Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 21:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

РЕЗЮМЕ:
.............
.............
.............

Глава 2
Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 11.11.2017, 03:08

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:09 | Сообщение # 761
эмма, tatjana_cheban,

Посмотрите отрывок из фильма, вспомните , сможете понять....

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:53 | Сообщение # 762
Цитата Makedon ()
Посмотрите отрывок из фильма

А ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС,РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ ФИЛЬМ,ВОТ ТАКАЯ Я ДОТОШНАЯ....ПРИЧЕМ ВСЕГДА....ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ, ЧТОБЫ И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОТЯНУТЬ РУКУ И ВЗЯТЬ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО.
http://kinogo.co/1282-posledniy-iz-mogikan-1992.html
МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ НИТЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ,ФИЛЬМ ХОРОШИЙ...)))

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:33 | Сообщение # 763
Цитата Makedon
Я вот чего заметил, у нас на форуме .....

Так что эта песенка не про таких :

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:44 | Сообщение # 764
Цитата Aleks59 ()
так же и остальных,
сначала правильно начал по теме, а сейчас съехал, так понятно

Нет не понятно. Женская тема, я для них и пишу про женщин и мужчин.
И причём пишу очень коротко. Я не могу вложить в свои сообщения прямой смысл , точнее не имею права и нет в этом смысла. Подтекст ? - это так же банально просто и не отображает глубину смысла. Здесь каждому своё.
Или как оно выражаются - будь проще и люди подтянуться ? Это значит , что ? просеивать своё через их сито самому и давать ? - зачем ?
Я из тех людей - уж лучше голодать , чем что попало есть. Понимаешь ?
Для этого вы и живёте, что бы не просто потреблять, а развиваться. Сложности в жизни - это разве проблема ? Проблема это когда "пал духом " перед проблемами. Кто то создаёт себе мир иллюзий уходя от проблем - и это проблема.
Так или иначе в итоге для вас эти проблемы исчезнут , всё закончиться , и итог ваш вы сами и оцените "потом". И кто то начнёт всё с начало. Сейчас это успокаивает. " Потом" нет.

Aleks59Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:04 | Сообщение # 765
Makedon,
видимо не в той теме ответил.
Цитата Makedon ()
Я из тех людей - уж лучше голодать , чем что попало есть. Понимаешь ?

понимаю, знаю,
и все таки мне кажется ты с гипнозом перегнул (ИМХО) жену пожалей,

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:35 | Сообщение # 766
Цитата Makedon ()
Для этого вы и живёте, что бы не просто потреблять, а развиваться. Сложности в жизни - это разве проблема ? Проблема это когда "пал духом " перед проблемами. Кто то создаёт себе мир иллюзий уходя от проблем - и это проблема.

Стоп! Стоп мои хорошие,в чем проблема? Проблем нет никаких,проблемы создает ум,действуя на сознание и таким же образом появляются иллюзии,потому что смотрим на все с одного ракурса...возьмите из ситуации то,что помогает продвижению, выкиньте то,что вас провоцирует на конфликт,вы же прекрасно знаете,что энергия конфликта используется не нами ,а против нас....я ведь ничего практически не писала о мужчинах и о мужественности...нам нужно сохранить,обьединить,а не наоборот...
Как поступает информация,как идет воздействие на наши умы,на сознание человека..?По средством вибрации,в итоге вы поддаетесь этим вибрации и начинаете вибрировать на уровне разрушения и потери энергии...смените полярность и обратите внимание на то какие вибрации к вам идут,их можно отослать тому,кто их посылает,для того чтобы забрать наше...просто верните ему все обратно и сохраните свое же при себе...когда мы уже начнем приобретать....?
Люди спят и не видят,многое,так откройте им глаза.....)))

ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:00 | Сообщение # 767
Цитата tatjana_cheban ()
Восходит звезда женской энергии, и ее сила возрастает. В это время самое срочное и важное – это трансформация мужской энергии!! Это время по-новому определить ее. Я с легкостью мог бы назвать этот ченнелинг: "Возрождение мужской энергии". Я хочу сделать ударение на том, что только в воссоединении со зрелой и уравновешенной мужской энергией женская энергия может снова засиять.

Женская энергия начала набирать силу и мощь в прошлом (20) веке и даже раньше. Она начала расцветать на новой, более сбалансированной основе. Несмотря на неравенство полов, все еще существующее в вашем обществе, возрастание женской энергии уже не остановить. Однако женская энергия не сможет достичь полной силы и жизненности без сотрудничества с мужской. Это происходит как на коллективном уровне, так и на личном.
Женская энергия не сможет совершить окончательный прорыв без помощи и соединения с мужской. Это не потому, что женской энергии присуща слабость. Это из-за естественной природы мужской и женской энергий: того факта, что они переплетены и могут проявить свой самый яркий потенциал только в кооперации. Вот почему так настоятельно важно сейчас, чтобы мужская энергия приняла новую форму и решилась на обновление.

Абсолютно Верно сказано - Это Трансформация Обоих - и Ж. и М. по Сути в Одно Целое - которое ВМЕСТЕ (и это не взаимозависимость и нет в этом места соперничеству, это Союз Рвных, но Разных - они Остаются в Разных Качествах, но Действуют, Понимают, даже Думают и Чувствуют ВМЕСТЕ )
В отрывке из фильма - Показано КАК тоже

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:29 | Сообщение # 768
Цитата аша ()
В отрывке из фильма - Показано КАК тоже

аша, это так как говоришь, по фильму две женщины....поэтому я из-за стресса не заметила,что они разные...ответ не шел,из-за непонимания....посмотрев сам фильм....я обнаружила цитату и увидела более глубокий смысл,который заложен в сам фильм....
А вот и она сама....это слово в слово из фильма...
"В племени моего отца говорят,Что при рождении солнца и его брата луны,умерла их мать. И солнце дало земле ее тело из которого появилась жизнь.И он взял силу из ее груди и отдал звездам,а звезды, он разбросал по ночному небу,чтобы напомнить ему о ее душе,это и есть память камеруну и моему народу тоже я думаю"

Вполне возможно,что сам перевод немного искажен...но смысл ясен и так....хотя возможно и такое,что смысл искажен с какой-то целью...и это тоже приводит к определенному пониманию...

"СИНХРОННОСТЬ" вот оно...слово...двое думает как один....только с разных полюсов....

Но если бы он подождал остальных и не поддался бы страху,потерять ее,которые охватил героя,из-за того что, женщину его забрали,возможно бы в троем, ОНИ СМОГЛИ БЫ ОДОЛЕТЬ ВРАГА И ТОГДА БЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЬ ОБОИМ,А ТАК ПОГИБЛИ ОБА,ОН И ОНА.ТРАГИЧНО ПРАВО ОКОНЧАНИЕ ФИЛЬМА,НО ТАК ЛИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? ЕСЛИ БЫ МЫ СУМЕЛИ ВИДЕТЬ,ТО ЧТО НЕ ВИДИМО,ТО ЧТО СКРЫТО,ОТ НАШИХ ГЛАЗ И НЕ ПОДДАВАЛИСЬ БЫ ВЛИЯНИЮ УМА, А ИСПОЛЬЗОВАЛИ РАЗУМ БЫ ВО БЛАГО....ОСОЗНАВ ВСЮ СИТУАЦИЮ....

ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:48 | Сообщение # 769
Цитата tatjana_cheban ()
"СИНХРОННОСТЬ" вот оно...слово...двое думает как один....только с разных полюсов....

Да, tatjana_cheban, Всё именно об Этом - я только СогласованностьЮ называю... Синхронность это всё-же схожесть подразумевает чаще...(хоть в чём - хоть в Моменте...) Согласованность - Это Путь Вместе к Одной Цели или Общим...(хотя Идут Разными Путями, Разные..., но к Одному...)
я смотрел фильм, но он меня не так "очаровал")) тогда...(ждал бОльше... потому-что когда-то в Детстве неизвестно откуда появилась в Доме книга(кто-то принёс... как ответили на распросы - потом(когда искал и не нашёл)... эта - "Последний из Могикан"..., а затем также незаметно исчезла...)
Македон Точный Момент выбрал... Он наверняка о том что Роли у М. и Ж. разные, Но... Женщина Идёт За Мужем... а Муж стоИт за Жену...

Я Посмотрю фильм ещё...

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:16 | Сообщение # 770
Цитата Aleks59 ()
понимаю, знаю,

Она согласна и это ей нравиться. И мы с ней их одной духовной группы. Да ещё и "должники " друг другу. Так что "потом разберёмся".
Я пишу , вы читаете, и это хорошо, я не прячу всё бесследно.

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:25 | Сообщение # 771
Цитата tatjana_cheban ()
.нам нужно сохранить

Что это значит ?

Цитата tatjana_cheban ()
ОНИ СМОГЛИ БЫ ОДОЛЕТЬ ВРАГА И ТОГДА БЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЬ ОБОИМ,А ТАК ПОГИБЛИ ОБА,ОН И ОНА.ТРАГИЧНО ПРАВО ОКОНЧАНИЕ ФИЛЬМА,НО ТАК ЛИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? ЕСЛИ БЫ МЫ СУМЕЛИ ВИДЕТЬ,ТО ЧТО НЕ ВИДИМО,ТО ЧТО СКРЫТО,ОТ НАШИХ ГЛАЗ И НЕ ПОДДАВАЛИСЬ БЫ ВЛИЯНИЮ УМА, А ИСПОЛЬЗОВАЛИ РАЗУМ БЫ ВО БЛАГО....ОСОЗНАВ ВСЮ СИТУАЦИЮ....ЭТО ПРОСТО ФИЛЬМ,НО В ЧЕМ СМЫСЛ ФИЛЬМА,ОДИН МОМЕНТ ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ,ДРУГОЙ ВСЕГО ЛИШЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ...ТАК КАК ИСПОЛЬЗУЕМ МЫ ЭТОТ СЮЖЕТ?
КАК УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ ИЛИ ....

Что бы понять общее . ты посмотри глазами каждого героя на всю эту ситуацию.
А так как у нас тема М и Ж. Можешь не смотреть глазами родителя.
А посмотри глазами М, каждого героя и положительного и отрицательного , кои они в этом образе представлены. И увидишь , что есть в твоей жизни. Их глазами, и тогда смотря своими глазами ты увидишь большее..

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:27 | Сообщение # 772
Цитата аша ()
Македон Точный Момент выбрал..

МАКЕДОН ВЫБРАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,НО ЧТО ПРИ ЭТОМ ОН СКАЗАЛ,Я ПРОСТО УБРАЛА ЗА НИМ,ЧТОБЫ НЕ ПОШЛО ИСКАЖЕНИЕ В МАССЫ...НАМ НУЖНО БЫТЬ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СЛОВАМ,ЧТО ВЫПУСКАЕМ ИЗ НУТРИ НАРУЖУ,ЖИЗНЬ УЧИТ НАС,МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ДАВНО.....
Цитата аша ()
Но... Женщина Идёт За Мужем... а Муж стоИт за Жену...

я БЫ СКАЗАЛА: " ОНИ РЯДОМ ИДУТ ШАГАЯ,ПО ЖИЗНИ ПРИДЕРЖИВАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА,ПРИ ЭТОМ ДОПОЛНЯЯ,СОЗДАВАЯ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ..."
Я ВИЖУ ПАРУ: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,НА ВЕТРУ РАЗВИВАЮТСЯ ВОЛОСЫ,ОНИ СМОТРЯТ В ДАЛЬ,ОХВАТЫВАЯ ГЛАЗАМИ ЦЕЛЫЙ МИР....МУЖЧИНА НЕЖНО ОБНИМАЕТ ЕЕ ЗА ПЛЕЧИ

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:51 | Сообщение # 773
Цитата tatjana_cheban ()
уть я поняла,вопросы задала не потому что НЕ поняла,а для того чтобы тот кто не понял смог познать через вопросы,задумавшись над этим...)))
Makedon, порою ты и сам тормозишь ))) нажми на зажигание...)))

Ну ещё бы , так ты задаёшь вопросы таким образом, что блокируешь путь в сути. Ты исключаешь в своём вопросе уже ту дорожку , куда нужно идти.

biggrin вчера только что прошёл это с женой на собственной шкуре, мне не сказали . что я туплю, а просили вопрос изменить или другой задать biggrin Мне и так было понятно что я делаю что то не так, но не мог понять, что же biggrin

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:55 | Сообщение # 774
Цитата Makedon ()
И увидишь , что есть в твоей жизни. Их глазами, и тогда смотря своими глазами ты увидишь большее..

я и видела большее,что где есть любовь,там есть ее убийство,притом стараются все и везде разрушить это чувство,настроить женщину против мужчины,мужчину против женщины...я просто в трансе,о каком обществе идет речь? О каком росте идет речь,вы просто обратите внимание,как все уродуется милые мои,хорошие,довольно,хватит .....пошел иной процесс,довольно смертей ради любви!
Теперь я заявляю вам,что только жизнь ради любви имеет смысла...
Забудьте ложь,забудьте ревность,забудьте то,что вам мешает жить
И быть счастливым,ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ
Боготворить друг друга,жить в мире и согласии прежде всего с самим собой
Полюбите себя,полюбите бога в себе,полюбите его двойственность в себе
Соедините для начала мужское и женское в себе
И вы увидите как мы прекрасны,во всей своей красоте духовной
Вы увидите что мы едины и со цельны
Мы суть одно,будучи разделенными когда-то...Кто читал "исповедь Люцифера "книгу?
Там ясно сказано:
Письмо Люцифера героине книги:
"Любовь — бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих.
Ты сделала так, Саша.
И понял я Данте, любившего мертвую Беатриче. Он прошел весь путь в одиночку. От начала и до конца. Он придумал Ад, чтобы вознести Беатриче на вершину Рая. Он вморозил меня в сердцевину земли, чтобы отмерять от моего чрева бесконечность своего чувства. Он разъял мир, не веривший его любви, на круги и уступы, сферы и небеса.
Я считал это безумием, пока не узнал твоего сердца. Саша. Я изучал безумие чистой любви и не нашел его. Ни страха, ни отчаяния, лишь жизнь, которая есть Любовь.
Здесь изнемог высокий духа взлет; Но страсть и волю мне уже стремила. Как если колесу дан ровный ход. Любовь, что движет солнце и светила.
«Божественная комедия», «Рай», песнь тридцать третья, четыре последние строфы.
Красота твоего сердца, Саша, превыше любых красот. Пожалуйста, не скрывай ее. Живи так, чтобы Вечность могла любоваться ею."

ТаврДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:01 | Сообщение # 775
Цитата Aleks59 ()

Наверно она "под опытный кролик" НуMakedon, с этим будет конечно не согласен.

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:06 | Сообщение # 776
Цитата Тавр ()
Наверно она "под опытный кролик" НуMakedon, с этим будет конечно не согласен.

так это я сам и писал biggrin соглашаться не с чем, так оно и есть.

MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:09 | Сообщение # 777
tatjana_cheban,

Увы. наш мир так устроен, будут болезни и войны. Так надо. Ни чего не измениться, декорации будут только меняться.
Ты потом сама поймёшь.
Есть "другие места" где спокойно и прекрасно, выберешь потом и меня вспомнишь.

ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 13:08 | Сообщение # 778
Цитата Makedon ()
tatjana_cheban,

Увы. наш мир так устроен, будут болезни и войны. Так надо. Ни чего не измениться, декорации будут только меняться.

Зачем-же обобщАть(?)(впрочем все говорят - о Своём... Оттого и так труднО бывает ВзаимоПонимание...)
"Неизменен" для того Кому Такой мир нынче необходИм

Наш Мир устроен разноОбразно - Всё в Нём Есть - что Надо для Каждого(кажДому - Свои Порталы, как говорят)
Цитата Makedon ()
Ты потом сама поймёшь.

Все Всё поймут Потом...(как и Всегда потом бывает...)

Отчего не ВоВремя(порой)?... Направленность Разная... - возможно поэтому бОльше... Ведь Кто на чтО Обращает Внимания бОльше...- Кому что Ближе...(на тО и...). И "Ближе" - даже не в том смысле, что Это "любят" - скорее - потому-что именно Близко... - потому-что Есть(ещё или уже), а Если Что-то Есть, что Близко, но не нравится Душе - значит есть и уРок, Либо Пора...- РазобратьСя...

Между М. и Ж. часТень&ко бывают НеДОпонимания... вСилу Разного ВосПриятия...(точнее Одно-Стороннего...)Чтобы Разобраться в том ЧТО Чувствует Другой - Это Нужно как минимум ТерПение для Начадла...(у многих его от Природы маловато... - слушать другие мнения... Тем более Долго(а бывает неслушающим дОлго пытаются сказать что-то(ну ... затем конечно уже и не пытаются... живут как есть в Своей Тишине например или ещё что-то... Или напротив скандалят - ну если ещё пытаются - надеются на Взаимопонимание...(да только делу криком не помочь...А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))

ARNOДата: Вторник, 14.06.2016, 14:00 | Сообщение # 779
Цитата аша ()
А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))

Бывает что просто дорисовываем картинку)) даже не пытаясь понять что может быть все не так как воспринимается и есть свои причины возникновения вибраций, и даже если они не гармоничны в восприятии, то для чего они существуют и есть ли возможность смены ритма в сторону гармонии. Ведь опыт у всех разный и восприятие его тоже может быть разным, может быть эта разница восприятий найдет общее направление? Возможно тогда жизнь станет мелодией))

ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:57 | Сообщение # 780
Цитата ARNO ()
Цитата аша ()
А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))

Бывает что просто дорисовываем картинку)) даже не пытаясь понять что может быть все не так как воспринимается и есть свои причины возникновения вибраций,

Вот именно что чаще всего - "Своё" это... от Человека Якобы слыШишьТся... Чтобы Его Слышать - Чуткость и нужна..., Терпение..., Желание... Услышать тО что Есть и Откуда Оно Есть...
(и откуда Причины тех ВибРаций... кооторые никуда не денешь... - Их-же Понять Нужно сначала... Откуда они взяЛися... С Откуда...)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 20:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..