Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:06 | Сообщение # 621
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вообще мы умеем летать)))

много раз падала...вечно забираясь на какие то вершины и не понимая, как оттуда спускаться буду....ругая себя сильно biggrin

летала гораздо меньше..... happy
 
эммаДата: Пятница, 07.04.2017, 23:09 | Сообщение # 622
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
женщиной очень сложен.
и непреложен..
Любимая моя!
.....
Твои уста,как лепестки ...
Что нежностью благоухают...
Слова твои,мне так близки...
Что слух мой, щебетом ласкают...

И руки,словно два крыла...
Меня .зовущих ввысь..
И как же это,чем смогла....
Меня собой прельстить..

Нежная шейка,тонкий стан..
Рук красота лебединая..
Из каких прилетела стран..
Села рядом, стала любимая..

Скромность в глаз сиянии..
Струистая нежность изливается......
В простом очаровании...
К чувствам прикасается...

Родная моя,любимая.
Тобою, весь мир преображается...
Без тебя,был пылинка гонимая..
Теперь, в любви отображается..

Оттого, есть и Он, и Она..
В танце любовном слияние..
И он не один,она не одна...
В едином, любви сиянии..
.....
 
arismokshaДата: Вторник, 25.04.2017, 09:50 | Сообщение # 623
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мужчины и женщины имеют различные потоки по строению, по форме и силе на тонком плане. Этим объясняется их внешнее различие и внутреннее строение. Их энергетические центры работают по разному. И это полностью определяет возможности и способности мужчин и женщин.
 
arismokshaДата: Среда, 03.05.2017, 06:45 | Сообщение # 624
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я хотел бы уточнить: вы определяли состояние чакр у женщин и мужчин? Только чакры? Каким образом вы определяете - по ощущениям, видите или еще как-то? У меня вопросы технические, поэтому и написал в личку.
 
эммаДата: Среда, 03.05.2017, 11:59 | Сообщение # 625
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
тема обширная, требующая обсуждения различных вопросов, по отдельности…

Цитата arismoksha ()
Каким образом вы определяете - по ощущениям, видите или еще как-то? У меня вопросы технические,
Цитата Elhfi ()
Как это отразится на Вас, как осознающем и познающем элементе? Какую связь и цель это имеет по отношению к Вашему Жизненному опыту?"

Цитата Elhfi ()
Появление большого числа вероятностей предполагает формирование мышления и, следовательно, жизненного опыта.

Цитата Elhfi ()
.Необходимо провести самостоятельный анализ тех обоснований, которые Вы способны воспринимать и осознавать.

Цитата Elhfi ()
должно опираться на соответствующие определения, а не просто субъективную позицию. Иначе в системе мышления людей это будет считаться вероятностью. Появление большого числа вероятностей предполагает формирование мышления и,
 
эммаДата: Среда, 03.05.2017, 20:30 | Сообщение # 626
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
продолжать это?
Разве супротив вас? Наоборот,поддерживаю и повод для ответа.
От интереса,именно,как сможете ответить?Мы же обмениваемся или как?Значит, интерес движет,неужто, безразличие для вас,более приемлимо?
Как сами с собой и для себя,чтоли? Можно и так,если недовольство от любого прикосновения.Тема интересная и ваши ответы тоже,ведь читаем,всёж.
Наблюдаем и благодарим за труд.
Всего доброго.!
 
arismokshaДата: Среда, 03.05.2017, 21:30 | Сообщение # 627
Сообщений: 207
Статус: Offline
https://yadi.sk/i/iCt9WMuh3HcxUR
Хочу похвастаться удачной находкой - сосновые мужские и женские шишки.


Сообщение отредактировал arismoksha - Среда, 03.05.2017, 21:33
 
arismokshaДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:52 | Сообщение # 628
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мужик по селению ходит,
Коня на скаку тормозит,
В горящую избу заходит,
Наверное, он - трансвистит.
 
arismokshaДата: Понедельник, 15.05.2017, 10:19 | Сообщение # 629
Сообщений: 207
Статус: Offline
переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
происхождение:
от итал. travestire — переодевать.
 
arismokshaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:38 | Сообщение # 630
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И все про коней и горящие избы цитируют.

Вот и вспомнились шутливые строчки. А последняя строка : Наверное, он - одетая в мужскую одежду женщина.
Улыбнитесь biggrin , и не грузитесь. angry .
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:25 | Сообщение # 631
Сообщений: 442
Статус: Offline
http://masterkosta.com/blog....-15-209
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 15:20 | Сообщение # 632
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Интересно, как это видит Андрей)))

Как меряются яйцами с мужиком, могу объяснить на личном опыте.
Росла я в основном с папой и братом. Женские дела мне были не интересны и монотонны. Всегда одно и то же.
В мужском мире всё более масштабно. Всё что делает мужчина, должны видеть = дом построить, дерево посадить, сына вырастить.
Это повышает его самооценку и значимость.
Так вот, я построила два дома, обеспечила детей жильем, родила четверых. Я МОЛОДЕЦ??? Настоящий МУЖИК!!!
Воспитанная как мужчина, но имея хрупкость женщины - я надломилась. Дух силен - плоть немощна.
Бог до пары сводит.
Всё, что есть мужское у меня, недостает мужу. Всё, что есть женское у мужа - недостает мне.
Мы действительно друг друга дополняли. Единственная причина желания расстаться с ним - за мужскими качествами он не видит сути моей. Многие случайные знакомые мужчины, видят мою хрупкость, а он привык, что я с яйцами.
И ведь его то я не поменяю.
А роль мужика надоело играть - наигралась. Мне она уже не интересна.
Ведь родилась в женском теле и уроки определенные заданы. Скоро экзамен, а у меня и конь не валялся....
Как была "мужиком в юбке", так и остаюсь. И рожки выскакивают, как автоматический ножик.
Чтобы стать ЖЕНЩИНОЙ, нужно больше общаться с ЖЕНЩИНАМИ.
А что делать, если вокруг одни склочные бабы. Где взять этих ЖЕНЩИН, как пример к подражанию?


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 23.05.2017, 15:21
 
antivirusДата: Вторник, 23.05.2017, 17:02 | Сообщение # 633
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Где взять этих ЖЕНЩИН, как пример к подражанию?

... может в книгах ...
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 17:52 | Сообщение # 634
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
... может в книгах ...

В книгах, рядом с настоящей женщиной, всегда есть истинный мужчина.
Мужчину себе тоже сочинить? Или в интернете заказать?
 
antivirusДата: Вторник, 23.05.2017, 18:06 | Сообщение # 635
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
рядом с настоящей женщиной, всегда есть истинный мужчина.

правильно, с настоящей женщиной всегда будет настоящий мужчина ))
 
antivirusДата: Вторник, 23.05.2017, 18:11 | Сообщение # 636
Сообщений: 1591
Статус: Offline
.. будьте настоящими женщинами, и рядом с вами будут настоящие мужчины ...
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 18:36 | Сообщение # 637
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
.. будьте настоящими женщинами, и рядом с вами будут настоящие мужчины ...

Перечитывая многие книги, по взаимоотношению полов, создается вывод, что ВСЁ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА и тогда, когда она станет ЖЕНЩИНОЙ, то сможет слепить себе МУЖЧИНУ из любого подручного материала.
То есть, кружок "СДЕЛАЙ САМА".
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:13 | Сообщение # 638
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Перечитывая многие книги, по взаимоотношению полов, создается вывод, что ВСЁ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА и тогда, когда она станет ЖЕНЩИНОЙ, то сможет слепить себе МУЖЧИНУ из любого подручного материала.То есть, кружок "СДЕЛАЙ САМА".

Ну а может отдохнуть съездить куда с мужем, можно без детей либо с ними как пожелаете, окунуться в то что Вам обоим нравиться - может спорт, может совместное хобби... начинать от туда откуда происходит единение позитив... кое какие вещи отпадут сами собою.
Или еще один дом построить , но чтобы и он этого сам хотел и прикладывался от души )))


Сообщение отредактировал Opta - Вторник, 23.05.2017, 19:19
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 19:25 | Сообщение # 639
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Opta ()
начинать от туда откуда происходит единение позитив...

Возможно и так.
Но когда присутствует боль - любая радость меркнет.
Я не могу понять, откуда накоплено столько боли и почему на его присутствие мое тело реагирует болью? Это как коса на камень)
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 20:56 | Сообщение # 640
Сообщений: 217
Статус: Offline
Накопилась значит ...
Возможно было что то ...
Я знаю что есть такое состояние , когда каждые несколько лет совместной жизни наступает переломный момент, когда появляются разные эти штуки негативные, и либо дальше либо расход.
Есть фантазия - можно ее использовать как инструмент для задания новых горизонтов, материализация желаний осознанным людям намного проще дается!
Есть пути которые сложились уже и проходя по ним, некоторые ведут к тупикам. Я ловлю состояние когда считываю эти пути и на как бы перекрестах выбираю новую дорогу либо другой путь , который более ясно вижу. Например есть определенные моменты совместного жития, которые раньше мне были по кайфу, я вкладывал в них смысл - совместно попить вечером чай и обменяться мыслями, далее это затирается и уже чувствуешь усталость и рутину, и тут главное момент поймать, потому как потом чайная беседа может скандальчиком закончится ))), и уже вместо чая можно набрать ванну и там посидеть, либо я могу один чай попить не предлагая ей. В любом случае затертый путь рутины не используется...
Надоело дома если можно прокатиться по городу, либо я если что могу один рано утром встать и поехать кататься на рассвет посмотреть...
А потом мои желания понемногу соединяются и получается очень хорошо.
Но это бывает не постоянно и не всегда, я тоже ленюсь и бываю в иллюзиях и это мои минусы...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500