Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 28.06.2017, 13:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 68«1238394041426768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Вторник, 14.06.2016, 15:55 | Сообщение # 781
Цитата аша ()
(и откуда Причины тех ВибРаций... кооторые никуда не денешь... - Их-же Понять Нужно сначала... Откуда они взяЛися... С Откуда...)

хороший вопрос, откуда?
Дело в том,что идет взаимодействие на энергетическом уровне....иногда бывает,что мы что то чувствуем и не можем понять откуда это....мы постоянно меняемся и трансфоримируемся,как правило человек получивший информацию о другом,пока поймет и пранализирует,проходит времяи к тому времени,того человека уже нет,потому как он постояно меняется и потом еще важно из какой области он получает информацию о человеке,потому как инфа может быть из разных областей,прошлого или будущего,если учитывать,что настоящее почти мгновенно становится прошлым.
Взаимодействие идет через конструкцию человека, которое я поместила в постах раннее,если вы проанализируете сам характер сущностей,которые находятся в самой конструкции.

След_ВечностиДата: Вторник, 14.06.2016, 16:26 | Сообщение # 782
Цитата Makedon ()
Увы. наш мир так устроен, будут болезни и войны. Так надо. Ни чего не измениться, декорации будут только меняться.

Да наш мир так, устроен, но что мешает нам изменить его?
Мы не можем изменить мир воздействуя на сам мир,но меняя себя и свое отношение к миру,меняется и сам мир...Просто сделать что то хорошее,для человека и человек в благодарности начинает излучать иные вибрации,эти вибрации выделяются в пространство...а если таких людей больше,больше вибраций...вы посмотрите,какая инфа транслируется по радио и телевидению да и не только просто везде...я не буду перечислять,все это уже давно перечисленно...я хочу сказать,что все намеренно искажается и мы это допускаем сами....своей неосознаностью ...

ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 16:28 | Сообщение # 783
Цитата tatjana_cheban ()
хороший вопрос, откуда?
Дело в том,что идет взаимодействие на энергетическом уровне....иногда бывает,что мы что то чувствуем и не можем понять откуда это....мы постоянно меняемся и трансфоримируемся,как правило человек получивший информацию о другом,пока поймет и пранализирует,проходит времяи к тому времени,того человека уже нет,потому как он постояно меняется и потом еще важно из какой области он получает информацию о человеке,потому как инфа может быть из разных областей,прошлого или будущего,если учитывать,что настоящее почти мгновенно становится прошлым.
Взаимодействие идет через конструкцию человека, которое я поместила в постах раннее,если вы проанализируете сам характер сущностей,которые находятся в самой конструкции.

об том и разГовор... что Прежде чем сУдить кого-то\чего-то(ситуяцию...) сначала-бы поразбиратьСя... а лУчше в Он-лайне стараться Быть - Наблюдать, да не давать волю... Решениям и Пони-Маниям..., что от Непонятых Чувств случились или ... НЕ случились от закрытости(накрыло волНой... закрылся, пОсудил - получил назад и т.п.)) Вобщем Речь о Чуткости... и Желании... Идти Вместе (а не как в басне про двигающих телегу...) и желании неСпешить и неТормозить где нужно СинхрО

ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 16:34 | Сообщение # 784
Цитата tatjana_cheban ()
излучать иные вибрации,эти вибрации вылеляются в пространство...а если таких людей больше,больше вибраций...вы посмотрите,какая инфа транслируется по

дело не в бОльше, бОльше...- скорее дело в том чтобы ОпределитьСя - Где в Каком Мире хочешь Жить... - Там Всё (в каждом) Естессивенно для Каждого...(Дело кстати сильно в... Искренности... - Лучше быть Естессвенным в выражении Чувств...), а если что-то не нравится - Разобраться , а если не готов , не можешь - повременить или отойти до поры...(ну или битьСя - кому чево...(как говорится - каждому - своЁ...))

След_ВечностиДата: Вторник, 14.06.2016, 17:23 | Сообщение # 785
аша, по моему опыту любые разбирательства приводят к усугублению конфликта...
Ты скажи конкретно,что хочешь сказать...
Хочу напомнить,что эта тема про женственость, а не разборки кофликтных ситуаций....поэтому все что не касается этой темы будет удаляться...ну а если на счет того,что Тарамиф разместила вчера компоромитирующую мужчину статью,так это время прошло,надо было своевременно говорить об этом,сейчас у нас единение....все остальное в прошлом...

MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 18:58 | Сообщение # 786
Арно спасибо.

Цитата аша ()
Зачем-же обобщАть(?)(впрочем все говорят - о Своём... Оттого и так труднО бывает ВзаимоПонимание...)
"Неизменен" для того Кому Такой мир нынче необходИм

Наш Мир устроен разноОбразно - Всё в Нём Есть - что Надо для Каждого(кажДому - Свои Порталы, как говорят)
.

Я написал это в сравнении с другими. Ты даже не представляешь какие бывают миры, когда у души частичная амнезия, а не полная.

MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 19:01 | Сообщение # 787
Цитата tatjana_cheban ()
Да наш мир так, устроен, но что мешает нам изменить его?

Полная амнезия, и "уровень" яслей. Начало так сказать. И он будет такой всегда. Одни "уйдут" , другие "новые младенцы придут".
А те кто могут изменить, они понимают, что это такое "место - ясли" и не они Это создали. Так что они уже в другом месте , где им Надо.

MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 19:14 | Сообщение # 788
Женщины Мужчины, вы о чём это говорите, о понимании ?
Смешно, честно слово.
Когда у меня были воспитанники (курсанты) , в среднем 100 человек, и в среднем 20 лет. smile .
И они были разные, стройны не стройны, тупые, умные , заумные, хитрые , наглые, усердные, халявщики и много разные.
И были моменты biggrin Я им говорил- вот вы такие , и они смеялись, но каждый в себе это признавал.
А вот если собрать всех девушек, с которыми вы нарушаете дисциплину biggrin , в строй как вы стоите. и они будут такие же как вы , глупые и умные, бездари и умницы.
Если вы там "прыгаете" на кого попало , так хоть определитесь чего хотите.

Эт я к тому, что не возможно что бы все понимали и принимали друг друга такие какие они есть. Но всё равно все совершают ошибки . А потом плачут , в итоге.

И да от себя от гипноза. Супружеские пары , если как положено, это души из одной духовной группы. И не совершая ошибок молодости (и "подставы" могут отклонить от верного пути ставятся "учителями", и собственные ошибки) , находят друг друга и узнают. Они помогают друг другу в этих жизнях справиться с "поставленными" задачами. Так что понятие найти " свою половинку" это имеет место, если "знать". А не тупить. Кто мне чего там про идентификацию не говорил, у Душ и "там" есть привязанности, любовь к друг другу. И это у душ складывается по нашим меркам тысячелетия. И очень горьки расставания, в связи с разным развитием. В итоге.

ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 20:34 | Сообщение # 789
Коротко Скажу, Makedon, - Согласен с Тобой в том что написал полностью... Кто Жил - тот Понимает...
Ну а что поздно и не воВремя - то и фиг-бы с ним...)
Вообще - как мог сказал, а бОльшего чуется и не нужно... кто Чует вИдит по Жизни, За словами, - Всё Вовремя и никак иначе... Другим лишнего просто не надо(когда им не вовремя... И... прошу прощения если что - и...)

След_ВечностиДата: Вторник, 14.06.2016, 20:47 | Сообщение # 790
Цитата Makedon ()
А те кто могут изменить, они понимают, что это такое "место - ясли" и не они Это создали.

Makedon, интересно,ты сам знаешь о чем мы говорим,что это за мир ваще?Ты сам осознаешь? В каком мире ты,находишься.....??? Как тут все работает?.....да о чем в принципе говорить...какая разница вообще...ваш мир как хотите,так и живите....

След_ВечностиДата: Вторник, 14.06.2016, 22:42 | Сообщение # 791
Цитата Makedon ()
у Душ и "там" есть привязанности, любовь к друг другу. И это у душ складывается по нашим меркам тысячелетия.

Открыл Америку...))))))яслям то это не понять....)))))
зато подростки знают ))))))))

MakedonДата: Среда, 15.06.2016, 16:06 | Сообщение # 792
Цитата tatjana_cheban ()
Открыл Америку...))))))яслям то это не понять....)))))
зато подростки знают ))))))))

Здесь нет подростков. Это твоё эго эту тему про подростков пропихивает. Их здесь нет. И 15 тыщ лет назад, при завершение одной эпохи их не было, и сейчас есть те , что были раньше, но они не подростки.

Цитата tatjana_cheban ()
интересно,ты сам знаешь о чем мы говорим,что это за мир ваще?Ты сам осознаешь? В каком мире ты,находишься.....??? Как тут все работает?.....да о чем в принципе говорить...какая разница вообще...ваш мир как хотите,так и живите....

Да конечно не знаю ))) я в сторонке стою и нервно курю )))

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 16:50 | Сообщение # 793
Цитата Makedon ()
Здесь нет подростков. Это твоё эго эту тему про подростков пропихивает.

Ок,спорить не буду,а найду тебе сообщение у Кости,где описываются уровень развития душ....
Как вы хорошо о эго знаете, так вы и есть и эго и все остальное не так ли, почему идет разделение внутри?
Мы же есть одно целое...мы соцельны,а разделяем душу,эго...и так далее...

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 16:53 | Сообщение # 794
Цитата Makedon ()
Здесь нет подростков. Это твоё эго эту тему про подростков пропихивает.

Ок,спорить не буду,не поленюсь и найду тебе сообщение у masterkosta ,где описываются уровень развития душ....
Как вы хорошо о эго знаете, так вы и есть и эго и все остальное не так ли, почему идет разделение внутри?
Я в принципе поняла что ты имеешь в виду, души должны достигнуть определенного уровня развития,ну как бы на наш земной язык уровень когда вступают в брак, хотя я предпочитаю называть это своим словом ....души должны достигнуть уровня полового созревания,для того, чтобы обьединится в союз и создать свою семью...и они покидают этот мир и выпадают из циклов,но при желании они могут остаться,чтобы помочь другим...там выше идет процес рождения в высших сферах....если опуститья на земной уровень и говорить на земном языке....
короче скажу проще, сперматозоиды и яйцеклетки,это есть мы двуногие воображалы,подстрекаемые невидимыми силами,создавать браки а не союзы....

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 20:19 | Сообщение # 795
Цитата Makedon ()
Да конечно не знаю ))) я в сторонке стою и нервно курю )))

Makedon, каждый из нас,есть отдельный мир.я называю мой собственный со своими установками и убеждениями и так далее,ты есть другой мир,наши миры соприкасаются мы общаемся делимся впечатлениями и опытом и так далее. Есть еще один общий мир в котором живут другие миры вроде тебя и меня....Почему же я не могу управлять собственным миром,на свой мир чя имею влияние,могу его сотворить таким как его захочу...наш общий мир,в котором живут все,он вне моей сферы влияния и на него я воздействовать не могу....но свой собственный могу изменить по своему выбору и усмотрению....
Цитата Makedon ()
Полная амнезия, и "уровень" яслей. Начало так сказать. И он будет такой всегда.

мы говорим о разных вещах...
Цитата Makedon ()
Женщины Мужчины, вы о чём это говорите, о понимании ?
Смешно, честно слово.

Это ложь, это меня расстраивает...потому как это не верное утверждение...люди меняются ...в зависимости от того как меняются люди в общем масштабе так и изменяется общий мир...
Можно изменить судьбу,полностью перекроить ее на новый лад как захочешь сам,только нужно поверить в это....вот скажу хамство и хамство пойдет дальше...скажу что нить хорошее,пойдет хамство,потому что люди привыкли к этому...к плохому...но если я буду говорить только на я зыке любви...сначала хамство потом перестройка на новый лад...сеня одно мнение,завтра мнение изменится,потому как мы приобретаем другой опыт....это и есть развитие....

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 20:49 | Сообщение # 796

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 20:52 | Сообщение # 797

MakedonДата: Среда, 15.06.2016, 21:15 | Сообщение # 798
Цитата tatjana_cheban ()
Ок,спорить не буду,не поленюсь и найду тебе сообщение у masterkosta ,где описываются уровень развития душ....
Я в принципе поняла что ты имеешь в виду, души должны достигнуть определенного уровня развития,ну как бы на наш земной язык уровень когда вступают в брак, хотя я предпочитаю называть это своим словом ....души должны достигнуть уровня полового созревания,для того, чтобы обьединится в союз и создать свою семью...и они покидают этот мир и выпадают из циклов,но при желании они могут остаться,чтобы помочь другим...там выше идет процес рождения в высших сферах....если опуститья на земной уровень и говорить на земном языке....
короче скажу проще, сперматозоиды и яйцеклетки,это есть мы двуногие воображалы,подстрекаемые невидимыми силами,создавать браки а не союзы....

Ничего ты не поняла. не про подростков не про браки. Жаль. Значит так должно быть.

След_ВечностиДата: Среда, 15.06.2016, 22:42 | Сообщение # 799
Makedon, ОК,Я ОТЛОЖИЛА ПЕТИЦИЮ,КОТОРУЮ ГОТОВЛЮ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЯ В ТЕМУ, Я ВСЯ ВО ВНИМАНИИ,ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПАЛЬЦАМ,1,2,3,4,5...ДЛЯ ОСОБ, ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ С ПОЛУСЛОВА,НЕ ГОВОРЯ О ВЗГЛЯДЕ,ТАК КАК Я ЕГО НЕ ВИЖУ....пожалуйста объясни более подробно.что хочешь сказать...

След_ВечностиДата: Четверг, 16.06.2016, 06:15 | Сообщение # 800
Что такое мужественность? Я поняла,что не верно задаю вопрос...правильно будет иначе...КТО ЕСТЬ МУЖЧИНА,В ЧЕМ СУТЬ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЕГО РЕАЛИЗАЦИЯ В ЖИЗНИ?
Такой состав вопроса будет более правильным....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 40 из 68«1238394041426768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5808
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2611
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.06.2017, 12:59   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 28.06.2017, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.06.2017, 11:55   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 28.06.2017, 11:39   След_Вечности Миропонимание.
Как определить уровни духовного развития? 28.06.2017, 11:11   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 28.06.2017, 04:42   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 27.06.2017, 17:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.06.2017, 13:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.06.2017, 10:27   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.06.2017, 19:57   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 26.06.2017, 18:20   PRAV ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.06.2017, 16:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 26.06.2017, 15:14   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.06.2017, 03:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..