Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Гиперборейские корни ТОРЫ
Sergey79Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 664
Статус: Offline
Vitality на счет травят, алкоголь и все остальное, что я взял от инсайдера, так то что каждый наделен свободой воли, и никто, даже твари ее не нарушают, выбор за каждым, но выбор не телесный а душевный, для правильного выбора нужно наладить разговор с Душой, этому учат все практики, только не оговаривают не не прямо, а косвенно. Потому у меня нет чувства привязаности к какой то практике, я только беру азы и смысл, а остальное постигаю сам. Так что Хоть твари, хоть соседи - не важно кто травит, главное соглашаемся ли мы, а винить кого то за их работу ???? это тот же грех и также негативная энергия и потому "полюби врага своего" и как я говорю любовь - это не чувство близости к врагу, а пожелание от души не на разрушение, а на состояние вознесения и соединения. Так что вы много перекопали инфы, но чувствуется злость, и ненавесть - а это недопустимо осознающему себя!
 
VitalityДата: Четверг, 06.10.2011, 13:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 105
Статус: Offline
Думал хоть одна ветка будет без религиозных соплей и всей этой бредохерни. И тут нашли со своими проповедями. Вступать в дискурс с наглухо зомбироваными Аз отказываюсь, ибо на моей стороне естествознание и разум, а на вашей - вера. Вера - это недостаток знания. Таким как djedkara и azerang, как в народе говорят, хоть в глаза ссы, всё равно не дойдёт. Ну да ладно, воля ваша, Аз просто буду игнорировать подобные бредни.
 
djedkaraДата: Четверг, 06.10.2011, 14:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Аз просто буду игнорировать подобные бредни

извини, просто разбавил цифры biggrin
мне интересна твоя информация, наливай
 
BersДата: Четверг, 06.10.2011, 14:33 | Сообщение # 24





Vitality, классно подобрал слово "религиозные сопли" biggrin ,я в не религий и все эти библии и прочая древняя писанина,насильно в бита в мозги людей и движет ими.Не скрою,бывает и у меня всплывают религиозные мысли,но я стараюсь выкинуть это из мозгов,очищаю остатки .
Для меня существует один закон "СОВЕСТЬ" и я этим живу и не какие библии этому не указ.Короче,мне тоже не нравиться когда тут высказываются религиозными фразами,сразу мимо не читая иду,религию считаю мощным тормозом для человека .уж извините.

azerang,как твоего небесного учителя попросить ,чтобы он тебя приземлил к нам смертным ? а то ты возносится начал. biggrin


Сообщение отредактировал Bers - Четверг, 06.10.2011, 15:14
 
VitalityДата: Четверг, 06.10.2011, 16:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (djedkara)
извини, просто разбавил цифры мне интересна твоя информация, наливай

Принято! Ничего себе "разбавил", в пору церковный приход открывать biggrin , а чего удалил? Верни на место, пусть останется, как пример, до чего может довести христианская идеология. Да, такими вот речами людей и подсаживают на эгрегор бога-отца. Дескать люби и всё тут, даже если глаз выткнули, всё равно надо любить, а потом второй подставить, чтоб выткнули. Потом, как станешь слепым, должен ещё больше господа возлюбить и поблагодарить, ибо пути его неисповедимы.
Quote (azerang)
непростительная ЛОЖЬ, основанная на невежестве автора, который судя по всему привык слюной брызжить в оппонента лишь бы отстоять свою точку зрения, что и делают самые-присамые зазомбированные умники типа ортодоксов. Vitality, если можно, то в дальнейшем аккуратней с выражениями, а то на этой ветке, кроме адептов вашей теории и слеповерящих в интерпретацию вашей истории, никого не будет, я имею ввиду оппозиции. А ведь она нужна, без неё вы забредёте в дебри самомнения. p.s. свои "бредовые" посты я позже удалю, дабы не раздражать ваш "непредвзятый" Разум.

Думайте, как хотите, Аз Вам тут не проповедник, чтобы речи толкать. Делюсь уникальной инфой, вот и всё. Будут слеповерящие, или нет, мне по барабану, Аз иду своим путём. Здесь верить не надо, здесь нужно с карандашом в руках разбираться, считать, исследовать, сопоставлять, перепроверять и прочее.
Аз не против оппозиции, и в меру своих возможностей постараюсь держать дискурс. Но вот это:
Quote (azerang)
И вообще инфы в твоих постах очень - приочень много, довольно радикальной. Вся она копошиться да ворушиться в историческом дерьме, переваренным да выкаканом. Так есть ли смысл разгребать навоз в поисках истины, если она у тебя в сердце, внутри, не испачканная ещё имеется, в достатке и в настоящем моменте.

Думаешь мне приятно в навозе копаться? Где бы взять книжонку или брошюрку, где чёрным по белому, наконец напишут истинное мироустройство Вселенной. Приходится копаться везде, лишь бы найти хоть что-то, стоящее внимания. Аз вообще читать не люблю. А эти трёхчасовые лекции всяких Трёхлебовых, Кавассиланов, Татищевых, Айков и Уилкоков, и прочих, - ещё навозней, а слушаешь, в надежде по крупицам собрать полную картину. Деза везде, на то и своя голова, чтобы переосмысливать, раз сам ничего не можешь серьёзного написать.

Quote (azerang)
И вообще слово ТВАРЬ, происходит от ТВОРЕЦ, ТВОРИТЬ, что в нём плохого? Я понимаю, что ты имеешь ввиду типа КЛОН, а остальные натуральные ДЕТИ. Но с высокого уровня сознания и дураку понятно, что всё те же КЛОНЫ были косвенно рождены с помощью рук тех же детей и Божьего согласия ибо неконтролирующий вселенские процессы БОГ - нонсенс, парадокс. Тогда он и не Абсолют вообще, пропадает принцип всемогущесвенности.

Что плохого в тварях. Сотворять тварей нельзя, потому, что тварь не имеет собственной, природной Атмы, которая прошла миллионы ротационных циклов воплощений и набрала опыт. Тварь, это нелюдь, астропрограмма, биоробот, не имеющий собственной воли. В оккультном смысле, тварь полностью завязана на своего Творца, служит и подчиняется всем его командам в воле. Это аватар, клон, пустая оболочка. Не имеет ни чувств, ни жалости, ни эмоций. Тем более, не эволюционируя, не имея жизненного опыта воплощений, тварь не ведает природные законы причинно-следственных связей.
По закону иерархии (а в этом мире всё иерархично), твари в социуме занимают незаслуженное место. А поскольку цель их патрона - не всеобщее благо, а выкачать побольше энергии, то все действия тварей направлены на достижение этой цели. Правда деятельность завуалирована под "белое", де прироное и мы можем наблюдать некоторую заботу об овцах. Вот тебе и медицина, вот колесо, вот ДВС, вот жвачка и пиво, вот стойло, где будет жить хрюшка, чтоб пожирней была. Ты только молись не забывай, благодари Творца. Вот на что расчёт. Аз не против творить Вселенную, на то мы и развиваемся, Аз против сотворения живых существ. Только, чтоб творить, нужно достичь бессмертия, а для этого нужно сначала выжить.
К слову, в фильме "Аватар" полностью обрисована эта ситуация. Там роль тварей выполняет десант, а роль самородных - хвостатые аборигены. И древо жизни там есть, и Эва, мать всего сущего. Твари не понимают: мы де им дали всё, включая пиво и джинсы, школ понастроили, а им всё неймётся. А роль ископаемого играют Атмы самородных, за ними идёт охота. Природная Атма - энергия, пища, поскольку они паразиты - вот, что им нужно.
Паразиты не захотели идти природным, белым, правым, трудным путём познания и развития. Ступив на эту дорожку, полностью подсели на халявную энергию, и теперь по другому не могут, это будет означать полную гибель, растворение в эфире. Куда проще создать собственное пастбище, пообещать всем царствие небесное, подсадить на эгрегор и собирать сливки.
ДАО и есть тот абсолют, которая всё рождает. У ДАО нет разума, её нельзя назвать богом, она всепорождающая мать-материя, неосознанная протоплазма. Родился энергетический вихрь, протоатма, которая реинкарнирует, набирает опыта, разрастается и познаёт эту Вселенную. Это ты. Зачем тебе кто-то над? Будь свободным, развивайся, как пожелаешь и нет над тобою судей. Лишь механизм Кармы призван следить за поступками, механизм тот есть - ты сам, СОВЕСТЬ твоя, и не отвертется перед собою.
Quote (Bers)
Для меня существует один закон "СОВЕСТЬ" и я этим живу и не какие библии этому не указ.Короче,мне тоже не нравиться когда тут высказываются религиозными фразами,сразу мимо не читая иду,религию считаю мощным тормозом для человека .

Вот достойный ответ, идущего своим путём. Благодарю за поддержку. Главное, не попасться в сети "ловцов человеков", везде поджидают ловушки собственного разума.

Пойдём дальше по Франкенштейну. На вопрос : "Судя по твоим словам-алфавит очень важен,трёхмерен и несёт всю информацию об реальности. Значит ли это,что мир сотворенный и имеет первичные звуки-колебания и соответствующий им сакральный алфавит?"

Слово "сотворенный" почти правильное (кем, когда и зачем), но не в том аспекте что ты думаешь, первичных звуков-колебаний не было, ибо звук требует медиум (носитель) для собственного "происхождения" - то есть воздух, воду, газы, любую атомарную материю...включая космическую пыль, "звук" же в эфирных полях не подлежит рассмотрению как идентичный парадигм колебаний (называемый) как "звук" в атомарном.

Почти в полном вакууме космоса "звука" в НАШЕМ ПОНИМАНИИ нет, соответственно как такового "первичного" и "сакрального" алфавита просто не сушествовало. Програмирование звука и соответственно составление алфавита(ов) началось на атомарном плане. Во вторых, в торсионных (квантовых) "ПЕРВИЧНЫХ и САКРАЛЬНЫХ" полях нет вообще понятия парадигма - ЗВУК. Общение и обмен информации происходил (и происходит сегодня) беззвучно, можешь назвать это телепатией, хотя и это не правильно, так как телепатия (сам процесс) также МАТЕРИАЛЬНА. Звук подразумевается там (в квантовых изменениях торсионных полей) как "цвет"(за неимением подходящего слова).

Мышление в/на атомарном плане также материально и оно имеет "звучание". Без-мысленное (не безсмысленное, - большая разница) "мышление" - зто передача информации ОБРАЗАМИ (владение теми же торсионными полями), хотя это выражение также не выражает суть сказанного полностью. А также это и есть "творение". Точно таким образом наши предки "творили" вселенные. А позже... сами захотели испытать материальный "звук" и весь "апломб" атомарного мира. Поэтому и ты здесь тоже, в атомарном мире - сам захотел, и сам пришёл.

Прототип "образного" мышления имеет всего лишь один язык в мире - это Русский. Иврит отличается от Русского тем (если ты это хотел спросить "невзначай"), что трёхмерное "световое свечение" его букв (как было показано мною) имеет бинарное свойство - свет их ЕСТЬ и СВЕТА НЕТ, или же - ДА и НЕТ - при вращении октаэдра, либо...и сказав проще - СВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ИСЧЕЗАЕТ, в зависимости по какой оси идёт вращение пламени самой буквы. Русский же алфавит построен на ОБРАЗАХ, которые имеют ЧЕТЫРЁХМЕРНУЮ (как минимум) структуру ОКТАЭДРА, тоесть ДОДЕКАЭДР. Поэтому, если ты горестно намекаешь на "первичные языки програмирования", то в любом случае при исследованиях было установлено что Русский был и ЕСЬМЪ первычный язык АТОМАРНОГО ПЛАНА, а Иврит намного проще, скучней и "роботоподобный". Очень подробно опишу это в эссе о Торе чуть позже... Элохим и А(Л)ОУМ – это одно и тоже – а дословно – «склеивание», «созывание» атомов звуком.

О смерти.
Смерть - это очень серьёзная "вещь", и многие пришли в материальный мир СОЗНАТЕЛЬНО, именно что-бы ОСОЗНАТЬ смерть, ибо некоторые ЕЁ НЕ ЗНАЛИ. НЕОСОЗНАНИЕ СМЕРТИ ПОРОЖДАЕТ НЕОСОЗНАНИЕ САМОЙ ЖИЗНИ, либо НЕ ПОЛНОЕ осознание жизни, специфически жизни в материальном (атомарном) состоянии.Посмотри вокруг, много и долго подтверждений искать не нужно.

Ты пришёл сюда, в этот мир, что-бы осознать все эти веши - а именно - законы ЦИКЛИЧНОСТИ атомарного и эфирного (астрального) состояний. При этом очень важно знать следующее...существует некий (удержусь здесь пока от многословия) закон: КАЖДЫЙ КТО "ОКАЗАЛСЯ" ЗДЕСЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ЗНАЛ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ "ПРИХОДОМ" КУДА И ЗАЧЕМ ОН ИДЁТ, - ОБЫЧНО ВЕСЬ ПУТЬ ИНДИВИДУУМА С НЕСМЕТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕГО ВАРИАЦИЙ ПОКАЗАН...ПОВТОРЯЮ - ПОКАЗАН - ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

Объясняю, - "путь" показан не богом, архангелами, астральными рептоидами или инсектоидами и т.п., но "показан" возможностью ИНДИВИДУУМА ВИДЕТЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ (В ОДИН МИГ, если угодно) МНОГОПЛАНОВОЕ ВРЕМЕННОЕ ПРЕД-СУЩЕСТВОВАНИЕ САМОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В МЕЖ-АТОМАРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ "МАТЕРИАЛЬНОГО" МИРА, то есть СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРОЕ ПРОИЗОЙДЁТ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО, ЛИБО УЖЕ ПРОИСХОДИТ. По материальным понятиям это почти квантовая физика, а точнее физика торсионных полей, которая захватывает понятия "временного пространства" между "элементами" - протонами, электронами и т. д., а также атомарных субстанций - как в микро также и макро мирах.

Обычно при "травме" воплощения в материальное тело вся эта "виденная" информация закрывается в подсознании, но не стирается. Смысл жизни также состоит в том, что-бы научиться "вызывать" и сохранять эту информацию в СОБСТВЕННОМ СОЗНАНИИ, А НЕ В ПОДСОЗНАНИИ.

И вообще...СМЕРТИ КАК ТАКОВОЙ ПРОСТО НЕТ, ЕСТЬ ЦИКЛИЧНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. Помедитируй на этом - опустись в свое ДНК мысленно и находясь "внутри" посмотри на расстояние между любыми ДВУМЯ атомами своего физического тела. Можешь ли (мысленно) измерить пустоту (меж-атомарное пространство) между любыми двумя атомами свого тела? Мы все состоим примерно 80% из воды (H2O), но и 80% воды - это 72% меж-атомарной пустоты.

Вопрос таков: мог ли быть в центре столицы Атлантиды некий объект- искусственая меркаба, на шестиугольную форму которого замыкалась геометрия всего города?

Ответ на то что может сделать человек не находится (и не нужно искать) в мистике... Спроси себя сам: а зачем в центре столицы Атлани нужна была меркаба, если они могли свободно переходить из атомарного состояния (собственного физического тела) в эфирный (можешь назвать "астральный") и наоборот.

Насколько мне известно по общению с серьёзными людьми по поводу "предков", - они имели возможность и ВЛАСТЬ пользоваться АСТРАЛЬНЫМИ "МАШИНАМИ" и ворочать "атомарной массой" чего-бы то не было не имели надобности. Пример тебе - Апполоний Тианский (Apollonius of Tyana). Кстати, найди всё, что можешь прочитать о нём, не пожалеешь. Он был ещё "ТОТ АТЛАНТ", и по моему последний.

Вот когда предки в Атлани начали терять возможность "трансфигурации" (это не рептоидный "SHAPESHIFTING"), - то пришлось "работать" над усовершенствованием технологий по атомарным "наукам", где дошли до уровня превращения атомарной (физической) массы в энергию, чем и погубили себя и других.

Закон Ньютона по преобразованию массы в энергию (эксплозивная физика, грубо скажем так) прямо противоречит закону ИМПЛОЗИВНОСТИ С СОХРАНЕНИЕМ МАССЫ СПОСОБОМ ИМПЛОЗИВНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ (ИЗМЕНЕНИЯ) АТОМАРНЫХ СТРУКТУР (например, знающий эти законы - перед тем как умер - "забрал" своё тело с собой), - серьёзные "алхимики" знают о чем здесь говорю, ибо это и есть суть ВСЕГО АЛХИМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. Это было потеряно в Атлани, и начали придумывать исскусственную "меркабу" и т. д.

ЛЮБАЯ ВЫСШАЯ "МАГИЯ" И ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ, "ВЫСШАЯ" ЖЕ МАГИЯ - ЭТО ЗАКОН ИМПЛОЗИВНОЙ ТРАНСФИГУРАЦИИ, ВПОЛНЕ ДОСТИЖИМЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ, ИБО МЫ ЭТО ЗНАЛИ ДО ТОГО КАК ПОТЕРЯЛИ.
ЗТО И ЕСТЬ "ВНУТРЕННЯЯ" МЕРКАБА.


Сообщение отредактировал Vitality - Четверг, 06.10.2011, 17:08
 
djedkaraДата: Четверг, 06.10.2011, 17:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
отсутствует в вакууме космоса

вакуума не существует, есть только пустота, но её тоже нет
звук какой частоты опять же принимать за звук, звук есть вибрация, чего?, электрон тоже частица и радиоволны могут нести звук smile настрой свой приёмник и услышишь
цвет тоже вибрация, значит цвет в общем тоже звук smile
некоторые люди воспринимают звук как цвет


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 06.10.2011, 17:41
 
djedkaraДата: Четверг, 06.10.2011, 17:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 2787
Статус: Offline
если есть пустота, значит её кто то создал, как можно создать пустоту, как создать то чего нет?
 
VitalityДата: Четверг, 06.10.2011, 19:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (azerang)
ладно, давайте забудем о разногласиях и приступим к продуктивному диалогу.

Да Аз только за! Но мы в разных "лагерях", по сему постоянно будем спотыкаться на одном и том же, пройденый этап. Аз не ставлю целей кого-то здесь переубеждать, не нужно мне это. А вот совместно попытаться продвинуться в понимании - стало бы здорово.
Quote (azerang)
Единственное несогласие в ЗВУКе, он неправильно идентифицирован, вернее не с того ракурса.

Меня ракурс устраивает, по-моему всё логично. Выскажи свою точку зрения и докажи обратное. Что значит:
Quote (azerang)
там просто НЕТ реальности. Но она способна растягиваться по мере удаления индивидуального сознания, как носителя, в глубь космопространства и существует класстерно(макрокосмические объекты).

Что понимается под реальностью и космопространством? Астрал - реальность? Тут может в терминологии быть расхождение, из-за чего недопонимание.
Quote (djedkara)
если есть пустота, значит её кто то создал, как можно создать пустоту, как создать то чего нет?

Зачем сразу создать? Почему нельзя предположить, что "пустота"-вакуум-эфир-ДАО существовала всегда? Это ловушки сознания. В сегоднешнем понимании, если что-то есть, значит это кто-то создал. Это результат ложного просвещения современной науки и религии. Все мы варились в этой каше, и так или иначе это впечаталось в головы, немудрено, ведь все учились по одним и тем же книжкам.
Скажу больше, сегодня на этот вопрос навряд-ли можно будет ответить с точностью. Ибо не дозрели ещё, как можно перепрыгнуть из 1 в 10 класс? Сейчас не это важно, важно сбросить старые, утопичные парадигмы. А для того, чтобы двигаться в правильном направлении, мне достаточно знать, что смысла развития жизни, в случае с креацией - просто нет, достаточно понаблюдать Природу.
 
sterhДата: Четверг, 06.10.2011, 20:20 | Сообщение # 29
Сообщений: 171
Статус: Offline
Немножко о тварях, если под этим понимать всех Евреев, то это не правильно. Те Евреи которые живут среди нас такие же люди, что и все. Тварей, биороботов, управляемых кем то не так уж и много. Инсайдеров всего 6 млн. ну и по всей Земле правителей типа тайного правительства сколь ко то, а те что на виду может и Евреи но тож люди)) Конечно рассматривая со стороны народа возникают чувства не совсем с добрыми намерениями в их адрес. Но кто их создал биороботов, что нами рулят, мы сами. Для того, чтоб познать материю и себя по полной. Раньше на Земле Бог рождался, но всё равно помнил, знал, мог. И только с помощью "тварей" мы сейчас живём на Земле и не помним себя. Так что, если посмотреть глазами Бога то:
Quote (Vitality)
КАЖДЫЙ КТО "ОКАЗАЛСЯ" ЗДЕСЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ЗНАЛ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ "ПРИХОДОМ" КУДА И ЗАЧЕМ ОН ИДЁТ, - ОБЫЧНО ВЕСЬ ПУТЬ ИНДИВИДУУМА С НЕСМЕТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕГО ВАРИАЦИЙ ПОКАЗАН...ПОВТОРЯЮ - ПОКАЗАН - ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

И нам бы поблагодарить их, за их работу, как выполняет работу катализатор. Ведь каждый хочет жить, даже червячок извивается как может, лишь бы быть не раздавленным или насаженным на крючок.
Благодарю Други (форумчане) за помощь в познании, когда смотрю телевизор, один негатив и в мыслях, и в чувствах, и в желаниях, тут возвращаюсь домой. И нашёл этот дом благодаря свидетелям Иеговы, однажды постучавшими мне домой, заподозрил не ладное)). А так жил бы зомбиком без их визита))
 
djedkaraДата: Четверг, 06.10.2011, 20:31 | Сообщение # 30
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vitality, размышления всё равно не приведут к общему, потому можно смело отставить тему пустоты, как практику дзен biggrin , ну не создавали мы вселенную, если кто знает пусть скажет. Я про другое хотел сказать изначально, вакуума нет как физической составляющей на самом деле всё пронизано вибрацией, даже материя есть всего лишь вибрация Энергия, к чему и пришли уже современные учёные. Вакуум тоже наполнен этой энергией, ведь даже мы состоим из вакуума на 75 процентов, ведь так же? Так же структура воды, повторяет спираль днк, почему, она так выстраивается, да потому, что более тонкие поля- энергия, это изначально, материя вторично, плотность материи- плотность концентрация энергии, так что вакум в нашем понимании тоже далеко не пустой и свет уже принимая эту теория обладает всеми своими признаками совершенно очевидно smile как информация, звук несущейся на более высокой частоте. мало того учёные уже пришли к выводу. причём это официально, что наш мир похож на голограмму, проигрываемую в определённом объёме, стены которого и являются самим носителем её, мы мысль... и мир мысль...
мы сами можем придумать мир и этот мир может двигаться и развиваться одномоментно или приостановить своё движение без видимости из нутри, всё зависит от скорости процессора, но при таком видении она и не важна, ведь можно проживать всё последовательно, связуя отдельные моменты в определённый рисунок, который нам не понять, с позиции участника


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 06.10.2011, 22:12
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 13:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (azerang)
Реальность.

Ваша точка зрения мне понятна, Аз так и думал, что так считаете, специально переспросил. Эта каша в голове образовалась, т.к. смешали в кучу как минимум 3 мировоззрения: христианство, буддизм и философию санкхья. Если бы реальность была иллюзорна, то она исчезла бы из виду после смерти индивидума. Но она никуда не деётся, существует, значит живёт не в его голове или сознании. Реальность существует независимо от сознания, и даже после смерти миллионов адептов, этот мир никуда не исчезнет. Пример с телеком неудачный, т.к. вы вычленили наблюдателя из общей картины мира.

В христианстве и в европейской мистике АтМан- Джива- Пуруша называется Душа и считается, что это творение Бога (как они его понимают) и, что Бог вселяет в человека Дух и одновременно создает Душу. Чем в таком случае отличается Дух от Души непонятно. Душа, раз созданная, после смерти тела живет вечно, либо в аду, либо в раю. Категорически отрицается наличие кармы и перевоплощений. Буддисты утверждают, что никакого АтМана не существует, а существует лишь Принцип Сознания, хотя признают и перевоплощение и карму. Йоги, исповедующие философию санкхья, основателем которой был древний мудрец Капила, считают, что АтМан- Пуруша вечен и неизменен, никем не создан, а, вступая во взаимодействие с Пракрити- Материей- Телом, он, сливается с ней, оставаясь неизменным, тем не менее, испытывает различные состояния, которые он считает своими, хотя на самом деле это иллюзия, и стремится, в конце концов, разъединиться с Пракрити и достичь Мокши-освобождения. Кришна в «Бхагаватгите» утверждает, что это он, как и христианский Бог Отец, создает Дживы, бесчисленное количество Джив, но они, в отличие от христианских душ, тоже перевоплощаются и испытывают влияние Кармы, и все это, в конечном итоге, только для того, чтобы воссоединиться с Кришной, Верховной Божественной Личностью, как он себя именует. Джайны считают, что Тело и есть воплощенная Душа, признают карму и перевоплощение, целью человека считают, как и приверженцы философии санкхья, Мокшу- освобождение, которое они называют Мукти, а освобожденную душу - Дживанмуктой.

Разбор слова "реальность" потрясающ. По Вашему действительность это - альность, реальность - не действительность. А если так: РЕАЛЬНОСТЬ, от слова РА- Ra-REAL-R1a1 (генеологическая гаплогруппа ариев) - действительный, настоящий, существующий. Не могу согласиться с Вашей интерпретацией. Привожу ссылку на работу Клёсова по ДНК генеологии, для закачки.

Как известно, при физическом моделировании объективного мира всегда пытаются как можно дальше отделить (вычленить) самого наблюдателя. Но требование единства мира, которое формируется нашим сознанием, требует также единства и в создаваемых моделях, поэтому, выделяя наблюдателя из картины мира, мы совершаем шаг, который только расчленяет мироздание и дает половинчатую модель. Поэтому в картину мира мы введем сразу и наблюдателя (субъект), и изучаемый им объект, т.е. установим существование субъекта и объекта в процессе мироздания на паритетных началах в качестве субъективной и объективной реальности. Два равновеликих начала, создающих во Вселенной, которые не только существуют одновременно, но и зависят друг от друга самым непосредственным образом.

Quote (sterh)
Немножко о тварях, если под этим понимать всех Евреев, то это не правильно. Те Евреи которые живут среди нас такие же люди, что и все. Тварей, биороботов, управляемых кем то не так уж и много. Инсайдеров всего 6 млн. ну и по всей Земле правителей типа тайного правительства сколь ко то, а те что на виду может и Евреи но тож люди)) Конечно рассматривая со стороны народа возникают чувства не совсем с добрыми намерениями в их адрес. Но кто их создал биороботов, что нами рулят, мы сами. Для того, чтоб познать материю и себя по полной. Раньше на Земле Бог рождался, но всё равно помнил, знал, мог. И только с помощью "тварей" мы сейчас живём на Земле и не помним себя.


Франкенштейн: СОВЕРШЕННО НЕМАЛОВАЖНОЕ – ГЕНЕАЛОГИЯ ПОЧТИ ВСЕХ МОНАРХОВ, КОРОЛЕЙ И ЦАРЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ОДИНАКОВА ПО ГАПЛОГРУППАМ - ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ТИП ДНК – ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНИИ ОЗИРИСА-НАГА. ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНА ИСТОРИЯ ОЗИРИСА ДЛЯ РЕЛИГИОЗНОГО И СЕКУЛЯРНОГО ОККУЛЬТИЗМА – ОН БЫЛ «ЗАЧАТ» НАГОМ ПРИ ПРЯМОЙ "ПОДДЕРЖКЕ" РЕПТОИДОВ - ДЛЯ ВЫВОДА ПОРОДЫ (КАК СОБАК) ОСОБОЙ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНИИ ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ-«ЦАРЕЙ» ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ «ПРАВИТЬ» НАД САМОРОДНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ПРОДОЛЖАТЬ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИ СКРКЩЕНЫЙ «ЦАРСКИЙ» РОД НАГОВ (ПОИЗУЧАЙТЕ К ПРИМЕРУ СИМВОЛИКУ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ И ДРУГИХ «ЦАРСКИХ» ДВОРОВ ЕВРОПЫ).
От меня: Не за что нам благодарить евреев, ибо созданы они были для порабощения гоев. Гои - это все неевреи. С чего мне Самородному, благодарить тварных евреев? Которые гоев ни во что не ставят? Вы всё еще жалеете евреев? Тогда мы идём к вам! biggrin Прочтите вот это.

Так это правда, что гой не может быть отцом еврею?

"Вопрос: Недавно мы с сестрой были в гостях в Израиле у маминых родственников. Когда я там начал рассказывать об отце, они очень удивились и сказали, что моя мать живет с гоем (мой отец не еврей), а гой вообще не может быть отцом еврею, и я, вообще-то, уже должен давно называть его не "папа", а на "ты" или по имени. Потом еще я слышал, как они говорили между собой, что моя мать неправильно меня воспитывает, раз я в тринадцать лет еще не знаю, что гой еврею отцом не может быть. Моя сестра на год старше. Она только похихикала и сказала, что это правда.

Сестра уже давно его только на "ты" называет. Так это правда, что гой не может быть отцом еврею?"

Очень хорошо, значит, ты хочешь знать, правда ли, что гой, который так давно живет с твоей мамой, не может быть ни тебе, ни твоей сестре папой?

На любой вопрос бывает два ответа: короткий и длинный. Если ответить тебе очень коротко: да, правда.

Никакой гой не может быть отцом еврейскому ребенку, так как никакой гой не может им стать.

Но, так как коротко на твой вопрос не ответишь, то разберемся во всем по-порядку, тем более, что все это будет тебе чрезвычайно интересно.

1. Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев?

Внешне - совершенно ничем. В действительности же - всем.

Разница между евреями и гоями нематериальна, ее невозможно пощупать руками, но она огромна.

Евреи - высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека - Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га. Каждый, кто принадлежит к еврейскому народу, каждый еврей и еврейка является в религиозном смысле избранником Б-га.

Гои - гоями называются все НЕ-евреи. Независимо от цвета кожи и так называемой национальности.

Б-г определил единственную цель существования гоев - служить народу Израиля, то есть нам, евреям, облегчая тем самым наше служение Б-гу.

С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.

Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания.

Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством!

Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести свое происхождение.

Вся основа того, что гои называют современной цивилизации была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом, народом, который насчитывает сейчас всего тринадцать миллионов человек - евреями. Цивилизация, в которой мы все живем, создана евреями, это еврейская цивилизация, еврейский мир.

2. Может ли вообще гой быть мужем еврейки?

Нет, не может ни при каких условиях.

Никакая еврейка не может "выйти замуж" за гоя - это абсолютно невозможно.

Еврейка может выйти замуж (то есть вступить в брак) только за еврея.

Сама фраза "выйти замуж за гоя" звучит для евреев абсурдно.

Так называемые "браки" между еврейками и гоями с точки зрения иудаизма абсолютно недействительны с момента их "заключения". Только в глазах гоев такая "семья" выглядит как "настоящая". Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки. Так называемая "свадьба", которая может устраиваться по этому случаю, может является для евреев, на самом деле, не больше чем праздником в честь начала сожительства еврейки с гоем. Вот уже много десятилетий евреи закрывают глаза на такие связи, так как все дети, рожденные еврейкой, являются не гоями, а самыми настоящими, чистокровными евреями, и, кроме этого, еврейка, находясь в такой связи с гоем, может зачать ребенка не только от своего мнимого гоя-"мужа", но и от любого здорового гоя по своему выбору, так как, с первой минуты такого мнимого "брака", она не связана никакими "обетами верности" в отношении своего мнимого мужа.

Зачатие от разных гоев дает особенно сильное освежение крови Народа Израиля.

С точки зрения иудаизма, даже живя и сношаясь с еврейкой, гои не обладают и не могут обладать абсолютно никакими правами, ни в отношении еврейки, ни в отношении рожденных ею детей.

На мнимую "молодую жену" гоя не распостраняются сексуальные ограничения, традиционно существующие в настоящих семьях, иначе говоря, еврейка вольна использовать для удовлетворения желания любых гоев по своему выбору и так часто, как ей этого захочется. Кроме того, если зачатие происходит от гоя, то не только допускается, но и приветствуется, если в зачатии детей, каждого нового ребенка, каждый раз "принимает участие" новый гой, а не мнимый муж. Евреями так же вполне допускается ситуация, когда мнимый "муж"-гой "не присутствовал" при зачатии ни одного из детей еврейки. Возможно, что гой, "потрудившийся" во время зачатия твоей сестры, никогда не видел гоя, "поработавшего" при твоем зачатии, и оба эти гоя никогда не видели твоего мнимого "папу".

3. Зачатие

Как же исчезает "гойское начало" в будущем еврейском ребенке? Для того, что бы понять это, нужно рассмотреть сам акт зачатия с позиции иудаизма.

Зачатие ребенка происходит после проникновения сперматозоида в женскую яйцеклетку.

В то мгновение, когда яйцеклетка еврейки только начинает впускать в себя сперматозоид гоя, все, что несет в себе этот сперматозоид гойского нейтрализуется, "сгорает", сперматозоид становится только лишь сочетанием химических элементов, не несущим в себе ничего гойского. Не потеряв способности к оплодотворению, сперматозоид перестает быть сперматозоидом гоя.

Именно в этот момент полностью исчезает всякая кровная связь между зачатым ребенком и гоем, совершающим с еврейкой сношение. В то мгновение, когда сперматозоид, уже освобожденный от гойского начала, проникает в яйцеклетку еврейки, происходит зачатие ребенка. Этот ребенок уже с мгновения зачатия является абсолютно чистокровным евреем или еврейкой. Он не унаследует ничего гойского, ни миллиардной доли от миллиардной доли, от гоя, которому принадлежала струя спермы.

На нашей планете живет несколько миллиардов гоев. Ты должен понимать, что не играет совершенно никакой роли, кто из них на самом деле совершал тогда с твоей мамой сношение, кому именно из этих миллиардов гоев принадлежала "та самая" струя спермы, так как еще до момента зачатия полностью исчезла всякая кровная и любая другая родственная связь между тобой и тем гоем.

Вместо этого, в момент зачатия устанавливается неразделимая кровная и религиозная связь между будущим ребенком и еврейским народом, то есть, в качестве твоего отца выступает Народ Израиля, весь еврейский народ.

Можно привести такую аналогию - еврейский народ - это семья. Ребенок становится евреем, поскольку он родился именно в семье еврейского народа, а не в другой семье. И, в соответствии с иудаизмом, этот факт никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя отменить или изменить: как бы плохо себя ни вел человек, чтобы он ни делал, он все равно остается членом семьи, евреем.

Для человека естественно жить в традициях своей семьи, ее интересами. Но если даже он решит, что эта семья ему не нравится, что он не любит своего отца (то есть не любит еврейский народ, Народ Израиля). Он даже может сказать: у меня вообще не было отца. Что ж, но всё это никак не повлияет на объективный факт его еврейства - то есть "перестать быть евреем" по своему или чьему бы то еще желанию невозможно. Что бы этот человек ни говорил или ни делал, он все равно будет евреем.

Евреем можно стать, приняв иудаизм. Для гоя это очень трудно, так как, еще до перехода в иудаизм, гои обязаны в самых мельчайших деталях изучить иудаизм как религию и образ жизни, доказать свою преданность и верность Народу Израиля.

Принявшие иудаизм рассматриваются как приемные дети еврейского народа, обладающие теми же самыми семейными правами. В этом случае, в момент перехода в иудаизм (такой переход называется гиюром), гои как бы рождаются заново, рождаются уже евреями, при этом они теряют всякую кровную связь со своими прежними родителями-гоями.

Гой после гиюра становится евреем и уже не может больше перестать им быть, даже если захочет этого.

Евреем можно стать, но нельзя прекратить им быть.

4. Кого можно называть мужчиной?

С точки зрения иудаизма гои не являются мужчинами.

Гои вообще не имеют статуса "мужчина" в значении "мужественный", "муж", "воин", "побеждающий", "подчиняющий себе", "подчиняющий своей воле".

Гой в религиозном смысле не является мужчиной.

Мужчина в религиозном смысле это только еврей. Так, разговаривая друг с другом, верующие евреи не скажут о гое: "Вон тот мужчина" они скажут: "Вон тот гой".

Когда же еврейский юноша становится мужчиной а девочка женщиной?

По еврейскому закону, мужчиной становится еврейский юноша, достигший возраста тринадцати лет.

Еврейская девочка становится женщиной в двенадцать лет.

Двенадцать лет для девочек и тринадцать для юношей - это возраст совершеннолетия. Достигнув этого возраста и став полностью совершеннолетним, вместе со статусом взрослого мужчины еврей получает все, без исключений, права и обязанности взрослого еврея, а еврейская девочка, став совершеннолетней, вместе со статусом женщины, приобретает все права и обязанности взрослой еврейки.

Об этом уже писал в других постах. Этот закон совершенно правилен и соответсвует Природе. Однако в гойских государствах, где евреи устанавливают законы для гоев- возраст совершеннолетия, а значит и легитимноссть сексуальных отношений, злонамеренно отодвигается на как можно более дальний срок- 16, а в некоторых государствах и 18 лет.

С отсутствием у гоев статуса мужчины связан и один исторический анекдот. Если гои к сексу всегда относились как к чему-то запретному, непристойному и постыдному, то у евреев занятие сексом предписано Б-гом и Торой. Еврей даже обязан регулярно удовлетворять свое желание и, в отличие от лицемерия гоев, евреи никогда не стыдились этого, считали секс естественной стороной жизни человека.

Ложь- запретность и непристойность секса гоям внушили через чортово жидовское христианство.

В древнем Израиле, когда мужчины в военных походах оказывались без женщин, то воины-евреи использовали для удовлетворения желания молодых гоев-рабов, несших за еврейскими воинами амуницию и провиант. Как известно, сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может "возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С МУЖЧИНОЙ НЕ ЛОЖИСЬ, КАК ЛОЖАТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ: МЕРЗОСТЬ ЭТО" - Ваикра, 18:22), но всегда нужно помнить, что почти все запреты Торы действительны только в отношении евреев, или для отношений евреев с евреями.

Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот запрет распространяется только на убийство евреем еврея. Если бы запрет убивать распространялся и на гоев, то евреи не смогли бы ни убивать гоев во время войн, ни казнить гоев. Однако, с религиозной точки зрения, гой не является ни евреем, ни мужчиной, ни человеком, ни животным. Таким образом, здесь не только не нарушается ни буква, ни дух Торы, но и полностью выполняется завет Торы удовлетворять желание.

Древние воины-евреи "имели" гоев и "сзади", и "спереди" (в рот), в зависимости от своих предпочтений, так как форма такого сношения не была нигде строго предписана и способ евреи могли выбирать сами. Традиционно это делалось стоя.

Единственной позой, которая в положении "стоя" одинаково хорошо давала доступ половому члену еврея и к "задней части" и ко рту гоя, была следующей: обнаженный гой сильно наклонялся вперед (сравни с выражением "наклонить гоя" - в значении подчинить гоя своей воле, заставить гоя исполнить волю еврея), упираясь ладонями в колени, одновременно он сгибал ноги в коленях, как бы слегка приседая. В такой позе, с прогнутой поясницей и задранным кверху задом, гой очень напоминал петушка. Даже самими гоями обозначение этой характерной позы гоев используется сейчас как синоним слов "гей", "гомосексуалист", то есть не имеющий статуса мужчины.

5. Значение обрезания

Обрезание - это ритуальное полное отсечение крайней плоти, прикрывающей головку полового члена.

Обрезание делается, как правило, на восьмой день жизни ребенка.

Все еврейские мальчики должны быть обрезаны.

Обрезание совершенно необходимо!

Обрезанный половой член еврея является символом Завета, заключенного Б-гом с евреями, символом избранности и принадлежности к еврейскому народу.

Для мужчины обрезанный член является, в религиозном смысле, не только знаком избранности, но и предметом гордости, воплощением мужественности, мужской силы.

Обрезанный половой член как знак избранности, мужественности, мужской силы и превосходства имеет для всех нас, евреев, настолько большое ритуальное значение, что в здание синагоги запрещено входить любому еврею, если его член был полностью ампутирован - даже если это произошло в результате какого-то несчастного случая.

Однако, нужно всегда помнить, что обрезание делается вовсе не для того, чтобы сделать мальчика евреем, напротив, оно делается потому, что он еврей.

Символом принадлежности к еврейскому народу, символом избранности Народа Израиля является и шестиконечная звезда царя Давида. Но эта звезда ни в коей мере не может заменить обрезание, она является лишь дополнительным внешним символом, еще одним знаком избранности и власти.

6. Возвращаясь к твоему вопросу

Я уже почти полностью ответил на твой вопрос.

Твои с сестрой родственники из Израиля были абсолютно правы - никакой гой, т.е. никакой НЕ-еврей, не может быть тебе и твоей сесте отцом. Между вами нет и не могло никогда быть абсолютно никакой кровной связи, никакого кровного родства.

Можно привести такой наглядный пример: некоторые гойки используют для удовлетворения желания животных, чаще всего крупных собак, ослов, мулов, племена в Африке используют для этого крупных обезьян. Такое удовлетворение желания с животными может доставить гойке даже большее наслаждение, чем обычный секс. Но, только вообразим себе на секунду, что в результате такого сношения был бы зачат и рожден "нормальный" ребенок. Разве стал бы этот ребенок считать осла или мула, который когда-то доставил удовольствие его матери, папой? Все эти животные, возможно, могут хорошо подходить для удовлетворения желания, но никогда не могут стать настоящим отцом ребенку. То есть само сношение еще не делает папой. Точно так же не может быть настоящим отцом еврейскому ребенку гой, с которым еврейка имеет связь.

Не забывай, что гои только внешне выглядят так же, как евреи. На самом деле, в религиозном, еврейском смысле, гоев, и орангутангов, отделяет от евреев пропасть почти одной и той же ширины, однако, за несколькими очень важными исключениями: гои не являются животными и, хотя они и не являются мужчинами, их сперма может быть использована и используется еврейками для зачатия. Но считать гоя, только по этой причине, "папой" у еврея столько же оснований, сколько считать "папой" осла или мула на ферме или обезьяну в зоопарке.

Кроме того, как я уже подробно объяснил выше, совершенно безразлично, кому именно из гоев принадлежала сперма во время твоего зачатия и зачатия твоей сестры.

И тебе действительно лучше отвыкнуть называть гоя "папой". Проще всего сделать это именно так, как просили тебя твои израильские родственники - начать называть его на "ты".

Не обращай внимания на то, что сначала, по привычке, у тебя будет вырываться неправильное обращение. Это незаметно пройдет само собой. Принимать же гоя за настоящего папу для уже достигшего 13 лет еврея, то есть, для взрослого мужчины, является большим проступком, и часть вины здесь ложится и на твою маму, которая не объяснила это тебе вовремя.

Каждая еврейка обязана объяснять своим дочерям еще до достижения ими возраста 12 лет, а сыновьям до достижения ими возраста 13 лет, то есть того возраста, когда еврейская девочка становится женщиной, а еврейский мальчик мужчиной, что секс, сношение, то есть биологическая связь еврейки и гоя, в религиозном смысле не порождает абсолютно никакой семейной или родственной, абсолютно никакой кровной связи между зачатыми детьми и этим гоем.


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 13:14
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 13:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (azerang)
А ТЫ ПРОВЕРЯЛ? А я да. Реальность в нынешней интерпретации, есть только в нашем восприимчивом мозге.

А что тут проверять, всё и так видно. Расскажи, как проверял, с удовольствием выслушаем.


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 14:07
 
МахатджарасанДата: Пятница, 07.10.2011, 14:02 | Сообщение # 33
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
В то мгновение, когда яйцеклетка еврейки только начинает впускать в себя сперматозоид гоя, все, что несет в себе этот сперматозоид гойского нейтрализуется, "сгорает", сперматозоид становится только лишь сочетанием химических элементов, не несущим в себе ничего гойского. Не потеряв способности к оплодотворению, сперматозоид перестает быть сперматозоидом гоя. Именно в этот момент полностью исчезает всякая кровная связь между зачатым ребенком и гоем, совершающим с еврейкой сношение. В то мгновение, когда сперматозоид, уже освобожденный от гойского начала, проникает в яйцеклетку еврейки, происходит зачатие ребенка. Этот ребенок уже с мгновения зачатия является абсолютно чистокровным евреем или еврейкой. Он не унаследует ничего гойского, ни миллиардной доли от миллиардной доли, от гоя, которому принадлежала струя спермы.


Vitality, вы в это верите???
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 14:09 | Сообщение # 34
Сообщений: 105
Статус: Offline
Пойдём далее. В тексте встечается описание на английском, переводить придётся самим, т.к. привожу работы Франкенштейна здесь "без купюр". В конце фотография "отреставрированого" сфинкса.
КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГИПЕТСКИЙ СФИНКС, ИЛИ КТО ВООДУШЕВИЛ ЕГО СКУЛЬПТОРА...
Мне пришлось попросить (по знакомству) Реставрационный Факультет Художественной Академии "отреставрировать" лицо Сфинкса со старых фотографий, которые сделал Henri Bechard в XIX веке - это задолго до того как Египетские власти принялись за реставрацию Сфинкса, заведомо придавая ему (!!! ЕЙ !!!) негроидные черты т ДРУГИЕ ДЕТАЛИ КОТОРЫХ НЕБЫЛО В "ОРИГИНАЛЕ".

Наверное в этом и заключается вся цель Афро-Семитской (Арабской) "РЕСТАВРАЦИИ" - что-бы доказать негроидное происхождение СУЩНОСТИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНЫМ "ОБРАЗОМ" АРТЕФАКТА, СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕМЫМ СФИНКС (и также что-бы "оправдать" позже "зафиксированные" Тораические (НАКАШЬ-НАГИЧЕСКИЕ) перверсии "Эдемского сада" - с одной стороны, а также "подкрепить" хоть как-нибудь теорию происхождения человека в Африке от Люси - с другой.

В Художественной Академии мои друзья сделали то что мною было запрошено, в частности - первые эскизные работы с привлечением компютерных программ по лицевой реставрвционной криминологии (Facial Restoration Criminology) увеличив фотографию примерно в 20-ть раз а также уменьшенную но идентичную скульптуру Сфинкса - только с лицом каким оно было высечено изначально.

Результат оказался ошеломляющим, ибо получив зскизы сразу же увидел РУССКУЮ (АРИЙКУ) БЕЛУЮ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ. где во первых - никакого намека на мужчину и во вторых - структура лица красавицы никакого отношения к чисто Африканской негроидной генеалогии и (позже) Афро-Семитскому ДНК НЕ ИМЕЕТ.

Дальше, оказывается, что "ужас" Сфинкса заключался не в его "носе", который из-за этого якобы специально отбили, но в том что он (ОНА !!!) имел(а) крылья, которые уничтожили фараоны-негроиды (где-то здесь прослеживается общеизвестный мотив "ПТИЦЫ ГАМАЮН" и отголоски Арийского "ЧУДА-ЮДА"), во времена всех известных (по официальным учебника и "научным" исследованиям) династий правящих в Египте их (крыльев Сфинкса) уже не было.

И еще одно - похоже, что ЖЕНСКАЯ ЛИЧНОСТЬ СТАВШАЯ ОБРАЗОМ СФИНКСА В ПОСЛЕДСТВИИ И ЕСТЬ ТА БОГИНЯ (ЦАРИЦА) КОТОРАЯ УПРАВЛЯЛА АРКТИДОЙ И ГИПЕРБОРЕЕЙ - ЭТО И БЫЛ ЗОЛОТОЙ ВЕК МАТРИАРХАТА, А ЦАРИ И ПАТРИАРХАТ НАЧАЛСЯ УЖЕ В АТЛАНИ (АТЛАНТИДЕ).

По принципу (математического "отброса") Сфинкс и является ТЕМ СИМВОЛОМ БЕЛОГО ГИПЕРБОРЕЙСКОГО МАТРИАРХАТА, который усиленно пытались уничтожить Черные Магистры Атлани и все последующие твари ещё задолго до династий последних ТВАРНЫХ ФАРАОНОВ, информацию о которых так интенсивно охраняют все департменты Семитской "науки" сегодня и в частности в Египте.

Итак по рисункам фотографии Henri-Bechard (1887 г.):

1. За общую основу была взята фотография Henri-Bechard (1887 г.) «дореставрвционного» Сфинкса, затем увеличена примерно в 20-ть раз для манипуляции на электронном экране.
2. За основу-алгоритм моделирования была выделена правая сторона "лица" артефакта на фотографии для определения пропорций лица, а затем все внесено в программу.
3. Смоделирована и первично зарисована правая сторона по одной из выбранных женских "лицевых" структур-шаблонов.
4. Обозначены "черепно-лицевые" точки симметрии для "зеркального переворота" на обратную левую часть лица.
5. Зафиксировано и "смоделировано- обрисовано " лицо по заданному симметрическому алгоритму.
6. Чистый первичный эскиз лица артефакта.
7. Добавлена головная накидка-убор до уровня глаз артефакта.
8. Вид всего артефакта с моделированным лицом по заданной структуре передней лицевой части.
9. Другой вид всего артефакта с моделированным лицом по заданной структуре передней лицевой части, но с добавленой головной накидкой-убором до уровня глаз.

(Не даю здесь всех деталей компютерной «алхимии», так как считаю это не нужным).

Это только самый первый "секвенционный" эскиз, но который произвел некоторый шок в моей «виды видавшей» мозговой системе, ибо мой поиск идентификации «личности» Сфинкса состоит из определения изначально пола, а затем все последующее. Мной было решено, что если идентификация «пола» артефакта будет склоняться в «мужскую» сторону, то продолжать поиск по личности олицетворенной в Сфинксе будет нецелесообразным. Ты наверно догадываешься почему...
(Современная «египтология» навязывает широкой публике идею, что Сфинкс есть олицетворение Хефрена. Например - профессор М. Ленер считает, что «в компьютерной» модели Сфинкса лицо именно хорошо «сходится» с лицом Хефрена (Хафры)).

Остальные и последующие эскизы немного отличаются от ниже приведенного первого, но абсолютно мало, - в них в частности лучше наработаны сами принципы приемов моделирования и сами зарисовки – в цифровом формате и вручную – рукой художника-реставратора.

Вот такой наверное и была Богиня Бела (она же МАКОШЬ), которая управляла золотой Арктидой и Гипербореей тоже, а в самом Египте всё управление уже началось с Птаха – её сына, либо пра-пра-правнука, как и подтверждает датировка его правления Халдейский Список (Летописи) Царей Беруза (Berosus) и Египетском Списке (Летописи) Царей, приведенных ниже...

Дальше приведу тебе некоторые аргументы в пользу времменого определения строительства артефакта в Египте с цифрой 22,000 лет до нашей эры и похоже что именно Птах построил его как память о своей матери.
300 с лишним лет назад (в 1700 году) древний Славяно-Арийский Коляды Дар (Календарь – Дар Кали) был заменен Петром Первым на Григорианский упрощенный календарь. На тот момент у славян шло 7208-е лето…

Сегодня 2010 год – зто Лето 7518…

Вот несколько понятий, которыми пользовались Славяно-Арийцы при лето- и время исчислении:

Круг Жизни – Цикл 144 Лета = 9 Кругов Лет (Круго-Лет [КАЛЕНДАРЬ])
Лето в Круге Лет – Круг – 16 Лет = 15 Простых Лет + 1 Священное Лето (все 9 Месяцев по 41 дню)
Славяно-Арийский Месяц -1- 9
Число Славяно-Арийского Месяца – в чётный месяц – 40 дней, в нечётный – 41.
Каждое 16 Лето – Священное – то есть все Месяцы – по 41 дню.
Для Простого Лета число полных четных Месяцев – по 40 дней
Час Славяно-Арийский – 1/16 суток
Часть – (каждая 1/144 Часа) Славяно-Арийского часа
Доля – 1/1296 Славяно-Арийской Части Часа

Please note that another meaning for Круг in Slavic-Aryan is КОЛО, ШАР, etc. (not SPHERE).
Specific words ШАР and ШАРЫ, ШАРОВ (plural) are of the most interest here. I would like to emphasize again that ISIS (Hathor, Ma’at, Ma) was of ARYAN descent.

SAR = ШАР => Один Круг Жизни = 144 лет
SAROI = ШАРЫ => Круги Жизни = Каждый по 9 Круго-Лет (Круго-Лет = 16 лет)

So, word “SAR” has exactly the same neuro-lingual container (root meaning) as ШАР (Круг Жизни) and word “SAROI” ШАРЫ (Кругов Лет or Круго-Лет) is plural of “SAR” and means many SARS
Berosus in his Kings List was using word “SAROI” which means ШАРЫ, abbreviating the amount of years of all kings who held kingship in Sumer and Egypt:

BEROSUS KINGS LIST:

Berosus explains that first king “Aloros” became king by claiming divine right: “Aloros, a Chaldean (АРИЕЦ) from Babylon, was the first king of the land and he reigned for ten Saroi (SARS)”. The names on the list of Berosus have been changed into names pronounceable to Greek readers; there is no letter “o” in the Sumerian or Akkadian languages:

King Aloros (Babylon) – 10 SAROI,
King Alaparos (Unknown) – 3 SAROI,
King Amelon (Pautibiblon) – 13 SAROI,
King Ammenon (Pautibiblon) – 12 SAROI,
King Amegalaros (Pautibiblon) – 18 SAROI,
King Daonos (Pautibiblon) – 10 SAROI,
King Euedorachos (Pautibiblon) – 18 SAROI,
King Amempsinos (Laragchos) – 10 SAROI,
King Otiartes (Laragchos) – 8 SAROI,
King Xisouthros (Unknown) – 18 SAROI.

Total: 120 SAROI (120 SARS)

COMPARISON OF CHALDEAN (BEROSUS) AND EGYPTIAN KING LIST:

CHALDEAN ALORUS = EGYPTIAN PTAH = 1440 years,
CHALDEAN ALOPARUS = EGYPTIAN RA = 432 years,
CHALDEAN AMELON = EGYPTIAN SU = 1872 years,
CHALDEAN AMMENON = EGYPTIAN SEB = 1728 years,
CHALDEAN AMEGALORUS = EGYPTIAN OSIRIS = 2592 years,
CHALDEAN DAONUS = EGYPTIAN SETH = 1440 years,
CHALDEAN AEGORACHUS = EGYPTIAN HOR = 2592 years,
CHALDEAN AMEMPSINUS = EGYPTIAN TUT = 1440 years,
CHALDEAN OTIARTES = EGYPTIAN MA = 1152 years,
CHALDEAN XISOUTHROS = EGYPTIAN HOR = 2592 years.

BEROSUS KINGS LIST (with the years of kingship of Hyperboreans according to the Slavic Aryan calendaric SAROI – ШАРОВ - Кругов Жизни) calculated as follows:

King Aloros (Babylon) – 10 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 10 SAROI (ШАРОВ) = 1440 years
King Alaparos (Unknown) – 3 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 3 SAROI (ШАРОВ) = 432 years
King Amelon (Pautibiblon) – 13 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 13 SAROI (ШАРОВ) = 1872 years
King Ammenon (Pautibiblon) – 12 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 12 SAROI (ШАРОВ) = 1728 years
King Amegalaros (Pautibiblon) – 18 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 18 SAROI (ШАРОВ) = 2592 years
King Daonos (Pautibiblon) – 10 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 10 SAROI (ШАРОВ) = 1440 years
King Euedorachos (Pautibiblon) – 18 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 18 SAROI (ШАРОВ) = 2592 years
King Amempsinos (Laragchos) – 10 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 10 SAROI (ШАРОВ) = 1440 years
King Otiartes (Laragchos) – 8 SAROI, or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 8 SAROI (ШАРОВ) = 1152 years
King Xisouthros (Unknown) – 18 SAROI. or 9 X 16 = 144 years and 144 years x 18 SAROI (ШАРОВ) = 2592 years

THE TIME LINE OF THE BEGINNING OF CIVILIZATION OF HYPERBOREANS IN SUMERIA, ETHIOPIA (GOBI) AND EGYPT (as Sumerian colony) AFTER THE DESTRUCTION OF HYPERBOREA:

CHALDEAN ALORUS = EGYPTIAN PTAH = 1440 years,
CHALDEAN ALOPARUS = EGYPTIAN RA = 432 years,
CHALDEAN AMELON = EGYPTIAN SU = 1872 years,
CHALDEAN AMMENON = EGYPTIAN SEB = 1728 years,
CHALDEAN AMEGALORUS = EGYPTIAN OSIRIS = 2592 years,
CHALDEAN DAONUS = EGYPTIAN SETH = 1440 years,
CHALDEAN AEGORACHUS = EGYPTIAN HOR = 2592 years,
CHALDEAN AMEMPSINUS = EGYPTIAN TUT = 1440 years,
CHALDEAN OTIARTES = EGYPTIAN MA = 1152 years,
CHALDEAN XISOUTHROS = EGYPTIAN HOR = 2592 years.

Total years of kingship before deluge: 17280 years

Using shown above Slavic Aryan SAR (ШАР - Круг Жизни) system it is fairly easy to establish the date when “seven sages” started Sumerian and Egyptian civilizations:

120 SARS x 144 years = 17,280 years before the flood (which happened in approximately ~10,000 BC) + 12,000 –years after the flood = 29,280. Than ~29,000 BC is the beginning of Sumerian civilization and ~5,000 years later in ~24,000 BC was the beginning of Egyptian civilization as SUMERIAN COLONY.

Так что из всего этого легко определить, что Шумер (Же-Мир, словобразование от названия горы «Мира» (Олимпа у Греков) - «НАВЕРХУ МИРА» - в Арктиде, (в Санскрите гора называется «Меru») был основан примерно 29,000 лет до нашей эры, а Египет как Шумерская колония примерно 24,000 лет до нашей эры Птахом, кто был сыном, либо (пра-пра-пра)-внуком Богини Белы (МАКОШИ-СВАРГИ-СВАРЫ-ВЕРЕТ - Mehet-Weret – Наthor) из Арктиды и может быть также (пра-пра-пра)-внуком Ра, а не наоборот как в Халдейском и Египетском Списках Царей. Ниже приведены зодиакальные эпохи. Эпоха Тельца – это тогда когда ПТАХ (PTAH) построил памятник-сим-ВОЛ своей матери, либо пра-пра-пра-бабушке Беле (Макоши), примерно 20,156-22,172 лет до нашей эры, разделив последующие зодиакальные зпохи и воплотив их в образ Сфннкса – эпоху Тельца – 20,156-22,172 лет до нашей эры - это тело (туловище) Сфинкса, эпоху Льва – 14,108-16,124 лет до нашей эры - это лапы Сфинкса, эпоху Скорпиона – 8,060-10,076 лет до нашей эры - это крылья Сфинкса, к сожалению которые были и которых ужк не давно не осталось, зпоху Водолея - Aquarius: 2,012-4,028 лет до нашей эры – это женская голова и лицо Сфинкса.

Era of Pisces: 4 BCE-2,012 ВС
Era of Aquarius: 2,012-4,028 ВС (эпоха пост-катаклизменных переселений обратно в Египет)
Era of Capricorn: 4,028-6,044 ВС
Era of Sagittarius: 6,044-8,060 ВС
Era of Scorpio: 8,060-10,076 ВС (эпоха послевоенных глобальных катаклизмов, гибель Атлантиды)
Era of Libra: 10,076-12,092 ВС
Era of Virgo: 12,092-14,108 ВС
Era of Leo: 14,108-16,124 ВС (эпоха войн между Гипербореей и Атлантидой, гибель Арктиды)
Era of Cancer: 16,124-18,140 ВС
Era of Gemini: 18,140-20,156 ВС
Era of Taurus: 20,156-22,172 ВС (ещё эпоха цивилизации Арктиды в Шумере и Египте)
Era of Aries: 22,172-24,188 ВС

Последовательность постройки самой скульптуры Сфинкса по задумке гениального «мастера-скульптора» очень важна, ибо она рассказывает о важнейших вехах в глобальных масштабах нашей планеты и Вселенной вообще (во временном парадигме) – сначала построено туловище Тельца, потом лапы Льва, затем крылья Орла а закончена скульптура головой с лицом человека (женщины) - тем самым "скульптор" показывал "вехи" зодиакальных эпох - 20,156-22,172 гг, - 14,108-16,124 гг, - 8,060-10,076 гг, - 2,012-4,028 гг - как наиболее важные вехи человеческой цивилизайии.

В этом заключается ГЛУБОЧАЙШИЙ СМЫСЛ И "ЗАШИФРОВКА" СУТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Добавлено (07.10.2011, 14:09)
---------------------------------------------
фотки не прикрепляются чего-то, добавлю через пост


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 14:10
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 16:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Vitality, вы в это верите???
Аз вообще ни чему и не кому не верю, пока не разберусь окончательно, ибо повторяю, вера - недостаток знаний.
Quote (azerang)
всё это - слишком сложно.
biggrin понимаю. Ложно-сложно, время покажет. Вообще слово "сложно" от слова слогать, складывать, собирать. На вопрос, почему автор называет себя Франкенштейн, он ответил, потому, что собирает (сшивает) по кусочкам картину мироздания, как в известном эпосе. Да, информация действительна не проста, воспринимать её нелегко. Аз ворачивался несколько раз, и до сих пор мне не всё понятно. Сказывается и разница в интеллектуальном потенциале. Столько держать в голове информации, это конечно жесть. А нейро-лингвистика вообще для меня запредел. Но общий смысл мне ясен, этого пока достаточно. Выкладываю обещаные фото сфинкса, оказывается размер превышал допустимый.

Добавлено (07.10.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Об осознанных сновидениях.

Высшим "пилотажем" адепта Пути Левой [и Правой отчасти тоже] Руки (это к примеру) и многих других «наук-парадигмов» является умение "знакомиться" с путешествующими в так называемом "астрапе" а также умение "посещать" и использовать "пустые" тела существ которые (в данный момент) путешествуют вне своего тела. Во время обычного сна существо (Атма) человека не обязятельно находиться в своем физическом теле и большинство людей не имеют контроля над чувством "осязяния" своего тела во время сна. Единственное чувство, либо осязание «хлопка» сверху головы (темени) ощущало немало людей при "просыпании", - так и не разобравшись что же это все-таки было...

А это просто обозначает что твое личное существо (как ты говоришь "АЗ" только-только вернулось в "собственное" физическое (и еще спящее) тело. При "входе" в физическое тело связывающая "серебрянная нить" вышедшего из тела существа (Атма) сильно сокращается в спящее тело и спящий слышит хлопок, после чего мгновенно просыпается...

"Серебрянная нить" связывает человеческое физическое тело и астральное. Путешествующий вне физического тела постоянно видит эту связывающую два "мира" - астральный и материальный -
"серебрянную нить". "Серебрянная нить" является "проводником" и питает энергией астральное тело от физического тела. Если злоумышленно оборвать "серебрянную нить", то астральное тело навсегда будет отделено от физического тела и последнее умирает. Этим тоже занимаются "Черные" Магистры и Адепты – входом и выходом в/из чужого физического тела а также уничтожением чужого физического тела ...
Знай, что тот кто заявлет о «личном» якобы «астральном» выходе/путешествии и не знает что такое "серебряннню нить" - либо не осознает что он говорит либо просто лжет.

На Славянско-Арийком Ведическом (до-Санскритском) языке эта наука выхода в «астрал» во сне либо «по надобности» называлась Яга (много знаешь ли о "Бабе Яге" в Нави и в Прави?), позже это стало достоянием НАГОВ (NACHASH) в Индии, а намного позже - под эгидой "Халдейской Яги" (Chaldean Kabbala ? Magik) первым Иври [Авиру] H’EBREWS (Nagas-Nachash & Human DNA crossbreeds) - многое из этого (Яги) было взято на "вооружение" Иудо-Масонскими оккультными “школами”, религиями и религиозными "течениями", включая горе-известную «Семитскую» Каббалу. Разница состоит в том, что “Твари” адаптировали в Каббале все из Яга Нави (Yaga Navi’), что и является основой всей известной современной «Магии», но Яга Прави (Yaga Pravi’) для них [ешё] закрыта. Жалкий пример этому также и Буддизм с ничтожнои «нирваной», адаптированной «великим» Ашокой (Great Ashoka).

Ты был абсолютно прав, высказав однажды мнение, что нынешняя Йога (Yoga) – это жалкое «толкование» и учение Яги Нави самыми же НАГАМИ с «Эдемского сада» (первым из описанных трех “садов” в Торе как раз и был на территории нынешнего Кашмира [Kashmir] в Индии), - а про бывшую Славяно-Арийскую Ягу Прави которую Славяне-Арии принесли на берега Сарасвати (Indus Valley) и вообще помолчу...хотя кое-что мне знакомо.

Наиболее «легкое» и простое (for the profane) описание по поводу переселения в чужое тело во снах и наяву запечатлено во многих книгах Лобсанга Рампы (правдивость описанного проверено на практике).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
Это последняя информация данного автора. Больше ничего интересного у меня нет, по крайней мере сейчас.

Прикрепления: 9721590.jpg (238.7 Kb) · 4137869.jpg (213.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 16:07
 
sterhДата: Пятница, 07.10.2011, 16:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 171
Статус: Offline
Читаю и уже запутался, у меня получилось уже 2 вида "тварей" первые это потомки друидов, три-ведов и атлантов. Так понял это нынешние Евреии, но не понятно почему они тварями называются атланты и гиперборейцы вроде это предки нас всех. И второй это Озирис с рептилоидами, это тогда кто, те кто сейчас в Индии живут и Тибете?
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 18:23 | Сообщение # 37
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (sterh)
Читаю и уже запутался, у меня получилось уже 2 вида "тварей" первые это потомки друидов, три-ведов и атлантов. Так понял это нынешние Евреии, но не понятно почему они тварями называются атланты и гиперборейцы вроде это предки нас всех. И второй это Озирис с рептилоидами, это тогда кто, те кто сейчас в Индии живут и Тибете?

Атланты и Гиберборейцы были нашими предками, да. Затем, использовав "меркабу" (Аз так понимаю незаслуженно), был открыт портал между мирами (случайно, или умышленно), из которого в нашу Явь попали вот такие вот сауры-наги-кощеи, как на храме (см. Тора Яви). Т.е. до этого они сюда попасть не могли, обитали себе в астрале и не лезли. Наги провели энергетически-генетические эксперименты по созданию тварного рода для порабощения людей. Этот род зовётся сегодня евреями. Может они и есть рептилоиды, пёс их знает. Факт тот, что ни те, ни другие, нифига не друзья гоям.
Quote (sterh)
это тогда кто, те кто сейчас в Индии живут и Тибете?

Аз честно не знаю. Вопрос о расах для меня сегодня открыт. Не встречал ни одной теории, которая бы зацепила. Никто ничего умного в этом отношении сказать не может. Это объект дальнейших исследований. Франкенштейн пока молчит, чего ждёт Аз не знаю, у него свои правила выдачи инфо. У меня ещё подобных вопросов у самого пару десятков.


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 18:25
 
МахатджарасанДата: Пятница, 07.10.2011, 19:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Quote (Махатджарасан)Vitality, вы в это верите??? Аз вообще ни чему и не кому не верю, пока не разберусь окончательно, ибо повторяю, вера - недостаток знаний.


это уже радует cool

а то инфа о сперме..., «еврейском» зачатии..., стериализации сперматозоида.., отсутствии кровосмешания и энергетического отпечатка... - на самом деле МУТЬ, причем редкая
хотя это просто мое мнение biggrin

У меня есть хорошая знакомая – одесская еврейка. Так вот, не смотря на всякие там «ярлыки еврейства», это очень светлый, пробужденный человек с открытым Сознанием, сильной позитивной энергетикой, но и не простой судьбой…
Первый брак был с ливийцем-мусульманином от которого есть сын, точь в точь как папа ливиец, красивый и активный мальчик, тоже с открытым Сознанием. Второй брак с украинцем.
Так что людей нужно воспринимать по состоянию и уровню их Духа, Души, открытости Сознания, их мыслям и поступкам, а не вешать сразу ярлыки…

Quote (Vitality)
Атланты и Гиберборейцы были нашими предками, да. Затем, использовав "меркабу" (Аз так понимаю незаслуженно), был открыт портал между мирами (случайно, или умышленно), из которого в нашу Явь попали вот такие вот сауры-наги-кощеи, как на храме (см. Тора Яви).

а вот тут уже больше сути для анализа и размышления... именно при этих цивилизациях были конфликты с "незваными гостями"

Quote (Vitality)
Т.е. до этого они сюда попасть не могли, обитали себе в астрале и не лезли.

думаю, полезли они не из астрала, а из других мерностей-плотностей или планет
 
VitalityДата: Пятница, 07.10.2011, 20:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
а вот тут уже больше сути для анализа и размышления... именно при этих цивилизациях были конфликты с "незваными гостями"

Да, гиперборейцы сами виноваты, сами вызвали. Этот вопрос Аз для себя отработал. Винить некого...
Quote (azerang)
Слишком много отрицательности в виде частиц "НЕ", потому этот фразиологизм не заслуживает доверия. А вот его оригинал - заслуживает.

Нашёл статью, чтобы оппонировать Вашу точку зрения. Аз сам лучше бы не написал, не обладаю красноречием. И не столь радикально отношусь к христианам, как автор. Но суть сказанного поддерживаю, т.к. считаю большинство сегодняшних общественных законов антиприродными, но завуалированными под них. Подумайте, по каким живёт сегодня общество и кто к этому приложил руку. Привожу без изменений и дополнений.
Заповеди Иисуса. Ложь и провокация.
Когда заходит речь о христианстве в среде не слишком воцерковленных людей, но в тоже время критически настроенных к церкви, то, как правило, наиболее сильным аргументом в пользу христианства почитается заповедь - «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Лк.10:27). Да, рассуждают эти люди, Церковь христианская творила ужасные вещи, но ведь Иисус!!! Иисус призывал любить ближнего! Значит, это действительно Светлый Бог, он пришел осветить тьму, вывести человечество на новый уровень нравственного развития! Ну и тому подобные словеса. Помнится, когда в конце 80-х годов стали активно издавать так называемых «русских философов» Соловьева, Булгакова, Флоренского, Лосского, Флоровского, Трубецкого, Иванова и др. автор этих строк принялся активно изучать эти труды, но вскоре пришел к недоумению и разочарованию, ибо никакой философией там и не пахло. По своей сути это было переложение догматического богословия или православного катехизиса для интеллигенции. Авторы старались нивелировать абсурдность и полное противоречие с наблюдаемой реальностью догматического богословия всякими велеречивыми размышлизмами. Особенно активно они испражнялись по поводу вот этой центральной, как они считали, заповеди Иисуса – «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Вот витийствовали они – язычество, мол, выработало закон – «Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе» - и это, по их скудоумному мнению – низшая форма нравственности, языческая мораль, а вот пришел Иисус и поднял эту мораль на новую, можно сказать космически божественную высоту! И, следовательно – христианство – это высшая форма религии, со всеми вытекающими отсюда политическими следствиями.
А теперь разберем подробно, детально обе эти заповеди, эти два Закона. И берусь доказать в этом небольшом эссе, что заповедь Иисуса «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» - абсолютно кармически ЧЕРНАЯ заповедь!!!
Для начала - Закон «Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе» действительно был выработан практически всеми древними цивилизациями и для этого не потребовались ни скрижали, ни снисхождения святых духов и прочей оккультно-магической дребедени. Это основной закон человеческого общежития. По сути, это даже не совсем человеческий закон – это закон биологический, закон выживания вида. Следы его проявления можно наблюдать и в животном царстве, особенно у высших млекопитающих, образующих сложные сообщества. Существуют труды этологов, описывающих даже альтруизм среди животных. Дело в том, что агрессия внутри сообществ высших млекопитающих ослабляет сообщество в целом и снижает его шансы на выживание. Сплоченность группы, повышает эти шансы. Все видели кадры, как стадо буйволов отбивает теленка из лап львов. Примеров такого поведения в среде животных множество. В среде наших ближайших родственников – приматов, взаимоотношения в группах по своей сложности и многоуровневости уже приближаются к человеческим, и там тоже проявляется действие этого Закона. Да, шимпанзе, особенно самцы, зачастую проявляют чрезмерную агрессию, когда борются за доминирующее положение в стаде, но это же самое есть и в человеческом обществе и в гораздо более агрессивной форме – борьба за власть всегда была таковой. Но в целом, социальные отношения в среде приматов, строятся в следовании этому Закону.
И ранние человеческие сообщества, также довольно быстро пришли к пониманию, что общежитие предполагает следование определенным правилам и законам, главный из которых - «Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе». Действительно – если вы живете племенем, то отнимать у своего соседа жену, осла, имущество и наконец - жизнь – это означает разрушение этого Общежития – внесение раздора, вражды, страха, подозрительности. Такие племена долго не выживали. А выживали именно те, которые придерживались этого Закона.
И главное – что этот Закон внутренне непротиворечив, предельно понятен, логичен и главное – он абсолютно кармически Белый! Не делай! И все! Не вноси дисгармонию в мироздание! Не вреди! Не надо ничего сверх того! Просто НЕ ДЕЛАЙ! Это так просто, что понятно даже детям! Когда детей учат уму-разуму им говорят именно так – «Ты же не хочешь, чтобы тебе так сделали? Вот и ты не делай!».
Если бы все люди на земле свято придерживались этого Закона, не было ни войн, ни убийств, ни воровства, ни мошенничества, ни разрушение Природы. Ведь действие этого Закона распространяется не только на человечество, но и на все Живое! Это понятно и вряд ли вызовет у кого-либо возражения.
Но вот теперь разберем заповедь - «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Прежде всего, глагол «Возлюби» - императивного действия. То есть, ты, если хочешь быть истинным христианином и войти в Царствие Небесное, не просто не должен кому-либо наносить вред, а активно возлюблять своего ближнего. Как? Не делать вреда, не делать того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе – это понятно… А как возлюбить? Ближнего? В какой форме? И кто он - Ближний? А Дальний? Его не надо возлюблять? Непонятно…
Итак «Возлюби» - предполагает некое АКТИВНОЕ действие. Вот существует Дао, Мироздание, в нем каждое существо развивается своим путем, у каждого существа своя Дхарма. И это Мироздание в каждое свое мгновение совершенно и уравновешенно, если в него не вносить своей глупой активности. Если вы вторглись в мироздание, вы внесли возмущение, нарушили гармонию, запустили колесо Кармы. И уже пошили черные кармические следствия.
Как вы предполагаете возлюблять кого бы то ни было? Если у каждого существа своя Дхарма? Или, проще говоря – своя Природа? «Что русскому хорошо, то немцу смерть». Все люди разные. Мало того, если рассматривать этот вопрос с точки зрения пантеистической, с точки зрения идущего своим путём, то в мире вообще нет ни одного одинакового человека. У каждого человека – уникальный, только одному ему принадлежащий набор генов, и уже это делает каждого человека неповторимым и уникальным. Но у каждого человека, есть еще и свой неповторимый и уникальный эволюционный путь, реинкарнационная история, длинная цепь эволюции его Души-Атмы. Эта эволюционная история еще на дочеловеческом уровне у всех разная, а уж в человеческом царстве, так и вовсе разнообразие этих путей бесконечно! То есть каждый человек находится на своем уровне эволюции, имеет уникальную кармическую историю, у каждого человека в каждой из жизней есть свои эволюционные задачи, человек может относится к разным цивилизациям, как земным, так и неземным, в человеческой оболочке может быть вообще НЕ человек, а Рептоид, Змей, Инсектоид и пр. Каждый человек относится к той или иной варне. Есть Оборотни, живущие первую человеческую жизнь, а есть Брахманы, проживающие уже сотую жизнь…
И как предполагается их всех возлюбить? Не делать зла, повторю еще раз – понятно, но возлюбить? Вот есть ребенок – у него есть свои детские потребности и интересы, как их можно совместить с интересами и потребностями пожилого, умудренного человека? Ведь Иисусова заповедь вынуждает активно проявлять свою любовь. Возлюби! Каким образом один мужчина может «возлюбить» другого мужчину? Если они геи – то понятно, каким, а если нет? Каким образом мужчина может возлюбить женщину, если они не любовники и не муж и жена? Если вы, будучи гражданином такой христианской страны под названием США, попытаетесь это сделать, то вас посадят в тюрьму, лет эдак на 10 за сексуальное домогательство и попытку изнасилования. Каким образом вы можете возлюбить ребенка, если это не ваш ребенок? За попытку возлюбить вас уже посадят пожизненно. Даже если вы не имели никаких сексуальных желаний, просто хотели его «возлюбить» в соответствии с заповедью Иисуса.
Как вообще можно в человеческом обществе осуществить выполнение этой заповеди? Ответ однозначный – никак! Ее и не нужно исполнять, поскольку уже есть Закон «Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе», он исчерпывающий, непротиворечивый и однозначный. И другого нам не нужно! Но, тем не менее – оно, это Другое – есть и активно влияет на развитие человечества вот уже почти 2 тыс. лет. Стало ли человечество за это время более гуманным? Если сравнивать, так сказать, уровень «гуманности» христианских цивилизаций и не христианских – скажем японской, южнокорейской, индийской, буддистских цивилизаций, то мы не только не найдем никаких существенных преимуществ христианских государств в этом аспекте, но мало того, многие нехристианские цивилизации окажутся намного более гуманными.
Но даже если мы отринем все внешние различия между людьми и предположим что вот существуют два искренне верующих христианина, мужчины, примерно одного возраста, одного уровня образования, одинакового уровня эволюции, которые не являются геями, и которые пытаются осуществить между собой некую «братскую иисусову любовь» - как и в какой форме должна выражаться эта любовь? Дружить друг с другом – это понятно – это многие люди между собой дружат и даже животные, но как они должны друг друга возлюблять? Бросаться друг другу в объятия при встрече и бурно лобызаться? Но ведь они не геи… Они что должны каждый раз омывать друг у друга ноги? Сначала один у другого, а потом наоборот? Или каждый день отдавать друг другу рубашки? Или отдавать кусок хлеба своему ближнему – «На ты съешь» - «Нет ты!» И вообще – демьянова уха какая-то получается…Что они должны делать???? И выясняется, что ничего этого им делать не нужно. Просто не делать друг другу зла! Но вот мы и опять вернулись с чего начали! «Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе» - вот и все, и не нужно никаких извращений! Не нужно ничего придумывать, размышлять – а как это я должен возлюбить моего ближнего? Тем более, если он совсем не желает, чтобы кто-либо ему омывал ноги и отдавал свою завшивевшую рубашку! Так зачем же все это придумано? Не все сразу…
Теперь разберем кто такой Ближний. Как уже говорилось выше – все люди разные, мало того, есть и вовсе Нелюди, мало того, есть сущности, которые идут прямо противоположным путем, относительно того, каковым идут большинство самородных людей. То есть Твари. И если мы выяснили, что в среде самородных людей, идущих путем индивидуальной эволюции, осуществление Иисусовой заповеди не только невозможно, но еще и вызывает черные кармические последствия, то значит, мы можем смело предполагать, что эта заповедь проповедана для Тварей! Да, именно для них! Ведь Твари, созданные в каком-нибудь астральном инкубаторе, под названием Эдем или в чем-нибудь подобном – все одинаковые! У них нет никакого индивидуального Пути, у них у всех единый Творец, и они все изначально были едины в этом инкубаторе. Следовательно, Ближними в данном случае можно назвать только Тварей, причем Тварей только из одного инкубатора, потому что Твари из другого инкубатора уже не будут Ближними. И главное у всех этих Тварей – одинаковая Цель. Индивидуальная программа на данную жизнь может и различаться, но генеральная цель у всех одна – вернуться к своему Творцу, и привести с собой как можно больше самородных человеческих Душ. У всех самородных людей цели в жизни – разные, у всех Тварей одна Цель. И в рамках выполнения этой генеральной цели, Твари действительно могут и должны друг друга возлюблять! То есть всячески помогать друг другу! Осуществлять эту Цель – то есть бесперебойную поставку Душ самородных людей своему Творцу! Это понятно… Но ведь эта Иисусова заповедь – она ведь не только для внутреннего употребления, так сказать внутрикорпоративного управления Тварями. Она действительно укрепляет их ряды и корпорация под названием Церковь благодаря ей становится более эффективной.
Но для самородных людей эта заповедь становится абсолютно разрушительной! Мало того, скажу, что эта заповедь по своей сути является мощнейшей вирусной программой! Мощнейшей формулой Черной Магии! Ведь если мы знаем, что христианство придумали Рептоиды, которых консультировали Арахноиды, да еще и Бог Медуза внес сою бездонную сияющую мудрость, то мы смело можем предполагать, что в этой заповеди заложена вся античеловеческая изощренность этих иерархий. Что им было нужно? Поработить человечество. Христианство и есть такое оккультное оружие. И главное в нем это Слово. Ведь именно с определения Бога как Слова начинается евангелие от Иоанна. Значит, мы имеем дело с Магией Слова. И заповедь Иисуса является таким магическим заклинанием. Формально, для обычного, непосвященного человека, а таковыми являются большинство, эта заповедь весьма привлекательна, ведь речь идет о Любви! И многие поколения, начиная с первых христиан, на это купились. Ведь Любви так не хватает в этой жизни, а тут такое мощное послание! Ведь религия, для того чтобы завоевать мир, должна быть привлекательной для большинства, а что может быть привлекательней для человека, чем Любовь? Правда, речь тут не идет о любви между мужчиной и женщиной, мало того, вся христианская мораль направлена против этой Любви – это всем известно – «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну». Мтф. 5. 28-29
Эта заповедь вброшена в мир, как вирусная программа, по превращению самородных людей в Тварей и Автоматов. Вот жил себе обычный человек, не злодей, не садист и не деструктор. Никому не делал зла, потому что руководствовался природным Законом. Но вот он стал христианином и теперь вооружен, а точнее инфицирован совершенно новой программой – он теперь ДОЛЖЕН активно возлюблять ближнего, ибо это залог его попадания в Царствие Небесное. Причем, как для него самого, так и для Ближнего. Но вот первая незадача – эти ближние не являются христианами и не разделяют его Целей – им это Царстве вовсе не потребно – им и на Земле жить хорошо. Значит, во имя любви к Ближним, их следует обратить в христианство! А если они не хотят добровольно, то тогда силой, а если не хотят силой – то тогда их следует уничтожить – исключительно из Любви! Во-первых из любви к Богу – а любовь к Богу у них всегда на первом месте, а во-вторых из любви к самим Ближним, ибо все равно – их всех, как они думают, сотворил Господь, а значит, если они не хотят добровольно креститься, то значит отпали от Господа и значит мы все рано делаем благое дело, когда вырезаем эти народы на корню – все равно их души попадут рано или поздно к Господу, сотворившему их, поэтому какая разница???
И вот реки крови полились по Земле! Все во имя Господа, все во имя любви к ближнему! Миллионы людей были убиты в процессе крещения народов Европы и Руси! Это был невиданный в истории человечества геноцид! Карл, которого прозвали Великим, уничтожал племена германцев, не желавших креститься десятками тысяч!
А потом, когда они покрестили все эти народы и вогнали их в беспросветную тьму невежества на многие века, то во исполнение этой Иисусовой заповеди, они сжигали на кострах всех заблудших десятками тысяч! Ведь инквизиторы искренне считали, что отправляя женщин и даже детей на костер они спасают их души от сетей Диавола! Да именно так! Ибо костер инквизиции очищает заблудшую душу от скверны, и она после казни попадает в чистилище и имеет шанс вернуться к Господу, так что сжигали людей исключительно во исполнение Иисусовой заповеди!
А как они привнесли Слово Божие в Америку? Они там уничтожили 90% местного населения и все опять же во имя этой Любви! Ведь с точки зрения конкистадоров, индейцы, будучи язычниками, почти не люди, они даже считали, что у них и Души нет. А значит, их уничтожение не является никаким грехом. А поскольку эти конкистадоры уже по своей сути были Тварями, то они во имя любви к Ближнему, то есть к таким же Тварям как и они, уничтожали не тварей – то есть самородных людей. Особенно жалко индейцев Северной Америки – вот уж были настоящие люди! Мужественные, честные, благородные, здоровые и почти все полегли во имя Любви!
Но даже если мы не будем вспоминать кровавую историю христианских церквей, а проанализируем поведение рядового христианина, инфицированного этой вирусной программой, то и тогда мы увидим, что кармические последствия ее исполнения самые черные. Вот он думает, что ДОЛЖЕН исполнять эту заповедь, причем каждодневно и ко всем Ближним. Как это практически делать он не понимает, ибо это делать невозможно. Но он все равно пытается, а если пытается, то значит постоянно нарушает закон – Не просят – не лезь!!! А он лезет, со своими проповедями, поучениями, помощью. Его не просят, а он лезет. Да еще недоумевает, почему окружающим это активно не нравится. А ну да – они либо неверующие, либо плохо верующие. А если так, то у него уже вместо любви нарастает чувство ненависти, что они, видите ли, не так искренне веруют как он. И все, кто живет рядом с таким вот активно верующим человеком испытывают на себе все разрушительную силу этой Черной Заповеди! Жить с такими людьми рядом становится просто невозможно! И когда эти глубоко верующие люди появляются где-нибудь в публичном месте, скажем в каком-нибудь ток–шоу, то они излучают только ненависть, только желание разрушить, все что не укладывается в их догмы. Ненависть и агрессия, раздор и разделение! Вот что несет эта Черная Заповедь!
Да и как они могут любить своего ближнего как самого себя, если самого себя в христианстве любить не только невозможно, но и прямо возбраняется! Во-первых - все христиане считают себя падшими грешниками, как самих себя, так и всех остальных людей, то есть все люди с их точки зрения находятся в состоянии крайней инволюции и деградации, по сравнению с бывшим пребыванием их в Эдеме, или будущим в Царствии Небесном, а это означает, что грубо говоря все они находятся в глубоком дерьме и сами являются дерьмом. И как можно возлюблять дерьмо, будучи сам дерьмом? Непонятно… Во-вторых, любовь к самому себе в христианстве является почти преступлением, ибо вся христианская идея – это идея любви к Творцу вплоть до самоотречения. Ибо во всех христианских молитвах любовь к Господу всегда первичней. Истинный христианин должен не задумываясь пожертвовать своей жизнью заради Господа! Эгоизм, любовь к самому себе – есть величайший грех! Любить самого себя в христианстве совершенно невозможно, следовательно, и ближнего любить – тем более невозможно!
Итак. Для любого разумного человека, совершенно очевидно, что эта иисусова заповедь вброшена в мир Тварями, чтобы поработить человечество, сделать из большинства безвольное, бездумное стадо на заклание, а из меньшинства – злобных, коварных, бесчеловечных Зомби. Эта заповедь за 2 тысячи лет напрямую убила несколько сотен миллионов человек! А сколько людей не родилось, скольким людям во имя исполнения этой Черной Заповеди искалечили жизнь, не дали осуществить свои Задачи и Цели!


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 07.10.2011, 20:34
 
djedkaraДата: Суббота, 08.10.2011, 00:22 | Сообщение # 40
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Vitality)
И не столь радикально отношусь к христианам, как автор. Но суть сказанного поддерживаю, т.к. считаю большинство сегодняшних общественных законов антиприродными, но завуалированными под них. Подумайте, по каким живёт сегодня общество и кто к этому приложил руку. Привожу без изменений и дополнений.
мы просто учимся любить Vitality, все учатся по разному, а то что здесь написано, так это слова тех кто и шёл под именем бога, неся смерть и страдания в целях только обогащения власти и кое чего ещё. Эту идеологию точно и грамотно вклинивают в умы масс, вы поддались этому, это паразитическая программа...
Давайте разберём конкретно к чему стремится любой человек. Обычный человек всю свою жизнь стремится к обладанию чем то, на самом деле не важно чем, телом ли женщины, мужчины, деньгами, домами, богатствами, другими удовольствиями, знаниями наконец, всё есть стремление. Когда человек стремится , он говорит -Я ЛЮБЛЮ то-то или то-то, на самом деле это есть опыт накопления шишек, ну достиг ты чего то или всего, но нет эйфории, нет достаточности, всё это подмена, подмена истиной любви, ну не приносит такая любовь ничего кроме разочарования и смещения развития, не в лучшую сторону, погляди на банкиров. По этому советую думать головой, а чувствовать сердцем, душой. Помните песню: "голубой вагон бежит качается", и разницу ассоциаций произошедшую во времени, так вклинивают понятия паразиты. Знаете, что такое настоящая мужская любовь? а раньше знали. Грустно и страшно становится, сейчас народ уже не зомбируют, а принуждают к такому восприятию любви. Скоро Родительская любовь, будет восприниматься по другому, Вы хотите стать роботом? без проявлений любви, если поддерживаете такую идеологию, будете. Те кто продуцирует такие мысли боятся Любви и в тысячи раз боятся проявления чистой бескорыстной любви, любви самоотверженной. Наша душа вечна, так неужели мы должны воспринимать любовь, как физическое проявление. Исходя из тленности нашего тела и вечности души, скажите, что вы нарабатываете на земле и не только, какой опыт вы можете приобрести, зачем вы живёте, вы прекрасно понимаете, что не знания, они и так есть в информационном поле. Здесь нарабатываются качества души, какие качества?
Мира Вам и Любви
и Понимания

чем в большей ненависти вы сможете сохранить ЛЮБОВЬ, тем выше взлетите, потому испытания можно принять как вознесение Души

Советую на досуге подумать над другой заповедью
НЕ УБИЙ
кого не убий?

Добавлено (08.10.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Пушкин кстати по женской линии еврей
тот который Александр Сергеевич


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 08.10.2011, 01:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500