Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 68«1235363738396768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 00:13 | Сообщение # 721
ИНТЕРЕСНО! Как зарождаются отношения ?
Вот молодые люди,девушки и парни,что бы вы рекомендовали им ?

У многих возникают проблемы из-за того,что не могут подойти не могут рассказать по настоящему о своих чувствах, тогда страдают оба...парень женится на первой попавшейся,чтобы забыть свою любовь,девушки так же самое,выбирают партнера ...думая что чувства угаснут и они смогут создать полноценную семью...

Без любви и гармонии в отношениях невозможно создать семью и быть счастливыми в союзе,это и именуется браком,потому как допущены оплошности при выборе партнера и в итоге семьи расходятся, а страдают из-за этого дети...

Дети -это наше будущее поколение....что смогут они принести в мир,если они не получали родительской ласки и любви,обоих родителей.

Ребенку нужна ЛЮБОВЬ и ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ,ТОГДА ОН СЧАСТЛИВ.

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 00:39 | Сообщение # 722
Храм Зевса - прикольный мультик

MakedonДата: Суббота, 11.06.2016, 01:22 | Сообщение # 723
Цитата эмма ()
ЖЕНСТВЕННОСТЬ--ЭТО НЕЖНОСТЬ!
Нежность – это главное проявление женственности.

Да блин я тебе тонко сказал, что б не подумала чего.
Женщина может быть мужественна. И мужчина может быть женственен, только по отношению к мужчине такие слова не применяют. Понимаешь о чём я тебе пишу ?

Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:29 | Сообщение # 724
Цитата эмма
О чувствах разве говорят и рассказывают

Цитата эмма
*Женщины любят ушами**

А разве нет, а комплементы, знаки внимания, ухаживания,
в моем случае это не о ней, (исключение), и все же полет "вверх", ни как "не вниз".
сумбурно немного, но как так.

эммаДата: Суббота, 11.06.2016, 01:55 | Сообщение # 725
Цитата Makedon ()
Понимаешь о чём я тебе пишу ?
Несомненно,но одно,не отрицает другого..Они и оба качества могут быть присущи человеку и неважно,как и женщине,так и мужчине.. И это прекрасно и и то и другое и по адекватности моменту,данности и обстоятельств...Ведь,не однобокие,всёж?
Всё, что имеем,всё пригодно,если умеривается мерой.. уравновешивая ,чтоб не заносило..

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 09:37 | Сообщение # 726
Цитата Aleks59 ()
в моем случае это не о ней

О ней,это о ком? Значит по вашему не все достойны комплиментов, знаков внимания, ухаживания? Значит все достойны,а та кого вы называете "ОНА" нет? Это исключение из правил....
Aleks59, я прошу прощения,но именно это вы говорите в своих высказываниях.....возможно вы не имеете это в виду..но понимание идет такое....

Полет вниз,был он случился давным давно,сейчас только вверх медленно и уверенно !!!!

Ну еще один момент,женщина любит сердцем,душой...ушам не верит,это так.....глазам не верит,это так....
но есть иное зрение и иной слух....я слышу! и я вижу! Пускай " ПОКА" не все что нужно....но все же....я вижу,слышу,осязаю,обоняю...душою....не глазами и не ушами....

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:05 | Сообщение # 727
Цитата Makedon ()
Женщина может быть мужественна. И мужчина может быть женственен, только по отношению к мужчине такие слова не применяют. Понимаешь о чём я тебе пишу ?

Ты думаешь я в первом классе? Ты думаешь меня нужно учить по буквам? Мы здесь для каждого,кто удостоиться прочесть,мы здесь для того чтобы любой мужчина или женщина,который столкнулся с проблемой в жизни,смог прочесть и сделать вывод, смог получить знание в этой области и смог бы отрегулировать свою жизнь....кто знает? Сколько жизней было растоптано ногами,когда здесь происходили страсти...мы показали истинное лицо женственности,которое есть на сегодняшний день,это досадно...но это так...каждая хочет показать свое место...я главная, я круче тебя,а ты ничтожество...по крайней мере видела я и другие читатели наверняка это видели тоже....

Я другого мнения,ребят, я верю в то, что женщина-Богиня и тот кто рядом с ней становится БОГОМ,потому как в ней сокрыто многое от глаз людских, мы все видим не то,что есть на самом деле,мы видим только верхушку айсберга,которая выглядывает из под воды,но верьте,айсберг огромен,он необъятен...плывет на глубине, если он выплывет сейчас,когда мы к этому не готовы,могут быть необратимые разрушения .....

Люди сами разрушают свое счастье и свою любовь,своим отношением к ней или к нему....Я здесь чтобы соединить,а не для разделения,повторяю "ДЛЯ СОЮЗА"и если кто хочет использовать мои слова,не использовав весь смысл вложенный в них,а будет вносить в них ложное,от Эго...простите! Я не имею право это допускать....

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:09 | Сообщение # 728
КАК ЖЕНЩИНЕ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ?

Чтобы женщина была женщиной ей прежде всего не нужно быть мужиком. А чтобы не быть мужиком, нужно пробовать быть женщиной, в современном мире это сложно но шансы есть у всех. Быть мужчиной для женщины абсолютно не естественно.
Если правильно мотивировать мужчину он готов будет сделать всё что угодно, нужно просто понимать природу мужчины.

РЕВНОСТЬ РАЗРУШАЕТ ЖЕНЩИНУ

Мужчина ревнует или наказывает женщину за время что она провела без него. Это происходит из-за низкой самооценки мужчины. Нездоровая ревность – это недостойное поведение. Нужно долго ухаживать чтобы узнать хорошо человека до брака. Немного ревности - это нормально, это столько ревности что женщине этого не видно.

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:13 | Сообщение # 729
КАК СТАТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ. 3 Быстрых и действенных Техники.

3 КЛЮЧЕВЫХ НАВЫКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:15 | Сообщение # 730
МАНТРА ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

Мантра женского начала - это удивительной силы и мощности мантра в исполнении Craig Pruess & Ananda Shankar.

Данная мантра помогает прочувствовать женскую природу, женскую силу и настроится женщинам, особенно в трудные периоды жизни, на помощь и покровительство женских Богинь.

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:20 | Сообщение # 731
«Одноминутная машина времени», короткометражный фильм, фантастика, комедия

Джеймс изобрел то, чего никому не удавалось ранее – настоящую машину времени! К сожалению, она может отправлять его только в прошлое, и только на одну минуту. Впрочем, этого вполне достаточно, чтобы познакомиться с девушкой. Ну, так считает Джеймс, не подозревая о побочных эффектах путешествия во времени.

мы много глупостей совершаем в жизни и все только потому,что не знаем как поступить так,чтобы все было здорово !!!! ТАК КАК НАМ НРАВИТСЯ ))))

Так как в фильме нельзя делать!!! А КАК МОЖНО? ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? ДЛЯ ЭТОГО ПРИМЕНИТЕ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО!...

Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:21 | Сообщение # 732
Цитата tatjana_cheban ()
вижу,слышу,осязаю,обоняю...душою....не глазами и не ушами....

" Она" ,внешне не "воспринимает" , и даже отторгает, но видит и слышат , цветы не любит.
после нескольких слов меняется взгляд, настроение, с ней не просто, wink ((27 лет))
с другими проще, а с ней ......
Вот меня на философию сподвигли, работу мысли, от чего пытался убежать.
про полёт
Цитата tatjana_cheban ()
сейчас только вверх медленно и уверенно !!!

примерно в 2013 году, переход происходит, с 3на 4 на5 , вот только большенство задержится на 4 уровне
Кратко объяснить не могу, просто "знаю",

Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:29 | Сообщение # 733
Татьяна, а Вы так просто "раскрутили" на откровения, как это?
;)) придется закрыться, wink

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:40 | Сообщение # 734
Цитата Aleks59 ()
вот только большенство задержится на 4 уровне
Кратко объяснить не могу, просто "знаю",

Aleks59, быстрый подьем,возможен и быстрый полет вниз,а когда медленно,НО УВЕРЕННО!!! Возможен полет вниз,но лишь на чуть чуть,только на тук долю,где есть не понимание..

Цитата Aleks59 ()
с ней не просто

Aleks59,
а знаешь почему не просто? Потому что она не обыкновенная,а чтобы быть с такими,самому нужно стать необыкновенным...

Значение слова Необыкновенный по Ефремовой:
Необыкновенный - 1. Выдающийся, из ряда вон выходящий. // Исключительный, чрезвычайный, очень сильный по своему проявлению.
2. Странный, невероятный.

Значение слова Необыкновенный по Ожегову:
Необыкновенный - Редко встречающийся, необычный
Необыкновенный Чрезвычайный, исключительный

Aleks59, так для тебя есть работа,хочешь быть с ней? Прояви творчество,женщина это оценит...только не заставляй ее быть с тобой,не требуй,не проси...сделай просто от своей души к ее,проложи дорожку,усыпь цветами и комплементами,попробуй почувствовать ее душу и примени свои интуитивные способности...не бойся что тебя отвергнут...отвергнуть может только та,которая не любит...ты душой прощупывай свой путь ,она направит личность,я тебя уверяю результат получишь...Верь мне....Любовь не умеет лгать....она искренна....и настоящая...и она ЕСТЬ....))))
Все в твоих руках !!!

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:45 | Сообщение # 735
Цитата Aleks59 ()
придется закрыться,

Неееет!!!Это важно,поверь!!!)))) мой хороший ни в коем случае...говори...я просто использовала женственность....это ее качество создавать и соединять...давать жизнь новому и новым чувствам и новой любви...говори...говори...раскрывай сердце свое...нас должно быть больше...чем больше нас тем слабее враг....он не сможет одолеть любящее сердце!!!))))))

Это страх,хочет закрыть тебя,не ты, сам, поверь!....это то что действует через наше сознание и хочет нами управлять....верь мне!
Любящее сердце,оно свободно,Любящий обретает крылья...Расправь их,лети к себе родному....истинному настоящему....покажи своей любимой,что у нее тоже есть крылья и она может тоже их расправить,ты как мужчина,рядом будь ...
"БУДЬ СВЕТОМ ДЛЯ ЕЕ ОЧЕЙ" она "ТВОЕЙ ДУШОЙ"

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 10:56 | Сообщение # 736
Цитата Aleks59 ()
большенство задержится на 4 уровне

ждут друг друга...))))

Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:57 | Сообщение # 737
Цитата tatjana_cheban ()
она не обыкновенная,

Цитата tatjana_cheban ()
Любовь не умеет лгать....она искренна.

От Любви не скроешься,по мне это на всегда ИМХО ,
каких бы разногласий не было бы , но Она одна.

эммаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:01 | Сообщение # 738
Цитата Aleks59 ()
просто "знаю",
И верно..Оттого и понимаешь,что--
*Счастье-ведь это просто..
Бывает разного роста..
От кочки и до Казбека..
В зависимости,от человека.*
(Э Асадов)

След_ВечностиДата: Суббота, 11.06.2016, 11:07 | Сообщение # 739
Цитата эмма ()
И верно..Оттого и понимаешь,что--
*Счастье-ведь это просто..
Бывает разного роста..
От кочки и до Казбека..
В зависимости,от человека.*
(Э Асадов)

Эмма,так лучше,благодарю за помощь heart heart heart lips thumbup

Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:14 | Сообщение # 740
Цитата tatjana_cheban ()
люби,даже если ее нет рядом,но только не вожделей,

знаю, испытал
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчины и женщины-это дополнение друг друга...

плюс поддержка.
Мы вместе пережили 90 , именно пережили, и родили второго сына, ,.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 37 из 68«1235363738396768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь 22.07.2017, 15:50   tony333 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..