Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.06.2018, 14:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 17:43 | Сообщение # 701

воздействие хахахахахазха ты о себе слишком высокого мнения

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 19:16 | Сообщение # 702

TARAMIF: "второй вопрос:Ваша цель была достигнуть обиды на кого либо? ..это не цель это психология проработки ситуации.. ещё раз попробуйте разобрать что такое цель.."

Если я кого-то и хотела обидеть, то, само собой, обидела, но причины были веские. Так как злодейство мне не присуще, а присущ здравый смысл и желание защитить себя, то ситуация следующая: есть такой тип пленников, которые уходя из каменного мешка, в котором их держали долгое время против их воли, заманивают туда же его владельца, а на прощание обязательно плеснут бензинчику, закроют дверь и выбросят ключ. Стоит только владельцу закурить и пошло-поехало... Минздрав, кстати, постоянно предупреждал и предупреждает: "курение убивает." Пора бросать дурные привычки... ))

эммаДата: Суббота, 21.10.2017, 19:36 | Сообщение # 703
...
Цитата эмма ()
...
...Мотив, цель, --средство, процесс (действие), результат...
Цель оправдывает средства- или победа любой ценой?
Соответствие целей и средств., это важно. Как и -нравственные устои,так и безнравственные.
Средства — то есть методы, способы, предметы, которые используются для достижения цели. Процесс деятельности – действия, поступки, направленные на достижение результата.
.....мотив — (от лат. movere приводить в движение, толкать) 1) побуждения к деятельности, связанные с удовлетворением потребностей субъекта; 2) предметно направленная активность определенной силы;

Цитата эмма ()
..... Поскольку цели тесно связаны с мотивами, они, как раз, мотивы, побуждают человека к деятельности.Мотивация ,чаще неосознавакмая, движет поступками
и цель призрачная (доказать *свою правоту*),вот и пошёл процесс бесконечный и бесцельный и средство сомнительное и метод неубедительный и стал процессом,
методом доказывания ,отрицания того,

Цитата эмма ()
.Мотив - это как бы движущая сила, которая заставляет добиваться поставленной цели. При этом мотив может и неосознным, цель же всегда осознанна. При осознании мотив может сам становиться целью.

Цитата эмма ()
Цель, которую я себе поставила, - стать олимпийской чемпионкой. Мотив же, который движет мною, - доказать своему отцу, который сказал, что из меня ничего путного не выйдет, что он не прав. Но этого мотива я не осознаю. В какой-то момент для меня становится ясно, зачем я всё это делаю. Происходит сдвиг мотива на цель. Теперь доказать отцу - цель, а занятие спортом, олимпийская медаль - средство её достижения.

Чёрный ЛордДата: Суббота, 21.10.2017, 19:37 | Сообщение # 704

В любом случае, все будут действовать, исходя из своей внутренней сути, уроды будут действовать по-уродски, хорошие люди будут неспособны совершить зло (даже если они будут считать, что его совершили, это будет не так). Такова природа настоящих объектов, субъектов, понятий и вещей - соответствовать самим себе без искажений.

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 21:45 | Сообщение # 705

[quote=Ледяной Ветер;141401]Если я кого-то и хотела обидеть, то, само собой, обидела, но причины были веские. [/quote]
опять не то...
давай ещё раз читай вопрос...
ты пишешь о том что апосля..а надо до того, что привело..причина

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 22:03 | Сообщение # 706

Гость: "опять не то...давай ещё раз читай вопрос...ты пишешь о том что апосля..а надо до того, что привело..причина"

А зачем надо? Эта информация - личная и под грифом "сверхсекретно", даже я о многом не в курсе. Понятно ведь, что с возможностями нашей оппозиции нужно больше, чем просто возможности и они у нас есть. ))

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 22:20 | Сообщение # 707

Ледяной Ветер
[quote=Ледяной Ветер;141406]Эта информация - личная и под грифом "сверхсекретно"[/quote]
надо было изначально из этого исходить...
хочешь внимание ..дай идею..не превращай своё присутствие в ...

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 22:43 | Сообщение # 708

Гость: "хочешь внимание ..дай идею..не превращай своё присутствие в ..."

Гость, есть у нас в ходу такая фраза: "Есть те, кто для нас никто! Кто это? Никто." ))) Твоего внимания я точно не хочу, даже не в курсе кто ты такой и абсолютно не интересно узнавать. Вот тебе идея: "иди к себе подобным, тем, кто ищет твоего внимания."

ГостьДата: Суббота, 21.10.2017, 22:52 | Сообщение # 709

Ледяной Ветер
[quote=Ледяной Ветер;141410]Гость, есть у нас в ходу такая фраза: "Есть те, кто для нас никто! Кто это? Никто." ))) Твоего внимания я точно не хочу, даже не в курсе кто ты такой и абсолютно не интересно узнавать. Вот тебе идея: "иди к себе подобным, тем, кто ищет твоего внимания."[/quote]
внимания хотела ты и ты первая пришла...хамство показатель ...не зря вы спелись с След_Вечности так что там о вашем зеркале вы писали писатели...

Ледяной ВетерДата: Суббота, 21.10.2017, 23:04 | Сообщение # 710

Гость: "внимания хотела ты и ты первая пришла...хамство показатель ...не зря вы спелись с След_Вечности так что там о вашем зеркале вы писали писатели..."

Вообще, тема обозначена: "Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни." Есть что сказать по этой теме? Нет, так не флудите и других не заставляйте...

ГостьДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:35 | Сообщение # 711

когда нечего сказать, вспоминают тему на которой находятся и пишут и пишут и пишут, а потом всё стирают

– Где находится Таджикистан?
– Государство или его население? anekdotov.net

Ледяной ВетерДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:04 | Сообщение # 712

Гость: "когда нечего сказать, вспоминают тему на которой находятся и пишут и пишут и пишут, а потом всё стирают"

Не вспоминают, а никогда не забывают... И никогда не стирают. По теме... Как по мне, самые гадкие люди - всепрощенцы. Обычно это - тётки-матери моральных уродов, агрессивных психопатов, преступников. Они всем навязывают своё произведение, как нечто нормальное, естественное, что нужно терпеть и приспосабливаться к этому. Их можно назвать "добренькими до идиотизма", им никого не жаль, кто страдает от их уродских порождений, при этом они часто имеют авторитет среди людей. Но защиты у них нет, неприятности на них так и сыплются. Для меня вся суть "женскости" именно в этом: все тётки разводят незнамо кого, надеясь на невесть что. Может быть у них родится даун, или больной с дцп, или ещё с чем, сотни возможных мучительных заболеваний. А страдают от их материнского животного инстинкта абсолютно невинные люди. Примеров много. Типаж "тётка" вообще безжалостна, она играет роль "продолжательницы жизни", но жизнь, которую она предлагает - это ад: безвыходность, разочарования, неизвестность, боль, нестабильность, страх как перед жизнью так и перед смертью. В общем, это и есть - главный демон, обрекающий на страдания, безысходность и смерть всех ради своей главенствующей роли - безжалостной властительницы над чужими судьбами. Подобным добреньким садистам-всепрощенцам - никакого прощения нет. Таково моё абсолютно окончательное мнение.

Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:24 | Сообщение # 713

Ледяной Ветер писала: "Типаж "тётка" вообще безжалостна, это и есть - главный демон, обрекающий на страдания, безысходность и смерть всех ради своей главенствующей роли - безжалостной властительницы над чужими судьбами. Подобным добреньким садистам-всепрощенцам - никакого прощения нет."

Этим эпизодом мы и закончим наш фильм! )))

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:05 | Сообщение # 714
Ледяной Ветер,
вы элементарно не смогли ответить на один вопрос..вас несло в дебри и теперь вы в агрессивной форме меня поучаете что сказала неправильно по вашим меркам...
вы проявили двоих..покажите третьего
раньше я бы кинулась вам помочь..теперь нет, ваш подселенец желает за ваш счёт продвинуться дальше, чем позволяет его уровень...
Цитата Чёрный Лорд ()
Этим эпизодом мы и закончим наш фильм! )))

теперь да, с вами закончим

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:20 | Сообщение # 715
След_Вечности,
спасибо за заботу..
Цитата След_Вечности ()
А ВСЕХ ЖЕНЩИН ЧЬЕ ЛИЦО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ..

не надорвись от тяжести за всех женщин..
Цитата След_Вечности ()
Ты должна понимать, что есть СИЛЫ, которые выше ДОБРА И ЗЛА.

ты сама хоть это понимаешь?
тебе Мила много раз объясняла ...
всё воспринимаешь как навязывание..
ты проходишь мой путь разница между нами в 10 лет...давай догоняй..Македон говорит можно всё усвоить мгновенно когда хочешь..

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:36 | Сообщение # 716
След_Вечности,
Цитата След_Вечности ()
что тут потеряла в этой теме?

тебя
Цитата След_Вечности ()
Чего ты тут ищешь?

грязь и лож её надо убрать
Цитата След_Вечности ()
Раз ты сюда приходишь, тебе что то надо.

ты
Цитата След_Вечности ()
Ты все прошла, ты все знаешь, Что тобою движет, какие цели преследуешь?

все члены команды должны быть на своих местах
Цитата След_Вечности ()
Ты и так тут намусорила, после тебя еще убирать надо....

от труда лошади дохнут..перегибаешь

Цитата След_Вечности ()
Такие как ты, способны только грязь и гадости оставлять....

что в тебе то и видишь..зеркало:)))))))))))))))

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:11 | Сообщение # 717
смеётся тот кто последний...

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:42 | Сообщение # 718
Цитата След_Вечности ()
Нууу, можешь продолжать искать дальше)))

то что уже нашли не ищут..сама придёшь, для этого я уже всё сделала..

TARAMIFДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:58 | Сообщение # 719
http://masterkosta.com/forum/8-347-141471-16-1508749042

masterkostaДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:45 | Сообщение # 720
Чёрный Лорд, Зарегистрируйтесь на форуме....

Дальнейшее ваше общение здесь - будет закрыто без регистрации...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Сообщения от Администрации! 20.06.2018, 13:28   AbakbakoTub Администрация сайта
Беседы о духовном. 20.06.2018, 13:28   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 20.06.2018, 10:23   Магия - Теория и Практика
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.06.2018, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.06.2018, 03:05   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2018, 00:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.06.2018, 23:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 19.06.2018, 22:57   AbakbakoTub Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..