Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.08.2017, 21:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 69«1242434445466869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
ГелиосДата: Вторник, 21.06.2016, 22:58 | Сообщение # 861
Цитата Makedon ()
Когда тебе кто то "даст" по голове просто так, потому что ему хочется. Да ты можешь это принять без эмоции. Но тебе нужно именно научить человека, что тебе это не нравиться , или как опытом будешь делиться, что ты так не делаешь ?

Да , ну . НЕ верю biggrin . Врёшь наверное smile А женщины ?

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 22:59 | Сообщение # 862
Думаю что "просто так " - это фантазия, все имеет свое направление, и иногда без нашего на то желания. Например в моем родном городе вчера вроде, ребенок упал с седьмого этажа, внизу стояли какието сетки, ребенок отделался испугом и ни одной царапины. И думаю мне не человека надо научить а понять для чего я там оказался .

След_ВечностиДата: Вторник, 21.06.2016, 23:08 | Сообщение # 863
Цитата Makedon ()
Когда тебе кто то "даст" по голове просто так, потому что ему хочется.

Что за чушь ты несешь Makedon, ?
Как это по голове просто так, так не бывает,всему есть причины....ну если ты получил по голове и не понял за что? ))))

ГелиосДата: Среда, 22.06.2016, 00:18 | Сообщение # 864
ah

След_ВечностиДата: Среда, 22.06.2016, 00:21 | Сообщение # 865
Цитата ARNO ()
. Например в моем родном городе вчера вроде, ребенок упал с седьмого этажа, внизу стояли какието сетки, ребенок отделался испугом и ни одной царапины.

Как же здорово,что с ребенком все хорошо обошлось...
Я как то видела как на дороге при мне сбили пешехода,он так отлетел в сторону,и потом когда я проходила мимо этого места у меня появлялся страх и картина снова оживала в моих глазах,ну потом прошло время и я научилась справляться с прошлыми эмоциями...мне кажется нужно было купить карты и в тот момент когда его сбила машина из его рук вылетели карты и рассыпались на проезжей части дороги...Слава Богу все обошлось,человек остался жив и пошел дальше ковыляя,противясь предложению повезти его к врачу...
Я помню,что я сделала кое какие выводы на счет карт,но какие сейчас я и не вспомню,хотя если подумать....но там что то было связанно с жизнью и с тем что ставишь на карту...

ARNO, возможно вам просто нужно было заняться расследованием и выяснить по какой причине дети падают с окон...ведь этому есть причина не так ли? Вы скорей всего уже разобрались в этом...)))

След_ВечностиДата: Среда, 22.06.2016, 23:53 | Сообщение # 866
Цитата ARNO ()
Например в моем родном городе вчера вроде, ребенок упал с седьмого этажа, внизу стояли какието сетки, ребенок отделался испугом и ни одной царапины.

КАНДУК. Почему дети выпадают из окон?! Расследование.

Сюда же хочу поместить одно из мнений по этому поводу...

И появилось такое чувство внутренней собранности, бодрости, как у воина, нет сонливости, усталости, мыслей о теле, что ему все-таки надо поспать и т.д. Сознание часто затирает важные понимания и осознания Личности, и вот это понимание важности чистоты мыслей и чувств, чистоты и света внутреннего мира, оно тоже затирается. Каждый раз, после прочтения книги “Эзоосмос” появлялось четкое понимание, как важно работать над собой, не покладая рук, без жалости к Животному началу, что нужно быть внутренне собранным и бдительным, не допускать негативных мыслей, настраиваться только на Добро и Любовь, потому что от этого зависит не только моя жизнь, но и поскольку мы все едины, жизнь других. Да и вообще понимание того, что в действительности на сегодняшний день тьма достигает своего апогея, и как важно быть верным своему Духовному выбору, спасая не только себя, но и других. А потом как-то это ясное понимание затиралось, находились оправдания неверным поступкам, выборам, по сути, предательствам своего Духовного начала, и вот, прочитав упомянутую статью, я снова всё вспомнила, это добавило каких-то внутренних сил и решимости, перед глазами пробежали промахи, ошибки, и горячее желание больше их не допускать, не допускать лени в работе над собой.

Прочитав статью, я сидела, готовясь к выполнению духовной практики “Цветка Лотоса”, до меня еще доходили внутренние понимания, и тут я услышала через открытую дверь балкона детский жалобный плач, с перерывами, уже было час с лишним ночи. Я вышла на балкон, всматриваясь, кто и где плачет, минуту никого не могла увидеть, потом увидела вдалеке фигуру ребенка с двумя взрослыми, видимо, родителями, судя по всему, мама держала его за руку, ребенок не вырывался, а иногда что-то говорил “мама, ну...”, сложно было разобрать. Взрослые немного странно шли, наверное, пьяные, и уже сворачивая за угол дома, начали друг друга пихать, о чем-то спорить, ребенок опять жалобно начал их просить не ссориться, они пошли дальше, больше я ничего не слышала. Внутри меня как-то сжалось, эта ситуация подтвердила в очередной раз, что в нашем мире все далеко не так благополучно, как некоторым может показаться в их комфортном мирке, дети живут в нелюбви, страдают от негатива, глупости, жестокости взрослых. Мне небезразлично все это! Чем я могу помочь?! Только своим выбором служения Духовному, выбором служения только Богу, без подыгрываний Системе!

След_ВечностиДата: Четверг, 23.06.2016, 01:27 | Сообщение # 867
Если честно я не знала как называются эти существа,но а то, что они есть и воздействуют на людей,это знаю точно,потому как не раз наблюдала такие вещи...
Еще несколько лет назад ,возможно 20 с лишним,мы построили свой дом и стали жить в нем. Так как участки под постройку выдавались на поле,на всем огромном поле,стоял наш дом и через один участок жил один одинокий мужчина в возрасте...и все... только на нескольких участках были скопления раз груженых камней, плит и бута...Что интересно,что именно в то время я начала заниматься практикой медитации, страх мой полностью испарился. Я могла гулять в глуши ночи имено на пустынной местности не испытывая ни капли страха. Мдааа описывая одну ситуацию вспоминаешь другое...не буду отвлекаться...
Вообщем тогда я поняла,что ощущаю нечто,что это за нечто? Что необычное потустороннее излучающее негативную энергию...Я закрыла быстро двери черного хода,с мыслью что ....... гуляет по округе...В тот момент я не знала насколько мои ощущения были верны, но стало известно что совершенно самоубийство,не буду говорить каким методом.потому как и так неприятное пишу,но в любом случае, все о чем пишу хочу связать со своей темой,для лучшего понимания....
Эти события повторялись не один раз ,то есть был не один и не два случая,а целая череда,поэтому и описываю,так необычно все это, по крайней мере тогда мне это казалось...
В одно раннее утро, когда только начинало светать, я правда не помню о чем я подумала тогда...но факт того,что я увидела фигуру в черном балахоне с одетым на голову капюшоном,он или она прошла мимо моих ворот и двигалась по прямой до тех пор пока не исчезло вовсе из вида....когда она отдалилась на безопасное состояние я вышла из ворот и наблюдала пытаясь понять, что это я вижу....Человек,по моим параметрам был реальный,звук шагов отдавался эхом в моих ушах...
Я задумалась над этими событиями и долго размышляла,пока я все таки не поняла и не увидела некоторые вещи более подробно и с более глубоким осмыслением и пониманием....
Закончу свое повествование пока на этой ноте...

След_ВечностиДата: Четверг, 23.06.2016, 01:42 | Сообщение # 868
А сейчас,чтобы снять напряжение,созданное моим рассказом....музыкальная пауза...

Leo Rojas - El Condor Pasa

Leo Rojas - Son of Ecuador

Leo Rojas - Celeste

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:42 | Сообщение # 869
ЦЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО

О ЧЕМ ЖЕ МУЖЧИНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:17 | Сообщение # 870
Цитата Гелиос ()
Цитата Makedon ()
Когда тебе кто то "даст" по голове просто так, потому что ему хочется. Да ты можешь это принять без эмоции. Но тебе нужно именно научить человека, что тебе это не нравиться , или как опытом будешь делиться, что ты так не делаешь ?

Да , ну . НЕ верю . Врёшь наверное А женщины ?

Гелиос, вот как раз женщины,не просто так дают по голове,вся причина в том что мужчина не понимает "ПОЧЕМУ", а непонимание идет потому,что женщина не объясняет ничего,она просто чувствует,за что.Мужчине же в свою очередь нужно объяснение,при том доскональное со всем раскладом по полочкам.
Оттого и непонимание....если и мужчине и женщине развить в себе и гармонизировать внутри и мужское и женское пространство,тогда будет проще и само понимание....

Возможно мужчине нужно изучить более подробно женское в себе....равно как и женщине изучить в себе мужское.
НО!ВАЖНО!
Не использовать друг против друга,это значит женщине не использовать на мужчине то, что свойственно мужчине,тогда мужчина воспринимает женщину как мужчину и соответственно ведет себя с ней,таким образом, как будто она мужчина.
То же самое со стороны мужчины, если он, начинает себя вести как женщина и использует это на женщине,то женщина в свою очередь, воспринимает его как женщину(это искажение) ..То есть, нужно изучить с целью того,чтобы наладить понимание друг друга в более полной мере,для того чтобы создать гармонию в отношениях....зная мужское понимаешь мужчину,зная женское понимаешь женщину....
Тогда жизнь в паре становится намного легче и каждый в свою очередь понимает без слов другого...так что в принципе и не обязательно вести беседы, для того чтобы понимать...в таком случае беседа приобретает характер развлечения, а рабочее состояние семьи-это тишина и покой,каждый занимается своим делом,согласно дхарме...
То есть чувствительный порог набирает свою амплитуду и внутренне пространство одного,становится внутренним пространством другого путем проникновения этих пространств в друг друга таким образом,что оно становится одним целом пространством.
Не знаю насколько доступно у меня получилось объяснить,хотелось конечно чтобы это было понятно равно как женщинам ,так и мужчинам.Эта тема посвящена не только женщине,а ее реализации,то есть реализация женщины,через мужчину.
В общем это и есть семья во всех ее проявлениях.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:49 | Сообщение # 871

ТЕПЕРЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖИВЫМ

Aleks59Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:24 | Сообщение # 872
tatjana_cheban,
Удивительно , вчера вечером смотрел все эти клипы, и остальные там же, это "моё"

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:09 | Сообщение # 873
Цитата Aleks59 ()
Удивительно , вчера вечером смотрел все эти клипы, и остальные там же, это "моё"

Aleks59, что в этом удивительного? У нас у всех есть связь друг с другом и это еще вчера вечером изучала и просматривала, а сегодня загрузила после соответствующей информации....хотя первый клип сегодняшний...Сначала информация идет из другого пространства и только потом отражается на физическом уровне...
Цитата Aleks59 ()
это "моё"

Aleks59," НАШЕ" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а не" мое" или "твое"
ВЫ забыли, мы выше говорили о единении....

Aleks59Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:54 | Сообщение # 874
Цитата tatjana_cheban ()
ВЫ забыли, мы выше говорили о единении....

Нет не забыл, просто мне "напомнили, показали", что я "там жил", поэтому и близкО.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:58 | Сообщение # 875
ЖЕНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

[/UR

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

[URL=http://radikal.ru/big/32769bcd087343bfb95a94f2917d0092]

Звезда Дави́да (ивр. ‏מָגֵן דָּוִד‎‏‎‎ — Маге́н Дави́д, «Щит Давида»; в идише произносится могендо́вид) — древний символ, эмблема в форме шестиконечной звезды (гексаграммы), в которой два одинаковых равносторонних треугольника (один развёрнут вершиной вверх, другой — вершиной вниз) наложены друг на друга, образуя структуру из шести одинаковых равносторонних треугольников, присоединённых к сторонам правильного шестиугольника.

Гексаграмма — интернациональный символ весьма древнего происхождения. Этот знак известен в Индии как Анахата или Анахата-чакра

Два начала
Гексаграмма трактуется как соединение и сочетание двух начал: мужского (треугольник с «широкими плечами», направленный вершиной вниз) и женского (треугольник, направленный вершиной вверх).

Маген Давид также трактуется как сочетание небесного начала (макрокосма), которое стремится к земле, и земного начала (микрокосма), стремящегося к небесам.

Четыре
В древности считалось, что Маген Давид олицетворяет все четыре первоосновы: треугольник, обращённый вверх, символизирует огонь и воздух, в то время как другой треугольник, обращённый вниз, символизирует воду и землю. По другой версии, верхний угол треугольника, обращённого вверх, символизирует огонь, два других (левый и правый) — воду и воздух. Углы другого треугольника, обращённого одним из углов вниз, соответственно: милость, мир (покой) и благодать.
По другой трактовке шестиконечная Звезда Давида символизирует Божественное управление всем миром: землёй, небом и четырьмя сторонами света — севером, югом, востоком и западом.

символ меркаба...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 02.07.2016, 20:20

Aleks59Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:46 | Сообщение # 876
Цитата tatjana_cheban ()
символ меркаба...

... проекция меркаба на на плоскость по Друнвало Мельхиседеку, , сейчас время меркана

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 26.06.2016, 21:47

djedkaraДата: Вторник, 28.06.2016, 00:56 | Сообщение # 877
Дети... вы дети... учащиеся жить в совершенных телах... растрачивая жизни в бегах за иллюзиями и не слышащие себя, не то что других... ищите вокруг и боитесь посмотреть в Себя, рисуя картинки за картинками, поддавшись общему гипнозу, стадному чувству... дикари убивающие себя и природу, калечащие свои души... придумали разделение и функции противоположным особям, не слыша зова внутри, не слыша тела... оправдание каждый день... потому что он, она, они... эксперимент случайно заброшенный, а теперь и интересно... крупинки собрать, а много ли? Много ли золота в руде этой? В шламе гордости и жадности... как все? с детства воспитан ум, созданы условия и закреплены инстинкты поведения... слепы и глухи... на секунду просыпаясь пугаетесь... уничтожая чуждое уму, Не в силах увидеть взаимодействия... чужие...
Потерявшие и не нашедшие Любовь, заменив её показным... дети, жестокие неразумные дети...
Придут и спросят... сколько было дано? где всё? Где время, жизни? Где ваша жизнь? И свободные от ума, не найдя оправдания... что ответите?
........

След_ВечностиДата: Вторник, 28.06.2016, 11:52 | Сообщение # 878
djedkara,
Чья вина Батенька,в чем обвиняете неразумное дитя?
Цитата djedkara ()
эксперимент случайно заброшенный, а теперь и интересно...

Значит никому не нужные, кому нужны дети уличные босые,не имеющие своего дома,вот и бродят там где могут и творят,то что могут....

След_ВечностиДата: Вторник, 28.06.2016, 13:27 | Сообщение # 879
В продолжение темы " Кандук "

СКРЫТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Кто такой Кандук?
В разных уголках Земли его называют по-разному. Все байки про самых страшных вампиров среди людей — это детский лепет по сравнению с тем, что творит Кандук. В принципе все эти суеверные представления об оборотнях, упырях, вампирах, вурдалаках не лишены оснований. В народном фольклоре вампиры представлены в виде мертвецов, которые якобы выходят из могилы и сосут кровь живых. Надо отметить, что эти сказания, хоть и много в них вымышленного, всё же недалеко отошли от истины. Кандуки действительно обречены на полное своё духовное уничтожение, то есть окончательную смерть. Но определенный период времени они способны осознанно перерождаться в новые тела и питаться праной людей.

Прана – жизненная энергия, которую приобретает человек в момент своего зачатия. Её количество, в общем-то, определяет сроки его жизни. То есть прана расходуется в течение жизни и, когда заканчивается, человек умирает. Автономно она практически не пополняется, но является очень мощной и действенной силой, чем и ценна.

Так вот, Кандук ворует прану людей и использует её не только в качестве «корма», но и как силу для осознанного перерождения из тела в тело, образно говоря, для перезарядки своих «аккумуляторов», а также для фокусов всякой сверхъестественной ерунды, дающей власть над своими жертвами. Кандук – не просто человек. Вернее, это бывший человек, превратившийся в своеобразного паразита. Это естественно. Там, где идёт слияние животного и духовного, например, как здесь, на Земле в виде человека, имеют место подобные твари, паразитирующие на этом слиянии… Можно сказать, что вся эта нечисть поклоняется жажде и ненасытности материи. Хотя по существу Кандуки и их окружение не имеют отношения к системе Люцифера. Это такие нейтральные промежуточные твари «ни нашим, ни вашим». Как правило, действуют они очень осторожно и скрытно.

След_ВечностиДата: Вторник, 28.06.2016, 13:38 | Сообщение # 880
Душа всё время пытается всячески сопротивляться данному сгустку зла, отчего это существо испытывает неимоверные страдания. И в то же время оно и без души не может существовать. Вот у них и получается в полном смысле слова обречение на адские муки... Кандук уже ничего не может сделать для души, так как у него полным ходом идёт процесс материализации. Он помнит, что когда-то кем-то был, но на самом деле уже ни человек, ни чудовище, ничто... Прана же для них со временем становится вроде таблетки обезболивающего при смертельном заболевании.

Физическое уничтожение его тела равносильно большому подарку для него, поскольку после этого Кандук с большим количеством своей неиспользованной праны тела уйдет на очередную реинкарнацию. А вот борьба на духовном, энергетическом уровне – это да, это реальная возможность его обесточить.

Их можно вычислить в основном работая на духовном уровне, с той стороны сознания. В общем-то, Кандука и его окружение очень трудно отличить от обычных людей. По виду и образу жизни такие же, как и все. Они могут быть кем угодно: друзьями, близкими, родными, сослуживцами, начальниками. Да и социальное положение, после такого опыта перерождений, становится для них со временем не столь значимым. Они просто пересыщаются властью. Так что, например, в наших условиях могут быть хоть миллионерами, хоть дворниками… Для них это роли не играет. Свою тайну держат в глубочайшем секрете. И вычислить по каким-то внешним признакам приближенных Кандука, как и его самого, очень сложно.

Кандука в лицо знает только ближайший круг – Лембои, так как непосредственно с ним контактируют. Он их обучает соответствующим техникам поглощения чужой праны, приёмам манипулирования сознанием и подсознанием людей, методам создания психологической и энергетической зависимости людей от самих Лембоев, ключам кодировки и так далее.

Их главная цель – утоление голода, как хотите его называйте, энергетического или пранного.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 44 из 69«1242434445466869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.08.2017, 15:36   djedkara ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.08.2017, 19:42   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.08.2017, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.08.2017, 11:07   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..