Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 68«1254555657586768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:09 | Сообщение # 1101
Цитата AlRaMig ()
Я вам про то, что в данный момент происходит, чтобы глаза открыть. А вы опять, чужими мозгами.
И опять у вас мужики, не такие. Мужик то не сможет показательно родить, по славянским законам и обычаям.

ты хочешь мне открыть глаза?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , мои мозги не варят?
Так уже цитировала из жизни ситуации, и что как все восприняли все это, как ни говори, все равно все не так....

Цитата AlRaMig ()
Вы уж лучше опишите, про беспредел в род домах, да в предродовых обследованиях. Больше пользы будет, если у вас. конечно реально есть такой опыт.

Опыт, есть, работала там и знаешь что делала? НЕ запугивала, а вселяла уверенность, в то что все хорошо и в норме у человека в жизни также все хорошо...
Цитата AlRaMig ()
Где вам сразу навязывают комплексы и запугивают, что плод не такой и возможность родить дебила и дауна, если вы не выполните, что они вам скажут. И причем все свои деяния, под ваше согласие на бумаге.

Что за чушь ты несешь? Видать такое отношение в мир проецируешь, раз с таким столкнулся....
Намерение рассказать истории из жизни были и думала как это сделать, поэтому решила что предисловие должно быть...как людям не говори всегда будет тот, кто как ты провоцирует своей отрицанием и негативизмом, в непонимании, что мы сами все творим своим непониманием....
Говорю,что можно быть счастливым и жизнь свою наладить, так говорят, что в иллюзии живу...А то что в мире происходит, как могу на это повлиять, на войны и разрухи? На что муж обижает мать ребенка, ребенка унижает, не могу залезть в психику ключи перевернуть и станет все здорово и хорошо...
Но люди должны знать, как воздействуют на их умы, по каждому абзацу из цитат Анастасии примеры есть...
Слышала как в пространстве формируются приказы и объявления для людей, как могу рассказать об этом? Ты сам в это поверишь? Так медики быстро в психушку определят... А нужно лишь всего то остановить ход мыслей, устроить тишину для мозга и начинаешь слышать что творится в пространстве и этого мира и другого...

НЕ так нужно действовать, не так, нужно учить как формировать пространство, как формировать свои мыслеформы, избегая и скидывая чужие....Мыслеформа и формирует и проецируется на реальности, в том виде в каком мы ее воспроизводим....

AlRaMig, вот ты мне скажи, что тебя толкает и какие мысли заставляют, со мною так небрежно говорить ?
Ты говоришь думать? ТО есть стать приемником мыслей и что ?
Ведь даже воспоминания о прошлом навязаны тоже...как можно видеть воспоминания со стороны, где видишь полную картину и того, что якобы там есть в целом, то есть видеть себя в той картине, это факт, что это все чужое...или ты сам в ином временном континууме наблюдаешь за собой?

Воспоминания идут, с такого ракурса, как все происходило с той позиции, в которой ты наблюдателем находишься ...

Ладно AlRaMig, ты хочешь чтоб и дальше говорила и проецировала в мир все что есть сейчас и провоцировала людей на выход из них эмоций, чтоб тот кто в этом заинтересован,хлопал в ладоши от удовольствия? И наслаждался сием действием...хотя знаешь, пока пишу у меня идеи возникают....как можно твою просьбу удовлетворить и потом снимать и перепрограммировать на иной лад....посмотрим что получится, такую версию,раскрутить...

AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:32 | Сообщение # 1102
Цитата tatjana_cheban ()
Опыт, есть, работала там и знаешь что делала? НЕ запугивала, а вселяла уверенность, в то что все хорошо и в норме у человека в жизни также все хорошо...

Дело в том. Что работала ТАМ. cool

Уже описывал. чем отличается работа, от труда, творчества и созидания. Нет желания повторяться.
Младенцам заразу, в виде прививок, тоже лично, вводили по работе? И говорили, что всё будет хорошо.

Дело в том. Что вселяя уверенность что всё будет хорошо, но не делая не хорошо, можно нанести вред.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 08:42

След_ВечностиДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:41 | Сообщение # 1103
Цитата AlRaMig ()
Дело в том. Что работала ТАМ

да работала и не только там....
есть подтверждение, что мамы сами проецируют ситуации...потому что программа запугивания была еще раньше до родов, мир как зеркало отражает, то что проецируем мы .....у меня сейчас нет времени, чтоб говорить...но мы и только мы несем ответственность за то, что с нами происходит в жизни...

AlRaMig, давай так, лучше сам расскажи свою ситуацию, которая вызвала в тебе негодование по поводу роддома и неодобрение женщин, расскажи....и тогда попробуем разобрать как это произошло и почему....

След_ВечностиДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:47 | Сообщение # 1104
Цитата AlRaMig ()
Младенцам заразу, в виде прививок, тоже лично, вводили по работе? И говорили, что всё будет хорошо.

против прививок, но мама сама решает...не могу указывать....что делать человеку....когда прививки против гриппа привезли, зная саму этимологию гриппа, прививка против гриппа не имеет никакого эффекта, лишь усугубляет состояние человека и ничего не защищает, а снижает иммунную функцию организма....
сейчас берут разрешение на прививку, с тем что мама согласна на привитие ребенка, потому как люди начали понимать, некоторые вещи и пошло возмущение и таким образом можно закрыть рот, якобы вы сами дали согласие на прививку...

AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:12 | Сообщение # 1105
Цитата tatjana_cheban ()
и пошло возмущение и таким образом можно закрыть рот, якобы вы сами дали согласие на прививку...

Вот сами и подтвердили.

Цитата tatjana_cheban ()
...не могу указывать....что делать человеку....

А здесь столько цитат от Анастасии. Как же вы тогда уверенность то им внушали?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 09:14

КурортинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:47 | Сообщение # 1106
Цитата tatjana_cheban ()
нужно учить как формировать пространство, как формировать свои мыслеформы, избегая и скидывая чужие....Мыслеформа и формирует и проецируется на реальности, в том виде в каком мы ее воспроизводим...

уже ему говорила то же самое. он не прислушался. С рождением первого моего ребенка было именно то, что он описал: сопротивление, борьба, в результате отступление и тяжелые последствия, в итоге - проблемы со здоровьем у ребенка. Второй раз доверие и расслабление, в результате чего все прошло просто замечательно, в результате здоровый ребенок. Пока сам не пройдешь, не поверишь. Снова люди занимаются не своим делом и снова борьба с системой)))). AlRaMig, ты же не женщина и не акушер, значит, либо попытайся других услышать, либо другим делом займись. Есть вещи, которые одним умом постичь невозможно, надо самому пройти.

AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:14 | Сообщение # 1107
Цитата Курортина ()
AlRaMig, ты же не женщина и не акушер, значит, либо попытайся других услышать, либо другим делом займись.

Отличный ответ для женщины. Сделал своё дело и ... пошел куды подалее. Мыслеформы формировать... smile

Кто пишет, что мужчина должен присутствовать при родах?
Он не при родах должен присутствовать, а контролировать ВЕСЬ ПРОЦЕСС.
По славянским законам, ТОЛЬКО МУЖЧИНА может воспитать правильно ребенка, как мальчика, так и девочку.
Потому что, у него есть хромосомы Х и У. А у женщины только ХХ.

Откуда берутся голубые и т.д.? Да все вам благодаря... Вы через любовь передаете то, что нельзя передавать в зависимости от пола.
Ладно, здесь, что в стену говорить. Давайте организовывайте свой матриархат. В Китае уже есть такой народ, который живет четко по матриархату. Стоит вам про него узнать.

Человек формирует настоящее, опираясь на прошлое и смотря в будущее. Вы видимо, что то новое решили придумать.
Мыслеформы... По славянским законам, образованный, тот кто умеет ОБРАЗы формировать, а не мыслеформы.
И это целая наука, которую, вы как понимаю не знаете.

Мы свой мы новый мир построим
Кто был ничем, тот станет всем.
... wink

Зачем вам глава семейства, ваш внушили что вы шея.
Это испокон веков складывалось нашими Великими Предками.
Правда где вы видели, чтобы шея, сама по себе поворачивалась?

Видел в кунст камере Петра, человека с двумя головами.
Так вот, маленькая, как говорил экскурсовод, делали лишь одно, оплевывала всех, кто этому человеку подходил.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 11:20

AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:46 | Сообщение # 1108
Так это все мыслеформы... wink Например, джинсы с дырками... В грязи поваляться... другие и перечислять стыдно.
Образы формировали люди, досконально знающие науку Образности и имеющие богатый жизненный опыт.
То есть образованные, а не кто попадя.

Женщинам занятия, наши Великие Предки загодя подбирали и прививали.
Чтобы как раз по теме, женственность сформировать и раскрыть её, как цветок.

Женственность формируйте, а не мыслеформы.

Насчет голов, как раз им и прочистили, что одна извилина, да и та пониже спины.

Вот выше жалоба была про секс и поесть. Так кто эту секс_уальность то С_Формировал? Что мужика тянет к формам, а не к другому.
Он что видит, то и говорит, если совсем простой.

А тот кто понимает, для чего вообще живет и что он должен. Тот совсем других женщин ищет.
Именно со Звездными Вратами.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 12:05

КурортинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:46 | Сообщение # 1109
AlRaMig, если ты видишь вокруг людей, погрязших в низменных страстях или подверженных дурным примерам, это означает. что они в самом начале пути и имеют право на то, чтобы сначала испортить свою жизнь, а потом выгрести. Ни одна мораль не сможет остановить того, кому привлекательны дурные примеры. Еще с детсада нам внушают, как стоит жить. Однако никто не слушает, пока не набьет сам шишек. Поэтому критиковать бесполезно. Лучше рисуй прекрасные картины, которые бы отвлекли людей от негативных примеров, вдохновляй, поддерживай начинания...

критику воспринимает только тот, кто уже в конце пути и осталось подрисовать детали. А если человек только в начале, ему критика только навредит. Он еще более будет склонен к греху, а тебя посчитает догматиком и со скуки зевнет только.

ViolettaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:19 | Сообщение # 1110
Не только плачут, но и рыдают от смеха

След_ВечностиДата: Вторник, 11.10.2016, 00:20 | Сообщение # 1111
Цитата ;129911
Откуда берутся голубые и т.д.? Да все вам благодаря... Вы через любовь передаете то, что нельзя передавать в зависимости от пола.

ГОЛУБЫЕ КАК РАЗ МУЖСКОГО ПОЛА, женщина не отвечает за поведение мужчины, ну а если мужчина не может правильно воспитать сына, так о чем можно рассуждать....
AlRaMig, ты очень агрессивен к женщинам, по всему видимому, тебя обидела женщина и теперь ты готов, всех остальных смешать с грязью, не правильно это....нельзя всех под одну гребенку гнать....

Чтобы женщина выглядела женщиной, нужно для начала создать образ женщины, но ты сюда пришел и без разбора начал поливать грязью всех женщин....это говорит о том, что в тебе нет уважения к женщине, о любви и подавно речи не идет, а мнение такого мужчины, нас женщин мало интересует.

Если ты бы читал, что писала выше, ты бы прочел, что говорит настоящий мужчина, хотя ему всего лишь 5 лет от роду.

Цитата n ()

— Володя, ты, когда вырастешь, какое дело или занятие для себя будешь считать главным?
— Мама Анастасия говорила мне. Самым первым важным, когда вырасту… Мне необходимо сделать счастливой одну девочку–вселенную.

Цитата ;129769
— Кого? Какую это Вселенную или девочку?
— Каждая девочка, живущая на земле, — это подобие Вселенной. Я сначала этого не понимал. Потом читал, читал книгу и понял. Каждая девочка похожа на Вселенную. В каждой девочке есть все энергии вселенские. Девочки-вселенные должны быть счастливыми. И я одну из них должен обязательно сделать счастливой.

Женщина -это вселенная.

AlRaMig, достойный мужчина, может сделать свою женщину счастливой, а тот кто говорит о женщине с осуждением и без капли уважения, достоин такой же участи, пока не научишься уважать и ценить женщину, будешь получать от судьбы уроки...

Цитата AlRaMig ()
Насчет голов, как раз им и прочистили, что одна извилина, да и та пониже спины.

- - -
Цитата AlRaMig ()
Вы уж лучше опишите, про беспредел в род домах, да в предродовых обследованиях. Больше пользы будет, если у вас. конечно реально есть такой опыт.
Где вам сразу навязывают комплексы и запугивают, что плод не такой и возможность родить дебила и дауна, если вы не выполните, что они вам скажут. И причем все свои деяния, под ваше согласие на бумаге.
Твори что хочу и ни за что не отвечай...

AlRaMig, судя по твоим сообщениям, ты и себя не уважаешь, не то что женщин, мне стыдно за твое поведение перед читателями, твои сообщения, очень расстроили меня....ну чтож, это твоя точка зрения...ничего с этим не поделаешь, у каждого свое мировоззрение, в зависимости от приобретенного опыта...остается только сочувствовать, что не смог встретить такую,которая помогла бы тебе изменить мнение о женщине....

Прошу отметить одну фразу:" Подобное тянется к подобному"
Есть многие другие мужчины, которые способны говорить о женщине с уважением...

След_ВечностиДата: Вторник, 11.10.2016, 08:05 | Сообщение # 1112
Цитата AlRaMig ()
и пошло возмущение и таким образом можно закрыть рот, якобы вы сами дали согласие на прививку...

Вот сами и подтвердили.

Это было много лет назад, сама тогда многого не знала. Своих детей привила, кто тогда мог сказать, что прививка вредна, всем втюхивали одну информацию, да без прививки никуда не пропускали, ни в детские сады ни на работу, каждый был обязан делать прививки и лишь немногие отказы писали.
В целесообразности отказа от прививки, поняла позже, когда после падения союза, прививки стали делать и от них реакция появлялась, опухоль и боль, температура поднималась, при разговоре с врачом, доктор обьяснила, что сейчас прививки не очищеные делают, поэтому и реакция такая. Про вред УЗИ так же никто не писал, работала в физ кабинете, где был аппарат ультразвуковой терапии, который используется для лечения различных заболеваний. Естественно непосредственно перед работой в таком кабинете, проходишь обучение и то как действует ультразвук на костную ткань....ультразвук нельзя применять без контактной среды, потому как ультразвуковые волны распространяются непосредственно в пространстве. При проведении определенного количества процедур заметила реакцию свою организма, тогда решила расспросить о том бывшую сотрудницу, она и подтвердила, что при работе ультразвуком у нее также появлялись определенные симптомы. Тогда не придала огромного значения всему этому.
Но позже, когда родился сын, роды были тяжелые, чуть не потеряла ребенка, врачи сделали все, чтобы спасти жизнь маленькому долгожданному человечку. Он родился в ужасном состоянии, синий, лишь носогубный треугольник розовый, над головой опухоль( описываю лишь потому чтоб вы могли себе вообразить как это выглядело), в процессе родов, сама потеряла сознание, когда очнулась, увидела как врачи давят на живот, чтобы помочь ребенку потому что была угроза жизни, родовая деятельность прекратилась, может из-за того что была потеря сознания, здорово тогда перепугалась, обретя снова здравый смысл, понимая всю трагичность положения, медик и все прекрасно понимаем, слава Богу, ребенок родился, кричал не сразу детский врач и медсестра детские оказали помощь малышу и только услышав крик малыша, поняла что все в порядке. Уже в послеродовой палате, все мамы радостны, им всем несут дитя для кормления, а ко мне доктор подошел и сказал, по доброму сказал AlRaMig, ты слышал? по доброму и с вниманием!
"Тебе не можем принести ребенка, с ним все хорошо, он под наблюдением врачей". Принесли его, на следующие сутки.

AlRaMig, тебе не понять счастье матери, когда вернули ей дитя и она смогла его покормить. Сына хотела давно, о сыне мечтала с самого замужества, но первые два ребенка родились девочки, замечательные милые девочки, они сейчас уже взрослые. Каждый раз, когда находилась в роддоме, со мной прекрасно обращались, все врачи медперсонал ласковые и внимательные были, и мысли не было о том, что кто то плохо обращается с женщинами...

После рождения сына, до того, пока его не приносили, подошла к дверям детского отделения, хотела узнать как там мой сыночек, пока не подошел персонал, стояла у дверей осмысливала все и тогда подумалось, вот было бы здорово работать в детском отделении....мысль ведь пущена в пространство...не так ли? Она начинает работать уже не как желание, а как что другое....потому что выпустила мысль и на этом все закончилось, вспомнила о том, гораздо позже, когда стала работать именно в этом отделении...прошли многие годы, прежде как настало время работы в роддоме.

Когда дети появлялись, тогда никто не спрашивал ни разрешение на прививки, лишь ставили в известность и документировали, что ребенок привит, какая серия и время привития. Привитие ребенка, шло в обязательном порядке, тогда никто и не мог помыслить о вреде прививок.
Цитата AlRaMig ()
Так это все мыслеформы... Например, джинсы с дырками... В грязи поваляться... другие и перечислять стыдно.

Рваные джинсы не носила, это было ниже достоинства, в грязи не валялась и не пьянствовала, образ жизни был достоин уважения со стороны мужчин. Никому не позволяла никаких вольностей в свой адрес, один немного пошутил, когда ему сказали чья жена, так он ответил ну и что, потом ну и что вылилось ему .... но прощения не попросил у меня, прощения просил у мужа... а что случилось? Так возомнил себя мужчиной, который имеет право предлагать женщине, то, что является тайной для двоих....
К сожалению, потому судьба столкнула вновь, когда наши дети выросли, но это другая история....

Про работу в роддоме, опишу позже, сейчас надо бежать....и о вреде узи ...полезно знать каждой матери .....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 11.10.2016, 08:06

След_ВечностиДата: Вторник, 11.10.2016, 23:33 | Сообщение # 1113
Цитата AlRaMig ()

Цитата tatjana_cheban ()
При достижении определенного уровня развития,можно наблюдать такое явление,как всплеск сексуальной энергии.Считаю,что это сложный процесс в организме,так как появляется влечение.И из-за дисбаланса мужской и женской энергии в теле,появляются перекосы то в мужское,то в женское...Поэтому в мире наблюдаются такие явления как гомосексуализм или лесбиянство...с чем это связанно?
Важно внутри себя,наладить отношения между мужской и женской энергией,создать внутри гармоничные отношения. Так рождается Любовь ...

При достижении определенного уровня развития,можно наблюдать такое явление,как всплеск сексуальной энергии.Считаю,что это сложный процесс в организме,так как появляется влечение.И из-за дисбаланса мужской и женской энергии в теле,появляются перекосы то в мужское,то в женское...Поэтому в мире наблюдаются такие явления как гомосексуализм или лесбиянство...с чем это связанно?
Важно внутри себя,наладить отношения между мужской и женской энергией,создать внутри гармоничные отношения. Так рождается Любовь ...

Цитата AlRaMig ()
Не знаю чем вас наши Великие Предки обидели. Информация то от них. Но вы видимо не поняли.
Привыкли крайнего искать. Другие женщины, Богини, Берегини видимо меня поняли.

Также ваш подход, типа ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, под одну гребенку, сильно уж не разумный.
Истина всегда на лезвии бритвы. Может читали Ефремова. Который описывал гетер в Таис Афинской.

Вы видимо очень обидчивая женщина. А на обиженных как говорили предки воду возят.
Обида всегда отключает разум. Научитесь её контролировать. А лучше вообще её исключите, тогда много интересного откроется.

Давай разберем твое сообщение, с позиции формирования образности, как ты говоришь....
AlRaMig, смотри ты своими мыслями создал образ, который дает тебе понимание определенной женщины , вложил в нее информацию и выпустил наружу. Если в этот момент, тот к кому обращена информация осознает, то естественно, он отбросит ее, как не нужное, ну а если не осознает, тогда появится обида, так как ты уже с проецировал, на женщину возмущение свое и недовольство, тем самым оскарбив ее...ты сам осознаешь свои действия ?
Каждый умеет творить осознанно или не осознанно, но в зависимости от того, что проецируем в мир. то и получаем.

Цитата AlRaMig ()
Вы видимо очень обидчивая женщина. А на обиженных как говорили предки воду возят.

Ты видимо как раз преследовал эту цель,чтобы обидеть....))))

След_ВечностиДата: Среда, 12.10.2016, 00:09 | Сообщение # 1114

https://www.youtube.com/watch?v=sdqUe33VLcY&feature=youtu.be

эммаДата: Среда, 12.10.2016, 01:25 | Сообщение # 1115
Цитата tatjana_cheban ()
преследовал эту цель,чтобы обидеть....))))
Обижающийся--это его позиция. Поза его и его состояние-стояние... и если я обижаюсь, то мне надо менять себя, а не ситуацию.

След_ВечностиДата: Среда, 12.10.2016, 23:57 | Сообщение # 1116
Цитата эмма ()
менять себя, а не ситуацию.

эмма, здорово!!! Раз описала состояние обиды, значит понимаешь и осознаешь, что есть обида.
Только менять себя, это не правильное утверждение, важно изменить свое отношение к обиде в общем и к тому, кто по мнению обижающегося, обижает.
Обиду можно расценивать не только как психологический фактор, то есть с такой позиции как описываешь,это психология. Есть и другие факторы, которые вызывают эту эмоцию обиды. То есть могут быть подключки на энергетическом уровне, когда просто возникает чувство обиды, просто неоткуда, даже тогда, когда человека никто и не обижает...это паразитарное существо, которое питается за счет обиды, оно не только мысленно навязывает определенного рода ситуации, а еще и и воздействует на эмоциональном плане, таким образом, может возникнуть обыкновенный плач не подкрепленный никакими ситуациями...
Такая сущность высасывает из человека жизненную энергию, человек может быть обесточен, до такого уровня, что может привести его к полной потери жизненной энергии. Эмоции как правило возникают ниоткуда.
Как только обнаруживаешь эту сущность, она уже ослабевает свое действие на организм, при осознании воздействия важно вернуть всю свою энергию. Получается обратный эффект, то есть возврат энергии.

Обида, рождается из чувства вины за какое то неправильное действие, если объект не понимает, что с ним происходит на самом деле он начинает искать виноватых и тогда появляется обида на другой объект.
Это нарушение энергетического баланса и гармонии в организме, ведет к расстройству психики.

След_ВечностиДата: Четверг, 13.10.2016, 00:27 | Сообщение # 1117
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ!

http://s019.radikal.ru/i627/1610/ac/5c1bfa91a671.jpg

След_ВечностиДата: Четверг, 13.10.2016, 01:05 | Сообщение # 1118

http://s017.radikal.ru/i400/1610/0e/d3b91b043373.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=7RJuIoMCRt0

След_ВечностиДата: Четверг, 13.10.2016, 08:02 | Сообщение # 1119
Цитата AlRaMig ()
Более высокого, просто не понимают и всячески выталкивают.

Интересное размышление....хм...кто это не принимает более высокий уровень и его выталкивает?
Думаю все дело в том, кто себя считает более высшего уровня чем другие, попахивает гордыней.....

Цитата ;129966
Цитата Elhfi ()
Задача людей – достигнуть слияния с миром и наполнить его своим Осознанием.

Задача людей – достигнуть слияния с миром и наполнить его своим Осознанием.

Для начала, нужно осознать, что есть МИР, чем или кем, он для нас является?

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Четверг, 13.10.2016, 22:41

ТаврДата: Четверг, 13.10.2016, 13:44 | Сообщение # 1120
Цитата AlRaMig ()
МЛАДЕНЦЫ это АНГЕЛЫ, ЛЕГИ.
Попы их сразу метят, грешными и ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ.
По хорошему, эти попы, как раз на них молится должны и каждого встречать как ему подобает.
А они их наоборот метят, да в грехах заранее обвиняют, которые он еще и не сделал.

Между прочим, ПОПы утверждают, что младенец до 7 лет безгрешен , то есть не имеет собственных (приобретённых) грехов. Подтверждение тому допуск до причастия без исповеди. Какая может быть исповедь если нет грехов? Так-же на соборование (снятие, прощение забытых грехов) младенцы до 7 лет не допускаются. Нечего прощать. Но первородный или врождённый грех у младенца никуда не делся. Он выражен во многих аспектах: физических, душевных и духовных. Человек или младенец до "грехопадения" был совершенно другим. Если необходимо могу пояснить свои слова.

Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 13.10.2016, 13:50

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 56 из 68«1254555657586768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..