Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 16.08.2017, 22:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 69«1247484950516869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:55 | Сообщение # 961
Yakuro - Star Dance

https://www.youtube.com/watch?v=imw43ONByfA

https://www.youtube.com/watch?v=JUhfqehLFps

Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:15 | Сообщение # 962
tatjana_cheban,
первый ролик, она такая,

Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:49 | Сообщение # 963
https://www.youtube.com/watch?v=SthU36cOylg

След_ВечностиДата: Вторник, 16.08.2016, 15:31 | Сообщение # 964
Цитата Aleks59 ()
первый ролик, она такая,

Какая Алекс ?
Расскажи..... :)

Mirage (Album Spirits Of The Worlds(2009))

https://www.youtube.com/watch?v=kbOjGhI15uo

https://www.youtube.com/watch?v=k2RoGBBtXg4

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 16.08.2016, 16:10

След_ВечностиДата: Среда, 17.08.2016, 16:08 | Сообщение # 965
ПрИкОлЬнЫй МУЛЬТИК для взрослых ЛюБоВь НеЖдАннАя НаГрЯнЕт

https://www.youtube.com/watch?v=PMjf4bUM8os

Пойманный - забавный мультфильм об уличном райтере

https://www.youtube.com/watch?v=3S2afs-NA7o

След_ВечностиДата: Пятница, 19.08.2016, 15:55 | Сообщение # 966

Прикрепления: 2514089.jpg(60Kb)

Aleks59Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:36 | Сообщение # 967
tatjana_cheban,
вот она на мне,по гороскопу я рыба, лошадь, вот она и оседлала.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Пятница, 19.08.2016, 17:04

След_ВечностиДата: Суббота, 20.08.2016, 02:39 | Сообщение # 968
Пропасть

Ты, уличил меня во лжи...
Я обняла тебя,ты оттолкнул,
Взял на руки ....
И, сбросил в пропасть.
Камнем летела вниз,вспомнила,
Что крылья есть,от горечи, забыла.
Я развернула их и поднялась к тебе.
Ты, отвернулся...
Я их сложила и кинулась на дно.
Ты говорил:"Не ври мне!"
"Я не умею врать..."-твердила
На дне,закрыв глаза от скорби,
Забыла я свою беду
И вспоминать не гоже.
Зареклась, пусть канет все в небытие.
Но, о тебе лишь помню,
Что был такой,которого любила...
Кто он,откуда...
Память лишь эхом отдается.
Гнойник,прорвало уж давно.
Осталась в сердце пустота.
Любовь на грани...
Как же нам спасти ее?
Кто знает, что это такое?
Ты сам творец своей судьбы,
То что творишь, то и имеешь.

Прикрепления: 4870600.jpg(68Kb)

След_ВечностиДата: Суббота, 20.08.2016, 02:44 | Сообщение # 969
Кто ты мужчина?

Кто ты мужчина?
"Я человек " -ответил мне мужчина.
-Я сильный, смелый, борец,творец,
Защитник женщины своей,
Во мне есть сила,мощь,
Выносливость, отвага.
И если я любим, то я непобедим.
С любовью, я скручу любого
В бараний рог,поверь мне...
Но слаб я лишь в одном,
Перед тобою,женщина.
-Ну, почему же право, смущена однако...
-Мне сложно тебя понять
-Так сложно?
-Сражен твоею красотою,
Умом, изяществом манер.
И потому не смею,тебе сказать об этом.
-Но почему?Чего боишся?
-Быть отвергнутым,вот это право , унижение.
-Думаю,что если ты любим,
То это ведь не страшно.
Скажи своей жене, подруге милой,
Как любишь ты ее, открой ей сердце...
Если у женщины есть чувства,
Она тебя поймет...
А если холодна, пусти стрелу,
Ей в сердце, окутай энергией любви.
Придется подождать,немного.
Все дело в творчестве...
Поверь мне, женщина оценит,
Твою любовь сполна.
Но если страхом ты пленен....

Прикрепления: 3989192.jpg(27Kb)

След_ВечностиДата: Суббота, 20.08.2016, 10:20 | Сообщение # 970
Вникайте в суть, написанными мною строк,
В них есть определенный смысл.
Уж многие не ведают о том,
Что есть Любовь на самом деле.
Понятий много,ровно столько сколько душ,
Способных той Любви отдаться.

Есть двое, кто то сказал,что третий лишний,
Но если смысл, пересмотреть,то третий
Возникает в другом обличье.
А именно как воплощение двоих,
Неся в себе, все лучшее, что есть у них.
Имея, в своей основе вечность.

Тот третий,ценен более чем двое.
Так как несет в себе истоки ДНК обоих.
Важен процесс слияния двоих,
В каких условиях он происходит,
Какие энергии вибрируют в них,
Такие вложены в основу.

Мы третьего зовем дитя,
Священно это слово,так как
Несет в себе исток всего творения,
Заложенного изначально в тех двоих
Он и Она, Она и Он
Один творец, но в сущности их двое.

Прикрепления: 4097281.jpg(155Kb)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 20.08.2016, 10:26

ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 22:58 | Сообщение # 971
Нужно отчетливо понимать, кто есть мужчина, а кто есть женщина. Если первому отдано небо, то второй земля. Среди пророков нет ни одной женщины, это небо, но ходим лечиться мы к женщинам(бабушкам), это земля. Понимание кто, какой властью наделён, даёт нам понимание у кого, какая сила. Уважение должно быть взаимное, из этого рождается гармония.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 23:04

спикаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:09 | Сообщение # 972
Женщины куда более духовны мужчин ...это первое... и умнее( среднестатистически...)...это второе... как только женщина выходит замуж, она начинает кормить собой и мужа и детей( а чем кормит то?...ВСЕМ...а без наличия накормить нельзя...)...поэтому про НЕБО и ЗЕМЛЮ не надо... и про пророков тоже...
Цитата Прайм ()
Понимание кто, какой властью наделён, даёт нам понимание у кого, какая сила. Уважение должно быть взаимное, из этого рождается гармония.

а понимание у каждого тоже своё... моему мужу нужно, чтобы я НЕБОМ была...а Вам женщина нужна Землёй......поэтому по Сеньке шапка...

Цитата Прайм ()
ходим лечиться мы к женщинам(бабушкам), это земля

вообще-то, люди обычно ходят лечиться к врачам... а они могут быть любого пола( как и целители...)... лично я ( от всех болезней) хожу лечиться в ЦЕРКОВЬ...

Женщина,кто она на самом деле?

http://masterkosta.com/forum/8-373-128711-16-1471739921

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 21.08.2016, 03:41

След_ВечностиДата: Вторник, 23.08.2016, 00:52 | Сообщение # 973
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ?

Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата…

Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.

— Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.

И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.

Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.

Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!

— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.

не помню источник, где это взяла....это было давно...но сохранить сохранила....

След_ВечностиДата: Вторник, 23.08.2016, 01:15 | Сообщение # 974
Прайм, Думаю пора мужчинам менять отношение к женщине, но как это может произойти,если женщина сама себя не ценит, у многих женщин низкая самооценка, неуверенность в свои собственные силы, тем самым женщина занижает свои вибрации. В следствии чего ищет опору в мужчине. В истории человечества было многое, есть известное и неизвестное. Мужчина реализовал себя через женщину, как бы ты, ни старался сказать,что мужчина выше и так далее и тому подобное...факт остается фактом...Мужчина сильнее физически,тем самым он внушает женщине страх. Какой мужчина,так поступает с женщиной? Да именно тот, который слаб в плане духовности. Встречала мужчин,которые боготворят своих женщин и женщина расцветает в объятиях такого мужчины. Именно такой мужчина никогда не скажет: "Женщина, знай свое место " Он ее поднимет на престол и сам рядом с ней будет править.
Чем по твоему мы тут занимаемся Прайм?

Цитата Прайм ()
Понимание кто, какой властью наделён, даёт нам понимание у кого, какая сила.

Ну и у кого какая сила? Ты знаешь Прайм, как женщина творит? В разных планах...Развитие женщине многостороннее, возможно женщина не осознает свою ценность,но зачем нужен мужчина? Лишь для того чтобы производить потомство или он также играет огромную роль в реализации женщины, равно как и женщина в реализации мужчины. Довольно матриархата и патриархата, сегодня на первый план выходит любовь и гармония. Если это не чувствуется в более старших поколениях,то поверь,дети это несут в себе, в них уже изначально заложено это.
Цитата Прайм ()
Уважение должно быть взаимное,

Никто никому ничего не должен...все происходит само собой.
Цитата спика ()
Женщины куда более духовны мужчин

какая разница кто круче?Кто духовнее?
Цитата спика ()
как только женщина выходит замуж, она начинает кормить собой и мужа и детей

Так, теперь давайте обсудим, почему женщина выходит замуж и начинает кормить своей энергией, к стати не только мужа и детей.....Уж не потому ли, что в начале отношений заложена не любовь, сначала это влечение,которую воспринимают за влюбленность, затем привязанность,которая воспринимается как любовь. В других случаях, просто материальная выгода.

В любви все взаимно,происходит равноценный обмен и никто не страдает, никто никого не кормит. Просто соблюдается равновесие, что приводит к гармоничным отношениям. Моя любимая фраза: "От любви, рождаются совершенные дети"

Когда в основе отношений стоит любовь,как правило, все пытаются разрушить это,почему так бывает? Разворачиваются настоящие трагедии и только сильные могут сохранить любовь и пронести ее через жизнь. Какая это идиллия,наблюдать пары, которые уже будучи стариками, все еще держут друга друга за руки и смотрят влюбленными глазами излучая при этом такую силу, что многие вокруг,поглядывают с умилением и восхищением.

Господи, прости нам наше невежество !!!

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 23.08.2016, 01:21

спикаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:11 | Сообщение # 975
Цитата tatjana_cheban ()
какая разница кто круче?Кто духовнее?

разницы нет...если есть МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА...
МУЖЧИНА ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА!!!!! И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ...
МУЖЧИНЫ...ГДЕ ВЫ,,,? а их почти нет... мой муж МУЖЧИНА...поэтому я БОГИНЯ....и у меня в семье ГАРМОНИЯ... ( и я не боюсь об этом говорить, потому что меня защищает ПРАВОСЛАВИЕ...)
а большинство мужчин ДЕТИ или женщины...но мнят себя мужчинами... отсюда и проблемы...

След_ВечностиДата: Вторник, 23.08.2016, 11:12 | Сообщение # 976
спика, как можешь это изменить? Как можешь на это повлиять?
Потому, поэтому....именно конкретно, в чем причина? Не потому ли что женщина такая? Какие женщины, такие и мужчины.....
Не важно кто ты, кто я,кто он....работа,которая ведется.....вот в чем суть....если человек двигается не в том направление, возможно ему знания даны не те....одним постом нельзя сказать то многое, что хочется сказать. нельзя облечь в слова те устремления души, которые влекут к развитию и продвижению по лестнице духовности.
У многих и понятие о Боге не соответствуют реальности, да что есть Бог по сути?
И кто такой СОЗДАТЕЛЬ ?

недостаточно " носить платье и длинные волосы"
ЕСЛИ НОСИШЬ ПЛАТЬЕ И ПРИ ЭТОМ ИЗРЫГАЕШЬ ЯД, ОСУЖДАЕШЬ ОДНОГО, ЗА ОДНО, ДРУГОГО ЗА ДРУГОЕ....ЭТО ИСТИННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ?
ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДРУГОМ, В ТОМ КАК МОЖЕШЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО, КОТОРОЕ ДАНО КАК СУЩЕСТВУ, КОТОРОЕ В МИРУ ИМЕНУЮТ ЖЕНЩИНОЙ,А ПЛАТЬЕ И АКСЕССУАРЫ ДОПОЛНЯТ ОБЛИК.
КАК НАПРАВИТЬ, КАК ПОДДЕРЖАТЬ, КАК ОТВЛЕЧЬ ОТ СКУЧНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ. КАК НАПРАВИТЬ В РУСЛО РАЗВИТИЯ, СООТВЕТСТВЕННО НАПРАВЛЕНИЮ ДУШИ И ЕЕ ПРОГРАММАМ, ПРИВЕДШИХ ЕЕ В ЭТУ ЖИЗНЬ.
НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ ДАНЫ НАМ ИЗНАЧАЛЬНО, ВЕДУТ К ПОВТОРУ ЖИЗНИ ЭТОЙ СНОВА.
ЭТО ВСЕМ И ТАК ИЗВЕСТНО, НО ЧТО МЕНЯЕТСЯ? ЭГО БЕРЕТ ВЕРХ,МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НАЗЫВАТЬ ЕГО ЖИВОТНОЕ НАЧАЛО,ПОТОМУ КАК ПО СУТИ ТАК ОНО И ЕСТЬ.

ДЖЕЛАЛЭДДИН РУМИ СКАЗАЛ:

Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал,
И зверем умерев, теперь я человек,
Зачем же мне скорбеть, что мой недолог век!
Когда как человек я снова смерть приму,
Я ангелом очнусь, невидимым уму,
И ангелом своим пожертвует Господь,
И я, как вдох, на миг войду в Господню плоть.

След_ВечностиДата: Вторник, 23.08.2016, 11:19 | Сообщение # 977
Цитата ;128749
потому что меня защищает ПРАВОСЛАВИЕ...

ЗАЩИЩАЕТ,ТО ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО,КОТОРОЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ НАС , КОТОРОГО МНОГИЕ ИМЕНУЮТ БОГОМ....КТО ОНО?
КТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС ?
ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ? ОТКУДА ПРОИСХОДИТ ЭТО СЛОВО? ПОЧЕМУ ОНО СТАЛО РЕЛИГИЕЙ ?
ЧТО ЕСТЬ РЕЛИГИЯ,ПО СУТИ? КАК ОНА ПОМОГАЕТ НАМ РАЗВИВАТЬСЯ ?

EnnДата: Вторник, 23.08.2016, 11:42 | Сообщение # 978
Цитата спика ()
а большинство мужчин ДЕТИ или женщины...но мнят себя мужчинами...

это ты точно заметила)))
жаль, что воспитывают их такими ....женщины

След_ВечностиДата: Вторник, 23.08.2016, 14:56 | Сообщение # 979
Цитата ;128753
жаль, что воспитывают их такими ....женщины

Почему звучит именно "Жаль " ?
Нужно не сожалеть,а проанализировав это явление, скорректировать действие и направить его на дальнейшее улучшения нынешнего положения. В том то и дело,что женщина направляет свою энергию и способности не в то русло, которое приводит к разложению как аморальному так и деструктивному движению против развития.
В начале самой темы были освещены ошибки, которые разрушают саму женщину и ее природу.
Все от того, что в самом сознание женщины сформированы ложные убеждения, ну и в конце концов срабатывает защитная реакция, то есть еще больше искажается система ценностей, на которые бы следовало обратить внимание.
Мужчине нужно дать возможность побыть мужчиной, женщина сваливает на себя через чур много бремени,которая порой ей не под силу...в итоге, мужчина понимает,что можно и так приложить минимум усилий иметь все что ему захочется. С помощью логики он мгновенно просчитывает, как ему воздействовать на женщину. Женщина,поддается с легкостью льстивым речам, верит каждому слову мужчины, он тем самым завлекает в ловушку и использует в своих целях.
Только духовно развитая женщина, может изменить это отношение мужчины к женщине. Как достичь этого состояния? Первое: Женщина сама должна хотеть меняться. В процессе изменений, мужчина понимает,что все те уловки, которые были использованы для привлечения женщин, не действуют и ему приходится обдумывать иные варианты подхода.
Таким образом положено начало, векторных изменений в развитии женщин и мужчин.

спикаДата: Четверг, 25.08.2016, 01:53 | Сообщение # 980
Могу раскрыть один маленький секрет....один из(множества) рецептов гармонии в семье... для мужчин и женщин.... много лет назад мне его поведала одна очень умная, успешная( профессионально состоявшаяся) и мудрая женщина...прожившая всю жизнь в счастливом браке ( имеющая прекрасного мужа, двух чудесных замужних дочерей и маленьких внуков)....

так в чём секрет...он прост... ЛУЧШИЙ КУСОК МАМЕ...( и не важно , что мама найдёт способ этот кусок перенаправить кому-то)... это ЗАКОН...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.08.2016, 01:56

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 49 из 69«1247484950516869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.08.2017, 13:52   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.08.2017, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.08.2017, 06:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 15.08.2017, 12:53   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 15.08.2017, 11:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 13.08.2017, 21:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 12.08.2017, 14:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Коллективные Медитации... 12.08.2017, 04:47   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..