Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 13.12.2018, 20:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 13:06 | Сообщение # 641
Цитата LissKet ()
Просто сам смысл изначально этого сайта ушел немного на другой план... Раньше как то было немного лояльны в высказываниях,своих откровениях. А сейчас доступны все человеческие "изящества"

Ну а чем свои откровения мешают? Вот когда высказывания об авторе откровений начинаются, когда эти высказывания имеют целью доказать ему, что он вовсе не такой, каким себя старается преподнести через свои тексты, вот тогда и лояльность уходит..

LissKetДата: Вторник, 23.02.2016, 13:07 | Сообщение # 642
Цитата КскелаМ ()
Проще ничего не знающих про духовный путь к Богу привести, чем познавших вкус древа Знания.

Вот почему то ,часто замечаю,многие приходят на этот сайт что бы кого то куда то привести. А не проще поделится своим путем,просто,ненавязчиво?
Мы все – создания божественные, чистые,
Рожденные в неведеньи пороков и страстей,
В духовном одеяньи – существа лучистые,
Подобные Родителям небесным. В зрелом возрасте,

Желая испытать и изучать миры разнообразные,
Уходим в воплощенья в существах различных.
Мы выбираем сами жизни, сообразные
Тому, что выстроили в планах личных!

Непонимание, ошибки и различные долги
Возможность отработать есть в мирах физических
За срок короткий по космическим часам. Они
В работе напряженья требуют и сил психических.

В чем заключается она? – В созданьи тела Света,
В нем будут уходить с Земли все те, кто преуспел
В делах духовных. Надо искать в учении ответа
На все вопросы, чтобы в этом воплощении успел

Понять и изучить взаимоотношенья человеческие,
В них – ключ к разгадке чувств, эмоций, силы слова.
Душа и Дух – Начала материнские, отеческие
Помогут утвердиться в своей божественности снова!

По силам и способностям Души дается труд,
Не превышая потенциал энергетический!
Но если кто-то из-за лени сам себе надел «хомут» –
Он снова «зарабатывает» долг кармический!

Мы обретаем, если лень в себе преодолеем,
Мир светлых чувств, таланты и способности.
Наш труд наградой обернется: тел преображением,
Освобождением от кармы, обретая новые возможности!

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:07 | Сообщение # 643
Цитата Алекс11 ()
Абсолют не зависит ни от чего\кого.
Иначе мы могли бы прощать грехи сами себе.
только от нас зависит, простим мы себе грехи или нет

Цитата эмма ()
Так вот,кто оказывается жалуется? И остаётся в стороне..Уде дважды,в мой адрес и баны давались,но не сообщали,от кого..
Мне думалось,что это-- bognatalenka, всё сотворяет....А тут,вот какие водятся..?.Вот и раскрывается суть всех склок.
Вот и неправда. Я никому на тебя не жаловалась. А то, что два раза снижала репутацию Enn и просила администрацию пресечь хулиганства с ее стороны в мой адрес, в том не отказываюсь. Но все это делала прямо, а не за спиной, поясняя в репутации, за что. Жаловаться и применять меры к хулиганам - не одно и то же.
Цитата Enn ()
на тебя невозможно злиться....только смеяться...
нахулиганила в отношении меня, а теперь попала в собственную ловушку? Не знаешь, как выкрутиться? Сочувствую.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 23.02.2016, 13:08

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:09 | Сообщение # 644
Цитата LissKet ()
А сейчас доступны все человеческие "изящества"

biggrin hands

Цитата LissKet ()
Но можно просто - Простить и отпустить,когда понимаешь по другому нельзя...

соглашусь...тоже выход))))

Цитата bognatalenka ()
Когда мимо ушей пропускаешь, то и давить ничего не приходится.

ну...я о том...когда замечаешь......
Цитата bognatalenka ()
Вот не стану я, Наташ, такое видео до конца смотреть

и не нужно..у каждого свои внутренние инструкции....и насильно влитая инфа как бы хуже не сделала...какая бы она не была...

LissKetДата: Вторник, 23.02.2016, 13:10 | Сообщение # 645
Цитата bognatalenka ()
Ну а чем свои откровения мешают? Вот когда высказывания об авторе откровений начинаются, когда эти высказывания имеют целью доказать ему, что он вовсе не такой, каким себя старается преподнести через свои тексты, вот тогда и лояльность уходит..

Не исключено. Нету диалога,больше споров. Ну написал,поделился... просто подкорректируй,добавь,а не прибивай бедного до плинтусов.... Хотя в этот момент человек начинает уже забывать суть своего "святого" и пускается в полемику "земных гадостей" .... biggrin

greatest_iДата: Вторник, 23.02.2016, 13:10 | Сообщение # 646
Дорогие женщины, предлагаю хотя бы на сегодня остановить противостояние.
Он мужчина. Мужчины лидеры по своей натуре. Пусть пробует, отвернуться от него мы всегда успеем. Ведь, возможно, он может дать нам что-либо новое, уникальное и неповторимое. Может действительно привести весь мир к пониманию.
Мы же обычные женщины, мы хотим мира-уюта-тепла. А он мужчина. Он лидер.
Просто поймите, если мы не будем его уважать и воспринимать на равных, то кто? Другие мужчины? В них заложено понятие конкуренции, они будут пытаться друг друга принизить.

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:17 | Сообщение # 647
Цитата LissKet ()
Курортина аяяяй)

и ты поверила? айай. Мне вообще сегодня "везет" несказанно.
То тут оболгали, то утром пригласили на бесплатные косметические процедуры, а я отказалась - мне заявили, что у меня "лень-матушка" и бросили трубку... Неприятно.Что-то, видать, хорошее сделала, что черти провоцируют. Но не дождутся! Все равно всех люблю, даже Enn, несмотря на все шуточки, которые она выкидывает в отношении меня. Не знаю, почему. Но не задевает.

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:20 | Сообщение # 648
Цитата LissKet ()
,многие приходят на этот сайт что бы кого то куда то привести.

захваченные через тело Души можно использовать, как ловцов... sad

Цитата Курортина ()
Но все это делала прямо, а не за спиной,

подтверждаю

Цитата Курортина ()
нахулиганила в отношении меня, а теперь попала в собственную ловушку? Не знаешь, как выкрутиться? Сочувствую.

ты это о чём? surprised

ТаврДата: Вторник, 23.02.2016, 13:21 | Сообщение # 649
Цитата LissKet ()
Цитата greatest_i ()
С праздником, дорогие мужчины.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Всем тем, кто служил и погоны носил, Удачи и счастья на старте!.. А те из "защитников", кто "откосил", Пусть тоже отметят, но в марте!..

От имени тех, кто служил и погоны носил - благодарю!

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:23 | Сообщение # 650
Цитата greatest_i ()
Дорогие женщины, предлагаю хотя бы на сегодня остановить противостояние.
Он мужчина. Мужчины лидеры по своей натуре. Пусть пробует, отвернуться от него мы всегда успеем. Ведь, возможно, он может дать нам что-либо новое, уникальное и неповторимое. Может действительно привести весь мир к пониманию.
Мы же обычные женщины, мы хотим мира-уюта-тепла. А он мужчина. Он лидер.
Просто поймите, если мы не будем его уважать и воспринимать на равных, то кто? Другие мужчины? В них заложено понятие конкуренции, они будут пытаться друг друга принизить.

поддерживаю, я никогда не чувствовала противостояние к нему.На данном этапе ему тяжело. Пусть причины не всегда нам понятны. Ясно, что на его месте мы бы поступили иначе. Но именно потому мы и не на его месте. А к кому в этом мире обратиться, если не к нам? Кому высказать всю горечь? Разве можно свои жизненные принципы ставить выше самого человека? Кто осознанней, тот всегда должен уступать. Такова наша доля, такова бОльшая ответственность. Во всяком случае, он же никого не оскорбляет, никому зла не делает.

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:25 | Сообщение # 651
Цитата Курортина ()
Что-то, видать, хорошее сделала, что черти провоцируют.

Бог проверяет)))
Цитата Курортина ()
Не знаю, почему. Но не задевает.

знаю...задевает... smile

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:28 | Сообщение # 652
Цитата Курортина ()
А к кому в этом мире обратиться, если не к нам?

Душа просит помощи..но не потакания...-оно способствует деградации

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:28 | Сообщение # 653
Цитата Enn ()
ты это о чём?

я, вообще-то, когда говорила про чужие фото и видео, имела в виду не свое видео)))). А у тебя все на тот случай подсознание выводит. Вот о чем.

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:34 | Сообщение # 654
Цитата Enn ()

Абсолютно согласна. Но уловить грань, где потакать нельзя, но и совсем задавить морально человека, очень тонкая. Конечно, не всегда можем ее определить.
Цитата Enn ()
знаю...задевает...

Наоборот, ты для меня ценна тем, что пользы от тебя больше, чем от кого бы то ни было. И те пару раз, когда ты заходила за грань, так ничтожно мало, что, правда, не задевает. Я всегда благодарна тем, кто развивает диалог, спорит обдуманно, а не от эго. Ты из таких. Но потакать выходу за грань не буду, ты меня знаешь smile biggrin

greatest_iДата: Вторник, 23.02.2016, 13:35 | Сообщение # 655
Цитата Enn ()

зачем потакать, если можно выслушать. Дать возможность высказаться без осуждений тыканий пальцем. Пусть бы показал свою музыку от начала до конца, а потом бы уже делать выводы. Даже если она получится кривая и искаженная, но если не дать ей звучать она искривится ещё сильней и будет только хуже.

ТаврДата: Вторник, 23.02.2016, 13:36 | Сообщение # 656
Цитата LissKet ()
Сообщение # 658

Благодарю за стихотворение, со столь глубоким внутренним смыслом!

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:38 | Сообщение # 657
Цитата Курортина ()
я, вообще-то, когда говорила про чужие фото и видео, имела в виду не свое видео

думаю...и своё тоже....
конечно у меня отпечался тот опыт, никто не спорит...

EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 13:43 | Сообщение # 658
Цитата Курортина ()
ты меня знаешь

ты меня тоже))) wink biggrin

Цитата Курортина ()
ценна тем, что пользы

поэтому и задеваю, потому что ты поймёшь, отследишь ..а уж прорабатывать или нет-твоё личное дело))
я к тебе не равнодушна)))) biggrin

bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 13:43 | Сообщение # 659
Цитата Курортина ()
Вот и неправда. Я никому на тебя не жаловалась.

Вот жаль, что сразу не написала, а ведь была четкая мысль, что вовсе необязательно Курортина жаловалась и на Эмму, если она жаловалась на Натаху..
Кроме того, раз Наталья про эту жалобу знает, значит и ситуация уже другая.

И потому я бы прям готова была коллективную просьбу к администрации составить, чтобы выяснить уже кто именно на Эмму жаловался? или, возможно, никто и не жаловался, но мытарства, на которые побуждала Эмма побудили админа принять собственное решение, а про "жалующихся" было объяснено для придания бану значимости?

Цитата Enn ()
.и насильно влитая инфа как бы хуже не сделала...

В меня не вливается, никогда не вливалась..Вернее, при начале слива во мне возникает внутреннее сопротивление, всегда, даже и когда позже информация оказывается верной, созвучной. Вначале сопротивление и потом либо оно нарастает, сомнения не рассеиваются и..я прекращу погружение в тему. Либо информация вливается свободно, воспринимается как своя, родная, затрагивает те или иные струны души, тогда ею и поделиться хочется скорее))
Цитата LissKet ()
Не исключено. Нету диалога,больше споров. Ну написал,поделился... просто подкорректируй,добавь,а не прибивай бедного до плинтусов

Тут тема такая организуется, прям любо-дорого)) Все это знают, все на это давно согласны, только вот никак не получается)))
Цитата greatest_i ()
Пусть пробует, отвернуться от него мы всегда успеем.

Да я от него никогда и не отворачивалась. Об уходах его всегда сожалею, кажется единственная biggrin biggrin biggrin
Ну отвернулся он от меня. Ну приятнее ему звать меня Дуратино)) Считает он меня безнадёжной. А моё отношение к нему всё такое же. Он ближе Курортины и Эммы, как бы каким боком ни вертелся, лидер biggrin
Цитата greatest_i ()
Просто поймите, если мы не будем его уважать и воспринимать на равных, то кто? Другие мужчины?

Нет, на равных я его воспринимать не могу, потому что не равный. И своим настырным сованием номера счёта банковского уважение уронил..Многие люди попадают в такие жизненные ситуации, когда невозможно одному, двоим заработать столько, сколько оказалось необходимо. И тогда можно помочь всем миром. Но и просьба о помощи по-другому должна выглядеть, в любом случае..У него же требование.
Вагон требований:
Последний перл чуть выше, про
Три закона для осознанных.
Десятину от доходов ему на счёт
Послушание и подчинение ему при совместной работе в Духе

Может, служба в армии так повлияла? cool

КурортинаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:48 | Сообщение # 660
Цитата Enn ()
думаю...и своё тоже...

мысль промелькнула, но она все равно была вторична. Первой была та, что не выкладываешь свои, а все чужие, то Кличко, то еще что-то... Ты ключевые слова в поисковик на ютъюбе, что ли, забиваешь по ключевым словам? Это не синхрон, кстати. Синхрон - когда само приходит. А это (во всяком случае у меня) "ответник" на мои вопросы. Типа что я должна понять, если ситуация запутанная... и анализирую, что вышло. Вроде гадания))))

Кстати, хотела всех попросить, чтобы не увлекались чрезмерно выкладыванием, а то странички с большим количеством видео и с фотками хуже загружаются. А иной раз антивирусник срабатывает. Проще не заходить в такие темы. Да и вообще очень мешает. Ведем диалог, а вдруг - бабах! фото на полстраницы, а потом видео. Причем выкладывают не самые лучшие.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Путь к себе. 13.12.2018, 14:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 13.12.2018, 13:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.12.2018, 11:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 13.12.2018, 03:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!