Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Гиперборейские корни ТОРЫ
VitalityДата: Среда, 14.12.2011, 10:10 | Сообщение # 141
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (azerang)
Славянский ДУХ - это нетленная качественная константа СОЗНАНИЯ Русских. Его антипод - жидовский пук.)

Quote (azerang)
Русский агрегат не самый сильный

Верно, нетленная, пока жив наш язык. Безусловно, сегодня чистых арийцев вряд ли сыскать, всё перемешалось. Но дух жив, и эгрегор Гипербореи тоже, это мы должны чётко понимать. И там, в астрале, уже давно идёт война против паразитов. Но без нашей помощи им (нашим праотцам) не справиться, нужно активное понимание вещей в мире Яви.
Русский Дух ослаблялся на протяжении тысячилений. Уничтожалось всё, связанное с Гипербореей. Многие её уже похоронили, но она жива! Мы - её потомки, мы хранители славянского Духа, и на нас вся надежда. Во всех сказках процесс убиения Кощеев расписан "от" и "до", предки и об этом позаботились. Наша задача, - понять и уразуметь, как это сделать. Одно знаю точно:

..."Узнай чудесный жребий мой:
Сей благодатной бородой
Недаром Черномор украшен.
Доколь власов ее седых
Враждебный меч не перерубит,

Никто из витязей лихих,
Никто из смертных не погубит
Малейших замыслов моих;
Моею будет век Людмила,
Руслан же гробу обречен!..»

Руслан - это русский Дух, Народ. Людмила - Душа Народа. Брада седая - религиозные образования. Пока эти подключки не будут убраны, "...никто из смертных не погубит, малейших замыслов ЕГО..." 78 лет на это потребуется, согласно Торы Яви.


Сообщение отредактировал Vitality - Среда, 14.12.2011, 10:12
 
marinaДата: Среда, 14.12.2011, 10:16 | Сообщение # 142
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vitality, хотела написать тоже самое, но как то долго думала, а тут твой пост. Полностью согласна - пока жив наш образный язык.
 
VitalityДата: Среда, 14.12.2011, 17:28 | Сообщение # 143
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (marina)
Vitality, хотела написать тоже самое, но как то долго думала, а тут твой пост. Полностью согласна - пока жив наш образный язык.

Даже не удивляюсь, поскольку всё это знаешь подсознательно. Ты настоящая Борейка! Почувствовал это сразу. Запомни, пройдёт время, и Аз буду внимать твоим речам и учиться мудрости.

Quote (Mmoris)
Кстати об образности наших сказок: http://freecreate.forumbook.ru/t460-topic

Отличная статья. Действительно, Баба Яга и есть та Великая Белая Богиня, Матерь Вселенной, прародительница всего живого.

http://www.niworld.ru/Skazki/skzki_nanichie/andreev/Igra1.htm


Сообщение отредактировал Vitality - Среда, 14.12.2011, 17:57
 
marinaДата: Среда, 14.12.2011, 17:49 | Сообщение # 144
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris,
Quote
Отличная статья. Действительно, Баба Яга и есть та Великая Белая Богиня, Матерь Вселенной, прародительница всего живого.
 
djedkaraДата: Четверг, 15.12.2011, 00:41 | Сообщение # 145
Сообщений: 2787
Статус: Offline
о да мы самые великие из всех великих и наши славные дела запомнят на века, но кто же мы в отдельности скажите?, всего лишь жалкая Душа, которая вот в этом теле щас воплощена и этим языком одарена, какие могут у неё тут быть дела, так жалкие делишки, а все дела там где то в небесах ведут лишь праотцы и божеские души biggrin угомонитесь!, все нации важны и все равны, проходят все свои уроки и все они равны и истино важны или творца все замыслы порочны и убоги? biggrin
 
masterkostaДата: Четверг, 15.12.2011, 07:04 | Сообщение # 146
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (djedkara)
все нации важны и все равны, проходят все свои уроки и все они равны и истино важны


Ну наконец то что то по сути вещей у вас тут появилось. biggrin
 
marinaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:25 | Сообщение # 147
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara, славянство это состояние души, это состояние культуры и мировоззрения.
Конечно все равны и истино важны, поэтому мы хотим поднять словянский дух, который спит. Пробудить во всех, не важно на каком языке говоришь, важно правильное понимание вещей.
 
VitalityДата: Четверг, 15.12.2011, 10:28 | Сообщение # 148
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (djedkara)
все нации важны и все равны, проходят все свои уроки и все они равны и истино важны

Ты не понял, djedkara, здесь речь не о превосходстве славян над другими нациями. Если бы прочёл внимательно Тору Яви Франкенштейна, затем работу Клёсова по ДНК генеологии, то уразумел бы, что ВСЕ существующие нации есть помесь с гиперборейцами, которые сами в свою очередь уже не арийцы, но помесь с нагами.
А речь здесь ведётся совершенно о другом, о Русском Духе, о Великом Языке, о том, как пытаются его загнобить и затоптать. И если не мы, то кто вступится за славян? Китайцы что-ли, будут радеть за нас. Мне эта вонючая русофобия уже порядком надоела. Опять проталкиваются гнилые идейки о том, что славяне никто. Идите к ЧЁРТУ ! Аз буду утверждать обратное, поскольку имею на это основания и доказательства.
Quote (djedkara)
или творца все замыслы порочны и убоги?

Ты о чём, мил человек? Какого творца, какого замысла? Мне никакой творец не указ, ибо все они паразиты. Тут столько веток о творце, чего сюда лезут, с этим тварным зудом. Что испугался, djedkara, что твоему патрону кирдык скоро? Не бойся, у тебя ещё есть время навести в голове порядок... Аль патрон не отпускает?

Добавлено (15.12.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Quote (masterkosta)
Ну наконец то что то по сути вещей у вас тут появилось.

А всё остальное - бред? Ну, знаешь ли Админ, тогда Аз пожалуй помолчу. Не смею больше нарушать гармоничного духовного развития, идущих по пути света...


Сообщение отредактировал Vitality - Четверг, 15.12.2011, 10:29
 
Sergey79Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:49 | Сообщение # 149
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Действительно, Баба Яга и есть та Великая Белая Богиня, Матерь Вселенной, прародительница всего живого.

biggrin не поспоришь, я опять к ГК где Пятибрат так и говорит что БАБА ЯГА (а теперь внимательно) - это Баба (тут без изменений) ЯГО (яхве), т. е. это женщина сегоднешнего церковного, и других религий верховного (лунного) бога. И тут ни как не обсудить что от нее от этой женщины пошли все твари и не твари земные, в том числе и люди (ю - луна, "ди" от частицы "дей" - деятель, а вместе лунные деятели (лунатики, кто то больше, кто то меньше). И потому действительно все народы в принципе равны, и еврее и китайцы все от одной БАБЫ пошли, вернее она была прародительницей всего. Славяне - тоже от нее, но чето по законам вселенной маленький микробный ген всетаки творит свое, и славяне вспоминают СЛОВян, своих прародичей, которые СЛОВом делали славные вещи, а не СЛАВой были знамениты. И вообще всеравно мы внуки одного дедушки и любит он нас всех крепко, без наз он бы уже загнулся на луне, а так хоть энергией нашей питается и делает вещи "где правая рука не знает что делает левая".
 
marinaДата: Четверг, 15.12.2011, 13:40 | Сообщение # 150
Сообщений: 1379
Статус: Offline
читая Пятибрата я местами с ним соглашалась, но он некоторые факты подтягивает и натягивает к своей концепции.

Нужно понять что:
во - первых - почему он не пишет как размножались здесь арийцы и славяне, тоже пачкованием? И вообще мало затрагивает быт тех людей.

во - вторых - та злая особь женского рода - гуманойд и ни какого отношения к человечеству она не имеет. Так как наши гены не совместимы, а также энергетические центры. Да, только у некоторых кланов есть генетические метки, именно у тех, кого создала луна. Эта метка своего рода мутация, которой подверглись люди с целью их контроля и распространения своей власти.
И именно с их подачи произошел бунт и раскол в жречестве. Те которые хотели власти создали религии, и в их мировоззрение было сместить женщину, произвести подлог понятий, перевернуть все. Так как знали, что если подавить женщину морально и физически, так сказать "показать ей ее место" и обрисовать ее обязанности, то можно прийти к власти еще быстрее и делать мир под свое мировоззрение. И под тех, кто хочет завладеть всей планетой.

в - третьих - автор во всей книге питает очень напряженные чувства к женщине как таковой и менее к мужчине. Он все время подчеркивает - если рождаешься от земной женщины. А в чем собственно женщина виновата? В том что она женщина? В том что по не двусмысленным словам Пятибрата понятно, что ее создали для производства детей? А мужчина рулит миром? И вот что мы имеем - мир в котором сейчас живем. И потом зная закон реинкарнации душа может принять форму как женщины, так и мужчины. Почему то этот момент автор упустил из вида продвигая свою концепцию.

в - четвертых - русские сказки можно интерпритировать по разному и видеть в них разное. Если что то звучит созвучно, то это не значит что это есть истина.
Книга его очень спорна на поворотах. И он сам не однократно говорит, что и автор тоже привносит в нее свое видение и мнение, а не только глобальную работу по перелопачиванию книг и трудов.

И еще:
На нашей планете встретились два противоположных миропонимания и мировоззрения - это словянское (ведь все люди когда то жили по единым законам и мировоззрению, не зависимо от нации и расы. Нас всех объединяло общее понимание законов природы и космоса. И пусть формально это называлось матриархат, но фактически было равноправие и самое главное глубокое понимание этого и уважение) и навязываемое сейчас еврейское (это тоже не национальность, а узкость мышления, подконтрольность, власть. Можно привести кучу примеров того, чему учат в еврейских школах детей, как формируют их миропонимание и мировоззрение - все станет понятным).
То что мы сейчас иногда читая различную литературу не можем принять в душе не которые ситуации, точки зрения или вообще туго идет понимание прочитанного, это говорит не только о том, что данная информация рано найдена и не подходит к уровню знаний, а еще и потому, что мы отталкиваемся от видения мира, от результата, задумываемся о совести, о ценностях дружбы и любви.
Так значит то что глубоко в нас спрятано и то, что всегда фильтрует поступающую информацию и есть те спящие семена древнего знания. Их можно пробудить если правильно понять образ стоящий за словом. А единственный образный язык это русский, украинский, белорусский. Где сохранились буквы единого праязыка.

С Пятибратом я согласно в области темы луны. Все к чему он пришел в своих исследованиях верно, но дальше начинает уже натягивать факты и между строк можно понять что он интересуется православием и всеми атрибутами, но не как не язычеством. И судя по всему это увлечение привело его к путанице и своего рода не логичности в нескольких местах книги.

Давайте выйдем за рамки дуальности и будет адекватно и не предвзято смотреть на исследования.

 
Sergey79Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:14 | Сообщение # 151
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (marina)
Давайте выйдем за рамки дуальности и будет адекватно и не предвзято смотреть на исследования.

Марина я с тобой согласен, свой предпоследний комент о бабе Яго я имел ввиду Пандору, а не матку Роидов. Пандора по материалам Пятибрата есть прародительница людей на земле. ТО что и я не со всем согласен с ним то это есть, но мне нечем бить, я не проследил того с чем не согласен и потому молча сижу себе и не дую ни куда biggrin . Он не закончил трактат о Душе, покрайней мере я его в сетях не нашел. А он говорит, или посылается что Душа это все го навсего часть ДНК, ну я так понял его фразу, с этим я в корне не согласен, и так же он пишет что наше ДНК на 90% есть чужеродное и измененное путем мутаций под воздействием микророботов. Ну это он тоже так думает, это еще не полностью доработано им, хотя если бы это было так то никаким бы питанием мы не вышли бы из круга. И вобще, я тоже много с чем не согласен и с той же "любовью" в концепции Пятибрата, но не могу противоречить ему иначе Виталий тогда точно не прочтет ГК biggrin . Хотя наш путь и для того нужен что бы найти истину по крошкам, а ее легче искать вместе чем одному, и спасибо Админу Косте за такой приятный кусочек света в дебрях интернет глуши. ведь как бы то ни было мы тут находим подсказки или вопросы по которым движемся далее, может кто по кругу, у кого как получается, но зато движемся, а не сели себе и молим Яго о "помощи".
 
marinaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:18 | Сообщение # 152
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Sergey79, respect

Quote
Хотя наш путь и для того нужен что бы найти истину по крошкам, а ее легче искать вместе чем одному, и спасибо Админу Косте за такой приятный кусочек света в дебрях интернет глуши. ведь как бы то ни было мы тут находим подсказки или вопросы по которым движемся далее, может кто по кругу, у кого как получается, но зато движемся, а не сели себе и молим Яго о "помощи".

respect
 
djedkaraДата: Четверг, 15.12.2011, 21:59 | Сообщение # 153
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vitality,
да не рвись ты так, все на разных ступенях, ты повыше, я пониже, но я тоже иду biggrin
я не русофоб и не родновер, я просто житель этой планеты, да кстати, а ты в переселение душ веришь?
Quote (Vitality)
Мне никакой творец не указ, ибо все они паразиты.
я про несколько другое, тело тлен, но тоже важный, не зря же мы здесь. Душа, как путешественница по телам и времени, кто по нации, кто ей симпатичен и какие нации она бы предпочла? Скорее важен опыт, опыт чего важнее, чья вера правильнее, чей язык более красивый или значимый? кто более правильно живёт и более правильное знает? smile
 
marinaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:35 | Сообщение # 154
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Точка отсчета хитрого вытеснения словянского мировоззрения произошло когда жрецы придумали религию христианство, как инструмент контроля и власти над людьми. А чувство зависти уже не могло остановиться в погоне за "первенством" поэтому с течением времени подлог истории вылился в теорию заговора.

Теория заговора. Легендарное царство





Теория заговора. Источник жизни

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.12.2011, 01:14 | Сообщение # 155
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Заповеди Иисуса. Ложь и провокация.


«Возлюби ближнего твоего, как самого себя». - это понятие просветленного человека, и высшей духовной сферы . Понимания что нужно любить , любую душу ,так как она проходит свой опыт, и должна пройти через многие испытания.Это слова мудреца ,который находится на очень высокой степени эволюции сознания.
Если вы не выработаете на определенном уровне посвящение или Духовного Восхождения , эту формулу , вы не придете к следующему этапу своего духовно Много-Уровневого и Божественно Много-Уровневого развития и будете продолжать "ехать туда не зная куда".

Не делай ближнему того, чего не желаешь, чтобы сделали тебе» - это правильно закон общежития . Закон причинно-следственной связи . Для матриц форм , нижних плотностей.

интегрировав эти 2 формулы .

1) внутри себя

2) в действиях и поступках к РОДУ.

вы станете просветленным. biggrin

Это является испытанием для славян ,но проникновение в высшие духовные сферы требует большой жертвенности или большой мудрости.

Также и для получения высших знаний , необходимы аналогичные наработки.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 28.12.2011, 01:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.12.2011, 01:33 | Сообщение # 156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
к сожалению это ключ к высшей осознанности и высшей любви . Поэтому это испытание .

Quote (Mmoris)
В любой ситуации?


Не всегда,я написал про 2 пути, жертвенности и мудрости, по первому это внутренняя ситуация , переживание ,чувство . Чувство божественности, ответственности.

Это состояние высшего разума , многие гробят Землю , уничтожают природу . Мать- Земля все равно продолжает их любить.

Перейдя на это чувство , вы повысите максимально вибрации своего поля. И вам откроются новые двери для Восхождения.

Большинство текстов в этой теме написано на высоко интеллектуальном с деструктивным оттенком языке , это очень хорошо, для наработки тонких тел интеллектуального и ментального уровня , но это практически тупик для Восхождения в высшие духовные сферы. Неприятие и отрицание духовной сферы и является этим тупиком, также как и в прочем и веры. Так как вера это внутренний импульс- это принятие высшего разума и его воли. т.е что многие называют знаниями являются деструктивными знаниями ,они ничего общего не имеют с истинными знаниями.Но сейчас большинство душ проходит уроки на различение . в этом тоже их испытание , в высших сферах такие души не нужны. Поэтому они сами сейчас определяют свои дальнейший путь ,большиство именно в деструктивной системе, так как их качества закрывают им дорогу в конструктивную. Время обучения подходит к концу.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 28.12.2011, 02:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.12.2011, 02:07 | Сообщение # 157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У Славян немного иначе: Не желай другому, что себе не желаешь, а это мягко говоря не совсем одно и тоже)))

суть не меняет . А суть в качествах божественного проявления.

если качеств нет, есть одно невежество, не один канон , не поможет.

Поэтому сейчас в корне в этом диапазоне времени , то что давали боги Иерархии Славян , не актуально . так как основано на выживании и деградации общества.

А в таких условиях Восхождение не возможно.

Чтобы исправить ситуацию нужно воплощение и реализация более продвинутых планов свыше. Основанных на новых знаниях и энергиях.

На этой водички мягко сказать общество уже не перестроить , так как наработанные качества не так просто исправить. Исправление это опять испытание. как силы духа так и воли причем каждого индивида в отдельности по собственному духовному пути . а это годы работы над собой , выкаблучивание и выпячивание у большинства славян своей гордости . а более корректно сброса негатива , на форумах и родно сайтов в этом не поможет , а может только ухудшить или обострить ситуацию. Здесь конечно все зависит от лидеров , которые ведут Славян.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 28.12.2011, 02:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.12.2011, 09:39 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас идет отделение зерен от плевел . В этом вы правы ,про топор в спину . Поэтому вы затрагиваете и помогаете только тем людям , которые чувствуете на уровне души , полем всей своей сущностью или которые стремятся к развитию и вам открываются .Потерять из-за собственной глупости ,тело 3 плотности - это будет вверх идиотизма. Умение различать, в нашем Мире , теперь необходимо. Так просто энергию затрачивать не нужно ,её нужно ценить. Специалисты, которые пробуждаются очень важны для планеты. Восхождение возможно только в отдельных секторах ,в космических семьях

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 28.12.2011, 10:27
 
marinaДата: Среда, 18.01.2012, 11:13 | Сообщение # 159
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris, Сириус, Вы о чем спорите?
Данная тема не о еврействе и не о жидовстве. Прочитайте книгу и все поймете. И все посты. Только тогда с вами можно будет дискутировать. А так, вы просто пугаете своими взглядами окружающих. И заставляете их делать не правильные выводы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.01.2012, 06:00 | Сообщение # 160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Заповеди Иисуса. Ложь и провокация.

Это не мои слова , пускай автор придерживается правильного тона . И уважает мнение других людей. Любые действия вызывают противодействия.
И постарается не выходит за рамки этой темы. Часть заповедей был искаженна более корректно.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 19.01.2012, 06:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500