Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Гиперборейские корни ТОРЫ
VitalityДата: Среда, 19.10.2011, 16:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Спорный вопрос, если изначально не договориться о смысле слова истина и критерии её определения.

Вячеслав, слово "исток" говорит само за себя. Тут никто не договаривался, о значении того или иного слова, все слова проистекли после изобретения русского алфавита (как праязыка всех языков), на основе собственной "меркабы"-додекаэдра. Это и есть критерий, реальный ход событий (как было дело), что тут непонятного? Ты пытаешься мыслить определениями, это ущербный подход, Аз бы сказал машинный, поскольку кто-то за тебя уже поработал над словами. Где широта и размах ума, зачем загонять себя в рамки чужого пути, иди своим!
Quote (Vyacheslav)
К сожалению, каждый человек глядя на "реальность" наблюдает, что то разное:)! Про причины и следствия...

А 6.8 млрд. если наблюдают одно и то же? И к чему здесь время приплетать? Линейность - нелинейность, это ни о чём не говорит. Всё это словесные спекуляции бинарного мышления. О времени сегодня доподлинно ничего не известно, а с таким подходом вообще известно не станет. Если Вы простых вещей не хотите увидеть, чего о времени дискурс заводить.
Quote (Vyacheslav)
А если взглянуть на это с другой стороны, то оказывается, что сплошь и рядом люди своими "мыслями" (настроем) полностью изменяют привычные для нас "причины и следствия". Где гарантия, что осознанное сновидение или опыт экстрасенсов не есть результат "огромного самообмана"?

Верно, люди могут мыслями изменить причины и следствия, и этот мир, поскольку у них есть воля. Вам какие гарантии нужны? Во Вселенной никто гарантий не даёт - не кому. Считаете мир иллюзорным - Ваше право, Аз предпочитаю жить жизнью, а не иллюзией.
Quote (Русса)
но, признаются ею только легко воспроизводимые опытные данные и выводы теории!" Поэтому наука не отрицает жизнь после смерти, но, к сожалению, для исследования этого мира "ученным" надо иметь возможность спокойно туда ходить и возвращаться, причем это должно быть доступно не избранным, а всем без исключения.

Правильно, науке нужны опытные данные, и Вам видимо тоже. Так и будем ждать, пока все учёные хором скажут: мы ошибались, загробный мир существует! Вот мне лично наплевать, что скажут учёные. Аз просто беру и пользуюсь всей эзотерикой, которую удаётся освоить согласно моему варновому статусу. Так делали и наши предки - гиперборейцы, которые знали мироустройство намного лучше, чем мы сегодня. Если каждый мог заглянуть в собственное ДНК, зачем им чужое мнение, да еще каких-то учёных? В том-то и состоит коварный замысел врагов, что поставили науку Белых Брахманов на служение чёрной кшатре и шудре, а простым людям закрыли "видение", и пичкают всякими СТО и ОТО, причём евреи.
Да, Аз считаю что деза в науке идёт намеренно, поскольку высшие руководящие посты занимают твари. Как пробиться сквозь эту бронь маленькому Самородному учёному, не имея ни сил, ни инструментария. Вот и сидят они бедные в гаражах и подвалах, и ещё умудряются чего-то открывать. Везде еврейская броня, во главе с богом-отцом в науке - Энштейном. Всех, кто осмеливался идти против ОТО поднимали насмех, оскорбляли, унижали и не давали ходу, с последующим изгнанием из науки. А до этого, инквизиция ходу не давала (во главе с богом-опять же-отцом). А Вы мне про чайник...
Quote (Vyacheslav)
Именно ВЕРЫ!!!

Аз ничего не имею против веры в успех дела, веры в себя, уверенности в правильности собственного пути, Аз против веры в Бога, поскольку считаю оную тварной идеологией. Но вера никогда не заменит знания. Вот покуда нет знаний - это вера. Значит это недостаток знания. smile
Quote (Vyacheslav)
Я так понимаю, что ты знаешь свои корни!!! Тогда огромный вопрос: "ОТКУДА?!" Вы родились с этим знанием или оно приобретено?

Аз догадываюсь про свои корни, они в Гиперборее, и приложу максимум усилий в рамках этой (и будущих) жизни, чтобы восстановить истину. Подобное притягивает подобное, значит не зря набрёл на Самородные концепции. Частично да, Аз рождён с этим знанием, как потомок гиперборейцев, они записаны в моём ДНК, поэтому так легко усваиваются.
Quote (Vyacheslav)
Ладно, я и сам далеко не совсем, что написал, согласен! Моя основная цель понять, чем ты руководствуешься когда утверждаешь какие-либо факты "Истиной!"? Для меня это важно! Поскольку если это просто из-за сильно развитого "эго", что ж снимаю шляпу и просто спокойно знакомлюсь с информацией, которую ты выкладываешь, а твое "эго" давлю своим внутри себя :D. Но если у тебя есть веские доказательства или какие-то наработки, то они меня интересуют! Много хочу? Ну что ж и мое "ЭГО" не дремлет!

Вячеслав, милейший, Аз повторяю, что нигде не утверждал, что знаю истину. Никто оной не скажет, пока сам не разберёшся. Ты, и только Ты должен Сам пройти этот путь, накопить опыт и никто не помощник. Это не эгоцентризм (хотя у этого термина до сих пор нет чёткого определения), но Аз понял, о чём говоришь. Аз выкладываю инфо согласно закону: "не навязывать своё мнение, а предлагать". Что хошь делай с этой инфой, хоть в мусор выбрось. Да, много хочешь, ибо никто, никому, ничего не должен. Тебе надо, ты и делай. С эгом у тебя всё в порядке, Аз так считаю.
Quote (Vyacheslav)
Удачи друже!!!!!!!!!!!!!!! Мира тебе в пути:)!

Благодарю, и тебе Здравия, Одиссей! Хорошие вопросы поднял, честь имею!
Quote (Русса)
Vitality, молодчинка! Много нужной, полезной, и правильной инфы. Пара вещей напрягает- первое - это противостояние с евреями. Зачем? Их и так жизнь обидела)) Сам же знаешь, что одним из основных законов Гипербореев было сохранение состояния ПОЛЫ-Покоя. И второй момент- ну не вдохновляет меня Хиневич с его числолетом. Но это мое отдельное мнение)

Польщён немного, спасибо, Русса! smile Очень рад, что инфо, оказывается кому-то полезной. Меня самого немного напрягает еврейский вопрос, только Аз тут не причём. Аз исследователь, и имею сегодня кучу косвенных доказательств не в пользу оных. Ненависти к евреям не испытываю, но отношусь с недоверием. А Хиневич меня тоже не вдохновляет, не припомню, чтоб вообще упоминал.


Сообщение отредактировал Vitality - Среда, 19.10.2011, 16:54
 
РуссаДата: Среда, 19.10.2011, 19:21 | Сообщение # 62
Сообщений: 340
Статус: Offline
В 41-м посте ты привел как раз инглиистское разделение года на 9 мес по 41 дню ( и прочий круглолет). Эту теорию обнародовал Хиневич лет 15 назад. Потом она стала распространяться по инэту, и сейчас заняла достаточно прочное место в виде "истинно Арийского календаря".
Почитай работы Кирилла Фатьянова на тему Гипербореи, думаю найдешь там много интересного.

Quote (Vitality)
Аз догадываюсь про свои корни, они в Гиперборее, и приложу максимум усилий в рамках этой (и будущих) жизни, чтобы восстановить истину.


На самом деле это совсем несложно почувствовать, хотя бы в медитации. Попробуй как-нибудь попутешествовать "лебединой дорогой". Думаю у тебя получится)
 
VyacheslavДата: Четверг, 20.10.2011, 00:19 | Сообщение # 63
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Вячеслав, милейший, Аз повторяю, что нигде не утверждал, что знаю истину. Никто оной не скажет, пока сам не разберёшся. Ты, и только Ты должен Сам пройти этот путь, накопить опыт и никто не помощник.


Примерно такого ответа я и ожидал! И меня это сильно порадовало, так как всегда приятно иметь дело с людьми адекватными (в моем понимании этого слова biggrin !)!.

За инфу огромная благодарность! Удачного поиска и пути!
 
VitalityДата: Четверг, 20.10.2011, 19:14 | Сообщение # 64
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Русса)
В 41-м посте ты привел как раз инглиистское разделение года на 9 мес по 41 дню ( и прочий круглолет). Эту теорию обнародовал Хиневич лет 15 назад.

Вообще этой теории уже чёрт знает сколько лет. Первая книга "Круголёт числобога" была якобы издана в 1888г. Хиневич просто придал широкой огласке, переработав на свой роднотварческий лад. И вообще, ведизм никакого отношения к Гиперборее не имеет, это такая же тварная идеология, как христианство. Да, было де у славяно-ариев и было. Меня это мало интересует, на самом деле это календарь, чистейшая астрономия и астрология. Главное Сфинкс - она, женщина, царица-Бела-Лебедь, стоит до сих пор для нас, как напоминание о корнях. К тому, же Франкенштейн пишет:
Quote (azerang)
Вот несколько понятий, которыми пользовались Славяно-Арийцы при лето- и время исчислении:

А не: "Вот несколько понятий, которыми пользовались гиперборейцы, при лето- и время исчислении."

Продолжим Франкенштейна.

В "эволюционно-революционном происхождении" с моей точки зрения, прямолинейной эволюции трёх видов материи ИЗ ВИДА В ВИД НЕ СУЩЕСТВУЕТ – АТОМАРНОЙ (МОЛЕКУЛЯРНОЙ) В ЭФИРНУЮ (АСТРАЛЬНУЮ) И ЭФИРНОЙ (АСТРАЛЬНОЙ) В ФОТОННУЮ (СВЕТОВУЮ), при этом не путаем материю с энергией. Все три вида материи существовали от открытия Брамы (Брахмы).
Эволюция – это троичная ре-волюция трёх видов материй 1,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000 раз... Нас научили как расщеплять «ядро», в котором все три вида материи содержатся, но «вывернули» мозги, что-бы сообразить, что атомарная не породила две другие, - они были «сжаты» в ядро атома способом эволюционно-революционных циклов в 1,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000 раз и при расщеплении «ядра» энергия затраченная на эволюционно-революционное «сжатие» освобождается.
If E = mc^2, and light = E, then light = mc^2. Therefore light is matter.
m=m0*(Gamma)
E=mc^2 (einstein)
E=h\nu (Planck, where \nu is the frequency of the wave)
thus, m = \frac{h\nu}{c²}.
Эйнштейн лгал, лгали и другие...
Что породило что в первичном «супе» на планете Земля? Или же, какая материя породила какую?
E^2 - p^2 c^2 = m^2 c^4 ?
Но как быть с "ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ"? Как и обсуждалось ранее, посмотрите ещё раз на концепцию "БРАМЫ", а также концепцию "ОТКРЫТИЯ БРАМЫ" и появления "ДЕРЕВА ЖИЗНИ". Весь парадокс состоит в том, что ДЕРЕВО ЖИЗНИ содержит в себе и ДЕВЕВО СМЕРТИ. Для понимающего "ДАО" оба "ДРЕВА" взаимосвязяны и не имеют существенного "разделения", если правильно смотреть на парадигм "ДРЕВО" вообще...
Слово ДАО есть Гиперборейское (Русское) слово, обозначающее нейро-контейнер "ТО". После "ТОГО" (ДАО) появилось "ЭТО", что и существует сегодня в совершенно всех проявлениях "ТОГО". Из "ТОГО" (ДАО) появилось абсолютно ВСЁ и появилось одновременно, только в разных "формах". Все заявления каких-бы то небыло "богов", "древних", рептоидов, медуз, инсектоидов, пауков на ПЕРВИЧНОСТЬ И ПЕРВЕНСТВО во Вселенной а также на Человека как их "собственность" ОТВЕРГАЮТСЯ СОВЕРШЕННО.. ибо об этом говорит Гиперборейская космогония, бывшая стержнем БРА(Х)МАНОВ И БРА(Х)М тысячи и тысячи и сотни тысяч лет назад.
На первых пяти картинках показан процесс открытия БРАМЫ (БРАМА - это большое открытие - ДВЕРЬ, а КАЛИ-Т-КА - это малое открытие –малая дверь) среди торсионных полей "ТО" (ДАО). Розовым показан процесс созидания "ПАМЯТИ", то есть ЗАКОНОВ ещё в ДАО (ТО). Законы "происходят" из ЗАПОМИНАНИЯ энергетическими "частицами" (квантами, за неимением лучшего слова) МЕСТАНАХОЖДЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ торсионных полей (тёмной материи). Слово «запоминание» есть приходящее от слова « ПАМЯТЬ». Слово «ПАМЯТЬ» происходит из русского слова «ПО-МЯТЬ», то есть помять что-то. Когда «частица» (по квантовой механике) ударяется (даже энергетически) о что-либо, она МНЁТ, то есть оставляет СЛЕД (ОТПЕЧАТОК) в любом энергетическом поле, либо субстанции. Эта "ВМЯТИНА" суть ТЕМПЛЕТ (ОБРАЗЕЦ) и местонахождение в пространстве для другой такой же частицы, которая попадает в эту же "ВМЯТИНУ". Из этого выходит, ЧТО «МНОГО ЧАСТИЦ» ПОВТОРЯЮЩИХ ДВИЖЕНИЕ ПО ВМЯТИНЕ БУДУТ ИМЕТЬ АББРЕВИАЦИЮ РА-ЗОМ (ВМЕСТЕ). Способом повторения в миллиарды раз зта "ВМЯТИНА" служит как ТЕМПЛЕТ, то есть "прототип" концепции "ЗАКОН", А ТАКЖЕ «РА-ЗОМ», ибо это уже и есть ДИСПЕРСИОННЫЙ РАЗУМ В ДАО (ТО). Эти ТЕМПЛЕТЫ или ОБРАЗЦЫ, либо ЗАКОНЫ, а также РА-ЗОМ (РАЗУМ РАЗДЕЛЁННЫЙ) уже существовали в "ТОМ" (ДАО). После открытия (БРАМЫ) в «ТО» (ДАО) по этим же «ПО-МЯТЯМ» (ЗАКОНАМ ДИСПЕРСИОННОГО РА-ЗОМА) шло дальнейшее темплетирование всего существующего и эволюция всего ДЕРЕВА ЖИЗНИ, включая и Человека. При этом НИКАКИХ БОГОВ И «ДРЕВНИХ», кто-бы «помогал» человеку. Он эволюционировал САМ !!!
1
2
3
4
5
Самый наилучший вариант по "Дереву Жизни" представлен символикой Аненнэрбе на рисунке 3 и 4 (ниже по тексту). Красным добавлена математическая концепция "Открытия Брамы" и роста "Дерева Жизни", в котором включено и "Древо Смерти". Математическим способом (как уже неоднократно говорилось) "Открытия Брамы" можно представить как:

-9. -8. -7. -6. -5. -4. -3. -2. -1. 0 .1 .2 .3 .4 .5 .6 .7 .8 .9

В материале, который готовлю, будет описан ряд -9. - 0 + 9, и т. д. как ряд вибрационных колебаний и девяти измерений всех трёх видов материй в гиперкубах сакральной геометрии, присутствующих при открытии БРАМЫ.
1
2
3
4
далее...
Рис 1. Снизу две противоположные линии - это движение "ТО" (ДАО), "треугольник" в виде конуса вверх - это Эволюция всего сущего (не творение), желтыми линиями вверх.

Рис 2. Показаны степени зволюции начиная с 1-ого измерения (вибрационной плотности всех трёх видов материи)

Рис 3. Мы находимся в 3-ем измерении (3-х мерном атомарном) со свободным выходом в эфирное, 4-ое измерение (астральное), что есьмъ тоже материальное состояние, но с другой вибрационной плотностью.

«Анчар» написан Пушкиным в1828 г., спустя два года по возвращении из ссылки. Поэт, привлекавшийся к следствию по делу о «Гаврилиаде» (как раз к этому времени и относятся черновики «Анчара»), не мог не понимать опасности опубликования своего произведения, «потрясающего устои». Тем не менее оно явилось читателю именно в таком виде:

АНЧАР, ДРЕВО ЯДА

В пустыне чахлой и скупой
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день зноя породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой, прозрачною смолою.

К нему и птица не летит
И тигр нейдет — лишь вихорь черный
На древо смерти набежит
И мчится прочь уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей уж ядовит
Стекает дождь в песок горючий.

Но человека человек
Послал к Анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А Царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы,
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

Стихотворение было опубликовано в альманахе «Северные цветы на 1832 год» (вышел в свет около 24 декабря 1831 г.), причем, в заголовке значилось: «АНЧАР, ДРЕВО ЯДА». Позже, из соображений осторожности и давления цензуры Пушкин внес два изменения: во-первых, из заглавия были убраны и отнесены в подстрочную сноску слова «древо яда» и, во-вторых, слово «Царь» в первом стихе последней строфы было исправлено на «Князь».
Прежде всего интересует сделанный Пушкиным акцент в заголовке: на Древе яда. При упоминании о нем (и автор на это рассчитывал) сразу всплывает архетип ДРЕВО ЖИЗНИ, которое, согласно библии, бог сокрыл от людей, приставив к нему охранника с «мечом обращающимся». Тогда, по логике житейской ДРЕВО ЯДА есть ДРЕВО СМЕРТИ – полная противоположность животворному Древу! Правда, в библии, обращаться к которой вошло в привычку у живущих чужим умом людей, ничего не сказано о таковом, зато главный акцент в ней сделан на ДРЕВЕ ПОЗНАНИЯ, запретном, но не ядовитом: его плод вкусили и не отравились. К тому же оно в «раю», а не в пустыне. Стало быть, к Древу яда последнее не имеет никакого отношения. А может, Пушкин как бы противопоставляет Древо жизни Древу смерти, ведь все атрибуты и свойства второго диаметрально противоположны первому? И снова – мимо! Ведь смерть – оборотная сторона медали Жизни… Видимо, чтобы не возникло путаницы, автором и был сделан акцент, что это именно Древо яда, и никакое другое. А имя ему - АНЧАР.

Продолжу, некоторые же "объекты" не приняв ЗАКОННУЮ ФОРМУ ЭВОЛЮЦИИ ПРЕДПОЧЛИ ОСТАТЬСЯ В ПЕРВОМ И ВТОРОМ ИЗМЕРЕНИЯХ. ПОЧЕМУ?
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА КОНУС - КОМУ ЛУЧШЕ И ЛЕГЧЕ ОБОЗРЕАВТЬ ВВЕРХ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕРЕНИЯ И "ОБЪЕКТОВ В НИХ, ТО ЕСТЬ В ИЗМЕРЕНИЯХ ПОСЛЕ 1-ого и 2-го, ТОМУ КТО В ПЕРВОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ЖЕ ТОМУ, КТО В 3-ем И ВЫШЕ??? ОНИ ЕСЬМЪ ЯД, СОЗДАЮТ ЯД И ПРИСУТСТВУЮТ НА "ДЕРЕВЕ ЖИЗНИ"...НО НЕ-ДО-РАЗ-ВИ-ТЫ ПОЛНОСТЬ, КАК ЧЕЛО-ВЕКИ (НЕ ПРОШЛИ ВСЕ СТАДИИ ЭВОЛЮЦИОННОГО ПУТИ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ, НЕ ЗАХОТЕЛИ, ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ ДЕРЕВО СМЕРТИ СОЗНАТЕЛЬНО...

Рис 4. Это и есть секрет "Древа Смерти". Потому, что "объекту" в 3-ем и выше измерениях невозможно "видеть" 2-е и 1 -е, а "наблюдателю" в первом вожможно видеть все до 3-го. Тем не менне, не прошедши воплощение в 3-ем измерении, они не могут достичь ДАЖЕ 4-го. Потому им совершенно необходимо воплощение в 3-ем, и потому так гласит Гиперборейская истина: ВХОД В МИР ПРАВИ (ОТ 4-го и ДАЛЬШЕ ИЗМЕРЕНИЙ-ВИБРАЦИОННЫХ ПЛОТНОСТЕЙ) ИЗ МИРА НАВИ (1-ое и 2-е ИЗМЕРЕНИЕ, либо Древо Смерти) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИР ЯВИ (3-е ИЗМЕРЕНИЕ).

Это всё не значит, что "объекты" в мире Нави, либо в 1-ом и 2-ом измерении существенно сильнее "объектов" в 3-ем и выше измерениях, совершенно нет, они не эволюционировали ПО ЗАКОНAМ ОТКРЫТОЙ БРАМЫ, что есть противозаконно, но видят они дальше и больше нас. Это пример ПРИЗМЫ, а также пример "СТРАЖЕЙ", у Пушкина то, что называется "ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ", и т. д.
1
2
3
4
Гиперборейская руна "ЖИВА", которая выглядит так - Ж (это не германская "ХАГАЛ) - рассказывает о той же концепции Гиперкубов (о которых будет рассказано в полной работе по Аненнэрбе и терафимам) и порождению (открытию) БРАМЫ (дверей ДАО - "ТО"). Ниже показаны принципы (Фибоначчи) по эволюционному созиданию материй 3-его измерения с ТЕМПЛЕТИРОВАНИЯ ДАО, начиная с ЗАКОНОВ-"ПО-МЯТИ" ДИСПЕРСИОННОГО "РА-ЗОМА" (ЧАСТИЧНОГО, РАЗРОЗНЕННОГО).
1
2
3
4
5
6
Если внимательно рассмотреть символику Розенкрейцеров (большинство из которых знали Гиперборейский *Русский* в совершенстве), то мы увидим подтверждение тем диаграммам, которые представлены выше (по вибрационныи плотностям "измерений"). Это маленький Гиперборейский секрет - перевёрнутый треугольник Брамы, но знание его символики необходимо. Второй секрет состоит в том, что "Роза Круцис" - это грубая транслитерация двух старых Гиперборейских слов. Ну, вот и всё на сегодня...
1
2
3
4
5

Добавлено (20.10.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Вопрос к форумчанам: почему изображения не вставляются у меня? Как правильно вставлять, законопатился Аз с этим движком, то файл большой, то майка короткая smile


Сообщение отредактировал Vitality - Четверг, 20.10.2011, 21:13
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Vitality)
нигу не читал, знаком поверхностно. Пятибрат - контактёр, сливает инфо в соответствии с заданной программой, опять сотворение, планы бытия и прочяя шелуха. Думаю там можно кое-что почерпнуть, но нужно умело фильтровать информацию, отделить зёрна от плевел.

Почитай, очень интересно, хотя все переворачивает наизнанку, но я не почувствовал в нем контактера, не тот характер письма, все контактеры чего учат и требуют, а тут просто показывает примеры и свои размышления, нет он не контактер это точно, ну хотя бы в момент написания в 2003 году )))), новых изданий не читал, потому пока просто перечитываю, материал подает мягко и как ты в примерах и происхождениях слов, я не сужу никого, просто ознакамливаюсь, нужно все проверять самому.
Весь смысл что мир на земле управляется програмой Судьбой, которую давнын давно захватили серые и приняв на свою сторону Яхве, начали руководить через него, все что творится на земле во всем воля божья т. е. Яхве. ЧТо все религии даны им, чтобы управлять людьми и приносить их в жертву (убийства, войны, крики, плохие эмоции) - этим они питаются. И ничего не закончится, просто идет круговорот запрограмированый Судьбой. Вся власть от бога (Яхве) который руководит не-людями, которые дают приказы ниже и потом идет управление и стычки ради пира- эмоций. Все повязло на кровавых обрядах.
Ну это я в кратце, тут не согласиться трудно.
Потом интересно подается материал о Иисусе, что мол рождение девой марией ребенка это не трудно, но Иисус в определенные моменты осознавал кто он, и что не то он делает (моменты просветления) потом что бы очиститься от разных имплантантов в теле которые им руководят, он голодал в пустыне 40 дней, освободившись он начал говорить то что надо, что смущало учеников, были слова одни потом иные, и в момент когда рядом находились "котролеры" (у инсайдера тоже есть что постоянно Иисуса вели и конролировали что он говорит) и тот (Иисуи) зная это скрещивал пальцы, мол то что он говорит не есть правда а ложь. так и на иконах он обозначен со скрещенными пальцами. Потом кода он вышел из под конроля Яхве его быстренько распяли, и что бы он не воскрес в теле через три дня, его похители ангелы, открыв могилу, а уже воскресшего послали другого ангела. И что до сих пор где то томится тело в муках в о "гробу господнем". Ну это так в кратце, кто то читал, кто то нет, я б не рекоменовал читать глубинную книгу не подготовленному, а то помешается от инфы.

Добавлено (21.10.2011, 12:26)
---------------------------------------------
От я копирую один из отрывков Глубинной книги:
"Предлагаемый отрывок, – осетинская версия, он показывает борьбу словянских нартов (няртов) с душителем землян – Господом Богом. В начальный военный период всё же большая часть братьев сохранила верность повстанческому долгу и гуманизму.

«...Хоть боги войны с нартами вели,
Но уничтожить нартов не могли.
Ни голодом, ни холодом, ни мором.
Прогнали нарты как врагов с позором,
Дуагов, зэдов (дзевов), мести не боялись
И с Небесами вовсе не считались...»

Нарты «...А бог на Небе, первый небожитель,
Их злобных козней - друг и покровитель,
Считаем бога первым мы злодеем.
Коль мы его в бою не одолеем,
И не отгоним за Небес пределы
Он будет снова запускать в нас стрелы (ракеты),
Покоя в жизни никогда не даст,
И весь народ проклятию предаст...»
«...Мы победили на земле врагов,
Не побоимся и самих богов!
В былые дни мы жили с ними дружно,
Но час настал, и нам решится нужно.
Должны мы откинуть всякий страх,
Теперь сражаться будем в Небесах

Дзевы-девы «...Они убили самого Бальсага
(с его думающим Режущим колесом)...»
«...Они (нарты) подняли брёвна косяков,
Чтоб не на миг не наклонять голов,
Чтоб никогда на собственном пороге,
Не появилась даже мысль о боге...».
«...Тебя же (бог), они врагом считают главным
И страх, забыв, грозят концом бесславным»

бог «Сыны земные, совесть вы забыли,
Дауагов, зедов обрекли на гибель
И сам владыка впал у вас в немилость»

Нарты «...И в трудный час ты нам не помогал,
Зато всегда поддерживал врага (Цвергов)...»
«Зачем болезни ниспослал и мор?»
«Тебе не будем больше мы молиться...
Как равные, мы говорим с тобой
И вызываем на открытый бой»

(Подлый бог-шестёрка, заманивает героев в засаду, большая часть нартов погибает, оставшиеся в живых нарты, не становятся на колени, перед братоубийцей и тираном)

бог «Спроси (говорит посланнице – «птице»),
что мой противник предпочтёт:
Коли сломлю я нартское упорство,
Иль им оставил жалкое потомство?»

Нарты «Чем в рабстве жить,
и жизнь свою позорную влачить,
Уж лучше нам тогда погибнуть вместе.
Мы нартовской не опозорим чести,
Мы не хотим ничтожного потомства (людей)
Идти готовы на единоборство».
«...Что делать нам? Ответили мы сами,
Когда вступили в битву с Небесами:
Чем в рабстве жить нам и позор терпеть
Уж лучше всем со славой умереть!»

Кое-что есть и других народов Мира – выходцев с Кавказа и Тартарии (Атлантиды). Древние беловолосые исполины Словяне-кавказцы не были вечными рабами, как это внушают на Руси и по всему миру уже не одну сотню лет. Словяне – это не национальность, в доисторические времена национальностей не было совсем.

Национальность, как и половое деторождение, необходимое для создания национальностей и больных смертных детей (ничтожное потомство – рабы) – это изобретение бога Яхве для разделения и ослабления человечества. Древние Словяне не поклонялись божьей власти, храмов и церквей не строили, бога не славили. Они-то знали что делать, когда увидишь бога или его крылатых воинов.

Слово словянин не происходит от «славить» бога, как это принято считать, словянин означает словом владеющий, или творящий словом (владислов – маг).

✫ Всего одну букву заменили в слове «словянин», наверно «случайно», и мозг современного славянина так и не смог уйти от слова слава (например, божья). Упорно веря авторитету своего Вещего языка, славяне продолжают жить в кандалах, умирая в рабстве Духа. Всё это благодаря умелой диверсии противников, в не таком уж далёком прошлом. Славяне гибнут как дельфины, который не перепрыгивают через сеть, которая всего на пять сантиметров выше воды, ведь человек поставил, – авторитет! Он не может обидеть!

ЧЕЛОВЕК нет, а вот ЛЮДИ запросто, убьют и фамилию не спросят. ✫ "

 
marinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vitality, Очень благодарю тебя за столь интересную и познавательную информацию. Читая ее я в голове собирала то, что было разбросанно и "отложено" для проверки, например про Луну и тело света.
Читая и смотря что то всегда прислушиваешься к своему внутреннему "барометру". Вот и в этот раз я всю практически информацию приняла и даже где то подтвердила свои умозаключения.
Я уже не однократно говорила что, при всей доступности разной информации ощущается ее голод. Я не хочу ни кого защищать или оправдывать, но все начинали с малого, по нарастающей. И это совсем не значит что не стоит читать книги или смотреть видео разных людей, для которых что то открылось. И они хотят это донести до людей.
Сейчас идет по моему уже в открытую геноцид славянского народа. Конечно все идет от слов "паразитов" которые просачиваются в нашу разговорную речь. А то как мы сейчас живем это только следствие нашего упущения. Это где то на уровне ментального плана. Ведь эти уроды поработали и на тонких планах.
По поводу евреев. Я не хочу их жалеть, это их путь в эволюции. Мне как людей их жалко. Меня коробит их мировоззрение.
И что плохого в матриархате? В Китае до сих пор живут люди с таким укладом.
В общем все что ты выкладываешь мне импонирует и я согласна с данными исследованиями. Вот они признаки апокалипсиса. С глаз сходит пелена и очищается разум.
 
VitalityДата: Пятница, 21.10.2011, 20:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 105
Статус: Offline
Марина, Солнышко, настоящая Белая Брахма, Царица-Бела-Лебедь! Персонификация Матери-Природы, слов не нахожу, как Аз рад! Потомок Гипербореи! Приняла, потому, что почувствовала всей Самородной Атмой родное и близкое, настоящее, человеческое! Похожие чувства испытывал Аз всеми чакрами своего тела.
Кстати, по закону "возлюби ближнего как самого себя" была сделана вставка именно на Анахате, в результате чего настоящую Любовь заменили любовью к богу-отцу-творцу-абсолюту, и Кундалини, поднимаясь не проходит по Сушумне в Аджну и выше, а транслируется в паразитический эгрегор. Причём адепту не достаётся ничего совершенно, он поднимает Кундалини "вхолостую", а паразиты в это время "кушают". Разум (в Аджне) находится в непрерывном "голодании" от недостатка жизненной энергии, в то время как в сердце (Анахате) неистовая эйфорическая любовь к Богу, а после молебна - психическое опустошение. Ну это Аз отвлёкся.
Что же до информации... Аз лишь выкладываю материал, созвучный моим внутренним ощущениям и личным исследованиям. Все лавры принадлежат безусловно не мне, но авторам. Не могу сказать, что Аз могу согласится со всем, что пишет Франкенштейн. Многое вообще спорно, иное не принимаю. Но это не важно, мой путь - мой путь. Главное увидеть правильное направление, а оно безусловно, вне всяких сомнений Матриархально. В этом вся соль.
А по поводу геноцида славянского народа и русофобии во всём мире, ты АБСОЛЮТНО права. Потому, что в посвящённых кругах знают, кто мы. Знаем и мы.

 
djedkaraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:41 | Сообщение # 68
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.pravda.ru/video/politics/338.html интересно смотреть с одной стороны, интересно с другой, а как правильно?

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 21.10.2011, 23:43
 
VyacheslavДата: Суббота, 22.10.2011, 01:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (djedkara)
а как правильно?

А ты коменты внизу прочти biggrin
 
РуссаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:05 | Сообщение # 70
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Древние Словяне не поклонялись божьей власти, храмов и церквей не строили, бога не славили


Русы были последними, кто остался после войны Гипербореи и Атлантиды. До этого , как уже рассказывал Vitality, уходили с ПРА-Родины и те, кого мы знаем под именем шумеров, и те, кто известен как эллины, и многие другие.
У Русов не было религии, основанной на поклонении богу, не было храмов и церквей, и прочей культовой атрибутики. Их мировоззрение можно назвать Ведизмом. Ибо ВЕДАЛИ те люди и устройство мира, и взаимосвязи энергий.
НО такими людьми управлять невозможно! И вот начали внедрять в их сознание интересную религию- славянизм... Какая была мотивация? Да очень простая: "Как же вы живете, Богов не славя?! Надо же славу- спасибо сказать Перуну за дожди и грозы, Макоши за урожай, Яриле за солнышко. Тогда и земля-матушка лучше родит, и дождиками чаще нива напоится, и солнышко вас обогреет..."
Типа до этого природа была неразумной, и вообще непонятно, как люди выживали...
Постепенно такие мысли в сознание людей вкладывались. Со временем зараза эта аж до печенок проникла. И стали люди Славу богам воспевать. А не то гляди, и Солнышко не взойдет, а взойдет- так всех обогреет, а меня одного нет, патамушта не восславил, неразумный, его восход.
Печальная картинка? Печальная....
 
marinaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Русса, В чем то ты права.
 
VitalityДата: Суббота, 22.10.2011, 15:55 | Сообщение # 72
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (djedkara)
интересно смотреть с одной стороны, интересно с другой, а как правильно?

Правильно - зреть в корень. Такие передачки и фильмишки снимаются для обыденного профанического простолюдина, в основном для "овец". В христианстве называется паствой, в "светском" государстве - электорат. Не нужно верить всему, что говорят и показывают, особенно по телеку. Телевидение полностью подконтрольно власти (даже коммерческие каналы). Угадай с трёх попыток, чьи интересы там отстаивают? Правильно, интересы власти, но не народа. Это видно не вооружённым глазом, и чувствуешь каждой клеткой организма, когда сталкиваешься с государственной машиной. В больнице, школе, полиции, министерсвах и ведомствах, на работе и отдыхе - везде, абсолютно процветает коррубция и бюрократия.
Для получения сраной справки приходится обивать пороги вонючих кабинетов, улыбаться власть имущим, терпеть оскорбительное отношение, заниматься лизоблюдством. Порой думаешь, что там работают нелюди, но нет - вроде такие же как ты, имеют семью, красиво и правильно говорят (правда только на камеру).
Дескать царь хороший, это мол окружение. Но все знают, что рыба гниёт с головы. Эгоистично влюблённый сам в себя, он не премьер или президент народа, он начальник среди начальников, ему благополучие и покой свой собственный и лояльных ему начальников дороже положения страны. Конечно, ему нравится изображать большого вождя, председательствовать на совещаниях и заседать с другими президентами и премьерами, но внутренне он всё равно остался Акакием Акакиевичем.
Присмотревшись, можно увидеть, что все эти процедуры: совещания, встречи, приёмы - для него важнее всего остального. Похоже, что именно это он считает самой сутью работы президента, а сейчас – премьер-министра.
О провале всех его проектов можно говорить сволько угодно - он типичный политик-неудачник. Посмотрите на его телевыступления. Стандартная картинка: премьер-министр принимает доклад у какого-то министра. Или второй вариант: премьер-министр ведёт совещание. И послушайте, что он говорит: сплошные общие места, ни одного содержательного высказывания. Нарциссизм (самолюбование), чрезмерное довольство собой мешают ему контролировать себя, когда над ним нет начальника. Он становится безответственным, впадает в детство, начинает говорить что попало.
Приведу пример. На встрече с руководителями диаспор и фанатов в конце декабря 2010 он произнёс примерно следующее (воспроизвожу на память): «Этот человек (убийца Егора Свиридова) был осуждён за хулиганство и наркотики в 2009 году и уже оказался на свободе. Как это могло случиться, объясните мне!» Всё это говорится очень выразительно, с чувством, с напором. Премьер ощущает себя серьёзным государственным деятелем, требующим ответа за допущенное безобразие. И, увлёкшись привычной ролью, совершенно забывает, перед кем её разыгрывает. Забывает, что он не в родном кругу силовиков и прочих министров, а среди народа, среди рядовых избирателей. И это он, премьер-министр Путин, должен им (и нам) объяснить, как это могло случиться, как это допустили его, Путина, подчинённые. А мы ему ничего объяснять не должны.
В общем, нынешний премьер далеко не всегда отвечает за свои слова. И чем дальше, тем больше. Этому сопутствует резко нарастающая самовлюблённость, о чём уже говорят журналисты: Путин начал заметно раздуваться. Точно так же раздувался Лужков перед своим падением. Примета: если сильно раздувается, то скоро лопнет. Нельзя Путину быть большим начальником – теряет чувство реальности. Над ним должен быть постоянный и твёрдый контроль. Видно, что пока его администрация его периодически одёргивает, но всегда с опозданием. А удастся ли его одёргивать в дальнейшем, не ясно, поскольку он разбухает очень сильно и его несёт – это было очень заметно в его последнем общении перед народом. Ответы у него были подготовлены заранее, но он не смог удержаться от импровизации и его стало очень здорово заносить. Это только то, что видно снаружи обыденному наблюдателю, а если мыслить оккультно, то он просто пешка в руках Яхве-Сетха, его пока ведут, но пруха скоро закончится.
Quote (Русса)
Печальная картинка? Печальная....

Да, потеряли связь с корнями и материнским началом - стали лёгкой добычей для манипуляций, в руках оккультных фармазонов. И по сей день славят богов-отцов и "святага духа". Модно нонче Родноверие. В то время, как все древние богини были персонификацией Матери Материи или иначе Великой Тройственной Богини. В том числе и Лада. ЛА- это сакральный слог женского начала, ДА- сакральный слог Земли. Верховной жрицей матриархальной Арктиды(Гипербореи) была Фрея- это её титул. От ее имени пошло множество слов в английском и немецком языках. Мужских богов вообще не существовало ни в каком виде. Об этом можно прочесть в книге Роберта Грейвса "Белая богиня".
 
bobbyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:05 | Сообщение # 73
Сообщений: 91
Статус: Offline
Виталик привееееееееееет my brother from a different mother smile тебе не кажется что чем больше познаешь мир наш прекрастный... тем меньше хочется на улицу нос показывать, иногда представляетса жизнь овцы и она кажется классной, без заботной...а потом шашлык, жизненный парадокс - овца пока жует она думает что живет, не дали жрать она мегекает.

Quote (Vitality)
Правильно, интересы власти, но не народа. Это видно не вооружённым глазом, и чувствуешь каждой клеткой организма, когда сталкиваешься с государственной машиной.

да к стати пока она жует то кроме следущего куска не видит ничегошеньки
Quote (Vitality)
Да, потеряли связь с корнями и материнским началом - стали лёгкой добычей для манипуляций, в руках оккультных фармазонов.

про наши корни... Аз когда смотрел ети ролики чувствовалось что в голове что то шевелитса! порылся на нете и действительно все указывает на ето как факт!

оказываетса что Русский язык РОДНОЙ ... ДРЕВНЕМУ САНСКРИТУ ! ! !

http://www.youtube.com/watch?v=wrkMSHAbsxE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=n7QS8y4fFWE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=C1h0o53QdqM&feature=related


Сообщение отредактировал bobby - Четверг, 10.11.2011, 18:32
 
VitalityДата: Пятница, 11.11.2011, 00:44 | Сообщение # 74
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (bobby)
Виталик привееееееееееет my brother from a different mother тебе не кажется что чем больше познаешь мир наш прекрастный... тем меньше хочется на улицу нос показывать, иногда представляетса жизнь овцы и она кажется классной, без заботной...а потом шашлык, жизненный парадокс - овца пока жует она думает что живет, не дали жрать она мегекает.

Желаю здравствовать, Борис! Старый Друг заглянул на огонёк, очень радостно! smile Ага, в точку выстрелил! Мегекают - biggrin слово смешное! Очень к месту ты выложил ссылки на видео, мне нужно было сделать это в самом начале. Они хорошо дополняют материал. Видел оные уже давно, тогда и заинтересовался этим вопросом вплотную. А ещё раньше, сатирик наш - Михаил Задорнов, много шутил по этому поводу. Дескать Русский - праязык Мира. Аз тогда помнится смеялся и веселился (во дает!) - вот, как внушили, что русские никто и звать их никак. Оказалось, в каждой шутке есть доля шутки. В итоге санскрит произошёл от русского! Много уже людей исследуют эти вопросы. Скоро это будет доступно основному стаду "Мегеколок", по телеку торжественно объявят: мы вам лгали, каемся biggrin

Пойдём дальше... Франкенштейн упомянул, что китайцы-даосы исковеркали гиперборейское "ТО". Аз предположил, что логичней думать, что не "ТО", а "ТА". ДАО-ТО-ТА - женский род, тогда всё встаёт на свои места. Но всё оказалось немного не так.

Вот что он ответил:
Поскольку многие посты были удалены, процитирую один из твоих постов, на который не успел ответить и также отвечу на поставленый выше с упоминанием имена Франкенштейна..

Запомни отныне и навсегда, китайцы не имеют ни малейшего отношения к ОПРЕДЕЛЕНИЮ парадигма "ДАО", их "знания" были им просто подарены на "временную сохранность" Гиперборейцами (можешь думать как Гиперборейскими "людьми-богами". ДАО - это транслитерация Гиперборейского определения самой Гиперборейской космогонии САМО-СУЩЕСТВОВАНИЯ, что есть - "ТО", что само по себе является не мужским, и не женским, а правильнее всего совокуплением двух и... всего. Даже это моё определение иллюзивно и не совсем правильно. ДАО (ТО) не выражают словами, но "говорят" и представляют мыслеобразами, все другие попытки к определению ДАО "китайскими мыслеформами" псевдо-"даосов", - это сущая глупость и словоблудие.

ДАО - это ТО, из чего произходят вселенные, включая нашу. Это не бог, не богиня, а "живая" материя космоса, называющаяся "тёмной" в силу отсутствия света способного "осветить всё сразу", то есть материя пронизывающая каждую живую и живущую в разных видах материй "клетку". Ты написал:

"Возможно Сущность, открывающая Брамы новых Вселенных не может их не открывать, и это каким-то образом должно быть нужно самой Сущности. ДАО получает своё "кипение" Жизни, а Сущность например - питание себя, либо просто, чтоб удержаться "наверху". Таким образом учитываются интересы всех. Но тогда эволюция Сущности прекращается... Видимо что-то другое..." (примечание Vitality: Аз имел ввиду Сущность, достигшую 9 измерения и выходящую за пределы Вселенной, Франкенштейн меня немного не понял.)

Никакая ОДНА «Сущность» Браму новой Вселенной не открывала. Брама открывается и закрывается по физическим законам четырёх измерений.
Многие же научились переходить из одной Вселенной в другие, да ещё и нам кое-что рассказали...

Обратно стоит вспомнить изречение: БОГИ – ЭТО БЕЗСМЕРТНЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ – ЭТО СМЕРТНЫЕ БОГИ. Это (как) ЗАКОН, приравнивающийся к другому (изречению)-ЗАКОНУ – СВЕРХУ КАК СНИЗУ, СНИЗУ КАК СВЕРХУ. Познавая «нижнюю» структуру Вселенной, узнаём «структуру» всех супер-структур выше, до самой верхней.

Представлю тебе некоторые «детали», применяя дюжину картинок, с объяснениями к ним. А также, прочитай ещё раз «ПРИТЧУ». Никаким образом не объяснить лучше то, что сказано этой «притчей». Она блистательна, ибо в этой «притче» сказано и отзеркалено в сжатой форме всё то, что прочитаешь ниже...

«…Притча о наивности

Заблудился в непроходимом лесу наивный человек. Плутает, плутает, из леса выйти не может. Проголодался. Увидел дерево чудное, а на нем фрукты тропические самые разные. Подошел, вглядывается. Понимает человек, что не могут в лесах матушки России на деревьях тропические фрукты расти, но обессиленный и уставший от хождений по лесу решил он все-таки утолить голод плодами диковинными. Ест и наесться не может. Вкусные, а не насыщают. Не долго думая, развернулся человек и пошел прочь от бестолкового дерева. Отойдя, в пяти шагах загнулся от боли, упал на землю и умер. Скоро от яда тело сгнило, кости в жижу превратились, все в Землю ушло. И разрослась на месте глупой гибели человека трава изумрудная пуще прежнего. Только манящие красотой фрукты остались, чистота, благодать вокруг - ни трупного запаха, ни останков…И с каждым умершим дереву по кольцу жизни прибавлялось, плоды вырастали еще сочнее и красивее, а корни все крепче клещами в Землю впивались…»

Всё абсолютно знание, которым располагает ЧЕЛОВЕК сегодня делится на две «школы», либо два лагеря – Гиперборейский и Атлантический. Никто не будет опровергать сегодня существование Гипербореи в прошлом, о которой упоминала тьма историков и летописцев (в большинстве своём Греки, - наполовину скрещённые потомки Гиперборейцев и Атлантов), а также существование в прошлом Атлани (Атлантиды), ибо уже слово-название огромнейшего океана омывающего берега Европы говорит в себе самом о парадигме Атлани (Атлантиды), слово же и название не появляется ниоткуда...

Гиперборейская «школа» основана на Гиперборейской космогонии, включающую в себя астрономию, астро-физику, математику, квантовую и био-механику «материй», а также астрологию и магию (где магия – это тоже ТЕХНОЛОГИЯ), «выстроенную» на РУНАХ (рунических символах), обозначающих свойства ГИПЕРКУБОВ, из которых состоит совершенно вся Вселенная, являя собой огромный СУПЕР-ГИПЕРКУБ, - в свою очередь включающий в себя определённое количество пространственных ГИПЕРКУБОВ, соединённых между собой орпеделённым количеством плоскостей.

ЭТО СУТЬ САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ ВСЕЛЕННОЙ (всё детально об этом отпостирую, когда приведу в порядок очередное эссе). Числовое представление Гиперборейского числового (математического) ряда отличается от «Атлантического» в его рунном «символизме».
Гиперборейский числовой ряд, который ещё «уцелел» в Римской империи выглядел так (это не просто «числа», а ГИПЕРКУБИЧЕСКИЕ ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ РУНЫ): I II III IV V VI VII VIII IX X
Но тогда все руны должны давать гиперборейские смыслы при обратном про чтении, но это не так. Почему? Потому, что почти все названия "известных" (по википедии и т.д.) рун, которые мы знаем сегодня из немецкого "пафоса" и названные немецкими "именами" не правильны... Правильное их название применяется только в магических практиках и только теми, кто знает названия.
Вся остальная литература по рунам на других языках КРОМЕ РУССКОГО - это вымысел, домысел и ложь...Руны носили ТОЛЬКО Гиперборейские (Русские) нейро-лингвические контейнера, ибо они ПРОДУКТ ГИПЕРБОРЕИ. Атланты здесь не причём. Точка.
Руны
Руны 2
Руна Жива
Руническая решётка
Что также абсолютно присутсвует ещё в уцелевшей до-Атлантической символике ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ "ПТИЦЫ" Эфиопии и Египта:
Артефакт 1
Жива на артефакте
От этого ниже следует краткое примечание по терафимам и их присутствия в Арконах 30, 37, 43, 44
Рисунок
Где «I», « II» и «III» - это «рёбра» соприкасающихся Гиперкубов и в то же время обозначения первых трёх измерений - 1-го, 2-го и 3-его (Арконы 56 и 57).
Аркон 56
Аркон 57
Дальше следует 4-ое измерение СОПРИКАСАЮЩЕЕСЯ с 5-ым и обозначающееся как «IV», - то есть от 1-ого по 4-ое до 5-ого.

Дальше следует от 5-го по 9-ое. Руна «Х» (число 10) обозначает НУЛЕВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ПЕРЕКРЕЩИВАНИЕ, CROSSOVER), ЛИБО ПЕРЕ-ХОД В ДРУГОЙ ГИПЕРКУБ. Все рунические «числа» - I II III обозначают «рёбра» соприкосновения Гиперкубов и также то, что маги Аненнэрбе называли «Зелёным лучом». Руна-число IV говорит о ПРЕЛОМЛЕНИИ («зелёного луча») в ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ДРУГОГО ГИПЕРКУБА) – ЧЕТВЁРТОЕ, и консеквентно 4-ое соединено с 5-ым, потому оно и показано как «УЗЕЛ» ИЗГИБА на 4-ом - ОТ ПЕРВОГО ПО ПЯТОЕ.

Пятое измерение САМОЕ ГЛАВНОЕ В "ДЕЙСТВИИ", ИБО БУДУЧИ В НЁМ ПОЗНАЁТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ АТОМАРНЫХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫМ В ПРИНЦИПЕ ПОДЛЕЖАТ (зависят от) ИЗМЕРЕНИЯ ОТ ПЕРВОГО ДО ЧЕТВЁРТОГОЮ и т.д. (всё это также детально отпостирую в эссе, когда приведу его в порядок).

Атлантический ряд, с которого произошел нынешний «про-семитский» математический ряд, и которым пользуется сегодня вся «наука» неприемлем к определению измерений (потому математики «сходят» с ума, пытаясь найти «формулу» Эквилибриума Вселенной). Гарантировано, что они её НЕ НАЙДУТ, ибо «инструменты» используют не те, что нужно:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

Отличие «рунной» 9-ти «плоскостной» Гиперборейской магии (то есть технологии по взаимосвязи атомарной, эфирной и фотонной материй) необратимо отличается от Атлантической, то есть от «каббалистической» магии, ПРИНЦИПИАЛЬНО построенной на 22-ти буквах-символах Иврита.
Будем здесь очень наблюдательны, - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ "АТЛАНТИЧЕСКАЯ" СИСТЕМА: 22 «имплозивных» символов-«букв» алфавита Иврита РАВНЫ 22-ум Первым Арканам Системы Таро – это магические ТЕХНОЛОГИИ (MUNDI OPERANDUM) ОТ ПЕРВОГО ДО ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, - в принципе «ТОТОВА» (THOTH) МАГИЯ ДО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (или же другими словами МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВЗАИМОСВЯЗИ ВИБРАЦИОННЫХ ПЛОТНОСТИ ВСЕХ ТРЁХ МАТЕРИЙ). Из каббалистической Тотовой Атлантической «магии» вышла из оккультных кулуаров в «свет» 22-ух архетипная астрология, которой пользуются сегодня все «магистры», и т.д, и т.п.
Атлантический математический числовой ряд ведёт в ТУПИК, и в «НИКУДА», ибо это УМЫШЛЕННЫЙ «АХРИМАН» (Демиург), ИССКУССТВЕННО придуманный, для разделения (раз-членения) ума, и разделения... скажем так – полушарий мозга, что соответсвует «атлантическому» принципу – разделяй и властвуй.

Не смешно ли, что вся «наука» топчется в кулуарах Атлантического математического ряда и магических технологий по 22-х уровневой «Архонтовой» системе алфавита Иврита... и по 22-х ступенчатой архетипной «атлантической» семитской астрологии?

Задумайтесь, что значит слово «Архонтой» (Аркон)?

Всё вышесказанное применительно в общем и к самой истории человечества.

Гиперборейская история КАК ЗЕРНО СОКРЫТА В РУССКИХ (ГИПЕРБОРЕЙСКИХ) ВОЛШЕБНЫХ СКАЗКАХ, а...Атлантическая история КАК УЖЕ МУТИРОВАННОЕ ЗЕРНО завуалирована в ЕГИПЕТСКИХ «ВОЛШЕБНЫХ СКАЗКАХ» - но с «АТЛАНТИЧЕСКИМ» ВАРИАНТОМ ПЕРВИЧНОЙ ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ИСТОРИИ, - и это потому, что ШЕСТЬ именно Гиперборейских адептов с ОДНОЙ Гиперборейской ЦАРИЦЕЙ-ЖРИЦЕЙ основали Египет («КОПТ», НА «ЗАКОПЧЕННОЙ» ВОЙНОЙ ЗЕМЛЕ) по приходу из территорий нынешней Эфиопии, при этом Тота-Атланта (и других Египетских «богов») ТАМ НЕ БЫЛО...

И кстати...(как факт) МНОГИЕ "ФУНДАМЕНТЫ" СЕГОДНЯШНИХ ПИРАМИД ЯВЛЯЮТСЯ ПРОТИВОЯДЕРНЫМИ БУНКЕРАМИ, НА ПОВЕРХНОСТИ КОТОРЫХ БЫЛИ ПЕРЕ-ВЫСТРОЕНЫ ПИРАМИДНЫЕ «СТРУКТУРЫ». По этому поводу советую ещё раз пересмотреть очень анимательно весь документальный видео материал группы Андрея Склярова по Египту.

Итак...

ПЕРВОЕ.

Гиперборейский Птах (рисунки ниже).
Птах 1
Птах 2
Внимательно посмотрим на рисунок «Птаха». Какого «вида» фигуру и физиологию наблюдаем на рисунке, - мужскую или женскую? Не похожа фигура «Птаха» на статного Египетского царя-фараона, не правда ли?

Гиперборейский Титул «ПТАХА», который с другими Гиперборейцами основал(а) на Коптящей Земле «Египта» (ЕК–КОПТО), пришедши из территорий нынешней Эфиопии "ПТАХ", носился одинаково и женщинами и мужчинами. «ПТАХ» ПО РУССКИ (ГИПЕРБОРЕЙСКИ) обозначает (не в мужском и не в женском падеже) – ПТИЦА. МУЖЧИНА - ЕСЬМЪ ПТИЦА «СОКОЛ» (советую вспомнить все Русские Волшебные Сказки, где упоминается образ СОКОЛА ЯСНОГО), А ЖЕНЩИНА - ЕСЬМЪ ПТИЦА «ЛЕБЕДЬ- ЛАДА».

ЗАПОМНИМ, ЕГИПЕТСКИЙ «ПТАХ» - ЭТО ЖЕНЩИНА, - БЕЛА «ЛАДА» ГИПЕРБОРЕИ. Позже, уже со времён ТОТА-АТЛАНТА (являющимся в принципе первым каббалистом мира) «ПТАХУ», то есть ПТИЦЕ, - ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ ОСНОВАТЕЛЬНИЦ ЕГИПТА, приклеили «историческую» бороду как и лицу СФИНКСА, превратив ЕЁ сущность в мужскую ипостась (СФИНКС – это с-ФЕНИКС (по Атлантически) и с-ФИНИСТ (по Гиперборейски, просмотри мой пост по Сфинксу на форуме в одной из веток по Гиперборее) и «ОН» (ПТАХ) стал быть в истории «мужским» основателем Копта (Египта) уже по летописям Фараонов.

«Тот» (THOTH) сам был Тварью (носил ТИТУЛ «СВЕТЯЩЕГОСЯ» – «SHINING ONE», что определяет рептоидную структуру ДНК), - либо одним из Чёрных Атлантов, (для большего убеждения в этом прочитаем «Янтарные (Изумрудные) Скрижали Тота»). Кстати слово «THOTH» (ТОТ) это СИНОНИМ и обыкновенная транслитерация и слова «SETH» (СЕТ) и «SOTH», что есть - «САТ», «»СОТ» и «СЕТ» по Гиперборейски.

Да, СЕТ (SETH) и есть ОТЕЦ ВСЕГО НЫНЕШНЕГО ОККУЛЬТИЗМА В РЕЛИГИОЗНЫХ СТРУКТУРАХ, включая Христианство, Иудаизм и Ислам, а в секулярных структурах – масонских, иллюминатических, каббалистических он ТОТ (THOTH)ю. СЕТ и ТОТ - это одна и та же сущность, он же «сказочный»-раздвоенный брат Озириса. Это также и есть Атлантическая «школа», присутствующая во всех оккультных кругах современного масонства. Других «школ» не бывает, - либо адепт в Гиперборейской ШКОЛЕ, либо он в Атлантической ШКОЛЕ Тота-Атланта.

Запомним, основателем Египта была ПТИЦА с шестью адептами-жрецами, но не Озирис и Сет-Тот, ибо это «поздние» боги Египта. А также, во многих случаях в Египетских «мифах-волшебных сказках» образы Сета и Тота обозначаются как одна и та же сущность – потому, что это и есть одна и та же жреческая «школа» со времён Египта. Только для профанов существует «различие» в этих двух Египетских «божествах» из Египетских «волшебных» сказок.

Тот-Атлант - это фундаментальный ЖРЕЦ –ОСНОВАТЕЛЬ КАББАЛЫ И КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ МАГИИ, ПОСТРОЕННОЙ НА 22-х СИМВОЛАХ (и 22-х Арканах=Архетипах), - это магия, по канонам которой впоследствии оперировали Достор Ди, Э. Леви, Е. Блаватская, А. Клоули и множество других, включая весь список сегодняшней Масонерии, Илюминатизма, и печально заметить, но... Герметизма, - и это в сущности с единственным различием в том, что Каббалистическая Магия Тота суть намного старше унаследованной семитами так называемой «Вавилонской» КАББАЛЫ и МАГИИ. Герметизм (от имени основателя и преемника Тота - Гермеса Трисмегиста) значит "ТЩАТЕЛЬНО ЗЫКРЫТЫЙ". ГЕРМЕТИЧНЫЙ "КОЛПАК", не правда ли?
В то же время «Магия Тота-Атланта» намного утончённее, филиграннее, чертовски разумно-хитрее , и в то же время умственно-паразитичнее и трёх-плоскостно-материально смертоноснее, чем сама Левая магия «Вавилона». Даже сегодняшний «светлый» Герметизм - это последующее каббалистическое учение Тота-Атланта из группы тех Чёрных, которые уничтожили всё наследие Гипербореи в Египте во времена установления «титулизации» фараонов с их последующей «терафимизацией» для продолжения работы чёрных атлантических магических технологий.

Тот и его «группа» жрецов заменили Гиперборейскую «ПТИЦУ» (БЕЛУ, ЛАДУ, ЛЕБЕДЬ) патриархальным «ПТАХОМ» (а позже масонским «ФЕНИКСОМ»), - то есть матриархальную Гиперборею в лице ПТИЦЫ-ЛАДЫ в «малоизвестного» Атлантического "ПТАХА" (PTAH), - в принципе «бородатую» сушность кагала Тота. История ПТАХА была переписана, переделана, и при этом - Гиперборейская информация, которая представляла собой интерес, была сохранена Атлантами уже переделанная, а всё остальное было уничтожено и уничтожено навсегда... Другими словами, - «кабинет» Тота-Атланта в Египте закрыл «колпак» над «отверствием» Гиперборейской цивилизации. Очень правильно сказал по этому поводу историк И. Жуков в одном из фильмов А. Склярова - и говорил он именно о том, что «видимая» цивилизация Египта, - это своеобразный «КОЛПАК» (КРЫШКА) по закрытию «наглухо» любой информации о всех предыдущих цивилизаций до Египта, в частности Гиперборейской цивилизации, с естественно... искусственно ПРИДУМЫВАННЫМИ «ЕГИПЕТСКИМИ ВОЛШЕБНЫМИ СКАЗКАМИ», которые и являются НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ СЕГОДНЯШНЕГО КАББАЛИСТИЧЕСКОГО "ГЕРМЕТИЗМА". Вместо ЖЕНЩИНЫ-ЛАДЫ (ПТИЦЫ), ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ЦАРИЦЫ мы имеем сегодня «Тотовского» мима-адепта-бога и «праотца» цивилизации Египта – мужчину «ПТАХА».

Повторю ещё раз - по «Египетской» легенде СЕМЬ адептов (SAGES) основали Египет, и одним из семи был(а) «ПТАХ». Да, по всем законам УЖЕ ПРОШЕДШИХ ОДНАЖДЫ БРАМУ их было семеро, но главной в группе была ЖЕНЩИНА – ПТИЦА и имя (титул) ей было (Бела) ЛАДА.

Добавлю здесь ещё одну интересную деталь, - Аненнэрбе адаптировал Гиперборейскую руну «ОДАЛ» (найдите руну в Инете и в постах участницы Марины), которая даже сегодня вышита почти на каждом рушнике почти в каждой деревне России, но в Аненнэрбе из-за «увязания» многих магов в 22-х «символьном» каббалистическом Герметизме по уши так и не поняли, что она собой обозначает,... именно как Гиперборейский символ. А «ОДАЛ» при прочтении справа на лево говорит в лицо каждому русскоговорящему «ЛАДА». «ОДАЛ» АНЕННЭРБЕ - ЭТО СУТЬ ОДИН ИЗ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ГИПЕРБОРЕИ, СИМВОЛ ЛАДЫ, ПТИЦЫ, ЛЕБЕДИ, А ТАКЖЕ МАТЕРИ (МА) И ТОЙ, КОТОРАЯ ДАЁТ ЖИЗНЬ ВСЕМУ ЖИВУЩЕМУ - ЗЕМЛЕ.

Повторю...только из-за того, что маги Аненнэрбе были подвержены каббалистическому "ГЕРМЕТИЗМУ" ЕГИПЕТСКОГО ТОТА-АТЛАНТА, они в итоге потерпели глубокое поражение, хотя и не полностью... с Каббалистами-Магами Тота-Сета.

То же самое произошло и в древнем Египте (Копте, от слова «КОПТИТЬ»). Когда «ЦАРИЦА САВСКАЯ» (QUEEN SEBA), что значит СИБА, СИВА, что есть транслитерацией слова ШИВА, и что в свою очередь по нейро-лингвическому контейнеру "ЖВ" есть Гиперборейское слово ЖИВА (понятие и титул определённые символом "ПТИЦЫ" (ЛАДА-АДАЛ, ЛЕБЕДИ)), встретилась с «СОЛ-АМОН-ОМ» (СОЛ-ОМОН-ОМ), тварным «верховным» богом Египта «Амоном» (рис. Амона ниже), он же читаемый в обратную сторону бог «НОМО» Африканского племени Догон.
Номо
он же Египетский бог "Амон", и он же якобы "бог-царь"...с Ориона ("Арьяны" по Санскриту),...
1
2
3
и он же , в-роде-бы и «солярный бог», но ТВАРЬ, настоящее имя которого не будем упоминать сейчас,...- То тогда в Египте и потеряла «ПТИЦА» (ПТАХ) и себя, и всю империю и власть в ней, и Гиперборейскую календарную астрономическую (и астрологическую систему) - «Тору Яви», а также Гиперборейскую Магию Рун...ибо СОЛ-АМОН (СОЛНЫШКО АМОН-НОМО) был Атлантом, как и детально описано в сегодняшней Герметической мудрости – то есть «еврейской» Торе и её египетском продолжении - Танахе.

Теперь обратим внимание, что же ПТАХ (ПТИЦА) держит в своих руках?...Это Скипетр с ОКНОМ (= АНКХОМ) ВНУТРИ СКИПЕТРА. (ниже рисунки Скипетра-"Окна" Птаха, то есть "ПТИЦЫ" ГИПЕРБОРЕИ)
Скипетр 1
Скипетр 2
Скипетр 3
Здесь показаны две части СКИПЕТРА, вставляющиеся друг в друга...
Части скипетра
Диаграммы ниже объясняют принцип работы СКИПЕТРА, то есть АНКХА, а также ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ:
Упрощённая диаграмма
Да... это не простой скипетр, а представляющий собой всю Гиперборейскую космогонию. Этот скипетр показывает 4 плоскостных кольца на «стержне», затем пространство... и затем ещё одно кольцо с поперечным кругом, начинающимся в этом поперечном кольце и заканчивающимся в нём же. Это целая Гиперборейская магическая «школа», которая по абсолютному невежеству не была полностью понята Атлантами и в силу их поверхносного знания о ней не была уничтожена вместе с её символом - скипетром "окна и окон". Этот скипетр, по другому называющийся «Анкх», со скрещивающимся КРЕСТОМ говорит о ЗНАНИИ носящего его о «ПЕРЕХОДЕ БРАМЫ», а также о «ЗАКРЫТИИ И ОТКРЫТИИ БРАМЫ», и в итоге - о знаниях прихода и ухода со Вселенной.

Кстати «Египетское» (Коптское) слово «Анкх» есть транслитерация Гиперборейского (Русского) слова «ОКНО» (нейро-лингвический контейнер «АКН» в множественном). Коптское слово «АНКХ» – по нейро-лингвическому Гиперборейскому контейнеру: буквы-звуки «Н» и «К» переставлены местами и буква-звук «А» - это замена (произношением) первоначальной буквы «О». Если поставить буквы на соответствующие места, мы получим правильное слово «АКН» и «ОКН», что обозначает ОКНО, либо ОКНА (из Гиперкубических измерений в Гиперкубические измерения и из одной Вселенной в другую Вселенную).

Рунический символ Гиперборейского числовой руны «Х» (в примере - I II III IV V VI VII VIII IX X) в конце слова «АНК-Х»говорит не о букве Х, но о НУЛЕВОМ ИЗМЕРЕНИИ, ИЛИ ЖЕ О ПЕРЕХОДЕ ИЗ ОДНОГО ГИПЕРКУБА (ИЗМЕРЕНИЯ) В ДРУГОЙ. Одним словом, в современном звучании это будет как «ОКНО Х», либо ОКНО В ПЕРЕКРЕЩИВАНИИ ГИПЕРКУБОВ.

Дальше следует объяснение скипетра «ПТАХА». Если возникает вопрос зачем мы рассматриваем Птаха (Птицы) с её скипетром, то ответ простой – Птах (ПТИЦА) с этим же скипетром находится в Арконе 72, который показывает выход из Вселенной(ых), то есть движение ПРИ ОТКРЫВАЮЩИХСЯ И ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ ДВЕРЯХ БРАМЫ «ДАО» (ТОГО).

Зачем нужно было создавать Тоту-Атланту и другим Чёрным «КОЛПАК» именно в Египте для закрытия информации о предыдущих цивилизациях мира? Потому, что семёрка Гиперборейцев основавшая Египет была последней прошедшей «двери» Брамы или же семёрка знающих, что этот парадигм собой представляет, притом... Египетская (Коптская) империя была последней империей после войн с Атланью, обладавшая Гиперборейскими знаниями О ПЕРЕХОДЕ БРАМЫ. После инициированных войнами природных катаклизмов на планетарном уровне, после уничтожения Гипербореи и Атлани, и как результат прихода Атлантов обратно в Египет, - всё то, что Атланты Мага Тота считали «неуместным», мешающим их управлению человечеством, в частности опасным для контроля восстанавливающихся цивилизаций в разных уцелевших уголках планеты, - было уничтожено, кое-что переписано на «атлантический» лад, как это было сделано в частности с Гиперборейской «Торой Яви», и т.д.

ВТОРОЕ.

Арконы - 30, 37, 43, 44.
30
37
43
44
Показаны ТЕРАФИМЫ (символически) 5-ти ЭЛЕМЕНТОВ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В 4-х ИЗМЕРЕНИЯХ БРАМЫ, НО НЕ В 5-ом по 9-е. На Арконе 30 изображено ОСОЗНАНИЕ (и понятие) чело-веком (адептом), находящимся уже в 4-ом измерении (в эфире, либо астрале) ТЕРАФИМОВ СТИХИЙ 5-ти ЭЛЕМЕНТОВ. В последующем эссе объясню по поводу оккультных технологий по созданию терафимов в деталях, но сейчас нас интересует отношение Гипербореи и Гиперборейцев основавших Египет к ИЗМЕРЕНИЯМ ГИПЕРКУБОВ. Здесь же сделаю оговорку, - просьба не путать и не «параллелить» ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ (производства Гиперкуба(ов)) с 5-ю ИЗМЕРЕНИЯМИ (в) самих Гиперкубов(ах).

1. Элемент первый – ЭФИР
2. Элемент второй – ОГОНЬ
3. Элемент третий – ЗЕМЛЯ
4. Элемент четвёртый – ВОЗДУХ
5. Элемент пятый – ВОДА

Самый «высший» и «тонкий» элемент по Гиперборейской космогонии – это ЭФИР. Символ этого элемента посередине, прямо перед адептом и все остальные СИМВОЛЫ ТАРАФИМОВ 4-х ЭЛЕМЕНТОВ находятся по четырём сторонам от ЭФИРНОГО В ЦЕНТРЕ. Из этих 5-ти элеметов создано абсолютно всё по 4-е измерение.

Почему цифра-«степень» 5 (V) настолько серьёзная и важная в измерениях можно уразуметь с «правила», что все измерения до 4-го подвластны (и функционируют по) физическим законам, которые мы знаем в 3-ем (I II III -> IV), а познание 5-го измерения даёт возможномть ИЗМЕНЯТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ИЗМЕРЕНИЯХ ОТ 1-го ДО 4-го.

Как когда-то и говорили КАТАРЫ (CATHARS, что по Гиперборейски значит САТУРЫ), - то есть знающие о «ДЕМИУРГЕ», «почивающем» (в) от 1-го до 4-го измерениях, что ПОСЛЕ ПЯТОГО «НЕБА» (ИЗМЕРЕНИЯ) ВНИЗ ПРИСУТСТВУЕТ ХАОС И РАЗРУШЕНИЕ (...имеющий «уши» да слышит).

ТРЕТЬЕ.

ИЗМЕРЕНИЯ (ВОЛНОВАЯ ПЛОТНОСТЬ) БРАМЫ (см. рис. Измерений Открытой Брамы). Теперь, учитывая всё вышесказанное посмотрим ещё раз на диаграмму измерений после открытия Брамы. Поскольку ты не ответил на мой вопрос с объяснением ТРЁХ слов в тексте Лао Цзы, объсняю:

Лао Цзы:

Дао порождает Одно (измерение, моё примечание),
Одно порождает Два, (измерения, моё примечание)
Два порождают Три, (измерения, моё примечание)
Три порождают всю тьму вещей. (полное проявление всех трёх материй в четырёх измерениях по физическим законам существующим для этих четырёх измерений, моё примечание)
Вся тьма вещей несет в себе силу Инь,
содержит силу Ян, наполняясь энергией Ци, смешивается во взаимном движении (ДАО, мое примечание).

Дао дэ цзин стих 42.

Так понималось ОТКРЫТИЕ БРАМЫ и СОЗИДАНИЕ (ЭВОЛЮЦИЯ) ВСЕЛЕННОЙ ПО ФИЗИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ ЧЕТЫРЁХ ИЗМЕРЕНИЙ – ВИБРАЦИОННЫХ ЧАСТОТНЫХ КОЛЕБАНИЙ в Гиперборейской космогонии. Точно этот же прицип символизирует СКИПЕТР ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ «ПТИЦЫ», ПЕРЕДЕЛАННОЙ В «ЕГИПЕТСКОГО ПТАХА».

Глупо повторять вышеуказанный текст Лао Цзы не имея даже малейшего представления о написанном в нём..

ЧЕТВЁРТОЕ.

Невероятно большие числовые «ёмкости» Брамы показаны на следующем рисунке (рис. Брамы).
рис. Брамы
Подумаем ещё раз об одном простом факте...как может человек с темпами эволюционного развития "человеко-обезьяны", которая за предполагаемые чёрной (Левой) «наукой» миллионы земных лет никогда не бывала за пределами Земли, не говоря уже о солнечной системе, галактике Млечный Путь и нам (в общем) знакомой Вселенной... ЗНАТЬ что-то о Браме, её ОТКРЫТИИ, применяя при этом «обезьяньи» мозги, сидя в пещерах страты Земли - для уразумения и из-числения чудовищных цифр и ёмкостей мульти-миллиардных отрезков времени Брамы? Понятно, что "человеко-обезьяна" и в нынешнем состоянии "человека", даже при сегодняшних темпах развития науки НЕ СМОГЛА-БЫ ОСОЗНАТЬ ВЕСЬ СУПЕР-ГЛОБАЛИЗМ ВРЕМЕНИ БРАМЫ. КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОБ ЭТОМ!

И вот, Гиперборейский Скипетр Птицы (Птаха) говорит сам в себе нам о следующем:

О Браме, об её Открытии, об из-числении временных периодов Брамы, и главное - что нам обо всём этом повествуют такие же ЛЮДИ как и мы с вами, но ЛЮДИ-БОГИ, которые... УЖЕ СТАЛИ БОГАМИ И УЖЕ ОДНАЖДЫ «ПЕРЕШЛИ» БРАМУ (ДВЕРИ) ДАО.

ПЯТОЕ.

В отличие от Атлантической 22-х Арконовой системы Таро (по Торе), Гиперборейская расширенная система Арконов Таро (также по ТОРЕ, но по Гиперборейской ТОРЕ) повествует именно о возможности перехода ДВЕРЕЙ БРАМЫ (при закрытии старых и открытии новых), что и зафиксировано на Арконе 72 с ПРИМЕНЕНИЕМ АНКХОВ (ОКОН), что также символически показано и на Арконе 71, но с применением «технологией» Анкха (Окна).

Первый рисунок - это та же Гиперборейская (не Атлантическая) "технология"АНКХ", то есть "ОКН-О".

Диаграмма ниже - это объяснение Аркона 71 Гиперборейской космогонии:
Аркон 71
Упрощённая диаграмма
Это Аркон 72 - выход из галактики, а также выход из Вселенной. И последнее...после 72-х Арконов существует еще 6, и в общем количестве их всех 78.
Аркон 72
Владение этой информацией было причиной многих войн и последнего уничтожения друг друга примерно 12,000 летназад - Атланью Гипербореи и Гипербореей Атлани, при вызванном "природном" катаклизме глобального масштаба. Из-за серъёзности этой информации Тотом был «одет ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ колпак» на всю информацию Гипербореи в Египте, из-за серъёзности этой информации ПТИЦА-ЖРИЦА-ЦАРИЦА стала быть и называться Египетским «ПТАХОМ», из-за серъёзности этой информации был украден и переделан Гиперборейский календарь - «Тора Яви», из-за серъёзности этой информации были созданы никогда не существовавшие «боги» Египта, особенно «поздние», из-за серъёзности этой информации были придуманы «волшебные» сказки «богов» и «цивилизации» Египта, из-за серъёзности этой информации 22-х алфавитная оккультная каббалистическая символика и магия Атлантов правит религиозным и секулярным миром планеты сегодня. Пытаясь вырваться из этого ГЕРМЕТИЧНОГО матричного кольца но также из-за глубокого вовлечения в Атлантическую магию Тота проиграли и маги Аненнэрбе, так и не поняв, что руна «АДАЛ» есьмъ «Гиперборейская «ЛАДА»...и что соседи Гиперборейцы-Русы являются прямыми носителями КЛЮЧЕЙ НЕЙРО-ЛИНГВИСТИКИ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ГИПЕРБОРЕИ, КОТОРУЮ ТАК НАСТОЙЧИВО ОНИ ПЫТАЛИСЬ РАЗГАДАТЬ...

Принцип "разделения" одной сущности на две, одного "божества" на два ПОЛЯРНЫХ, либо ИДЕНТИЧНЫХ - это для профанов, а также для практики чёрного закона - разделяй и властвуй. Подумайте о слове "ГЕРМЕТИЗМ" от Гермеса Трисмегиста, наследника Тота. "Герметизм" (герметично) обозначает СОСТОЯНИЕ ЧЕГО-ТО ЗАКРЫТОГО НАГЛУХО, (как капсула "Союз", падающая в воды океана).

Герметика нужна не для практикующего герметика, а для недопущения раз-герметизации информации герметика. Для чего, это другой вопрос.... Принцип этот был установлен жрецами "Тота" для недопущения утечки информации и для того, что-бы чело-веков держать в "обезьяней" умстаенной "узде".


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 11.11.2011, 01:07
 
Sergey79Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 664
Статус: Offline
Виталий у меня не хватает времени прочитать все до конца, я возвращаюсь к своей сейчас любознательной книге "Глубинной книги" biggrin , так я уже заканчивая читать третью часть, так там очень хороший подход к созданию мира, Египта и т. д. Царевна лебедь или как там еще ее - это та самая Пандора - созданная человеко машина, дочь Яхве и матери Серых, которая и открыла тот самый ящик с микроботами (микробами) которые усыпили спасителя земли Денницу (Сантану) на его корабле Фениксе. После его "заточение в глубинах Ада (подземные миры, выкопанные ангелами которые пали(упали) вместе с денницей, когда убегали с корабля Лунной радуги (сейчас Луна). Атлантика или Атлантида по мнению автора это современная территория кавказа (крым тоже входит туда) после потопа организованн Яхве, были затоплены некоторые места, там были входы в Ад, позже Пандорой и еще некоторыми ангелами были заняты хранилища ада, когда уничтожались жившие "Падшие" ангелы (маги). Именно еще при деятельности Денницы, были построены величайшие города, Вавилон (в библии его перекрутили), каналы, насосные станции отбора и регулировки уровня вод в морях ну и еще много чего, а сейчас многое приписывают чудо технологии атлантов. Ну короче Виталий, найдите время и прочтите, у меня очень мало информации как у вас и потому я не могу оперировать понятиями так как вы. но очень интересный подход.

Добавлено (17.11.2011, 12:27)
---------------------------------------------
да еще тот корабль Феникс на котором летал Денница, так и был прозван, летающая птица Феникс, которая возрождалась словно из пепла когда "Небесные" боги ее мочили, они просто ее не могли победить пока не создали чудо деву - Пандору.

 
VitalityДата: Пятница, 18.11.2011, 11:00 | Сообщение # 76
Сообщений: 105
Статус: Offline
Sergey79, тебя понял. Скачал Глубинную книгу и начал читать, потом забросил. Пятибрат - троллит. С первых абзацев ясно, что там может черпануть информацию только подготовленный читатель. Отставил пока сию работу, чтобы не подпасть под чужие "мимы". Может оно и на пользу, что Аз подобных книжек не читал. Подобное притягивает подобное, задумайся...
По существу. Кто такая царевна-лебедь описано в предыдущем посту Ф. У Пятибрата, это по видимому Исида, - одинокая вдова. Вспомним, кто называет себя сегодня сынами вдовы? Правильно, массонерия. Дённица в "Торе Яви" - утренняя заря, Люцифер, Сатана, на самом деле, по Гиперборейскому календарю это всего-навсего Венера, - планета солнечной системы. Атлантида не могла быть в районе Кавказа, думаю это есть Антарктида. Гитлер искал потерянную Атлантиду именно там. Весь пантеон египетских богов - фальсификация и ложь, не было их никогда во плоти. С помощью их были созданы эгрегориальные образования. Яхве - Сетх - Тот - одно лицо. А прица феникс - массонский символ, каждый раз восстаёт из пепла после умирания мира. Разница между гиперборейским Финистом Ясным Соколом и массонским Фениксом, объяснена в предыдущем посте. И ещё много всяких нестыковок.
Так стоит ли изучать тролля Пятибрата? Думаю можно оставить на потом, когда в голове будет хоть какое-то прояснение. Сергей, возвращайся к "Торе Яви" и материалу Франкенштейна. Понимаю, эссе трудно для принятия с наскоку, поскольку требует не дюжего интеллекта. Аз читал работы Ф. уже раз 5, и только сейчас до меня стало доходить, о чём он пишет. Твой интерес вызван не спроста, вспоминаю себя, и внутреннюю свою борьбу и лень.
Думаешь, вот, очередной бред какого-то исследователя. Мало ли их в сети. Но внутри что-то не отпускает, заставляет возвращаться вновь и вновь... Тебе решать. Дочитывай своего Пятибрата и возвращайся на Землю biggrin К чёрту Пятибрата, мы, носящие русский язык есть потомки гиперборейцев, открывших Браму (окно) и вселившиеся в нашу солнечную систему. Наши предки основали этот мир благодаря знаниям о мироустройстве.
Пора осознавать, кто мы есть, и искать нашу, гиперборейскую школу. В то время, как весь мир сейчась под Атлантами (америкосы) и их "герметическим" колпаком. Хочешь крутить в голове "мимы" Пятибрата, - дело хозяйское. Главное - знание, идеологии - ложь. (слова Франкенштейна)


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 18.11.2011, 11:05
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:01 | Сообщение # 77
Сообщений: 664
Статус: Offline
Vitality, ты и прав и нет, я очень чист и подготовлен к инфе Пятибрата, советую всеже прочитать до конца, а потом судить или осуждать, для себя решил дочитать все же до конца как бы горька не была эта книга, трольон или нет мне не известно, но многие вещи очень простые он описывает, а начало))), ну я так думаю его враги (те кто не согласен с тем что пишет он) хорошо поработали и подкинули инфы кто троль кто паразит, мое сердце очень чистое, я не хватаюсь за нее как за воздух, я просто делаю анализ, и теперь по другому смотрю на вещи. Согласен что не все там правда, возможно, но.... суть??? то верная что все церкви, религии, сатанисты и все прочее молятся, боготворят и кормят одного и того же (его многоличие и многообразие). ТО что некоторые символы используется теми или иными отроками то разве можно по этому судить??? Гитлер использовал свастику всем известную, но она же не несет зло??? правильно, так почему славный символ фЕНИКСА должен быть плохим потому что его используют масоны?. Я думаю вопросов много, знание ведь это не мед с маслом, и не всегда вместе это вкусно, иногда нужно разбирать по отдельности, иногда смешивать, ты черпаешь в одном, я в другом, если мы движемся в одном направлении но на разных лодках, то зачем друг друга обвинять у кого "лотка" лучше или весло загрибастей??? глупо. Откинь свои временные штампы, найди силы, прочти, если дочитаешь тогда сможешь уже судить. Я сам ее забрасываю раз 5, но надеюсь третью часть дочитать на этой неделе. А вообще спасибо за общение.

Добавлено (18.11.2011, 11:54)
---------------------------------------------
как же я мог забить о самом сатанистком или масонском боге с головой цапа, бичьими лапами женской грудью и т.д.? а Пятибрат описывает как и почему это было, вернее получилось, не то что он так выглядит, а то что в нем слилось это в организме, и он потому себя и называет Быком, вот что теперь я кундалини не хочу развивать так это точно )))), зачем кормить его, хотя мы и так кормим....

Добавлено (18.11.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Вот совершенно посторонний сайт, они видать Глубинную не читали, но то что о луне пишут без лишних оговорок опираются на некоторые факты, а они то как раз переплетаются http://alpha-omega.su/index/tajna_luny/0-432

 
marinaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 1379
Статус: Offline
мальчики вы оба правы.
И там и там не состыковки. Они они появляются если смотреть с разных уровней. В космологии все описывается космическими законами, планетами, звездами, а в других книгах эти же названия и очевидно черты соотносятся с конкретными личностями. Возможно, чтобы сохранить для потомков сокровенные знания, все специально соотносилось с созвездиями и планетами и звездами, а так же зашифровано в сказках, поговорках, былинах и легендах.
Потребуется не мало времени, чтобы общая картина "нарисовалась" в голове.

Главное не сойти с ума!
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (marina)
Главное не сойти с ума!
biggrin
Спасибо Мариночка! с ума сходят те, кто умом анализирует, лично я тут ум использую как память некоторых событий, а воспринимаю сердцем, если не идет да ж не читаю, если сердце говорит "ни-ни" biggrin . Жду момента когда я все же найду силы и перейду к практике, тогда уже начну изучать и подтверждать для себя, ведь в любом печатном источнике есть искажения.
 
VitalityДата: Пятница, 18.11.2011, 18:39 | Сообщение # 80
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
ты черпаешь в одном, я в другом, если мы движемся в одном направлении но на разных лодках, то зачем друг друга обвинять у кого "лотка" лучше или весло загрибастей??? глупо. Откинь свои временные штампы, найди силы, прочти, если дочитаешь тогда сможешь уже судить.

Отлично, Сергей, никто тебя не обвинял. Это даже лучше, что идёшь своим путём, правильно. Время, эх время... Где его столько взять, чтобы всё изучать. Тут работа, дом, семья, плюс вся эта белибердень. Меня супруга скоро из дому погонит biggrin , всем нужно внимание. Аз и есть и нет дома, поскольку всё свободное время приходится торчать в сети.
Ну ничего, Сергей, все полученные знания когда-нибудь соединятся в одно, и твои и мои. Почему отодвигаю повествование Пятибрата на второй план, - очень просто, это лишь повествование из его головы, больше никаких подтверждений нету. Аз не склонен доверять голым рассказам, мне нужны доказательства. В Торе Яви Ф. их предостаточно, поэтому отдаю предпочтение ему.
Чтобы адекватно оценить троллит он или нет, недостаточно пользоваться одими чувствами. Там задейсвованы серьёзные оккультные силы, которые умеют играть на чувствах. Достаточно вспомнить религиозную или иную сектантскую идеологию, которая вся построена на любви (блокируется анахата). Либо случаи из жизни, мало ли нас дурили на чувствах? Вспомним кидалова друзей, любовные "ожоги", манипуляции знающих психологию. Посему такой подход является заведомо проигрышным. Разум и логику никто не отменял smile
Quote (Sergey79)
А вообще спасибо за общение.

Конгруэнтно smile Надеюсь не прощаешься?
Quote (marina)
Главное не сойти с ума!

Ничего, и не такое проходили! Почему многие сошли с ума? Ответ есть: "22-х алфавитная оккультная каббалистическая символика и магия Атлантов правит религиозным и секулярным миром планеты сегодня. Пытаясь вырваться из этого ГЕРМЕТИЧНОГО матричного кольца но также из-за глубокого вовлечения в Атлантическую магию Тота проиграли и маги Аненнэрбе" Проще: была сделана подмена "грамоты", соответственно и мышления. Вот поэтому исследователи ходят "по замкнутому" кругу и сходят затем с ума. Нужно ломать "программу", а ключ ко всему - Русский язык.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500