Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 66«1240414243446566»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
ТаврДата: Суббота, 18.06.2016, 21:23 | Сообщение # 821
Цитата Makedon ()
нет никакого Зла

Ну да, в мире только одно добро.

След_ВечностиДата: Суббота, 18.06.2016, 23:24 | Сообщение # 822
Цитата Тавр ()
Ну да, в мире только одно добро.

Тавр, А ТЫ УЗРИ,БОГА В СЕБЕ!Найди его в твоем сердце,ты увидишь как зло отступает,оно не может пройти через щит,который образует Бог,для твоей защиты...загляни в свое сердце, там цветок лотоса,распускает свои лепестки.....
В тебе есть все, что тебе нужно...загляни внутрь и увидишь,там нет никакого зла...Зло снаружи,оно поджидает,когда человек ослабнет и тогда оно только имело возможность закрепить свои присоски....
Тавр, сейчас все по другому...пришло время Любви....просто знай...она в тебе,в твоем сердце,вместе с Богом,они есть одно целое.....и ты есть,тот в чьем сердце возрождается Любовь....Ты не один...таких как ты много....просто осознай ....из сердца исходит вибрация и распространяется по всему телу,узри себя...в ином качестве...попробуй ...это здорово...
Новый Ты )))

След_ВечностиДата: Суббота, 18.06.2016, 23:26 | Сообщение # 823

След_ВечностиДата: Суббота, 18.06.2016, 23:47 | Сообщение # 824
ЛЮБОВЬ И СЕРДЦЕ,АНАХАТА ЧАКРА

ТаврДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:46 | Сообщение # 825
tatjana_cheban, Вы очень хорошо и красиво сказали, просто великолепно. Прочитал два раза...
Только вот истина совсем в другом...Зло, оно находится в каждом из нас. Если зла не будет в наших сердцах, то его не будет и во всём мире. В мир зло приходит только через наши сердца. И не надо говорить: "я не такой. Я хороший, а плохие совсем другие нет... уничтожить зло во всём мире, можно только если каждый уничтожит его в самом себе. Другого пути нет. И задача каждого человека увидеть это зло в себе и искоренить его. А не обманывать себя словами, что в моём сердце только мир, радость и любовь.

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:05 | Сообщение # 826
Цитата Тавр ()
й. Я хороший, а плохие совсем другие нет... уничтожить зло во всём мире, можно только если каждый уничтожит его в самом себе.

Ты слышал, что говорю что все плохие? Нет плохих и хороших нет,для Бога все едины....
Какие страные люди....все переводят на иной лад....все что не скажу,все переиначивают ....то видят угрозу,то видят ложь....пытаются ужалить невидимым жалом, такое впечатление, как будто атакую и нужно защищаться....
Тавр, если видишь у себя в сердце грязь,значит она там есть, ты сам создал ее своими мыслями...и своими идеями,своим сложившимся мировозрением...
Тавр, что есть "зло" для тебя?

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:35 | Сообщение # 827
whistling v

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:38 | Сообщение # 828
Цитата Тавр ()
Только вот истина совсем в другом
это не истина...
Цитата Тавр ()
увидеть это зло
увидеть невежество,то есть не знание... http://kinogo.co/4086-poslednyaya-fantaziya-2001.html Среди разрушения и смерти,девушка находит объекты,которые несут в себе жизнь...

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:43 | Сообщение # 829
Цитата Тавр ()
Зло, это то, что человек создал сам, своей свободной волей, своим проявлением, своей гордостью, своим эгоизмом, своим самомнением, тщеславием, самолюбием. Это то, что кто то считает себя лучше и добрей других.

Почему так? Тавр, ты говоришь о себе? Заметь сам,своей свободной волей,ты говоришь ...не я....

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:47 | Сообщение # 830
Цитата Тавр ()
Вы очень хорошо и красиво сказали, просто великолепно

Моя цель не сказать красиво,а донести суть....красота слова не важна,важно то, что ты видишь
Ты почувствовал другое,а обратил внимание только на слова....(((
Тавр ты серфенгиста видел? Мы все такие, в такой же стихии,но разница в том,что кто то может оседлать волну,а кто нет...тебе выбирать...пойти на дно или всплыть и двигаться дальше...!!!

Так вот, пойти на дно,это принять зло,на себя,это так же как выпить бутылку водки и стать неадекватным в своем поведении,но когда трезвеешь ты другой....

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:16 | Сообщение # 831
Цитата Тавр ()
Для меня нет учителя в этом мире.

Я не учитель, я тебе показала как может быть...не важно что ты не понял сейчас, ты сам выбираешь как тебе поступить и что считать правильным...
Цитата Тавр ()
Зло, это то, что человек создал сам, своей свободной волей, своим проявлением, своей гордостью, своим эгоизмом, своим самомнением, тщеславием, самолюбием. Это то, что кто то считает себя лучше других.

это тоже самое,что говорила я,но ты сказал именно так
Цитата tatjana_cheban ()
Почему так? Тавр, ты говоришь о себе? Заметь сам,своей свободной волей,ты говоришь ...не я....

а эта цитата, я хотела показать что ты сам говоришь тоже самое но в другой форме, своим вопросом я хотела,чтоб ты это увидел и понял,что мы иногда не понимаем друг друга,только потому,что заменяем одно слово на друге или просто меняем местами но смысл от этого не меняется.
Тавр, так что я сказала такое,что тебя заставило потом нагрубить? Это просто вопрос,задумайся,мне интересно,что нас заставляет,отвечать грубостью на некоторые вопросы,которые не имеют под собой и капли грубости,со стороны другого,мне интересно как это действует,просто хочу выяснить некоторые факторы...Твое мнение важно для меня...))) angel2 heart heart heart

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:22 | Сообщение # 832
Цитата Тавр ()
Поймите наконец то, что человек, это очень несовершенное создание

Люди несовершенное создание....А ЧЕЛОВЕК -это другое...
Не буду больше продолжать,сам увидишь...

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:26 | Сообщение # 833
tatjana_cheban,
Цитата tatjana_cheban ()
Страх,самый сильный и ужасный враг,у страха глаза велики...Страх и фобии преследуют каждого человека, как же побороть страх?

Makedon,
Обман сознания через восприятие мнения шаблонной реальности ни есть страх , а программа . Ломая сознание - границы - открываешь способности сверх контроля .
Страх у вас внутри и его нет.

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 04:51 | Сообщение # 834
Цитата Гелиос ()
Обман сознания через восприятие мнения шаблонной реальности ни есть страх , а программа . Ломая сознание - границы - открываешь способности сверх контроля .

Гелиос, Класс !!! specool specool specool
Только вот в чем загвоздка,люди всегда находят оправдание своим страхам, только бы вообразить себе что все в порядке и тут второй враг тут как тут подкрадывается..."Ясность"

Тавр, Конечно все становится на свои места,все ясно как божий день и понятно довольно,но запомните"Ясность" ослепляет человека и он также может заблудиться и пойти не тем путем,приходит время когда от ясности,нужно избавляться и тогда приходит на помощь "СИЛА"....

Гелиос, я не бука, я БЯКА ЗАКАЛЯКА КУСАЧАЯ

Дали Мурочке тетрадь,
Стала Мура рисовать.
"Это - ёлочка мохнатая.
Это - козочка рогатая.
Это - дядя с бородой.
Это - дом с трубой".
"Ну, а это что такое,
Непонятное, чудное,
С десятью ногами,
С десятью рогами?"
"Это Бяка-Закаляка Кусачая,
Я сама из головы её выдумала".
"Что ж ты бросила тетрадь,
Перестала рисовать?"
"Я её боюсь!"

В этом детском стихе,очень здорово описывается страхи,вот так выглядит в ваших глазах Татьяна Чебан....
Она всего лишь, простая женщина и вовсе не страшная и власти у нее нет никакой...
МОИ ХОРОШИЕ БОГ С НАМИ,БОГ ВНУТРИ НАС,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ТО И УВИДИТЕ,ПРЕКРАТИТЕ РИСОВАТЬ ТАКИЕ МИЛЫЕ КАРТИНЫ КАК МУРА И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРОСТО ЗДОРОВО, НУ А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ?
НУ ТАК ЯСНОЕ ДЕЛО, ПРИДУМАЙТЕ САМИ....КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС....

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 05:11 | Сообщение # 835
Цитата Тавр ()
Для меня нет учителя в этом мире. Для меня учитель в мире другом. И ваши сказки я не смотрю.

Тавр, а теперь подумай,что у тебя внутри заставило подумать,что я учитель? Вот понаблюдай,твое сознание начало возмущаться и не принимать этой мысли и ты получается нагрубил невинной женщине...в чем моя вина? Что ты подумал,что являюсь учителем? Правильно груби дальше,ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАГРУБИТЬ.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО ХОЧУ ПОКАЗАТЬ,ПРОСТО ПОЙМИ...
Тавр,
Тавр, А ТЫ УЗРИ,БОГА В СЕБЕ!Найди его в твоем сердце,ты увидишь как зло отступает,оно не может пройти через щит,который образует Бог,для твоей защиты...загляни в свое сердце, там цветок лотоса,распускает свои лепестки.....
В тебе есть все, что тебе нужно...загляни внутрь и увидишь,там нет никакого зла...Зло снаружи,оно поджидает,когда человек ослабнет и тогда оно только имело возможность закрепить свои присоски....
Тавр, сейчас все по другому...пришло время Любви....просто знай...она в тебе,в твоем сердце,вместе с Богом,они есть одно целое.....и ты есть,тот в чьем сердце возрождается Любовь....Ты не один...таких как ты много....просто осознай ....из сердца исходит вибрация и распространяется по всему телу,узри себя...в ином качестве...попробуй ...это здорово...
Новый Ты ))) это мои слова,правильно
СМОТРИ,Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛА КАРТИНУ ОДНОЙ ИЗ ВОЗМОЖНОЙ РЕАЛЬНОСТИ,ТЫ ЕЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОЕЙ ДУШОЙ ПРИНЯЛ И СКАЗАЛ: "Вы очень хорошо и красиво сказали, просто великолепно. Прочитал два раза.."-твои слова Тавр, ?
ЗАТЕМ ТВОЕ СОЗНАНИЕ,НАЧАЛО АНАЛИЗИРОВАТЬ И БУКВАЛЬНО СРАЗУ ВЫДАЛО :"Только вот истина совсем в другом...Зло, оно находится в каждом из нас" -ТВОИ СЛОВА ТАВР ?
А теперь давай посмотрим на это с моей позиции,простой женщины....в первом варианте,ты увидел нечто прекрасное, а во втором варианте,ты это прекрасное убил....даже не дав самому себе понять суть сказанного.
Тавр, плиз,сравни сам первый вариант твоей фразы и второй,сам осознай всю глупость твоего понимания и стань для себя сам учителем...!в чем есть зло?-В НЕВЕЖЕСТВЕ,В НЕПОНИМАНИИ,В НЕОСОЗНАННОСТИ...ПОНИМАЕШЬ ?
А теперь как мужчина,осознавший свое поведение,что ты скажешь простой обыкновенной женщине в ответ? smile heart lips angel2

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 06:32 | Сообщение # 836
А ТЕПЕРЬ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ПАУЗА...

Весело в стольном городе Киеве все пьют да гуляют. Прибыл за должком гость Черниговский, да не спешит князь Киевский отдавать его, да еще велел и в тюрьму заточить. Узнала об этом жена князя Черниговского Василиса и решила вызволять его из неволи, переодевшись в мужские татарские одежды и обрезав свои косы. Очень хитро и умно вела себя Василиса и мужа своего из неволи вызволила...

ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2016, 06:43 | Сообщение # 837
Я имел в виду, что человек при должном подходе может переродиться сверх человека. Как пример: Телепатия и т.д. Если просто изъясняться. Я знаю о чём говорю.
И очень смешно biggrin , когда ты говоришь о своей вере.

ТаврДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:04 | Сообщение # 838
Цитата tatjana_cheban ()
что ты скажешь простой обыкновенной женщине в ответ?

Счастья.

След_ВечностиДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:54 | Сообщение # 839
Цитата Гелиос ()
Я имел в виду, что человек при должном подходе может переродиться сверх человека.

Гелиос, прекрасно поняла что ты имел в виду,сверх человека,я тоже за человека у которого способности Бога, творить и создавать, но одному это сложно, поэтому он делает это с Любовью....))))

MakedonДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:58 | Сообщение # 840
Цитата Гелиос ()

Сознание здесь вообще не причём, это всего лишь инстинкт - предохранитель, не больше. Обманывается не сознание , а другое ....... , сознание лишь "оберегает" по его "правилам" Это...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 42 из 66«1240414243446566»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..