Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Физическое и духовное рабство
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 23:07 | Сообщение # 201
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Возможно с физической точки зрения, но ведь это все-равно относительно))? Тогда как можно говорить что Душа молода?)) Это уже определение опыта или времени))


Скорей всего опыта. Время для Души . для получения опыта. предоставляется в воплощениях. В разных и разных мирах wacko . В Духовном мире Душа обучается. а опыт (качество) это отдельно.
Из их информации. Душа изначально имеет белый цвет. с приходом опыта у неё меняется цвет. И он не однороден. Определённые качества имеют определённый цвет. Но общее развитие в доминантном цвете. Его хорошо видно из далека. У каждой Души есть . что то выделенное. Одна склона к Лечению (это видно в зелёном цвете)- как то "реконструируют" энергию тем . кто нуждается. У кого то склонность обучать, есть терпение - они в итоге становятся наставниками. учителями для "младших" . И т.д. И это так же постепенно выделяется определённым цветом в общий . и каждый цвет имеет много оттенком. от только проявляющегося до насыщенных. По цвету видно характер Души. её склонности. развитие и т.п.

Разброс в развитии тех кто только начал воплощаться (дети ясли) и тех кто окончил воплощаться (дети у которых открылись глаза) в таком мире как наш, попробую интерпретировать:

Вот представь есть Ты ученик и Ты беседуешь с несколькими тысяч таких как ты. но уже прожитых жизнь и ставшими профессорами - но это одна личность. Пока ты задал вопрос. Твой собеседник УЖЕ знает почему ты его задал, с какой мотивацией, с какими чувствами, почему у тебя появился этот вопрос . И отвечают тебе так, как видят правильно тебе ответить , потому, что видят следствие ответа в тебе. Типо так wacko

П.С. И если честно говоря. Души там часто развлекаются. Очень часто. Молодые собираются и воссоздают из энергии для себя те места (не миры) , которые им нравятся. У них вместе это лучше получается. С опытом и одна может это делать. Но для себя мне не попадалась . что бы создавала. а для молодых как помощь частенько. Ясли же smile . У чуть постарше другие занятия появляются.

Вот я пишу и ты может быть считаешь это бредом biggrin Если да . ты не стесняясь скажи. И мне придётся тебе предоставить слова других людей. Не зависимых от меня. Я их просто погуглю и найду в инете. Надо знать что ищешь. правильно ? smile
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 23:20 | Сообщение # 202
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Это не совсем разделение)) Просто я допускаю существование таких миров о которых я даже предположить пока не могу))
Например взять тот диалог, очень интересный конечно, но есть много но...))
Сущность или душа с которой было общение, описывала действия как "МЫ" а не "Я"
Несколько противоречий в знаниях, верней в их утверждении))
Ну и согласие в поиске и отсутствие знания всего)))


Я это прочитал. уже после того как знал про духовный мир. И меня с начало раздражали глупые вопросы этих УФОлогов smile . Потом мне пришлось подумать над тем , кто это мог ответить. Сравнить , сопоставить. И сделал для себя выводы, что это Души , которые перестали воплощаться в материальном мире, а воплощаются к примеру в энергетических мирах, где Души обычно нарабатывают ментальный свой опыт. Хотя и Ты и Я . можем рождаться в таких мирах и нарабатывать ментальные составляющие, но наработки физических миров могут остаться не выполнены,. выбирает сама Душа. принуждения нет ни какого. Душа сама знает . что ей надо. Если ей всё "задалбала" ( от части это удел молодых , из за трудных воплощений). Её никто не трогает . дают время отдохнуть . подумать, изредка напоминают - надо двигаться в перёд. И в итоге Душа принимает для себя решение. Может потому . что это уровень яслей и детсада . мне поначалу это виделось. как добровольно -принудительно. Не хочешь . потерпим. подождём сколько тебе надо и когда созреешь предложим несколько вариантов , выберешь сама smile . Это от лица Наставников-Учителей-Ангелов Хранителей (каждый по разному интерпретирует из транса). Вариантов путей очень много, и разнообразны.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 23:23
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 23:23 | Сообщение # 203
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.Арно возможно вы имеете в виду просто потерю сознания


нет)) тот случай я весь процесс осознавал)))

Я понимаю что гипноз имеет положительную сторону, просто есть моменты манипуляции что настораживает))

Например я был маленький)) не помню сколько лет, мож 7)) Несколько дней держалась температура за 40, врачи не могли сбить, препараты не действовали. Потом нашли одного человека, тот позвонил по телефону, чтото там говорил, спустя пару минут все исчезло))
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 23:32 | Сообщение # 204
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
все на кучу ...внушение -это своего рода манипуляция....


Может быть. не думал.
Когда учился гипнозу. В группе были женщины , у которых были дети. Так они акцентировали свою учёбу на косвенных внушениях, против манипуляции их детьми :D

Потом мне часто в жизни попадались НЛПэшники. после обучения гипноза они видны "издалека" . Эти "манипуляторы" угловаты и грубы - как уже потом видеться . И даже обладание лёгкими базовыми навыками методов Эриксоновского гипноза (прямых или косвенных) этих людей очень легко поставить на место. Не навязчиво и спокойно smile . Может быть потому. что НЛП взяли из той же технологии , но в очень простой форме - не знаю. И почему то большинство таких это не любит и "убегают".


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 23:35
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 23:41 | Сообщение # 205
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вот я пишу и ты может быть считаешь это бредом


Наоборот, скорей я бы не тратил время на то что считаю бредом.

Вы же для чего-то появились тут, и я тоже.

Мне интересны эти знания
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 23:42 | Сообщение # 206
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Может быть..., а ты знаешь, что такое медитация? Любое проявления творчества, это разновидность медитации. Человек пишет картину -это медитация. Сочиняет музыку - медитация. Молится-медитация. Строит дом-медитация. Даже размышляя в уединении. И т.д.


Конечно ! в гипнозе. это лёгкий транс. и делается на раз . два . три..... smile Без долгих тренировок для некоторых smile . Мне часто попадались люди , которые этим занимаются.
Итог всегда один - лёгкий самогипноз - это свобода и управляемо. Медитация нет - так сказать на определённой "волне" без " влево. вправо" .

За подыхало. Извини, это моё Эго сыграло от остатков язычества и знаний истории smile biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 23:45
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 23:54 | Сообщение # 207
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Как так? А я думаю, что сознание определяет бытие. Дух первичен, материя вторична. Ты хочешь сказать "с волками жить по волчьи выть"?


А как делает большинство ?
Хорошо возьми младенца Японца и вырасти сам у себя дома. Он такой же будет как и все Японцы ?

Цитата Тавр ()
Я так понял, что транс- это гипноз


Гипноз скоро станет наукой. Смотри на него пока как на "инструментарий" - так называет это большинство.
Транс ? - называют ИСС. Но оно бывает разное . и всё транс - лёгкий, средний , глубокий , гипносомнамбулизьм и т.п.
Сейчас в Психологии уже нет слова Подсознание. есть слово Бессознательное. Они поняли что Подсознание это часть от чего то большого. Но пока не могут признать то другое. Ответвления это называют сверхсознание + подсознание. По мне Ум тела + Ум души biggrin = Сознание.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 23:57
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 23:57 | Сообщение # 208
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ;121827
ИСС.

Искусственное сомнабулическое состояние? Может быть, гипнозом можно заниматься только в медицинских целях? А не для развлечения?


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 28.04.2016, 00:16
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 00:11 | Сообщение # 209
Сообщений: 774
Статус: Offline
Почитайте интересную инфу, я уже не помню от куда она, она будет дополнение к тому. что вам известно dry

В. Можем ли мы подняться туда, откуда ты пришла изначально?

О. Это было так давно. Это энергетические миры. Можно посмотреть, но пока выйти туда нельзя. Это воронка, выход, портал, за которым «живут» энергетические цивилизации. Они сюда транслируют свои аспекты для эволюции в более плотных пространствах. Для создания новых реальностей они отправляют свои энергетические колонии, которые будут изучать материальные миры. Эти миры заключены в отдельное Мироздание Материальных Миров. У него есть один выход и вход. Это Тринадцатый портал, из которого мы пришли.

В. Что это за портал, как он выглядит?

О. Это путь, воронка, коридор, неважно, как он выглядит, оттуда проникают в Мир материальных реальностей.

В. Как пользоваться этим порталом, находясь внутри Материального мира?

О. Им нельзя пользоваться. Это невозможно. Показывают, как время от времени, Исток Истоков выдыхает в этот портал свой выдох – колонии божественных семян. И потом портал закрывается. Выход будет открыт, когда эта большая колония сознаний, монадическая группа, семья пройдет полный цикл эволюции в Мироздании плотных миров, пройдет полный цикл Брамы, тогда она выходит со всем своим опытом и становится создателем новых миров.

«Выдох Брамы, вдох Брамы (дыхание Единого) - Разворачивание Вселенной и сворачивание ее. Представляет собой два разнонаправленных турбулента: центростремительный и центробежный. Центростремительный поток – это тот, который должен закачивать материал внутрь, и как только этот материал закачивается, он начинает осваиваться, познаваться, "перевариваться". Второй поток – центробежный – перераспределяет, или структурирует этот материал согласно каким-то определенным понятиям, представлениям. Эволюционный и инволюционный циклы.

Разворачивание и сворачивание жизни. Это не единовременный процесс, сама поворотная точка длится несколько миллионов лет и эта продолжительность разная для разных систем миров в зависимости от степени материальности мира. Для людей сейчас важно понять, что закончилось время умножения иллюзии и наступает время сворачивания иллюзии. Этот процесс уже начался. Иллюзия должна быть свернута. Сознание должно быть изменено. И все, что упорствует, сопротивляется Закону, будет просто отправлено в переплавку в космической печи, подобно прошлогодней траве или соломе»

В. Они хотят сказать, что есть только один мир материальных вселенных? Их же много?

О. Ну вопрос же был обо мне? Я, мы, в составе этого выдоха вошли в это Мироздание Материальных Миров, в эту вселенную. Оно одно из. Они огромные. Это то, что мы называем «космос». Он заключен в свою мегасферу. А за ним – уже не космос.

В. А на что похоже то, из чего приходит этот выдох?

О. Ни на что. Это непознаваемое. Это Исток Истоков.

В. Мне он был показан как сине-бело-серебристая воронка:

О. Это и есть вход.

В. Количество этих семян, вероятно, нельзя сейчас назвать?

О.Нет, конечно, нельзя.

В. Были ли эти семена разбросаны по всему космосу, или они сконцентрированы на Земле?

О. Нет, нет, они везде, на всех планетах, во всех Солнечных системах, во всех микро и макромирах.

В. Эти семена – были ли они индивидуальными аспектами, и остались ли таковыми, или они делятся на части и сливаются?

Вот их было миллион, и миллион должны вернуться?

О. Нет, не так. Объем выдоха Брамы был определенный. В нем было какое-то количество энергетических потенциалов, они приходят из энергетических миров как точки (семена), содержащие весь потенциал развития в себе и раскрывается он на протяжении всего цикла Брамы. Каждая точка может разворачиваться до бесконечности аспектов. Сначала эти точки «путешествуют» сгустком, начиная с высоких планов, планет высоких вибраций, там они разворачивают свои потенциалы и таким образом они расширяются и отрываются от основного сгустка. Каждый по мере набирания опыта и разворачивания своего божественного потенциала, растет и отделяется. Чем больше они растут, тем больше они друг от друга отдаляются. С набором опыта различных плотностей, они приобретают способности материализоваться в более плотных мерностях. Они сами становятся монадами, затем тата-монадами, и прорастают в миры, чем дальше они развиваются, естественно, тем больше аспектируются-индивидуализируются. На каком-то этапе дробления появляются «предпочтения» в векторах получения опыта. Мироздание предлагает разные уровни и возможности для расширения, миры разных полярностей для прохождения эволюции.

В. Когда входит новый посев, ожидается ли, что он полностью вернется обратно? Или есть риск, что часть его потеряется?

О. Есть, некоторые потенциалы вообще не разворачиваются. Это похоже на процент всхожести ваших семян. Вот вы посеяли рассаду? Некоторые семена взошли, некоторые сгнили в земле. До куста с помидорами дойдут далеко не все. Есть естественный процесс эволюции выдоха, без счетов и суждений, какие-то потенциалы просто растворяются. Но в этом нет беспокойства.

В. Каждый раз «выдыхаются» одинаковые семена, или им ставятся разные задачи?

О. Нет. В потенциалы заложены абсолютно все возможные программы развития. Нет ограничений, но вот что именно разовьется из каждого, никто не знает, потому что у этого зерна всегда есть выбор.

В. То есть, материальный мир подразумевает наличие свободного выбора?

О. Да.

В. Групповое сознание не имеет такого выбора?

О. Нет. Но там нет и таких возможностей развития и расширения.

В. А что подразумевается под Тринадцатым порталом, в который вы вошли?

О. Это то место, куда Исток Истоков делает свой божественный выдох.

В. Почему его называют Тринадцатым?

О. Потому что тот мир, в котором вы в сейчас эволюционируете – имеет двенадцатиричную систему, имеет двенадцать планов бытия внутри Мироздания материальных миров. Снаружи – тринадцатый уровень. Поэтому так назван портал.

В. Хорошо. Выдохнули. Нужно ли ждать возвращения(вдоха), что бы сделать новый выдох?

О. Нет. Выдохи, выбросы семян, идут циклично, но это не значит, что нужно ждать созревания каждого кластера. Это как в многоголосном пении, вступает каждый в свое время, а мелодия песни общая.

В. Как можно охарактеризовать цикличность этих вдохов? Это какие-то промежутки времени?

О. Это Эоны. Вы знаете про них. ( Эоны - http://dic.academic.ru/dic.nsf....%D0%9D)

В. Этот портал выдоха, он как-то локализован, в центре Мироздания, или где-то на окраине?

О. Он как дырочка у вашего надувного шарика. Вот вы надули, завязали и выпустили шарик, и она будет то снизу, то сбоку, то сверху) То, что за дырочкой – это уже не пространство, это обратная сторона пространства. Антипространство.

В. Можно ли сказать что то, что мы называем большим взрывом – это и есть выдох вот этих семян творения?

О. Нет. Выдох семян – это одухотворение. Одухотворение Материальных миров выдохом Истока Истоков, он вдыхает туда свою жизнь. Но Им же сначала было создано Мироздание Материальных миров, а потом происходит засевание божественными семенами - одухотворение Мира.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 28.04.2016, 00:13
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 00:24 | Сообщение # 210
Сообщений: 774
Статус: Offline
Тавр, ARNO,

Если человек падает к примеру с высоты. и уже точно тело погибнет. Душа покидает заранее тело.
Всегда срабатывает заранее "механизм" по кидания тела . За мгновение до гибели тела . Походу это уже сама Душа определяет этот момент.
Иногда бывают ошибки, тело выживает. Возвращаются Сами или Наставник возвращает ( - рано ещё ). А бывает и кома.
Амнезия в этот момент у Души не спадает, - поэтому говорят о свете. о каких то Божественных Сущностях Амнезия постепенно спадает во время "путешествия" из нашего мира в духовное измерение. Для привыкания после мозга и Сознания. для иного (настоящего для Души) восприятия тонкого мира. Всё продуманно biggrin smile Кем То wacko
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 00:39 | Сообщение # 211
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кто такой учитель? Учитель это тот кто может нам напомнить, то что мы забыли..


Кто такой ? wacko У каждой Души есть Наставник-Учитель-Ангел хранитель - называют (интерпретируют из транса) по разному. Есть группы Душ (первичная группа) у них Один Наставник.
По мере развития Душ в Группах ( как бы родственные Души - друзья - вместе воплощаются- муж- жена - друг- брат -сетра коллега одно планового и т.д. для помощи друг другу в развитии)
Но каждый развивается по разному . и часто кого-то переводят из своей группы в более развитую . или оставляют в другой отстающей группе и т.д. Бывают группы всего из двух Душ. У Наставников есть свои Наставники и т.д. Наставники " контролируют всё своих воспитанников" От принятия решения . до выбора тел. рождение, всю жизнь во время воплощения. встречают после жизни в теле. методы обучения разнообразны и индивидуальны от Наставников. Но никто не кого не принуждает.

Цитата tatjana_cheban ()
ну да новорожденные и ясельного возраста,потом подростки,молодежь и 4-это зрелые души...


неа. скорей всего всё ясли, а Наставники ещё дети.
 
ТаврДата: Четверг, 28.04.2016, 00:42 | Сообщение # 212
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Всегда срабатывает заранее "механизм" по кидания тела . За мгновение до гибели тела . Походу это уже сама Душа определяет этот момент.

Нигде такое не читал. Может быть. Кто его знает?
Цитата Makedon ()
Потому что тот мир, в котором вы в сейчас эволюционируете – имеет двенадцатиричную систему, имеет двенадцать планов бытия внутри Мироздания материальных миров. Снаружи – тринадцатый уровень. Поэтому так назван портал.

А я читал, что тринадцатый уровень-это совокупность всех 12 уровней. Про вдохи и выдохи Бога знаю, читал. Но эоны, это слишком короткие промежутки времени, может быть циклы?
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 00:47 | Сообщение # 213
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Наоборот, скорей я бы не тратил время на то что считаю бредом.

Вы же для чего-то появились тут, и я тоже.

Мне интересны эти знания


Я постараюсь не переборщить, послушай книгу - голос гипнабельный -очень понятливый smile , удели понемногу времени, подготовишься smile . Да и желающим будет интересно


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 28.04.2016, 00:52
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 00:56 | Сообщение # 214
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Искусственное сомнабулическое состояние? Может быть, гипнозом можно заниматься только в медицинских целях? А не для развлечения?

Уже начинаешь рамки ставить. Дело привычное :)

Цитата Тавр ()
Нигде такое не читал. Может быть. Кто его знает?

Под спойлером. будет тебе понятней :)

Цитата Тавр ()
А я читал, что тринадцатый уровень-это совокупность всех 12 уровней. Про вдохи и выдохи Бога знаю, читал. Но эоны, это слишком короткие промежутки времени, может быть циклы?


Может быть smile Это лишь словесная интерпретация трудно понятной для сознания информации. Не надо ничего из этого понимать буквально. Это не возможно. Слова это выдумки людей. Как и словесная переча мысли.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 28.04.2016, 00:57
 
ТаврДата: Четверг, 28.04.2016, 01:36 | Сообщение # 215
Сообщений: 859
Статус: Offline
Раньше была программа по ТВ "Гипноз". Вот "хохма".
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 12:00 | Сообщение # 216
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Раньше была программа по ТВ "Гипноз". Вот "хохма".

Это называется эстрадный гипноз, вот этот человек сейчас, но его трудам надо отдать должное, ну а деньги зарабатывают кто как может smile :
Посмотри до конца. будет интересно smile

http://www.youtube.com/watch?v=4NwS2QRDXqI


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 28.04.2016, 12:12
 
КурортинаДата: Четверг, 28.04.2016, 21:43 | Сообщение # 217
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Это называется эстрадный гипноз, вот этот человек сейчас, но его трудам надо отдать должное, ну а деньги зарабатывают кто как может :
Посмотри до конца. будет интересно

http://www.youtube.com/watch?v=4NwS2QRDXqI

мои родители ходили на гипнотизера эстрадного типа. Он делал отсев: попросил зал сцепить руки, а потом расцепит. Папа расцепил, а мама - нет. Гипнотизер попросил всех, кто не смог расцепит руки, подняться на сцену. И давал задания, которые люди выполняли. Мама была испанкой Лаурой и танцевала танец. Но когда они вышли из зала, у не начались сильнейшие головные боли ( не характерные для нее).

Через 20 лет экстрасенс сказала, что у мамы стоит некая программа. постаралась снять, насколько могла. Еще через 10 лет сделала мрт, нашли опухоль мозга, но в застывшем состоянии, не развивается дальше. Связано ли это с тем эстрадным гипнозом или нет - неизвестно.
 
MakedonДата: Четверг, 28.04.2016, 22:56 | Сообщение # 218
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мои родители ходили на гипнотизера эстрадного типа. Он делал отсев: попросил зал сцепить руки, а потом расцепит. Папа расцепил, а мама - нет. Гипнотизер попросил всех, кто не смог расцепит руки, подняться на сцену. И давал задания, которые люди выполняли. Мама была испанкой Лаурой и танцевала танец. Но когда они вышли из зала, у не начались сильнейшие головные боли ( не характерные для нее).

Через 20 лет экстрасенс сказала, что у мамы стоит некая программа. постаралась снять, насколько могла. Еще через 10 лет сделала мрт, нашли опухоль мозга, но в застывшем состоянии, не развивается дальше. Связано ли это с тем эстрадным гипнозом или нет - неизвестно.


Да конечно же нет .Эстрадный гипноз здесь не причём.
А за сцепление рук, это потому что эстрадному гипнозу поддаются % 15. Таким образом просто отбирают этих людей.
А экстрасенсы ещё не то в уши надуют. Такое дело с ними "Не всё золото , что блестит. Пригляделся , а оказалось гэ...".

В Эриксоновском гипнозе, есть метод. При работе с метафорическими образами - человеку в трансе предлагают стать очень маленьким и посетить свой больной орган . И предложить ему за ним поухаживать. навести порядок. полечить. И всё необходимое у него для этого есть. Это если точно знает . что болит.
Или отправить в Дом, где есть комната "твоё здоровье" и навести там порядок.

Учись . тренируйся. пробуй.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 28.04.2016, 23:07
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 00:03 | Сообщение # 219
Сообщений: 774
Статус: Offline
Про рабство Души ? - Где оно рабство ?
А рабство тела от чего зависит ? , не от Души ли ?
 
КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 08:59 | Сообщение # 220
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А экстрасенсы ещё не то в уши надуют. Такое дело с ними "Не всё золото , что блестит. Пригляделся , а оказалось гэ..."

никогда не отзывайся ни о ком в пренебрежительной форме, если не хочешь бумеранга. smile Экстрасенсы разные бывают. Это был хороший экстрасенс. Мне всегда хорошие попадались почему-то. Только кроме диагностики, с целью лечения не стоит к ним обращаться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500