Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 66«1241424344456566»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:03 | Сообщение # 841
Цитата Гелиос ()
Я имел в виду, что человек при должном подходе может переродиться сверх человека. Как пример: Телепатия и т.д.

Я могу научиться любого(может быть любого) "адекватного" человека этому, а точнее "Учить" буду не я smile , при желании этого человека , при этом мировоззрение само собой измениться у него . Сверх - здесь это слово не к месту.
И следом вопрос , а зачем это нужно ?
Меня и "там " спрашивают , "Зачем ? "

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:12 | Сообщение # 842
Цитата tatjana_cheban ()
на самом деле телепатия и все такое не имеет никакого значения...но важно другое,то что происходит внутри при работе со всеми этими способностями...там идут другие процессы...внутренние...а с наружи мало что имеет значение ....

Во время медленного танца.
Девушка -
молодой человек, а вы скоро умрёте.
Парень -
почему ?
Девушка -
потому , что я чувствую ваш конец.

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:33 | Сообщение # 843
Цитата tatjana_cheban
тупая шутка...хочешь,

Да ? , а многие умные женщины в реале смеялись от души wink

Цитата tatjana_cheban
.хочешь, чтоб я разгадала твою тайну?
БЫЛА ОДНА ПЬЕСА ...В НЕЙ БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН АКТЕР,НО ИГРАЛ ОН НЕСКОЛЬКИХ ГЕРОЕВ...УДИВИТЕЛЬНО И КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ ?
ТЫ НЕ В КУРСЕ "ГИПНОЗ " ))))

Мне не нужно заглядывать в будущие , я и так знаю что будет.
Многие люди так легко управляемы, с чего бы это ?
Расскажу, зная возможные ответы на поставленный вопрос или фразу , становиться понятна как там . ах да логика. алгоритм и т.д. мышления человека. Следовательно что ? Правильно. Для получения необходимых действий от человека необходимо всего лишь правильно сформулировать ему начальную фразу , вопрос и т.д. Чуешь к чему я клоню ? Подтекст улавливаешь ?
Нет это не гипноз. Мне он другое даёт , вон как раз 12 пунктиков , которые Асира написала. Тебе они знакомы ? или всё это так ?

Людям что бы во что то поверить , необходима статистика , ты в курсе ? что в психологии как науке математика применяется ?
И поэтому . вот что ты написала ТЫ НЕ В КУРСЕ "ГИПНОЗ " )))) это лишь единичный случай. Случайность, как бы. но исходя из моего первого обзаца, это не случайность не случайна. Она показывает другое, она показывает , не какой я. а показывает какая ты wink

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:55 | Сообщение # 844
Цитата Makedon ()
показывает , не какой я. а показывает какая ты

Ну и какая "я" ?

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:56 | Сообщение # 845
Цитата tatjana_cheban ()
А ТЕПЕРЬ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ПАУЗА...Весело в стольном городе Киеве все пьют да гуляют. Прибыл за должком гость Черниговский, да не спешит князь Киевский отдавать его, да еще велел и в тюрьму заточить. Узнала об этом жена князя Черниговского Василиса и решила вызволять его из неволи, переодевшись в мужские татарские одежды и обрезав свои косы. Очень хитро и умно вела себя Василиса и мужа своего из неволи вызволила...

ТЫ нормальный человек smile ???

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:08 | Сообщение # 846
Makedon,
Ты говоришь о гипнозе ... Но подумай . Разве споря с другим человеком ты себя не гипнотизируешь ? Или человека с которым споришь ? cool surprised

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:16 | Сообщение # 847
Цитата tatjana_cheban ()
Ну и какая "я" ?

Глазливая такая biggrin biggrin biggrin

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:31 | Сообщение # 848
Цитата tatjana_cheban
Ну и какая "я" ?

Красивая такая.

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:31 | Сообщение # 849
Цитата Гелиос ()
ТЫ нормальный человек ???
нет, я женщина ))))

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:32 | Сообщение # 850
Тавр, Гелиос, откуда вы знаете ?

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:38 | Сообщение # 851
Нет некрасивых женщин, каждая женщина по своему прекрасна. Просто есть мужчины, которые этого не понимают. smile

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:34 | Сообщение # 852
Цитата Гелиос ()
Makedon,
Ты говоришь о гипнозе ... Но подумай . Разве споря с другим человеком ты себя не гипнотизируешь ? Или человека с которым споришь ? cool surprised

Я не спорю.
И помимо гипноза хватает "рычагов" и "ниточек".. прогрессивная тенденция принимать всё происходящее )))

След_ВечностиДата: Вторник, 21.06.2016, 10:12 | Сообщение # 853
Цитата Makedon ()
Мне не нужно заглядывать в будущие , я и так знаю что будет.

Конечно,знаешь,почему бы и нет,если сценарий варианта существует, хотя могут быть некоторые незначительные изменения в зависимости от творчества человека, но главная идея всегда есть....

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 11:59 | Сообщение # 854
Цитата Makedon ()
И помимо гипноза хватает "рычагов" и "ниточек".

Доброго дня всем)) Для чего тогда рычаги и ниточки? для управления?))) А как же принятие происходящего))?

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 12:53 | Сообщение # 855
Цитата Тавр ()
Нет некрасивых женщин, каждая женщина по своему прекрасна. Просто есть мужчины, которые этого не понимают.

Значит все мужчины мужественны, каждый рыцарь по своему)). Просто есть женщины которые это не понимают?)) Простите за трактовку, но думаю смысл понятен))
Все есть и в нас и в них))
Ну а красота, что это? Мне удобно назвать вибрацией)) Восприятие, формы,звуков,запахов,мыслей,ощущений, и тд... Ну и что если вибрации где-то другие? они имеют свою волну скажем)))
Думаю как для мужчин так и для женщин, если вибрации разные то это не делает их лучше или хуже)) Ну а если гармоничны, то тут никаких слов и убеждений с доводами не нужны)) человек просто ощущает)) Дело ведь не в том чтобы искать красоту, она есть и всегда была)) и будет...)) думаю она просто чувствуется и даже без 3д формы))

След_ВечностиДата: Вторник, 21.06.2016, 13:17 | Сообщение # 856
Цитата ARNO ()
Все есть и в нас и в них))

В том то и дело,что есть ....
Цитата ARNO ()
женщины которые это не понимают?)

Есть такое и мужчины и женщины не совсем понимают, что есть женственность и мужественность, поэтому бывают как у мужчин, так и у женщин перекосы в противоположную сторону. Получаются мужеподобные женщины и женоподобные мужчины.Тогда и получаются аномалии в развитии, не соответствующие определенным параметрам, по которым развитие сможет сделать скачок в сознании как мужчин так и женщин.
Если бы мы все осознали хоть на миг всю свою суть, мы бы смогли понять что существование обоих полов разновидности человеков, может привнести в нашу жизнь разнообразие, таким образом есть возможность избежать разрушения и окунутся полностью в созидание ....

MakedonДата: Вторник, 21.06.2016, 13:18 | Сообщение # 857
Знаете зачем создана женщина ?
Что бы мужик не сдох от счастья

Цитата ARNO ()
Доброго дня всем)) Для чего тогда рычаги и ниточки? для управления?))) А как же принятие происходящего))?

Одно другому не мешает.
А как учат ?

ARNOДата: Вторник, 21.06.2016, 20:30 | Сообщение # 858
Цитата Makedon ()
А как учат ?

А зачем кого-то учить, если можно делится опытом?)) улыбкой,настроением? итд...))

След_ВечностиДата: Вторник, 21.06.2016, 22:33 | Сообщение # 859
Цитата Makedon ()
хватает "рычагов" и "ниточек".. прогрессивная тенденция принимать всё происходящее )))

да ну,чтобы принять,нужно на что то опереться..если нет опоры нет приема,интересно о каких рычажках говоришь...думаешь все так просто и не принужденно...нажал на рычаг и все поехало....просто нажимать на рычаги,когда есть программа и тогда все происходит соответственно этой программе....а когда программа данного порядка отсутствует нажимай или не нажимай машина не двинется с места если в ней нет топлива.

Цитата Makedon ()
А как учат ?

не совсем эффективно,учат,под твоим руководством,больше запутывают,понимаешь...потому что ты видишь только свою позицию,а позицию своего оппонента не видишь, тогда ты его вводишь в заблуждение,потому как он сам,то есть оппонент пытается понять с твоей точки зрения,что ты хочешь ему сказать и забывает о своей позиции как наблюдателя со стороны...и введется за твоим умозаключениями,полученными путем приема инфы из других источников,но прошедшие через твою призму восприятия и тем самым потерявшие свою первоначальную истинность,потому как слегка искажаются твоим сознанием и твоим пониманием и восприятием...
По сему Makedon, считаю твой метод не таким эффективным,каким он тебе кажется....я бы сказала очень важно наблюдать за своим подопытным,дабы не вводить его в состояние стресса и прочего лиха,которое вредит его здоровью...
Когда то давно в этой солнечной системе была еще одна планета на ней обитали совершенные существа...они в какой то мере играли свою роль в развитии землян...так вот они разделились на два лагеря...одни из них утверждали,что лучше землянам проходить через страдания,что будет более способствовать их развитию...другие из них утверждали,что через любовь развитие станет более доступно для землян и эффективнее и быстрее...так вот...я за второй вариант...
Этой планеты давно уже нет,но остались предки и тех и иных, до сих пор они принимают активное участие в развитие землян и до сих пор они противоборствуют друг другу...
Makedon, ты должен знать об этом....раз ты находишься в такой сфере работы...при том еще и военный...

MakedonДата: Вторник, 21.06.2016, 22:43 | Сообщение # 860
Цитата ARNO ()
А зачем кого-то учить, если можно делится опытом?)) улыбкой,настроением? итд...))

Когда тебе кто то "даст" по голове просто так, потому что ему хочется. Да ты можешь это принять без эмоции. Но тебе нужно именно научить человека, что тебе это не нравиться , или как опытом будешь делиться, что ты так не делаешь ?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 43 из 66«1241424344456566»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..