вниманием и желанием, таким образом, по собственному выбору искусственно удерживая эту мысль в голове. А далее происходит следующая стадия — «соединение», точнее «сочетание» этой мысли (от Животного начала) с сознанием человека (с выбором Личности) или, как пишут аскеты, происходит «собеседование с явившимся образом». То есть человек вредит себе уже тогда, когда созерцает и внимает вредное умом. (из книги «АллатРа»)

Здесь мы уже можем «расслышать» конкретные мысли:

- А помнишь...
- Что они там про меня сказали?
- А что будет, если…?
- Как бы мне (не)хотелось…

Не остановили «поток»? Тогда:

Третья стадия «соизволение» — это нарушение равновесия, когда в действие вступает «воля». Человек «с услаждением» принимает помысел и делает свой окончательный выбор, отдав предпочтение этой мысли извне. «Воля» стремится привести этот помысел в исполнение. Человек делает выбор с целью снова пережить ещё раз более интенсивное воображаемое наслаждение от этой мысли. Так заканчивается «утробное развитие греха», точнее мысль от Животного начала обретает силу, порабощает сознание Личности.» «АллатРа»

Здесь мы уже «отрываемся» по полной программе – представляем, как отвечаем обидчику, или овладеваем чем-либо, или происходит что-то (не)хорошее с нами, или окружающими людьми… Полёт фантазии и ощущений…

У каждого свои вариации данных образов. Но обычно они очень шаблонны и их не так уж и много. По сути, это и есть те самые шаблоны, о которых мы так часто говорим.

Приведу ещё одно описание данного процесса из книги «АллатРа»:

"Промежуточный мозг — это своего рода один из преобразователей энергий в грубую материю. А вот Сущности можно сравнить с телебашнями, которые с помощью своих передающих антенн транслируют по разным каналам свои программы. Например, взять Левую, Правую и Заднюю сущности. Внимание человека к их программам является для них, говоря техническим языком, и «блоком питания», и «усилителем напряжения кадровой и строчной развёрсток», и усилителем каналов изображения в виде навязываемых человеку иллюзий, и блоком дистанционного управления им и его настроением. Вот и рождается в голове у человека или триллер о собственной гордыне, или фильм ужасов из его же страхов, или мелодрама «стена плача о потерянном прошлом». То есть, эти Сущности очень искусно нарисуют в правдоподобном формате любую иллюзию, «раздуют из мухи слона» и заставят человека глубоко переживать различные отрицательные эмоции, воспользовавшись при этом столь ценным для его духовного развития — вниманием."

Что происходит в этот момент на физическом уровне? Наш мозг получил команду на определённую ситуацию и автоматически, по отработанной схеме, посылает сигнал по «протоптанной дорожке» нейронов. В теле начинают происходить вполне конкретные физические процессы…

Вот как это описывается в книге «Птицы и камень»:

А когда ты, прошу особо отметить, придаешь этим мыслям свою силу — внимание, то, как следствие данного синтеза, происходит возбуждение ряда других центров нервной системы, из-за чего человек впадает в депрессию, появляется угнетающее, подавленное настроение или агрессия. Затем этот процесс захвата твоего внимания отрицательными мыслями еще больше усугубляется, тем самым сильнее стимулируя центр какодемона. Получается замкнутый круг. И человек, как говорится, вновь попадает в сети своего животного начала.

А как же разорвать этот замкнутый круг? — поинтересовался Макс.

В том-то и весь фокус! Мозг человека с рождения настроен на частоту животного начала, хотя это самая примитивная программа из всех его возможностей. Центр какодемона практически постоянно стимулируется человеком, который живет обычной жизнью, не принимая участия в развитии своего духовного начала. Поэтому в данном индивиде устойчиво присутствуют такие элементы, как зависть, злоба, ненависть, жадность, корысть, ревность, страх, эгоизм и так далее. У кого-то они более выражены, у кого-то — менее. Но изо дня в день эти люди сами себя кусают за собственный хвост и от этого укуса еще больше страдают. Стимуляция агатодемона у них происходит крайне редко. В основном лишь в виде незначительных раздражений данного центра и то на очень короткий промежуток времени. Причем с последующим подавлением этого всплеска более простимулированным центром какодемона.

…А далее это перерастает во внешний поступок. Если человек не занимается контролированием своих мыслей, то он осуществляет этот поступок практически без особых колебаний, и подобное состояние власти над ним «случайных мыслей извне» входит уже в привычку. Поэтому он даже не замечает и не понимает, что им уже управляет «чужая воля», он становится рабом своего Животного начала. (из книги «АллатРа»)

КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ОСОЗНАННОСТЬ.

Итак, Личности поступает «интересное предложение», она принимает его и вступает в сделку с дьяволом – расплачивается за данные картинки силами, исходящими от Души, предназначенными для собственного спасения.

До того момента, пока мы не понимаем, не осознаём до конца, ЧТО происходит, мы находимся в состоянии, именуемом современными психологами, как «неосознанная некомпетентность».

Мы просто действуем по шаблону, по наработанной программе…

Затем, у каждого по-своему, происходит осознание – я делаю что-то не так. Или вот это – я точно делаю не так, не правильно. Озарение произошло, но действие по выходу из данной ситуации ещё не предпринято – эта стадия называется «осознанная некомпетентность».

Мы всё понимаем, всё знаем, но продолжаем идти по накатанной… Знание – это ещё не действие.

Только тогда, когда мы начинаем прилагать определённые усилия, чтобы не поступать неправильно – мы переходим в стадию «осознанной компетентности». То есть, приступаем к конкретной работе над собой, контролю негативных мыслей и состояний и отказу от них.

Чаще всего, на начальных этапах, это происходит у нас в тот момент, когда мы уже находимся в потоке негативных мыслей, то бишь, процесс запущен и выйти из него достаточно сложно… Хотя, всё возможно.

Почему же в данном контексте так важно понятие прилога? Это самое начало, первичный всплеск, когда отказаться и прервать последующий поток сознания намного проще, чем впоследствии.

Просто почувствовали напряжение – и отказались от него. Расслабили тело, отмахнулись от «интересного предложения», отвернулись от «яркой картинки»…

И тогда в нашем мозгу начинает вырабатываться совершенно новая нейронная цепочка, по которой идёт сигнал для тела на расслабление, радость, доброту и уважение…

При неоднократном повторении – эта цепочка закрепляется и впоследствии, при возникновении аналогичных ситуаций или воспоминании о них – мозг будет слать свои сигналы уже именно по ней. АВТОМАТИЧЕСКИ.

Эта стадия называется «неосознанная компетентность».

И самое приятное в том, что, как говорят те же психологи, для того, чтобы проработать и избавиться от какой-либо привычки в поведении – достаточно всего лишь 21 день.

Три недели конкретной, целенаправленной проработки конкретной привычки – и связи в мозгу перестраиваются. Мы перенаправляем стимуляцию с какодемона на агатодемон.

И так с каждым шаблоном.

Как говорится, не так страшен чёрт, как его малюют… Просто работать надо.

Подготовила: Анна К. (Россия)

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 13:11 | Сообщение # 1189
Цитата эмма ()
Тогда и поймите,что не красуюсь,лишь недоброжелателей наживаю.Что красит или не красит,то и суть не в том. Красоваться ,то играть,чтоб казаться,не сама суть.Позёрство-актёрство,
маска,роль..

Прошу прощения, если не правильно расценила ваши смайлы, находимся в стадии атаки на подсознательном уровне иногда бывает так, что нападение -это первая защитная реакция на ожидаемое. Не всегда бываем осознанны и может проскочить нечто, что может навредить не только нам самим но и другим...
Мудрый всегда может понять и осознать изменить свое мнение, только глупец, будет слепо утверждать свою точку зрения, проявляя амбициозность.

Цитата эмма ()
Сочувствую,но надеюсь на позитивный исход,хотя и быть бдительными.

Должно быть вы не совсем осознаете, о чем говорю....(((
Цитата эмма ()
Не травить себя, до паники доводя. ВЫ же взаимосвязаны,как провода,уменьшить напряжение в семейной сети.

Понятно....

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 13:23 | Сообщение # 1190
Цитата След_Вечности ()
Это рассматривается как действие извне на Душу человека, поскольку такая мысль зарождается либо вследствие окружающих человека соблазнов, если он уделяет им внимание, либо может быть вызвана воспоминаниями из прошлого о своих и чужих грехах, либо влиянием тёмных сил и тому подобное. Причём подчёркивается, что эти мысли случайные, внешние, возникают в голове самопроизвольно, без участия человека, вопреки его желанию. Возникновение подобных провокационных мыслей и отказ от них, рассматривается как духовная тренировка, своеобразная помощь в познании (распознании) самого себя. И в этом проявляется подлинная свобода выбора человека."

Надеюсь вы сможете увидеть, в этих статьях нечто большее, что поможет.
самая главная вещь
Не зацикливаться на определенного рода информации, принял осознал, взял нужное. ненужное отбросил и пошел дальше по лестнице выше, согласно заданным целям...так вы избежите привязок и фанатизма
Есть еще интересная информация, можете набрать в инете " Кандуки" там есть также кое что интересное и заставляющее размышлять...

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 13:41 | Сообщение # 1191

Кто ты, женщина?

Кто ты, женщина? Море глубокое
или утренний лёгкий туман?
Или в зной, прокалённый солнцем,
земляники созревшей дурман?
Кто ты, женщина, что в себе прячешь –
тайну новых грядущих веков?
Ты – оазис, наполненный жизнью,
среди жёлтых сыпучих песков.
Кто ты, женщина? Ведьма, колдунья
или ангел бескрылый земной?
Ты рождаешься, чтобы все звёзды
любовались твоей красотой.
Кто ты, женщина? Тихая заводь,
материнства несущая дар,
Ты в руках своих нежных и добрых
голубой держишь маленький шар.
Продлеваешь ты род человечий
и загадкой слывёшь для миров,
Ты несёшь в себе искру Надежды
от далёких вселенских костров…

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 14.01.2017, 13:43

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 16:34 | Сообщение # 1192
Цитата эмма ()
превентивное мышление

Чем больше шагов просчитаешь - тем лучше прогнозируешь будущее...это девиз превентивного мышления
Сколько бреда, подстелить солому, чтобы не упасть на твердое место...это из того варианта...
Возможно речь идет о создании реальности? Это более понятно, что и как формируется и откуда появляется, как можно достичь более положительных результатов и создать намерение, чтобы получить то что нужно...
Формирование реальности это то что имел в виду ЭЛЬФИ, когда говорил:
Цитата
Мы и художники, и краски с кистями, Эмма. Художники, потому что стремимся понять мир, открыть его не только для себя, но и для других, в т.ч. людей. Не все видят то, что способен увидеть художник. Но когда он воплотит картину в реальности, то её воспринимают, осмысляют, чувствуют. Она становится частью действительности существа и окружающего его мира.
Так вливаются способности в существо.Тогда мы берём кисти и краски и начинаем изображать мир. Это одна из сторон создания. Так могут появляться в мире.
Это всё происходит в Среде, где было Всё и Нет Ничего. Это не белый, а пустой холст. Но и пустота имеет содержание. Содержание перестанет быть пустотой, когда человек проявит и осознает его. Мир всегда ждёт своего художника.
Каждый из людей может начать свою тему, либо вплести узор в существующую. В каждом случае возникает уникальное состояние Мира, каждый раз происходит открытие Среды. В этом суть Импульса в Среде.

Цитата
Цитатаэмма ()
И сможем всё стереть и начать с *белого листа*?

А вот что он ответил на вашу цитату:
Цитата
Так не получится. Можно только продолжить, но по-другому, не так, как делали другие "до". "Белый лист" -- "пустой холст". Его берут тогда, когда замысел состоялся. Но перед этим заканчивают предыдущую "картину". Это необходимый опыт в жизни, то, за чем Вы сюда пришли.

Это мне понятно, от А до Я, а то что вы говорите о превентивном мышлении, мне совсем не понятно

Эмма, рекомендую ознакомится с размышлениями Артура Шопенгаэра "О ИНТЕЛЛЕКТЕ" хорошо описывает в своей работе МИР КАК ВОЛЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, том второй дополнение к первой книге, вторая половина." Учение об абстрактном представлении или о мышлении"стр 48- 132 И дополнение ко второй книге там есть глава "Объективное рассмотрение интеллекта" в более подробной форме не встречала более описания. Его работа рассматривает других философов, основывается на заключениях и сравнениях с другими( Сократ, Платон, Декарт, Спиноза, Лейбниц, Кант и др) путем размышления и показывает это в очень доступной, ну по крайней мере понятной форме для меня...

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 14.01.2017, 17:29

NataliyaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:39 | Сообщение # 1193
ЖЕНЩИНА..
Воспетая твоей неистовой любовью,
Сошедшая с небес от благости твоей,
И зрящая во тьме, твою исполню волю,
И выведу на свет твоих земных детей.

И очи не сомкну, у детской колыбели,
Всех вдоволь накормлю, живой водицы дам,
И боль детей приму и защищу от скверны,
В которую по глупости ребенок лезет сам.

И солнышку скажу светить добрее, ярче,
Чтоб души отогреть на Матушке Земле,
И сокола пошлю следить с высот позорче,
Кто потерял свой путь и заплутал во тьме.

Все чисто приберу, чтобы дышалось легче,
Не ведают пока, детишки, что творят,
Все шалости пойму, мне видно как при свете,
Их детские глазенки огнем любви горят.

Поведаю им сказ, что нужно в этом мире,
Чтобы смогли они скрее повзрослеть,
Чтобы смогли душой весь мир увидеть шире,
Божественным огнем чтобы могли гореть..... Н.БИРЮКОВА

tony333Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:41 | Сообщение # 1194
Ответ - в гормонах.

эммаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:03 | Сообщение # 1195
Цитата След_Вечности ()
о превентивном мышлении, мне совсем не понятно
Цитата эмма ()
Ученье-Свет.Знание-сила
Цитата ; Elhfi 133094 ()
Цитата Elhfi ()Для правильного развития своих способностей нужна не только умственная, но и глубокая духовная подготовка.Изучение, продуктивность при этом изучающего? Каждый ученик должен овладевать не только теорией, но и практикой.

эммаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:05 | Сообщение # 1196
Цитата Nataliya ()
Божественным огнем чтобы могли гореть..... Н

Цитата Nataliya ()
Поведаю им сказ,

.....
Наталья, ты пришла из сказки.!
Сошедшая на землю-- женщин воспевать..
Стихи идут из нежности и ласки..
Божественную, сея благодать..

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 15.01.2017, 10:25

След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:01 | Сообщение # 1197
Цитата Nataliya ()
ЖЕНЩИНА..
Воспетая твоей неистовой любовью,
Сошедшая с небес от благости твоей,
И зрящая во тьме, твою исполню волю,
И выведу на свет твоих земных детей.

И очи не сомкну, у детской колыбели,
Всех вдоволь накормлю, живой водицы дам,
И боль детей приму и защищу от скверны,
В которую по глупости ребенок лезет сам.

И солнышку скажу светить добрее, ярче,
Чтоб души отогреть на Матушке Земле,
И сокола пошлю следить с высот позорче,
Кто потерял свой путь и заплутал во тьме.

Наталья благодарю, проникновенные стихи, имеют многомерное восприятие, затрагивают различные аспекты жизненной основы.

NataliyaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:31 | Сообщение # 1198
След_Вечности, Я очень рада, мой сердечный друг,
Что я тебя, хоть чуточку согрела,
Бывают дни, когда проблемы достают,
Тогда из уст твоих слова летят как стрелы.

И очень важно, чтобы в этот миг,
Попался человек, который все поймет,
Который не осудит, а смолчит,
И просто в твою жизнь своё тепло вольет.

Тогда и в сердце у тебя, появится цветок,
Что лепестком твоей души коснется,
И из души твоей безудержный поток,
Любовью вечной в этот мир вольется..

И каждый день, становится светлей,
И солнце улыбнется по - иному,
И если стало тебе чуточку теплей,
Огонь своей души, ты передай другому…. heart

След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:58 | Сообщение # 1199
Цитата Nataliya ()
Тогда и в сердце у тебя, появится цветок,
Что лепестком твоей души коснется,
И из души твоей безудержный поток,
Любовью вечной в этот мир вольется..

Прикрепления: 2841017.jpg(32Kb)

След_ВечностиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:34 | Сообщение # 1200
Цитата 133054 ()
лишь недоброжелателей наживаю.Что красит или не красит,то и суть не в том. Красоваться ,то играть,чтоб казаться,не сама суть.Позёрство-актёрство,
маска,роль..

Те кто хочет быть выше других, не интересны...Важность повышается за счет других....Что красит, кого красит...неинтересно...Позерство актерство, для этого нужна публика, которая будет аплодировать....Маски носить-скрывать себя от других, но прежде всего от себя самого...Надев на себя маску, ты прячешься от самого себя не более того, поучение и навязывание без конца, это признак того, что меряешь под свои рамки, которые сам же и создал. Возможности не ограничены, ограничения создаем мы сами.
Есть реальная возможность осмыслить слова что выше в рамку введены и обозначены цитата, в ней суть , но не моя....
Моя книга раскрыта, все на поверхности... Когда смотришь в зеркало, там твое отражение, никого более нет рядом, только ты Один и никого больше...никого....

к сожалению это так! Вывод: Меньше слов, дешевле телеграмма.
Прикрепления: 3785119.jpg(48Kb)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 60 из 72«1258596061627172»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3402
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.10.2017, 03:07   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2017, 01:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2017, 00:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.10.2017, 23:37   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.10.2017, 23:37   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 13:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..