Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
эммаДата: Вторник, 19.04.2016, 19:42 | Сообщение # 241
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.кто вы думаете?

«Поэтому, когда Учение Древних — предпосылая, что условие или ограниченное пространство (местонахождение) не имеет реального существования, исключая наш мир иллюзий или, другими словами, наших познавательных способности — учит, что каждый из высших, так же, как и из низших миров, переплетается с нашим собственным объективным миром; что миллионы вещей и существ находятся или помещаются вокруг нас и в нас, так же как, и мы вокруг них, с ними и в них; то это есть суровый факт в Природе, как бы ни был он непонятен для наших чувств. Поэтому «другие миры» — как лучшие или худшие, более духовные или еще более материальные, хотя те и другие невидимы — они не имеют местоположения в пространстве. Они, так сказать, как бы слиты с нашим миром, проникая его и будучи проникаемы им... Но отношение этих миров к нашему не есть подобие серии яйцеобразных матрешек, заключенных одна в другую; каждый из них повинуется своим собственным, особым законам и условиям, не имея непосредственного отношения к нашей сфере. Обитатели их, как уже было сказано, могут без того, чтобы мы это знали или ощущали, проходить через нас и вокруг нас, как бы сквозь пустое пространство, их жилища и страны переплетаются с нашими, тем не менее не мешают нашему зрению, ибо мы еще не обладаем способностью, необходимой, чтобы различить их...»
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 22:28 | Сообщение # 242
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
так я на земле,только ты меня не понимаешь...

У меня другой опыт просто, и отсюда другая картина видения. Но это и замечательно. Надо идти навстречу друг другу, а не стараться быть похожими smile .
Цитата bognatalenka ()
А мне вообще тест не понравился.

это единственный удобоваримый про любовь, все остальные под названием "любовь" какие-то однобокие, не вообще к людям, а для отношений в паре, больше про влюбленность. Не только невозможно дать определению любви, но тест сочинить, видимо, сложно.
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 22:52 | Сообщение # 243
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка отхватила какую статью: http://www.as-gard.com/#!blank-11/ue4g2
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:47 | Сообщение # 244
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это единственный удобоваримый про любовь,

Я там и про любовь как-то не нашла..Про отношения между людьми, больше про дружбу, налаживание контактов, коммуникабельность..
 
КурортинаДата: Среда, 20.04.2016, 07:10 | Сообщение # 245
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я там и про любовь как-то не нашла..Про отношения между людьми, больше про дружбу, налаживание контактов, коммуникабельность..

да
 
КувшинкаДата: Среда, 20.04.2016, 18:35 | Сообщение # 246
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кувшинка отхватила какую статью: http://www.as-gard.com/#!blank-11/ue4g2

да, что думаете?
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 20:11 | Сообщение # 247
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
да, что думаете?

Я думаю, что не всё так просто...Когда нас уничтожали как класс , видимо, нашу энергию целенаправленно куда-то перенаправили....я мечтать перестала тогда, когда увидела, что мои мечты сбываются у тех, кто совсем этого не достоин...и ещё...лично для меня много значат волосы...мне совершенно нельзя их стричь... можно слегка ровнять...но стрижка не допустима... и, когда волосы крашу, пока на несколько миллиметров не отрастут(3-4 дня), возможно возникновение проблем... Борода у мужа...попросила отрастить...он отрастил...а Борода его едва не убила( что и на делах сказывалось тоже...) ,я её сбрила машинкой...изменения произошли просто на глазах...в течение минут муж снова помолодел...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 20:14
 
КурортинаДата: Среда, 20.04.2016, 20:18 | Сообщение # 248
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Курортина ()
Кувшинка отхватила какую статью: http://www.as-gard.com/#!blank-11/ue4g2

да, что думаете?

мужу очень понравилось. Он уже давно по этому принципу отслеживает события. Насчет нюансов не знаем, но основная линия верна: женщине лучше не работать и богатство зависит от ее удовлетворенности и желания видеть мужа успешным. В прошлом году я была расстроена решением мужа, и у него все рухнуло. Как только он одумался, снова пошло в гору. Это его сильно впечатлило и обрадовало. Но как и в любом деле, нельзя придавать важности. Получается - и хорошо. Не получается - не разочаровываемся, а анализируем.
 
КувшинкаДата: Среда, 20.04.2016, 20:48 | Сообщение # 249
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Мне тоже нравятся длинные некрашенные волосы. Но не распущенные, а уложенные в узел, например. И юбки длинные. Чувствуешь себя как-то сразу по другому.
 
спикаДата: Четверг, 21.04.2016, 00:35 | Сообщение # 250
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я очень давно читала Наталью Правдину...и всё знаю , как правильно...но есть внешние обстоятельства, которые не дают жить( обустроить свой быт) так, как хочется...
любой СЛОМ ГРЯЗИ всегда тут же даёт энергетический Эффект... это сразу видно... у нас даже есть такой глагол отфэншуить( выкинуть)...мне выкидывать легко...мужу сложно... так и балансируем...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.04.2016, 00:35
 
КувшинкаДата: Четверг, 21.04.2016, 10:26 | Сообщение # 251
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что думаете?

Это ты мне? Можно на ты. Насчет сериала этого что ли? пыталась посмотреть, но у меня инет заедает и реклама все время выскакивает. А вообще я такие не смотрю. Но что-то связанное с сексом и богатством?
Я думаю, в ой статье, про Женский океан. не про деньги в общем-то, а про вдохновение. Что женщина является для мужчины музой или катализатором во всех его делах, и не обязательно связанных с деньгами. Но о обязательно со своей реализацией, как человека, как личности.
И автор говорит о том, что женатым быть для этого совсем не обязательно. Можно быть окруженным женским коллективом, начальником, например. То-то наверное, поэтому шахи окружали себя всякими гаремами? И вообще многоженство и полигамия, возможно, у мужчин в крови? По крайней мере именно они об этом пишут. Мое женское существо такому ходу вещей противится. Мне ближе мысль Пары. Творческого Союза Мужчины и Женщины. Творческого, потому что такой Союз ВСЕГДА творческий -творящий, и другим не может быть по определению. И именно он ТВОРЯЩИМ и является. Примерно так.
 
КувшинкаДата: Четверг, 21.04.2016, 10:29 | Сообщение # 252
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А вот, кстати, интересное инфо с одного форума, может в тему этой ветки? :

 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 12:58 | Сообщение # 253
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Полно состоятельных и успешных мужчин-холостяков, или и вовсе геев
ответ здесь:
Цитата Кувшинка ()
И автор говорит о том, что женатым быть для этого совсем не обязательно. Можно быть окруженным женским коллективом, начальником, например. То-то наверное, поэтому шахи окружали себя всякими гаремами?

Цитата Кувшинка ()
И вообще многоженство и полигамия, возможно, у мужчин в крови? По крайней мере именно они об этом пишут. Мое женское существо такому ходу вещей противится. Мне ближе мысль Пары. Творческого Союза Мужчины и Женщины. Творческого, потому что такой Союз ВСЕГДА творческий -творящий, и другим не может быть по определению. И именно он ТВОРЯЩИМ и является. Примерно так.

У меня не противится. Но согласна рассматривать это только как этап в жизни души. Потом все равно придешь к тому, чтобы быть в паре. Просто нужно учитывать этапы развития каждого.
Как бы выразить... Не нужно бояться и ограждать своего мужчину от других женщин и от подобных моделей поведения. Мужчина сам должен прийти к стремлению жить в паре. Если его ограничивать или говорить о своем возмущении, а ему бы хотелось такой опыт пройти, то образуется блок. И мы знаем, что запретный плод сладок. Реальность кричит со всех экранов, что мужчина полигамен, и каждый примеривает на себя образ самца в любом случае. И это всегда запретная тема. И чем более запретная, тем она больше мужчину возбуждает. И позволить об этом думать со стороны женщины необходимо. Когда она позволит своему мужчине выразить вербально все свои "мечты", навязанные обществом, то у него спадает возбуждение, тема становится неинтересна и не возбуждающа, и следующий этап - отторжение, он не будет ассоциировать себя с полигамным мужчиной. Он заочно уже прошел этот опыт, ему он неинтересен. Но есть опасность, что не все так поступят. У кого-то могут возникнуть реальные желания переспать с другими женщинами, наверное. Только вот я сомневаюсь, что лучше продолжать жить с возбуждающей темой. Если измена в голове пребывает, такие отношения не могут считаться гармоничными. Как максимум мужчина все равно изменит, как минимум - у него появится раздражение к своей супруге из-за ограничений. Если мужчине интересны порнофильмы, он интересуется темой полигамии или яростно осуждает таких мужчин, это сигнал к тому, что ему эта тема интересна и хотелось бы испытать на себе))).
 
КувшинкаДата: Четверг, 21.04.2016, 14:16 | Сообщение # 254
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не нужно бояться и ограждать своего мужчину от других женщин и от подобных моделей поведения. Мужчина сам должен прийти к стремлению жить в паре.

все это так. Но верно так же и то, о чем пишет автор той статьи дальше -все будет зависеть от того, к какой женщине мужчина пойдет. И если это проститутка, или женщина, имеющая (имевшая) многих партнеров, то мужчина такими отношениями может погубить и свое здоровье, и свою судьбу, и свои отношения с нормальной женщиной. И отсюда следует, что любые отношения с женщиной без любви будут провальными.
 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 17:57 | Сообщение # 255
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кувшинка, Эх кувшинка....ты нашла то что надо....молодец!!!!

а я принесла! biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:04 | Сообщение # 256
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
все это так. Но верно так же и то, о чем пишет автор той статьи дальше -все будет зависеть от того, к какой женщине мужчина пойдет. И если это проститутка, или женщина, имеющая (имевшая) многих партнеров, то мужчина такими отношениями может погубить и свое здоровье, и свою судьбу, и свои отношения с нормальной женщиной. И отсюда следует, что любые отношения с женщиной без любви будут провальными.

так в этом и смысл, что один раз провалится - потом умнее будет. хотя еще раз повторю, что необязательно опыт проходить реально. Достаточно позволить ему представить, как бы это было. Очень тяжело не поддаться соблазну, который льется потоком из разговоров друзей и ТВ.
 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:32 | Сообщение # 257
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Курортина ()
а я принесла!
,А Я ДЕВОЧКИ ПОРАБОТАЛА НА СЛАВУ,ВОТ ВАМ ...СТАРАЛАСЬ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН И ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ...

это и называется сотворчество! Спасибо, перечитала и обратила внимание на то, что вчера ускользнуло.
 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 20:54 | Сообщение # 258
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
СМЯГЧИТЕСЬ,МЫ УТОМЛЕННЫ ОЖИДАНИЕМ...

Нет никакого утомления и ожидания. Есть ПРЕДВКУШЕНИЕ!!!!!!!!! smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.04.2016, 07:44 | Сообщение # 259
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
 
КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 09:32 | Сообщение # 260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Основываясь на предыдущем сообщении,хочу отметить, мужчина(у которого неоднократные связи с женщинами) является паразитом,который питается женской энергией многих женщин....вы можете верить или не верить ваше право,но учитывая и более ранние источники информации,а то и жизненный опыт приходишь к выводу,что некоторые вещи имеют место быть.....мы все знаем,но однако неустанно продолжаем терять,а нам нужно научится приобретать...или просто напросто вспомнить о себе и том,кто мы есть на самом деле....


tatjana_cheban, все беседы, кот. пронизаны нежеланием потерять энергию, не резонируют. Все эти детские сказки про вампиров и паразитов на форуме порядком надоели.

Нельзя и даже вредно вводить запреты. Лучше пройти опыт и больше к нему не возвращаться, даже если при этом потеряешь энергию - это нормально. Все мы понимаем, что жизнь в паре - идеал и что беспорядочные половые связи нежелательны. Но искусственные ограничения при внутреннем желании еще более вредны. И еще вреднее - разговоры об этом.
И зачем говоришь за всех: мы все знаем,но однако неустанно продолжаем терять. Ты теряешь путем беспорядочных половых связей? Я - нет. Так к чему эта дальнейшее развитие темы? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500