Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 23.09.2017, 16:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 70«1256575859606970»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2016, 00:28 | Сообщение # 1141
Цитата ;131329
О себе говорить ,то казаться и мнить и ощущать себя через призму субъективного восприятия ума и органов чувств и на основании *своих эмоций*,

А как же духовная наша часть, как же опыт приобретенный не с помощью ума, а тот опыт, как вела нас душа по жизни...Воспринимая все умом нельзя постигнуть всего опыта, который заложен изначально, который помогает личности пройти через испытания тяготы судьбы.
Кто мы есть на самом деле? Что мы делаем в этом пространственно временном континууме? Зачем мы приходим сюда?
Не для того,чтобы продвинутся вперед по ступени эволюции? Не для того ли, чтобы получить очередной жизненный урок? НЕ для того ли чтобы глубже познать самих себя и осознать себя как единицу вселенной. Вся вселенная полна множеством таких "Я", их бесчисленное множество и каждое "Я" выполняет свою миссию...Это множество "Я" сплетается в одно единственное "Я", гораздо больших масштабов. Единица "Я" это капля в океане, но из скольких капель состоит сам океан. Их неисчислимое множество.

Цитата ;131329
Это просто и примитивно и много классических произведений у Достоевского,Толстого,Лескова,Короленко и всех наших и зарубежных классиков,где сюжет,лишь
для рассмотрения внутренних проблем,чаяний и переживаний персонажа.Оттуда и можно почерпнуть многое,но не бытовуху читая или слушая.

Почему собственно говоря, мы должны рассматривать чужой опыт, разве он наполнен нашими переживаниями, нашими сокровенными тайнами, разве можем мы обрести понимание в полной мере путем изучения чужих переживаний. Разве можно прийти к полному понимания не прочувствуя и упустив внутреннее переживания, которое невозможно описать авторам произведений в полной мере, по тому принципу, что при написании могут отпускаться на тот момент важные элементы причислив их к неважным.
Но описывая свой опыт, ты можешь вспоминать все новые ощущения и изменяя отношение к тому или иному событию, ты меняешься сам. Ты переживаешь снова и снова этот опыт, читая и перечитывая строки и каждый раз ты видишь в том событии, нечто, что не было удостоено взглядом на момент происходящего (в отношении времени) Ты вбираешь в себя то полезное, что было упущено и отбрасываешь, то что причиняло тебе боль и неудобство. Это огромная практика и важна для нашего развития...

Цитата ;131329
Бытовуха--это мир следствий-последствий...

Да это мир следствий, но что по сути есть мир, как не наше собственное восприятие. Работая таким образом как описывалось выше, мы работаем над своим восприятием, изменяя отношение,мы тем самым меняем и свое восприятие.
Бытовуха Моя бытовуха, как вы выражаетесь наполнена не только бытовыми действиями, в ней всегда присутствовала и мистика, и фантастика, и триллеры...поверьте невозможно все это воспринимать умом, не используя и другие инструменты души в переживаниях жизненных моментов. Каждое событие, требовало определенного решения и действия, которое улучшит будущее....Это был прекрасный опыт и интересная жизнь.....

Цитата ;131329
Любопытство не приносит знания.Любовь к знаниям--любознательность,которое обогащает и научает
видеть Мир и себя в этом Мире

Разве речь идет о любопытстве?

Цитата 131329
И всякая беседа и диалог,то обмен знаниями и опытом,но не обсуждение личности,что он не то ел, или не то пил, или не туда ходил и без
указания на личность по имени или --ты...тебе..Каждому--свой урок даётся.

ПРАВИЛЬНО!!! всякая беседа это обмен знаниями и опытом. "НО" каким опытом? Чужим? Зачем буду говорить о чужом опыте, если его не испытывала и не смогу объяснить того или иного действия, почему и как и в чем причина того или иного поступка и решения задачи?
Как смогу проанализировав чужой опыт,взять ответственность на себя за высказанное? Обсуждение чужого опыта и его анализ не возымеет нужного эффекта, так как будет лишен нескольких определенных моментов, которые решительно повлияли на решение задачи.

эмма, получается противоречие, возможно вам нужно переосмыслить все сказанное вами, возможно не так понимаю, всего того что хотите сказать. Возможно вы не так преподаете, чтобы вас понимали.
Цитата ;131329
НЕ стоит считать себя *советником при президенте* или *сверхзнающим* Так же и сказать можно,что все равноправны,но не равны

Откуда вызнаете кем считаю себя? Это ваше восприятие, должно быть вызнаете обо мне больше чем я сама.))))

Цитата ;131329
Равенства нет.

Возможно, но для меня все равны... не важно президент или кто другой...на погоны не смотрю....они меня не интересуют...
Интересует ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, которые должны по сути существовать АПРИО́РИ, по отношению к другим людям. То есть заложено в нас изначально....
Другой вопрос, что ребенок рождаясь с этими качествами начиная познавать этот мир и жестокое отношение родителей( по началу, потом влияние общества...и так далее), отключается от этих качеств и становится тем кем становится в жизни...приобретая отрицательный опыт.
Убийца, прежде чем убить, в нем самом должна быть убита ЛЮБОВЬ. К стати Убийство ЛЮБВИ и есть самый тяжкий грех.

Прикрепления: 2767876.gif(84Kb) · 4648874.jpg(39Kb) · 7458809.jpg(90Kb)

эммаДата: Пятница, 02.12.2016, 00:48 | Сообщение # 1142
Цитата След_Вечности ()
возможно не так понимаю, всего того что хотите сказать. Возможно вы не так преподаете, чтобы вас понимали.
да...и то и это..
Цитата След_Вечности ()
но для меня все равны.
не равны,но равноправны и речь об этом...Даже по рождению--уже не равны и по способностям и по здоровью,
по физической подготовке,по материальности..Даже в таком лозунге---*От каждого по способностям,каждому--по труду.Равноправие включает ряд обязательств
и исполнение обязанностей и меру ответственности,что теперь становится первостепенным--отвечать за свои действия
.А уважение,то оно заслуживается поступками и деяниями..Это любить можно ,независимо от качеств характера и прочих черт...т.е.безусловно и безлично..
Но уважать,то,лишь за поступки и деяния..
И выбор твой,что все равны? То это,лищь для верующих во Христа и соблюдающих заповеди божии,то и по-христиански,как говорится-- все христиане равны пред богом...
Но в миру и социуме,то неравны ,лишь дети до семи лет равны,но живут в разных условиях и социуме.Есть и голодающие и замерзающие..И это--равны?
НЕ путайте с равноправием...И это--равны перед законом,что и называется--равноправие... (и то не соблюдается)

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 02.12.2016, 01:26

След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2016, 08:42 | Сообщение # 1143
Цитата эмма ()
по физической подготовке,по материальности..Даже в таком лозунге---*От каждого по способностям,каждому--по труду.Равноправие включает ряд обязательств

Это ваша позиция и точка зрения, то что вы сейчас делаете, это навязываете свое видение мира, Вы учитываете материальную сторону вопроса, а не затрагиваете духовную.
От каждого по способностям и каждому по труду? Да ну? Вы наверное не внимательно читали тему Elhfi.
Лозунги))) Кому нужны эти лозунги и призывы, чем они помогли человеку? Как человек смог развиться с помощью этих лозунгов. Приписывая ваши позиции людям, вы совершаете насилие над личностью, неужто вы не чувствуете сами? Из вас исходит только осуждение поступков человека, не делай так, не делай этак, Делай как "Я" -Это ваша позиция....Вы забываете, что наряду с тем что все разные, перед Богом все равны,... Бога не интересует материальная сторона вопроса, материальное-это часть материи и не более того, покидая этот мир мы ничего не берем с собой, кроме своего опыта приобретенного в этом мире.

Само разделение и есть ошибка, все началось с разделения, если есть разделение, то есть и осуждение. То есть ты лучше, ты хуже, ты умнее, ты глупее ...что за бред???

Цитата ;131337;131331
Грустно за людей.

Цитата Makedon ()
всё видно и причину и следствие в людях, за их поведение и мысли, грустно

эмма, если вы не понимаете о чем хочу сказать, с этим ничего не поделаешь....
Человеку не возможно помочь, от того и грустно ....человек должен сам захотеть двигаться вперед, но люди настолько увязли в болоте и трясине.....
Человеку можно помочь, если он только сам этого хочет, иначе никак...
Иначе это просто растрата энергии, при чем зря....
Человек воспринимает настолько, насколько ему позволяет его восприятие, насилие не приемлемо...потому как насилие приносит вред и отворачивает от того, кто якобы пытается помочь... Вы думаете своей напористостью вы совершаете благо?
Это ошибочное мнение....

ВЫ уподабливаетесь тому, кто решил поставить на место дебоширного пьяницу в электричке. Если он ругается и возмущается, пытается выяснить отношение, вы его стыдите и говорите какой он плохой и то что не правильно себя ведет и так далее и тому подобное....ВЫ не смотрите и не выясняете причину, которая привела его к такому состоянию...Почему? Потому что вам все равно...вам важно только свое и ничье вас более не интересует....
Все плохие и только я один хороший, это не правильно.....перед Богом все равны нет ни плохих ни хороших, есть те кому нужно уделить внимание и помочь, и направить, и сделать это на его уровне, а не смотря с высока....не упрекая...не осуждая...а поддерживая и постепенно направляя....постепенно-это значит медленно, не нарушая его равновесия....не нарушая и оберегая его от резких движений, в сторону его же развития...

Я спал, и снилось мне, что жизнь была радостью.

Проснувшись, я увидел, что жизнь — служение.

Я стал действовать, и поглядите, служение стало радостью.

Рабиндранат Тагор

Найдите, кому или где нужна помощь, и помогите. Работайте над собой, чтобы ваша помощь становилась сознательным актом севы. Махатма Ганди сказал: «Дело, которое вы делаете, может казаться очень незначительным, но важно, что вы его делаете».
РАМ ДААС

Иисус предупреждал нас: «Не собирайте себе сокровище на земле, где моль и ржа истребляют. Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». Вашу вселенную создает желание, так все устроено. Поэтому ваше первое задание — поработать над собой. Самое лучшее, что вы можете сделать для другого человека — это привести в порядок свой собственный дом и найти свое истинное духовное сердце.
"Полировка зеркала"

Пример:

Эта история от мастера айкидо Терри Добсона — она показывает, как приносить гармонию, решая конфликт с состраданием и пониманием.

Дремотным весенним днем поезд лязгал и грохотал по пригородам Токио. Наш вагон был относительно пуст: пара домохозяек с детьми «на буксире», дедушки с бабушками, едущие за покупками. Я отрешенно смотрел на серые дома и их запыленные живые изгороди.

На одной из станций открылись двери, и внезапно в полуденную тишину грубо вторгся мужчина, изрыгавший злобные нечленораздельные проклятия. Этот человек, шатаясь, зашел в наш вагон. Он был в рабочей одежде, большой, пьяный и грязный. С криком он замахнулся на женщину, державшую на руках ребенка.

А рядом стоял я, в своей ошкуренной молодой невинности, своей обезопасим-этот-мир-во-имя-демократии праведности. Внезапно я почувствовал себя еще грязнее, чем он. Поезд прибыл на мою остановку. Когда открывалась дверь, я услышал, как старик сочувственно цокает. «Бог ты мой, это серьезная проблема. Присядь и расскажи мне о ней». Я повернулся, чтобы посмотреть в последний раз. Рабочий лежал на сиденьях, положив голову старику на колени. Старик мягко гладил грязные спутанные волосы. Когда поезд отошел от платформы, я присел на скамейку. То, что я хотел сделать мускулами, было выполнено добрыми словами. Я только что увидел применение айкидо в бою, и его сутью оказалась ЛЮБОВЬ
"ПОЛИРОВКА ЗЕРКАЛА"

Прикрепления: 8911805.jpg(35Kb) · 9336520.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 02.12.2016, 09:42

След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2016, 09:38 | Сообщение # 1144
Цитата След_Вечности ()
Тот, кто настроен драться, разорвал свою связь со Вселенной. Пытаясь доминировать над людьми, вы проигрываете заранее. Мы учимся улаживать конфликты, не начинать их.

Тот, кто настроен драться, разорвал свою связь со Вселенной. Пытаясь доминировать над людьми, вы проигрываете заранее. Мы учимся улаживать конфликты, не начинать их.

Крутятся в голове воспоминания, никак не могу от них избавиться, возможно этот случай следует описать в теме, хотя это совсем незначительное по моему мнению...но все же...
Это было много лет назад, была молода, говорить о том, что была ли тогда хоть какая то доля осознанности и понимания, сказать не могу...лишь по анализу уже произошедшего действия, могла судить о том, ошибка или это правильные действия.

Считаю, что любая мелочь в нашей жизни имеет большое значение, так из этих мелочей, собирается нечто большее, что в последствии и формирует наше мировоззрение с позиции различных жизненных точек соприкосновения с материей.
Прикрепления: 8758223.jpg(258Kb)

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 02.12.2016, 09:52

След_ВечностиДата: Суббота, 03.12.2016, 02:00 | Сообщение # 1145

https://www.youtube.com/watch?v=9xco0oP3SOo
https://www.youtube.com/watch?v=eOXqh0uKf84

След_ВечностиДата: Суббота, 03.12.2016, 02:34 | Сообщение # 1146

https://www.youtube.com/watch?v=eF9CzbfephI
https://www.youtube.com/watch?v=MBpWw30AfnY

След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 03:35 | Сообщение # 1147
Я получила,все, что мне было нужно...

https://www.youtube.com/watch?v=g7MpToTP-LQ

https://www.youtube.com/watch?v=vj-fFev_clU

РОДАНИКАДата: Четверг, 08.12.2016, 08:02 | Сообщение # 1148
ЦитатаСлед_Вечности ()
Я спал, и снилось мне, что жизнь была радостью.Проснувшись, я увидел, что жизнь — служение.Я стал действовать, и поглядите, служение стало радостью.

Решая проблемы других - лишаешься собственных проблем.
Это работает на 100%. Не зарываясь в мелочах и тленном, отдавая другому необходимое ему для жизни= ты становишься свободным и это чувство не передать словами.

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 08.12.2016, 09:38

След_ВечностиДата: Четверг, 08.12.2016, 09:08 | Сообщение # 1149
ЦитатаКсена ()
Это работает на 100%.

Я есть зеркало, все смотрящие в него есть суть своего отражения.
Я есть частица Бога, что по сути есть Бог, в одном из своих проявлений.
Судящий о проявление Бога, по сути судит самого Бога, через его проявление.
Каждый из вас есть такая же частица Бога, в каждом из вас Есть Бог.
Мир-это ваше представление о нем. Так как я есть зеркало, осуждая действия, вы по сути судите отражение.
Каждый видя свое отражение в зеркале осуждая судит себя самого...
Говоря о некомпетентности -это суть ваша некомпетентность....
Говоря о зле-это суть ваша, зло в вас...
Говоря о добре -это суть ваша добро...
Говоря о любви-это суть ваша любовь...
Для каждого из вас"Я есть ваше суждение обо мне"
Видите обиды-я есть отражение обиды...
Вы видите мать-я есть отражение матери...
Ксена, служение-это и есть радость...разновидность бытия в своем проявление как сущего и вездесущего...
Для "Я" как проявленной частице Бога, ВЫ все есть проявленные частицы Бога, каждый из вас в отдельности, частица создателя.
Каждое "Я" есть проявленная частица Бога, каждое "Я" по своей сути и есть БОГ.

эмма, проанализируй все о чем пишешь, Enn, подумай...
ВЫ есть такая же частица Бога, вы по сути и есть Бог,в своем проявление....
Цитатаэмма ()
Концепция равенства — ВЫДУМКА человека. В природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАВЕНСТВА )
Четвертый принцип — принцип ОРГАНИЗАЦИИ.( он позволяет нам работать вместе и не терять при этом своей индивидуальности.)

biggrin biggrin biggrin
Цитатаэмма ()
Четвертый принцип — принцип ОРГАНИЗАЦИИ.( он позволяет нам работать вместе и не терять при этом своей индивидуальности.)

Цитатаэмма ()
придумывает сам человек
] семь основополагающих законов или принципов в соответствии с естественным подразделением всей Вселенной.
7 основополагающих законов Вселенной
Первый и, одновременно, высший принцип природы — это принцип ЕДИНСТВА.( образует одно живое целое)
Второй принцип — принцип ПРОСВЕТЛЕНИЯ,
третий принцип — принцип ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ. ( Мы можем быть равноценными, но не одинаковыми; похожими друг на друга, но не равными. )
Это не отделяет людей друг от друга, не унижает, а наоборот, обогащает —)
пятый принцип, принцип ПРИЧИННОСТИ.(Ничто не может быть только причиной или только следствием; причина и следствие взаимосвязаны)
Шестой принцип — принцип ЖИЗНЕННОСТИ (что все в мире является живым, все без исключения.)
седьмой принцип,- принцип ПЕРИОДИЧНОСТИ,(ЦИКЛИЧНОСТИ)( есть множество явлений, находящихся в противостоянии и сменяющих друг друга. -циклы,периоды)
«Новый Акрополь»)

Заметьте, вы прочитали это в книжке, кто писал книжку?

Значит одна частица Бога важнее чем другая? biggrin biggrin biggrin
Значит одна из них просветленный и он крут, другая его частица бомж и он ничтожен? biggrin biggrin biggrin
Люди должны осознать свою суть и двигаться дальше...

ЦитатаElhfi ()
Мы и художники, и краски с кистями, Эмма. Художники, потому что стремимся понять мир, открыть его не только для себя, но и для других, в т.ч. людей. Не все видят то, что способен увидеть художник. Но когда он воплотит картину в реальности, то её воспринимают, осмысляют, чувствуют. Она становится частью действительности существа и окружающего его мира.
Так вливаются способности в существо.Тогда мы берём кисти и краски и начинаем изображать мир. Это одна из сторон создания. Так могут появляться в мире.

Мы и художники, и краски с кистями
Отвернитесь от зеркала и возьмите в руки краски и кисти....начните рисовать новое, как говорит Elhfi, но не то что вы не хотите видеть, а перенеся внимание на то, что хотите видеть.

ЦитатаElhfi ()
Это всё происходит в Среде, где было Всё и Нет Ничего. Это не белый, а пустой холст. Но и пустота имеет содержание. Содержание перестанет быть пустотой, когда человек проявит и осознает его.

Содержание перестанет быть пустотой, когда человек проявит и осознает его.

След_ВечностиДата: Четверг, 08.12.2016, 09:20 | Сообщение # 1150
Цитатаэмма ()
не равны,но равноправны и речь об этом.

biggrin biggrin biggrin противоречие какое то

Цитатаэмма ()
Но,вы к,сожалению,пока ещё не можете меня понять

biggrin biggrin biggrin
Цитатаэмма ()
Так и покажите это зерно. А то--орех пустой и что-то иное в нём гремит

biggrin biggrin biggrin
Цитатаэмма ()
А чего начитались и наслушались,то это--словесные бубны,всего-навсего..

biggrin biggrin biggrin
Это отражение тебя самой ))))

Суть наша, внутри нас, книги лишь помогают понять это тому, кто не может ее увидеть собственными глазами, тем кто запутался и усомнился в себе и в своих способностям соответствовать своей сути с полна.
Находя в книгах подтверждение своему, мы ее читаем и анализируем, а если в книге не находиться отклика на наше внутреннее мы ее отбрасываем как не нужный элемент...

РОДАНИКАДата: Четверг, 08.12.2016, 09:50 | Сообщение # 1151
ЦитатаСлед_Вечности ()
не то что вы не хотите видеть, а перенеся внимание на то, что хотите видеть.

Наше подсознание работает на утвердительной форме формулирования желаний. Пример из моей жизни= перед первым классом, отец сказал мне такую фразу= считаешь себя глупее других- можешь приносит двойки.
Только это единственное отцовское наставление сработало на 100%. Оценки были только отличные (лишь пару 4) и красный диплом (хотя уроки я делала за 15 минут, только письменные, а устные читала непосредственно перед уроком по параграфам, кратковременная память даже не задерживала информацию больше 15 минут, как не нужную в данный момент, а навязанную извне). И знания в голове не задерживались (всплывали только в нужный момент, как файл, выданный поисковиком компьютера). И создавалось впечатление, что я знаю ВСЕ. Просто иногда не хочу вспоминать. Определив оценочную категорию моего поведения, папа добился включения программы подсознания на позитив.

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 08.12.2016, 10:57

эммаДата: Четверг, 08.12.2016, 14:12 | Сообщение # 1152
ЦитатаСлед_Вечности ()
Суть наша,

Суть тиха и молчалива...
Не криклива,не ворчлива..
Спорить с кем-то,нету проку...
Рада каждому уроку...
Молчаливо наблюдая..
Лишь уроки,вспоминая..
Тихо смотрит улыбаясь..
Мелких споров ,не касаясь..
Ведь,с самим собой все споры..
Внутрь, все стрелы и укоры..
Сея распри и раздоры..
Строит замки и заборы..
Тот ,кто мнит себя всезнайкой..
Он является зазнайкой..
Пусть себе даёт советы...
Зная мудрые заветы...
Что полезней, промолчать..
Там,где хочется кричать...
Как и от раската словесного....
Не услышать ответа уместного.
Так и от ума раздражённого..
Мыслеформами поражённого..
Лозунги ,нравоученья проповедуя.....
Суть зерна и смысл его, не ведая..
Лишь ,струистая лёгкая нежность...
Порождает в душе безмятежность..
Любовь, живя в сердце чистом..
Озарит сиянием лучистым..
Оттого и -- *врагов*любите...
В себе *зверя*, не будите..
Но,когда учить берётся..
То, учителем зовётся..
И неважно,кем назваться....
Мнить себя,другим казаться..?
Надо этим,просто быть..
Не казаться и не слыть..
И в призывах звучных- муть..
Жить и Быть, вот в этом--СУТЬ!

РОДАНИКАДата: Пятница, 09.12.2016, 09:44 | Сообщение # 1153
Ленид Губанов
Алене Басиловой

Эта женщина недописана,
Эта женщина недолатана.
Этой женщине не до бисера,
А до губ моих- ада-адова…
Этой женщине только месяцы,
Да и те совсем непорочные.
Пусть слова её не ременятся,
Не скрипят зубами молочными.
Вот сидит она непричастная,
Непричесана – ей без надобности,
И рука её не при часиках,
И лицо её не при радости.
Все-то хмурится ей, все-то горбится,
Непрочитанной, обездоленной.
Вся-то жизнь её в белой горнице,
Только горница недостроена.
Вот и все дела, мама-вишенка!
Вот такие вот непригожие-
Отчего она в доме лишенка?
Не гостиная, не прихожая…
Что мне делать с ней отлюбившему,
Отходившему к бабам легкого?
Подарить на грудь бусы лишние?
Навести румян неба летнего?
Ничего-то в ней не раскается,
Ничего-то в ней не разбудится.
Отвернет лицо, сгонит пальцы,
Незнакомо, страшно напудрится…
Я приеду к ней как-то пьяненький,
Завалюсь во двор, стану окна бить,
А в моем пальто кулек пряников,
А потом еще что жевать и пить.
Выходи, скажу, девка подлая,
Говорить хочу все, что на сердце!
А она в ответ :»Ты не подлинный!
Ты вали к другой, а то хватится!»
И опять закат свитера стертого,
И опять рассвет мира нового-
Черный снег да снег, только в чем-то мы
Виноваты все невиновные…
Я иду домой, словно в озере,
Карасем плыву из мошны.
Скольких женщин мы к черту бросили,
Скольким сами мы не нужны!
Этой женщине, с кожей тоненькой,
Этой женщине из изгнания,
будет гроб стоять в пятом томике
неизвестного мне изданания.
Я иду домой, не юлю,
Ах, как ноги я наколол!
Мир обидели, как юлу
Завели, забыв на кого…
1964г.

Сообщение отредактировал Ксена - Суббота, 31.12.2016, 20:35

эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 10:06 | Сообщение # 1154
Юлия Черешенка

Мне не простили… Я простила их…

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 12.12.2016, 17:22

эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 10:23 | Сообщение # 1155
О нем.. О Мужчине...
Елена Рубинина: литературный дневник

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жмотов.
Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.
Мужчина — не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина — в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!

След_ВечностиДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:25 | Сообщение # 1156

https://www.youtube.com/watch?v=7UfDcguu460

След_ВечностиДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:33 | Сообщение # 1157
Цитата;131534 ()
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жмотов.

Неужели в каждом вы можете видеть только негатив? Сколько мужчин? Но бываю такие женщины, которым попадаются именно такие мужчины, у которых больше негативных качеств....никто не задается вопросом в чем причина? Почему одних женщин окружают именно мужчины, которые причиняют боль и страдание...?

эммаДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:22 | Сообщение # 1158
ЦитатаСлед_Вечности ()
Неужели в каждом вы можете видеть только негатив?

Цитатаэмма ()
О нем.. О Мужчине...
Елена Рубинина: литературный дневник
Цитатаэмма ()

Это понятно, что стихотворение Е Рубининой ?Неужели существенно ваше мнение о ком-либо? ?Оно существенно,для вас. Или пишите,чтоб себя показать*с выгодной стороны?*
То это--нелепо и совсем -*наоборот* получается.
А у Елены Рубининой--свой опыт.
.Как и вы проедоставили её стихотворение,не предоставив её авторство *ТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЛЮБИШЬ...? СПРОСИЛА ДЕВУШКА...* (автор Е Рубинина)
и в нём, уже,иной её взгляд.Человек многогранен..
И уметь видеть разные грани и то, и это и вот это. Всё присуще. А не так-- *я такой-то*,заявляя так о себе.А--вы такой-то и видите не то,то
По меньшей мере--это наивно,так заявлять ежели,не сказать больше.???
.Оттого и - такое неуместное заявление,что .вот мол,*Неужели вы видите только....?..*Вот и именно,что *не только это**Как и настроение может быть разным
и изменчивым,от ситуативности. Оттого и говорится--*Владей собой..* Не поддаваться настрою внешних обстоятельств,это укрепляет.
Независимо от расклада,при любом настрое--уметь владеть своими чувствами и эмоциями,не поддаваться их влиянию.Благожелательность и мир в душе сохранять.
Ну,уж? biggrin biggrin biggrin !!!

След_ВечностиДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:10 | Сообщение # 1159
Цитата эмма ()
Это понятно, что стихотворение Е Рубининой ?Неужели существенно ваше мнение о ком-либо? ?Оно существенно,для вас. Или пишите,чтоб себя показать*с выгодной стороны?*

Это не выгодная сторона, эта работа.... Это моя тема, работаю, так как считаю нужным... Давайте с вами договоримся так, если в моем посте присутствует Ваше имя "ЭММА" значит, мой пост относится именно лично к вам.
Ваше подсознание решило добавить стихи в тему, их просто беру за основу продолжения осмысления определенного рода вещей.....

Цитата ;131648 ()
А у Елены Рубининой--свой опыт.

Да у Елены Рубинной свой опыт и судя по всему, он несет в себе, довольно таки негативный характер...
У нас у каждого свой опыт и свой жизненный путь...учится быть похожим на кого то -это чуждо, у нас у каждого свой опыт.
То на что обращаем наше внимание, как мы это делаем, какие эмоции проецируем в жизнь, все это имеет значение( На определенном уровне конечно)

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 12.12.2016, 16:44

РОДАНИКАДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:30 | Сообщение # 1160
Почему-то всегда так думают-
Быть одинокой Женщине
И плохо, и бездумно.
и замуж её хочется вечно.

При встрече вопрос о лично,
С жалостью перекликается.
А может она отлично
Со всем и сама справляется.

Без Мужа, который мог бы
Понять и утешить вовремя...
Спросите подруг замужних-
Легко ли супружества бремя?

И есть ли у мужа время
Капризы и прихоти слушать?
А дети хотят все кушать...

Служению ближним кажется
Конца и края нет!
А еще и не сварен обед...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 58 из 70«1256575859606970»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 2982
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 23.09.2017, 15:33   аша ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 23.09.2017, 15:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.09.2017, 08:47   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.09.2017, 06:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.09.2017, 03:21   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 22.09.2017, 13:27   streaminformation Творчество
1+1=3 21.09.2017, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.09.2017, 19:58   эмма ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.09.2017, 18:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2017, 00:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.09.2017, 16:46   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Искатели, Нашедшие путь и другие группы... 19.09.2017, 11:41   Смысл Администрация сайта
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.09.2017, 11:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.09.2017, 11:32   Смысл Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..