Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 05:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 74«1250515253547374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

РЕЗЮМЕ:
.............
.............
.............

Глава 2
Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 11.11.2017, 03:08

След_ВечностиДата: Среда, 31.08.2016, 12:03 | Сообщение # 1021
Цитата Aleks59 ()
Ольга Валяева там почти всё правильно

Aleks59, Это один из вариантов, как видит это женщина, ты можешь описать свою версию как должно было бы быть в твоем понимании. Многие из нас, готовы лишь на то, что бы осудить видения и действия другого, забывая о том, что познание объективного, то есть того что есть на самом деле, постигается путем субъективного познания, то есть сугубо индивидуального понимания мира. Чтобы достичь общего, более объемного понимания, нужно объединить субъективное твое, мое, его, вычисляется общий знаменатель, принимается соглашение. Таким образом принимается общая картина.

Цитата Aleks59 ()
а вот последний пост пригодился бы Лили (вопросы к Индиго и Кристальным..) хотя ???

Вопросы задаются тогда,когда нужен конкретный ответ или же когда нужно подтверждение того, что уже знакомо. И знаешь что интересно, встречала только одного человека, который мог дать ответ на вопрос, даже не услышав его на яву. То есть достаточно мысленного вопроса и ответ был воспроизведен в виде речевого звука. Что интересно,он рассказывал.о том, что побывал в необыкновенной местности, то есть энергетической зоне обладающей определенной силой. Там жили обыкновенные люди, но общение между ними было сугубо мысленное. Конечно это практически невероятно,так как сознание не способно допустить такого. Но в жизни многое случается и человек удивляется, так как это выше его понимания.
Хотя есть еще интересное проявления, достаточно задать вопрос и получаешь ответы в различных интерпретациях.

Aleks59, Последний пост, это не вопрос вовсе, это констатация факта. Людей сковывают страхи, они не дают им продвинутся ни на йоту.
Они блокируют мышление и аналитический анализ, они заставляют человека делать вещи, которые не совсем соизмеримы с их понятиями о жизни. И как только человек осознает этот страх внутри себя,он начинает понимать, что это есть нечто чуждое ему.
Страха по сути не существует, это лишь уловки ума...навязанные нам через определенные параметры передачи данных.

Лили справится сама, у нее есть доступ к свободной навигации по сайту, уверенна, при должном стремление получит определенное направление к нужной ей информации. )))

Aleks59Дата: Среда, 31.08.2016, 13:53 | Сообщение # 1022
Цитата tatjana_cheban ()
Последний пост, это не вопрос вовсе,
,
Цитата Aleks59 ()
(вопросы к Индиго и Кристальным..
- это тема такая,
Цитата tatjana_cheban ()
у нее есть доступ к свободной навигации по сайту
а может просто подсказать, чем она будет блуждать?

След_ВечностиДата: Среда, 31.08.2016, 18:18 | Сообщение # 1023
Цитата Aleks59 ()
- это тема такая,

Aleks59, у тебя все хорошо? Я знаю мой хороший, что это тема такая....я тебя напугала своим сообщением, у тебя пошло оправдание....
Цитата Aleks59 ()
а может просто подсказать, чем она будет блуждать?

Aleks59, ну так подскажи, куда девушке надо если ты увидел и заметил, что она может блуждать heart hands gossip

След_ВечностиДата: Среда, 31.08.2016, 21:27 | Сообщение # 1024
Как сложно сохранить любовь в сердцах,
Когда при этом,бушуют войны и разврат
Неуважение к старшим,
Когда в мозгу кишат одни лишь паразиты,
И стар и млад не понимает,куда идти
К чему стремится,как счастье то найти
Как обрести покой и мудрость
Что ищем мы снаружи?
Все внутри,в душе,она всему начало
Мы рождены,чтоб стать богами
Кто против,нам не по пути
Изыди нечисть,туда где уготовано тебе судьбою!
А дом мой чист и там мне жить с семьею
Любовь на троне,там ей место
Счастье у очага,здоровье у плиты готовит
Гармония,у входа,сила у порога...
Семья,которую любовь хранит!
Да будет так,скрепляю все печатью!

Прикрепления: 7560695.jpg(92Kb)

ViolettaДата: Четверг, 01.09.2016, 22:57 | Сообщение # 1025
Эмма,Тань, почти разобрались.
Значит в поле Мастера и так нахожусь( www.mastercosta.com)
А вот где ДРакоша спрятал пока ещё свои две головы не знаю????
Слава Богу, хоть сердце одно , настоящее,тыж тыдыж ,я чувствую как стучит.

След_ВечностиДата: Пятница, 02.09.2016, 08:13 | Сообщение # 1026
Violetta, он же превратился в человека, три головы символизирует что-то можно включить воображение, но не стала бы зацикливаться на этом...по мультику ты сама заметила, что дракон был как оказывается многостороне развит, одной голове нравилось рисовать, другая играла в шахматы, третья вечно была чем то недовольна...мультик это только мультик и сказка. Как говорится:" Сказка ложь, да в ней намек,добрым молодцам урок"
А то что чувствуешь сердце как стучит,это здорово!
Три головы описывала из позиции ,простой мужчина,ничего из себя не представляющий, мужчина умный, мужчина разумный.)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 03.09.2016, 00:55

След_ВечностиДата: Четверг, 08.09.2016, 23:30 | Сообщение # 1027
Аудиоспектакль "Лилит" (глава из книги В. Мегре)

https://www.youtube.com/watch?v=YbbOPXfRxrs

След_ВечностиДата: Воскресенье, 11.09.2016, 07:14 | Сообщение # 1028
ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА ВАМ СКАЗАТЬ, ВМЕЩАЕТСЯ В ОДНОЙ ЛИШЬ ФРАЗЕ:
" ТЫ САМ ТВОРЕЦ, ТВОРИ И СОЗДАВАЙ С ЛЮБОВЬЮ"
Все остальное не имеет никакого значения, все есть только " ВАЖНОСТЬ", которой вы придаете слишком большое значение. Мир, как пластилин, он именно таков, каким его лепит наше восприятие. Мировоззрение изменяется в зависимости от того, во что мы верим и что себе воображаем.
ЛЮБОВЬ- это то, что нас двигает вперед. Эта энергия, может преобразоваться нами самими, в любой вид энергии, который мы себе воображаем. Ненависть, агрессия, вина, обида и так далее все есть преображение любви в иное состояние. Только сам человек может придать ей отрицательное или положительное.
Иисус говорил: " По вере вашей и дано будет вам" иного нет, просто не существует....

ViolettaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:00 | Сообщение # 1029
Ой летiли дикi гуси

https://m.youtube.com/watch?v=RcdT2aF3vEc

Ой, летіли дикі гуси,
Ой летіли у неділю дощову.
Впало пір'я на подвір'я,
Закотилось, як повір'я, у траву.

Ой, летіли дикі гуси,
Ой, летіли дикі гуси через ліс.
Не кажи своїй подрузі,
Хто тобі корали зоряні приніс.

Як постука нічка темна
У віконце знов,
Не питай мене даремно
Про мою любов.

...,..........................,.......

Ой
Цитата
, летіли до світання
Дикі гуси через марево ночей,
Бережи своє кохання
Ти, дівчино, від корисливих очей.

Ой, летіли понад вечір
Дикі гуси через ліс і зелен гай,
Ти відкрий подрузі двері,
Але серце їй своє не відкривай.

Сообщение отредактировал Violetta - Воскресенье, 11.09.2016, 15:32

След_ВечностиДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:16 | Сообщение # 1030
В ловушке собственного ума.

Наши суждения о мире и людях ошибочны относительно друг друга. Мы привыкли судить с позиции ума. Дело в том, что реальность, облекаемая в рамки ума, теряет свою многогранность и красочность, она становится блеклой, тусклой и лишённой первоначального смысла.
.
Человеческий ум судит о людях с точки зрения движения времени в пространстве, то есть он определяет любого человека в рамках прошлого, настоящего и будущего и судит о его действиях во всех временных отрезках жизни. С позиции ума человек представляется нам в образе его прошлых поступков, нынешней деятельности и аспектов будущей жизни. Мы оцениваем не самого человека, а события, к которым он был привязан и которые характеризуют его поведение. Таким образом, мы видим не самого человека, а лишь то, что он совершает в силу каких-либо причин. Не зная о том, что повлекло человека совершать действия его жизни, мы берёмся судить, кем же он является, и в нашем уме формируется соответствующий образ.
.
Из этого видно, что мы судим о людях, не зная кто они есть на самом деле, а формируем свои представления лишь на том образе, который идентифицирует наш ум в соответствии с пережитым нами опытом, с присущими только нам стереотипами, убеждениями, истинами. Соответственно, любой человек в глазах других людей представляется в многочисленном числе своих образов и прототипов, никто не может увидеть его таким, каким он есть на самом деле. Другого человека мы видим лишь таким, каким его исследует наш ум, навешивая на него множество ярлыков, ожиданий, иллюзий.
.
Как можно судить о другом по его прошлым поступкам, если прошлого уже нет, нет того, человека, который жил в нём. Эта личность уже умерла и на её месте родился новый образ человека. И этот образ рождается каждое мгновение жизни, так как ничто не постоянно.
.
Большое заблуждение человечества состоит в том, что мы идентифицируем себя с нашими собственными суждениями, представлениями, ожиданиями, мыслями, которые не всегда являются нашими, а зачастую внушаются другими людьми и обществом.
.
Знакомо?

Михаил Фатеев

След_ВечностиДата: Вторник, 13.09.2016, 07:35 | Сообщение # 1031
«Пространство любви»

— Отпустите, пожалуйста, мои руки. Я могу не успеть. Пожалуйста, отпустите.

ЧТО ТАКОЕ АД

Картинки библейских изданий с изображением зверских пыток грешников на сковородках, даже самые жуткие сюжеты с чудовищами видеофильмов покажутся наивными, детскими сказочками по сравнению с тем, что нам довелось испытать.

— А как же он закончился, ваш кошмар? Как вы из него выскочили?

След_ВечностиДата: Вторник, 13.09.2016, 07:49 | Сообщение # 1032
— Думаю, здесь надо поверить её словам: “Я человек, женщина”. А информацию, я предполагаю, она в своей голове никакую и не держит. Скорее всего, чистота её помыслов позволяет ей пользоваться всей базой данных Вселенной. И способности её исходят от полной информативной обеспеченности.
Вселенная её любит, нас опасается, оттого и не открывается нам полностью. Наша мысль, мысль современного человека, воспитанного нашим обществом, заблокирована стереотипами и условностями
.

Да. Конечно, надо рассказать, слушай.

КОГДА СЛОВА СУДЬБУ МЕНЯЮТ

об этом позже, ну а пока, что так....

След_ВечностиДата: Четверг, 15.09.2016, 02:00 | Сообщение # 1033
Когда слова судьбу меняют

— Наклонись, тётя Анастасия. Наклонись книзу.

Анастасия посмотрела на девочку и присела перед ней на корточки. Девочка быстро сняла со своей головки старенький белый платочек. Послюнила край его и стала осторожно вытирать уже запёкшуюся кровь, струйкой вытекавшую из ранки на виске Анастасии. Девочка старалась, пыталась вытереть запёкшуюся кровь и говорила при этом:

СОТВОРИ СВОЁ СЧАСТЬЕ

— А с чего это ты взял, что после разговора Анастасии с девочкой судьба у девочки поменялась и у матери её? Да ещё и у жителей деревенских?
— Говорю же тебе, я психологией ­увлекался. Как учёный могу тебе сказать: Анастасия полностью поменяла жизненную программу Анютки.

Сила слова сказанного с Любовью и добротой, способно менять судьбы людей!!! Это так!

Можете не верить, но помните: "Вера, творит чудеса!" Знание направляет, мудрость наставляет.

эммаДата: Четверг, 15.09.2016, 05:34 | Сообщение # 1034
Цитата tatjana_cheban ()
Сила слова сказанного с Любовью и добротой, способно менять судьбы людей!!! Это так!
Это несомненно,
Ежели тот. кто говорит,то и был сам этой добротой,её излучающим,а о Любви,то любящим.Тогда это действенно,но,отнюдь,то доброта--
это не сентименты,а желание помочь и включиться в карму помогающему. Взять на себя и переработать и перетрансформировать её,
своей энергией,исходящей,как помогающий,т.к он сам и является --этой любовью и добротой,исходящей от него.А это--иной уровень уже--
целительство естественное при открытыж ладонных чакрах,способных излучать лучи-энергию,поступающую из сахасрары.Из глаз при взгляде,при прикосновении руками
и при контакте.
В том-то и сострадание состоит,а не поОхать и поАхать совместно или поплакать ,облегчив и разбавив *беду пожиже на двоих*
Цитата tatjana_cheban ()
судьба у девочки поменялась
Цитата tatjana_cheban ()
Да ещё и у жителей деревенских
Цитата tatjana_cheban ()
полностью поменяла жизненную программу Анютки.
Да, так и происжодит и дОлжно быть так ,тогда и действенно. Это включается,как сидхи,божья благодать при духовной подготовленности и зрелости
для проведения целительной работы трёхуровневой,оттого и меняется *у несчастного*,судьба и сознание возрастает,т.е поднимается до следующей чакры выше,вплоть,
до анахаты,где уже душа берёт руководство... и постижение духовного уровня...
Вера без знаний---слепа,а без дел--мертва.Когда знающа и действенна,то,тогда и будет* творить чудеса*,которые будут естественны.

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 15.09.2016, 05:42

ESPIRITUДата: Четверг, 15.09.2016, 15:31 | Сообщение # 1035
эмма, вы можете вселить уверенность в себя, любовь и доброту в человека? Что вы делаете для того,чтобы тот, кто рядом с вами чувствовал себя лучше , чтоб ощущал он вашу доброту, что из души исходит, чтобы отбросил он, то, что от ума, почувствовал свободу, легкость красоту вашей души соприкасаясь и со своей душою? Какое отношение у вас с людьми? Нет, нет не отвечайте, это не нужно... Просто задумайтесь, все, те кто читает эти строки. ВОПРОС ЗАДАН ДЛЯ ВСЕХ Достаточно задуматься, спросить себя... Можем ли мы сами соприкоснуться с божественной энергией ЛЮБВИ. Насколько мы умеем проецировать эту Любовь на мир, на окружающих людей ? Можем ли мы излечить другого от ханженского отношения к себе и к людям также ? А что с детьми? Как мы относимся к детям ? Хотите вы сказать "с Любовью" ? На самом деле это так ? Так как мы себе внушаем или внушают нам из вне телевидение, интернет. Психологи, учат как правильно, но зачастую сами в помощи нуждаются....

эммаДата: Четверг, 15.09.2016, 16:33 | Сообщение # 1036
Цитата ESPIRITU ()
Что вы делаете для того
Да...Уравновешиваю жёсткость с мягкостью и доброту с требовательностью,и золотая середина--строгость.
Оттого и не сентиментальность,т.е излишняя мягкость ,чувственность и слезливость, а душевная разумность.И методы пригодны в зависимости от ситуации,
когда и где утешить или проявить строгость? Умеренность,уравновешивание противоположной полярностью и гармонизация,чтоб чрезмерно не заклинивало
в одну сторону,не вызывало однобокости и кособокости.И не при чём тут ,ссылки на внешнее внушение и разглагольствования.Себя строить ,прежде всего необходимо.... построить.
Строгость присуща и мне и необходима,особенно,когда женщина вынуждена воспитывать одна мальчика, (или даже девочку), то необходимо сочетать в себе и мужские и женские
качества.Чрезмерные ласки вредны,так же,как и чрезмерная жёсткость.Всё разбавляется качествами противоположной полярности..
Где убавим,где добавим,создавая золотую середину и восстанавливая уравновешенность и связь с нейтральным божественным ядром,проявляя Мудрость.
Цитата ESPIRITU ()
вы можете вселить уверенность в себя,
Уверенности мне не занимать,достаточно и в другого человека,то тоже разумеется,когда он
готов к этому.Но, при непосредственном контакте .Для это требуется вывести на иной уровень восприятия.
Цитата ESPIRITU ()
Что вы делаете для того,чтобы
То,что для этого и необходимо,то и делается. Необходимо пробудить,прежде всего и подготовить,
чтобы был способен усваивать уроки души под водительством Духа.
Вот и интересно --*Почему вы задаёте такие вопросы кому-либо,а не себе именно? Чтоб самой себе на них честно суметь ответить?
А вообще-то,то умеете отвечать на вопросы,задаваемые вам?, Польза разве,указывая на кого-то и рассказывая про кого-то?
А зачем? Почему? Для чего?Это,лишь вопросы.. А на них,можете ответить?

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 15.09.2016, 17:32

ESPIRITUДата: Четверг, 15.09.2016, 18:33 | Сообщение # 1037
Цитата эмма ()
А зачем? Почему? Для чего?Это,лишь вопросы.. А на них,можете ответить?

С целью исследования ....вам ответила на ваш вопрос?
Интересно не мое мнение, свое знаю, интересны варианты ответов. Как люди относятся к тем или иным вещам. Каков фактор роста, как можем изменить общество к наилучшему развитию. Как поднять интелектуальный уровень развития. Какие методы будут более эффективны, для работы в этой области.

эммаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:58 | Сообщение # 1038
Цитата ESPIRITU ()
для работы в этой области.
,да...Это понятно..
Способ и метод применения,какой ?
Или практическим примером,работая над собой?
Ведь практика--это слово в действии...
С теорией не противодействии..
Для того и необходимо -знание.. .
Практикой постичь..,Тогда--познание..
Знать,познать,достигнуть смочь....
То--барьеры превозмочь..
Ну, а вы--иного мнения ?
И томят,порой,сомнения?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:23 | Сообщение # 1039
СОТВОРЕНИЕ

- Известно всем, что человек подобие и образ Бога. Но в чём? В тебе, где Бога характерные черты? Когда-нибудь, задумывался ты?
-

НАЧАЛО ТВОРЕНИЯ

Представь начало. Ещё не было земли. Ещё материя не отражала свет вселенский. Но, как сейчас, заполнена Вселенная была энергий разных множеством великим. Энергий сущности живые во тьме и мыслили, во тьме творили. Не нужен свет им внешний был. Внутри себя, себе они светили. И в каждой было всё - и мысль, и чувства, и энергия стремленья. Но всё ж отличия меж ними были. У каждого одна над всем другим энергия преобладала. Как и сейчас, есть во Вселенной сущность разрушенья и сущность, созидающая жизнь.

Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной всей. В Душе Его их в зёрнышко сжимало вдохновенье.
И вдруг Он ощутил прикосновенье. Со всех сторон, повсюду, обожгло оно Его неведомой энергией, и сразу отстранилось, своим теплом на расстояньи согревая, какой-то новой силой наполняя. И всё, что было вакуумом, засветилось вдруг. И звуки новые услышала Вселенная, когда спросил с восторгом нежным Бог:
- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я.

Вдруг полыхнуло озаренье, и вздрогнула, как в опаленьи, новым жаром энергия любви. И в восхищеньи радостном воскликнул Бог:
- Смотри Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он Моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!
Всем сущим радость сын мой принесёт. Он сотворенье! Он рожденье! Он всё из всех! Он новое создаст творенье, и претворится в бесконечность его всё повторяющееся возрожденье.

http://www.e-reading.club/bookrea....29.html

След_ВечностиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:46 | Сообщение # 1040
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Однажды, в свои сто восемнадцать лет, проснувшись с утренним рассветом, Адам весной не восхитился. И, как обычно, не встал навстречу солнечным лучам.

- Смотри, Вселенная! Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений. Как совершенны, как прекрасны все её черты. Достойной она будет сына моего. Нет совершеннее творения её. В ней образ и подобие моё и ваши все частички в ней, так полюбите, полюбите же её! Она и он! Мой сын и дочь моя всем сущим радость принесут! И на всех планах бытия прекрасные вселенские миры построят!

- Ты отдохни, Творец Великий, и вразумленье в сына своего всели. Исправить сможешь ты любые творения прекрасные свои.
В ответ Вселенная услышала слова, и через них и мудрость, и величие познала Бога:
- Мой сын есть образ и подобие моё. Частички всех энергий в нём вселенских. Он альфа и омега. Он сотворенье! Он будущего претворенье! Отныне и во всём грядущем ни мне и никому дано не будет без его желанья менять его судьбу. Всё, что захочет сам, ему воздается. Не в суете помысленное претворится. Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал ещё, но чувствами своими ощутил мой сын. Он первым ощутил - ему чего-то не хватает. И новое созданье - дева - перед ним недостающим тем не обладает. Мой сын! Мой сын своими чувствами Вселенную всю ощущает, он знает всё. Вселенная чем обладает.
Вопрос Вселенную заполнил всю:
- Чего же может не хватать тому, в ком наши все энергии имеются и все энергии твои? И Бог ответил всем:
- Энергии любви.
И вспыхнула энергия любви:
- Но я одна, и я твоя. Тобой одним сияю.
- Да! Ты одна, любовь моя, - слова в ответ Божественные прозвучали. Твой свет сияющий и светит, и ласкает, любовь моя. Ты - вдохновенье. Всему способна ускоренье придавать, ты обостряешь ощущенья и ты покоя умитворенье, любовь моя. Тебя прошу, вся без остатка на землю опустись. Собой, энергией великой благодати, окутай их, детей моих.

Любви и Бога диалог прощальный озвучивал начало всей земной любви.
- Мой Бог, - к Творцу любовь взывала. - Когда уйду один, невидим, навсегда, на всех живущий планах бытия, невидимым ты будешь.
- Мой сын и дочь моя сияют пусть отныне в нави, яви, прави.
- Мой Бог, случится вакуум вокруг тебя. И никогда к твоей Душе тепло живительное не пробьётся. Без этого тепла Душа остынет.

- Не только для меня, для сущего всего пусть то тепло с Земли сияет. Сынов и дочерей моих деяния его премножат. И вся Земля теплом любви светящейся в пространстве воссияет. Все будут чувствовать свет благодатнейший Земли, им обогреться смогут все энергии мои.
- Мой Бог, пред сыном, дочерью твоей открыто разных множество путей. Всех планов бытия энергии есть в них. И если хоть одна преобладает, неверным поведёт путём, что сможешь сделать ты, отдавший всё и видящий, как тает, как слабеет энергия, идущая с Земли. Отдавший всё и видящий, как на Земле над всем энергии преобладают разрушенья. Твои творенья безжизненною коркой покрывают, забросана трава твоя камнями. Что сделаешь тогда, свободу всю отдавший сыну своему?
- Среди камней смогу травинкой я зелёной вновь пробиться, на маленькой нетронутой лужайке цветка раскрою лепестки. Своё сумеют осознать предназначенье земные дочери, сыны мои.
- Мой Бог, когда уйду, невидим станешь Ты всему.
Случиться может так, что именем твоим через людей других энергий сущности вдруг станут говорить. Одни других себе пытаться будут люди подчинить. Твою себе в угоду, трактуя сущность, говорить: "Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня". Что сможешь сделать ты тогда?
- Днём наступающим взойду зарёю. Творенья все, без исключенья, луч солнышка лаская на земле, понять поможет дочерям, сынам моим, что каждый может сам Душой своей с Душою говорить моей.
- Мой Бог, их много будет, ты один. И для всех сущностей вселенских вожделенным станет душой людскою завладеть. Через людей над всем своей энергией лишь утвердиться. И сын заблудший твой им станет вдруг молиться.
- Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие - будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина - она одна, всегда в Душе осознанности будет находиться у дочерей моих и сыновей!
- О, Бог мой! Никто, ничто не в силах воспротивиться полёту мысли и мечтам твоим. Они прекрасны! По их следу по воле я пойду своей. Твоих детей сияньем обогрею и вечно буду им служить. Тобой подаренное вдохновенье поможет им создать свои творенья. Лишь об одном прошу тебя, мой Бог. Позволь лишь искорку одну своей любви с тобой оставить.
Когда во мраке пребывать Тебе придётся, когда лишь будет вакуум вокруг, когда забвение и свет земли ослабевает, пусть искорка, хотя б одна лишь искорка любви моей тебе своим мерцанием сияет.
Когда б сегодня живущий человек на небо смог взглянуть, что было над землёй тогда, пред взором глаз его великое видение предстало. Вселенский свет - энергия любви, кометой сжавшись, к земле спешила и озаряла на твоём пути ещё безжизненных планет тела и зажигала звёзды над землёю. К Земле! Всё ближе, ближе. Вот она. И, вдруг, над самою землёю остановилось, задрожало сияние любви. Вдали, среди горящих звёзд одна, всех меньшая звезда живой казалась. Она вослед любви сиянию к земле спешила. И поняла Любовь, от Бога искорка последняя её, и та к земле за нею устремлялась.

- Мой Бог, - сияние Любви шептало, - но почему? Разгадки нет во мне. Но почему? Ты даже искорку одну мою с собою рядом не оставил?
Словам Любви, из тьмы вселенской, уже невидим никому, ещё не понятый никем, Бог дал ответ. Его слова Божественные прозвучали:
- Себе оставить, значит, недодать им - дочерям и сыновьям моим.
- Мой Бог!..
- О, как прекрасна ты, Любовь, и искоркой одной.
- Мой Бог!..
- Спеши, Любовь моя, спеши, не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей и обогрей всех будущих моих сынов и дочерей.
Людей земли вселенская энергия любви объяла. Вся, последней искорки. Всё было в ней. Среди Вселенной необъятной, во всех живущий планах бытия одновременно, встал человек всех сущностей сильней.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 52 из 74«1250515253547374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2537
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 04:02   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..