Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
ТаврДата: Четверг, 06.10.2016, 20:12 | Сообщение # 541
Сообщений: 859
Статус: Offline
В принципе ваша установка верна и она приносит свою пользу. Альтруизм и вера в лучшее - это прекрасно... но в этом мире очень легко впасть в самообман. Человеку свойственно выдавать желаемой за действительность. Но тем не менее факты вещь упрямая. Я просто их констатировал, а не делал установки. Скажем, осветил ситуацию.
Надеюсь все понимают, что ребёнок более невинен чем взрослый. Сказано:
Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Мф. 18, 3).
"пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие". (Мар.10:14)


Прежде чем "разгребать завалы" надо сначала их увидеть, а потом искать выходы и применять методы и установки предложенные, например, вами.
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 08.10.2016, 12:20 | Сообщение # 542
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого.

Цитата tatjana_cheban ()
Если мы на первое место ставим момент слияния помыслов мужчины и женщины, в нашем мироощущении первичным является сознание.

Сыну 10 лет, дочери 5 лет. и не важно, кто сшил для них одежду. Они уже РОДИЛИСЬ.
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 08.10.2016, 19:01 | Сообщение # 543
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
не совсем понятно

Бывает, что две духовные половинки физически так и не встретились, но общие духом любви рожденные дети у них есть. То есть, тела папы и мамы сшили одежду для уже рожденной духом любви души.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:08 | Сообщение # 544
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Есть еще такое русское слово Соитие. Со это душа. В словах где Со встречается, указание на присутствие души.

Баба - звездные врата. Чрез которые в основном должны на Землю приходить ангелы, леги.
Плохо, что многие из этого маленького ангела непонятно что, потом делает.

Вообще нужно в законы любой страны написать, МЛАДЕНЦЫ это АНГЕЛЫ, ЛЕГИ.
И соответствующее к ним отношение и воспитание.

А то потом, падщих из них делают, да порченых. Попы их сразу метят, грешными и ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ.
По хорошему, эти попы, как раз на них молится должны и каждого встречать как ему подобает.
А они их наоборот метят, да в грехах заранее обвиняют, которые он еще и не сделал. А вы то, ведь молчите...
Да еще и сами несете, метку делать. даже не спросив его воли.

Парадокса не видите? Приходит ангел, его на "грешной" земле, как говорят попы крестят. По другому, (поставить крест на человеке) Темечко, да родничок у младенца, попы замазывают. А он ведь даже сразу то и не закрывается у младенца.
То есть. вас просто дурачат.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 06:26
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:32 | Сообщение # 545
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А как уж роды происходят, вообще молчу.

При ярком свете, кафельный пол, кесарево, кровь, всякие методы. Всё. чтобы тут же сразу напугать вашего ангела.
Затем мимо, в обход имунки, влить ему заразу.
Само прибывание в роддоме. Рожениц всячески запугивают, делялся с друг другом всякими страшилками.
До родов, подвешивают вам всякие комплексы. Задайте вопрос себе. ЭТО ВСЁ может, не передаваться вашему, еще не родившемуся младенцу? Когда вы испытываете страх, куда он идет по телу.

У славян все происходило наоборот. И плаценту не имеют право сразу же обрезать.
Не зря были бабули повитухи.

Женщины, ну включите наконец то мозги. Вы ведь ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА.
То есть бабы. Сатьи Саи БАБА.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 06:50
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:58 | Сообщение # 546
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мое дело, не доказательства вам представлять, а разум включить. Асов_Знание. Дать От_Вед.
Думать за вас... Не благое дело. Я не поп.

Насчет защиты, как я могу вас, защитить от самой себя?

Хотите легов рожать, да гениев? Так стоит очень хорошо подумать.
Почему славяне очень отрицательно относились, когда какую то женщину, даже по её воле оскверняли, нарушая обряд?
Если вы род домы считаете, каким то святым местом, то я просто с вами спорить тогда не буду.
Там ни один гений, не родится.

Нужно женщинам,которые хотят рожать и воспитывать легов, книгу написать, типа методички. Звездные врата, для легов. Легких.
Хотя там, также важен как раз начальный этап, ещё до соития.
А вот это я, просто не могу. Нужен волхв, очень высокого уровня, связанный с повитухами, также высокого уровня.

Вы забыли свое ОСНОВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Вас О_ЧАРО_вали.
Чуть что, вы ищите вину мужчины. Как он может, влезать в ваши очень интимные дела?
Вы Звездные Врата...

Поэтому вы сейчас, просто ерундой занимаетесь. Есть КОНы. Они безконечностью сформированы.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 17:15
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:02 | Сообщение # 547
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
А ЗНАЕШЬ ЧЕГО AlRaMig, , вот если честно, дар речи потеряла, когда мужчина заявил:" Я ЕСТЬ ХОЧУ, СЕКСОМ ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ?" НИ СЛОВА О ЛЮБВИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО....


Так вы сами то, выбор делаете, собственным разумом. А потом жалуетесь.
Любовь через слова не ищут.

Ну скажет он про любовь, не знаю, на асфальте напишет или еще какую то глупость выкинет.
Это разве любовь?

Любовь, это ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ. Что творить, думаю не нужно объяснять.
Между двумя, первый не самый высокий уровень.
Хотя опять же, судят по вашему совместному творчеству. Может сразу на высокий сможете подняться.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 17:06
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:24 | Сообщение # 548
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы для меня что ли процировали от Анастасии? Так я читал... Чтобы заработало, нужны еще и примеры в жизни.

Я вам про то, что в данный момент происходит, чтобы глаза открыть. А вы опять, чужими мозгами.
И опять у вас мужики, не такие. Мужик то не сможет показательно родить, по славянским законам и обычаям.
И описать свои ощущения.

Вы уж лучше опишите, про беспредел в род домах, да в предродовых обследованиях. Больше пользы будет, если у вас. конечно реально есть такой опыт.
Где вам сразу навязывают комплексы и запугивают, что плод не такой и возможность родить дебила и дауна, если вы не выполните, что они вам скажут. И причем все свои деяния, под ваше согласие на бумаге.
Твори что хочу и ни за что не отвечай...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:32 | Сообщение # 549
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Опыт, есть, работала там и знаешь что делала? НЕ запугивала, а вселяла уверенность, в то что все хорошо и в норме у человека в жизни также все хорошо...


Дело в том. Что работала ТАМ. cool

Уже описывал. чем отличается работа, от труда, творчества и созидания. Нет желания повторяться.
Младенцам заразу, в виде прививок, тоже лично, вводили по работе? И говорили, что всё будет хорошо.

Дело в том. Что вселяя уверенность что всё будет хорошо, но не делая не хорошо, можно нанести вред.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 08:42
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:12 | Сообщение # 550
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
и пошло возмущение и таким образом можно закрыть рот, якобы вы сами дали согласие на прививку...


Вот сами и подтвердили.

Цитата tatjana_cheban ()
...не могу указывать....что делать человеку....


А здесь столько цитат от Анастасии. Как же вы тогда уверенность то им внушали?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 09:14
 
КурортинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:47 | Сообщение # 551
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
нужно учить как формировать пространство, как формировать свои мыслеформы, избегая и скидывая чужие....Мыслеформа и формирует и проецируется на реальности, в том виде в каком мы ее воспроизводим...

уже ему говорила то же самое. он не прислушался. С рождением первого моего ребенка было именно то, что он описал: сопротивление, борьба, в результате отступление и тяжелые последствия, в итоге - проблемы со здоровьем у ребенка. Второй раз доверие и расслабление, в результате чего все прошло просто замечательно, в результате здоровый ребенок. Пока сам не пройдешь, не поверишь. Снова люди занимаются не своим делом и снова борьба с системой)))). AlRaMig, ты же не женщина и не акушер, значит, либо попытайся других услышать, либо другим делом займись. Есть вещи, которые одним умом постичь невозможно, надо самому пройти.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:14 | Сообщение # 552
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
AlRaMig, ты же не женщина и не акушер, значит, либо попытайся других услышать, либо другим делом займись.


Отличный ответ для женщины. Сделал своё дело и ... пошел куды подалее. Мыслеформы формировать... smile

Кто пишет, что мужчина должен присутствовать при родах?
Он не при родах должен присутствовать, а контролировать ВЕСЬ ПРОЦЕСС.
По славянским законам, ТОЛЬКО МУЖЧИНА может воспитать правильно ребенка, как мальчика, так и девочку.
Потому что, у него есть хромосомы Х и У. А у женщины только ХХ.

Откуда берутся голубые и т.д.? Да все вам благодаря... Вы через любовь передаете то, что нельзя передавать в зависимости от пола.
Ладно, здесь, что в стену говорить. Давайте организовывайте свой матриархат. В Китае уже есть такой народ, который живет четко по матриархату. Стоит вам про него узнать.

Человек формирует настоящее, опираясь на прошлое и смотря в будущее. Вы видимо, что то новое решили придумать.
Мыслеформы... По славянским законам, образованный, тот кто умеет ОБРАЗы формировать, а не мыслеформы.
И это целая наука, которую, вы как понимаю не знаете.

Мы свой мы новый мир построим
Кто был ничем, тот станет всем.
... wink

Зачем вам глава семейства, ваш внушили что вы шея.
Это испокон веков складывалось нашими Великими Предками.
Правда где вы видели, чтобы шея, сама по себе поворачивалась?

Видел в кунст камере Петра, человека с двумя головами.
Так вот, маленькая, как говорил экскурсовод, делали лишь одно, оплевывала всех, кто этому человеку подходил.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 11:20
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:46 | Сообщение # 553
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так это все мыслеформы... wink Например, джинсы с дырками... В грязи поваляться... другие и перечислять стыдно.
Образы формировали люди, досконально знающие науку Образности и имеющие богатый жизненный опыт.
То есть образованные, а не кто попадя.

Женщинам занятия, наши Великие Предки загодя подбирали и прививали.
Чтобы как раз по теме, женственность сформировать и раскрыть её, как цветок.

Женственность формируйте, а не мыслеформы.

Насчет голов, как раз им и прочистили, что одна извилина, да и та пониже спины.

Вот выше жалоба была про секс и поесть. Так кто эту секс_уальность то С_Формировал? Что мужика тянет к формам, а не к другому.
Он что видит, то и говорит, если совсем простой.

А тот кто понимает, для чего вообще живет и что он должен. Тот совсем других женщин ищет.
Именно со Звездными Вратами.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 10.10.2016, 12:05
 
КурортинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:46 | Сообщение # 554
Сообщений: 4289
Статус: Offline
AlRaMig, если ты видишь вокруг людей, погрязших в низменных страстях или подверженных дурным примерам, это означает. что они в самом начале пути и имеют право на то, чтобы сначала испортить свою жизнь, а потом выгрести. Ни одна мораль не сможет остановить того, кому привлекательны дурные примеры. Еще с детсада нам внушают, как стоит жить. Однако никто не слушает, пока не набьет сам шишек. Поэтому критиковать бесполезно. Лучше рисуй прекрасные картины, которые бы отвлекли людей от негативных примеров, вдохновляй, поддерживай начинания...

критику воспринимает только тот, кто уже в конце пути и осталось подрисовать детали. А если человек только в начале, ему критика только навредит. Он еще более будет склонен к греху, а тебя посчитает догматиком и со скуки зевнет только.
 
ViolettaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:19 | Сообщение # 555
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не только плачут, но и рыдают от смеха

 
эммаДата: Среда, 12.10.2016, 01:25 | Сообщение # 556
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
преследовал эту цель,чтобы обидеть....))))
Обижающийся--это его позиция. Поза его и его состояние-стояние... и если я обижаюсь, то мне надо менять себя, а не ситуацию.


 
ТаврДата: Четверг, 13.10.2016, 13:44 | Сообщение # 557
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
МЛАДЕНЦЫ это АНГЕЛЫ, ЛЕГИ.
Попы их сразу метят, грешными и ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ.
По хорошему, эти попы, как раз на них молится должны и каждого встречать как ему подобает.
А они их наоборот метят, да в грехах заранее обвиняют, которые он еще и не сделал.

Между прочим, ПОПы утверждают, что младенец до 7 лет безгрешен , то есть не имеет собственных (приобретённых) грехов. Подтверждение тому допуск до причастия без исповеди. Какая может быть исповедь если нет грехов? Так-же на соборование (снятие, прощение забытых грехов) младенцы до 7 лет не допускаются. Нечего прощать. Но первородный или врождённый грех у младенца никуда не делся. Он выражен во многих аспектах: физических, душевных и духовных. Человек или младенец до "грехопадения" был совершенно другим. Если необходимо могу пояснить свои слова.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 13.10.2016, 13:50
 
AlRaMigДата: Четверг, 13.10.2016, 14:26 | Сообщение # 558
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Между прочим, ПОПы утверждают, что младенец до 7 лет безгрешен


Да вы что, неужели... Что же встречи им при рождении не организовывают как подобает?
Не советуются с ними, не распрашивают как жить, до 7 лет? И т.д. wink

И самое интересное. что он такое совершает в 7 лет, что становится греховным, просвятите, раз в курсе?

Специально для вас http://masterkosta.com/forum/8-1146-27#129978 523 сообщение.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 13.10.2016, 14:31
 
AlRaMigДата: Четверг, 13.10.2016, 15:38 | Сообщение # 559
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я с ребенком у которого абсолютная память, одно время общался. Он например на гитаре за пару месяцев по нотам обучился и начал учить своего учителя как играть и так у него во всем, в плане обучаемости.

Я у него спросил. А как ты в школе то?
Он сказал, что специально тройки получает.

но у него есть духовный перекос, в одну сторону, даже не знаю как объяснить, да и долго рассказывать.
Его родители и старший брат опасается. Он их просто интелектуально подавляет. Ницше, его любимый писатель.

А меня он специально вызывал, опять как бы не обычным, хитрым методом, чтобы пообщаться. Нужно ему это было...Сильно.
Вам наверное опять, это не понятно будет...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 13.10.2016, 15:39
 
ТаврДата: Четверг, 13.10.2016, 17:11 | Сообщение # 560
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Что же встречи им при рождении не организовывают как подобает?

"Не организовывают встречи" по причине рождения младенца с грехом (первородным, не приобретённым), в грехе и в грех. Мало того, с проблемами, в проблемах и в проблемы.
Цитата AlRaMig ()
что он такое совершает в 7 лет, что становится греховным

Я уверен, что абсолютно все религии и религиозные движения не только бесполезны, но и вредны. Но тем не менее во всех религиозных и философских течениях есть зёрна истины. Но раз вопрос задан мне, значит и отвечать должен я.
Думаю, что возраст 7 лет выбран условно. Считается, что в этом возрасте ребёнок начинает относится к жизни совершенно сознательно и ответственно. В некоторых случаях, если ребёнок того желает, некоторые священники совершают исповедь до 7 лет.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 13.10.2016, 18:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500