Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 68«1252535455566768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
ViolettaДата: Четверг, 29.09.2016, 23:17 | Сообщение # 1061
Олег Винник - Вовчиця

Падав безжалісно град, била блискавиця.
Гріла під серцем вовчат молода вовчиця.
Знає про вірну любов лісове озерце.
Плаче нічної пори одиноке серце!

Приспів:
Зорі прозорі вгорі: "Вам спиться чи не спиться?"
Вила на місяць новий молода вовчиця.
Вірила: там, угорі, хтось її почує.
Як її пахне любов, знову не відчує.

Зграю тримала в зубах степова цариця.
Вічно нагонила страх удова-вовчиця.
В небі з'явилося знов місяця люстерце.
Баче свою там любов одиноке серце.

Сообщение отредактировал Violetta - Воскресенье, 02.10.2016, 14:43

След_ВечностиДата: Пятница, 30.09.2016, 08:21 | Сообщение # 1062
Цитата Violetta ()
Хозяйке видней,если верность не в тему...
Партия сказала:"Надо"
Комсомол ответил:"Есть"
О.Винника удаляю

Замечательная песня " была"
У тебя всегда интересное состояние, было интересно именно состояние на момент размещение песни..)))

Violetta, почему же решила, что песня "НЕ" нравится?
Что двигало тобой, когда приняла решение удалить песню?

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 01.10.2016, 05:58

След_ВечностиДата: Пятница, 30.09.2016, 08:32 | Сообщение # 1063
Кто то сказал:"Чтобы можно было понять поведение человека, нужно хотябы 2 недели походить в его обуви"
Никто не может судить другого, за то как он себя ведет НЕ ПОНЯВ, что им движет на момент, когда он принимает решение о своем действии.
То, что удалила песню, очень расстроило (((
В этом нет ничьей ВИНЫ.

ТаврДата: Суббота, 01.10.2016, 00:20 | Сообщение # 1064
Цитата tatjana_cheban ()
Сообщение # 1062

Красиво сказано.

След_ВечностиДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:21 | Сообщение # 1065
Цитата Violetta ()
Зграю тримала в зубах степова цариця.
Вічно нагонила страх удова-вовчиця.
В небі з'явилося знов місяця люстерце.
Баче свою там любов одиноке серце.

Violetta, БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ,
нам часто не хватает, простых и добрых слов.
НЕ помощи порой мы ищем, а простой и доброй поддержки. Когда находится рядом с тобой, простое любящее сердце, способное светить и освящать путь другим. Чем больше таких сердец мы вместе соберем, тем больше света, мы на землю МАТУШКУ ПРОЛЬЕМ.

Падал безжалостно град, била молния
Грела под сердцем волчат молодая волчица
Знает о верной любви лесное озеро
Видит ночной порой одинокое сердце

Припев:

Звезды прозрачные вверху, вам спится или не спится
Выла на месяц новый молодая волчица
Верила там наверху кто-то ее услышит
Как ее пахнет любовь вновь она почувствует

Стаю держала в зубах степная царица
Вечно наводила страх вдова-волчица
В небе появилось вновь месяца зеркальце
Видит свою там любовь одинокое сердце

Припев:

След_ВечностиДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:43 | Сообщение # 1066
КТО ? Сказал, что, когда у нас все не совсем хорошо- ЭТО СУДЬБА ТАКАЯ- не верьте, ЭТО ЛОЖЬ

"И молвил он в своем сердце, Беспредельный Сверкающий Абсолют, если будет на то воля твоя, пусть минет меня чаша сия, позволь мне отказаться от этой невыполнимой задачи. Я не могу жить жизнью даже одного другого человека, однако десятки тысяч молят меня о жизни. Я сожалею, что позволил всему этому случиться. И если будет на то воля твоя, позволь мне вернуться к моим моторам и моим инструментам, и позволь мне жить как все".

И там, на вершине горы, голос сказал ему, и голос тот был ни мужским ни женским, ни громким ни тихим, и голос тот был безгранично добрым. И голос сказал ему: «Да исполнится воля не моя, но твоя. Ибо для тебя твоя воля — это моя воля. Иди своим путем, подобно всем остальным, и будь счастлив на земле»."

30. «А что вы сделаете», — сказал Мессия толпе, — "если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЭТОМ МИРЕ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ .
Что вы тогда сделаете?"

https://www.youtube.com/watch?v=bZU4nTLNRBw

НАША СУДЬБА, В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ

ViolettaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:56 | Сообщение # 1067
Да, Да, Да

Мы, РАКИ,все такие, love love love
Раньше я еще и скромная была.

Только хотела написать :"А подарки где?"
А он уже тут как тут,ты прямо экстроссенс.

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!

Партия сказала :"НАДО"
Косомол ответил:"ЕСТЬ"

Сообщение отредактировал Violetta - Понедельник, 03.10.2016, 12:03

ViolettaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:24 | Сообщение # 1068
Можно, еще, про нашего брата, не в тему,
как бонус

нет, два
/1:30 /

Сообщение отредактировал Violetta - Понедельник, 03.10.2016, 12:37

След_ВечностиДата: Среда, 05.10.2016, 23:11 | Сообщение # 1069
Тайная природа Женщины! Возрождение Ведической Культуры!

https://www.youtube.com/watch?v=575mn3sfdMc&feature=youtu.be

След_ВечностиДата: Среда, 05.10.2016, 23:36 | Сообщение # 1070
Репутация и награды не важны, это нужно для подпитки "ЭГО", не важно даже то, если кто скажет, что все о чем говорю не от меня и взятое с инета...Все о чем говорю полностью соответствует моему внутреннему видению мира. НЕ важно какие материалы использую и откуда они, есть инет и есть книга, которую, не каждый из нас может прочитать, она написана создателем.
"Книга жизни" проживая жизни, мы упускаем главное.....
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ВОКРУГ. ОНИ МОГУТ ПРИХОДИТЬ К НАМ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ПОЛЕЗНЫХ И НЕ СОВСЕМ ...НО МЫ МОЖЕМ САМИ ФОРМИРОВАТЬ МЫСЛЕФОРМЫ И ПРОЕЦИРОВАТЬ В МИР ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЛУЧШЕГО БЛАГА. КОНЕЧНО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЭНЕРГИЯ....

Не нравится,что пишу-НЕ ПРИНИМАЙТЕ, БЕРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ.

Кто не согласен говорите, мы всегда можем разобрать добавить, при условии, что соблюдается уважение, ко всем участникам. Каждый может ошибаться, именно так мы учимся...

Я такой же ученик, как и вы, только опыт жизни у всех нас разный.

БЛАГОДАРЮ,ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОЙ ВАЖНОЙ ТЕМЕ.
РАЗВИТИЕ ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ И ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ, ИМЕЮТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕННОСТЬ, ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС, ПОТОМУ КАК ИМЕННО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТВОРИМ МЫ С ВАМИ.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОИМ ВНУКАМ, ПОКА ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННЫХ В ЭТОМ МИРЕ. (ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ))))!!!

heart heart heart

ТаврДата: Четверг, 06.10.2016, 00:17 | Сообщение # 1071
Цитата Violetta ()
Раньше я еще и скромная была.

Человек рождается в этот мир чистым, невинным, прекрасным и счастливым... Но с годами СИСТЕМА этого мира начинает его ломать и подгонять под общий шаблон. Человек начинает терять чистоту, невинность... счастье... а потом пытается его найти и не может. А ему подсовывают суррогат говоря: "наглость - второе счастье".

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 01:25 | Сообщение # 1072
Цитата Тавр ()
Человек рождается в этот мир чистым, невинным, прекрасным и счастливым...

Вот поэтому мы здесь,...как можем создать счастливый мир для нас и для нашего будущего поколения, игнорируя при этом то, что создано системой...как сотворить рай земной?

А теперь Тавр проследи за своей мыслью, что проецируешь в мир с ее помощью?
Человек начинает терять чистоту, невинность... счастье... а потом пытается его найти и не может.
Смотри внимательно : Ты уже создал мыслеформу, которая несет в мир информацию,которая выгодна системе. Давай попробуем переиначить.
Человек начинает терять чистоту, невинность... счастье..
---Человек, приобретает чистоту, невинность, счастье, через ЛЮБОВЬ и делится им с другими. Для того, чтобы быть счастливым, нужно просто быть счастливым и дарить счастье тем, кто рядом.

а потом пытается его найти и не может.
Попытка,это незавершенное действие, поэтому мы скажем так...Счастье, легко и просто найти, потому как оно рядом с нами, просто нужно осознать, что мы есть сейчас , а не там в прошлом или будущем.

Пока вот так...
Давайте вместе разбирать и разгребать завалы:

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 03:15 | Сообщение # 1073
Существует много источников, где описаны различные способы воспитания детей. Что есть по сути воспитание?

Если вы спросите француза, о том как вы воспитываете ребенка, он на вас посмотрит с раскрытыми от удивления глазами, потому как во Франции воспитание -означает порка, ребенка. То есть для них фраза звучит иначе: " Как вы наказываете своего ребенка? " Почему начинаю повествование с этого вопроса?

Есть множество литературы по этому поводу....
Приведу пример того, когда сын выше по уровню развития Отца, ну скажем так Отец, просто спит....

Моему сыну скоро пять лет исполнится. Конечно, он уже может разговаривать. Последний раз я его видел совсем маленьким, он ещё не говорил, а сейчас уже должен многое осмысливать.

Я пять лет тщательно изучал различные системы воспитания детей и взял, на мой взгляд, из них всё лучшее и понятное. Сделал нужные для себя выводы, общаясь с педагогами и детскими психологами. Теперь, прежде чем встречаться с сыном, мне бы хотелось обсудить разработанный мной план и сделанные выводы с Анастасией. Вместе с ней всё ещё раз детально продумать. Пусть Анастасия посоветует, какие первые слова сказать мне сыну, в какой позе стоять при этом. Поза тоже важна, решил я, отец должен казаться своему ребёнку значимым. Но сначала Анастасия должна представить меня ему.

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 03:52 | Сообщение # 1074
Один плюс один получится три

Арифметика! Математика! Конечно же, такая точная наука не может вызвать никаких разногласий.

Сделаю счастливой девочку-вселенную

— Володя, ты, когда вырастешь, какое дело или занятие для себя будешь считать главным?
— Мама Анастасия говорила мне. Самым первым важным, когда вырасту… Мне необходимо сделать счастливой одну девочку–вселенную.

Как преодолеть барьер?

Я больше не мог говорить со своим сыном. Все мои слова он автоматически проверяет своим представлением, которое с лёгкостью определяет правду и ложь. Даже выводы историков, изложенные в учебнике, опроверг.

http://megre5.bib.

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 03:59 | Сообщение # 1075
"Воспитание детей - это воспитание себя".
Это так и есть, если ты не доволен своим ребенком, обрати внимание на самого себя.

Долго мне был не совсем понятен смысл этой фразы, но в конце концов я сделал для себя твёрдый вывод: наших детей воспитывают не родительские нотации, не детский сад, школа и институт. Наших детей воспитывает образ жизни: наш образ жизни, образ жизни общества в целом. И что бы ни говорилось родителями, учителями в школе или ином просветительском учреждении, какие бы мудрые системы воспитания ни применялись, дети будут следовать сложившемуся вокруг них образу жизни большинства людей.
Следовательно, получается, что воспитание детей всецело зависит от собственного миропонимания, от того, как живешь ты сам, твои родители и общество в целом. В больном, несчастливом обществе могут рождаться только больные и несчастные дети.
В. МЕГРЕ

.

В полной мере согласна с этой фразой и более того, этот принцип вполне себя оправдывает...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Четверг, 06.10.2016, 04:00

ТаврДата: Четверг, 06.10.2016, 20:12 | Сообщение # 1076
В принципе ваша установка верна и она приносит свою пользу. Альтруизм и вера в лучшее - это прекрасно... но в этом мире очень легко впасть в самообман. Человеку свойственно выдавать желаемой за действительность. Но тем не менее факты вещь упрямая. Я просто их констатировал, а не делал установки. Скажем, осветил ситуацию.
Надеюсь все понимают, что ребёнок более невинен чем взрослый. Сказано:
Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Мф. 18, 3).
"пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие". (Мар.10:14)

Прежде чем "разгребать завалы" надо сначала их увидеть, а потом искать выходы и применять методы и установки предложенные, например, вами.

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 22:35 | Сообщение # 1077
Цитата Тавр ()
но в этом мире очень легко впасть в самообман.

Эту мыслеформу ты пускаешь в пространство, Тавр, неужто ты забыл, что говорил Иисус?
"По вере вашей и дано будет вам"

Ты создал эту мыслеформу, теперь она действует для всех.
Цитата Тавр ()
но в этом мире очень легко впасть в самообман.

Смотри Тавр, ведь ты творишь именно то, о чем говоришь...Прошу, придумай сам другую установку, которая отменит эту, что сказал сейчас....Ведь мир наш уникален, поверь,знаю о чем говорю...в нем как в зеркале отражаются творения наши...

Цитата Тавр ()
Прежде чем "разгребать завалы" надо сначала их увидеть, а потом искать выходы и применять методы и установки предложенные, например, вами.

Ты думаешь не вижу, завалы детей своих?
Вижу, но не могу помочь им....только молчаливый взгляд и сочувствующее сердце....ведь что не скажу, не принимается ребенком...завалов слишком много....
Ты ведь тоже не хочешь принимать, что говорю...уж разные подходы нахожу...как рассказать, так чтобы услышано было и воспринято было сердцем и душой, чтоб личность могла воплотить замысел Отца в творении своем.

Любящее сердце наполнилось отрицательными эмоциями, от чад своих,все что сумела забрала, уж более нет сил вместить....и если бы не было, того, кто бережет ЛЮБОВЬ СВОЮ, давно бы канула в небытие....
Но видишь всеж живу...благодаря ТВОРЦУ и БОГУ...

МОЛЯЩИЕ РУКИ ТЯНУТЬСЯ К ДИТЯ, "УСЛЫШЬ МЕНЯ" твердят уста и мысль все устремляется к ОТЦУ...
Как поведать тайны, которые счастливыми помогут стать, как показать, что есть ЛЮБОВЬ, она заботится о нас...

Тавр, я тоже ведь ДИТЯ, ДИТЯ ОТЦА ...

Цитата Тавр ()
установки предложенные, например, вами.

НЕ МНОЙ, ОНИ ЕСТЬ, В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ, тащу оттуда СОЗДАНЫ,ОНИ ОТЦОМ ТВОРЕНИЯ, ТЕМ, КТО ЭТОТ МИР СОЗДАВАЛ С ЛЮБОВЬЮ, ДЛЯ ЧАД СВОИХ...

Мама - первое слово, МАМА первое существо, которое познает дитя, 9 месяцев, одно целое с мамой, только потом, когда рождается, встречается с ОТЦОМ.

https://www.youtube.com/watch?v=HIfChEeUnMg&feature=youtu.be

Песня - МАМА ! Всем мамам посвящается!

https://www.youtube.com/watch?v=iJA7KZ8tCRM&feature=youtu.be

След_ВечностиДата: Четверг, 06.10.2016, 23:29 | Сообщение # 1078
на земле появится новая раса, название которой — «Человек!»

- Так человек и сейчас существует.

- Думаю, с позиции будущего, факт существования человека могут поставить под сомнение.

- Как это? Мы же с вами существуем, и как можно поставить наше существование под сомнение?

- Существуют наши тела, мы их называем "люди". Но содержание, психическое состояние людских особей в будущем будет значительно отличаться от нашего и, следовательно, подчёркивая отличие, необходимо изменить название. Возможно, людей сегодняшних назовут "человеком такого-то периода" или иначе назовут тех, кто родится в будущем.

- Неужели всё так серьёзно?

Родители могут формировать будущего ребенка ещё до встречи сперматозоида и яйцеклетки.

Предзачаточный период. В обозримом современным обществом прошлом и настоящем он почти не рассматривается как аспект воспитания ребёнка. Но сегодня совершенно ясно: на Земле или где-то в бескрайних просторах Вселенной существовала или существует культура, при которой взаимоотношения мужчины и женщины были неизмеримо совершеннее теперешних. И предзачаточный период являлся важной составляющей, а может быть, и основой воспитания человека.

Секс и связанное с ним удовольствие при сотворении не являются самоцелью, они представляются лишь средством. Иные психические энергии будут руководить телами, иным формируется и состояние ребенка.

Из вышесказанного следует первое правило: женщина, желающая родить полноценного человека, создать прочную счастливую семью, должна суметь уловить момент, при котором мужчина захочет сблизиться с ней с целью рождения человека и будет представлять своего будущего ребёнка, желать его рождении.

При данном условии мужчина и женщина достигают психического состояния, позволяющего им получить наивысшее удовлетворение от близости. А будущий ребёнок получает энергии, которые отсутствуют у рождённых традиционным, а точнее, случайным образом.

НЕ БРАКОМ ДОЛЖНО НАЗЫВАТЬСЯ СИЕ ДЕЙСТВО, А СОЮЗОМ, СОЮЗОМ ДВУХ СЕРДЕЦ,ДВУХ ДУШ....

След_ВечностиДата: Пятница, 07.10.2016, 01:35 | Сообщение # 1079
могу добавить: большинство рождённых ныне детей - внебрачны. А вот сейчас... Сейчас я прочитаю комментарии своего коллеги-сексопатолога:

Сексуальные взаимоотношения мужчины и женщины,

Супружеская верность! Супружеская неверность. Измена.

"Какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворенным в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех".

Инстинкт продолжения рода, присущий животным, отличается от человеческого тем, что животные спариваются, руководствуясь лишь природным зовом. Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловекомполуживотным.

Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого. Слово секс здесь не подходит. Оно опошляет данное действие.Более точным здесь будет слово - "сотворение". Когда мужчина и женщина достигают состояния, при котором происходит сотворение, тогда и заключается между ними союз на небесах. Этот союз скреплён не бумажкой или ритуалом, его скрепляет нечто неизмеримо большее и значимое, и потому он будет прочным и счастливым. И не надо думать, что вступить в такой союз могут только молодые.
Это доступно людям любых возрастов.

- Штамп в паспорте - это всего лишь придуманная обществом условность. Бумажки, всевозможные ритуалы в разные времена у разных народов отличались внешне, но суть их одна - воздействие на психику, попытка искусственным путем создать хотя бы видимость союза двоих.
Ложный союз страшен. Дети! Понимаешь, Владимир. Дети! Они ощущают искусственность, лживость такого союза. И ставят дети под сомнение все, говоримое родителями. Дети подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своем. И им плохо он этого".

Оказалось, существует в природе не искусственный, а природный, Божественный союз. Каким образом его достичь и показано сегодняшним людям.

РОДОВАЯ КНИГА)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 07.10.2016, 01:56

След_ВечностиДата: Пятница, 07.10.2016, 01:49 | Сообщение # 1080
- Трудно это будет понять многим людям. Во всех странах привыкли, что секс - наивысшее удовольствие и занимаются им все подряд ради удовольствия.

"Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему".

Для слияния в единое трёх загадочных точек бытия в одном месте, а именно в родовом поместье, должно произойти следующее: "Мысли двоих в любви в единое сольются... Вот точка первая, ее название родительская мысль...
Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются...
И третья точка - новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребенок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец".

Сам по себе возник вопрос, какое именно из трёх мгновений можно считать главным для рождения человека: мысль, физиологическое зачатие или появление на свет младенца из чрева матери?

Если мы на первое место ставим момент слияния помыслов мужчины и женщины, в нашем мироощущении первичным является сознание. Следовательно, будут формироваться разные культуры, определяющие образ жизни. В первом случае предпочтение отдается материи, во втором - духовности. Гласный и негласный спор об этом идёт давно. Но теперь для меня очевидна вся бессмысленность такого спора. Анастасия говорит о соединении в единое не только этих двух понятий, но и третьего. Базируясь на её утверждениях, можно выстроить теорию о рождении полноценного человека, а также возможность её реализации. Это просто и доступно для каждого. Но почему мы не реализуем свои возможности? Почему хаос в нашем сознании, а жизнь протекает в суете, вот в чём вопрос?
(РОДОВАЯ КНИГА)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 09.10.2016, 18:38

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 54 из 68«1252535455566768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..